Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s ulibkoj. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
s ulibkoj
Привет!
Меня зовут Настя, мне 20 лет. Я тут новенькая, поэтому если что-то буду делать не так- бейте по лбу. В общем, название моего дневника само о себе говорит. Хочу быть лучше и кушать нормальную пишу. Хочу иметь красивое тело и любить себя всегда, а не короткими периодами. Хочу быть здоровой и красивой.
Я не употребляю алкоголь и не пью кофе. А также исключила по возможности употребления сахара. Это мои первые шаги. Пью чай без сахара уже несколько лет, кофе не пью почти год, алкоголь не употребляю с февраля. Сейчас пытаюсь навсегда отказаться от газированных напитков, чипсов и прочей дряни. Кроме того, медленно, но верно буду двигаться к вегетарианству. Резко отказаться от мяса не могу, поэтому решила сделать так: Первые полгода-год я буду употреблять мясо 1-2 раза в неделю+ супы на бульоне мясном (кстати, у меня проблема: я не могу есть овощные супы). При этом я постараюсь есть мясо и морепродукты. Дело в том, что сейчас я ем мясо довольно часто и именно такой режим для начала мне подойдет. Со временем я исключу мясо полностью. Останутся рыба, морские продукты и молочные. Кстати, от молочных отказываться я не собираюсь. И, возможно, от морепродуктов.
С сентября я планирую пойти на йогу - занятие будет раз в неделю. Еще раз в неделю бассейн. Плюс постараюсь преодолеть свое дикое смущение и начать бегать по утрам.
Проблемные места- ноги вверху и бедра, и еще талия, попа. Есть проблемы с кожей (прыщики), растяжки на бедрах и попе. Имеется зависимость от пищи. Нервничаю - сразу жрать. Имеется слабая воля. Но я уже, честно говоря, не могу. Организм протестует - требует к себе уважительного отношения.
Свой вес сейчас не знаю. Очень надеюсь, что он находится в пределах 58-59 кг (рост 175). Заранее сообщаю тем, кто захочет вопить, что это норма: жир на животе и бедрах -никак не норма. Я не приемлю анорексичные стандарты и вполне себя контролирую. Тощей я не буду никогда, потому что формы у меня достаточно женственные.
Месяц назад весила 56 и более-менее себе нравилась. Понимала, что худеть больше не нужно, но спорта не хватает. А потом разъелась.

В общем, с дневником меня! Заходите!
Стася
Настен, привет, тезка!!!)))


Меня тож Настей зовут!

С дневничком тебя!!!


Ты молодец, что уже приняла меры для своего здоровья и красоты, и не собираешься останавливаться на достигнутом!! И это верно, что ты постепенно отучаешь организм от каких=то продуктов. От мяса, к примеру. Я тоже думаю, что есил убрать все и сразу, то будет стресс.


А мне тоже все грят, что мне худеть не надо. ага, счас! Я-то себя без одежды вижу, и знаю свио проблемные местечки.

Вобщем, успехов тебе, набирайся опыта, и заходи ко мне в гости)))
s ulibkoj
Стася
Хех, спасибо:)
Я стараюсь! Обязательно сейчас зайду в гости.
Заодно выкладываю сегодняшний рацион:

Завтрак (9.00): стакан кефира, полчашки чая.
(11.00): зеленый чай
Обед (14.00): 50грамм салата овощного, 50 грамм рыбы жаренной, 100 грамм капусты тушенной с грибами + чашка растворимого шоколада (бяка)
(17.00): 0,5л воды минеральной без газа.
На ужин будет дыня, чуть позже кефир.
Рыжуля
Приветик, Настюш!!! a085.gif Я Лика. Добро пожаловать!!!
У меня похожая ситуация, рост 172 вес 56 кг., а жира полно ещё.
Молодец, что дневник завела. Забегай.
s ulibkoj
Рыжуля
Спасибо!:) Хоть кто-то меня понимает! Я вот себя видеть без одежды не могу :(
Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Бабочка!!!
Приветик,Анастасия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я Надя.С новосельем тебя!!!!!
У меня рост 170,а вес в данный момент 48кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif При чем никто никогда и не подумает,что мой вес таков-жира полно,попка и ляжки утопают в собственном соку целлюлита......
s ulibkoj
Slonya спасибо) а я еще ничего не нарушила?)

Бабочка-шоколадница, не верю...48 и жир? фотки есть?Полезу смотреть.


Апдейт:
Ужин мой завершился немного иначе, чем предполагала.
Ужин (20.00): чай зеленый с ложкой меда, 2 веточки винограда, 1яблоко белый налив (маленькое).
Я геройски отказалась от жареного мяса!:)
Стася
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 22:01) *
[Ужин (20.00): чай зеленый с ложкой меда, 2 веточки винограда, 1яблоко белый налив (маленькое).
Я геройски отказалась от жареного мяса!:)[/color]



Молодец!! Очень даже прилично все закончилось))
Рыжуля
Настён, хороший отчетик, умница. a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 20:37) *
У меня рост 170,а вес в данный момент 48кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif При чем никто никогда и не подумает,что мой вес таков-жира полно,попка и ляжки утопают в собственном соку целлюлита......

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надюш, ты случайно циферкой не ошиблась? может 58? Я в шоке.
Sotka
Привет, я Юлия. С дневничком тебя, давай худеть вместе.
Вот думаю что от мяса откажишся гораздо раньше, я тоже не планировала даже, а стала вести дневничок и перестала его употреблять.
Забегай в гости.
s ulibkoj
Sotka, привет! очень приятно познакомиться! а тяжело было отказаться?
Рыжуля, мясо пахнет) а я смотрю на него и не хочется)
Стася, да) спасибо) правда поздновато все вышло. Но я домой вернулась без двадцати восемь(
Sotka
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 22:18) *
Sotka, привет! очень приятно познакомиться! а тяжело было отказаться?

Да нет не тяжело, ведь есть другие продукты, которые не уступают мясу, и полезнее.
s ulibkoj
Я решила поделиться своими стимулами. Помимо всяких разных здоровьев и стройностей обычно находятся стимулы конкретные. Так вот. Главный мой стимул, конечно же, мужчина. Мой мужчина. Дело в том, что у него шикарная фигура. Он не большой такой громила, который охапками есть стероиды. Он высокий, стройный и прокачанный. У меня ни грамма жира нет вообще. И качается он исключительно на натуральном питании. В общем, стыдно рядом со стройным широкоплечим мужчиной быть коровой. Второй стимул - это свадьба сестры 6го сентября. Хоется быть красоткой. А у вас какие стимулы?)
Рыжуля
Цитата(Sotka @ 11.8.2008, 22:13) *
я тоже не планировала даже, а стала вести дневничок и перестала его употреблять.

Вот и у меня такая же история, как попала на этот сайт, так и отказалась от мяса сразу же. Мне лично, вообще не тяжело было. Люди от наркотиков отказываются, от алкоголя, от сигарет, даже когда всё запущено - вот это тяжело. А мясо - то что? Фигня полная. Ломок от этого не бывает. d060.gif
s ulibkoj
Цитата(Sotka @ 11.8.2008, 23:30) *
Да нет не тяжело, ведь есть другие продукты, которые не уступают мясу, и полезнее.

какие? ты извини что я спрашиваю, просто я абсолютно не знаю разнообразия в пище( 3 года живу сама и питалась обычно одними и теми же продуктами
s ulibkoj
Рыжуля, ну наркоманы употребляют не с детства, а я мясо с детства ем) Тем более, нас в семье культ еды sad.gif От этого я всю жизнь страдаю.

20 минут делала упражнения- на попу, на руки, на бока и на пресс. Завтра измеряю объемы.
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 11.8.2008, 22:12) *
Надюш, ты случайно циферкой не ошиблась? может 58? Я в шоке.

неа,не ошиблась! eusa.gif в 58 кг я ваще слоник.у меня в альбоме есть фотка,где мы с мужем стоим в обнимку на пляже,я в голубом купальнике.как ты думаешь,сколько я там вешу?примерно хотяб.........
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 22:30) *
А у вас какие стимулы?)

Сейчас прикинула, какой у меня стимул – никакого особого стимула не нашла. Не для мужчин - эт точно, и не приурочиваю ни каким датам. Просто для себя, любимой, окрасотуливаюсь. d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 23:18) *
я в голубом купальнике.как ты думаешь,сколько я там вешу?примерно хотяб.........

На мой взгляд, только без обид, Надюш – в районе 57 -58.
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 11.8.2008, 23:36) *
На мой взгляд, только без обид, Надюш – в районе 57 -58.

Да какие обиды d060.gif Я весила 54кг...
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 23:02) *
Рыжуля, ну наркоманы употребляют не с детства, а я мясо с детства ем)

да, собственно, и я мясо с детства ела, и каждый день. d060.gif
Настён, ты считаешь, что наркоманам достаточно легко отказаться от наркотиков, потому что они не с детства их употребляют???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сама же знаешь, что при употреблении наркотиков появляется, как психологическая, так и физическая зависимость, причём очень быстро. Ломки - тому подтверждение. Насмотрелась на соседа наркомана - жесть, его аж выкручивало всего.
А если вдруг прекратить есть мясо, которое с детства все ели, ( ну например, врач запретил, по состоянию здоровья), что будет - то с человеком? От мяса ведь не возникает никакой жёсткой зависимости.
Максимум -это мысли будут проскакивать "ээх, хорошо бы сейчас кусок мяска бы слопать..."
Всё, больше ничего не будет, верней будет...оздоровление организма и прочие бонусы. a115.gif
А уж когда кто-то осознанно отказывается от мяса, то даже и мыслей таких не возникает. a115.gif
Я, например, отказалась от мяса не ради похудения, а ради здоровья, ну и ещё по некоторым причинам. a075.gif
А вот для того, чтобы похудеть (ну и конечно же ради здоровья тоже), отказалась от всяких тортиков, булочек, плюшек, сладостей и прочей лабуды.
А ведь раньше думала, что я не смогу, ведь я с детства привыкла всё это поглощать, но ничё, подключила силу воли, и всё окей. a115.gif a115.gif Хотя от сладостей и выпечки, мне было гораздо тяжелей отказаться.
Но что, только не сделаешь, ради себя любимой, горы свернёшь. d060.gif

Настюш, ты спрашивала, чем мясо можно заменить. Заменяется продуктами, в которых содержится белок: фасоль, горох, грибы, творог, сыр, яйца, орехи (арахис, миндаль, грецкие, фундук), рис, овсянка, молоко, соевые продукты.
Чёт меня понесло d060.gif хотела пару слов чиркнуть... d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 23:40) *
Да какие обиды d060.gif Я весила 54кг...

Знаешь, Надюш, если смотреть на этой фотке только на бёдра и ноги – то я бы подумала, что ты где – то 60 -62 весишь. d060.gif Даа, ну надо же, как бывает. icon_eek.gif icon_eek.gif
Бабочка!!!
Цитата(Рыжуля @ 12.8.2008, 0:22) *
Знаешь, Надюш, если смотреть на этой фотке только на бёдра и ноги – то я бы подумала, что ты где – то 60 -62 весишь. d060.gif Даа, ну надо же, как бывает. icon_eek.gif icon_eek.gif

аха icon_mrgreen.gif я в свой альбос скинула фотку спешл фо ю)))) не знаю,мне наверное кг 43 надо весить чтоб нормально выглядеть
Slonya
Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 22:01) *
Slonya спасибо) а я еще ничего не нарушила?)


Эти ссылочки тебе в помощь даны! А не как предупреждение за нарушение! aa8.gif
Майская...
Приветик Настюша. Вот почитала дневничек. давай подзаряжайся, ты на правильном пути. Выкладывай фотки. Будем вместе идти к вершине успеха.
s ulibkoj
Рыжуля слушай, так рис, овсянка- это же углеводы!Меня на них не попрет? и еще, как ты относишься к катофелю?
Slonya, спасибо) все честно перечитала!
LUXURY,спасибо! я надеюсь, мне силы воли хватит!)))

Вчера я после тренировки щедро потерлась жесткой перчаткой-мочалкой в душе и изнасиловала себя роликовым массажером с антицеллюлитным кремом. Все так болело! Хутко хотелось пить и есть, но я легла спать. Ночью мне снилось, как я трескаю хот-доги (жуть!никогда не было такого!). Утром я торжественно вырубила будильник и продолжила спать до 8ми часов. А на 6 я его ставила, потому что бегать собиралась. Как же!Ну это ничего. Как-нибудь да и решусь. Отчет и параметры свои выложу вечером после работы. Скажу только что за месяц я конкретно подпортила себе фигуру! А еще наверное выложу первые фотографии.
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
Рыжуля слушай, так рис, овсянка- это же углеводы!

В крупах как раз таки полезные углеводы, не те, что в сладостях и выпечке. Гречка ещё очень полезная.
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
Меня на них не попрет?

Не попрёт, если порция будет нормальная, не тазами же ты эти крупы будешь есть d060.gif
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
и еще, как ты относишься к катофелю?

Замечательно отношусь, и вкусно, и полезно. a115.gif a070.gif a115.gif
Ем его 2 -3 раза в неделю. Запекаю в духовке, вариантов масса.
В картофель, главное, не добавлять сливочное масло, майонез и т.д.
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
Отчет и параметры свои выложу вечером после работы. А еще наверное выложу первые фотографии.[/color]

a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif жду замерчиков и фоточек. aa8.gif

Кстати, Настён, на всякий случай, вдруг ты ещё не читала, дам тебе ссылочку на "Золотые правила питания" от Валентинчика, почитай, очень нужная информация в нашем деле. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
s ulibkoj
Цитата
В крупах как раз таки полезные углеводы, не те, что в сладостях и выпечке. Гречка ещё очень полезная.

Ой, я гречку обожаю. Правда, люблю полить ее подсолнечным маслом. Это очень вредно?
Цитата
Не попрёт, если порция будет нормальная, не тазами же ты эти крупы будешь есть

могу и тазами... ng18.png %)
Цитата
Кстати, Настён, на всякий случай, вдруг ты ещё не читала, дам тебе ссылочку на "Золотые правила питания" от Валентинчика, почитай, очень нужная информация в нашем деле.

Спасибо большое!А то форум такой большой, я прямо теряюсь)

Кстати, послезавтра начинается 2-х недельный пост, я подумываю на него зайти.
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 16:55) *
Ой, я гречку обожаю. Правда, люблю полить ее подсолнечным маслом. Это очень вредно?

даже очень полезно, я тож люблю, особенно если в неё добавить грибы с луком. a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 16:55) *
Кстати, послезавтра начинается 2-х недельный пост, я подумываю на него зайти.[/color]

Ну а чё, попробуй, a070.gif хотя бы будешь иметь представление, тяжело без мяса или нет.
s ulibkoj
Итак, мой отчет за сегодня:
завтрак (9.00) - 100грамм овсянки на молоке, с капелькой меда, яблоком и виноградом;1,5 стакана кефира
обед (15.00) - 2 маленьких яблока белый налив, чашка чаю
ужин(18.00, 20.00) - суп из морепродуктов; порция печеной картошки
картошка была лишней явно. Но я исходила ее здорово, а дома еще наклоны поделала.



Цитата
хотя бы будешь иметь представление, тяжело без мяса или нет.

мне сейчас уже, честно говоря, не хочется... вчера думала, как же я без сосисок жить буду...а сегодня спокойно.
Стася
[Привет, Настюш!

Завтрак у тебя - вкусняшка!


Обед кажется скудноват. Не было возможности получше покушать или не хотелось?


Ужин, наверно, тяжеловат, как ты сказала. Но, есил ты калории потратила, то ничего. И притом, печеная картоха - это не жареная, она полезная очень.
s ulibkoj
Привет, Стася!:)Спасибо что заглядываешь!Да, я что-то сегодня напортачила. Придется учиться на своих ошибках.

Кстати, обещала свои параметры.
Они очень не радуют.
ог-90,5
от-68
ож-86,6
об-95
он-52,5
Майская...
Привет Настюша. Не буду цитировать. скажу обо всем сразу. По поводу круп. Точно скажу, от круп поправиться - еще нужно умудриться. Я кады худела - тож думала как ты. поэтому ела только пшеничную и ячневую крупы. Так смешно было, я как то в магазине попросила тетеньку дать мне ячневой крупы самого жесткого сорта, так она у меня спросила "А Вам для собачки, да?". Ну что я могла ответить - конечно ДА. Так вот, я ее ела в первое время, не то что тазами, наверное ведрами (ну собачке так собачке). Естесственно без масла. посмотри мою ссылочку (как я похудела в 18 лет). В остальное время я уже переходила на любые крупы - никогда небыло обратного эффекта. Даже от риса (хоть мне и говорили, что рисом кормят сумоистов). А книжечки почитай по форуму, очень полезно, хотя бы для того чтобы понимать что и для чего полезно и вредно.
Давай ждем отчетики новые.
Бельфеба Очарованная
Настюш, привет)
я Елена, присоединяюсь к тем, кто уже поприветствовал тебя на форуме a085.gif a085.gif a085.gif
добро пожаловать!
в картошке никакого криминала нет, но лучше бы ее днем съесть)а так очень даже хороший отчет)
s ulibkoj
Привет, Юлечка! Блин, я всю жизнь считала, что макароны и каши - лучшая пища для тех, кому наплевать на свой весsmile.gif Хорошо хоть сейчас вы мне вправили мозги. А то так бы и жила с мыслью, что от мяса я худею, а от круп обязательно поправлюсь. Спасибо большое! Но ты конечно жестко делала!У меня бы после такого рациона, наверное, страшный жор начался бы...

Кстати, я уже три дня не ела мяса(рыба и морепродукты ведь не в счет?). А сегодня первый постный день. Вчера зашла в магазин книжный, хотела книгу вегетарианских рецептов купить. А там в половине блюд яйца есть. Разве это допустимо?

Очень приятно, Елена! Заходите на огонек. Я что-то не могу найти темы с Вашим дневником sad.gif
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 11:20) *
Кстати, я уже три дня не ела мяса(рыба и морепродукты ведь не в счет?). А сегодня первый постный день. Вчера зашла в магазин книжный, хотела книгу вегетарианских рецептов купить. А там в половине блюд яйца есть. Разве это допустимо?

Приветик, Настён!!!
Допустимо.

На самом деле, каждый выбирает для себя: кто-то отказывается только от красного мяса.
Кто-то от мяса и курицы.
Кто-то от мяса, курицы, рыбы.
Кто-то от мяса, курицы, рыбы, яиц.
Кто-то от мяса, курицы, яиц, рыбы, морепродуктов.
Кто-то от мяса, курицы, яиц, рыбы, морепродуктов, молочных продуктов.

Так что, выбор огромный.
s ulibkoj
Доброе утро, Ликуль!Или обед уже smile.gif))
Правда? Я почему-то думала, что вегетарианство - это отказ от мяса и яиц, потому что яйца- зародыши. Нда, я многого еще не знаю smile.gif Я вот думала вчера: наверное все-таки откажусь от мяса ( в том числе от птицы) и от яиц. Морепродукты я не в силах исключить, а рыба очень полезная. Молочные продукты тоже вроде...никого ведь не убивают чтоб кефир сделать?) Просто есть еще такой момент: я очень боюсь проблем со здоровьем. У меня как-то была сильная задержка из-за диеты и полетел к черту весь иммунитет, гинекологию лечила...
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 12:37) *
я очень боюсь проблем со здоровьем.

Так и не надо, Настюш, ни на каких диетах сидеть. Питайся сбалансированно, что б в рационе присутствовали и белки, и жиры, и углеводы. a115.gif a115.gif
s ulibkoj
Цитата
Питайся сбалансированно, что б в рационе присутствовали и белки, и жиры, и углеводы.

Не умею яsad.gif Как только начинаю разбираться вов сех этих тонкостях, голова болеть начинает( И не понимаю ничего.
}I{uli
Настя, привет, землячка!!!!!!!
Я к тебе с ответным визитом.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Насть, насчет боли головной от колличества инфы - ты не пробйу все и сразу... потому что мало того, что ты свихнешься, так еще и сорвешься.... постепенно переходи на ЗОЖ, не спеши все и сразу понять..... не примеряй всю информацию, которую ты читаешь, сразу на себя.... посиди, подумай, если что то непонятно, лучше переспроси!!!!! Нельзя сразу в один миг перестроится под все стили питания, понять калорийность продуктов, заняться всеми видами спорта и тереть себя в ванной всеми средствами, что тебе приглянулись или тебе их посоветовали!!!! Определи для себя САМЫЕ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ, ЯДРО ПРОБЛЕМЫ.... а потом наращивай на это ядро по немногу что то новое, но только то, что тебе действительно нужно!!!!
Удачки тебе!!!!!!


Требую фоток!!!!!!!!! a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
s ulibkoj
}I{uli, спасибо за советы! мне просто не понятно, что нужно есть и как чтоб был баланс БЖУ. Знаю, что на завтрак лучше углеводы, на обед белки...Но в каждом продукте есть почти всегда и белки и углеводы...И как сделать так, чтоб соотношение потребленных белков и жиров было правильным? ума не приложу(

Фотки будут! Сегодня вечером будет фигура. Только я не могу понять, как выкладывать фото blink.gif
Атаська
Настюш я к тебе знакомится!!! Мы с тобой тоже землячки оказуется d060.gif Фотки загружаются с помощью фоторадикала прочитай правила, там точнонаписано что и как. Забегай в гости, буду рада новому другу d060.gif
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 15:08) *
Фотки будут! Сегодня вечером будет фигура. Только я не могу понять, как выкладывать фото blink.gif

Сначала выкладываешь фотку на рабочий стол.
Потом заходишь в радикал http://foto.radikal.ru/
Жмёшь "обзор". Находишь на раб. столе свою фотку, двойным кликом левой кнопки на мышке, вставляешь код фотки.
Жмёшь "загрузить".
Копируешь ссылку №8, вставляешь её в своё сообщение. Вуаля.
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 14:08) *
}I{uli, спасибо за советы! мне просто не понятно, что нужно есть и как чтоб был баланс БЖУ. Знаю, что на завтрак лучше углеводы, на обед белки...Но в каждом продукте есть почти всегда и белки и углеводы...И как сделать так, чтоб соотношение потребленных белков и жиров было правильным? ума не приложу(


Насть, не заморачивайся пока с этим.... щас начни просто кушать нормальную еду, а потом уж будешь потихоньку приспосабливаться и к белкам, жирам, углеводам... просто есть множество теорий, и как питаться, выбирать только тебе... ты начни, а мы будем смотреть на отчетики и корректировать!!!!! Только не впадай в панику!!!! Ты со всем разберешься... полазь по сайту, тут много интересных статей и тем... почитай, а что будет непонятно, спрашивай!!!!
s ulibkoj
Атаська, привет!!!Очень приятно познакомиться) Я, кстати, одесситка, но уже 3 года в Киеве живу)
Рыжуля, о!Спасибо большое! Вот, единственное что нашла на работе. Я на заднем плане. Знакомьтесь!:)
}I{uli, я вот перехожу) и мучаюсь от недостатка фантазии- что же кушать) Рыбы соленой дико хочется!!!:)
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 16:23) *
Я, кстати, одесситка, но уже 3 года в Киеве живу)

А чем в Киеве занимаешься?


Слушай, да ты просто КРАСОТКА!!!!!! Волосики такие длинные... ммммм..... Хочу еще фоток, без блондинок на переднем плане!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 16:23) *
}I{uli, я вот перехожу) и мучаюсь от недостатка фантазии- что же кушать) Рыбы соленой дико хочется!!!:)

Кушай овощи, фрукты... щас лето же!!!!! Надо наслаждаться ими, пока их валом!!!!! А зимой уж будем думать, что лопать!!!! a075.gif Рыбы соленой съешь кусочек и на этом успокойся, забудь... раз очень хочется..... d025.gif obm.gif
Атаська
Настен какая ты красавица!!! Я вот тоже рыбку солененькую люблю. А ты на сайте посмотри там есть собраны рецепты может и себе что небудь подбереш вкусненькое!!!
Рыжуля
ААААААААААА Настёнааааа, какая ж ты красавица у нас!!!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png
Насть, ты прочти для начала "золотые правила питания" ну и рецептов на сайте валом.
s ulibkoj
}I{uli
Цитата
А чем в Киеве занимаешься?

учусь и работаю)
Цитата
Слушай, да ты просто КРАСОТКА!!!!!! Волосики такие длинные... ммммм..... Хочу еще фоток, без блондинок на переднем плане!!!!!!
Спасибо)Я правда там какая-то перекошенная получилась. Я как домой приеду- еще накидаю. Свое тело жирное выставлю smile.gif
Цитата
Кушай овощи, фрукты... щас лето же!!!!! Надо наслаждаться ими, пока их валом!!!!! А зимой уж будем думать, что лопать!!!! Рыбы соленой съешь кусочек и на этом успокойся, забудь... раз очень хочется.....

Да, я как раз этим и балуюсь) Только рыбку я люблю такую гадкую, из пакетиков)

Атаська, спасибо) да я смотрела рецепты) вот будет время на готовку- обязательно опробую!
s ulibkoj
Цитата(Рыжуля @ 13.8.2008, 18:49) *
ААААААААААА Настёнааааа, какая ж ты красавица у нас!!!!! a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png
Насть, ты прочти для начала "золотые правила питания" ну и рецептов на сайте валом.

Спасибо) Я читала правила питания) и рецепты) просто все время на работе нет времени даже на готовку(((
Стася
Настюш, привет! Фотка такая чумная d060.gif Очень характерные на ней личности получились! a075.gif a115.gif Да, давай еще фоток, где ты поближе, почетче, желательно еще и не токль в полоборота, но и в анфас d060.gif . О! Сколько сразу требований!)))))))0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.