Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кешью. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кешью
Сегодня 6 дней моей вегетарианской жизни a115.gif . По-моему никогда мое тело мне не было столь благодарно smile.gif Чувствую себя замечательно. Мясо хотелось только на 2 и 3 день, а теперь абсолютно спокойно смотрю на колбасу d025.gif
Мужу сообщила что готовить мясо больше не смогу, отнесся с пониманием.. Правда он у меня сам готовить почти не умеет, поэтому пока ест все тоже что и я + колбасу.. Говорит что ПОКА не готов отказаться, это "пока" меня очень обнадеживает. Из тех, кто узнал о моем новом образе жизни, поддержку оказала пожалуй 100% только мама, наверно, потому что сама очень редко ест мясо... Остальные спрашивают, как я собираюсь жить без животного белка! Как, как - СЧАСТЛИВО!
Пью еще отвары травок всяких..
Я полгода назад дочку родила, и получила ряд вытекающих из этого не очень приятных последствий по части ЖКТ... На 5 день все прошло!!! Хотя оч мучалась полгода... c9.gif
Helga-78tob
С дневничком а можно представиться ,
HaTaIIIa
Привет , землячка , добро пожаловать !
Я Наташа , а ты ?
Какой возраст , рост , вес, чего хочешь добиться , какими способами ,
Напиши немного о себе , желаю удачи !
Zhelannaja03
Приветик!!!Я тоже с Е-бурга!!!!
Да чуть подробнее о себе можешь?
Поздравляю с дневничком!!!
Кешью
Ой, спасибо за теплый прием smile.gif

Зовут меня Наташа! Недавно исполнилось 22 года smile.gif К вегетарианству подтолкнули духовные и физические причины smile.gif Хочу поправить здоровье, немного похудеть, на 5 кг где-нибудь... Рост 1,66 м. Вес, был 65 кг, но думаю, сейчас меньше, т.к.очень схуднула за последнюю неделю...
Zhelannaja03
Цитата
К вегетарианству подтолкнули духовные и физические причины

а как окружающие на это отреагировали?
кстати как погодка?
Кешью
Наташа smile.gif консультант по красоте? smile.gif я раньше тоже была консультантом по красоте wub.gif
Кешью
Желанная,
ну, основная масса спрашивает, как я буду без животного белка... о грудном вскармливании ( у меня дочке 6 мес) и т.п. Поддержала мама, т.к. сама практически не ест мяса... Муж противиться не стал... пока трескает с удовольствием со мной салатики, фрукты.. только на орехи - табу! Договорились, я не ем его колбасу, он мои орехи d030.gif
kassike86


Приветики, Наташенька!!! Пришла знакомиться, я - Алёна!
Очень понравилось начало твоего дневничка, такое уверенное, радостное и спокойное smile.gif .
По радовала то что ты вегетарианочка - это просто замечательно! Вообще так радостно, что каждый день в наших светлых рядах прибавляется.
Очень уже хочется увидеть твои фоточки и почитать рассказ smile.gif о тебе smile.gif .
Вообщем, будем дружить!
Кешью
привет, Алена smile.gif
Будем дружить smile.gif Очень рассчитываю на вашу поддержку, девочки!
Потихоньку разберусь, что к чему, полистаю ваши дневнички. Обещаю выложить нормальный рассказ о себе и фотки sm01.gif
kassike86
Наташенька - будем очень, очень ждать!
Кешью
Я по одной из профессий визажист-стилист, так что обещаю иногда в дневнике уделять этому внимание a075.gif Спрашивайте, если что, чем смогу - помогу.
Zhelannaja03
Цитата
Я по одной из профессий визажист-стилист,

Это замечательно!!!! n020.gif a115.gif
а остальные профессии какие если не секрет?
Кешью
Остальные к красоте не относятся a04.gif
тиша

ПРиветик, Наташ! Я Ира..
С дневничком тебя красотуля!!!!!!!!!!!!!
Кешью
Итак, как и обещала, небольшой рассказик о себе smile.gif

Меня зовут Наташа, я из Екатеринбурга. Я - хранительница домашнего очага, любящая жена, мама и КРАСОТУЛЯ wub.gif
Мечтаю жить красивой и здоровой в родовом поместье.
К вегетарианству подтолкнула серия книг Владимира Мегре в первую очередь. Если кому-то будет интересно о книгах могу рассказать подробнее.
Сегодня у меня 7 день вегетарианской жизни. Наверно, это естественно, такое питание подталкивает меня плотно заняться чисткой кишечника, я бы даже сказала, что организм требует убрать из него всяку кака бяку... Что и хочу попробовать сделать в ближайшие дни.
Дневничок завела для самоконтроля и общения! Беременность, к счастью, не добавила мне лишних кг, я бы даже сказала, что в первые месяцы после рождения дочки немного схуднула. В большей степени хочется даже не потерять лишние кг (коих у меня наверно около 5-7, т.к. при росте 1,66 вешу 65, наверно, сейчас даже 63, весов дома нет, но чувствую что худееццо очень!!!), а привести тело и душу в порядок. Что я планирую сделать вегетарианским образом жизни, гимнастикой и светлыми мыслями.
Сегодня кстати первый раз позанималась по программе "восстановление после родов", преимущественно программа состоит разных асан. Девочки, это финиш, я почти как палка, гнусь так плохо wub.gif
Еще в программу приведения себя в порядок входит борьба с растяжками... если живот я надеюсь подтянуть с помощью гимнастики, то с ними пока вообще смутно представляю что делать sad.gif
А... и еще за ближайший год охочу отрастить "свои" волосы, т.е. срезать все крашеные и вернуться к своему, естественному smile.gif
Кешью
Ира, спасибо большое smile.gif
Девочки, я смотрю на ваши линеечки, вы такие молодцы все! hb.gif
Кешью
я про мед много слышала, делала медовый массаж (спину) и живот пробовала, если спину еще можно вытерпеть, то живот, блин, больно даже просто массаж, а хлопать я поняла вообще нельзя... про прополис вчера немного почитала smile.gif вообще похоже рецепты на Красотуле найду a115.gif
Кешью
Девочки, объясните, плиз, как фотки вставлять ? wub.gif
Кешью
спасибо... щас изучу...
Кешью
это я smile.gif



хорошая работа фотографа и фотошоп - рулят a075.gif
тиша
b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif
Кешью
спасибо, Ира wub.gif
Бабочка!!!
Приветик!Я заглянула познакомиться и поздравитьс новосельем!!!Меня зовут Надя.Ты умничка,что пришла к вегитарианству-очень положительно сказывается на здоровье.А ты рыбу,яйца,молочку тоже не ешь?

Цитата(Кешью @ 1.7.2008, 15:09) *
это я :хорошая работа фотографа и фотошоп - рулят a075.gif

неа, eusa.gif это рулит твоя красота!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png
Ptizzza
красиваяааааа..... wub.gif
Кешью
Спасибо, девочки wub.gif

Надя, нет, рыбку не кушаю... Молочко и кисло-молочные - да... Яйца, видимо, выходит, что да, но в сопутствующем варианте, т.к. для теста как правило яйца используются...

Я вчера кишечник чистила.. офигеть icon_eek.gif

И делала еще массаж с медом на попку, бедра и животик sm01.gif А, и гимнастику утром smile.gif

Вот такая я молодец!

Трещала с мамой утром по телефону, я уже писала, она мясо не ест почти... Говорит, давай, узнавай все быстрее, потом меня научишь icon_mrgreen.gif
кошшка
Привет, Наташа!:) С дневничком тебя)
ряды вегетарианцев все пополняются, и это радует a070.gif

Цитата
Я вчера кишечник чистила.. офигеть

а можешь рассказать, как ты чистила? а то я тоже хочу...
Кешью
Привет, Кошшка! Спасибо smile.gif
Чистила Традиционно, клизмой wub.gif
Если интересно, расскажу подробнее..
Хочу еще попробовать "через рот" - Шанкпракшалану сделать... Это когда пьешь соленую водичку и она все вымывает нехорошее из кишков...
кошшка
Цитата
Чистила Традиционно, клизмой wub.gif

ой, ясно. я просто не знала, как традиционно чистят кишечник wub.gif второй вариант "через рот" мне больше нравится))
Кешью
вот тут можно почитать про через рот smile.gif
Zhelannaja03
Приветик Наташик!!!!
Цитата
Мечтаю жить красивой и здоровой в родовом поместье.
К вегетарианству подтолкнула серия книг Владимира Мегре в первую очередь. Если кому-то будет интересно о книгах могу рассказать подробнее.

Вот я тоже читала все эти книжки и тоже мечтаем с мужем о поместье!!!Можешь рассказать чуть подробнее что тебе понравилось в этих книгах.и что думаешь по поводу того что многие говорят что это секта?(можно в личку).
не ожидала найти кого-то кто читал эти книги не сказал что это все фигня!!!
кошшка
Доброе утро!
Цитата
www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml
вот тут можно почитать про через рот

спасибо a085.gif
Кешью
Таша,
ну по поводу секты - это просто смешно. Т.к. - секта - это религиозная группа... Как-то поклонники книг мало напоминают сектантов... Если любить природу, уважительно относиться к окружающим и любимым, воспитывать детей не на американских мультиках - плохо, то что тогда хорошо?
"про это все фигня", мне еще не кто так не говорил из знакомых, которые читали... Если даже они не загорелись главной идеей, то обычно говорят: "ты знаешь, я пока не готова к такому, но то что то что там написано о ... (воспитании детей, отношениях и т.п.) мне очень понравилось"....
У нас с мужем есть друг, думаю, следующей осенью мы с мужем в Краснодарский край переедем и он скорее всего тоже, только пока точно не определился когда...
В книгах нравится то, как они влияют на мою жизнь smile.gif У нас очень отношения с мужем в лучшую сторону поменялись... Я сейчас очень собой как видишь занялась smile.gif телом и душой smile.gif Остальное думаю нам в личке лучше обсудить a075.gif
А поклонников у книг все больше и поместий уже оооочень много
Кешью
Отчет о вчерашнем дне smile.gif

Продолжаю чистить кишечник icon_eek.gif

Вчера потянуло на мужнину колбасу, после чего я пришла к выводу, что на мясо начинает по привычке тянуть, когда рацион не очень разнообразен... Поэтому быстренько сразу сбегала в магазин, поела фруктиков , орешков - и желание тут же пропало d025.gif

Седня видимо гимнастику перенесу на завтра... т.к. встали рано, ходили с дочкой в больничку, хожу втыкаю.. ну и еще мышцы чуть ноют, поэтому видимо завтра.. Зато сегодня у меня снова медовый массаж!!! b7d.png
Да, а вчера вместо массажа делала механический пилинг a115.gif
Zhelannaja03
Цитата
"про это все фигня", мне еще не кто так не говорил из знакомых, которые читали...

а мне все,даже мама это твердят.и подруги тоже.
Цитата
Как-то поклонники книг мало напоминают сектантов...

а по телевизору ты разве не видела?там уже не раз показывали всякие репортажи про Анастасиевцев,с намеком на то какие они ненормальные.
Цитата
ты знаешь, я пока не готова к такому, но то что то что там написано о ... (воспитании детей, отношениях и т.п.) мне очень понравилось"....

меня это тоже очень впечатлило,я на мужа как будто другими глазами посмотрела.

Цитата
У нас с мужем есть друг, думаю, следующей осенью мы с мужем в Краснодарский край переедем и он скорее всего тоже, только пока точно не определился когда...

а зачем вам туда,в смысле почему именно туда?у нас же тоже все это есть.Была на официальном сайте?
Цитата
В книгах нравится то, как они влияют на мою жизнь У нас очень отношения с мужем в лучшую сторону поменялись...

Вот это замечательно!!!а у нас поменялись отношение,короче тоже положительный эффект.

Цитата
Вчера потянуло на мужнину колбасу, после чего я пришла к выводу, что на мясо начинает по привычке тянуть, когда рацион не очень разнообразен...

Это так на любую вредную еду,просто организму всеравно что ты скушаешь ложку малиноого варенья или горсть свежей малины,только польза будет разная.
Кешью
Цитата(Zhelannaja03 @ 3.7.2008, 12:57) *
а мне все,даже мама это твердят.и подруги тоже.

а по телевизору ты разве не видела?там уже не раз показывали всякие репортажи про Анастасиевцев,с намеком на то какие они ненормальные.

меня это тоже очень впечатлило,я на мужа как будто другими глазами посмотрела.
а зачем вам туда,в смысле почему именно туда?у нас же тоже все это есть.Была на официальном сайте?

Вот это замечательно!!!а у нас поменялись отношение,короче тоже положительный эффект.
Это так на любую вредную еду,просто организму всеравно что ты скушаешь ложку малиноого варенья или горсть свежей малины,только польза будет разная.


А подруги читали? Прости, без обид, значит такие подруги... Телик я же говорю - не смотрю smile.gif Меня особо не волнует что другие говорят и думают, они свой выбор сделали, я сделала свой smile.gif Я их не слушаю, сердце мне другое подсказывает a075.gif А отношение изменится... У мужа моего кардинально изменилось, когда я стала менять себя... Говорить о том, как это все хорошо - легко, а делать что-то, чтобы приблизиться к мечте - сложнее... Хочешь изменить мир, для начала измени себя smile.gif я пошла по этому пути.
Да, сайте официальном была конечно smile.gif В краснодарский край, т.к. муж очень устал от холода и я бы хотела южнее... Так же потому что там сильнее развито и лето длиннее smile.gif Море недалеко smile.gif
Кешью
а на маму внимание не обращай, говорить о том как все плохо, о том, что помирать скоро и нет в жизни счастья, гораздо проще, чем подумать, где это счастья искать... большинство наверно уже не переделать... моя даже почитать отказалась sad.gif
Zhelannaja03
Цитата
... Телик я же говорю - не смотрю Меня особо не волнует что другие говорят и думают, они свой выбор сделали, я сделала свой Я их не слушаю, сердце мне другое подсказывает А отношение изменится... У мужа моего кардинально изменилось, когда я стала менять себя...

Просто обидно когда близкие люди не только не принимают этого но и пытаются тебя переубедить,всеми возможными способами.
я там тебе черкнула в личку,будет время почитай.
Бабочка!!!
Девочки,вы тут о таких интересных вещах говорите....Сорри,что подслушала wub.gif Мона вас попросить мне в личку скинуть названия книжек?!
Кешью
написала в личку smile.gif всем a04.gif
Zhelannaja03
я тебе уже тоже написала d060.gif
Бабочка!!!
Цитата(Кешью @ 3.7.2008, 13:14) *
написала в личку smile.gif всем a04.gif

Пасиб! hb.gif
Кешью
щас устроим интригу d060.gif
Zhelannaja03
Цитата
щас устроим интригу

о-о-о это интересно!!!
Ptizzza
на Красотуле про Шанкпракшалану тоже можно прочитать ВОТ ЗДЕСЬ
кстати - плюс опыт форумчанок
Кешью
вообщем если что, я ссылку которую давала -удалила d060.gif

ушла читать, спасибо за ссылку a075.gif
Ptizzza
d060.gif d060.gif d060.gif
кошшка
Цитата(Кешью @ 3.7.2008, 14:09) *
вообщем если что, я ссылку которую давала -удалила d060.gif

ты еще мою цитату с ссылкой удали)

Цитата(Ptizzza @ 3.7.2008, 13:56) *
на Красотуле про Шанкпракшалану тоже можно прочитать ВОТ ЗДЕСЬ
кстати - плюс опыт форумчанок

спасибо=)
Кешью
Купила вчера себе масло Апельсина, Розмарина и Мандарина в аптеке... добавила их вчера в мед... не знаю насколько эффективно вышло.. но запах... ммм... a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.