Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лидочка. Как взять себя в руки, с чего начать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лидочка
Всем привет. Я новенькая на этом форуме, и если честно, уже больше недели не могу оторваться. Очень много интересного, познавательного, о том как многие жительницы форума стали вегетарианками, и такими КРАСИВЫМИ просто жуть! Вот почитала, почитала форум, ваши истории. Ну девчонки, вы такие молодцы!!!! a115.gif У меня просто слов нет, и почему то слезы наворачиваются на глазах... Я так за вас рада! Нет, честно, да может это в какой то степени и зависть, но зависть только белая. Я не тот человек, чтобы смотреть на других и завидовать черной завистью, только потому, что сама ты не такая. Умею и люблю радоваться за других, в какой-то степени это, возможно, и мое призвание. И мне так хотелось бы быть такой же как вы... Но я никак не могу ... Начну свою историю, с чего все началось...

С детства я всегда была немного полненькой, но совсем чуть-чуть, наверное, даже полненькой не назвать, но не такой худышкой. Потом в 13 лет я каждое лето ездила отдыхать на юг к родственникам. Откормили там меня жуть... И все же терпимо было, по прежнему слегка полненькая. В 14 начались КД и сразу с большими задержками. Врачи прогнозировали установление цикла позже. Но время шло, ситуация не менялась. В 17 лет у меня появился первый молодой человек, с которым я в результате даже жила гражданским браком несколько лет. Естественно, меня волновало мое здоровье. Вообщемврачи посоветовали мне гормональные таблетки. Пропила я их 2 курса. Через несколько месяцев сама за собой не заметила как очень поправилась... Перестала пить таблетки поскольку даже после курса этих таблеток КД все равно не начинались, задержки были и по 4-6 месяцев. А когда пришла через пол года в больницу и сдала какой-то анализ врачи мне сказали: "Тебе НИКОГДА нельзя пить гормональные таблетки абсолютно НИКАКИЕ! И не будет цикла пока ты не родишь..." Не стала замечать как я изменилась, в какую мышку я превратилась... С тем парнем конечно расстались позже... Прошло 3 года... И что стало? Все мои диеты и голодания кончались на 5 день максимум. Не хватает терпения, не хватает сил и кажется, ЧТО У МЕНЯ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я просто такая и с этим надо свыкнуться... Если честно последние 1.5 года я одиночка... Я зарылась от всех, спряталась как маленький ребенок у себя дома, стараясь не думать, просто не думать ни о чем, поменьше выходить на улицу. У меня была работа, которая меня гнобила, т.к. я человек с доброй душой даже когда другие не правы всегда навстречу иду, и всегда всех жалею, кроме себя... Дом, работа, дом, работа и так каждый день... Почти все мои подруги повыходили замуж, у кого есть дети. За это время я сама себе внушила, что мне не нужен никто и никогда. Конечно, друзья и подруги у меня есть, но у них у всех есть своя личная жизнь, а у меня нету. Вы не подумайте, что я жалуюсь. Прекрасно понимаю "Хочешь жить - умей вертеться", я привыкла к своему образу жизни, и почти смирилась со всем... Иногда у меня бывают рывки, понимание того, что я все могу изменить...Что мне еще 22 года, я все могу исправить...Но как только я сталкиваюсь с какими то проблемами, мысли в голове: "НУ И ЧЕГО ТЫ ДОБИЛАСЬ??? ЧТО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ??? ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! ТЫ НИКЧЁМНОСТЬ! ПРОСТАЯ ГЛУПАЯ НИКЧЕМНОСТЬ!" Вы знаете, если честно я ведь в отличии от многих девушек терпеть не могу ходить по магазинам, вернее по магазинам может и люблю немного походить, но не покупать себе вещи. Вечные мучения в выборе одежды...тут живот торчит, тут ноги как у коровы... И всегда только одна мечта"К сентябрю я похудею!" и что-то опять не дает начать со своего здоровья... через какое-то время "К лету я просто обязана взять себя в руки!" Многие говорят"Лида, ты прими себя такой, какая ты ЕСТЬ! Полюби себя!" Но это слишком просто сказать, гораздо сложнее сделать... Если честно, я ненавижу фоткаться, не могу просто смотреть на свои фотки... Вот недавно мне подруга по электронке фотку мою прислала, я ее посмотрев сразу удалила. Мне говорят" Ты такая милая, ты такая симпатичная, ну и пусть ты полненькая, ну и что теперь? Ты очень добрая, у тебя на лице написано, ты очень умная всегда поможешь правильным советом, рассудительная,ты ДАЛЕКО не толстая, ты полненькая, у тебя приятная полноста, ты ассоциируешься с маленьким пушистым котенком или солнышком, твои веснушки тебя красят и т.д." И вроде смотрю на себя в зеркало, ну ведь и правда на лицо симпатяшка... Но фигура... И опять идет процесс до бесконечности... Вы знаете, я ведь пару месяцев даже спортивный костюм себе купила... Зимой купила велотренажор...стоит пылится...Не знаю, как правильно себя настроить, как вылезти из этой ямы... Девоньки, милые, подскажите пожалуйста как вам удалось взять себя в руки? Как вы себя настраивали? Я почитала ваш форум, с понедельника хочу отказаться от мяса, от яиц, утром побегать в парке, покрутить велотренажор... Я очень хочу, но почему то уверенности в своих силах нету... Может я просто очень слабый человек... Но я всегда чего-то добивалась в жизни, когда мне очень хотелось. Надоело жить в таком теле, надоело... Я готова начать все с чистого листа, только наверное мне поддержка нужна...Поддержка тех, кто смог изменить свою жизнь...Очень на вас надеюсь...

P.S. Извините пожалуйста, что так много написала...И все наверное бред... Если вам противно это читать, пожалуйста, Валентин, удали эту темку! Мне просто очень хочется найти поддержку и понимание...Но все же простите...
Стася
Привет!!!!


Ну чего ты такая неуверенная, откуда такая печаль, прямо больно читать. Хорошо, что излила душу, и ничего не бред, все понятно, и во много м узнаю себя, любимую)).


Ты говоришь ,что всего добивалась ,если очень хотела. Так ты просто пойми, что ты очень хочешь измениться! Мы тебе поможем, поддержем! Я всегда тоже была полной, причем у меня никого не было, никого, ни одной живой души близкой - ни подруг, ни парня. представь, я тоже ходила, тихо себя ненавидела, свое отражение, совй размер одежды.. На меня все тыкали пальцем. Вобщем... извини, это твой дневничкок, прсто я хочу сказать ,что есил я выкарабкалась из такого состояния, во всяком случае, я изменяю себя, не только внешне, но и внутренне, что, может, даж важнее! То ты, я верю, сможешь и подавно!!!


Знаешь ,мео похудение проихошло как-то спонтанно.. Я точно не могу назвать моомент, когда решила - ВСЁ!


Скажу, что вышла замуж, муж меня наталкивал на похудение, потому что беспокоился о моем здоровье -мне было трудно ходить, отдышка, растяжки, вены на ногах icon_eek.gif . Вобщем, я пошла к своему знакомому врачу, она мне посоветовала образ питания, режим. И с того дня я придерживаюсь его, вот и всё!! И спортик понемногу, чем могу, занимаюсь.. НО даже свосем без спорта я похудела более чем на 30 кг.

Не знаююю. Наверно, у меня все же есть сила воли d060.gif . Не скажу, что я упертая, целеустремленная, Наоборот - меня легко сбить с намеченного курса, я неуверенная. Но тут - наверно, действительно, каким-то умом поняла, что мне необхоимо меняться.


Вот... извини, я тоже много всего тут накатала у тебя.
Лучезарная
Лидочка, привет! Меня зовут Оля! Я очень рада, что ты нашла в себе силы и выложила все переживания, выпустила, так сказать, наружу.

Давай, начинай, но только не с понедельника, а вот прямо сейчас, в эту же минуту! Зачем оттягивать новую прекрасную жизнь? Мы тебя обязательно поддержим. Начни с замеров параметров, здесь все так делают: вес, рост, объёмы. Чего хочешь добиться в первую очередь, на что сделать упор. Обязтельно выкладывай отчёты, что кушала каждый день. Записывай даже маленькие кусочки, даже жевачку.

И желательно, конечно, увидеть фотки! wub.gif
Рыжуля
Приветик, Лидочка!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Добро пожаловать! Я Лика.
Первый шаг ты уже сделала - завела дневничок. Умничка!!! a115.gif
У тебя всё получится, Лидочка. Мы тебя всегда поддержим. aa5.gif
Забегай в гости.
Богиня :)
Лидочка, приветики! Меня зовут Света smile.gif Задело меня очень твое сообщение. Выложи фотку мы тебе расскажем что так, что не так и обязательно тебе поможем.
Ты не думай, что вот что-то перемкнет в голове и ты станешь уверенной в себе красоткой, это все приходит постепенно и мы обязательно тебе поможем! Не пропадай.
Раскажи о себе, кем ты работаешь?
Сестрёнка
Лидочка привет!!! Я Ксю! тоже недавно тут! Этот сайт очень вдохнавляет, здесь все помогут и поддержат! Хотела сказать на счет любви к себе! Полюбить себя такой какая есть НАДО! но не для того чтобы оставаться такой, а для того чтобы делать для себя все лучшее, для себя любимой!
как есть такой анектод чтоли..."Я так люблю свой плоский животик, свои стройные ножки и упругую попку, но ненавижу жир, который все это скрывает!!"
Полюбив себя ты сможешь измениться! нууу...в общем надеюсь ты поняла мою мысль! aa8.gif
Заходи ко мне в гости!! и с новосельем тебя!!!!!!!!! aa19.gif
Olgushka
Лидочка, привет! hb.gif Меня зовут Оля. rev.gif
Вот мой золотой хочу тебе что сказать: я себя тоже не любила, потом заставляла смотреть на себя в зеркало и говорить себе приятности, искать в себе только хорошее - поверь КАК ТЫ К СЕБЕ ОТНОСИШЬСЯ, ТАК И ДРУГИЕ К ТЕБЕ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ. Я сначала в это не верила, но так оно и вышло, как только ты себя полюбишь - все сразу (все мечты, все желания) начнет сбываться! Я как только полюбила себя - познакомилась с мужем, вышла замуж, родила двух дочек, после первой весила 99 кг., смотреть пративно было, но понемногу стала себя любить и все сейчас хорошо - на сегодняшний день я собой налюбоваться немогу c9.gif .
А фотки выкладывай - мы тебе всю правду о тебе расскажем!
Лидочка
Девоньки спасибо огромное!!!! Если честно я вчера перед сном прочитала ваши сообщения, и так жить захотелось! Я очень рада, что вы принимаете меня в свой круг и очень вам благодарна за это. Спасибо за поддержку! Вчера ночью много думала обо всем, а сегодня такая вдохновленная благодаря вам! Многое поняла...Например, почему раньше так и не могла похудеть... Раньше я стремилась похудеть быстро, лишь бы похудеть и все, даже не важно какими способами. Начинала голодать, в последующие дни съедала 1 помидорку к примеру, конечно у меня ничего не выходило. Во-первых, ты понимаешь, что ты себя жутко ограничиваешь в еде да и к тому же очень резко. Вчера кушала хлеб, мясо, а сегодня твой организм остается только на чае... Конечно после этого заканчивается любое желание худеть... Да и если честно в 13 лет у меня была язва желудка, конечно после этого язвы у меня не было, но когда полностью отказываешься от еды и так резко, мягко говоря с желудком загибаешься... Подруга у меня похудела за 2 месяца, ничего не кушала кроме 1 йогурта в день. И что в результате? Падала в обмороки, сейчас даже чай попить не может черный начинает болеть желудок, вообщем заработала себе гастрит. А когда я наедалась подруга мне посоветовала 2 пальца в рот, чтобы все вышло обратно...Она так делала...Извините конечно, но мало того, что я 1 раз не выдержала и налопалась, проторчала в туалете 1.5 часа, чтобы все вышло обратно...Кое как дошла до постели, чуть ли не сползала по стенке...А потом опять очень сильно загнулась с желудком...После чего в больнице нашли у меня "эрозивный бульбит"(это как мне объяснили маленькие язвочки уже в двенадцатиперстной кишке). Конечно я забила по такую диету после того... А сейчас я понимаю свои ошибки... Главное даже не стремление как можно быстрее похудеть, а ГЛАВНОЕ ВЫЛЕЧИТЬ СЕБЯ КАК МОРАЛЬНО ТАК И ФИЗИЧЕСКИ, начать правильно питаться, принять себя такой, какая ты есть, но стремиться к собственному совершенству и мыслить по другому начнешь...Спасибо Вам огромное!!!!
Свои параметры я напишу...
Рост у меня ну очень маленький 151 см-)))
Вес куда более хуже, но будем бороться-) - 61 кг
Объем груди - 94 см
Объем талии - 89 см
Объем бедер - 96 см
Ужас какой!!! Запустила я себя конечно по полной, но какое наше время-) Прорвемся-)) Главное для началап понять свои предыдущие ошибки, а потом упорная работа над собой-) Фотки я свои, как уже писала, все удаляла, но с этого момента обещаю, больше не буду-) На следующей недельке обязательно свои фоты помещу-)
Сегодня я кушала...утром зеленый чай(не могу по утрам кушать), а пообедала: салатик из овощей с растительным маслом (капуста, огурцы, помидоры, лук), десертик (не смогла отказаться wub.gif ) киви, апельсины, яблоки, со взбитыми сливками (хотя если честно крем даже не доела-) и стакан молочного коктеля-) Конечно, я понимаю, что обед далеко не низкокалорийный, но надо же все постепенно-) Хлеб, мясо не кушаю уже дней 5, но вот пока от яиц полностью отказаться не могу-) Стараюсь как можно меньше употреблять-) Планы на ближайщее время: отказаться от всего мучного, от яиц. А сегодня хочу приготовить овощное рагу(баклажаны, кабачки, помидорки, лук, морковь) Воть-) У меня столько оптимизма появилось-) Спасибо Вам еще раз!!!! b020.gif

P.S. Ну вот опять столько накатала-))) Просто много мыслей, много эмоций, как то не могу все в себе держать wub.gif
Olgushka
Лидочек, привет! Отчет не плохой, но молоко лучше вообще отдельно от всего пить, и фрукты лучше отдельной едой есть (один вид фрукта: либо 2 яблока, либо 2 киви и т.д.).

А вообще почитай правила питания которые Валентин написал, очень интересно!


САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 1
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 2
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ПИТАНИЯ. Часть 3
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305
Лидочка
Цитата(Богиня :) @ 15.8.2008, 21:22) *
Раскажи о себе, кем ты работаешь?


Светочка, я студентка-заочница учусь в институте культуры и искусства, по специальности: "Документоведение и Документационное Обеспечение Управления". Учиться остался всего лишь годик wub.gif Работу себе ищу подходящую...офис-менеджера или делопроизводителя-) С той работы, когда я поняла, никак не ценят мой труд да и за крохотную з/п уволилась-) Теперь в поисках новой работы-) Вроде впечатление произвожу хорошее, но вот только ... учеба многое усложняет... Но я не унываю, найду я себе хорошую работу, главное любить себя и другие тебя полюбят wub.gif Все у меня получится, больше чем уверена. Главное верить-)
Лидочка
[quote name='Olgushka' date='16.8.2008, 14:23' post='274163']
молоко лучше вообще отдельно от всего пить, и фрукты лучше отдельной едой есть (один вид фрукта: либо 2 яблока, либо 2 киви и т.д.).

Спасибо, Ольгушечка-) Теперь буду учитывать-) Кстати а как ты к рагу относишься к овощному?-) Тоже смешивать не благоприятно?-)
D@ni4k@
Лидочка,почитала твой(ничего что я перейду на "ты"?) дневничок-поплакала.Ты все сможешь!Ты сильная,смелая,красивая,умная,веселая-запомни это ng19.gif icon_mrgreen.gif
Лидочка
Цитата(D@ni4k@ @ 16.8.2008, 14:54) *
Ты все сможешь!Ты сильная,смелая,красивая,умная,веселая-запомни это ng19.gif icon_mrgreen.gif


Спасибо, Дашуля-)))) Очень приятно aa10.gif Спасибо за поддержку aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Богиня :)
Цитата(Лидочка @ 16.8.2008, 11:31) *
Тоже смешивать не благоприятно?-)

d030.gif Благоприятно! Все благоприятно! Наслушаешься тут smile.gif
У нас тут несколько групп образовалось со своими принципами:
1. раздельное питание (булки отдельно - изюм отдельно)
2. рациональное питание (все полезно, что в рот полезло, главное не переесть по калориям)
3. сыроедение (грызем все, даж тыкву сырую и грибы)
4. Вегетарианство (животные наши друзья и мы ничего, что касается их не едим)
Вот выбираешь себе свое и в путь! Можно выбрать несколько или все вместе smile.gif
С такими парамертами и размерами, я бы особо не замарачивалась. Просто кушала полезности и меняла бы потихоньку свое мировоззрение с нами вместе. Ты не толстая, ну талию можно было бы уменьшить, но она сама уменьшится от правильного питания.
По-поводу коктейля, единственный его минус, что в нем был сахар и ароматизаторы и красители, а они лучшие друзья целлюлита smile.gif

А ты одна живешь? В своей квартире? Есть друзья? Чем по вечерам занимаешься?
Лидочка
Спасибки за полезные советы! Я наверное встану на путь вегетарианства-) Как - то мне это поближе-) Только вот от мяса легко отказалась, пока ничего не чувствую, а вот яйцо...Ну это дело поправимое, я думаю-). К коктельчикам впредь буду серьезнее относиться-) Ну или постараюсь... wub.gif
Нет, конечно живу я не одна-) А с мамой и с братом(который на свои 26 и даже не думает жениться! Кошмар!) Основная у меня работа по дому...уборка, готовка, стирка-) Как говорят моему брату его друзья у него 2 жены, 1-я - мама, 2-я сестра-). Но мне как-то нравится, если честно ухаживать за кем то-) Вот и еще на этом расту не в длину, а в ширину-). А по вечерам...хм...либо в интернете сижу...либо опять же домашними делами...Даже гулять крайне редко хожу, вернее почти не хожу-) Подруг и друзей мне пока хватает-) Некоторые из интернета, но все же уже близкие люди. И пусть кому-то покажется немного друзей, но зато каких! У меня окружение просто супер, причем все абсолютно разные и индивидуальные-). И в глазах своих друзей я самая лучшая-) Но я стараюсь по минимуму загружать их своими проблемами, почти у всех семьи, скорее им моя поддержка больше потребуется, чем мне... Наверное поэтому вчера у меня такой срыв произошел-). А еще у меня есть такой миленький и замечательный котик-) Очень люблю животных, а когда готовила мясо, как то не задумывалась... sad.gif Котику кстати своему в какой-то степени жизнь спасла-) Нашла на работе в том году, грязненький такой, худенький... А ведь какой умничка оказался! Сам научился в унитаз ходить-) Просто были случаи на работе когда собаки разрывали кошек...Ужасно...Вот пожалела его, принесла в дом, сейчас такой домашний, ласковый стал-)

P.S. Ну вот опять накатала столько, что-то я такая болтливая d030.gif
Лидочка
Ой кстати совсем забыла самое главное то написать-)
Перекусы: болгарский перчик 2 шт.
Ужин: Овощное рагу-)
Valentin



Цитата(Лидочка @ 16.8.2008, 17:48) *
Спасибки за полезные советы! Я наверное встану на путь вегетарианства-) Как - то мне это поближе-)



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


b01.png d06.png b01.png

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
bionitka
Привет, Лида!!!!)))

Я-Рина)))))) почитала... сначала ужаснулась... потом прочла параметры... улыбнулась... проблемы у тебя больше в голове.... впрочем, как и у всех нас...

и знаешь, чего я не заметила... ТВОИХ желаний... о чем ты мечтаешь? как ты представляешь себе, что любишь себя???....

ты знаешь... еще.. не могу не посоветовать одну книгу... .которую не так давно посоветывали мне... Лиз Бурбо... "5 травм, которые мешают быть самим собой".... пропробуй почитать 4 главу.... расскажешь о впечатлениях...

тебе 22 у тебя вся жизнь только начинается))))) выясняй свои потребности, амбиции и стремись к ним.... а по части веса... ты, конечно, несколько перегнула... попробуй чуть менее критисчно посмотреть на себя в зеркало...

а по части талии... ее легко прессом убрать... причем не обязательно делать его во всю мощь, главное делать быстро, пока оргранизьм не понял....что происходит собственно)))).... и массажики))))....

ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png d05.png d05.png d05.png

и езе 93.gif b01.png b01.png b01.png
}I{uli
Лидочка, привет!!!!! e010.gif
Я - Оля! rev.gif
Приветствую тебя в рядах Красотуль!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Если уж судьба тебя сюда привела, то ты точно изменишься в лучшую сторону!!!! А мы поможем чем сможем!!!

Рина правильно сказала, что проблемы у многих девочек не так с внешними данными, как с тем что в голове!!!!! Так что надо лечить причину, а не следствие!!! С параметрами у тебя все не так плохо, не переживай... У тебя все получится, вот увидишь!!!!!
Цитата(Лидочка @ 16.8.2008, 12:00) *
Раньше я стремилась похудеть быстро, лишь бы похудеть и все, даже не важно какими способами.


Цитата(Лидочка @ 16.8.2008, 12:00) *
Главное даже не стремление как можно быстрее похудеть, а ГЛАВНОЕ ВЫЛЕЧИТЬ СЕБЯ КАК МОРАЛЬНО ТАК И ФИЗИЧЕСКИ, начать правильно питаться, принять себя такой, какая ты есть, но стремиться к собственному совершенству и мыслить по другому начнешь...

хорошо, что ты сейчас это понимаешь!!! Умница!!!! a035.gif 49.gif
Цитата(Лидочка @ 16.8.2008, 12:00) *
На следующей недельке обязательно свои фоты помещу-)

ЖДУ ФОТОЧЕК!!!!!!!! c9.gif Я уверена, ты очень красивая девушка!!!!! n020.gif
Цитата(Лидочка @ 16.8.2008, 12:00) *
Сегодня я кушала...утром зеленый чай(не могу по утрам кушать),
десертик (не смогла отказаться wub.gif ) киви, апельсины, яблоки, со взбитыми сливками (хотя если честно крем даже не доела-) и стакан молочного коктеля-) Конечно, я понимаю, что обед далеко не низкокалорийный, но надо же все постепенно-) Хлеб, мясо не кушаю уже дней 5, но вот пока от яиц полностью отказаться не могу-) Стараюсь как можно меньше употреблять-)

По отчетику сразу могу сказать вот что - завтракать обязательно НУЖНО!!!! a095.2.gif Просто возьми это за правило! Я тоже думала всегда - как можно утром есть!!!!! Ан нет... теперь день не начинается без завтрака... a115.gif
Десертик хорошо, но без сливок однозначно и чуть раньше или позже от основной еды!!!!! И молочный коктейль - вряд ли можно назвать полезным продуктом!!!! a075.gif
Если от яиц пока не можешь отказаться попробуй заменить их на перепелиные, они полезнее и в них нет холестерина!!!!!! d025.gif


Солнышко, удачки тебе в твоих начинаниях!!!!!!!
цем
Лидочка
Валентин, Рина, Олечка спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Такая поддержка, как тут не худеть-))) a115.gif

Да, конечно, я знаю, что моя главная проблема больше комплексы, нежели лишний вес. Но ведь когда ты понимаешь и знаешь, что фигурка у тебя супер, что ты придерживаешься правильного образа жизни, мне кажется самооценка и любовь к себе все равно намного возрастет wub.gif
Риночка, о чем я мечтаю...Как представляю, что люблю себя... Вот честно говоря немного ты меня врасплох застала...Я почему-то как-то не задумывалась об этом...Очень правильный вопрос, ответа пока дать не могу-) Я думаю об этом, пытаюсь понять, что мне нужно. Но чем больше я читаю форум тем сильнее растет у меня желание "Быть правильной", теперь смотрю состав в тех продуктах, которые употребляла раньше, и вижу такой ужас, сколько красителей всяких, концерогенов, даже слов нет. И как я раньше об этом не задумывалась...Ела все, что подруку попадет... Сейчас так не буду a095.2.gif
По поводу яиц...Если честно я не ем готовые яйца и все такое...Просто мне сложно допустим отказаться пока от майонеза, в котором содержится яичный порошок. Но с сегодняшнего дня никакого майонеза и хлеба нет вообще-) Стараюсь потихоньку-) Отчетик напишу немного позже-) Столько планов просто-) Но принебрегать так резко физ.упражнениями не буду, надо чтоб все было пропорционально и постепенно.

И кстати а фоточки обязательно выкладывать в купальнике или в нижнем белье??? eusa_pray.gif Просто, я не знаю почему но мой живот даже в детстве не был плоским...И мой лишний вес в основном из-за него...Такие 2 огромные просто полоски на животе...Когда сижу, живот на коленях :angry: Напоминаю себе сумоистов...Когда я поправляюсь, поправляется живот... И если честно вам кажется параметры не такие уж и плохие, вы ошибаетесь...При моем росте я дюймовочкой должны быть, а сейчас квадратная... Можно я фотки помещу в одежде? eusa_pray.gif
Рыжуля
Цитата(Лидочка @ 17.8.2008, 18:40) *
. Можно я фотки помещу в одежде? eusa_pray.gif

d030.gif Да какие хочешь помещай, без разницы. d060.gif
Лидусик aa12.gif aa12.gif
Еленка:-)
Лидочка! Приветик a075.gif Ты молодец, что взялась за себя. Все получится. Я Лена. Бум дружить? wub.gif Только почему ты от хлеба отказыаешься? Можно ж отрубной покупать, он полезнее, и просто порции уменьшать d025.gif d025.gif
тиша
Приветик Лидочка!!!!!!!!
С дневничком тебя!!!! У тебя все получитсчя!!!!!!!

Атаська

Приветик Людочка! Я к тебе с ответным визитом. Начила четать и поняла что тебе нехватает уверености в себе, скажу что это не правильно, ты не должна так относится к себе, надо любить себя, свое тело и говорить что ты самая лутшая а к этому еще можно и добавить немного физических упражнений и правильное питание и тогда уж точно ты пойме што все хорошо. По твоим замерам не сказалам что этосильно смертель, но когда ты маленького роста то кажется что и это много. Но нечего это все поправимо. Главное что ты поняла что ты хочеш поменятся и это уже первый шаг на пути к успеху. А мы с девочками обезательно будем тебе помогать. Ждемс фоток. Уверена что мы скоро их увидем и на нас будет смотреть ну просто красотка ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Лидочка
Девоньки, ну вот не устаю вам все время говорить СПАСИБО!!! o025.gif

Леночка, конечно будем дружить!!! Вы меня все так поддерживаете, у меня даже никакого желания теперь нету все бросать-))). Сорри конечно, что вчерашний отчетик так и не написала, но у меня все в тетрадочке записано-))))
17.08.08
Завтрак - 1/2 болгарского перчика (больше не влезло)
Обед - 2 помидорки, 1/5 болгарского перца-)
Перекусы: 1 помидорка, 1 болгарский перчик-)
Ужин - вареная свекла (без соли, без масла)
Вообщем старалась даже соль вчера не есть вообще-)

18.08.08 (т.е. сегодня)
08-30 Завтрак - 2 помидорки (заметьте седня позавтракать смогла немного побольше) d030.gif
12-30 Обед - салатик (помидоры, огурцы, лук, раст. масло) с сухариком (где-то слышала если есть большая тяга к хлебу лучше съесть сухарик полезнее выйдет-)
Перекусы: (их было много сегодня-) rolleyes.gif 2 яблока, 1 огурчик, миндаль (30 гр я думаю)
17-00 Ужин - Тушеные овощи (морковь, 3 вида капусты rolleyes.gif простая, брессельская и брокли), зел. горошек, кукуруза, фасоль-)
Больше старалась ничего не есть-))). И у мемного тренеровочки, дабы нагрузку сразу большую не делать-)))
Велотренажор - 40 мин (3 уровень)
Пресс - 20 раз
Обруч - 20 мин-)
Ну и...если честно после малюсенькой вроде бы тренировочки жирок начинает как будто чесаться изнутри, поэтому делала массажик ну тож небольшой минут 30 (линии талии, ноги и попа) wub.gif

А фотки на этой неделе поеду к подруге сфоткаться, своего фотоаппарата нету unsure.gif

Ну вот вроде все-)) А от хлеба стараюсь отказаться...дурацкая привычка его есть без меры, в последние дни прямо преодолела саму себя-))))

Девочки, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Прямо полюбила Вас уже wub.gif
Olgushka
Лидочек, привет!
Отчет хороший, НО ты когда спать ложишься? В 17 часов последняя еда это рановато, можно еще что-нибудь, кефирчик например, я чай с сухофруктами пью.
Рыжуля
Приветик, Лидочка!!! Прочитала твой отчётик, как-то у тебя в рационе очень мало белка.
При таком рационе вес, конечно, начнёт уходить, но через 2-3 нелели встанет.
При нехватке белка уйдет в основном вода и мышечная масса и очень мало жира.
Белок нужно обязательно есть. Он содержится в твороге, сыре, яйцах, грибах, фасоли, горохе, чечевице, орехах.
обязательно ешь овсянку, гречку, рис (лучше коричневый, неочищенный).
Вместо хлеба лучше хлебцы есть. Я покупаю "хлебцы - молодцы". Они содержат пророщенные зёрна пшеницы. a115.gif a070.gif a115.gif
Кстати, я, например, ем последний раз за 2 - 3 ч. до сна и вес уходит. Вообще нельзя делать такие огромные перерывы в питании. Есть надо каждые 3-4 ч., но по немногу, так сказать, дробное питание.
Иначе замедляется метаболизм.
Чмок - чмок тебя.
Valentin
Цитата(Лидочка @ 18.8.2008, 22:38) *
Прямо полюбила Вас уже wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Лидочка
Цитата(Olgushka @ 18.8.2008, 21:47) *
В 17 часов последняя еда это рановато, можно еще что-нибудь



Ольгушечка, я просто вчера забыла указать зеленый чай-))) Перекусы вообщем-то я просто вместе написала, на самом деле что-то ела и после ужина из вышеперечисленного-)

Цитата(Рыжуля @ 18.8.2008, 22:32) *
Белок нужно обязательно есть. Он содержится в твороге, сыре, яйцах, грибах, фасоли, горохе, чечевице, орехах.
обязательно ешь овсянку, гречку, рис (лучше коричневый, неочищенный).

Ликочка, спасибо за совет-) Сегодня сврю на обед гречу-) wub.gif

Цитата(Рыжуля @ 18.8.2008, 22:32) *
Чмок - чмок тебя.


aa28.gif aa6.gif


Цитата(Valentin @ 19.8.2008, 1:12) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Валентин, спасибо-) Я, честно говоря не думала что Вы новеньких так поддерживаете wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Спасибо за советики ng18.png Буду внимательнее отныне-)
bionitka
Лидочка! а здесь в принципе все друг друга поддерживають)))...

отчетики a070.gif

только это... знаешь, моя заметила стремление угодить... чему-то или кому-то внутри себя, желание быть хорошей... это не есть плохо... только это заход не с той стороны... я не могу это объяснить, но такое чувство, что ты себя наказываешь... вместо того, чтобы поощрять...

а как твой организм воспринимает перемены?)))... как реагирует?)))

фооотоооочкииии wub.gif wub.gif фду)))
D@ni4k@
Лидочка,отчеты классные!!! a085.gif Присоединяюсь к bionitka, фоточки.... d060.gif
Лидочка
Риночка, привет! Организм..хм...По всему телу какое-то непонятное ощущение...Как будто чего-то недостает чтоли...И в тоже время какая-то легкость-) Я себя очень хорошо чувствую последние несколько дней a075.gif И заряд энергии на весь день благодаря Вам-)) a115.gif Нет, я себя не наказываю, просто нужно для начала запустить процесс, ну я так считаю, а потом можно себя и побаловать-)))))))))) Главное привыкнуть-) И кстати я заметила, что от вида мяса меня подташнивать начинает...Не знаю почему, какое-то отвращение к нему d030.gif И я себя поощряю яблочками, вчера прям с такой жадностью ела d060.gif
Valentin
Цитата(Лидочка @ 19.8.2008, 9:30) *
Валентин, спасибо-) Я, честно говоря не думала что Вы новеньких так поддерживаете
Спасибо за советики ng18.png Буду внимательнее отныне-)



Лидочка
Валентин, ну Вы меня прямо засмущали-))) wub.gif wub.gif wub.gif
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! За этот сайт, ЗА ВСЁ!!! Сколько вы помогли людям, сколько сделали, ОГРОМНЫЙ ВАМ ПОКЛОН! Ведь и представить сложно у какого количества людей изменилось мировоззрение и улучшилась жизнь БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!! СПАСИБО!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Я теперь и за своего котика взялась wub.gif Конечно, на овощи и фрукты его не посадить, но зато теперь он у меня кушает очень часто и по чуть-чуть-)))). Да и к маме сегодня пристала, сначала своими тушеными овощами накормила с салатиком с легким...И, мало того, что не дала ей ни кусочка хлеба, да еще и салат потом забрала, сказав, что желудку много не надо, толкать пищу не следует-) У меня мама даже слегка обиделась wub.gif Но меня поддерживает в плане вегетарианства, правильного питания обеими руками-) Как же я рада, что случайно нашла этот сайт! Как рада, что ВСТРЕТИЛАСЬ СО ВСЕМИ ВАМИ!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b01.png b01.png b01.png b01.png
d06.png d06.png d06.png
Лидочка
Отчетик:
Завтрак - 2 яблочка
Обед - овощи тушеные (кукуруза, горошек, капуста броккли, брюссельская, морковь, фасоль)
Салатик овощной (болгарский перчик, помидорка, огурчик, лук, петрушка, салат, раст. масло) Лика, простиии, хотела кашку гречневую сварить, не получилось sad.gif
Перекусы: 2 некратаринки, дыня (3 кусочка), чай зеленый (не знаю какое количество), миндаль гр 100
Ужин: салатик овощной (такой же как и на завтраке), 2 кусочка хлеба и 2 постные печеньки с сахаромsad.gif sad.gif Простите меня, не сдержалась... Почему то всегда самое каллорийное получается на ужин...

Из процедурок сегодня тоже ничего не делала, кроме контрасного душа, завтра буду отрабатывать все сегодняшние калории лишние на велотренажере-))
D@ni4k@
Лидочка,вкусный отчет rolleyes.gif
Богиня :)
Цитата(Лидочка @ 19.8.2008, 10:35) *
И, мало того, что не дала ей ни кусочка хлеба, да еще и салат потом забрала

Лидок, ты перегибаешь палку. d030.gif d030.gif d030.gif Человек должен прийти к этому самостоятельно.

Цитата(Лидочка @ 19.8.2008, 14:10) *
Простите меня, не сдержалась...

И никогда не извиняйся за такое перед нами. Ты не нам хуже сделала, ты сделала хуже своей попке. Попроси прощения у нее и пообещай ей, что отработаешь s24.gif
Рыжуля
Цитата(Богиня :) @ 19.8.2008, 18:21) *
Лидок, ты перегибаешь палку. d030.gif d030.gif d030.gif Человек должен прийти к этому самостоятельно.
Ты не нам хуже сделала, ты сделала хуже своей попке.

Мудрые слова a070.gif d060.gifподписываюсь под каждым!!! a115.gif a115.gif
Приветик, Лидок!!! aa12.gif ng19.gif ng20.gif
Лидочка
Привет девочки-))) Вы не поверите, но сегодня как чувствовала и разговаривала со своими ножками, животом, чуть-чуть попозжа буду отрабатывать-)))). Не ну конечно мама к этому самостоятельно должна прийти, но 1 раз несъеденный кусочек хлеба хуже не сделает-). А вообще мама пока кушает то, что ем я-))). Надеюсь возьмет пример со своей дочери, хоть у меня пока не все получается, но я никуда не тороплюсь, все должно прийти постепенно.

Спасибки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Лидочка @ 19.8.2008, 14:35) *
Валентин, ну Вы меня прямо засмущали-))) wub.gif wub.gif wub.gif
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! За этот сайт, ЗА ВСЁ!!! Сколько вы помогли людям, сколько сделали, ОГРОМНЫЙ ВАМ ПОКЛОН! Ведь и представить сложно у какого количества людей изменилось мировоззрение и улучшилась жизнь БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!! СПАСИБО!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вы меня тоже засмущали o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Лидочка
Цитата(Valentin @ 20.8.2008, 11:08) *
Вы меня тоже засмущали o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif




На правду смущаться не надо a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
}I{uli
Лидочка, привет!!! wub.gif
Хорошего тебе денька!!!!! Ты молодчинка!!!!!



пысы. Прополис можно в любой город заказать на сайте производителя!!!!!
Лидочка
Привет, Олечка!!!! Спасибо огромное-)))

Отчетик:
Завтрак: 2 нектаринки
Обед: овощное рагу (баклажаны, кабачки, помидоры, морковка, лук, перчик болгаский), 1 кусочек черного хлеба
Перекусы: миндаль 100гр, 2 нектаринки, дынька (3 кусочка)
Ужин: гречневая каша стоит, только не лезет почему-то...Может быть поем, если влезет...

Да, я просто приболела чуток, температура невысокая, но неприятная 37.1. Собственно по этой же причине не делаю никаких процедур...
тиша
Лидочка,отчетик хороший!!!
Да ...37.1...противная температура...не болей поправляйся...
aa8.gif
Лидочка
Тиша, спасибки-). Думаю, приболела ненадолго завтра надеюсь уже пройдет все-) Гречневую кашу вчера так и не поела, не смогла, аппетита вообще никакого не было sad.gif Зато сегодня еще целый день впереди-)
Olgushka
Лидочек, привет! aa15.gif
Это что это ты тут вздумала болеть a045.gif , даже не думай, бегу уже тебя лечить! aa29.gif
D@ni4k@
Лидочка,выздоравливай a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif aa28.gif
Лидочка
Девочки, шпасиб за заботу-). Сегодня к вечеру совсем хорошо стало-). Даже в магазин сбегала, уборку сделала. С такими темпами завтра буду совсем бодрячок aa2.gif

Отчетик:
Завтрак: 2 нектаринки
Обедsad.gifнаконец-таки) гречневая кашка, 1 ст ложка рагу овощного (баклажаны, кабачок, болгарский перчик, лук, морковка) и 1 ч ложна хреновой закуски-)
Перекусы: зеленый чай, 1 хлебец, 3 кусочка дыньки
Ужин: Салатик овощной (помидорки, огурчик, лук, салат, перчик болгарский), 1 хлебец)

Ну вот вроде все перечислила-) a075.gif
Атаська
Приветик Лидусь! Отчетики очень хорошие!!! a115.gif Радя что тебе уже лутше, смотри не болей a075.gif
Стася
Лидусь, привет1!!


Как хорошо, что тебе уже лучше! НО ты все же сегодня пока побереги себя, не перетруждайся, попей отвару шиповничка, отдохни.. А завтра, действительно, думаю, ты будешь огурцом! a115.gif

Питание твое мне нравится, молодец!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.