Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цветные картинки из жизни Малинки:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
katuchka
Сашенька! Я в восторге! b02.png b02.png b02.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
5f.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Empathy
Какие обалденные фотки!!! Малинка, ты такая хорошенькая и позитивная)
Надюсик-лапусик
Малинка, с Праздником весны! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Фотки супер!
Малинка
Девочки, спасибо всем за приятные слова! wub.gifwub.gif
Вот, совсем свеженькие, апрельские малинки d060.gif










Ayoga
Ух ты ж!!! b020.gif b020.gif b020.gif У нас еще и снег не сошел, а где-то там уже вона какие малинки вкусные по улицам ходют, Саша, b02.png aa41.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сашуля!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камилка
Малинусичек! Так по тебе соскучилась, маленькая моя!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ты, как всегда, безумно красива, улыбчива и очаровательна!!! aa27.gif
Фотки просто бомбовые, какая же ты клёвая obm.gif obm.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Малинка
Цитата
У нас еще и снег не сошел, а где-то там уже вона какие малинки вкусные по улицам ходют
sm03.gif d060.gif Спасибо, Юль! Снег скоро растает, он просто не имеет права задерживаться d025.gif
Валентинчик, Камилочка, спасиииибо!!! aa34.gifaa34.gif
Beatrice
Малинка, приветик!:) Решила зайти в твой дневничок и обнаружила просто шикарные фото! a075.gif Супер! Ты - красивая девушка! Так держать! a115.gif



Kristin
Малинка, слов нет, ты - прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка
Беатрис, Кристиночка, d040.gifd040.gif

А вот и мои впечатления от ЮБК!!!!!!!!!
Первая наша экскурсия на водопад Джур-Джур, вода очень холодная, около 9 градусов, в лесу как в сказке темно и прохладно... Я записала в свой мп3 саундтрек из Сумерек и представляла себя Беллой когда слушала мелодии из фильма в лесу))





Это чудо сидело на брёвнышке и вяло зевало, рабочий день в самом разгаре у бедняжки((
Малинка
На следующий день мы катались в "долине приведений" у подножья горы Демерджи на лошадках. Я впервые в жизни сама управляла конём, мне попался молодой и строптивый - Ворон, он постоянно показывал свой харрактер, то и дело останавливался поесть с куста или пятился задом, пока все послушно стояли. Когда вниз по склону мы помчались рысью я думала выпаду из седла, в общем эмоции остались самые яркие и я хочу ещё! Теперь, женщины, умеющие грациозно скакать галопом вызывают у меня восхищение, я от 2-х часовых пробежек по горам натёрла себе ноги о стропы и руки о поводья и чуть не отбила заднее место от скачек)), до сих пор синяки obm.gif На жеребят налюбоваться не могла, какие они милахи. Самое интересное было, когда нам в инструктаже строго настрого запретили приближаться к передней лошади ближе чем на полтора метра иначе кормящая лошадка может лягнуть больно копытцем, с моим глазомером и воображением я решила от греха подальше держаться на расстоянии 5 метров icon_mrgreen.gif






Малинка
Это вечером на нашем пляже, людей почти нет, самое время для фотосессии. Вообще мы с мужем не люблим загорать и любимое время посещения пляжа у нас с 6 до 9 вечера с плавным перемещением в кафе smile.gif Что прикольно в маленьких посёлках, так это недорогие и уютные кафешки со столиками прямо на пляже, романтика... В той же Ялте так не посидишь, так же как и в моём городе, самые дорогие кафе - на набережной.







Малинка
В последний день мы посетили Алуштинский аквапарк, который меня не впечатлил, горки детские кроме парочки закрученых в спиральку)) все бассейны неглубокие, понырять нельзя, народу море и очень жарко. Но один раз сходить стоит для галочки, тем более что пляжи в Алуште никакие.




Малинка
Больше всего мне запомнилась поездка на обратном пути. Мы решили заехать посмотреть Мраморную пещеру на горе Чатырдаг. Я много раз слышала о том, что стоит туда съездить, но никак не предпологала, что сам гора такая красивая. Поднимаясь на 900 метровый подъём я с замиранием сердца смотрела из окна вниз и видела стволы сосен с верхушками на уровне дороги, а корни уходили на сотни метров вниз в темноту, дух перехватывает от этого зрелища. Когда мы вышли из машины на вершине сразу стала кружится голова от разряженного воздуха. Никогда ещё я не чувствовала такого вкусного и свежего запаха, мне хотелось остаться там жить. Верхушки холмов постоянно окутывала шапка из облаков "обезьяна" - красивый молочный дым, никогда прежде его не видела, увидела лошадку и вспомнился мультик про ёжика, которых там кстати тоже немеряно smile.gif
В пещере около 8 градусов, девочка-экскурсовод рассказывала интересные истории, а я всё время отставала и пыталась запечатлеть всю это подземную красоту. Первое впечатление было, что я в сказке. Кстати, дышать пещерным воздухом очень полезно, пол часа проведённых внутри продлевают жизнь на полгода smile.gif. Акустика в пещере бесподобная, размеры и формы впечатляют, а когда экскурсовод рассказала, что на образование 1см/куб. сталактита уходит от 100 до 1000 лет, я выпала в осадок obm.gif Товарищи, как стар наш мир и какие шедевры творит природа!!! Браво!!





А это хозяин пещеры стоит недалеко от входа, с ним нужно здороваться и благодарить при выходе smile.gif



И как после этого возвращаться в пыльный город wub.gif
Ukaaa
Сашуля, какая ты всё-таки красивая и нежная...прелесть wub.gif
Valentin
Сашуля a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Косички вообще моя слабость icon_mrgreen.gif d060.gif
Etincelle

Вот и я наконец, добралась до твоего альбомчика!!!!! Смотреть - смотрела раньше, но ничего не писала, не было слов, одно сплошное восхищение!!!
Ты это знаешь, но я все равно скажу - ты прирожденный фотограф!!! Твои работы завораживают и погружают в сказку!!! wub.gif
Я просто в восторге от твоих пейзажей, автопортретов!!!! Ты так здорово работаешь с фотографиями!
Прямо, чувствуется в каждой фотке частичка твоей души a070.gif
Фотки Днепропетровска - это просто шедевр!!! hb.gif Да и все остальные тоже d025.gif
Последнее путешествие - смотрела раскрыв рот....Такой сказочный лес, водопады, горы, море... Львенок-лапочка... Пещеры.. obm.gif В общем, как здорово, что вы выбрались в эту поездку!!! a115.gif

Давно хочу тебе сказать, Сашунь, мне очень нравится цвет твоих волос сейчас wub.gif
Он очень выгодно подчеркивает твою красоту! Ты такая обворожительная, яркая и эффектная!!!
Еще видно, что ты похудела! Фигурка, талия, руки, личико!!! wub.gif
Почаще радуй нас своей красотой, солнышко!!!! Хочу еще фоток!!!!

Богиня :)
Сашуняяяяяяя, выглядишь как куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Фотки безумно красивые, у тебя талантище просто выбирать позы и ракурсы, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Slonya
Малинуся! h015.gif
Ох, какие знакомые фотки! e010.gif
Вот буквально же 5 дней назад, я тоже была в Мраморной пещере, на этом же самом плато! aa13.gif
ЮБК конечно же, великолепное место! Красота! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Фотки - шикарные! d040.2.gif
Малинка
Юлечка... wub.gif wub.gif
Валентинчик, любимый мой мужчина появился!!!!! a025.gif, а косички специально для Вас sm03.gif
Танюшка спасибо, столько приятностей написала, очень засмущала wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Давно хочу тебе сказать, Сашунь, мне очень нравится цвет твоих волос сейчас
мне он тоже нравится, но уже поднадоел, может на пару месяцев вернусь в светлорусый, а потом опять - блондинко! sm01.gif
Я и вправду похудела на 4 кг за месяц!!! e010.gif
Светулечка, спасибо зайка!!! Я прям сейчас чувствую себя мегафотографом от стольких комплиментов icon_mrgreen.gif надо спускаться на землю))
Цитата
Вот буквально же 5 дней назад, я тоже была в Мраморной пещере, на этом же самом плато!
Наташенька, вот здорово!!!!!! Я ведь в понедельник там была! А может мы в один день были icon_eek.gif a115.gif wub.gif
Slonya
Я там ползала 28 июня, небо чистое было, никакой дымки!
Почти что вместе побывали! a115.gif a115.gif a115.gif
Lёлик
Санька на одном дыхании просмотрела фоты,лы такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Рассказываешь так интересно,захотелось с дивана и прямо в пещеру d060.gif d060.gif d060.gif
Талочка
Сашуня!!!
Необыкновенно красиво! И пейзажи, и ты сама!!! А сталактиты и сталагмиты всегда зачаровывают... Будто в сказке побывала! Спасибо за фотки!!!
Valentin
Цитата(Малинка @ 4.7.2009, 16:25) *
Валентинчик, любимый мой мужчина появился!!!!! a025.gif, а косички специально для Вас sm03.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Slonya @ 4.7.2009, 17:14) *
Я там ползала 28 июня, небо чистое было, никакой дымки!
Почти что вместе побывали! a115.gif a115.gif a115.gif


Совсем чуть-чуть было до Севастополя...

Ну, может, Сашуля в следующий раз сможет подъехать... a075.gif
anita
Малиночка, ты красавица!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Пещера впечатляет!!! a070.gif a070.gif a070.gif
ПРирода красивая! a115.gif
Малинка
Цитата
Почти что вместе побывали!
ясно, а я 30-го, чуть-чуть разминулись smile.gif
Цитата
захотелось с дивана и прямо в пещеру
icon_mrgreen.gif фотоотчёт в тридэ, посетите пещеры не сходя с дивана))) спасибо Олькин wub.gif
Талочка, Ленуся, спасибо красотулечки aa15.gif
Цитата
Совсем чуть-чуть было до Севастополя... Ну, может, Сашуля в следующий раз сможет подъехать...
Валентинчик, я все 4 дня думала как бы к Вам наведаться, планы строила, все уши мужу прожужала)). Просто мы были как бы в гостях и я была привязана к чужим людям и их графику, а в пещерах вообще оказались случайно уже на пути домой. Мне на месте не сиделось, зная, что Вы были так близко, как никогда и Юлечка рядышком была... Ну я стараюсь не расстраиваться, значит так надо было, всё ещё впереди!
Valentin
Цитата(Малинка @ 7.7.2009, 2:35) *
Валентинчик, я все 4 дня думала как бы к Вам наведаться, планы строила,


Это главное!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Ну я стараюсь не расстраиваться, значит так надо было, всё ещё впереди!


Правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
bowakawa
Сашунечка, твоя естественность и вечная молодость в глазах wub.gif wub.gif wub.gif, я даже засмущалась...
И как всегда потрясающие фотографии... Такие неуловимые моменты запечатлены и выбраны необычные ракурсы, чувствуется, что фотографу очень нравится то, что он видит и хочет перенести эти приятные моменты в будущее.
Отдельное спасибо за фотографии пещеры, я сразу лет так 12 отмотала назад и вспомнила, какой удивительный воздух там!
А лошадку ты задабривала сладкой морковкой?))) Укрощение страптивого, видно, прошло удачно, раз этот красавец себя фотографировать позволял))
Slonya
Цитата(Valentin @ 6.7.2009, 18:38) *

Совсем чуть-чуть было до Севастополя...
Ну, может, Сашуля в следующий раз сможет подъехать... a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея!
Цитата(Малинка @ 7.7.2009, 2:35) *
ясно, а я 30-го, чуть-чуть разминулись smile.gif
Ну я стараюсь не расстраиваться, значит так надо было, всё ещё впереди!

Правильный настрой! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
h020.gif ng19.gif
аленкин
Сашулька посмотрела твои фото просто СУПЕР!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все такие профессиональные . Ты такая красотка и худышка, по моему тебе больше не надо худеть!

b21.jpg b21.jpg aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Fat Cat
А когда будут летние? sad.gif
Valentin
И вообще... ng10.png ng4.jpg ng05.jpg b2c.png
Margo
Сашулька, ты такая великолепная!!!! просто нет слов! Глаза как два океана wub.gif wub.gif фигурка, мммммммммм....., волосы, как шелк, а твои работы просто блестящие!!!!Я так поняла, ты человек творческий??? icon_eek.gif
ANNA77
Малинка! Ты велликолепна во всех отношениях! a070.gif a070.gif Красивая девушка, талантливый фотограф и вообще тонкий ценитель всего прекрасного! a115.gif a115.gif a115.gif Мне очень понравился твой альбомчик! d025.gif d025.gif d025.gif С удовольствием организовалась бы к тебе на съемочку!! f0f.gif f0f.gif sm01.gif sm01.gif Прям очень даже хочется, жаль, что мы в разных городах живем((
Малинка
Алёнкин, Анюта, Мариночка, Машунечка, спасибо девочки за комплименты, очень приятно, что вам нравится моё творчество и я smile.gif rolleyes.gif
Цитата
А лошадку ты задабривала сладкой морковкой?)))
Не, Машунь, я ток каталась, кормить не давали, видимо добрые лошадки попались раз уговаривать не пришлось))
Цитата
А когда будут летние?
А летние на предыдущей страничке, там их мнооого a075.gif
Валентинчик, я намёк поняла icon_mrgreen.gif wub.gif
Цитата
Я так поняла, ты человек творческий???
Ага, Маргош d025.gif только в творчестве себя вижу, в душе я художник, ну а в жизни... только учусь a070.gif когда не ленюсь))
Цитата
С удовольствием организовалась бы к тебе на съемочку!! Прям очень даже хочется, жаль, что мы в разных городах живем((
Анечка, я бы тоже с удовольствием... больше всего люблю снимать девушек, детей и природу d025.gif
*********************

А это осенние октябрь-ноябрь 2009 года. И мафынку свою запечатлела, моя первая wub.gif хоть и подержанная, но люблю её. Только никак не найду времени сдать на права)





Малинка






olga13c
Какие фоточки!!! Просто супер - природа и Малинка!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif И мордочка счастливая. a115.gif
aa8.gif
Valentin
Красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юльча
очень красиво! и природа, и девочка wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю осенние краски!
_Fantasy_
Сашуня!!! Какая же ты красивая!!! И такое умиротворение от картинок! А последний грибочек просто жедевр, до чего же природа красиво творит... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Красотка...Стройняшечка!!!! Какое сочетание красок.
И машинка классненькая.ОНА тебе идет.
Талочка
Санька!!! Последняя фоточка - просто прелесть!!!!!
Ты очень симпатичная девушка!
d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.