Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D@ni4k@.У меня все получится!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
тиша
Дашуль.. aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Виолета
Даш, ты куда пропала то? b03.png b04.png b14.png
золотая
Дашулечка!!! а вот и я!!! ))) Скучала очень!
Ты моя умничка!!! отчеты a070.gifa070.gifa070.gif
Молодчинка!!!
D@ni4k@
Девочки o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я вернулась!!!Сходила к вам в гости a075.gif Ужас, спать хочу,так устала unsure.gif Вздремну пойду,на пол часика wub.gif
Hellen
Чмоки-чмоки, спящая красавица!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Дашуль,Ну рассказывай,как время провела?!))
Musa
Дашуля, у тебя все как всегда на отлично!:) Уверена, и новые отчетики будут такими же!!! a075.gif Ждемсsmile.gif
Шкодка
Дашуль,просыпайся уже))))нам ж интересно))
D@ni4k@
Привет-привет!Отчеты хорошие,но непомню что ела c9.gif Ничего интересного не происходило...разве что синяки новые от обруча появились... d060.gif
Шкодка
Дашулик,насчет отчетов верим))ты у нас молодчинка))целую
золотая
Ты куда пропал??? скучаю... b14.png
Musa
Возвращайся!!!
Смайлик
Аууу)))))))))))) ты где? smile.gif smile.gif smile.gif
D@ni4k@
Вы меня не забываете aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif wub.gif Худею,стараюсь))Единственное,у меня желтые синяки под глазами icon_eek.gif Знаете-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА...Несмотря на то,что в ней бывает много плохого и хорошего...Пытаюсь во всем найти позитивную сторону,так ведь жить веселее))Зайду к вам в гости!
тиша
Дашуля... d03.png
Hellen
Дашуль. Ты куда пропала солнышко???? wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Дашуль,Ну когда вернешься уже?скучаюsad.gif
D@ni4k@
Ой,я могу по пару дней пропадать...Так что не расстраивайтесь! a075.gif
Musa
Дашулька, с возвращеницем!!! Как выходные?smile.gif Что кушали?
Hellen
Да-да! Я тоже хочу отчетик!!!
тиша
Дашуля... aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Шкодка
Кажись опять пропала))
D@ni4k@
На секунду зашла)Выходной-нормально,ничего особенного.Не знаю,что там будет с отчетиками,уже контролирую их сама.Был 61 кг,похудела,сейчас 56кг.При моем росте(оказалось,он 176) это нормально))вернее даже мало))у меня просто кость легкая.Джинсы висят на мне-ура!!!Буду еще реже сюда заходить,за компом вообще редко бываю,занята-ужас.Пока-пока wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif
тиша
Дашулька,с отвесиком тебя!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Совсем то не пропадай..

d03.png
Шкодка
Дашулик,Вот это успехи))поздравляю тебя,дорогая))но ты все равно нас не забывай!целую
Musa
Дашенька, умничка!!! Поздравляю с такими результатами! Не переборщи, смотриsmile.gif))))
Забегай почаще, не забывай уж совсем нас!
Hellen
Цитата(D@ni4k@ @ 17.9.2008, 21:15) *
Буду еще реже сюда заходить,за компом вообще редко бываю,занята-ужас.Пока-пока wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif

Лапуль, не пропадай надолго. wub.gif wub.gif wub.gif
D@ni4k@
d060.gif Уверяю,вас невозможно забыть d060.gif Спасибо девочки)))
Шкодка
Дашааааа,пропала совсем!заходи хоть иногда,мы ж скучаем!
золотая
Траля-ля-ля-ля-ля не одна я такая пропащая))))
icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Дашут, а ты где опять-то?
Я то хоть по уважительной причине скрываюсь... Я(вес набираю... на зиму icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif)
А ты? Или ты тоже??? icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
D@ni4k@
Девчонкииииииииииииииииии!!!Как же я соскучилась!!!Не заходила я ,сволочь такая!!!В общем сначала было у меня все нормально-достигла своего,вес 56 кг...но это ведь при 176см))Прекратились менструации,начала часто простуживаться,лицо зеленого цвета.Опомнилась,разрешила себе есть больше,просто больше занимаюсь спортом!Сейчас довольна как слон!Толстеть не собираюсь d060.gif aa26.gif Кручу железный обруч-так контролирую салко d030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b01.png Не ем мяса,и есть не буду a075.gif
Шкодка
Зааааааааааай,привееееееет!рада тебя видеть,прям словами не передать!
Только сегодня утром думала о тебе!Ты надеюсь вернулась,или опять только проведать?
Не пропадай,мы ж тебя любим!))
D@ni4k@
Обещаю не пропадать! aa26.gif Сейчас по дневничкам пройдусь a075.gif
Hellen
Дашуль, с возвращением!!!!!
Богиня :)
Дашунь, с возвращением!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(D@ni4k@ @ 9.11.2008, 17:00) *
Не ем мяса,и есть не буду a075.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Янночка
Привет - ты такая красотуля !
D@ni4k@
Привет девочки!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Однако,долго я пропадала....Так изменилась)Соскучилась. aa28.gif
Выросла,уже 178(была 175)=)И вешу 53 кг.А когда пришла сюда-была 60.Чтоб я без вас всех делала!!!Буду почаще заходить,скоро учеба закончится,времени прибавится.Люблю всех! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.