Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба Совы и Принца
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
ANNA77
Олеся! Какие же вы красивые-счастливые! Я конечно поздно, но все-таки присоединяюсь к всеобщему восторгу! Любви вам, счастья и благополучия!
Sova
Анечка, спасибо тебе большое, очень приятно до сих пор получать поздравления, ощущение, что праздник до сих пор продолжается a115.gif a115.gif a115.gif
Натуся, Мушенция, Светик, Genia, Satu
Девочки всем всем всем, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мэй Ли
Олесечка! Поздравляю с бракосочетанием!!! (думаю, что никогда не поздно!)

Вы такая красивая пара. А ты просто КРАСАВИЦА!!!
Оленька @
Фотки класс! Как в сказке побывала!!!! a115.gif
Sova
Цитата(Мэй Ли @ 20.9.2008, 19:00) *
Олесечка! Поздравляю с бракосочетанием!!! (думаю, что никогда не поздно!)

Спасибо огромное wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Фотки класс! Как в сказке побывала!!!!

Да, свадьба это и правда сказка!! Надеюсь она с нами проживет всю жизнь и никогда нас не покинет a115.gif a115.gif
Kristin
Сказку мы делаем сами, так что покинуть она вас не может!!!!!!!! держите руками и ногами ее!!!!!!!!!!!
Олесечка, ты такая яркая, красивая!!!!!!!!!!! такая прелестная невеста!!!!!!!!!!!!!!
Svejka
Совушка, какая же ы красоулечная-яяяя......... aa9.gif
5f.gif
Sova
Цитата(Kristin @ 23.10.2008, 13:55) *
Олесечка, ты такая яркая, красивая!!!!!!!!!!! такая прелестная невеста!!!!!!!!!!!!!!



Цитата
Совушка, какая же ы красоулечная-яяяя.........



Девочки, спасибо огромное, что напоминаете мне о приятном. А то все дом-работа-работа-дом. Крутишься как белка в колесе, мечтая лишь о 8 чавом сне. Я даже и в зеркало смотрюсь редко icon_mrgreen.gif
Теперь буду почаще shy.gif
Галченок
Олесь! сижу - ревууууууууууууууууууууууууу .... по-хорошему так ... в два ручья ....... так трогательно, мило, любвеобильно!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Прости, что ТАК поздно ... c9.gif нет мне прощения!

Такие красивые фотографии!!! a070.gif платье! a070.gif прическа! a070.gif ноготки! a070.gif букет! a070.gif Сашка - такой .... a070.gif a070.gif a070.gif телохранитель!!!!

НО - примите мои поздравления! и самые теплейшие пожелания на долгие СОВМЕСТНЫЕ времена!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Принц+Сова=Олеся+Саша!!!!!!!!! aa7.gif aa8.gif
Sova
Галечка!!! Только наткнулась на твое сообщение!!!! Спасибо тебе, моя птичка, за такие теплые слова wub.gif
Оличка
Темку подняли, и я посмотрела фотки.. Олеся-ты очень-очень красивая невеста, худенькая, счастливая, сияющая! И вы красиво очень смотритесь! И дождик с солнцем вперемешку-очень хорошая примета. Счастья вам и любви! wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
ну как говорится... не прошло и года icon_mrgreen.gif
по просьбам трудящихся, выкладываю фотки с нашего свадебного путешествия.
Не могу сказать, что Кипр был самым фееричным местом, которое я посещала, но обстановка, пляжи и настроение творили чудеса wub.gif



первые несколько дней, мы просто спали... од пальмой, на пляже, в бассейне d030.gif



а вот и я sm01.gif





Sova
хорошенько отоспавшись, мы заскучали. Ну не можем же мы сидеть на месте!!!! icon_mrgreen.gif Взяли машину на прокат на пару дней и давай по острову наматывать километры a115.gif
Кипр 200 км в длинну и 100 км в ширину и когда мы отдали после 2-х дней эксплуатации машину, приемщик округлил глаза icon_eek.gif и грит: дабл прайс, дабл прайс!!!!!!! Мы накатали 500 км. А это разве много???? d030.gif

Земля на Кипре очень бедная, особенно у поборежья, везде песок да сушь. Подозвераю, что большинство уголков просто созданно человеческими руками.

Вот примерные виды:



Движение, кстати, на Кипре как в Англии - правосторонее!!! САша первый день, особенно на перекрестках выскакивал на встречку icon_mrgreen.gif





Первой нашей поездкой был город Пафос (нравится мне это название icon_mrgreen.gif a070.gif )
Пошли в аквариум местный, а там снимать нельзя, так что вот единственная фотка sm01.gif



на причале встретила такую же машинку как у меня wub.gif к тому моменту я так еще по ней скучала, не могла пройти мимо wub.gif

Sova
Первое, что нам попалось на глаза, это портовая крепость. На сколько я поняла она построена в 16 в.



далее мы пошли внутрь.....

стены, абсолютно не пригодные для альпинизма icon_mrgreen.gif



но если всетаки постараться и найти лестницу, то сверху открывается захватывающий вид wub.gif wub.gif wub.gif



ну и какой захватывающий вид без Совы? icon_mrgreen.gif



Sova
Кипр место с богатым культурным наследием. В свое время он входил в состав Римской империи. И Естественно осталось много скульптур, развалин, замков, церквей. Но посмотреть все это физически тяжело. Не из-за количества, а из-за адской жары. Если вы переносите ее плохо, то на кипре вам в июле не место!!! Уже после крепости меня просто подкосило, я пошла в кафе отпаиваться водой, а Сашка рысью побежал делать фото старого города. Так что мне часть этой красоты не открылось. Но таких маньяков, способных, выдержать такое пустынное пекло единицы, САша там чуть ли не в одиночестве гулял d060.gif





мозаичный пол



а это так вообще шедевр по моему wub.gif



Sova


я вообще не знаю, как можно было наступать ногами на ТАКИЕ полы icon_eek.gif







Sova










на самом деле полов мозаичных было больше, но я не буду вас сильно ими мучать eusa.gif d060.gif
Sova
Пляжи на кипре наверно создавались на небе wub.gif Такой чистой воды, чистых плыжей и цвета моря я в жизни никогда не видела.



амфитеатр



это меня уже отпоили водой и я снова была готова немного попутешествовать a070.gif



церковь в Пафосе



а вот такой автомобильчик мы брали в наем smile.gif Праворукий кстати, и переключатель у него на руле, как у америкосов icon_eek.gif

Sova
и снова в путь....



понесла нас нелегкая в горы..... wub.gif по пути мы встречали вот такие церкви и здания .....
может я и не спец, но эта фотография на мой вкус просто идеальна... расположение, четкость, яркость.... wub.gif wub.gif wub.gif



дорога иногда сужалась вот до таких размеров... страшновато, когда на тебя мчится какой-нить горячий местный киприот d060.gif



забравшиса гору OLIMPYC я вышло и обалдела!!!! Такого чистого и сладкого воздуха я в жизни не слышала!!!! Вокруг просто витает аромат сосен, как буд-то включили аромалампу. Возвращаться в Москву после такого просто катастрофически тяжело. Изнуряющая жара изчезла, термометр в машине показывал всего + 23. В общем если бы не моя боязнь змей (а вдруг они там ползают??? icon_mrgreen.gif ) Там можно было бы провести побольше времени a070.gif





тоже церковь

Sova
городки в горах очень тихие и спакойные, жители очень любознательные и т.к. в эту часть видимо экскурсии не водят, на нас смотрели как на обезьн в зоопарке icon_mrgreen.gif (номера на наемных машинах красного цветаи сразу видно, что люди приезжие)



ласточки облепили гнездами всю церковь d060.gif



но потом это имеет неприятные последствия d030.gif



САшина фантазия: Джин на облаке, бицепсами хвастается d030.gif



закат в горах wub.gif wub.gif wub.gif

Sova
Искали мы озеро Solt lake (если я правильно помню) максимум доехали до этого уровня. Просто вокруг пустыня..... а под ногами как ророчка земли с солью тонкая и я не знаю почему, но я боялась, что машина провалится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
В дали то-ли дымка, толи озеро.... В общем странное пустынное место eusa.gif



далее мы поехали к месту венчания Ричарда Львиное Сердце

Kolossi castle







Sova


на крыше... а небо-то небооооо wub.gif wub.gif wub.gif





вот меня на этом пейзаже только и не хвататло icon_mrgreen.gif



Madonna
Нет слов...какая захватывающая красота!!! a115.gif
Sova
да Ксюш, есть что вспомнить a115.gif
Sova
На территории замка есть огромное дерево, похоже на акацию



вот такие у него подпорки icon_eek.gif



Потом мы рванули в Курион. Это античный город, построенный в 11 в. до н.э. icon_eek.gif
расположен на возвышенности, а у подножья расположен шикарный пляж. Тут мало туристов, жаль я была немного обгоревшая и не смогла покупаться. Цвет моря просто божественный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



а вот и первые руины Куриона



Sova
опять мозайки мозайки мозайки..... a075.gif



Город накрыт крышей от солнца, чтобы там можно было ходить. Жара реально адская



зато только посмотрите какой вид открывается wub.gif





Sova
... в далеком детстве, когда мы проходили Древний Рим, меня почему-то всегда привлекали амфитеатры. Нам преподаватель рассказывала о тех временах, а я закрывала глаза и представляла себя там, это казалось так далеко и недоступно..... мечты сбываются wub.gif



этот амфитеатр построен во 2 в. до н.э. реставрирован в 1963. И по сей день там проводят концерты и театральные представления



представляете... сидишь смотришь представление, а там фотом служит вот такой вид...... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



а это я даже не знаю что такое, но съезд мы по моему к этому зданию не нашли... но красиво.....

Sova
Зелень на Кипре растет не сильно буйно, но та, что есть очень причудливо оформляется icon_mrgreen.gif



набережная недалеко от нашего отеля



опять причудливые кустики smile.gif



в парке есть местечко, куда после свадтбы приезжают местные молодожены. Мы хоть и не местные, но тоже решили сфоткаться, ведь тогда мы тоже были таими wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



это тоже не знаю что, просто мимо проезжали smile.gif

Sova
в один из вечеров мы махнули на другой конец острова в Протарас на лазерное шоу с фонтанами.... опять закат.... wub.gif wub.gif wub.gif



на фото конечно даже 1/100 не передать всю красоту!!!! Плюс в ночном режиме фотки хреновенькие и вообще-то было оочень темно, это все из-за большой выдержки, кажется что еще не стемнело smile.gif







Sova
поразвлекали нас водичкой, а затем пустили вот такой пушистый веер-фонтан и на нем уже показывали лазером разные интересности. ТОлько вот фотик это запечатлеть не в состоянии sad.gif Это было безумно красиво!!!!





в общем почему-то это было одним из самых больших моих впечатлений на Кипре.... а потом мне рассказали, что почти на каждом курорте есть такие "уникальные" шоу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и я почти забыла о них d060.gif



после шоу нам было скучновато сразу ехать домой и естественно мы полезли на гору к церкви

Sova
ну... вот как-то так мы провели свою медовую недельку... коротенькую, но очень запоминающуюся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.