Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фруктово-овощная неделя 2008
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3
КалександраБ
у меня вчерашний отчет таков:
-гречка, помидорка, сыр
-арбуз
-винигрет
ANNA77
Понедельник
Вес с утра 58,5
Отчет:
Виноград 300-500г
Арбуз около 1кг
Горстка орешек
Виноград 300
Салат витаминный 300(капуста, морковь, перец, огурец, зелень, масло, соль, лим. сок)
ANNA77
Цитата(Фирюза @ 28.9.2008, 0:27) *
26.09. и 27.09.
Хочется горячего

В данном случае, очень рекомендую не насиловать себя и пить горячие напитки. Очень хорошо, кстати, имбирный чай с лимончиком. А так же все травяные и обычный зеленый и черный чай. Еще можно употреблять овощные отвары с солью и специями. Это удовлетворит организм и не принесет никакого вреда устремлению. Говорю так по собственному опыту, считая что он у меня есть d025.gif
ANNA77
Цитата(Смайлик @ 25.9.2008, 15:15) *
Попыталась просидеть на овощах-фруктах, но
ДЕВОЧКИ Я ГОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А я НАОБОРОТ! Наконец то я сыта! И вот это чувство , что чего-то хочется меня оставило сегодня. Что не удивительно, ведь так и было на 100% сыроедении-чувство голода пропадает. Вот в чем фокус.
Смайлик
День первый. Полет проходит нормально.

Вечером отчитаюсь
Rainbow
у меня тоже очень хорошо прошел 1й день, голода нет, практически моно к тому же. Я довольна a115.gif

кстати, сразу же с утра, хотя еще никаких результатов нет, было другое ощущение тела, я себе нравлюсь больше уже потому, что задан какой-никакой вектор движения в желаемом направлении d060.gif
ЛиЛу
Отчитаюсь )

Отчет за 29 сентября. День 1
ВЕС - 64,600

8.40 - Стакан воды.
12.00 - Банан.
14.20 - Яблоко.
14.50 - Банан (яблоко не спасло =) ).
18.00 - 2 мандарикни.
18.30 - Салат из 2 помидорок и огурца. Без заправки )
19.30 - Яблоко.

Процедуры:
Массаж бедер по 20 мин каждое.


Вот...завтра попытаюсь не есть после 19.00 и добавить какое-нибудь движение...хоть пресс покачать smile.gif
galinchen
вес сегодня с утра 62 кг
питанием сегодня довольна, т.к. все овощи и фрукты были сырыми и всё без соли, ужин до 18 ч.

отчёт
натощак 1 ст. л. льняного масла, вода с мёдом и лим. соком
1,5 ст. сока из тыквы, яблок, морковки
4 ст. л. овсяных хлопьев на воде с пророщ. пшеницей
1 грейпфрукт, 3 мал. кислых яблочка
просто нарезанные овощи: кольраби, помидоры, огурец, болг. перец, авокадо; 1 ст. кефира
салат: морковь, свекла, яблоко, семечки, лим. сок, оливк. масло; 125 г творога с ложкой сметаны
1 ст. кефира

пила в течении дня много зел. чая, воды, чая матэ, всё равно весь день мёрзну, а так чувствую себя отлично.
процедуры и физ. нагрузку и все объёмы пишу в своём дневничке

желаю нам всем удачи! aa13.gif
Талочка
Здравствуйте,девочки! Я новенькая здесь. Но питаюсь так,как вы пишете. Даётся легко и с удовольствием! Так что я с вами в забеге. Сегодня день на винограде и орешках - кешью,миндаль.
sexy_popka
Вес 57, 5 замеры завтра

Ела сегодня:
14:00 минестроне
14:30 арбуз
16:30 банан+ виноград (300 г где-то)
19:00 4 мандарина
21:00 еще банан

И 2 моркови схрумкала, но не помню когда icon_mrgreen.gif

Из процедур интенсивное писание диплома, отбивающее всякий аппетит, но манюкюрик растирание щеткой сделала.

С завтрашнего дня будет время на самую любимую женщину - на себя wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки мы молодцы, моему огранизму нравится, такая активность a115.gif
Natashe4ka
а вот мой первый отчетик:

утренний вес 63 кг
завтрак: ЗЧ, арахис
обед: ЗЧ, архис, 2 яблока, арбуз
перекус:ЗЧ + ложечка сливового варенья
ужин (19:30): Банан, каленые семечки

Цитата
Девочки мы молодцы, моему огранизму нравится, такая активность


А я тоже заметила, что когда плотненько кушаю, то гораздо вялее себя чувствую... куда вся энергия девается - непонятно. А сейчас как батареечка просто e010.gif e010.gif e010.gif
Юли@на
я новенькая, хочу тоже попробывать такое питание, конечно хотеть это одно, а прбывать это другое, не знаю хватит ли мне силы воли. d025.gif
Rin
Отчет:

6.00 стакан воды и 1ч.л цветочной пыльцы
7.00 банан
10.00 салат из свеклы, моркови, тыквы, яблока 1ч.л. меда и 2ух грецких орехов. (овощи сырые)
14.00 овощное пюре из стебля сельдерея, зеленой паприки, яблока, зеленого салата, прощенной пшеницы и пророщенного нута.
16.00 зеленый чай
За день выпила ок. 1,5л воды.
HaTaIIIa
пришла отчитаться , не записывала , что ела , но примерно вот так :
кофе, творог 150г
1.5 банана
2 яблока
тушеные овощи 200г
том сок 200г
авокадо
винодрад 500г
Nati
Цитата(ANNA77 @ 29.9.2008, 15:30) *
В данном случае, очень рекомендую не насиловать себя и пить горячие напитки. Очень хорошо, кстати, имбирный чай с лимончиком. А так же все травяные и обычный зеленый и черный чай. Еще можно употреблять овощные отвары с солью и специями. Это удовлетворит организм и не принесет никакого вреда устремлению. Говорю так по собственному опыту, считая что он у меня есть d025.gif


Имбирный чай rolleyes.gif... ммм... a115.gif

Анна, спасибо за совет v1.gif !!! Чай пью, греюсь f0f.gif

______________________

Вчера у меня было отступление c9.gif : были шашлыки, я, конечно, запаслась помидорками, но все равно не выдержала, соорудила себе такой "шашалык": грибы, лук, перчик... как это было a115.gif с дымком shy.gif . Чай из термоса пила (сладкий c9.gif). Ну ладно, я себя уже простила.

Сегодня опять огурки, помидорки, зеленюшка. Яблоки кончились, а идти было в лом.
Талочка
С добрым утром! smile.gif
Сегодня утренний вес 60,5 кг. До этого было сброшено 16 кг (с февраля) на правильном питании и физ. нагрузках. Но вес продолжает уходить. Надеюсь, за эту неделю с вами улучшить свои результаты.
Всем успехов!!!
ANNA77
Вторник
Вес 57,5 (-1)

Отчет:
Чай травяной
Салат(листья, огурец, помидор, горчичный соус)
Арбуз 500г
Смесь орехов и сухофруктов 150
3 банана
1 помидорчик
Талочка
10.30-морковный сок.
12.30-ложка мёда и стакан тёплой воды.
14.30-ложка гречки,большой пучок зелени (укроп, петрушка) и маленький кусочек сыра.
17.30-слегка запечёные овощи (приятно похрустывали)-красная капуста,морковь,цветная капуста,зелёный перец,лук,помидоры.
20.30-наверное, съем виноград...
Rin
Итак сегодня:

рано утром вода + цветочная пыльца
банан
салат: тыква + морковь + свелка+яблоко+ 2 грецких ореха+мед
имбирный чай
овобщное пюре: стебель сельдерея+ половина авокадо+ яблоко+паприка+ пару листьев зеленого салата+ кунжут
зеленый чай

Все овощи сырые.
HaTaIIIa
Второй день прошел не напряжно:

7.00 кофесыр(совсем немного)
вода
14.30 винегрет 200г
15.00 виноград 300г
15.30 банан
16.00 винегрет 200г
16.45 2 яблокa
18.00 авакадо
galinchen
отчёт за сегодня

льняное масло с водой, лим. соком, мёдом
1,5 ст. сока из яблок, свеклы, морковки
4 ст. л. хлопьев 4 злака с пророщ. пшеницей, на воде
1/2 дыни
1 груша
сырые овощи: кольраби, авокадо, помидоры, огурец, морковь, болг. перец; 1/2 ст. кефира
салат: тыква, яблоко, семечки, оливк. масло, лим. сок; 125 г творога с ложкой сметаны
1/2 ст. кефира

пила зел. чай, воду, чай матэ
всё опять было сырое и без соли
sexy_popka
сок персиковый
нектарин
еще сок
виноград много гр 400
несколько ложек тайского блюда (много всяких овощей намешано)

Сегодня будет полноценный сон a115.gif, маска на волосы, глина на лицо
Малинка
Вчера сыроедение обломалось, весь день фрукты-овощи сырые, а ночью не выдержала и замочила бутер с сыром wub.gif
Сегодня всё по плану, пока что...
Виноград (200гр);
3 помидора;
банан;
кофе;
салат из огурца, лука, кабачка, зелени с оливковым маслом;
кофе.
Завтра кофе планирую заменить зелёным чаем. Ждёт меня большой вкусный арбузик-с a115.gif
ANNA77
Среда
Вес 56,5 (-2)

Отчет:
Банан
Чай травяной с кофетой
виноград 500
Банан
Салат(зеленые листья, помидоры(желтые), морковь, горчичный соус)
нектарин

Сегодня, кстати, ЖЕЛТЫЙ день, полезно кушать желтые продукты. b027.png
ANNA77
Цитата(Малинка @ 1.10.2008, 0:30) *
aa14.gif не выдержала и замочила бутер с сыром

aa14.gif Знаешь, при таких приступах хорошо иметь под рукой орехи и сухофрукты. Они дают сытость как бутер и в то же время соответствуют нашему плану, попробуй d025.gif
HaTaIIIa
Девочки , умнички все такие !!
Я хотела спросить, почему мой вес увеличился на кг , а не уменьшился , как у многих ?
Неделя у меня не сыроедная , но фруктово-овощная , а за 4 дня привес, а не отвес .
Ем , чтоли , много ?
ЛиЛу
Отчет за 30 сентября. День 2.

6.40 - Стакан воды.
10.00 - Банан.
13.40 - Мандаринка.
15.10 - Яблоко...
с 18-19.00 - Арбуз...

Процедуры:
1. Пресс - 120 раз.
2. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
3. Массаж бедер - 40 мин.
galinchen
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2008, 8:49) *
Отчет:
Банан
Чай травяной с кофетой


анют, а почему у тебя так мало еды? голодаешь?
КалександраБ
aa28.gif какие вы все молодчинки!!!

отчет за 29 сентября:

-виноград
-гречка
-помидорка
-арбуз

отчет за 30 сентября:

-виноград
-сок морковный
-винигрет
-цветная капуста, приготовленная в пароварке
-помидорка
-семечки
-чай с медом

отчет за 1 октября:

-сок морковный
-виноград
-гречневик (творг, гречка, курага - запеченныое в духовке)
-семечки
ANNA77
Цитата(galinchen @ 1.10.2008, 15:01) *
анют, а почему у тебя так мало еды? голодаешь?

Нет aa26.gif Я просто с утра начинаю отчет писать(чтобы не забыть), а вечером дописываю d025.gif

Воодушевилась твоим тыквенным соком, вчера купила тыкву, завтра с утра попробую. Мне кажется это очень вкусно.
ANNA77
Цитата(HaTaIIIa @ 1.10.2008, 8:58) *
Я хотела спросить, почему мой вес увеличился на кг
Ем , чтоли , много ?

Думаю, надо немного обождать. Если овощи сырые их не может быть много. Если кушаешь картофель, то попробуй без него. А еще очень хорошо попробовать один денек на винограде, очень эффективно и полезно.
ANNA77
Цитата(galinchen @ 30.9.2008, 22:21) *
всё опять было сырое и без соли

А ты обычно какой солью пользуешься? Я тут прочла удивительную книгу про соль-это просто открыло мне глаза на нужные вещи:оказывается, если употреблять в пищу только природную соль(морскую, каменную и т.д) это только полезно и без нее вообще нельзя, так как есть такая штука в организме-гомеостаз, постоянство внутренней среды организма, про которую тебе любой медик, хоть ночью его разбуди icon_mrgreen.gif , расскажет. Так вот этот гомеостаз может быть поддержан только солью природной(она же в малых кол-вах содержится в овощах) А обычная повареная соль это чистой воды яд, который этот гомеостаз только разбалансирует, что и приводит к болезням. Я уже давно пользуюсь только морской солью, а когда прочла, подумала-интуиция у меня все-таки есть.
ANNA77
Цитата(Талочка @ 30.9.2008, 10:44) *
До этого было сброшено 16 кг Надеюсь, за эту неделю с вами улучшить свои результаты.

5f.gif 5f.gif Конечно улучшишь, и не только в весе!
HaTaIIIa
Сегодня
7.00 кофе
11.30 козий сыр 10г и 2 оливки и 2 пластика помидора
14.30 винегрет 300г
15.00 ёгурт + кофе
17.00 апельсин , 2 киви
18.30 кофесыр 20г
galinchen
отчёт:

льняное масло, вода с лим. соком и мёдом
1,5 ст. сока из тыквы, яблока, свеклы
4 ст. л. овс. хлопьев с пророщ. пшеницей, на воде
2 груши
салат: салатные листья, огурец, помидоры, редис, чеснок, зелень, морская соль, кефир; 1/2 ст. кефира
салат: морковь, яблоко, свекла, семечки, лим. сок, оливк. масло; 1/2 авокадо; 125 г творога с ложкой сметаны
1 ст. кефира

пила воду, трав. чай, зел. чай
galinchen
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2008, 18:32) *
Воодушевилась твоим тыквенным соком, вчера купила тыкву, завтра с утра попробую. Мне кажется это очень вкусно.


привет анюта, да действительно вкусно. тыкву я и ем и сок из неё пью с удовольствием. сок мне очень нравится с яблоком, морковкой или свеклой a070.gif

Цитата(ANNA77 @ 1.10.2008, 18:58) *
А ты обычно какой солью пользуешься? Я уже давно пользуюсь только морской солью

я с недавних пор стала пользоваться морской солью, а вообще стараюсь всё что можно без соли есть, а вот сегодня задумалась о морской капусте, вернее слышала, что её можно брать вместо соли, как ты насчёт этого думаешь?
Rin
Отчет:

банан
инжир свежий 6шт
бразильский орех 6шт.
салат: морковка-свекла-яблоко-мед и 3 грецких ореха
нектарин
Rainbow
у меня все проходит легко и очень здорово, хорошее настроение и высокая работоспособность a115.gif ем много капусты и яблок, все остальное в небольших количествах. Замеры в понедельник: талия 66, бедра 92, нога в самом широком месте 50.
ANNA77
Цитата(galinchen @ 1.10.2008, 21:20) *
задумалась о морской капусте, вернее слышала, что её можно брать вместо соли, как ты насчёт этого думаешь?

У меня есть такая в сушеном виде, у нас в рецептах сыроедения есть блюда с ней, она придает "рыбный" вкус. Думаю хорошо ее использовать, там много минералов и микроэлементов Но не везде подходит, поэтому еще и морская соль.
ANNA77
Четверг
Сегодня ЗЕЛЕНЫЙ день, полезно кушать много зелени!
Вес 56,5 (-2)

Отчет:
Малиновый чай с конфетой
Банан
Салат овощной(Листья, огурец. помидор, горчичный соус)
Арбуз 300
Чукка с ореховым соусом
Тыквенно-апельсиновый сок 300
Салат витаминный(капуста, перец сладкий, морковь, огурец, масло, соль, лим. сок)
В течении дня пью травяной и зеленый чай, воду.
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 1.10.2008, 22:00) *
у меня все проходит легко и очень здорово, хорошее настроение и высокая работоспособность a115.gif

Здорово! Я тоже себя чувствую хорошо! И булки не хочется icon_mrgreen.gif
Талочка
_ANNA77_ Спасибо!!!

Я пока полностью не могу на сыроедение перейти, так как иногда жутко хочется хлеба из отрубей и запечёных овощей. smile.gif
Но мы питаемся одинаково всей семьёй (муж и два сына), они у меня молодцы, во всём поддерживают!

Отчёт за 1 октября:

7.00-стакан тёплой воды (каждое утро)
7.30-виноград (50 гр.)
9.30-финики (8 штук)
с 10 до 13ч. - физ.тренировки (кардио и силовые)
13.15-сырая морковь
с 13.30 до 16 ч. - прогулка по городу с мужем и младшим сыном быстрым шагом (ежедневно!)
16.15-отрубной хлеб, 100 гр. редиса, кусочек твёрдого сыра
19.00-стакан тёплой воды
19.30-сырые помидоры (тарелочка)
21.00-орехи кешью (50 гр.)
Талочка
ANNA 77 "Я уже давно пользуюсь только морской солью"

А где вы её берёте???
Давно хочу перейти на морскую соль, но даже не представляю, где её искать... (((
Redwine
Приветик!!!! Какие вы все молодцы!!!!
Я не отчитывалась, но сегодня ровно неделя, как я на овощах, фруктах и иногда кефире и твороге.
Думаю неделей этот рацион не ограничится. В общем. я мысленно с вами!
Rainbow
Цитата(Талочка @ 2.10.2008, 12:02) *
А где вы её берёте???

В больших супермаркетах рядом с обычной поваренной солью стоит и морская пищевая. Советую брать крупную a075.gif и не сильно белую
lyudmilla
Цитата(ANNA77 @ 1.10.2008, 23:57) *
И булки не хочется icon_mrgreen.gif

a070.gif ............................. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif c9.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .....ну вы всё поняли!?
ANNA77
Цитата(Талочка @ 2.10.2008, 9:52) *
Я пока полностью не могу на сыроедение перейти, так как иногда жутко хочется хлеба из отрубей и запечёных овощей. smile.gif

Совсем не обязательно 100% сыроедение. Надо просто рационально питаться, в соответствии с нуждами организма. Один из показателей того, что все правильно-нормальный вес и активность a070.gif А судя по твоим отчетам- у тебя все в порядке!
ANNA77
Цитата(Rainbow @ 2.10.2008, 15:51) *
В больших супермаркетах рядом с обычной поваренной солью стоит и морская пищевая. Советую брать крупную a075.gif и не сильно белую

Я вот только в одном пока нашла. Особо по супермаркетам не бегаю-только на рынке овощи-фрукты покупаю. И она у меня конечно не совсем идеальная-в составе есть консервант, но как говорится за неимением лучшего... А вообще надо заняться и поискать, все-равно я за ней специально в этот супермаркет приезжаю, беру много и надолго и для всей родни icon_mrgreen.gif Девочки, кто из Питера, если знаете подскажите где есть из чего выбрать!
ANNA77
Цитата(lyudmilla @ 2.10.2008, 20:17) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .....ну вы всё поняли!?

Людочка, чесно-чесно icon_mrgreen.gif Если перед лицом у меня не махать, то и не хочется. Сегодня бабушка предложила "вкусную булочку" я стоико отказалась d060.gif И вообще, меня сегодня ролами за обедом соблазняли, я нашла некий компромис-съела чукку ng18.png
ANNA77
Цитата(Redwine @ 2.10.2008, 14:51) *
Я не отчитывалась, но сегодня ровно неделя

А как с весом/объемами дела? Есть результат?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.