Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы, которые мотивируют
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Страницы: 1, 2
selk
Цитата(Tannja @ 19.5.2008, 14:34) *
Мэрилин Монро просто супер a115.gif

да и мне нравитса a115.gif
Belgia
мой ответ : "Разум и чувства" иногда его переводят как "гордость и предъубеждение"
Бджілка
Цитата(Belgia @ 7.11.2008, 21:00) *
мой ответ : "Разум и чувства" иногда его переводят как "гордость и предъубеждение"

Это 2 разных фильма. Оба сняты по романах Джейн Остин."Гордость и предубеждение" снимали 3-жди (самый первый не смотрела, 2-ой мне понравился, а третий вообще- a040.gif ). "Разум и чувства" тоже много раз снимали, кажется, но я смотрела только один. Романы тоже читала-хорошие такие. Короче, после прочтения и просмотра, хочется быть добрее, лучше. Мотивируют d025.gif .
Бджілка
Еще такие фильмы поднимают у меня мотивацию:
"Мирный воин"-это что-то, всем рекомендую;
"Шоколад";
"Трасса 60";
"Спеши любить";
"Не думай про белых, как снег обезьян"-прикольный лысый дядька там есть;
"Дьявол носит Прада";
"Париж, я тебя люблю";
"Стритрейсеры";
"Титаник" d025.gif ;
"Аватар";
"Игры разума";
"Белый ореандр".
Если что-то еще вспомню-допишу.
Icequeen
"Матрица", самая первая. Вот прям сразу хочется изменить мир =)

А еще фильм "Последний Самурай" - жизнеутверждающий и расставляющий все по полочкам. Так надо жить и умирать.
Zurich
Загадочная история Бенджамина Баттона a115.gif
прекрасная фея
Мои фильмы:
"Общество мертвых поэтов"
"Мы из будущего"
"Передай другому" или "плата вперед"
"Матрица"
"Секрет" (само собой icon_mrgreen.gif ),а также все его части
"Опус"
"Аватар"
"Мирный воин"
"Шоу Трумана"
"Клик:с пультом по жизни"( позитивный и легкий фильм,но есть и хорошие мысли)
"Беседы с Богом"
"Я остаюсь"
"Всегда говори"ДА!"
"Полианна"
"Прекрасная зеленая"
Сериал "Быть Эрикой"
"Трасса 60"
"Амели"

Просто понравились, позитивные фильмы:

"Реальная любовь"
"Меняющие реальность"
"Брюс Всемогущий"
"Кейт и Лео"
"Правила съема: метод Хитча"
"Люди в черном"
"Константин" (люблю Киану Ривза icon_mrgreen.gif )
"История рыцаря"


Анимация:
"Ходячий замок Хаула"
"Унесенные призраками"


Что вспомнила...На самом деле,в каждом фильме,который я смотрела(из этого списка), нашлось для меня что-то хорошее.За это уже спасибо!!!
прекрасная фея
Только узнала, что фильм "Прекрасная зелёная" был неофициально запрещён к показу во Франции и других стан ЕС.
АлександраМ
Цитата(ProSvet @ 4.4.2008, 10:40) *
Ангел носит Прада, очень даже премилый фильм.

А разве не "Дьявол носит Прадо" или есть такой фильм тоже? Или я что-то путаю?
naden
Наверное Титаник и История Бенджамина Баттона
yaLiliya
Из последних которые понравились Дорога перемен, Безбрачная неделя, Рассвет,и Всегда говори Да...
Solemia
Меня всегда мотивирует Бриджет Джонс rolleyes.gif
Таничка
Всегда говори Да - очень позитивный фильм! Хочется после него со всеми соглашаться и всем улыбаться.
А еще мне очень понравился фильм "Живая сталь"...может конечно я такая эмоциональная, но я так переживала за робота, можно сказать, болела за него. осталось после него желание бороться за своё до конца, ни смотря ни на что. не пожалела, что смотрела этот фильм в кинотеатре.
novenkayamarin
Таничка
фильм "Живая сталь" мне тоже очень понравился.А еще Елки 2- после просмотра с кинотиатра выходилы с оболденныеми впечатлениями!!!
Tommy
"Трасса 60" лично меня очень мотивирует перестать быть идиотом. Правда, пока не перестал. smile.gif
Вишенкасладкая
Цитата(Solemia @ 2.2.2012, 12:23) *
Меня всегда мотивирует Бриджет Джонс rolleyes.gif

Мне тоже нравится этот фильм. Позитив от него такой здравый получаю. Но вот смотреть получается, когда белье глажу d030.gif
Galino4ka
Мне очень нравится фильм "Мирный воин", а вот по поводу мотивирующих меня красоток, то мне очень нравится сериал и фильмы "Секс и город", а от нарядов и главных героинь в "Сплетнице" я просто без ума.
Просто Люська
Цитата(Таничка @ 27.2.2012, 17:59) *
Всегда говори Да - очень позитивный фильм! Хочется после него со всеми соглашаться и всем улыбаться.



a115.gif a115.gif a115.gif Замечательный фильм. Заряжает позитивом и энергией.

Цитата(Tommy @ 17.4.2012, 12:07) *
"Трасса 60" лично меня очень мотивирует перестать быть идиотом. Правда, пока не перестал. smile.gif



d025.gif d025.gif Согласна a070.gif

А еще мне нравится фильм "Большая рыба".
Очень многие априори отказываются от своей мечты, считая, что она недостижима. Очень часто люди считают, что такого в жизни быть не може!
А этот фильм-сказка показывает, что в этом мире может быть все. Даже то, что кажется вымыслом старика, желающего развлечь внука, очень даже может оказаться далеко не вымыслом.... Жизнь удивительна и непредсказуема, нужно только открыть свою душу и всем сердцем верить в чудеса, а скептицизм убрать подальше.
АлександраМ
На меня недвано произвел впечатление или может быть прсто понравился "Лучший друг моего мужа", наш российский фильм Н.Вдовиной в главной роли. Позитивный фильм и хорошо заканчивается.
Николь
Меня очень мотивирует фильм "Мирный воин". Пересматривала его раз 20 наверное)) Очень рекомендую тем, кто не смотрел. Этот фильм о развитии, осознанности и всяких таких штуках) А еще есть книга, по которой он снят, тоже моя настольная теперь)
Душечка
https://vk.com/videos-56213740?section=album_51445194
Очень позитивный ролик "волшебные обнимашки"!
ИнессаЗайцева
Фильм "Секрет"
АльфаСамка
Форест Гамп заставил задуматься. 12 лет рабства тоже.
Valova_Ir4ik
Красотку любят все. Только приелась она уже. Я еще очень люблю Амадея и Пролетая над гнездом кукушки:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.