Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветные картинки из жизни Малинки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Малинка
Всем привет! ng20.gif
Решила размещать здесь моменты из моей жизни, вдруг захотелось поделиться ими с красотулями.
Всем добро пожаловать! v1.gifv1.gifv1.gifv1.gifv1.gifv1.gifv1.gifv1.gifv1.gif

Начну банально с далёкого милого детсва...


Малинка
Люблю такую осень

моя маленькая Муха)

Вот такой она была, когда мы её нашли:


Чаще всего я бываю вот с такой причёской, не смотря на возраст, косички это моё всё!)))
Малинка
Извиняюсь, что фотки в расброс, выставляю в том порядке, в котором вылавливаю из радикала

Коктебель 2007


В дикие времена жареного мяса, фастфуда и колы...


Малинка





Остальное перекину вечером...
Kamusia
Косички супер! a115.gif С одной стороны похожа на маленькую девочку, а с другой так сексуально! Фотка с розами a070.gif a070.gif a070.gif
HaTaIIIa
классные фотки , профессиональные ! С настроением !!
Мне очень понравились с осенью , мотоциклом , в машине !! Девочка на них необыкновенная..............................
kotihka
Сашуль, слов нет aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Почти все видела в Дневничке. Давай ишо ng10.png
sexy_popka
Сашуль, посмотрела сначала на детские и думаю, взгляд очаровательной скромницы-хулиганки идет уже оттуда wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Обожаю смотреть твои фотографии, так как профессиональная камера и обработка создают ощущение сказочности, а твоя красота делает их совершенно фантастическими aa34.gif aa34.gif
Малинка
Kamusia, Наташа, Викуля, Оленька, спасибо девочки, aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Март 2008



осень 2006

Малинка
Мои сестрички Катюша(блондинка) и Валерия




Одна из любимых фоток, апрель 2006
Малинка
Май 2008



Малинка




Малинка


Малинка
Азовское море, август 2008



Малинка
А это совсем свеженькие, сентябрьские:




Малинка
И напоследок, немного креатива...
Мой любимый город Днепропетровск



Крымские зарисовочки...



Речка Орель, на которой мы любим отдыхать...

kotihka
Сашуля, я опять сюда!

Глаз не оторвать ни от тебя, ни от пейзажей! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ты суперфотограф! a070.gif
Малинка
Викуль, пасиб a025.gifa025.gifa025.gif
}I{uli
Сашенька, привет!!!!
Ну просто не смогла пройти мимо такой красоты и таких фотографий... a070.gif Чесно, даже не знаю что сказать!!! Второй день хожу и думаю... c9.gif сказать, что ты - красотка, это - ничего не сказать!!!!!!! Сказать, что потрясающие фото у тебя!!!!! Да ты и сама знаешь, они - великолепны!!!! Вобщем скажу, что зацепила ты меня!! такое нечасто бывает... вот!
Да, кстати, Я - Оля!!!! rev.gif Будет время, забегай на чаек!!! wub.gif Обогрею, напою, накормлю... поговорим о фото... мне это близко и интересно!!! a075.gif
Малинка
Оленька привет, рада знакомству! f0f.gif Я сейчас редко бываю у себя в дневничке, вот и заманиваю всех в новую темку, чтобы не списали со счетов d060.gif
Очень приятно было прочитать твой комментарий, спасибо большое. wub.gif Здорово, что есть люди, которым приятно смотреть на твои фотографии. Обязательно забегу в гости на чаёк a085.gif
Nati
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ура!!!!!! Дождалась!!!!!!!! Сашулька, спасибо огромное за альбомчик v1.gif !!! Красота неописуемая и ты, и твои работы! Красавица, теплое солнышко и талантище!!!!

d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Богиня :)
ВАУ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
НЕ ПЕРЕДАТЬ КАК КРАСИВО! d025.gif d025.gif
Gabrielle
Привет!!!Тови фотки грузились у меня минут так 20 - но это того стоило!!!Присоединяюсь к девочкам:ты-суперфотограф!!!! a115.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif





aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мила Я
Цитата(Малинка @ 14.9.2008, 2:15) *
Речка Орель, на которой мы любим отдыхать...

И мы любим! А вы где там отдыхаете? У нас дача в Баловке! a070.gif
Ты очень-очень красивая! a115.gif a070.gif
Малинка
Наташенька, Светуля, Madonna, Gabrielle, Мила Я и Валентинчик, спасибо, очень приятны ваши комментарии, постараюсь радовать Вас почаще b21.jpg aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
И мы любим! А вы где там отдыхаете? У нас дача в Баловке!
На фотках разные места, но это примерно под Могилёвым, в сторону Царичанки.

Поскольку это фототема, разбавлю пост фотками, которые я упустила из виду раньше.
Август 2008, опять балуюсь с плеером, что-то нездоровая привязанность у меня в последние месяцы к нему rev.gif d060.gif


июль 2008






Кстати, на этих фотках я вешу 54 кг, а сейчас опять 56,5 aa21.gif
}I{uli
САШУЛЯ, ФОТКИ
ТЫ -

Мила Я
Цитата(Малинка @ 16.9.2008, 23:18) *
На фотках разные места, но это примерно под Могилёвым, в сторону Царичанки.

Родные места... a075.gif У нас, у завода где муж работает, лагерь в Китайгороде, немного дальше Могилева! И я там еще пионеркой была, и дети были. Красивейшие места. У меня тоже в фотоальбоме есть! a070.gif
Малинка
Оленька, спасибо зайка! wub.gif wub.gif wub.gif
Мила, ага, места очень живописные. При первой же возможности тяну мужа именно туда. Пойду поищу твой альбомчик a075.gif

Девочки и Валентинчик, смотрите, как я перевоплотилась в эльфа smile.gif По моему крылышки мне к лицу... sm01.gif a075.gif

Это тоже я, после колдовства в фотошопе
Valentin
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Сашулечка, ты просто прелесть! Фигурка и личико- супер!!!
Саш, фотки пейзажей, твои работы, просто завораживающее зрелище! Ты талантище!
А эльф - просто чудо!
Майская...
Сашенька. Ты очень красивая девушка. А как фотограф - я тебе как заинтересованное лицо скажу - молодец, вижу твое мировоззрение из фотографий.
Малинка
Валентинчик, Самирочка, Юленька, спасибо родные, очень приятно! aa34.gif
Gabrielle
Очень понравилась последняя фотка - черно-белая, но с цветными глазками!!! a115.gif
Лучезарная
Какая кисюля! Мне нравятся твои футболочки с рисунками! a070.gif
}I{uli
САШУЛЯ ТЫ САМЫЙ ПРЕЛЕСНЫЙ ЭЛЬФ из всех, которых я видела!!!!!!! a075.gif Колдовство в Фотошопе a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ukaaa
Сашулька, какая красота!!!Очень нежные и очаровательные фотки u010.gif u010.gif u010.gif
Малинка
Габриэль, Лучик, Оленька, Юльчик, спасибо девочки! aa12.gif
Фотошоп люблю очень и никак не могу отказаться приукрасить каждую понравившуюся фотографию. Иногда, по секрету, это отнимает очень много нужного на другие дела времени, но поделать ничего не могу, это наркотик и это уже в крови icon_mrgreen.gif
Сегодня гуляли с мужем по набережной, погодка была просто чудесная и я уболтала его пофоткать меня немножко. Обажаю осенние фото!






Nati
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Малинчик в розовых цветочках..... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ням!!!!
Valentin
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А особенно последняя фоточка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Майская...
Сашенька - красавица. Отличные фотки.
}I{uli
Сашулька, я тя обожаю.... ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Satu
Сашенька, ты такая красивая, как с обложки журнала wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Натусик, Валентинчик, Юленька, Оленька, Satu, спасибо!!! wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Я притащила новые фотки, с пятничной красотулинской гулянки! aa46.gif
Выставлю здесь только те, где я с девочками, остальное они сами если захотят разместят, а то у меня не очень тёплые отношения с радикалом.
Светик у нас источник жизненной энергии и веселья sm03.gifsm03.gifsm03.gif

Я и Ринуля





Это мы были в аквариуме, к сожалению всё, на что там можно было с удовольствием поглазеть, это крокодил Гена и золотые рыбки. Рыбки послушно принимали заказы на желания и девчёнки воспользовались случаЁм smile.gif
Вот этот лупоглазик очень прикольный:

Красотульки...

А этот крокоша, такой милый и несчастный, как нам показалось.
Kata
Супер красота!!!!!!!!!!!!просто обалденные красотки!!!!!!
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Фотки супер! Коммент только один "Вот это у меня лицооооо вышло огромезное какое-то" гыгы d030.gif
Богиня :)
Сашка, вообще конечно у тя реальный талант! Ты не хош свадьбы там фоткать, или другие события там...не знаю.... СУПЕР!!!!
kotihka
Суперслёт красотуль!
Богиню впервые увидела во плоти и Ринулю. a075.gif
Малинка (Мандаринка icon_mrgreen.gif ) - a070.gif

Девочки, надеюсь зимой примите меня в свою компанию. Буду на Новогодних святках в Днепре a075.gif
Nati
Ой, какие клевые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!

Суперские красотульки!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.