Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KALIPSO
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Kalipso
Цитата
Объемчики у тебя супер!

Да, талия у меня оказывается стройная, пряталась она от меня столько времениsmile.gif Но теперь раз уж я ее нашла - не потеряю больше ни за что!!!!!
А объема бедер тоже такого никогда раньше не было, страшно вспомнить, что я спокойно когда-то ходила со 105 см icon_eek.gif
Юлиssа
Так держать!!! А у меня мышцы мешают стройной талии. Парадокс..
Kalipso
Цитата
А у меня мышцы мешают стройной талии. Парадокс..

Если фигурка стройная и подтянутая, то и талия в 70 см смотрится хорошо! Так что все ок! Есть к чему стремиться, вперед!!!
Юлиssа
Да вот, читаю итоги твоих замеров и мотивируюсь, мотивируюсь...
Redwine
Леночка, приветик, милая!!!! hb.gif
Безумно рада появиться у тебя в гостях! f0f.gif Спасибо, что так отзывалась приятно обо мне и за визит спасибо!
Первое, что мне понравилось, это твой целеустремленный напор. У меня такой же был в начале, когда весила 74 кг.
Ты очень целеустремленная, молодец. Держи такой же темп до конца!!! И у тебя все будет, что душе угодно.

Ты мне очень напомнила меня, только я сейчас как-то не так активно все делаю, может потому, что дома появляюсь
только днем на 4 часа, не знаю, но с этим нужно что-то делать. a04.gif Спасибо, за твое первое сообщение, оно меня
словно дало взглянуть на себя со стороны. n020.gif

Отчеты мне твои очень нравятся, вкусные, не слишком калорийные и много спорта. e010.gif
Поддерживаю твою точку зрения насчет удовольствия. Действительно, что бы чего-то достичь, мало хотеть,
нужно действовать и наслаждаться, упиваться, радоваться делая... f0f.gif

Знаешь, прочитала, твой дневник и мне захотелось вновь по полной программе заняться собой.
Я забросила обертывания, и аэробику, пиллинг молотым кофе... Кстати, ты спрашивала, как сделать смесь для пиллинга.
Я беру молотый кофе, иногда добавляю мед, а иногда просто так беру, залажу в душ, даю коже немного впитать влагу,
смываю гелем для душа пот, а потом начинаю просто, как будто мочалкой нежно растирать тело кофе, словно массаж делаю.
Вот и весь секрет a075.gif

Замеры просто класс!!!! Я просто в восторге! А на фото я все же буду надеяться! Хочется же увидеть до и после. sm01.gif

Теперь я у тебя буду частым гостем, ты не против? wub.gif Люблю успешных людей, сильных духом и стремящихся к
своей заветной цели. a115.gif

Iris
Цитата(Kalipso @ 28.7.2008, 11:32) *
Сделала еще одну линеечку вегетарианскую, хотя я не полная вегетарианка получается - ем яйца и иногда рыбу. Хотя после них чувствую себя хуже, тяжесть в желудке. Может со временем откажусь и от них. Поэтому линейка у меня - не ем мясо, имеется ввиду говядину, свинину и т.п.

Леночка, привет! Какая ты, все-таки, молодец. Я вот пока не готова отказаться от мяса, но надеюсь, что со временем все же откажусь в пользу другой (растительной) белковой пищи (буду пытаться заменять). От рыбы вряд ли откажусь. А вот яйца вообще не люблю, поэтому с ними проблем не возникнет. Я, кстати, заинтересовалась раздельным питанием, уже собрала информацию и скоро хочу разместить её в кратком виде в своем дневнике, так, что заходи, может быть, тоже пригодится, заодно что-нибудь посоветуешь.
ОДУВАНЧИК
Привет, Ленчик!! Отчетики ничего так, но надо добавить фруктиков. что то я их совсем не вижу.

замеры-супер! а талия! а талия! 5f.gif
Iris
Леночка, куда пропала!!! Возвращайся! b14.png
Юлиssа
Ленок! Возвращайся!!!
ОДУВАНЧИК
Ленчик!! ау!! возвращайся, и ждем отчетиков. Ты как там?
linker
Леночка, возвращайся! Я с нетерпением жду твоих отчетиков, даже самых плохих a075.gif Это не повод для расстройства f0f.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Will
Какая ты молодец! Ты просто умница! Мне бы твое желание!!!!! Эх, как его преобрести! Заряди меня мотивацией своей пожалуйста!!!

А какие ты эфирные масла добавляешь? советую апельсин добавить во все! Включая шапунь, гель для душа, крем для тела, в вану при купании, во все! Отличная вещь от целлюлита!
Kalipso
Привет, привет, дорогие девушки, кто ко мне заходил в гости - Маша, Яна, Ариша, Лена, Юли!!!![/size]
Спасибо, что заходили и звали меня обратноsmile.gif!!! Мне это было очень нужно!!!
Скажу честно, мои дорогие - настроение было плохое, проблемы с работой, кое-какие изменения меня ожидают и все это вылилось в небольшой сбой моей программы красотыsad.gif
Но я уже все решила для себя, справилась и сейчас снова с вами и продолжаю бороться!
Хотя думаю, что написать отчетики плохие все же надо, чтобы вы знали, что и я бываю слабой и сбиваюсь, что меня очень раздражает в себеsad.gif
[size="5"] 30.07. СРЕДА

з - 2 ложки омлета из яиц и помидор, немного сыра, чай зеленый
о - суп гороховый овощной, пиалка салата из свеклы и моркови
перекус - овощная нарезка
у - суп свекольник овощной и пиалка салата из помидор (+лимонный сок и масло)
перекус - семечки
СПОРТ
-велотренажер - 40 мин, 500ккал
-обруч - 30 мин
-упражнения на пресс, ноги, с гантелями
ПРОЦЕДУРЫ
-скраб кофейный
-контрастный душ
-бадяга на перекиси на лицо

31.07. ЧЕТВЕРГ

з - овсянка на воде с ложкой сухих сливок и 1кус.рафинада, кус.сыра, чай
о - баклажаны тушеные с перцем сладким и острым, пиалка салата из помидор
перекус - банан
у - 2 куска пиццы с сыром мацарелла, пиво редс(сладкое), кусочек манго (ходили в пиццерию с милым, налопалась я из-за проблемsad.gif )

Спорта не было. Из процедур сухое растирание проблемных зон варежкой массажной, крем антицеллюлитный, циндол на щеку (подсушивает).

1.08. ПЯТНИЦА

з - кус пиццы, чай
о - плов с баклажанами, салат из 1 помидорки, хлеб 8 злаков.
перекус - семечки
у - салат овощной, немногохлеба 8 злаков
перед сном - чай с 1 кус манго

Спорт

-велотренажер - 40 мин, 500ккал
-обруч - 30 мин
-упражнения на пресс, ноги, с гантелями

Процедуры

- кофейный скраб
- обертывание: голубая глина + морская соль

2.08. СУББОТА

з - овсянка на воде с 1 бананом, позднее 200 гр творога нежирного, чай
о - ряженка с хлебом 8 злаков
перекус - половинка небольшого лаваша с помидорами
у - салат овощной
семечки, квас

Не занималась спортом из-за КД


3.08. ВОСКРЕСЕНЬЕ


з - овсянка на воде с 1 бананом, сыр
позднее 100мл кофе вареного с 1 кус горького шоколада
о - салат летний, рис с баклажанами, немного соленой горбуши
перекус - семечки
у - салат из помидор, плов, горбуша, большой бакал мартини сухого

Ни спорта ни процедур, переживания...

4.08. ПОНЕДЕЛЬНИК

з - овсянка на воде, сыр, чай
о - плов с овощами, хлебцы
перекус - семечки
у - 1,5 стакана молока

Была хорошая прогулка по лесу и вдоль реки быстрым шагом.
Из процедур - контрастный душ, бадяга на щеку.

5.08. ВТОРНИК

з - кукурузная каша на молоке, 1 яйцо, чай.
о - баклажаны тушеные, 1 кус хлеба
перекусы: 1 банан, помидорка, семечек немного
у - картошка тушеная с маслятами, пиалка салата из помидор, хлеб с чесноком (порция большая получилось, перебор)

Ни спорта ни процедурsad.gif


6.08. СРЕДА

з - овсянка на воде с бананом, 100мл вареного кофе
о - баклажаны тушеные с перцем, 1 вареная картофка, 1 кус хлеба
перекус - немного семечек
у- пиалка тушеной картошки с лисичками, пиалка салата из помидор, кусочек хлеба

Была 3-х часовая прогулка вечерняя в лес за лисичками, было так здорово! Грибов очень много!
Из процедур - растирание сухое варежкой, бадяга на щеку.

7.08. ЧЕТВЕРГ

з - пшенная каша на воде, 1 помидорка, чай.
о - пиалка салата из помидор, картошка тушеная с грибами
перекус - тертая морковь
у - картошка с грибами.
А потом опять бяка: 0.33 пиво миллер и мал пачка кальмаров, большой кусок пиццы (хорошо хоть тесто тонкое и овощи).
Пиво - гадость, горькое и противное, больше не буду!!!

Из процедур:
- сухое растирание
- контрастный душ
- крем антицеллюлитный
-обертывание -глина +морская соль+масло можжевельника(от сосудистых сеточек)
-на лицо - овсяная маска
-на ногти - йод

Ну и сегодня - 08.08. ПЯТНИЦА:

з - доела небольшой кусок пиццы вчерашней, чай.

Планирую обязательно свою спортивную программу - велик, обруч, Синди.
И скакалка у меня есть - пока не занимаюсь почему-то

Вот такие отчеты у меня! Постараюсь писать вовремя, столько дней меня не было, все от этого дурацкого настроения и неопределенности с работой.
Ну ничего, я уже в порядке и с этой минуты все будет как надо! Больше не хочу делать себе во вред!!!

Сейчас еще отвечу на ваши письма, дорогие!
Iris
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 12:45) *
Скажу честно, мои дорогие - настроение было плохое, проблемы с работой, кое-какие изменения меня ожидают и все это вылилось в небольшой сбой моей программы красотыsad.gif
Но я уже все решила для себя, справилась и сейчас снова с вами и продолжаю бороться!
у - 2 куска пиццы с сыром мацарелла, пиво редс(сладкое), кусочек манго (ходили в пиццерию с милым, налопалась я из-за проблемsad.gif
А потом опять бяка: 0.33 пиво миллер и мал пачка кальмаров, большой кусок пиццы (хорошо хоть тесто тонкое и овощи).
Пиво - гадость, горькое и противное, больше не буду!!!

Леночка, ВЕРНУЛАСЬ!!! УРА! a115.gif a115.gif a115.gif
Надеюсь, проблемы позади?! smile.gif Давай держись и не сдавайся. hb.gif hb.gif hb.gif В жизни всякое бывает и главное наше правильное отношение ко всем этим проблемам! Позитивный настрой очень важен!!! d025.gif
На счет переедания например в пиццерии, то я бы для себя это расценила как то, что я еще мало съела и надо добавить. Так, что не так уж и много было съедено, как мне, по-крайней мере, кажется. a04.gif
А вот на счет пива и в правду такая гадость да еще и с кальмарами с очень не естественным вкусом. p030.gif
Kalipso
Will!!!
Рада, что ты заглянула ко мне! Будем общаться! Заглядывай!!!
По поводу мотивации - она у тебя уже наверное появилась, ведь ты завела дневник на красотуле, начиталась всего на красотуле и начала худеть сегодня с красотулейsmile.gif! Все будет ОК!!!
Я пользуюсь цитрусовыми маслами - лимон и мандарин сейчас, мои любимые! А еще можжевельник, он тоже при лишнем весе и плюс от сосудистых сеточек, у меня на одном бедре немного есть.
А глину для обертываний беру только голубую и черную.
Мой совет тебе, Олеся, беги в магазин за обручем и начинай крутить, от твоих проблемных мест и следа не будет, это точно! Жир разбивает отлично на талии, бочки убирает и даже бедра! У меня лично убирается очень хорошо! Посмотри на мои замерчики и мотивация появитсяsmile.gif Это я так, по доброму тебя мотивируюsmile.gif

Lisi4ka_Grace
Привет, Яночка!
Цитата
Я вот пока не готова отказаться от мяса, но надеюсь, что со временем все же откажусь в пользу другой (растительной) белковой пищи (буду пытаться заменять). От рыбы вряд ли откажусь. А вот яйца вообще не люблю, поэтому с ними проблем не возникнет. Я, кстати, заинтересовалась раздельным питанием, уже собрала информацию и скоро хочу разместить её в кратком виде в своем дневнике, так, что заходи, может быть, тоже пригодится

А я наоборот люблю яйца, особенно перепелиные! А от рыбы и мне сложно отказаться, я ее ем, правда достаточно редко. Но знаешь, мои вкусы немного меняются, я селедку стала не очень любить, а раньше любила. Да и вообще замечаю, что когда ем растительную белковую пищу организм радуется и легкость, а после рыбы и яиц все не так. Так что буду их есть редко.
По поводу раздельного питания конечно мне пригодятся твои выводы! Напиши как ты разобралась в нем!
Ну и пиво конечно бяка, не вкусно совсем, так давно его не пила, а тут купила зачем-тоsad.gifФу!!!
Зайду к тебе сейчас!

linker
Привет, Машуль! Ты чувствовала наверное, ты была права - отчетики не очень, да и настроение было тоже не боевое, вот и не писала ничего! Но заглядывала в дневнички и все про тебя знаюsmile.gif Что ты как и я бываешь не очень молодецsmile.gif Но мы справимся и будем хорошими для самих же себя!!! Ведь так? От рыбы пока не могу отказаться, опять ела красную рыбу!

ОДУВАНЧИК

Ленчик, привет! Талия худеет у меня хорошо, оказывается она у меня под жирком такая стройненькая пряталасьsmile.gif Еще бедра хочу дальше уменьшать, хотя раньше я мечтала о 95, то есть то, что у меня есть сейчасsmile.gif
Джинсы висят и очень сильно, некоторые вообще брюки отложила подальшеsmile.gif Ради этого надо взять себя в руки и дальше худеть!!!! Спасибо, что заглядываешь ко мне!!!

Redwine

Аришенька, привет! Спасибо тебе за такое длинное и откровенное послание, которое меня очень порадовало!

Цитата
Безумно рада появиться у тебя в гостях!

Я тоже безумно рада, что ты откликнулась и пришла и вынесла свою оценку мне! Она для меня важна, честно!
Цитата
Ты очень целеустремленная, молодец.

Ариш, согласна, я целеустремленная, но когда что-то не ладится в других сферах жизни я могу "свернуть", радует одно - обычно не надолго, жалко терять результаты достигнутые! Да и проблемы решаются все и все приходит в норму, так вот у меня прошло это время пока меня не было здесьsmile.gif
Цитата
Отчеты мне твои очень нравятся, вкусные, не слишком калорийные и много спорта.

Спасибо, мне они тоже нравятся, когда все хорошо!
Вкусные - это точно! Наслаждаюсь овощами так, как будто никогда их не елаsmile.gif Отказ от мяса очень нравится!
Ариш, а рыбу ты ешь?
Цитата
Я забросила обертывания, и аэробику, пиллинг молотым кофе... Кстати, ты спрашивала, как сделать смесь для пиллинга.

И чего же ты забросила? Давай возобнови эти прекрасные приятные процедуры! Вечером намазалась и дела делай! Пилинг попробовала, спасибо за совет, спрашивала, ждала наверное тебя, чтобы услышать рецепт, знала, что ты делаешь этот кофейный скраб от целлюлита!
Кожа после нежная и гладкая, и краснеет , кровь приливает, словом супер!!!

Цитата
Теперь я у тебя буду частым гостем, ты не против? Люблю успешных людей, сильных духом и стремящихся к
своей заветной цели.

Спасибо, я буду стараться и идти к заветной цели!!! Конечно я очень хочу, чтобы ты стала у меня частым гостем!!! Всегда рада тебе!!!
linker
Леночка!!! ng20.gif d040.2.gif aa8.gif
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 18:40) *
Но мы справимся и будем хорошими для самих же себя!!! Ведь так?

Обязательно! f0f.gif ng19.gif
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 18:40) *
От рыбы пока не могу отказаться, опять ела красную рыбу!

Когда ты почувствуешь, что готова отказаться и от рыбы, так оно и будет! И насиловать себя необязательно a075.gif
Kalipso
Цитата
Когда ты почувствуешь, что готова отказаться и от рыбы, так оно и будет! И насиловать себя необязательно

Конечно ты права! Я пока не могу и не хочу отказываться от рыбы, значит и не надо! Главное, что внутренне я все же меняюсь! Пускай и постепенно!
Valentin
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 20:39) *
Главное, что внутренне я все же меняюсь! Пускай и постепенно!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Kalipso
Ура!!!Я так рада появлению Валентина!!!
Спасибо за ваш сайт, за ваши труды и за эти изменения, которые хотя и постепенно, но происходят с нами!!!
Честное слово, я очень рада!!!
Valentin
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 21:27) *
Ура!!!Я так рада появлению Валентина!!!
Спасибо за ваш сайт, за ваши труды и за эти изменения, которые хотя и постепенно, но происходят с нами!!!
Честное слово, я очень рада!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Смайлик
Цитата(Kalipso @ 8.8.2008, 20:27) *
Спасибо за ваш сайт, за ваши труды и за эти изменения, которые хотя и постепенно, но происходят с нами!!!

По-моему так и должно быть. Постепенно. Во всем. И в питании, и в характере, восприятии мира. Иначе, мне кажеться, не воспринималось бы. Слишком много информации было бы сразу. А так мы успеваем привыкнуть и постепенно меняемся.

hb.gif hb.gif hb.gif
ОДУВАНЧИК
Леночка, привет, дорогая!!! я рада, что ты снова с нами!
отчетики конечно не все хорошие, но я смотрю ты прошедурки регулярно делала и спортом занималась! а это хорошо очень!!
ты молодец, что не сдаешься. все будет хорошо!!!
Kalipso
Приветик всем!!!!!

Пишу перед отъездом, собираю чемоданsmile.gif Завтра еду в гости к родным и лечения процедуры пройти, буду там примерно месяц. Планы большие! И в них входит выполнение моей программы красоты и здоровья! Питание планирую изменить в лучшую сторону! И конечно спорт, процедурки, прогулки на природе!
Не знаю пока буду ли писать, если доступ будет - конечно буду с вами!
Выходные прошли отлично! Отметили с любимым годовщину свадьбы - ситцевая свадьба у нас! Было столько позитива, романтики! Танцы под открытым небом...Было много фруктов, шампанского, сюрпризиков! Правда и шоколад и мороженое и что-то еще вредное я ела, но не жалеюsmile.gif Потому что сегодня я уже молодец и отрабатываю свои проказы! И впереди месяц, за который я пообещала мужу стать еще прекраснее и приехать к нему! Да, это единственный минус - я еду одна и буду очень скучатьsad.gif Но зато стимул какой быть там хорошей и сделать многое для красотыsmile.gif
Отчет за сегодня
завтрак - овсянка на воде с бананом, чай
обед - салат овощной летний, немного риса бурого и фасоли
перекус - 2 стакана ряженки
ужин - омлет из 1 яйца с помидорами, немного хлеба 8 злаков
перекус - дынька

Спорт
-велотренажер - 40 мин - 500ккал
-обруч - 20 мин

Процедуры
-бадяга форте на щеку
-сухое растирание
-маска для волос (чеснок, репейное масло, голубая глина)

Беру с собой скакалку, обруч, диск Синди!!!

Рада всем в моем дневничке!!!
ОДУВАНЧИК
Удачной поездки, Ленчик! ты только возвращайся, ладно?
Kalipso
Cпасибо, Ленчик, за пожелание! Конечно приеду, и может там смогу выходить в инет! Так что забегай!!!
Сегодня мое питание
завтрак - манная каша на молоке, кофе вареный 100мл
обед - творог
ужин - вегетарианский плов (в поезде буду ням-ням)

Сейчас буду милому готовить плов и супчик овощной!
Redwine
Приветик!!!! hb.gif
А вот и я rev.gif Соскучилась, жуть просто. У меня тоже были небольшие тараканы в голове, ну ты я думаю читала a075.gif
Но мы молодцы, справились sm01.gif

По поводу рыбы, то я раньше ела ее часто, где-то месяцев 8 назад, а теперь очень редко и обычно в гостях,
6если салатов мало и они все с майонезом icon_mrgreen.gif Если честно, то от рыбы было очень сложно отказаться,
первое время так хотелось аж бывало снила по ночам d030.gif

Очень рада, что кофейный скраб тебе понравился a115.gif
Забегай в гости, я теперь уже с домика ни ногой, буду стремиться к своим 59 кг., которые у меня были полтора месяца назад.
ВарвАрка
Здравствуй , Леночка! Я так поняла, что не успела тебя проводить и ты уже уехала - может там найдешь возможность выйти в Сеть. Желаю тебе так продуктивно провести этот отдых, чтобы проиехала к мужу, а он захлебнулся бы от восторга и закружил на руках - такую посвежевшую, легкую, прекрасную
linker
Цитата(Kalipso @ 11.8.2008, 18:43) *
Выходные прошли отлично! Отметили с любимым годовщину свадьбы - ситцевая свадьба у нас! Было столько позитива, романтики! Танцы под открытым небом...Было много фруктов, шампанского, сюрпризиков!

hb.gif Поздравляю с годовщиной, Ленусь!

А питание твое мне нравится c9.gif n020.gif
Kalipso
Я вернулась, сказку сделав былью!!!!
А у меня давно нет гостей!
ОДУВАНЧИК
Ленчик, привет! с возвращением тебя! ну как прошел этот месяц? есть какие-нибудь результаты?
Шкодка
Привет))я знакомиться!меня Кристина зовут))с возвращением!
Kalipso
Всем приветик большой!
Приехала, а о себе рассказать не успеваю, немного читаю ваши дневнички правда a075.gif
Расскажу в двух словах - взвесилась - вес в сентябре дошел до 55. Но сейчас думаю чуть больше, т.к. вернувшись в Москву немного расслабилась и спортик забросила, что сразу сказывается. Пытаюсь восстановиться и войти в прежний режим! Велотренажер через день обязательно с обертыванием, а вот обруч и комплекс упражнений пока никак, завтра планирую начатьsmile.gif

Отдохнула я и расслабилась хорошо, но режим соблюдала, питалась правильно и хорошо, плавала, в баню ходила и вес стал таким, к которому шла!

Но теперь так сложно войти в ритм, когда снова куча проблем и еще больших, чем прежде!

Хочу поделиться одним моментом с вами - сегодня пошла и купила на развес одно заварное пироженое со взбитыми сливками, решила сладенького поесть, а вернее заесть проблемы. Слюнки текли, начала его есть, оно было такое вкусное, жирное, сладкое, как я и хотела. Но когда я его ела - начали терзать мысли - зачем я это делаю, минуту на языке - надолго на талии, выкинь его, ну хотя бы половину выкинь....И продолжала есть, испытывая эти двоякие чувства! А потом думаю - ну зачем это есть, чтобы такие терзания испытывать icon_eek.gif ?..
Девочки, ну как себя в руки взять, иногда просто себя раздражаю, что не могу отказаться, хотя прекрасно могу обходиться без сладкого, хочу быть красивой!!!
Зато от ужина отказалась, голодная сижу! Правда какао сварила немногоsmile.gif

Процедуры делаю - обертывания, как раньше, маски на лицо, самомассаж варежкой, медовый на попу делает муж.
Еще вдохновилась в дневнике у Каты - ухаживаю активно за волосами - закупила желатин, хну, масла и бальзамыsmile.gif!

Дорогие Одуванчик и Шкодка, я забегу обязательно к вам, спасибо, что заходили wub.gif !!!
ОДУВАНЧИК
Ленчик, привет!!!
как я рада, что ты добилась своего результата, то что хотела! да , теперь действительно эту красоту нужно поддерживать и не расслабляться.
а за съеденное пироженное не кори себя, не надо. ну съела, ну иладно! ты ведь не килограм слапала. иногда можно позволять себе такие шалости, но при этом не сходить с основного и главного пути ЗОЖ. успехов тебе!!!
alinchik
Ленусь, я тебя понимаю! тоже сладенького хоца иногда! Я думаю, и можно себе позволить иногда. Что же теперь, навсегда отказаться от него, от сладенького-то?! Потом зато появится больше стимула получше поработать над собой! А вообще, лучше выработать привычку питаться правильно, тогда никак по-другому и не захочется!
Это тебе, держи! И ни о чем не жалей!
alinchik
Ой, Одуванчик, я не специально цветочки такие же подобрала, извини, wub.gif не посмотрела сразу. Совпадение! smile.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 12:28) *
Ой, Одуванчик, я не специально цветочки такие же подобрала, извини, wub.gif не посмотрела сразу. Совпадение! smile.gif

Алинчик! ничего страшного!!! цветы-они всегда прекрасны!
Kalipso
Девочки, с которыми я общалась, я хочу пожелать больших успехов вам!
Не получается вести записи! Так много нужно успеть, а общение здесь отнимает драгоценное время! Не мое это - виртуальное общение!
Дневник мой виртуальный - пока!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.