Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ole4ka. Учусь быть совершенной
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Ole4ka
b12.png b12.png b12.png !
Виолета
Цитата(Ole4ka @ 3.5.2008, 23:54) *
smile.gif . Люблю общаться с интересными людьми и читать книги.

Оля, привет a98.gif я тоже... что читаешь?

Цитата(Фирюза @ 29.8.2008, 1:46) *
Очень красивая, яркая, эффектная! Настоящая красотулька!!!!!!!!

Подписываюсь под каждым словом...
у тебя хорошие внешние данные.. по-моему, работы совсем немного (если вообще есть)
5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ole4ka
Привет, Оленька! Рада, что ты зашла! Спасибочки за комплименты!!! А читать я люблю С. Шелдона, Александру Маринину, ннн-кол-во раз перечитывала "Птичку певчую"(обожаю ее) и "Унесенные ветром", так же нравится Донцова, Гоголь, Ю. Шилова, П. Коэльо, Д. Стил.
Ole4ka
Ругайте меня p030.gif !!! Вместо обещанного себе разгрузочного дня a095.2.gif , я, прийдя с работы(и еще зайдя в супермаркет) голодная как волк, сварила борщ(умяла полупорционную тарелку), сделала овощное рагу(после борща влезло только пару ложек), "приправила" все это оливками, кусочком(мм 6,не больше, честно-честно) облепихового хлеба и четвертью плавленного сыра!!!!Все старания коту под хвост(прости мой кот Гена)!!! Я ОБЪЕЛАСЬ!!! Только не поняла, зачем aa25.gif aa25.gif aa25.gif .
Шкодка
Привет,Олечка))помимо того,что вес и рост у нас одинаковые,я тоже безумно люблю читатьsmile.gifШилову и Донцову всю перечитала))))))
Насчет сегодняшнего срыва...Ну не могу я ругать почему-то!сама когда после учебы прихожу,не могу сдержаться!
Но мы постараемся,и все получится,ведь так,красотуля?))))))
Виолета
Как то рука не поднимается ругать тебя... Я сама такая же (вчера, например)... c9.gif
Оль, поставь ссылочку на дневник, плиззз, а то не очень удобно тебя искать
aa12.gif
Светлячок
Ну, срыв произошел, потому что желудок голодный, потому что по привычке требует много еды, а ты сразу голодать. не надо так резко, лучше пока вообще не голодай. поставь себя на место организма: то ничего, то так нагружают, и справляйся, как хочешь. ну что за детский сад? давай всё постепенно и с умом, без вреда для организма.
Musa
Олечка, я тоже присоединяюсь к Светлячку.. Потихоньку надо, и все будет хорошо!
А вообще, ты большая умничка!!! Главное, не отступать после срывов таких!
золотая
Ну Олечка, ну что такое лапуль? Ты давай, не сдаювайяся! Я с тобой!

Держись. Просто когда кушать нууууууу оооооооооочень хочется ты лучше фруктик какой-нить скушай и воду пей. Я первое время тоже не могла сдерживаться, а сейчас вобще, на столько уже привыкла. Кушать захотела - 2 стакана воды выпила и все ништяк))) Так что держись!старайся!!! Окрасотуливайся!!!
А фотки........ блииииииииин....
золотая
Во блин фигассе написала
Цитата
не сдаювайяся
так писать талант нужно иметь)))
Сорьки! НЕ СДАВАЙСЯ!!! ))))
Ole4ka
Всем привет!!!Спасибочки, девочки, за внимание и советы!!! Только я себя плохо вела 2 дня!!! В воскресенье с сестрой селедку под шубой сделали, съела кусок и 2 бокала домашнего вина выпила, а вчера в честь 1 сентября пиво пила с чипсами(чипсов чуть-чуть), но как ни странно-минус 1,5 кг!!!! Ура! Хоть чуточку вес снизился!!! Сегодня веду себя прилично, только не ела ничего, кроме 2 кусочков арбуза утром(не совсем хорошо после вчерашнего пива). Обещаю впредь не баловаться! А с тренажерным залом пока пролетаю, в воскресенье начались КД.
Ole4ka
Я научилась ссылку ставить! Прогресс d060.gif !
Ole4ka
Добрый вечер! Пришла домой, поняла, что ОЧЕНЬ хочу кушать! Скушала я не совсем подходящую еду, но немного! Теперь буду лучше нормально завтракать, чтоб к ужину есть меньше хотелось, а то все старания сойдут на нет!
Интересно, почему, когда покушаешь настроение поднимается и хочется с особым рвением бороться за свою фигуру?
Оличка
Привет, тезка! Давай знакомиться a115.gif
Хотела тоже тебе посоветовать чай пить с медом, если не можещь не сладкий, а вообще попробуй фруктовые чаи или зеленый с жасмином или ванилью, а не черный.. Я лет 10 уже точно чай без сахара пью-и теперь по-другому даже не могу! aa26.gif Вообще ты много пьешь соков, чая и кофе. Замени соки на чистую воду, это намного лучше для организма, да и соки калорийны достаточно. И если домой приходшь голодная-правильно тебе девочки сказали-2 стакана воды, а потом уже кушай минут через 10-много не съешь a070.gif
Цитата(Ole4ka @ 2.9.2008, 17:36) *
но как ни странно-минус 1,5 кг!!!! Ура! Хоть чуточку вес снизился!!!

Совсем не странно. Организм постепенно худеет, а не за одну ночь a075.gif Также и набирает. Так что твоя пьянка может и аукнуться дней через 5-7. А может и нет, если хорошо кушать будешь.
А без мяса действительно ты должна сбросить килограмма 2 точно-я сразу 2 скинула, как мясо есть перестала(свинину кусками), а вот котлетки до сих пор ем иногда.. Ну ничего, не все сразу sm01.gif
Буду рада видеть в гостях.
золотая
Цитата
Так что твоя пьянка может и аукнуться

А хде там пьянка? d030.gif d030.gif Чет я не увидел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Олюш, ты про мои почитай лучше, поругать можешь, разрешаю!!! p030.gif p030.gif aa34.gif
золотая
Ole4ka ниче-ниче!!! Все будет пучком!!! Не парься!!! Я с тобой!! a095.gif
Скажу по секрету: у меня вобще чуть ли не каждый день пьянки-гулянки))) только тссссссссс об этом никому))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Просто я кушаю хорошо, ну стараюсь по крайней мере....... Вот у меня коньячок все закусывают кто шашлычком, кто шоколадкой, а я лимончиком. ну и в течение дня тоже питаюсь здоровой пищей!
золотая
Цитата
когда покушаешь настроение поднимается и хочется с особым рвением бороться за свою фигуру

ага наешь пузо, лежишь такая на диване, и думаеш: "ВСЕ! ХУДЕТЬ!!! СРОЧНО!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif b13.png
Оличка
Цитата(золотая @ 3.9.2008, 13:41) *
А хде там пьянка? d030.gif d030.gif Чет я не увидел icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Олюш, ты про мои почитай лучше, поругать можешь, разрешаю!!! p030.gif p030.gif aa34.gif

Цитата(золотая @ 3.9.2008, 13:53) *
Ole4ka ниче-ниче!!! Все будет пучком!!! Не парься!!! Я с тобой!! a095.gif
Скажу по секрету: у меня вобще чуть ли не каждый день пьянки-гулянки))) только тссссссссс об этом никому)))))))

Поругала я тя уже у тебя в дневничке! p030.gif p030.gif p030.gif
Ole4ka
Приветик всем! Как и обещала, веду себя прилично, только не ела сегодня ничего, не хочется! Утром чай пила, днем кофе, сейчас еще кофейка выпью, может, приду с работы, салатик съем!
Олюша и золотая! Спасибочки вам! Знаешь, золотая, я тоже раньше каждый день фестивалила, а сейчас здоровье чёт не позволяет(от 2 бутылок пива с утра не очень...), наверное, допилась icon_mrgreen.gif !
тиша
Приветик!!!
Сначала по ругаю...за пиво,чипсики.. чуток p030.gif p030.gif p030.gif

И с отвесиком a115.gif a035.gif
Ole4ka
Тиша! Спасибочки за ругание и за похвалу!
золотая
Цитата
наверное, допилась

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
бывает.... aa34.gif
Ole4ka
Девочки! Спасите-помогите, я впала в депрессию! Мне ничего не хочется, кроме как забиться в какой-нибудь дальний угол(чтоб никто не нашел) и реветь! Я уже второй день толком ничего не ем, разве что то чай, то кофе! Ничего не хочется! И все так задолбало! Универ, работа, дом, и везде всем от меня что-нибудь надо!!!Сил ни на что уже нет.
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Оличка
Цитата(Ole4ka @ 4.9.2008, 18:41) *
Девочки! Спасите-помогите, я впала в депрессию! Мне ничего не хочется, кроме как забиться в какой-нибудь дальний угол(чтоб никто не нашел) и реветь! Я уже второй день толком ничего не ем, разве что то чай, то кофе! Ничего не хочется! И все так задолбало! Универ, работа, дом, и везде всем от меня что-нибудь надо!!!Сил ни на что уже нет.

Дорогая, это у всех бывает.. Видишь, Валентин пришел тебя поддержать даже.. Из отпуска!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Понимаешь, период депрессии-это нормально. У меня 2 раза в год обычно такое. Тогда я стараюсь оказаться одна. Набираю себе любимых продуктов(обычно это пакеты креветок, пиво Миллер с лимоном, цветная капуста с яйцом и сыром, или белое куриное мясо запекаю), набираю любимых фильмов-сериалом-и на недельку убираюсь в берлогу. Ничего не делаю. Сплю, читаю, смотрю телек, хаваю... Где-то через 3-4 дня понимаю, что отупеваю и так нельзя, и выбираюсь из депрессии.
Все будет хорошо! Ты ходи побольше по гостям, читай, что девочки пишут, это очень хорошо для мотивации, поднятия духа a075.gif
Шкодка
Олечка,прекрасно тебя понимаю!у самой бывает иногда!может тебе действительно надо выплакаться?или выпить рюмку водки и спать!(Да простят меня красотули за такой вредный совет,но это действительно помогает!Но только 1рюмку,не больше,для расслабления)
Ole4ka
Доброе утро! Спасибочки всем за поддержку! Состояние уже получше и я готова снова в бой за красоту! Сегодня измерялась:ОТ-71 см(не фонтан, но уже получше), ОБ-95см, ОН-54.Очевидно, что мои усилия не прошли впустую!
Отчет за утро:чай зеленый с ложкой сорбита(в аптеке купила, типа заменителя), йогурт "активия", банан.
Я вот все думала, почему я поправилась, ведь кушала я всегда примерно одинаково,а потом поняла:я начала во время еды водичку пить! Теперь меняю привычки: сначала чай(кофе) пью, а через пол часа кушаю, и после еды тоже не пью! Тяжеловато, конечно, но, надеюсь, скоро отвыкну от вредной привычки! А еще купила себе витаминки("Супрадин"). sm01.gif
тиша
Цитата(Ole4ka @ 4.9.2008, 18:41) *
я впала в депрессию! Мне ничего не хочется, кроме как забиться в какой-нибудь дальний угол(чтоб никто не нашел) и реветь!

О,мое любимое состояние...НО ее " депрессию" нужно гнать прочь , и 7.png 7.png


Цитата(Ole4ka @ 8.9.2008, 11:04) *
Состояние уже получше и я готова снова в бой за красот
! Сегодня измерялась:ОТ-71 см(не фонтан, но уже получше), ОБ-95см, ОН-54.

Это уже лучше,молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!
А результаты a115.gif a115.gif a115.gif

У тявсе получится!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
золотая
Олечка!!! не грусти!!! Чет у нас у многих такое состояние, побродила по домикам и удивляюсь!!!
Девочки!!! не паримся!!! Все будет пучком!!!
это тебе!!!
Ole4ka
Спасибочки, девочки!
Мой отчет за обед: творожок "Даниссимо" и 2 сырочка в шоколадной глазури! Вот видите, я исправляюсь-обедаю! d060.gif
Musa
Олечка, молодец!!! Все получится!
Депрессия у всех бывает... Особенно осенняя и весенняя... Я вот ужасно зимы не хочу. Как представлю, что опять завертываться в сто одежд, никакой свободы движений, тоже тоска нападает... Эх...
Но ничего, главное это состояние перебороть, и все наладится, ко всему человек привыкает!
золотая
Цитата
я исправляюсь-обедаю!

n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Ole4ka
Добрый вечер! Спасибочки, девочки!
Отчет за день:
Утро-чашка кофе,через пол часа йогурт "Активия";
Обед-овощное рагу(тарелочка) с горошком, 3 соленых огурчика;
ужин-чай(2 кружки), а еще выпила(за весь день) не знаю сколько воды(негазированной). В общем, вроде бы ничего получилось!
золотая
Цитата
В общем, вроде бы ничего получилось

очень даже ничего!!! Молодчинка!!!
золотая
Цитата
В общем, вроде бы ничего получилось

очень даже ничего!!! Молодчинка!!!
Ole4ka
Всем привет! Разленилась я просто ужас! Но ничего, надеюсь, смогу себя опять направить на путь истинный! Питалась я все это время не очень правильно, но тем не менее не поправилась! Даже умудрилась влезть в свои старые джинсы, в которые 2 года не влазила!!!УРА!!! По-моему, организм немного перестроился! Скажу честно, колбаску я все-таки стала немного кушать, но не злоупотребляю! В общем, я вернулась и продолжаю бороться за красивую фигуру!
Ole4ka
Всем привет! В который раз пытаюсь перевоспитать себя и перестать вести "антиздоровый" образ жизни, но что-то всё время мешает! Но теперь у меня есть 2 стимула к скорейшему постройнению:
1)мой день рождения 1 декабря и я просто обязана к нему дойти до отметки 55 кг!!!;
2)я со своей сестрой заключила "пари похудения", согласно которому, кто больше сбросит кг за 3 недели и еще за 2 недели не наберет "сброшенное", тот получает приз!
Поэтому надо как-то брать себя в руки и начинать, точнее продолжать! Очень удивительно, но за то время, которое я здесь не появлялась, я умудрилась не набрать вес, хотя ела что попало, когда попало и много, и меня этот факт очень радует! Но хочется двигаться дальше, чем я и займусь!
Ole4ka
Напишу примерное меню питания.
Завтрак:хлопья "Фитнес" с молоком, йогурт "Активия", чай/кофе с с ложечкой сахара(как ни пыталась, не могу без него);
Обед(если повезет с ним):тарелочка полупорционная супа/борща постного, сок(1 стакан), салат(или из свежих овощей, или консервированный)-чуть-чуть;
Ужин(старатьс якушать до 19:00, т.к. работа только в шесть заканчивается)-рис/гречка/овощное рагу,пару кусочков сыра/сосиска/пару кусочков колбаски/кусочек мяса, сок-1 стакан, чай;
На ночь-стакан сока, в перерывах между едой вода негазированная, чай на работе.
А сегодня, учитывая состояние "слегка перепел" было 3 стакана воды, 1 стакан молока, йогурт "Активия" и 2 кружки кофе на работе. Кушать, правда, уже хочется, но сегодня обед не предвидеться, если только за пиццей малюсенькой сбегать...Но это посмотрим!
Ole4ka
М-дя...Кушать хотелось очень, всё-таки пиццу я небольшую захомячила, но зачем-то купила шоколадку и её тож приговорила...Эх!!! Ну да ладно, не буду себя ругать, я ж у себя самая лучшая и любимая, прощу себе эту маленькую слабость!
LoveGirl
Олечка, приветик!
Я с ответным визитом wub.gif
Питание конечно у тебя не очень, мягко говоря aa26.gif
Сосиски, колбаса, сахар, сырки глазированые, пицца icon_eek.gif - все это гадость d04.png d04.png d04.png
Эти продукты не помогут тебе похудеть!
Как я поняла у тебя нет возможности нормально пообедать... бери с собой фрукты, овощи какие-нибудь (я так делаю!)
У тебя такой стимул и мотивация к похудению, что ты обязана это сделать и получить приз a115.gif
А самый лучший приз для тебя будет твоя фигурка sm01.gif
Удачи
Ole4ka
Добрый вечер всем!
LoveGirl! Спасибо, что забежала! Согласна стобой!Но прожив пару недель без всех вредностей, перестала чувствовать себя счастливой sad.gif !Пусть я не образец для подрожания,конечно, но все ж стараюсь smile.gif!
Отчетик за сегодня:
Завтрак-хлопья "Fitness" с молоком, йогурт "Активия", пол кружки чая БЕЗ САХАРА.
Обед-творожок "Активия", 3 кружки кофе.
Ужин-2 бутылки пива shy.gif
Всё вроде бы ничего, если б не пиво(ну очень уж хотелось!)... Зато без всяких чипсов-орешек и прочего!
Ole4ka
Всем привет! Долговато не посещала свой же собственный дневничок, но баловалась я не сильно! Наконец-то я проверила на себе простую истину-чтоб похудеть и не толстеть надо меньше есть! И вот результата на лицо-джинсы с меня спадают!!!А самое интересное, что чем меньше кушаешь, тем меньше хочется кушать! Вес и параметры свои не знаю(сантиметровую ленты найти не могу smile.gif), но результат и так видно! Чувствую себя самой счастливой в этом мире и самой красивой!!!
Ole4ka
Всем приветик! Наконуне первого дня зимы и своего дня рождения хочу подвести итоги проделанной работы!
Значится так:Вес- 59, 5 кг (до заветной цели еще немного, до Нового года одолею smile.gif), талия-69 см.
А главное-чувствую себя великолепно, настроение отличное, чего вам всем желаю!
Катенька774
Ты просто умничка!!!
Завидую твоему позитивному настроению, потому что у меня оно бе....((
удачки и все у тебя будет как ты хочешь!!!)))
Анджел
Привет, Олечка. Молодчинка. Только, откорою тебе секрет - активия - та еще гадость. если ты немного подумаешь о логистике, представь, сколько консервантов надо добавить в кисломолочку, чтобы она не испортилась. Я сама об этом раньше не задумывалась, пока не прочитала про тибетский молочный гриб. Почитай в нете. И я поняла, что молочка, это не то, что продают в красивой баночке, а то, что полезно. Почитай в нете и сравни с активией. Польза и в фмнансах, и в здоровье.
Ole4ka
Долой еще пол кило!УУУРРРАААА!!!!!
Катенька774! Спасибочки! Я тоже когда "пришла" настроения никакого не было, а потом, как увидела результаты, сразу воспрянула духомsmile.gif!
Анджел! Спасибо за совет!
Ole4ka
Всем привет! Заглядываю редко, т.к. очень напряженный график жизни:работа-учёба-работа-дом!Устаю, конечно, очень, но зато есть и плюсы: ем меньше намного и двигаюсь больше!Одолела еще 1 см на талии-68 см(измеряла через час после завтрака)!!! Кстати, забыла похвастатьсяsmile.gif:мне мой милый на ДР подарил вибромассажер и гидромассажную ванночку для ног! Теперь каждый день так сказать окрасотуливаюсь: борюсь с небольшими проявлениями целлюлита и болью в спине весьма успешно! Сегодня-завтра загляну к сестре в гости на взвешивание(своими до сих пор не обзавелась sad.gif ). В общем, довольна собой! Жаль только, что праздники скоро и столько соблазнов будет...
ПЫЛЬКА
С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ole4ka
Приветик всем! В Новом году подвожу итоги прошедшего года и ставлю новые цели!
Итак, своей поставленной цели я мало того, что не достигла,но еще и прибавила за праздники, чем очень расстроена!!! А виной всему послужила моя лень!И именно с ней буду бороться в новом году в первую очередь, т.к. если так лениться и дальше, ничего у меня не выйдет!
Мои новые стремления:
Похудеть до 53 кг(в новом году запросы растут smile.gif), для этого:
а)"устаканить" свой режим дня:
б) вставать в 6:30 и не позже;
в) делать зарядку каждое утро;
г) ежедневно делать массаж проблемных зон (массажером);
д) кушать в одно и то же время(по крайней мере стараться);
е) стараться не ужинать;
ж) заняться хоть каким-нибудь спортом(еще не придумала, каким, но к концу праздников придумаю).
Торжественно обещаю отчитываться перед вами регулярно о исполнении поставленной цели!
Для начала планирую денёк-другой посидеть на водичке и молоке(почистимся немного и желудочек меньше станет, а то после праздников я слона съеть могу). Мой разгрузик начался сегодня.
ВПЕРЁД К ДОСТИЖЕНИЮ НОВОПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!!
Ole4ka
В общем, с утра кушала много чего, а вот во второй половине дня 2 стакана молока, пол литра негазированной воды, и сейчас пойду чайку попью БЕЗ САХАРА, но с лимоном. Надеюсь, завтра в таком режиме день проживу, а дальше посмотрим, будет ли нужно еще день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.