Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оличкины фото.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Оличка
Что такое рождественская ярмарка в Германии? Это много-много палаток, красиво украшенных, в которых продают еду-сосиски всякие, колбаски, сласти, глинтвейн-красный, белый, всякий разный.. Игрушки, сувениры, изделия из дерева, соломы и тд и тп. Причем в каждом городе обычно есть своя особенность-в Штуттгарте, например, богато и красиво украшают крыши палаток. Еще на кружечках всегда написано Рождество такого-то года и город. Я их собираю a115.gif Они всегда разные. Бывают средневековые ярмарки, где ходят огнеглотатели, продают меховые покрывала и шубы, кормят средневековой едой, и можно купить украшения из червоного серебра.. Эххх, в этом году я рано домой уеду, так что столько уже не поезжу..
Итак, любуемся!
d060.gif
Винный городок Дайдесхайм

Палатка с игрушками

Штуттгарт










Средневековая ярмарка в Эсслингене



Нюрнберг. Крыши вообще не украшены-совсем не так смотрится.



И последнее снова в Штуттгарте

Воть a075.gif
Анюточка
Боже какая прелесть и красота!!!!!!!!!!!!!!!
Ангелина
Фотографии все очень красивые, но ты настолько на них всех разная, как мне кажется...
А ещё мне кажется, что у тебя такая внешность, которой подайдет очень много образов...
я с детства мечтаю побывать в ПАРИЖЕ. и скоро моя мечта осуществиться....
КалександраБ
очень красиво!!! я много слышала про рождественскую ярморку, теперь уведела - здорово!!!
Мэй Ли
Фото очень красивые! Ты просто КРАСАВИЦА!!!
Bestiya
Олечка, ты очень эффектная девушка!!! a115.gif 5f.gif
И спасибо за виртуальную экскурсию по Европе!
НеугомонныйХомяк
Очень красиво, Ольгуша, массу удовольствия получила просматривая твои фото. Выглядишь ты на большинстве фотографий сногсшибательно, судя по всему ты такой живчик и непоседа в котором лишние калории просто не могут долго задержаться. У нас с тобой похожее состояние сейчас - почему-то что-то начало вдруг нарастать (я тоже недовольна своими руками в частности, раньше мои тонкие руки привлекали внимание, а теперь вдруг пополнели). Но мы с тобой вовремя спохватились, ещё не очень всё запустили и должно быть нетрудно вернуть себе отличную форму. Давай будем периодически рассказывать друг дружке - что сделано и достигнуто? ;) (А грудь и правда загляденье, береги такое сокровище ;) )
Оличка
Цитата(Анюточка @ 17.9.2008, 18:41) *
Боже какая прелесть и красота!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(КалександраБ @ 20.9.2008, 4:10) *
очень красиво!!! я много слышала про рождественскую ярморку, теперь уведела - здорово!!!

Цитата(Мэй Ли @ 20.9.2008, 21:42) *
Фото очень красивые! Ты просто КРАСАВИЦА!!!

Цитата(Bestiya @ 20.9.2008, 23:38) *
Олечка, ты очень эффектная девушка!!! a115.gif 5f.gif
И спасибо за виртуальную экскурсию по Европе!


Цитата(Ангелина @ 19.9.2008, 13:13) *
Фотографии все очень красивые, но ты настолько на них всех разная, как мне кажется...
А ещё мне кажется, что у тебя такая внешность, которой подайдет очень много образов...

Да, я тоже так думаю. Я и меняла внешность уже много раз..

Цитата(НеугомонныйХомяк @ 27.9.2008, 23:33) *
У нас с тобой похожее состояние сейчас - почему-то что-то начало вдруг нарастать (я тоже недовольна своими руками в частности, раньше мои тонкие руки привлекали внимание, а теперь вдруг пополнели). Но мы с тобой вовремя спохватились, ещё не очень всё запустили и должно быть нетрудно вернуть себе отличную форму. Давай будем периодически рассказывать друг дружке - что сделано и достигнуто? ;) (А грудь и правда загляденье, береги такое сокровище ;) )

Вдруг icon_mrgreen.gif Не вдруг, а от еды и пива! d060.gif Конечно, будем рассказывать, заходи в дневничок a075.gif
А грудь уже не такая, как раньше aa26.gif Но я стараюсь-контрастный душ делаю, упражнения, крема..
Оличка
Фотки с последней поездки в Мюнхен.
Сначала мы поехали в Нимфенбург-королевский дворец, чудное местечко.


Погуляли там по парку, я покормила птичек d060.gif


Посмотрели кучу красивых карет

Ну и часа через 4 уехали d060.gif

Пообедали и поехали на Октоберфест
Вид с колеса обозрения.


Так выглядят знаменитые шатры

Значит люди садятся в эти шатры с утра. Выпивают от 6 до 10 массов(литров) пива. Танцуют на скамейках и столах(всем приходится, а то запинают d060.gif ). Ну и едят, как правило, по полцыпленка, ну и свинину с картофельным салатом или кнеделями или картошкой фри и с солеными кренделями-брецелями..
В шатре.

Поскольку мы с утра не сидели, места нам не нашлось, мы сели на улицу.



Вот, в принципе и все a070.gif
И еще там куча народу ходит в национальной одежде..
Рыжуля
Олькин, как всегда чудесно выглядишь!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
Спасибо за фотки, теперь имею представление об Октоберфесте. Вид с колеса обозрения потрясающий. a070.gif
Betty BooP
Мдааа...фотографии действительно интересные!Из первых, где ты с бокалом классная и все фото с цветами....нет слов....мега!!!Путешественница a04.gif
ЛиВан
Оленька ты чудная девченка, такая позитивная умница так держать hb.gif
Майская...
Оленька, красота. С парижем ты меня убила - никакой шенгенской визы не надо. Спасибо порадовала душу.
Оличка
Цитата(Рыжуля @ 30.9.2008, 12:13) *
Олькин, как всегда чудесно выглядишь!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif
Спасибо за фотки, теперь имею представление об Октоберфесте. Вид с колеса обозрения потрясающий. a070.gif

Цитата(Betty BooP @ 2.10.2008, 6:59) *
Мдааа...фотографии действительно интересные!Из первых, где ты с бокалом классная и все фото с цветами....нет слов....мега!!!Путешественница a04.gif

Цитата(ЛиВан @ 8.10.2008, 13:16) *
Оленька ты чудная девченка, такая позитивная умница так держать hb.gif

Цитата(LUXURY @ 13.10.2008, 12:45) *
Оленька, красота. С парижем ты меня убила - никакой шенгенской визы не надо. Спасибо порадовала душу.

Оличка
Тыквенная выставка! a115.gif



Темой выставки был космос и созвездия. Были представлены все 12 зодиакальных созвездий, например рак a075.gif

Фонтанчик

Близнецы

Листья, листья..








Гуманоид d030.gif

Башня Рапунцель

Девочка в стиле шансон
в осенних листьях такая классная!!!!!!особенно,когда подбрасываешь их,такая романтика осени!!!кстати, по фоточкам ты заметно постойнела)прям стройнеем с каждым днем) а тыквы суперские!!!!!!!!!!очень мне что-то тип нло понравилось, весы и фонтанчик в самом начале!!!!!и вообще позитивная выставка!!!!!
Яркая
Ольчик,фотки a070.gif ! А ты действительно постройнела, и глазки такие игривые...Любоффьь.... wub.gif
alinchik
Какие суперские фоты! Красиво там как!!! А самое главное - ты выглядишь счастливой, согласна с Юлей - глаза выдают! a115.gif a115.gif a115.gif
Gresya
Олюш, суперски выглядишь aa8.gif Выставка - вообще нечто, я такого не видела)))
Тоже понравилась серия фоток в листьях - очень красиво! 5f.gif
КалександраБ
замечательные фотографии, такая красота из тыквы сделана - я впечатлилась, и ты - само совершенство, такая женственная, нежная!!!!!!!
Любавка
ооо, какие фото! Красотень!
А какие у тебя глаза, такой цвет необычный, я только сейчас заметила a115.gif
И такие штуки из тыкв.... icon_eek.gif a115.gif
Olgabolga
Олюшик
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
С тыквами никогда такого не встречала это сколько же каши сварить можно d060.gif d060.gif d060.gif
Musa
Олечка, фотки обалденные!))) Ты просто красавица в платьице!!!)))
Volnushka
Олюшик, привет! Давно хотела сходить к тебе в гости, вот зашла. Фотки СУПЕР!!! Ты особенно! a085.gif a085.gif a085.gif Здорово, что много путешествуешь, - показываешь нам такие красоты!!! Очень хочется везде побывать, и все увидеть своими глазами! a070.gif a070.gif a070.gif 5f.gif
золотая
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Олечка! какие фоты!!! Потрясающе! Ты везде такая разная... такая красивая!!! a070.gifa070.gifa070.gifa070.gifa070.gif
Очень тыквенная выставка понравилась. Рака я себе слямзила сразу))) потому как знак зодиака мой)))
А глазки дааа..... Просто до не приличия искрящиеся))))
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
5f.gif
Satu
Ольчик, фотки суперские a115.gif И ты сама - украшение любой фотографии aa20.gif
Anavrin
Оленька, какие классные фотки!)))) яркие, интересные!))) а ты на них - очень разная, и классная!) то романтика, то страсть, то игривость.. загляденье!))) a115.gif a115.gif
Солнечная.
Привет Олечка smile.gif) Рада знакомству! hb.gif У тебя очень красивые фото, а главное естественные!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Ты молодец, уже настолько преобразилась, сколько кг уже в прошлом)))Так держать!
b02.png b02.png b02.png
Шуля
Привет,Ольчик.Я читала твой дневничок,еще до того как зарегистрироватся. a115.gif Ты очень красивая девушка.В Германии небось проходу не давали?
Оличка

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.10.2008, 20:12) *
кстати, по фоточкам ты заметно постойнела)прям стройнеем с каждым днем)

d030.gif Стараюсь!!!
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 0:40) *
Ольчик,фотки a070.gif ! А ты действительно постройнела, и глазки такие игривые...Любоффьь.... wub.gif

Цитата(alinchik @ 14.10.2008, 0:55) *
Какие суперские фоты! Красиво там как!!! А самое главное - ты выглядишь счастливой, согласна с Юлей - глаза выдают! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 11:45) *
Олюш, суперски выглядишь aa8.gif Выставка - вообще нечто, я такого не видела)))
Тоже понравилась серия фоток в листьях - очень красиво! 5f.gif

Цитата(КалександраБ @ 14.10.2008, 14:32) *
замечательные фотографии, такая красота из тыквы сделана - я впечатлилась, и ты - само совершенство, такая женственная, нежная!!!!!!!


Цитата(Любавка @ 14.10.2008, 16:56) *
А какие у тебя глаза, такой цвет необычный, я только сейчас заметила a115.gif

Хамелеоны у меня, вообще серо-желтые, но иногда и зеленые, и голубые бывают..
Цитата(Olgabolga @ 15.10.2008, 1:26) *
С тыквами никогда такого не встречала это сколько же каши сварить можно d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Musa @ 15.10.2008, 19:48) *
Олечка, фотки обалденные!))) Ты просто красавица в платьице!!!)))

Цитата(Volnushka @ 15.10.2008, 21:15) *
Олюшик, привет! Давно хотела сходить к тебе в гости, вот зашла. Фотки СУПЕР!!! Ты особенно!


Цитата(золотая @ 16.10.2008, 10:09) *
Очень тыквенная выставка понравилась. Рака я себе слямзила сразу))) потому как знак зодиака мой)))

И мой a115.gif
Цитата(Satu @ 19.10.2008, 17:33) *
Ольчик, фотки суперские a115.gif И ты сама - украшение любой фотографии aa20.gif

Цитата(Anavrin @ 20.10.2008, 19:41) *
Оленька, какие классные фотки!)))) яркие, интересные!))) а ты на них - очень разная, и классная!) то романтика, то страсть, то игривость.. загляденье!))) a115.gif a115.gif

Ага, я поэтому и альбомчик подписала-такая разная я.. Потому что все время меняюсь d060.gif
Цитата(Настя Солнечная @ 21.10.2008, 21:13) *
Ты молодец, уже настолько преобразилась, сколько кг уже в прошлом)))Так держать!

Ещек парочку одолеть надо!
Цитата(Шуля @ 22.10.2008, 20:57) *
Привет,Ольчик.Я читала твой дневничок,еще до того как зарегистрироватся. a115.gif Ты очень красивая девушка.В Германии небось проходу не давали?

Ну МЧ как прихватизировал, больше никто не претендует d030.gif


А вообще девчат, я в обычной жизни не крашусь, таскаю джинсы и кофты-свитера, волосы в хвост, чтоб удобнее, очки, каблуков не ношу... И никто не замечает меня!!!! Я такая незаметная!!! Только когда оденусь, накрашусь, волосы распущу-то красивая, МЧ обожает, когда я так делаю, хоть это и редко бывает d060.gif


Rainbowoflife
Приветик, Олюша!!!!!Я вот забежала к тебе, а тут,,,,,,,очень притягательные фотки.Сидиш рассматриваешь в первую очередь тебя а дальше обстановку ,людей.........и дух захватывает! Знаешь со школы ты оч изменилась и в лучшую сторону -стала как-то ярче чтоли, и ходи так как советует твой парень ты действительно сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif Заставь всех в это поверить!!!!!!!!!!!
Оличка
Цитата(Rainbowoflife @ 30.10.2008, 15:22) *
и ходи так как советует твой парень ты действительно сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif Заставь всех в это поверить!!!!!!!!!!!

Хех, да он мне ниче не советует, я все равно сделаю только так, как я сама захочу a075.gif Он любит, когда я накрашенная, и любит, когда я такая, какая есть-а краситься каждый день-да ну.. И кожу жалко(она у меня проблемная), глаза я вообще красить не могу(очки, ресницы накрашенные в очки упираются d060.gif ), волосы укладывать-это ж раньше вставать надо! Каблуки-бегать неудобно, я ношусь очень быстро, встаю за 20 минут до работы, мне идти 10 минут-умываюсь, одеваюсь, кровать заправляю, и выбегаю a075.gif И поспать я люблю.. И потом, нафига мне всем нравиться? Для меня один главный человек-мой МЧ, который полюбил меня безо всякой косметики. Мы как познакомились-я даже ни разу не красилась, накрасилась вроде первый раз на нашу месячину-он так и выпал d030.gif
Cr.Fox
Приветик, вот забежала на огонек...дааа фото супер..молочинка , а я вот нигде не была..но планирую и оч хочу..
Внешностьу тебя действительно необыкновенная..без обид нетипично словянская...такая себе типа "креолка" a115.gif a115.gif a115.gif ..фото где завитые волосы и где в платьях просто мегасупер...
Оличка
Цитата(Cr.Fox @ 30.10.2008, 18:09) *
Внешностьу тебя действительно необыкновенная..без обид нетипично словянская...такая себе типа "креолка" a115.gif a115.gif a115.gif ..фото где завитые волосы и где в платьях просто мегасупер...

Спасибо! А какие обиды-не типичная, это лучше чем типичная d060.gif А волосы не завитые-я их вообще почти не трогаю, это они сами так вьются a070.gif Иногда d060.gif
Оличка
Итак, Венеция!
Летим над швейцарскими Альпами

Во многих храмах там висят произведения искусства-Тициан, Тинторетто, Беллини и др. Поэтому часто вход платный. Офигительный храм Фрари с гробницей Тициана, с одной из самых знаменитых его картин-вознесение Богородицы на алтаре.

У вокзала Скальци, церковь Скальци. Отсюда мы поплыли на катере на площадь Сан-Марко через весь город

Один из самых красивых дворцов на канале-Ка Доро

Закат на канале



Гондольеры..

Площадь Сан-Марко вечером.(Хотя на самом деле это не Пьяцца Сан-Марко, а пьяцетта-маленькая площадь перед большой)

Сам собор

Масочки.. Дорогие.

Часто улочки заканчиваюся такими водными тупичками..

Настоящее итальянское Тирамису!

Среднестатистическая улочка icon_mrgreen.gif

Вечерний обязательный коктейль icon_mrgreen.gif

Утренняя Венеция-кстати, здания совсем не красивые.. Но есть свое очарование!

С любимой подругой

Мостики, бесконечные мостики
Оличка
Прибыли на фотосессию на площади

Взлетаю!

Света взлетает!

Я бегаю от счастья icon_mrgreen.gif

Красивенский собор


Внутренний дворик дворца Дожей(правителей, Венеция раньше была обособленным государством)

Тюрьма для преступников

Я на мостике вздохов(ведет в тюрьму, вздыхали осужденные icon_mrgreen.gif )

Полностью золотой собор Сан Марко внутри

Вид с собора на площадь, флаги Венеции и Италии

Вид на залив

Вид с Кампанилы Сан Марко(99 метров)

На дворец и залив

На Кампаниле

Примеряю масочку


Неожиданно из-за угла может показаться красивенная церковь

Последний ужин.

Черные макароны по-венециански icon_mrgreen.gif

Купленная масочка

Усе!
Яркая
Ольчик! Красотища-то какая! Какие вы молодцы! Столько впечатлений! a115.gif a115.gif a115.gif Не могу представить как вы были рады,что приехали туда,но даже по фотам судить можно,что там здоровско! a070.gif
Девочка в стиле шансон
фоточки супер!!!!!!!!!!!!!!!!красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это отдых)даж если ты и писала, что вы замотались)все равно такую красотищу увидеть- классс!!!!!!!!!!!!!!! ты такая на этих фотках,прям светишься!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Оля, потрясающе!!!Венеция!!!Мечта!!!........ ради такой красоты можно и вымотаться! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Чих Пых
Оленька! Фотки класс, я тоже в Венеции была, только прошлым летом и ещё в Вероне. Города конечно красивые, но жить бы я там не смогла aa26.gif
Любавка
Оль, фотки здоровские, особенно где вы на площади летаете a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А ещё меня впечатлил водный тупик улочки - я бы в потёмках со своим зрением и супервнимательностью точно бы шлёпнулась в канал!
Мне показалось, что ты немного уставшая на фотах.. Береги себя a075.gif a075.gif a075.gif
Valentin
Жизнерадостная такая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
mashkaa
Путешественница! a115.gif
Везде побывала, все посмотрела biggrin.gif

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Оличка
Цитата(Яркая @ 13.11.2008, 16:14) *
Ольчик! Красотища-то какая! Какие вы молодцы! Столько впечатлений! a115.gif a115.gif a115.gif Не могу представить как вы были рады,что приехали туда,но даже по фотам судить можно,что там здоровско! a070.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.11.2008, 19:37) *
фоточки супер!!!!!!!!!!!!!!!!красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот это отдых)даж если ты и писала, что вы замотались)все равно такую красотищу увидеть- классс!!!!!!!!!!!!!!! ты такая на этих фотках,прям светишься!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(alinchik @ 13.11.2008, 21:02) *
Оля, потрясающе!!!Венеция!!!Мечта!!!........ ради такой красоты можно и вымотаться! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Чих Пых @ 13.11.2008, 23:11) *
Оленька! Фотки класс, я тоже в Венеции была, только прошлым летом и ещё в Вероне. Города конечно красивые, но жить бы я там не смогла aa26.gif

Да, жить в Венеции сложно..
Цитата(Любавка @ 14.11.2008, 10:56) *
А ещё меня впечатлил водный тупик улочки - я бы в потёмках со своим зрением и супервнимательностью точно бы шлёпнулась в канал!
Мне показалось, что ты немного уставшая на фотах.. Береги себя a075.gif a075.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Да, я уставшая немного была...
Цитата(Valentin @ 14.11.2008, 13:15) *
Жизнерадостная такая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a075.gif
Цитата(mashkaa @ 25.11.2008, 20:34) *
Путешественница! a115.gif
Везде побывала, все посмотрела biggrin.gif

Европа большая, еще ездить и ездить a075.gif
Svetik_nn
Красотка, фотки просто супер!
Как здорово путешествовать! Я то же обожаю новые города, места супер!
Тигренок
Привет, Олюша!

ФОТО ОБАЛДЕТЬ!!!!!



А какие губки и глаза!!!!

Ты очень фотогенична! Особенно мне понравились фотка с розочкой в зубах и черно-белая (хотя та сессия вообще вся супер!!!)


Fenix
Олюшка, ты такая красотка
Губы , глаза….а грудь просто идеальна !!!!!!! И фотки в нижнем белье


Эх... Венеция моя мечта ...так хочу там побывать , завидую тебе побелому c9.gif , молодец что съездила, и на фотках ты такая жизнерадостная , так держать!!!
Satu
Ольчик, такие фотки обалденные - жизнерадостные!! Особенно порадовали те, где ты взлетаешь и бегаешь от счастья b020.gif ng21.gif
LARA
Цитата(}I{uli @ 3.9.2008, 11:19) *
ОЛЕНЬКА!!!!!!!! Брось болтовню о том, что ты не фотогинична!!!!!!!!! Со всей ответственностью заявляю - Это БРЕД!!!!!! Ты очень красивая девушка, супер секси

Вот, вот! Этой девушке верить можно, она знает толк в фотках! Да и вообще, 62 кг -это не смертельно, все поправимо, и , причем с небольшими усилиями!
Пушистая
Олечка, привет!! Спасибо за такой славный и интересный альбомчик!Ты очень позитивный и славный человечек!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.