Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба Совы и Принца
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Sova
Рассказ про свадьбу я уже писала в своем дневничке, сейчас появились первые фотографии и я сразу к вам, правда эти пока не профессиональные
Sova
освежаем макияж icon_mrgreen.gif
Sova
это мы уже поженились, идем довольные
Sova
эти фотки что-то по качеству мне совсем не нра sad.gif много смазанных sad.gif
Sova
тут хорошо виден мой букет
Sova
Sova
поцелуйчики shy.gif
Sova
немного фоток с пикника
начало дождика
Sova
море счастья у Ольги от пойманного букета
lyudmilla
..... мне очень понравилось a115.gif личико у тебя счастливое, Саша вообще "на небесах" под зонтиком d060.gif .... причёска очень тебе идёт a115.gif ( что там тебе не понравилось?) ... чёлка замечательно уложена и несмотря на весь тот "переполох" ты выглядишь спокойной smile.gif КРАСОТУЛЯ одним словом wub.gif
Sova
Сейчас пойдут фотки уже лучшего качества. С нашего фотика дома.
после бала smile.gif
Устала, но довольна
Slonya
Совуш! Вся красотка! И платье и прическа! a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Sova
а эта фотка мне очень нравится, такой романтик получился a115.gif
в руках у меня собственноручно выращеная петуния
Sova
Sova
Sova
клюв в профиль icon_mrgreen.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 20.7.2008, 22:33) *
клюв в профиль icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Совуша! Вам письмо! d060.gif Посмотри личные сообщения!
Sova
свадебный маникюр
Sova
Цитата(lyudmilla @ 20.7.2008, 21:53) *
..... мне очень понравилось a115.gif личико у тебя счастливое, Саша вообще "на небесах" под зонтиком d060.gif .... причёска очень тебе идёт a115.gif ( что там тебе не понравилось?) ... чёлка замечательно уложена и несмотря на весь тот "переполох" ты выглядишь спокойной smile.gif КРАСОТУЛЯ одним словом wub.gif

Спасибо Люд, ну на фотках нормально вроде смотрится, посмотрим еще не профессиональные a075.gif
Просто складывается впечатление, что прическа отдельно, а челка отдельно icon_eek.gif
Sova
Цитата(Slonya @ 20.7.2008, 22:03) *
Совуш! Вся красотка! И платье и прическа! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо shy.gif
Мила Я
Вся такая худенькая, стройненькая и КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Совет да любовь!!! Счастья и любви!!! И деток красивых как вы!!!

Ptizzza
Олесь - по твоим рассказам я думала, что совсем все плохо...
не знаю - все супер! и причесочка с челкой, и макияж, платье, фигурка...
у тебя такая точеная линия шеи и плеча, офигительная грудь и аристократичные ручки и черты лица...
глазки и улыбка - я вообще obm.gif
а то что тебе кажется лишним - ты сбросишь, я уверена.
Stream
Олесь, мне прям самой свадьбу захотелось d030.gif
Мне особенно нравится фотка, где ты обернулась, с букетом wub.gif hb.gif
И еще где вы под зонтом icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Олесенька ты красотка!!!!
всё замечательно и очень красиво!!!!
и маникюрчик, и макияжик, и причёска, и платье!!!
счастья вам огроменного!!!!
HaTaIIIa
В 16 посте Такая фотка !!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
А вообще , все красивые !!! hb.gif Почему ты так собой недовольна , я не понимаю !!!! g020.gif
футболистка
p030.gif p030.gif p030.gif вот тебе за то, что так относишься к себе предвзято! всё шикарно!!!!! слов нет просто как здоровско.... вы такие счастливые =)
linker
Олеся, ты такая красавица! Вы с женихом просто супер-пара! a115.gif b02.png Платье, ноготочки, прическа, макияж - все идеально!
Можно чмокнуть в щечку?.. wub.gif aa8.gif

Sova
Цитата(Мила Я @ 20.7.2008, 23:00) *
Вся такая худенькая, стройненькая и КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Совет да любовь!!! Счастья и любви!!! И деток красивых как вы!!!

Спасибо wub.gif
Цитата
Олесь - по твоим рассказам я думала, что совсем все плохо...
не знаю - все супер! и причесочка с челкой, и макияж, платье, фигурка...
у тебя такая точеная линия шеи и плеча, офигительная грудь и аристократичные ручки и черты лица...

Ну наверно я склонна драматизировать, на фотографиях ничего вроде получилось smile.gif Может я и правда просто перенервничала или уж слишком напредставляла себя еще более красивой, а получилось просто такой как получилась d030.gif За комплименты спасибо. Вообще подобные платье много чего грациозного подчеркивают в нас a070.gif
Цитата
Олесь, мне прям самой свадьбу захотелось
Мне особенно нравится фотка, где ты обернулась, с букетом
И еще где вы под зонтом

Наташ, ну так что же ты теряешься!! Ищи жениха, за ноздри и в ЗАГС icon_mrgreen.gif Только конечно предварительно проверь его хорошенько a115.gif это дело такое... желательно на всю жизнь a075.gif
Цитата
счастья вам огроменного!!!!

Спасибо Наташенька wub.gif
Цитата
В 16 посте Такая фотка !!!

shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
вот тебе за то, что так относишься к себе предвзято! всё шикарно!!!!! слов нет просто как здоровско.... вы такие счастливые =)

Спасибо Ань, пинок принят, буду поднимать свою самооценку s24.gif Я например счастливая потому это ВСЕ закончилось, вся эта нервотрепка со свадтбой, дипломами, машинами f0f.gif
Цитата
Можно чмокнуть в щечку?..

оооо, ну это всегда пожалуйста, это мы всегда любим e010.gif
Madonna
a115.gif Лесик...ты очаровательна!!
И причесочка и макияжик...все так смотрится отлично...
Плечики...личико...красота!
Тебе идет быть невестой d060.gif d060.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 21.7.2008, 9:03) *
Тебе идет быть невестой d060.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
т.к. у нас было мало времени, мы наверно повторим с САшей фотосессию в женильных костюмах d060.gif
Kata
Олесенька такаие вы красивые!
и прическа и платье, сама такая стройненькая, вся точеная...
СУПЕР!!!!!!!!
в каком это месте ты себе не нравилась то??
хотя знаешь у меня вечно та же проблема..)))
СУПЕР!!!
Лучик солнца
Олеся!!!
поздравляю с бракосочетанием!!!!
Ты замечательно выглядишь!!
невеста не может быть не красивой!!!
ты на фотках счастливая!!!!
даже не заметно, что волновалась!!!!
a070.gif a115.gif
маникюр a070.gif букет потрясающий!!!!!тоже такой хочу!!!мы еще не заказывали!!!
а платье розовым отливает, да????
кстати, прическа тоже очень красивая, челка классно уложена!!! a115.gif и без фоты тоже супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a115.gif
Sova
Цитата(Kata @ 21.7.2008, 11:03) *
в каком это месте ты себе не нравилась то??
хотя знаешь у меня вечно та же проблема..)))
СУПЕР!!!

Да, надо работать над собой однозначно icon_mrgreen.gif
Лучик солнца делала девочка проф. флорист подруга моей подруги. Очень не дорого получилось и красиво. Она говорит, что розы вянут быстро и не советовала делать букет в подставке, а просто скрепить его. Ну в общем я ей доверилась полностью и ни разу не пожалела!!! Если приглядишься, на фотке где моя подруга поймала букет, в одной руке она держит орхидейку в капсулке. Там все орхи были в капсулах, а хризантемки сами по себе стойкие и кустовые розочки тоже миленькие и не перегружали букет своими размерами. a115.gif букет и красивый и практичный получился a115.gif
А платье у меня корсет бежевый на нем розоватые цветы, а юбка ваще шедевр wub.gif органза на самом деле бежавая, но под слоем органзы просто розовая сетка и от этого органза переливается розовым светом. В общем меня даже иностранцы на красной площади снимали на камеру и на фото shy.gif shy.gif shy.gif
Капризулька
Привет, Совушка! Поздравляю с бракосочетанием!!! На фото вроде Дворец бракосочетания №4 ? Как он тебе? Понравился?
Rainbow
Олеся, очуметь какая красота!!!! и главное - глаза счастливые)))) целую и обнимаю крепко =)
Sova
Цитата(Капризулька @ 21.7.2008, 12:36) *
Как он тебе? Понравился?

На самом дел нет, ни кому не посоветую его. На улице было вполне прохладно, а там полно народу кондеров или нет ии они просто не справляютя. Ты стоитшь а у тебя под корсетом просто пот ручьями, цеки красные, все наступают тебе на платье, никакой организованности. и вот такая раскрасавица с красным лицом ты ижешь млин сочетаться браком!!! А потом тебе еще предлагают пленочку минимум за 2 000 10 минут с такими лицами... руки бы оторвала... но мы все равно взяли, потому что память. Пошли именно туда т.к. поздно подавали заявление а там знакомые были.
Оленька, спасибочки тебе огромное wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Stream
Цитата(Sova @ 21.7.2008, 8:51) *
Вообще подобные платье много чего грациозного подчеркивают в нас a070.gif

Я сама это поняла недавно. a115.gif
Цитата
Ищи жениха, за ноздри и в ЗАГС icon_mrgreen.gif

За ноздри - сильно сказано d030.gif Пожалуй, так и сделаю icon_mrgreen.gif
Sova
Валентин, а я уж думала, что это вы на фотки не реагируете shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Наташ, да-да... слушай меня, опытную Сову!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Julinka
Цитата(Sova @ 20.7.2008, 20:24) *
немного фоток с пикника
начало дождика
А это очень хорошая примета -на свадьбе дождик a075.gif вместе будете долго счастливы wub.gif
(у нас тоже на свадьбе был маленький дождик=уже 11 лет вместе и особо не ругаемся)


Какая красотуля aa13.gif aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif
Большого счастья вам aa39.gif aa39.gif aa39.gif
irina777
Красивые!!!!!!!!!! Счастливые!!!!!!!!!!!!!!!!
Олеся, ты обалденна!!!!!!!!!
Малинка
Олесь, поздравляю от всей души!!! aa19.gif Обажаю свадьбы и невест! Вы очень симпатичная пара, особенно мне платье понравилось - красотаааа! aa32.gifaa32.gifaa32.gif
А профессиональные фотки будут? Интересно посмотреть wub.gif
Sova
Цитата(Julinka @ 22.7.2008, 12:07) *
А это очень хорошая примета -на свадьбе дождик :a075

ооооо, этого добра навалом было a115.gif
irina777 спасибо!!!!
Малинка если все получится, то сегодня выложу a115.gif
Мурыся
Олеся!!!! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Sova
Цитата(Мурыся @ 24.7.2008, 12:04) *
Олеся!!!! b02.png

ой wub.gif шпасибааааа sm01.gif
Sova
Сову всем миром выволакивают из машины d030.gif


Sova
хааа!!!! У меня есть одна пикантная особенность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я косолапка d030.gif вот уж не думала, что на столько icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d060.gif a115.gif
Sova
Телохранитель a115.gif
Sova
тут нам что-то усиленно втирают, а мы сквозь шум пытаемся расслышать icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.