Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: s ulibkoj. Нет предела совершенству
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
s ulibkoj
Настюш, usb на телефоне почему-то не работает- не могу скинуть фотки фигуры( Загружу пару фоток. Только им где-то месяца полтора. Я сейчас немножко иначе выгляжу.Стрижка другая
В общем, я совсем позировать не умею...



А теперь отчет. День у меня был сегодня какой-то загрузочныйsad.gif Съела я много. Больше так не буду.

Завтрак (9.00) гречка и салат всего 200 грамм
(12.00) банан
Обед(15.00) 2 банана и чай
Ужин (19.00) 4 креветки и салат грамм 100
(21.00) 2 пачки по 25 грамм соленой ставридки

сейчас пойду делать упражнения
Рыжуля
Настён, да разве ж это много съела? По - моему абсолютно нормально. a070.gif a070.gif
Фотки - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
s ulibkoj
Ликусь, я чувствую что переела. Да и 3 банана-перебор. Я так никогда не похудею(
Yanchur
Здравствуй, милая Настя!
Ты очень замечательно красивая девушка!
Приятно с тобой познакомиться.
Из твоего дневничка видно, как сильно твое желание совершенствования,
а раз это так, то все получится у тебя обязательно. А красотули тебе помогут.

Р.с. хорошо, что ты только в начале пути, я быстро осилила твой дневничок. Теперь буду регулярно к тебе заглядывать, если ты не против.
Стася
Настен, привет!!!

Ты такая хорошенькая!! wub.gif

Ну как, получилось вчера осилисть упры? а какие ты делаешь?

Кстати, да, 3 банана в день - и правда многовато, даже с учетом того ,чт оты и не все за раз съела
Майская...
Настюша, такой позитив в фотках. Ты такая симпатичная неординарная девченка. Эх так и влюбилась бы, была бы парнем....
Что значит "не похудею" ты это брось. Мы что тут все с луны свалились. Или ты?
Давай не опускай руки. Напиши список и приблизительное меню наперед. чтоб не переедать.
s ulibkoj
Yanchur, привет!Мне тоже очень приятно! Заглядывай конечно, мне будет очень приятно!
Привет, Настюш! Спасибо тебе большое! Я делаю разные упражнения, что помню со школьных уроков физкультуры ( у нас было что-то вроде фитнеса). Делаю по-разному, на разные группы мышц. Вчера делала на бока, на руки и растяжкуsmile.gif Сегодня ножки болят smile.gif Потихоньку готовлю себя к йоге.
LUXURY, я не могу писать меню, потому что ем 2, а то и 3 раза в день на работе sad.gif А там особо не поизвращаешься. Обычно покупаю фрукты или что-то в кулинарии. Так обидно- хотела постить, а меня мама отругалаsad.gif Я просто все лето болею, иммунитет низкий, гемоглобин. Мама сказала, что если я не буду есть хотя бы рыбу и молочку-она меня убьетsad.gif И что я не смогу быть полностью работоспособной.
Slonya
s ulibkoj!
Sotka
Привет, я вот тоже молочку и рыбку (не часто) употребляю, но мяса ни-ни.
s ulibkoj
Slonya, ой какая прелесть! спасибо)
Sotka, я уже 4 дня мясо не ела. Хотя, по идее, дала себе год и в этот год решила позволять максимум 2 раза в неделю мясо.

А вот мой отчет:
Завтрак (11.00) 1 персик, чай.
Обед (16.00)150 грамм салата овощного, 100 грамм крабовых палочек 2 ложки кильки в томате p030.gif
Ужин(20.00) три кусочка арбуза и десяток арахисов в чем-то совсем несладком подозрительно бежевого цвета unsure.gif Ну как?
Стася
Цитата(s ulibkoj @ 14.8.2008, 21:45) *
[А вот мой отчет:
Завтрак (11.00) 1 персик, чай.
Обед (16.00)150 грамм салата овощного, 100 грамм крабовых палочек 2 ложки кильки в томате p030.gif
Ужин(20.00) три кусочка арбуза и десяток арахисов в чем-то совсем несладком подозрительно бежевого цвета unsure.gif Ну как?




Настюш, привет))) где ты кильку откопала в томате d060.gif , сто лет ее уже не ела. Даже в магазинах редко встречается. А раньше, между прочим, ее обожала)). Люблю ваще всё в томате d060.gif

крабовые палки- брось! Я тут начиталась ,что девочки говорят- совсем они не полезные. Хотя я их тож люблю eusa_pray.gif

арьузик - это хорошо, я тоже на ужин его съела. А вот арахис лучше без всякой глазури и покрытия, так сказать, чистый
Рыжуля
Приветик, Настён!!! Во-во, я тож начиталась про палки крабовые, куча химии в них, ну их. d04.png
s ulibkoj
Привет, Настюш! Кильку в супермаркете откопала!:) Тут много разных видов ее: и в томате, и в масле, и спаприкой. Я ее обожаю! Насчет палок поняла- не будуsmile.gif А арахис был совсем не сладкий. Я так, аскому сбила, а то хотелось чего-то эдакого.
Привет,Ликусь!Химии?)Интересно, мне говорили, что их из рыбки делают...

Кстати, я вчера здорово потренировалась, даже обруч покрутила. Все болит сегодня!
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 15.8.2008, 12:04) *
Кстати, я вчера здорово потренировалась, даже обруч покрутила. Все болит сегодня!

Молодца, Настён!!! a115.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif
А у меня после обруча такие синячищи остаются, жуть просто. icon_eek.gif
Yanchur
Привет, Настенька!
ты молодец, что занимаешься, А меня жара убивает, пока домой дохожу ничего не могу.

А про крабовые палочки знаешь как говорят:
видел я крабов - нет у них никаких палочек.
}I{uli
Настенька, привет!
Фотки ОФИГЕННЫЕ!!!!! ТЫ - Очень красивая!!!!!!

Цитата(s ulibkoj @ 14.8.2008, 20:45) *
Завтрак (11.00) 1 персик, чай.
Обед (16.00)150 грамм салата овощного, 100 грамм крабовых палочек 2 ложки кильки в томате p030.gif
Ужин(20.00) три кусочка арбуза и десяток арахисов в чем-то совсем несладком подозрительно бежевого цвета unsure.gif Ну как? [/color]

Сразу говорю...отчет плохой!!! o050.gif Крабовые палочки забудь навсегда - а тот, кто тебе говрил, что они сделаны из рыбы - очень сильно заблуждается!! Почитай состав на этикетке! Там рыбой даже и не "пахнет"! Это самая настоящая искусственная еда! лучше уж килька в томате... хотя и это не "фонтан"... Орехи есть желательно нежареные, а тем более не в глазури всякой... Полезного в них осталось при такой обработке - только название!

А что у тебя с жидкостью? Воду пьешь? И сколько?
s ulibkoj
Рыжуля, у меня обычный металлический, без шипов) синяков нет, но все болит(
Yanchur, а мне в жару как-то лучше заниматься) растяжка лучше)
}I{uli,да?( блин( буду знать. Я так собой недовольна( сегодня очень много в обед съела((( Потому что позавтракать не успела. Блинsad.gif Хорошо еще, подальше от шоколадок, чипсов и мяса держусь. А с водой нормуль. Я много пью и много писаю) Пью воду без газа)
Смайлик
Приветик!
Интересный у тебя ник! a115.gif a115.gif a115.gif

Может я не увидела, какие у тебя параметры?
Смайлик
Какая ты хорошенькая, супер!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

b2c.png b2c.png b2c.png
КалександраБ
Привет, я знакомиться пришла! Ты симпотичная!! Все у тебя получится!!
тиша
Приветик,Настена!!
Пришла знакомится, я Ира!!!
Какая ты красотулька.... b02.png b02.png b2c.png
Stasi
Насть привет)))))) я тоже - Настя))))))) посмотрела фотки....Красотулька)))))) ты главное не торопись и у тебя всё получится))))))) a115.gif a075.gif a115.gif
s ulibkoj
Смайлик, привет!Добро пожаловатьsmile.gif Ник у меня как девиз - я верю в силу слова и мысли. Параметры на данный момент: рост 175 см, вес 58,200. Объемы измеряю завтра, скажу. С прошлого вторника я визуально да и по одежде, кажется, сдуласьsmile.gif
КалександраБ, привет!!!:) Заходи, очень приятно познакомитьсяsmile.gif Я к тебе тоже заскочу.
Привет, Ира!:) Спасибо за комплименты, очень приятно;)
Stasi, привет тезка!:)Много нас тут, смотрю) Спасибо большоеsmile.gif Я буду стараться!:) Красотуля очень помогает.

Девченки, я три дня отчетики не писала. В Москву уезжала. Признаюсь честно: один раз ела мясо, один раз в блюде был почеревок, и еще ела суп на курином бульоне. По плану, в принципе, я ничего не нарушила. С самого начала собиралась - 2 приема пищи с мясом в неделю, и супы не считаются. В принципе, собой ОЧЕНЬ довольна. У меня нет ломки. Совсем. Я мясо ела не жадно, а обычно. Как и любой другой продукт. И то, только потому, что любимый приготовил и не попробовать я ну никак не могла. Он меня поддерживает в моем начинании, и все знает, но сказал, что резко отказываться мне не разрешит. Вот такие дела. Я же счастлива: вес 58.200 (2 недели назад был 59 с копейками). Нет "американских горок", вес уходит нормально. Пуз ушел! sm02.gif %) Ноги вроде и талия похудели. Стараюсь много ходить пешком и вообще стала себе нравиться. Вот только проблема есть одна - я пью ОК. И, судя по всему, они мне не подходят. Мне гинеколог назначала без анализов. Поэтому, девченки -киевлянки!Кто мне подскажет хорошего гинеколога, который направит на нужные анализы и пропишет правильно ОК? Буду очень благодарна! А то аппетит зверский, выделения (пардон за подробности) какие-то странные, волосков на груди больше стало...
Рыжуля
Ну замечательно, Настён, рада очень за тебя. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif так держать!!! a115.gif
s ulibkoj
Спасибо, Ликусь! Так стимулирует!!!:)
Атаська
Приветик! Молодчинка! Я б срадостью подсказала, но сама непротив такого найти, а то как то пошла к себе в полеклинику так мне там поставили непонятно какой деагноз, напугали что может не быть детей. Я пришла домой вся в шоке заплаканая. Потом МЧ посоветовал сделать повторный анализ, они правда поначалу не хотели но некуда было деватся, как оказалось нечего такого у меня в помине нету. И как после такого к ним можно ити. Поэтому правельно что ищеш нормального генеколога!!!
}I{uli
Привет, красотка!!!!!
Рада, что ты вернулась на родину.... a075.gif Рада, что с питанием у тебя было все хорошо! a070.gif
Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 13:07) *
Вот только проблема есть одна - я пью ОК. И, судя по всему, они мне не подходят. Мне гинеколог назначала без анализов. Поэтому, девченки -киевлянки!Кто мне подскажет хорошего гинеколога, который направит на нужные анализы и пропишет правильно ОК? Буду очень благодарна! А то аппетит зверский, выделения (пардон за подробности) какие-то странные, волосков на груди больше стало...

Тут и я к сожалению бессильна... сама ищу! Впринципе я когда то ходила к хорошему врачу, на Гончара есть часная небольшая клиника, я не помню название, дома гляну! Мне там очень понравилось! Но не хожу туда сейчас по причине удаленности от основного места нахождения! icon_mrgreen.gif
Я попробую разузнать про хорошего специалиста, если что буду свистеть! d025.gif

А может тебе с волосками к эндокринологу для начала, а? icon_eek.gif

s ulibkoj
Боже, какие ужасы ты, Атась, рассказываешь! Сейчас даже на врачей положиться нельзя sad.gif((
Привет, }I{uli!!!:)
Цитата
Впринципе я когда то ходила к хорошему врачу, на Гончара есть часная небольшая клиника, я не помню название, дома гляну!
Гончара -єто в центре же? А цены там не очень кусаются? Я просто про частные клиники таких ужасов наслышалась...
Цитата
А может тебе с волосками к эндокринологу для начала, а?

Я вот думала...Хочу сначала анализы сдать на гормоны, а потом идти. Но не знаю, когда их делать, какие, где sad.gif К эндокринологу ведь можно к любому попасть? Просто у меня регистрация одесская. Так бы я пошла в районную поликлинику и не морочила бы себе голову...
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 16:56) *
Сейчас даже на врачей положиться нельзя sad.gif((

Насть, врачам сейчас нельзя доверять В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!! icon_mrgreen.gif к превеликому сожалению! o050.gif

Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 16:56) *
Гончара -єто в центре же? А цены там не очень кусаются? Я просто про частные клиники таких ужасов наслышалась...

Да, Гончара это в центре, возле Львовской площади! Я не знаю, как сейчас по цене, я была года три назад, и не знаю, что для тебе "дорого"... на тот момент было дешевле чем везде! shy.gif
Насть, часная, это 1. не значит дорогая, 2. не значит что хорошая, 3. не значит что плохая, 4. но в любом случае лучше чем ПОЛИКЛИНИКА!!!!
Не знаю девочки как вы, но у меня на поликлиники АЛЛЕРГИЯ!!!! У меня начинается истерика от одного только упоминания! Один раз "лечили" бронхит два месяца, второй раз несуществующее воспаление легких... а гинеколог тамошний в линзах 10 см толщиной мне сказала. что у меня опухоль злокачественная на яичнике... я думала - поседею!!!!!
Решать конечно же тебе...

Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 16:56) *
Так бы я пошла в районную поликлинику и не морочила бы себе голову...

А с Одесской регистрацией ты можешь спокойно пойти в поликлинику, написать заявление на то, что ты "не месная" и будешь обслуживаться спокойно, как все!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
s ulibkoj
Цитата
Насть, врачам сейчас нельзя доверять В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!! к превеликому сожалению!

У меня папа доктор, но давно не практикует. Говорит, что после института боится болеть. Потому что с ним такие дегенераты учились, которые вылечить никого не в состоянии...
Цитата
Насть, часная, это 1. не значит дорогая, 2. не значит что хорошая, 3. не значит что плохая, 4. но в любом случае лучше чем ПОЛИКЛИНИКА!!!!

ну я думаю, дорого- это от 100 грн за осмотр и вышеsmile.gif Просто у меня знакомая в частной клинике лечилась. Ей наставили диагнозов. а потом оказалось, что половина из них - липа. Во-первых, за лечение сняли кучу денег. Во-вторых, жестко антибиотиками залечили. И укол там один стоил 50 грн, а ей синяки на попе от укола оставлялиsad.gif


Цитата
А с Одесской регистрацией ты можешь спокойно пойти в поликлинику, написать заявление на то, что ты "не месная" и будешь обслуживаться спокойно, как все!!!!!
серьезно что ли?)я не знала))) это прямо в регистратуре можно?
КалександраБ
Да, сейчас такое время, не знаешь на какого врача на рвешься. На мой взгляд и в поликлинике бывают не плохие специалисты, которые еще и в частных клиниках подрабатывают. А бывают и в частных плохие. Вообщем как повезет.
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 17:31) *
которые вылечить никого не в состоянии...

ВО ВО!!!!!! Проверила на себе!!!! d47.gif Тем, которые меня "лечили", им надоело в итоге и они решили меня "разрезать и посмотреть, что там такое!!!!!" - это слова главврача ЦЕНТРАЛЬНОЙ КИЕВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ!!!!!!!!! a095.2.gif
Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 17:31) *
ну я думаю, дорого- это от 100 грн за осмотр и вышеsmile.gif Просто у меня знакомая в частной клинике лечилась. Ей наставили диагнозов. а потом оказалось, что половина из них - липа. Во-первых, за лечение сняли кучу денег. Во-вторых, жестко антибиотиками залечили. И укол там один стоил 50 грн, а ей синяки на попе от укола оставлялиsad.gif

100 грн за осмотр - это нормальная цена, впринципе, меньше - не стоит, а больше - это уже "понты" клиники типа "Бориса"!!!!
Насчет назначения лишних анализов и принятия антибиотиков - это есть, но не везде! но с другой стороны в гос. клиниках вообще не лечат!!!! Тут только методом проб и ошибок или знакомств - иначе никак... никто не убережет от некомпетентных врачей! тут нужно еще чутье на них иметь, наверное... я их сразу уже "раскусываю"... потому что "собаку на них съела" уже...
насчет синяков - от этого никто не застрахован... а насчет анализов могу раскрыть секрет!!!!
- не делать никаких анализов в той клинике, где тебе их назначают!!! не впадать в состояние паники сразу после диагноза и не бежать в процедурную сдавать весь список анализов... успокоится, после консультации выйти из больницы, отказавшись от сдачи всего, что назначено, во первых найти всю информацио о диагнозе и о анализах в инете, во вторых, если ты считаешь ,что не все анализы нужны, идешь к другому врачу (ничего страшного, что придется заплатить еще раз, возможно впоследствии это спасет тебя от ненужных анализов и выкидывания денег на них!!!! И в итоге ты идешь и сдаешь эти анализы в независимую ЛАБОРАТОРИЮ (их щас много в любом районе города!!!!! Там дешевле минимум в 2 раза, а то и в 5 бывает (я лично сталкивалась с такой накруткой в больнице a075.gif ) И уже с результатами записываешься к врачу!!!! a070.gif

Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 17:31) *
серьезно что ли?)я не знала))) это прямо в регистратуре можно?

да, я такое заявление писала, когда в Киев приехала и у меня не было прописки!!!!! a115.gif Там это разрешение год действует, (потом переписать еще на год надо, если нужно!") тебя просто вносят в картотеку, как иногороднюю, и врача можешь вызывать тогда, кстати, спокойно!

Кстати, а где ты на Левобережке живешь?
s ulibkoj
Да, Кристиночка, увы- это так. Но просто здоровье не рулеткаsmile.gif как-то хочется быть уверенной в том, что завтра будешь жив, здоров и работоспособен)
}I{uli
Цитата
100 грн за осмотр - это нормальная цена, впринципе, меньше - не стоит, а больше - это уже "понты" клиники типа "Бориса"!!!!

Я ходила в поликлинику на Б.Хмельницкого. Прием стоил 50 грн. Рассказывали мне, что тетка мегакрутая. Прямо гений. Когда этот гений назначил мне таблетки, а они не подошли. Я пришла повторно и она мне сказала:"Ну значит слабоваты, будем подбирать". И выдала список НА ВЫБОР, какие я могу себе купить...Купила, конечно, какие были в аптеке прямо в поликлинике. В итоге оказалось, что это очень сильные ОК, и что их используют,как правило, для лечения, а контрацептивный эффект- во вторую очередь. Плюс я заметила такую штуку - на прошлых и на нынешних таблетках стоит абсолютно разный состав, т.е. разные гормоны. Для того, чтоб прописывать такие вещи, нужно ведь иметь анализы, представление о моем гормональном фоне? Или я ошибаюсь?Это то ли халатность, то ли равнодушие какое-то?..
Цитата
И в итоге ты идешь и сдаешь эти анализы в независимую ЛАБОРАТОРИЮ (их щас много в любом районе города!!!!! Там дешевле минимум в 2 раза, а то и в 5 бывает (я лично сталкивалась с такой накруткой в больнице a075.gif ) И уже с результатами записываешься к врачу!!!! a070.gif

Т.е. я иду к врачу. Он мне говорит, какие анализы нужны (тут же вопрос- а вдруг скажет, что не нужны?).Я иду в лабораторию и сдаю нужные анализы, и уже тогда прихожу к доктору, так? А мне идти тогда лучше к эндокринологу или к гинекологу? Просто я еще подозреваю молочницу...
Цитата
Кстати, а где ты на Левобережке живешь?

На Туманяна. Это возле метро, через дорогу от гостиницы Турист.smile.gif


Итак, мое меню за сегодня:
с 11.00 по 17.00 - 600 грамм яблок, 2 чашки чаю и бутылочка питьевого йогурта.
19.30 - 200 грамм супа, 1 огурец и маленький кусочек хлеба с маслом (знаю, что бяка, но очень хотелось).
Сварила себе вкуснющую уху, завтра на работу возьму с собой отварную рыбку и овощи.
А еще сегодня будет спорт!
s ulibkoj
Девочки, побегала минут 10 (больше не могу-дистония) на улице, потом поделала наклоны, покачала пресс- и контрастный душик. Хорошоооо! a070.gif
Yanchur
Привет, Настенька! Интересную вы тут тему подняли - врачи. Плохого ничего сказать не могу. Практически с ними не сталкиваюсь. Но мне сейчас обязательно нужно к ним заявиться, я собираюсь заводить ребеночка. Поэтому ваш с Олей опыт и советы мне будет очень полезен.
Насчет, ОК, я в течение года принимала Новинет. В принципе мне понравилось. Порекомендовала мне одна врач- гинеколог, а потом я еще и к другой за консультацией пришла, та одобрила. Вообще говорит можно принимать в течение 1 года, потом делать перерыв. А ее пациентки принимали в течение 3 лет без перерывов, потом прекращали прием без проблем беременели, рожали. Вот.
Я год их уже не пью, потому что стала поправляться. Но на самом деле думаю, что не от них. Просто ела больше чем нужно и когда ненужно. Да и поправляться еще раньше начала. Врач, которая мне их порекомендовала, сама принимала Новинет, так она стройная и звонкая была.
Так, что Настенька, когда попадешь к гинекологу проконсультируйся на счет Новинета.
Вообще все очень индивидуально.
Пока предохраняюсь свечами Эротекс, сбоев пока не было, чувствую себя хорошо, осенью пойду по врачам.
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 20:43) *
Это то ли халатность, то ли равнодушие какое-то?..

Насть .я не знаю что это!!!!! Я не понимаю этого, и не могу сказать ,что думает врач в момент когда совершает ошибку!!!!! Я не знаю например что думал мой врач, офигенный хирург, когда закармливая и обкалывая меня сильнейшими антибиотиками по несколько раз на день несколько месяцев подряд, и доведя меня до полного отказа от любой пищи, потому что меня (сори) рвало от одного запаха еды!!!! Доведя мой кишечник до нерабочего состояния.... и только тогда он мне прописывает банальный бифиформ!!!!!!! Ну почему это было не сделано сразу????? Потому что он хирург, и ему плевать на все остальное??? мы лечим только то что видим и то что болит, лечим следствие, а не причину!!!!!! Это ТАКАЯ больная тема, Насть!!!!! Я бы стреляла их через одного, видя что они творят!!!!!! Так что я не знаю, что они при этом думают!!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 20:43) *
Т.е. я иду к врачу. Он мне говорит, какие анализы нужны (тут же вопрос- а вдруг скажет, что не нужны?).Я иду в лабораторию и сдаю нужные анализы, и уже тогда прихожу к доктору, так? А мне идти тогда лучше к эндокринологу или к гинекологу? Просто я еще подозреваю молочницу...

Насть, ты идешь к врачу, и если ты реально понимаешь, что назначается очень много всего, то скажешь ей, что сдашь все анализы сама в лаборатории, пусть пишет направление (хотя и это не обязательно)... И потом заберешь результаты и запишешься опять к ней (если понравился врач, а если нет, то с результатами пойдешь к другому врачу).
Если там один, два анализа, которые ты и собиралась сдать, то можешь сдать сразу!!! Я тебе просто написала о случаях когда впаривают ненужные, говоря тебе что у тебя что то серъезное и тебе надо сдать все анализы которые можно только придумать.... вот тогда не стоит верить наслово и бежать сдавать все! Но в любом случае в независимой лаборатории дешевле, это факт!!!!! Все клиники частные в таких же лабораториях и делают все... просто материал собирают и сдают "оптом" туда!!!!! Свою лабораторию при клинике иметь непозволительная роскошь!!!!!! d025.gif

Цитата(s ulibkoj @ 18.8.2008, 20:43) *
На Туманяна. Это возле метро, через дорогу от гостиницы Турист.smile.gif

Я работаю на Туманяна 15, на Киностудии!!!! e010.gif icon_mrgreen.gif А во сколько ты домой возвращаешься?
s ulibkoj
Yanchur, спасибо за совет. Я просто уже не верю рекомендациям, разу меня есть нарушения гормональные, нужно сдать анализы и требовать назначить мне таблетки которые будут подходить.
Ольчик, не расстраивается. Бывают неприятные ситуации в жизни. Не дай бог никому такогоsad.gif Знакомой нашей здоровую грудь отрезали, хотя папа криком кричал, что там не рак sad.gif((
Спасибо за объяснения)
Цитата
А во сколько ты домой возвращаешься?

работа у меня обычно заканчивается в 6, в 7 - полвосьмого я уже дома)
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 19.8.2008, 17:09) *
работа у меня обычно заканчивается в 6, в 7 - полвосьмого я уже дома)

Надо будет встретиться как нибудь!!!! a115.gif
s ulibkoj
Цитата
Надо будет встретиться как нибудь!!!!

Конечно!Тем более, у меня 8й номер)А кем ты на Киностудии работаешь?

А вот мой отчет за сегодня. Был тяжелый день, я была сегодн плохой девочкойsad.gif После вчерашних подвигов болит нога и горло.
9.00 - бутерброд с сыром (без масла), чай с медом, 1 шок. конфета
12.00 - 1 банан
13.00 - 1 банан
14.00 - чашка чаю
16.00 - 1 огурец
19.00 - 100 грамм ухи (юшки), кусочек отварной рыбы, 2 помидора, 1 варёная картошка и 3 конфеты(((
Утром делала замеры:
ог-90,5-90
от-68-66,8
ож-86,6-85,3
об-95-94,3
он-52,5-51,6
Рыжуля
Вау, какой хороший результатик! a070.gif Поздравляю, Настён, так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png wub.gif ng20.gif ng20.gif
s ulibkoj
Спасибо,Рыжуль) А что ты меня за конфеты не ругаешь? icon_eek.gif
Кстати, про картошку я соврала. Я ее хотела съесть, но передумала d030.gif Поделала сегодня наклоны, на спину упражнения и дыхательную гимнастику.
Sotka
Даааа, вот это результатики, хороший спад сантиметров. Молодец! n020.gif
А вот за конфетки надо бы p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif
Чтобы больше такого eusa.gif eusa.gif eusa.gif
}I{uli
Цитата(s ulibkoj @ 19.8.2008, 20:50) *
Конечно!Тем более, у меня 8й номер)А кем ты на Киностудии работаешь?

Настен, классно, это ж дом прям напротив церквушки, да? icon_mrgreen.gif
Я работаю дизайнером! Правда киностудия как таковая уже давно не фурычит, там все уже арендовано! мы там арендуем три этажа icon_mrgreen.gif но тоже занимаемся съемкой кино и сериалов! a115.gif
Майская...
Настюш приветик. Хорошие отчетики. За конфетки поругаю только немного. А так - умничка. n020.gif
s ulibkoj
Sotka,эх, что-то у меня жор такой(
}I{uli, ой тут две церквушки рядом)
Слушай, классная у вас работа!Возьмите меня к себе)))
LUXURY,сегодня не умничка(((

Ой, девченки, напал дор( Месячные скоро((
9.00 - 2 картошки вареные, 2 помидоры, чай с медом и молоком
14.00 - 200 грамм винегрета, 1 маленькая французская булочка.
15.00 - чай с медом
17.00 - чай с медом
19.30 - уха, кусочек рыбки отварной (грамм 50), помидор
21.00 - дыня...2- килограмовая((( чашка чаю с молоком и медом, сарделька((((((((((((((((((((((((((((
Рыжуля
Цитата(s ulibkoj @ 20.8.2008, 22:39) *
сарделька(((((((((((((((((((((((((((([/color]

Настён, приветик, a115.gif уж лучше бы кусок мяса съела, чесслово, чем это. d04.png d04.png d04.png d04.png d04.png
Атаська
Приветик Настюш!!! Отчетик хороший но вот лутше бы без сардельки d025.gif но я вчера тоже куриной колбаской бловалась wub.gif Так что нада обеем бросать эту гадость a075.gif
Майская...
да уж Жор перед месячными это что то - сама вешаюсь. набиваюсь жидкостью и чаями. ну все равно есть хочется. ну ничего. это проходит. старайся сдерживаться от колбасы.. првдаа. лучше мяска вренного съешь. курочки там или рыбки.
s ulibkoj
Девочки, я вернулась!!!
Простите, что не писала - нечем было хвастаться, да и нервотрепки много. В понедельник, например, в аварию попала на одесской трассе.
В общем, сегодня первый день, как я хорошая. Из новостей: сменила ОК, пью жанин (сегодня первый день). Питаюсь по чуть-чуть часто, стараюсь есть много фруктов пока они есть. Отчетик будет вечером. 9го числа у меня 1е занятие по йоге. В субботу планирую в бассейн пойти.
Стася
Настен, привет!!


Хорошо, что все образовывается))).


Неипропадай надолго! Авария была не очень серьезная?? Ты не пострадала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.