Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лидочка. Как взять себя в руки, с чего начать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лидочка
Атаська, Стася, спасибки!!! А я вот мучаюсь всё...думаю позаниматься или нет... И правда, наверное, лучше не рисковать. Вдруг опять хуже станет... Зато если уж завтра бодрячком проснусь...То...Лишь бы велотренажер не сломать-)))) d030.gif
Стася
Цитата(Лидочка @ 21.8.2008, 18:48) *
Атаська, Стася, спасибки!!! А я вот мучаюсь всё...думаю позаниматься или нет... И правда, наверное, лучше не рисковать. Вдруг опять хуже станет... Зато если уж завтра бодрячком проснусь...То...Лишь бы велотренажер не сломать-)))) d030.gif



d060.gif d060.gif Готовимся к завтрашнему экстриму)))
Рыжуля
Приветик, Лидусик!!! aa8.gif Питание у тебя на высоте, умница!!! a115.gif
Заходи ко мне, я продолжение выложила.
D@ni4k@
Отчетики -супер a070.gif a070.gif a070.gif Поправляйся..в смысле здоровья d060.gif d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Отчетики на высоте!!!!!!!!!!
Как самочувствие!?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лидочка
Ой, девочки спасибо-))). Я же вчера все таки не выдержала-)))) Покрутила обруч 20 мин и пресс 20 раз покачала, хоть чуток но сделала-)))). Как то удержаться не могла-). Сегодня мне вообще супер!-) Я с таким настроем проснулась-)))). Скоро едем в зоопарк с подругой и с ребеночком ее-))) Ну а потоооом...Ну вообщем отпишусь, что сделала-))) aa2.gif


Не знаю почему, но у меня возникло необъяснимое желание что-то делать, делать, делать... Вчера от обруча оторваться не могла...Но с обручом с непривычки-то главное не переусердствовать, на этой мысли успокоилась-). Просто, девочки, я наконец - то поверила, что Я ВСЕ СМОГУ!!!! Не могу объяснить, но я просто загорелась правильным питанием, спортом и быть красивой и здоровой-) Вдобавок посмотрела вчера фотки вегетарианок, может это такой стимул дает-)))) Когда видишь какими люди были, а какими стали, понимаешь, что и ты не исключение, что наконец-то твое отражение в зеркале тебя будет радовать и вдобавок многие твои болячки просто уйдут при здоровом образе-))) Девочки, ну вообщем я окончательно проснулась! И как же я рада! b020.gif

ПыСы Лика, сегодня сделала салатик Красоты по твоему рецепту, супер!!!! h020.4.gif Тока вот последнюю 1/3 даже силком запихивала, как-то наелась быстро-) Кстати, если вы заметили научилась я таки нормально завтракать-)))

Как же я вас люблю-))) aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лидочка
Девочки, забежала в гости только к Ликусе, надеюсь не обидитесь-). Пока времени нет, пора ехать в зоопарк-)

ПыСы Люблю ВАС o030.gif
Sotka
Привет Лидочка, я к тебе в первые заглянула, я Юлия. Прочитала весь твой дневничок, очень растрогало начало, не было у тебя жизненной искорки, но до читывая поняла что ты стала увереннее писать и заниматься собой. Одной очень тяжело, а на форуме такая атмосфера, такие отзывчивые девочки - У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕШЬ, вместе легче.
Лидочка
Привет, Юлечка, очень рада познакомиться a075.gif Спасибо, что зашла-)

Цитата(Sotka @ 22.8.2008, 7:51) *
не было у тебя жизненной искорки.


Да, Юль, ты наверное права-) Не было искорки, на подсознании, наверное, и искала такой форум-)))). Зато сейчас меня мало, что может остановить-)))). Уж очень нравится мне такой образ жизни как сейчас-))). Очень нравится тут атмосфера-) Ну прям без ума-))))) a115.gif И на самом деле как будто проснулась после долгого сна-)))). Спасибки за поддержку d040.gif

ПыСы с зоопарком ничего не получилось unsure.gif Но может оно и к лучшему, загляну в гости и бегом крутить педали-)))
Богиня :)
Приветик, Лидок! wub.gif
Цитата(Лидочка @ 21.8.2008, 12:09) *
1 ч ложна хреновой закуски-)

Валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень хреновая была????

Цитата(Лидочка @ 22.8.2008, 4:16) *
у меня возникло необъяснимое желание что-то делать, делать, делать...

и у меня a115.gif Тащусь от этого чувства!!!

Цитата(Лидочка @ 22.8.2008, 7:13) *
Очень нравится тут атмосфера-)

Аналогично a070.gif Мы все тут такие клевый, в реале фиг встретишь такую дружную толпу a115.gif
D@ni4k@
Приветик Лидочка d060.gif Я тоже от этой атмосферы балдею))))) o030.gif
Рыжуля
Лидусик, приветики!!! aa8.gif ng20.gif a115.gif Ну как ты? как настроение? не пропадай, лапуль!
Hellen
Лидочка, здравствуй! wub.gif Я тут тоже новенькая. Прочитала твой дневничок - у тебя все обязательно получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Забегай в гости, буду рада! aa35.gif
Olgushka
Лидочек, привет! hb.gif
Ну а где же фотки!
Лидочка
Девочки, приветик-)))) Извиняюсь, что долго не появлялась уезжала в гости-))). Поэтому собственно отчетики выложить не могу, не помню уж что кушала, но точно никакого мяса и макарон, салатики овощные ела-). Сегодня буду тренироваться-). А фоточки...завтра к подруге поеду точно-)). Тренировками последние 2 дня не занималась вовсе, планы резко поменялись, зато сегодня в боевом настроении-))). Светуль, хреновая закуска была не очегнь хреновой-)))))))) d030.gif
bgylka
Здравствуй, дорогая Лидочка! aa17.gif Почитала вот твой дневничок. Я тоже новенькая. У нас с тобой схожие проблемки. Нам обоим надо полюбить себя. Вместе будет веселее, предлагаю тебе свою дружбу и поддержку. Заходи ко мне в дневничок. Кстати, у Рыжули в дневнике есть отрывки из очень интересной книги о похудении. Советую тебе почитать, начало на стр. 23. Очень рада за тебя, что ты так меняешься. Ты большая молодец. aa44.gif Знай, что для себя ты самая ЛУЧШАЯ! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лидочка
Девочки, вот хотела с вами посоветоваться...Когда-то я лежала в санатории и там каждый день мне за 40 минут до приема пищи прописыпали пить по 10 таблеток активированного угля... Как думаете, стоит таким образом себе кишечник почистить или вместе со шлаками будут выходить и полезные вещества?
Лидочка
Приветик, bgylka! Спасибки за поддержку-). А как тебя зовут?-)) Буду рада подружиться-))). А книжечку эту я регулярно читаю благодаря Ликусе-)))
Рыжуля
Цитата(Лидочка @ 24.8.2008, 20:53) *
Девочки, вот хотела с вами посоветоваться...Когда-то я лежала в санатории и там каждый день мне за 40 минут до приема пищи прописыпали пить по 10 таблеток активированного угля... Как думаете, стоит таким образом себе кишечник почистить или вместе со шлаками будут выходить и полезные вещества?

Лидулик, уголь - это хорошо. но не более 7 - 10 дней курс.
Ты такая умничка, малыш a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif
Лидочка
Ликусь, была бы умничкой хоть бы отчетики выкладывала-)))) А то загостилась и забила на все-))). Завтра попытаюсь вспомнить, что же все таки я кушала-) И ругать за что есть-)))). Так что готова ко всему морально-).
Musa
Лидочка, привет! Меня зовут Юля... Прочитала твой дневничок! Так приятно, что ты начала возвращаться к жизни... Молодчина, очень за тебя рада!!! Главное, не переборщить в начале, чтобы быстро не надоело... Постепенно, по чуть-чуть, и ни в коем случае не отчаиваться!!! Дружим?smile.gif
bgylka
Лидочка, доброго тебе утречка! ng19.gif Зашла пожелать тебе удачной недели. Пусть эта неделя принесет тебе кучу положительных эмоций. a040.gif Беги с легкостью по дорожке самосовершенствования! e010.gif e010.gif e010.gif
Лидочка
Привет, Юлечка, конечно дружим! Пасиб за теплые слова wub.gif

Танюшка, спасибки!!!! Постараюсь все исправить aa2.gif
Я чуть было не соскочила со всего снова...единственное, что не ела мяса, хлеб кушала, овощи, фрукты, чай сладкий(((( Ой девочки, аж вспоминать не хоцца...Думала, все бросить опять до поры до времени...Но опять же благодаря вам как-то не особо себя ругать стала-))) Хоть и следовало-). Не все потеряно, сейчас главное потерять все, что набрала за выходные...Завтра планирую разгрузочный денек огурчиками-)

Девоньки, как же я вас лублу
bionitka
Лидочка!!!!)))) красавица!!!!

Такая искорка задора в тебе проскочила!!!! это ооочень радует))))

когда снова захочется бросить... прочти парочку вот таких зажигательных сообщений в своем дневничке))))) и дай себе еще минутку))) и все наладится... перепады в настроение это нормально...

а отчетики прелесть))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

цемаю тебя)))) и прекрасного тебе дня)))))) wub.gif wub.gif
Рыжуля
Цитата(Лидочка @ 25.8.2008, 8:39) *
Я чуть было не соскочила со всего снова...единственное, что не ела мяса, хлеб кушала, овощи, фрукты, чай сладкий(((( Ой девочки, аж вспоминать не хоцца...Думала, все бросить опять до поры до времени...

Чуть не соскочила??? Пришла злая тётя с ремнём и сейчас кто-то получит по своей замечательной попке p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Умничка, Лидусь, что одумалась, aa2.gif aa2.gif целую тя. aa8.gif aa8.gif
Лидочка
Ой, пасибки, зайки мои любимые-)))).]sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочка в стиле шансон
привет,Лидочка!!!я в гости,знакомится!!Я Юля, а вообще просто Капелька, или Капик или Рыжик!!!
ты большая умничка,что начала НОВУЮ СЕБЯ!именно так,хорошие отчетики, спортик, и даж проскальзывающиеся печенюшки несильно все портят)и твои параметры совсем не ужасающие)анад ними просто над поработать,зайкин!но еще поработай и в своей умной головушке!научись все-таки любить себя и не замыкаться!!общайся, влюбляйся, живи и радуйся каждому дню!чем больше позитива будет в твоей головушке,тем проще те будет идти к своей стройной "Я") а еще я б все-таки попыталась найти хорошего специалиста и обследоваться)а то все эти методы"пей гормоны - не пей гормоны","родишь и все ок" ну как-то не вызывают хорошей оценки) я помню давно,когда у меня месячные начались,они не хотели заканчиваться)))и районые врачи тож мечтали меня гормонами напичкать и в больницу засунуть, слава Богу мой мамик-медик не допустила этого, а за шкирятник забрала меня оттуда и от их методов лечения(которые уже начились,правда без приема гормонов,это они мне только собирались прописать) и позвонила своим врачам)которые вводом 1 какого-то лекарства, а точнее укола поставили все во мне на место)
в общем, врачи врачам рознь, а здоровье ,особенно женское,бесценно)
и еще я в тебя верю!!!у тя обязательно все получится!!!
Hellen
Лидусь, привет! wub.gif
Ничего страшного, что немножко пофилонила, так и быть, мы тебя простим sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Теперь давай исправляйся. Мы ждем отчетики!!!! d040.2.gif
Богиня :)
Ого... Что это за разговорчики такие "чуть не соскочила". Ты что, Лидусь???? Чуть не соскочила со здоровья чтоль? Мы ж не насилуем себя, а оздоровляем и в небольших редких зажорах нет ничего страшного. Просто потом увеличивается физ нагрузки и все становится на свои места. Не балуйся!
Musa
Держись, Лидочка! Соскакивать не надо, надо бороться!!! Срывы у всех бывают, а если в приятной обстановке и нечасто - это нестрашноsmile.gif
Лидочка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 13:53) *
твои параметры совсем не ужасающие)анад ними просто над поработать,зайкин!но еще поработай и в своей умной головушке!научись все-таки любить себя и не замыкаться!!общайся, влюбляйся, живи и радуйся каждому дню!чем больше позитива будет в твоей головушке,тем проще те будет идти к своей стройной "Я")


Привет, Юляшка! Спасибо за поддержку, ну очень приятно!!! d040.gif d040.gif d040.gif


Риночка, Ликусь, Юлечка, Юляшка, Светуля, Танечка, Алена Спасибо вам огромное!!!!!
Только вот не знаю, что со мной такое происходит...Вчера на овощах старалась сидеть весь день и ничего страшного не было... Но хожу как дерганная, как будто чего-то не хватает, уж все овощи попробывала, даже дольку шоколадки съела и все равно что-то не то...В итоге наелась хлеба (5-6 кусочков где-то) a095.2.gif Толи реакция такая организма, толи ...Ну не знаю, что это такое, может стресс какой-нибудь... Ну вообщем, щас напишу отчетик, смотрите сами-)))

Отчетик:
Завтрак: кашка 5 злаков (овес, пшеница, греча, рожь, ячмень) ну буквально 2 ложки, и 2 ложки салата овощного (помидорки, огурчики, лук)
Обед: пропустила
Перекусы: 3 помидорки, 3 яблочка, 1 огурчик, 2 хлебца, 5-6 кусочков хлеба, миндаль гр 30 может. шоколадка 1 долька) !!!! Ужас какой!
Ужин: опять же салатик овощной такой же...

Физ. упражнения
Обруч - 20 мин
Пресс - 30 р
Велотренажер - 40 минут

И энергии у меня почему безграничное количество...Хех...вчера так смешно было...но я тупо под музыку прыгала минут так 30, почти без остановки-))))). Не могу понять чего же не хватает...Прям руки чешутся, но вот понять не могу...
Лидочка
А, девочки совсем забыла про фотки-то-) Вчера к подруге так и не съездила, сегодня она приедет сама-)))) Надеюсь, что завтра выложу фотки-)

Целую вас, красотки! aa28.gif
Богиня :)
Приветик, дорогая!
Цитата(Лидочка @ 26.8.2008, 4:32) *
Но хожу как дерганная, как будто чего-то не хватает, уж все овощи попробывала

Уровень сахара в крови снизился сильно. d025.gif Не шути с этим, нехватка глюкозы отражается на работе мозга. Кашки кушай чаще, фрукты сладкие (бананы, груши, персики) и где твои белки? Только не говори что в 30 граммах миндаля. Что ты себе думаешь? Хочешь остаться без волос? А салатик с маслом растительным надеюсь?
Лидочка
Светуль, будешь ругаться, но утром салатик был с майонезом, но потом уже с растительным маслом wub.gif

Сегодня приготовлю себе фасоль, надеюсь поможет=))).
Пасиб, Дорогая-) aa8.gif
Лидочка
Девочки, а не могли бы вы мне помочь немного... Составить на 1 день рацион именно правильного питания, чтоб всего хватало в организме...а то я путаюсь, из крайности в крайность прыгаю...
Богиня :)
Цитата(Лидочка @ 26.8.2008, 4:59) *
Сегодня приготовлю себе фасоль, надеюсь поможет=))).

Поможет поможет a115.gif
Цитата
из крайности в крайность прыгаю...

У тебя нормальное меню, просто белков мало и все! Добавишь бобовые и все будет оки. А ты молочку тоже не ешь?
А идеального меню для всех нет. И смотря какое тебе, если рациональное, чтоб и белки и жирнки и углеводы были в нужных количествах и все на 1200 ккал, то без молочки (я уже не говорю про рыбу и мясо) не выйдет. Т.к. чтоб покрыть норму белков тебе надо гречки съедать на кучу ккал. и будет страшный перебор по углеводам.
Рыжуля
Лидусь, а ты к творогу как относишься? Я себе покупаю обезжиренный, ну или 1-2 %жирности.
В нем белка мнго, углеводов мало, красота.... a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Богиня :)
Да да да, Анжелика права. А в сыре углеводов вообще нет! Одни жиры и белки!
bionitka
ППКС... не мори себя.... ты себе нужна красивая и здоровая... )))) цем)))
Девочка в стиле шансон
девчонки, все правильно написали - белков хочет орагизм, вот и дергаешься)а так в целом рацион у тя хороший)
уверена:ты справишься с составлением рациона!!мы тут все этому учились и учимся до сих пор!
D@ni4k@
Привет,Лидочка.Согласна,рацион отличный,мне б такой d060.gif o030.gif d040.gif
Рыжуля
Лидусик, ну ты где, солнышко? d03.png b14.png b14.png wub.gif wub.gif a115.gif
Hellen
Лидусь, куда пропала? Мы скучаем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
D@ni4k@
aa44.gif aa28.gif aa8.gif любим и ждем wub.gif
D@ni4k@
Лидочка,ты где?ауууууууууууу unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.