Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть - до свадьбы 10 дней!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
пчелка
Девочки! Помогите- до свадьбы 10 дней , а платье тесновато. Только проверенное на себе! Заранее спасибо! Буду трудиться!
Техану
Цитата(пчелка @ 5.7.2008, 19:44) *
Девочки! Помогите- до свадьбы 10 дней , а платье тесновато. Только проверенное на себе! Заранее спасибо! Буду трудиться!

Надеюсь, свадьба состоялась - и все у вас хорошо! А для тех, кого будет заботить такая же проблема в будущем - отвечаю. 10 дней - это, конечно, маловато, но можно и постараться. У меня был месяц, я делала так: каждый день по сто раз качала пресс утром и по 50 - вечером. Перестала есть не только после 6 (это я уже давно, лет 7-8), а вообще после 4, если очень уж хотелось вечером кушать - стакан кефира или питьевого йогурта. Каждый день с работы и на работу ходила пешком - а это в сумме полтора часа. Делала небольшой комплекс упражнений из йоги - не думаю, что они мне в похудении помогали, но приятно. Ну и хлеб и сладкое на этот период полностью исключила. Результат:
Кстати, платье мне и не было мало - оно на шнуровке, просто хотела, чтобы шнуровка утягивалась до самого кона, а талия была - в рюмочку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.