Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D@ni4k@.У меня все получится!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
D@ni4k@
Здравствуйте красотульки и уважаемый Валентин!Я очень удивилась,поскольку нашла здесь ответы на все свои вопросы.И уже влюбилась во всех вас. wub.gif Значит начну...Меня зовут Даша.Росла я в окружении худеньких девочек (дочерей маминых друзей).И среди них,я была самой "толстой",хотя в школе меня всегда называли стройной.Я привыкла слышать:"Посмотри,какая Настенька тростиночка,...а ты...!" Чесно говоря,меня устраивал мой маленький,симпатичный животик.И совсем не нравились торчащие кости подружек.Но два года назад,я посмотрела в зеркало,и не увидела ту стройную девочку...Меня ужаснули сальные бока,а мой симпатичный животик, превратился в несимпатичный пузик.Мне было горько,потому что подружки нажирались как слоны,и оставались худыми...а я ела в три раза меньше,и была полной. sad.gif Я худела,и снова набирала килограммы...Ну когда я зашла к вам...я поняла..счастье-то не в булочках и тортиках,нужно просто изменить свое отношение к еде.Ненужно говорить себе:"Мне это нельзя",нужно сказать:"А зачем это мне?":)Едят, для того чтоб утолить голод, а не для того чтоб получить удовольствие.Ведь сколько есть способов его получить!!! rolleyes.gif Я вновь стану стройной!!!Грех не добиться своей цели,в ТАКОЙ компании! hb.gif
Мой рост 175,вешу 60 килограммов.Для интереса,я буду измерять свой вес,но я не стремлюсь похудеть на "столько-то",я хочу посмотреть в зеркало,и влюбиться в себя sm01.gif
Рыжуля
Приветик, Дашуль!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика.
Добро пожаловать!!! Молодец, что завела дневничок. Вливайся. Напиши параметры свои, фоточки желательно, пиши отчётики. Забегай в гости.
Sotka

Привет Дашуль, я Юлия. Очень рада что ты завела дневничок, а цели у тебя правильные. Пиши отчетики, красатульки тебе помогут.
Выкладывай фото, очень люблю смотреть фотографии. wub.gif
D@ni4k@
Вот...это единственная в полный рост c9.gif Ничего не подумайте,это просто так сфоткалась d060.gif

Нужно убрать пузо,бока,да и ножки тоже...Строго не судите
Лидочка
Привет Даша, я вот тоже тут новенькая и тоже как ни странно влюбилась во всех-))) Меня зовут Лида-) С общей поддержкой мы сможем все-))Забегай в гости-).
D@ni4k@
Спасибо за поддержку! aa8.gif
Обьем груди:92 см
Талия:72 см
Бедра: 95 см
Sotka
Даш фотка супер, а ты на ней красавица.
Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! n020.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
D@ni4k@
Здесь все такие хорошие! d040.gif

D@ni4k@
Как я худею.
1 Два раза в день занимаюсь фитнесом+упражнение для боков,и ног.
2 Не ем после 16 00.
3 Сарделькам,сосискам,балыку,колбасе-дверь закрыта.
4 Больше движения!!!
5 Говорю себе-я стройная,я стройная d060.gif
Рыжуля
Дашунь, да ты просто красавица!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif С фигуркой совсем чуть-чуть работы. a115.gif a070.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png
Не ешь после 16? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Жесть. Зачем такие мучения?
Вполне достаточно для похудения поесть последний раз за 2 - 3 ч. до сна.
D@ni4k@
Спасибо c9.gif
"Один раз в день едят йоги,два раза-гурманы,а три- обжоры" d060.gif Я гурман d060.gif Могу вечером сок выпить например..но не ем.Просто знаю, что это полезно для фигуры
Рыжуля
Цитата(D@ni4k@ @ 16.8.2008, 16:39) *
Могу вечером сок выпить например..но не ем.Просто знаю, что это полезно для фигуры

Даш, почитай правила питания которые Валентин написал, очень интересно!

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 1
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 2
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 3
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305
D@ni4k@
Спасибо Лика!Прочитала-СУПЕР!!! d040.2.gif Валентин умничка!!! d040.gif Распечатала себе все,буду читать все время biggrin.gif
тиша
Приветик,Даша!!!!!!!!
С дневничком тебя!!!!! aa19.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
D@ni4k@
Тиша aa28.gif Какая здесь атмосфера!Я б тут жила wub.gif
Сегодняшний отчет:
Завтрак:вафелька с чаем
Обед:Стакан сока.Картошечка тушеная с кабачком и морковкой.
Ужин:съем яблоко,выпью стакан сока.
P.S.В холодильнике стоит черемуховый тортик,но я его есть не буду...Я знаю, в меню мало фруктов,буду работать над этим.
тиша
Цитата(D@ni4k@ @ 16.8.2008, 18:56) *
P.S.В холодильнике стоит черемуховый тортик,но я его есть не буду...Я знаю, в меню мало фруктов,буду работать над этим.


Умничка,правильно!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Sotka
Цитата(D@ni4k@ @ 16.8.2008, 18:56) *
Какая здесь атмосфера!Я б тут жила wub.gif

Завтрак:вафелька с чаем

Атмосфера и правда здесь хорошая.
Как ты сама заметила, в отчете не хватает фруктов и овощей, думаю ты это исправишь. И в завтраке я думаю ты сама поняла чего не должно быть вафельки. Ну я думаю ты исключишь из рациона.
D@ni4k@
ага..вафелька была совсем мааааленькая c9.gif Заменим вафельку на фруктовый салатик! d060.gif
Sotka
Цитата(D@ni4k@ @ 16.8.2008, 19:12) *
ага..вафелька была совсем мааааленькая c9.gif Заменим вафельку на фруктовый салатик! d060.gif

Вот это правильно, бесполезных продуктов не должно быть в нашем рационе.
D@ni4k@
d025.gif и тогда у нас будет не только красивая фигура,но и здоровое тело(и душа d060.gif )
D@ni4k@
Для интереса взвесилась-уже на килограмм меньше!!! d040.2.gif
D@ni4k@
Сегодняшний отчет:
Завтрак: не успела c9.gif
12 00: маленький банан и кусочек арбуза
14 00 : пол поворежки ухи,огурец,2 колечка печеного кабачка
Ужин: планирую сьесть банан,выпить сока.

Вот так.Настроение хорошее,чувствую себя прекрасно! a115.gif
Смайлик
Еще одна красотуля!

Приветик, я Таня!

Ты очень симпатичная и проблем у тебя совсем немного, по-моему их особо вообще нет, но главное чтоб ты сама себе нравилась!

b02.png b02.png b02.png
D@ni4k@
Привет Таня! aa19.gif Проблемы есть...может на фотке их не видно..Пузик..и сальные бочка..Похожа с ними на восточную женщину d060.gif
Смайлик
Ну значит избавишься от своих проблем! Обязательно.

Личико у тебя такое солнечное a115.gif
D@ni4k@
Мне очень приятно!!! aa28.gif

Когда я была маленькая,своими глазами увидела как разделывают зайца...Тогда я перестала есть мясо...Но однажды мне стало плохо.Мама повезла меня в больницу.Диагноз-анемия.Врач запретил мне не есть мясо.Меня заставляли пить свекольный сок,есть печенку,и т.д.Пришлось мне привыкнуть.Когда увидела сегодня в холодильнике балык-заплакала,ведь недавно этот балык был жив.Я снова решила отказаться от мяса.(кроме рыбы,ее даже Иисус Христос ел).Изучу Красотулю-буду искать продукты,которые заменят мясо,чтоб не вернулась анемия.
Смайлик
Цитата(D@ni4k@ @ 17.8.2008, 15:17) *
Я снова решила отказаться от мяса.(кроме рыбы,ее даже Иисус Христос ел).Изучу Красотулю-буду искать продукты,которые заменят мясо,чтоб не вернулась анемия.

a115.gif a115.gif a115.gif Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!! Молодец!!!!!! d04.png b01.png b02.png

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

И обязательно найдешь продукты, которые заменят. Бобовые, орехи... a115.gif a115.gif a115.gif

Я очень-очень рада за тебя. aa8.gif aa8.gif aa8.gif
D@ni4k@
Танюша- hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Лидочка
Дашуля, умничка!!!! aa6.gif
Рыжуля
Приветик, Дашунь!!! Ну ты умничка, что от мяса отказалась! a070.gif a115.gif a115.gif a070.gif a115.gif
а заменят: творог, сыр, яйца, грибы, фасоль, горох, чечевица, орехи.
обязательно ешь овсянку, гречку, рис (лучше коричневый, неочищенный). От анемии (помимо прочих) - красные овощи и фрукты.
D@ni4k@
Спасибо,что так заботитесь о бо мне!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa12.gif aa34.gif aa8.gif aa28.gif aa32.gif
D@ni4k@
Сегодня планировала на ужин сьесть банан... Ходила гулять с подругой,зашли в кафэ,она скушала целую пиццу,а я сьела салатик d060.gif я сдержалась!!!!! d040.2.gif Правда выпила пол литра сока c9.gif
Смайлик
a115.gif a115.gif a115.gif Молодец!! Что сдержалась, здорово!!!! a035.gif

А пол литра сока - это ничего страшного icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif лучше чем пицца a115.gif
D@ni4k@
d040.gif Причем после того как она сьела пиццу(с ветчиной,как я узнала потом),я ей рассказала про несчастных животных...тогда она пообещала,что если ее вырвет,то только на меня)))
D@ni4k@
Сегодняшний отчет:
Завтрак:2 маленьких банана и чай
Обед:пол поворежки ухи,одно колечко запеченного кабачка,стакан сока
Ужин:салатик овощной
тиша
Цитата(D@ni4k@ @ 17.8.2008, 22:13) *
Сегодня планировала на ужин сьесть банан... Ходила гулять с подругой,зашли в кафэ,она скушала целую пиццу,а я сьела салатик d060.gif я сдержалась!!!!! d040.2.gif Правда выпила пол литра сока c9.gif

Молодец,Дашуля, что сдержалась!!!!
aa8.gif
D@ni4k@
Горжусь собой icon_mrgreen.gif И радуюсь,приятно посмотреть в зеркало d040.2.gif
Рыжуля
Ага d060.gifвсегда радостно, когда приятно в зеркало посмотреть. a070.gif a115.gif a070.gifи я за тебя очень рада, Дашунь a115.gif ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
D@ni4k@
Мне уже пару человек сказало,что я похудела d060.gif
Valentin
Цитата(D@ni4k@ @ 17.8.2008, 16:17) *
Диагноз-анемия.



http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1209 a075.gif
D@ni4k@
Спасибо,Valentin!!! d040.gif d040.gif d040.gif Почитала-буду знать(и есть d060.gif ) Так приятно,что Вы ко мне зашли d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лидочка
Дашуля, умничка-) Я тоже тобой горжусь!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
D@ni4k@
А я тобой d060.gif ,и всеми красотульками!!! wub.gif
Вот,засиделась тут,забыла что себе овсянку сделала,теперь она холоооодная)))))С началом моего здорового образа жизни,появились и проблемки...Друзья уговаривают сьесть кусочек торта(пиццы,пирога,мороженое,хот-дог)-я конечно же не ем...Но незнаю,что им сказать,как им ответить ,чтоб не обидеть.Они ведь думают,что у меня худомания,а они пытаются помочь.+Когда занимаюсь фитнесом,приходит братец,делает себе огромный бутерброд(кусок торта и т.д.) садится передо мной,и начинает его поглощать(он думает,что это меня задевает ха-ха biggrin.gif ),но проблема не в этом,а в том,что крошки после его перекуса,приходиться убирать мне icon_mrgreen.gif +проблемка у меня самой,каждый раз,когда я ем вечером салатик,мне кажется,что он лишний,помешает моей фигуре и т.д.пытаюсь его не доесть,чтоб совесть была чиста,это нормально? unsure.gif
Valentin
Цитата(D@ni4k@ @ 19.8.2008, 10:11) *
Спасибо,Valentin!!! d040.gif d040.gif d040.gif Почитала-буду знать(и есть d060.gif )


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И позитивнее мыслить a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Так приятно,что Вы ко мне зашли


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
D@ni4k@
Ой,ну очень приятно aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Пропитаюсь на красотульке позитивом,и буду мыслить позитивнее d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif
Valentin
Цитата(D@ni4k@ @ 19.8.2008, 11:17) *
Ой,ну очень приятно aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Пропитаюсь на красотульке позитивом,и буду мыслить позитивнее d060.gif d060.gif d060.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
D@ni4k@
Валентин,какой Вы хороший человек wub.gif aa12.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ну сегодня я прямо обжора c9.gif На завтрак ела холодную овсяную кашу с 5 виноградинками.На обед колечко запеченного кабачка(грибы,сыр,кабачок,лук),помидорку,и к чаю, два кусочка хлебушка с медом(каюсь,простите бока d47.gif )На полдник кусочек арбуза,банан,и пол яблока.Ужинать не буду.Ну и конечно фитнесом занималась,еще одно занятие предстоит вечером,часов в 9.
P.S. а мамулькин снова спекла тортик...но я не жалею,что не ем его d060.gif (хоть он и очень вкусный)
D@ni4k@
ааааа...на столе стоит мороженое в ведерке..шоколааадное wub.gif но я его есть не буду...как тяжело sad.gif
тиша
Дашуль,молодец.!!!!
Да,соблазн..мамин тортикк... icon_mrgreen.gif

aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.