Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ole4ka. Учусь быть совершенной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ole4ka
Всем привет!Я уже создавала дневник, но что-то не сложилось. Решила попробовать снова. О себе:мне 19 лет, студентка.Рост-168см, вес-64кг. По поводу объемов ничего не могу сказать, т.к. боюсь брать в руки сантиметровую ленту, чтоб не получить инфаркт smile.gif!3 года назад весила 55 кг и была собой очень довольна, но незаметила, как набрала почти 10 кг и теперь хочу вернуться в свои преждние "размеры". Я верю, что с вашей помощью у меня все получится!!!
Мои цели:
1)постройнеть до 55 кг;
2)улучшить свое состояние здоровья;
3)"вылепить" свое тело так, чтоб самой стало приятно на себя смотреть.
Я буду достигать этих целей с помощью:
1)ограничения в питании(постепенно исключать из своего рациона излишние жиры и сладенькое);
2)физических нагрузок(отведу себя в тренажерный зал).
Пожелайте мне удачи!!!
Рыжуля
Приветик, Ольчик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Добро пожаловать!!! Я Лика.
Уверена, что уж во второй раз у тебя всё получится.
Удачи тебе!!!!!!!!! a115.gif a115.gif aa12.gif aa12.gif ng05.jpg ng05.jpg
На счёт фоток - это просто смайлик такой "в одежде не предлагать", сама понимаешь, на самом деле, любым фоткам буду рада. a115.gif a115.gif
Забегай в гости.
bionitka
Оль, привет!!!! отлично, что решила вернуться)))) да будет красота в твоем теле)))))


а фоооточки?))))) а о себе?))))).... wub.gif wub.gif
Ole4ka
Спасибо, девочки! Сейчас я на работе, поэтому как попаду домой-сразу загружу фотки!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Ole4ka
Добрый вечер! Пишу отчет о сегодняшнем дне.На завтрак был овощной суп,салат из перца и помидора, заправленный лимонным соком;в течение дня выпила 3 стаканчика(из автомата) шоколада с молоком p030.gif ;ужин состоял из риса, салата(помидор, огурец, перец, петрушка с лимонным соком),3 стол.ложки горошка и 4 стаканов томатного сока.Думаю, для начала неплохо!
Подскажите, пожалуйста, как фотки вставить!
Musa
Олечка, привет! Меня зовут Юля!
С дневничком тебя!!! Все получится!:)
Ole4ka
Мое фото
Ole4ka
Только что взяла в руки сантиметровую ленту и пришла в ужас!!!!!!!Значит так:талия(точнее, ее отсутствие)-74см(повеситься можно aa40.gif ), бедра-96см, объем ноги-55смaa40.gif!А хочется талию хоть 65см, бедра 90, а ногу-50(почти такая я была 3 года назад) aa40.gif!!! Ну что ж, будем стремиться!

И еще пару фоток:



Ole4ka
Расскажу немного о себе. Я родилась и живу на Украине, г.Луганск.Студентка Луганского Национального Аграрного университета(экономический факультет, специальность-менеджмент). Живу с парнем, в следующем году будет свадьба.Люблю готовить, танцевать(в детстве занималась различными танцами; прошлой зимой ходила на восточные танцы).

А теперь отчет о сегодняшнем дне:
Утро-чай с лимоном и 3 маленькими кусочками сахара, 2 банана, небольшой перец;
День-учитывая мою вчерашнюю слабость(шоколад с молоком), взяла на работу томатный сок, 2 чашки чая(с небольшим кол-вом сахара);
На ужин планирую гречку с аджикой, оливки, горошек и чай.
Ole4ka
Только что посмотрела фотки форумчанок-вегитарианок.ОБАЛДЕТЬ!!!Жаль, что я там не появлюсь(если мясо я могу не есть, то от рыбы отказаться не смогу, уж очень люблю, да и сыр, молоко, йогурт обожаю!!!)!
Рыжуля
Ольчик, приветики! На фотках ты суууууууупеееееееер!!!!!!!!!:a115: a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif девочка - припевочка, красавица. 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif b02.png b02.png d040.gif a035.gif a035.gif sm03.gif
Ole4ka
Приветик,Лика!Спасибо, очень приятно!Смотрела твои фотки-ты просто прелесть!И зачем тебе худеть???Такая стройная!
Рыжуля
Цитата(Ole4ka @ 27.8.2008, 17:00) *
Смотрела твои фотки-ты просто прелесть!И зачем тебе худеть???Такая стройная!

Это фотки годовалой давности, я потом поправилась на 6 кг.
Сейчас уже сбросила, стала опять такая же. b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng20.gif
Девочка в стиле шансон
Олечка, привет, красавишна!!!!!!а я знакомиться)) a075.gif я Юля,Рыжик,Капик)все я)
увереа, что у тя все получится,тока смотрю вместо обеда ты какую-т гадость из автомата пьешь)нехорошо)горячий шоколад- это нямка ,конечно, но тока не из автомата)и сахара в твоем рационе многовато)давай будем пстепенно исключать? а вот от молочных продуктов необязательно тказываться, чтобы быть вегетарианкой)а еще даже если ты просто не будешь есть мяса, ты удивишься результатам, не только в плане похудения, но и состояния организма и кожи в целом!!я уверена:ты справишься,главное - захотеть и начать!!!
Ole4ka
Приветик, Юля! Спасибо, что зашла!Да, с сахаром проблемы, сладенький чай-кофе очень люблю! Но я обещаю, что буду стараться ограничивать себя в этом! Спасибо за поддержку!
Nati
Ole4ka, ты очень красивая aa45.gif aa45.gif aa45.gif !!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты сейчас тоже брюнеточка?
Ole4ka
Спасибо,Фирюза!Да, брюнетка.Фотки, конечно, не последние, но всего лишь месячной давности!
тиша
Приветик,Олечка!!!
С дневничком тебя!!!!

d040.gif b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Nati
Цитата(Ole4ka @ 27.8.2008, 18:00) *
Да, брюнетка.Фотки, конечно, не последние, но всего лишь месячной давности!

a115.gif b02.png b02.png b02.png aa8.gif
bgylka
a115.gif a115.gif a115.gif Привет! Я Таня. Поздравляю с дневничком. d040.gif Я твой собрат по талии, у меня талия -77 см. Буду рада твоей поддержке и советам. В свою очередь, предлагаю свою руку. Заходи в гости. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Musa
Ты очень красивая девушка. А фигурку подправишь, главное, что ты этого хочешь. Значит все получится! Удачи!!!
Ole4ka
Спасибо, девочки, за то, что заходите и за комплименты!Очень приятно!
А теперь о грустном:вместо обещанного себе ужина, пошли в гости к другу милого,и...Вобщем, каюсь:банка "берна", 7 штук крабовых палочек,2 ставридки(из пачки), совсем чуть-чуть сыра косы! sad.gif aa25.gif Постараюсь больше так не делать!
Ole4ka
У меня есть еще одна большая проблема(стыдно признаваться)-курение!Когда не курю хоть день-начинаю много кушать,поэтому боюсь бросить-быстро растолстею!Может, кто из вас знает, как избавиться от этой вредной привычки и не раскороветь?ОЧЕНЬ прошу помочь!!!
Ole4ka
Доброе утро!Вот, пришла на работу и сразу сюда!За вчерашнюю слабость я себя пол ночи ругала p030.gif , и постараюсь держать себя в руках! Сегодня утром выпила чашку чая с половиной ложечки сахара(ну не могу несладкий пить! shy.gif ) и скушала 2 банана. С обедом, как всегда, пролетаю, буду чай пить.А на ужин-гречечку с салатом.Пообещала себе, что со 2 сентября отправлюсь в тренажерный зал n020.gif ! Сегодня-завтра схожу к маме в гости, взвешусь(своими весами еще не обзавелась).А еще у меня небольшой рекордик-3 дня без мяса!Чувствую себя великолепно, тяжесть в животике пропала!Скажите, это всегда так будет?Если да, то согласна не есть мясо и мясные изделия!!!
bgylka
Доброе утро, Олечка! Спасибки большое за поддержку. a115.gif Очень, очень приятно.
По поводу курения: я в прошлом году бросила курить в ноябре. Признаюсь я была уже на восьмом месяце беременности, курила 10 лет . Курить мне очень нравилось, бросала из-за ребенка. p030.gif Сразу скажу набрала сразу много, т.к. постоянно хотелось есть. Появилась непреодолимая тяга к сладкому, чего раньше не наблюдалось...
Я поступила следующим образом: первое -придумывала себе всякие дела, чтобы мысли даже о курении не было \ за несколько дней разобрала всю квартиру, все углы... разобрала даже мебельную стенку и вывезла из квартиры...\, второе - поспорила с другом, что брошу курить... Первые дния очень тяжело... Я дала себе установку, что, вообще, никогда не курила и не знаю что это , и искренне в это поверила... Ну, и конечно, ребенок послужил стимулом... Мой вывод таков, - даже , если ты и наберешь пару кг, то при правильном подходе к питанию и физической активности, все уйдет в любом случае ... Я в январе весила 80 кг " с копейками" , все ушло... Бонус ко всему : я не курю... ng19.gif
Ole4ka
Доброе утро, Танечка! Спасибо за совет! Может, удастся себя тоже убедить,что не знаю, что это такое, может, тоже поможет!Мне это занятие нравится, но я понимаю, что это очень вредно и для здоровья,и для внешнего вида!!!
Рыжуля
Цитата(Ole4ka @ 28.8.2008, 11:35) *
Может, удастся себя тоже убедить,что не знаю, что это такое, может, тоже поможет!Мне это занятие нравится, но я понимаю, что это очень вредно и для здоровья,и для внешнего вида!!!

Понимаю тя, Ольчик, у самой та же проблема, от всего вредного избавилась, кроме курения.
Но, думаю самое главное, что мы хотя бы стали задумываться об этом, что надо бросить, ещё совсем недавно, у меня и мыслей-то таких не было.
Ole4ka
Согласна с тобой, Лика! Совсем недавно даже не думала об этом! Все-таки надеюсь на свою силу воли, смогу бросить эту пагубную привычку!
Рыжуля
Ага, тут главное начать. Просто сказать себе: " Мол, всё, баста!!! И так уже обкурилась и прокурилась вся, дальше некуда, по самое небалуйся, хватит, всему должен быть какой-то предел".
Ну что-то в этом духе.
Вообщем, я тож зрею.
bionitka
ОЛь! Смотрю на фотки - красотка.... читаю сообщения....

как то у тебя все через силу.... зачем себя насиловать и заставлять??? а где же радость где легкость? где настроение????

и где нормальные обеды???? плотно ужинать ни есть хорошо... вот твои обеды с ужинами местами поменять...

про курение.. .почитай Карра... тут на сайте есть... хотя я и без него спокойно бросила... .просто решила, что для девушки, которая заботится о себе это нон комильфо... .а потом... отогрелась в сауне и меня начал душить кашель... из легких тааакая черная слизь вышла, что я эту каку больше в жизни в рот не возьму....

вообщем... успехов тебе... и побольше солнышка в голове... d060.gif d060.gif d060.gif
Ole4ka
Привет, Рина! Спасибо, что зашла и за советы!Неужели и вправду со стороны выглядит, будто все через силу??? А по поводу ужинов, не такие они у меня плотные, просто днем я на работе, а тут еды нет, а кушать пиццу и подобную гадость неохота, лучше уж чай и сок пить!И ужинаю я до 18:00.
Ole4ka
И еще немного фоток, для сравнения:




К сожалению, фоток 2005 года(где я 55 кг вешу) в компе нет(цифровика еще не было), но я их отсканирую как-нибудь и вставлю!
Ole4ka
Вот сижу, дневнички читаю и так радостно становится на душе,потому что МЫ-МОЖЕМ ВСЕ!!! Мы же КРАСОТУЛИ!!! И я счастлива, что нахожусь среди всех вас!!!Это потрясающий стимул!!!
Ole4ka
Добрый вечер! Отчет за день и ужин: днем выпила 2 чашки чая с небольшим кол-вом сахара, пол литра сока манго-апельсин; ужин-50 г гречки с аджикой и горчицей, салат из помидора, огурца и лука,заправленный лимонным соком, грамм 100 шампиньонов маринованных.Многовато, конечно, но вроде бы не сильно каллорийное.
А у меня радость!!! Нам наконец-то сделали котел, кот. сломался еще в субботу, и я сейчас пойду купаться в горячую ванну d060.gif d060.gif d060.gif !!! А то я все эти дни принимала холодный душ утром и вечером sad.gif !
Рыжуля
Ольчик, фотки - супер!!!!!!!!!!! Ты очень красивая, такая лапочка!!!!! aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Musa
Олечка - просто красотулькаsmile.gif А с собой на работу еду не можешь брать, чтобы обедать?
Ole4ka
Спасибочки, Лика! Благодаря тебе и другим девочкам, у меня самооценка поднимается! Вот еще фигурку в порядок приведу и точно буду красотуля!!!
Ole4ka
Спасибо, Musa! Нет, не могу, там даже холодильника нет! А продукты по такой жаре быстро в негодность приходят! Но я уже привыкла без обедов, зато водички сколько пью!
Nati
Цитата
И еще немного фоток, для сравнения

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

b02.png b02.png b02.png

Очень красивая, яркая, эффектная! Настоящая красотулька!!!!!!!!
Ole4ka
Добрый день! Спасибо, Фирюза! Сегодня проснулась в отличном настроении!!!Во-первых, я наконец-то выспалась(рано спать легла), во-вторых, после вчерашней ванной чувствую себя богиней!!! И с таким прекрасным настроением я продолжаю борьбу с лишним весом и борьбу за свое здоровье! На завтрак была любимая гречечка(50г) с горчицей, помидор, чуть-чуть грибочков и чай(пол ложечки сахара). Сегодня с сестрой собрались вечером встретиться, будет блатовать меня на пивко, постараюсь устоять!

Фоточки с моей любимой сестрёнкой Дашей:


Ole4ka
Пока грузила фотки, аж настроение испортилось(вторую час загрузить не могла) sad.gif !!! Сестра звонила, сказала, что сегодня в центре города концерт в честь Дня шахтера,так что пойдем потусим smile.gif! Обещаю держать себя в руках!
Ole4ka
Отчетик за день: выпила 2 кружки чая и 2 кофе(сахара совсем чуть-чуть), 2 стаканчика апельсинового сока. Сейчас думаю еще кофейку выпить. Я вообще-то кофе пью редко, но сегодня что-то пробило. Вечером есть не буду(иду в центр), может, сестра все-таки сблатует и выпью бутылочку пива(но что-то не совсем охота, хотя пиво я люблю!). А я 4 дня не кушаю мясо и мясные продукты 49.gif ! И пока не тянет!
Майская...
Олечка привет.
Ты такая красотка, обалдеть. Не нужно себя настраивать на то - что ты как то не так выглядишь как раньше, это всего лишь дело времени. Ты красивая и милая. Тело - это поправимо. Тем более поправлять то особо нечего. слегка если только.
Давай знакомиться, а то я не представилась.
Я - Юля.
Ты все правильно делаешь, умничка, но совсем не кушать ничего - нельзя. Сейчас много овощей и фруктов. Здесь море всевозможных рецептов, почитай. От чая мне кажется еще больше кушать хочется. Если чай не можешь пить не сладкий - добавляй лучше мед или сайгу (это трава сладкая с чаями в амсторах продается) мы не далеко живем поэтому думаю Амстор у вас тоже есть). То что мяса не ешь - молодчинка. Пиво не советую. Я не пью его уже 2 года, заметила - что могу худеть как только захочу. Вообще спиртное очень тормозит процесс похудения.
Ole4ka
Привет, Юлечка! Спасибочки за комплименты и советы! Да я знаю, что от пива со всякими гадостями полнеют, да и алкоголь улучшению внешнего вида не способствует,но иногда так хочется! А вот про мед я как-то не подумала, к тому же у родителей милого пасика, мед есть всегда. Так что точно заменю сахарок на медок!
D@ni4k@
Привет Олечка!Ну ты просто красавица b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d040.gif d040.gif d040.gif d040.2.gif Курить бросила?Мне всегда казалось,что это гадость такая sad.gif Ты же такая красивая-да ты просто обязана быть здоровой! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Еленка:-)
Приветик. Вот пришла знакомиться! a075.gif a075.gif Я Лена. Фото обалденные, особенно мне 2006 год понравился. Супер. a115.gif
Смешинка
Олечка, приветик! Хочу присоединиться к остальным девочкам и отругать тебя p030.gif за отсутствие обедов!!! Это в корне неправильно, кроме проблем с ЖКТ ничего не получишь. Это факт. Поделюсь своим опытом. На работе нет ни холодильников, ни микроволновок, я приношу с собой еду в контейнере горячую, так что к обеду она только остывает, но не портится. И кушай себе преспокойненько. Если не хочешь таскать контейнеры, то просто бери с собой фрукты и побольше, тем более, что они могут и полежать у тебя в тумбочке денёк другой. Ещё девчонки заваривают каши прямо в кружках+орешки или сухофрукты в кашку.
Олечка заботься о себе! У меня в тумбочке целая артиллерия чаёв, сухофруктов.
Люби себя! А мы тебя уже любим! hb.gif
Светлячок
Да, согласна со Смешинокй. Должно быть нормальное питание, желательно, по графику, иначе замедлишь метаболизм, а значит, и процесс похудения. А ты очень привлекательная, яркая.
Ole4ka
Приветик, девочки! Спасибочки за комплименты, очень приятно! Столько позитивчика мне в дневничок принесли!!!
D@ni4k@! Рада, что ты зашла! Нет, пока еще не бросила, но курить стала на порядок меньше!
Еленка:-)! Очень рада знакомству!
Смешинка и Светлячок! Спасибо за критику и за советы! Буду исправляться, тем более, что в понедельник на учебу, на работе уже не весь день сидеть буду, смогу после пар домой заходить на обед, а уж потом на работу бежать(универ и место работы почти рядом с местом жительства)!
Я вас тоже всех люблю, красотулечки!!!
Ну а теперь отчетик за вчера и сегодня. Ужин вчера у меня все-таки был(до 18:00):гречка(50г), оливки черные без косточек(признаюсь, умяла треть банки, очень их люблю), помидорчик и огурчик. Сегодня с утра выпила чашечку кофе с ложечкой меда, пол литра минералки, чай на работе(с лимоном, без сахара)и пока все, решила устроить себе разгрузик! А вчера вечером(когда с сестрой и компанией гуляли) выпила банку бёрна и ничего больше(знаю, что вредно, но я подумала, что это лучше, чем пиво или алкоголь).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.