Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кешью. Дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Кешью
Девочки, у меня такое Щастье! я вчера приобрела джинсы 44!!!!!! размер, меньше 46 никогда по-моему не было icon_mrgreen.gif я такая радая....
Сегодня уезжаю к маме на недельку, в баньку буду ходить и загорать a115.gif
До встречи
Ptizzza
джинсотерапия - самая лучшая мотивация! a115.gif
требую фотки! d060.gif
розмарин от растяжек хорош f0f.gif
хорошего отдыха! и не балуй! hb.gif
Zhelannaja03
Приветик Солнышко!!!!

Цитата
Девочки, у меня такое Щастье! я вчера приобрела джинсы 44!!!!!! размер, меньше 46 никогда по-моему не было я такая радая....

Поздравляю,могу себе представить как это было приятно!!!!

Цитата
Сегодня уезжаю к маме на недельку, в баньку буду ходить и загорать

Хорошо тебе отдохнуть!!!Будем тебя ждать!!!!
кошшка
Цитата(Кешью @ 6.7.2008, 10:00) *
Девочки, у меня такое Щастье! я вчера приобрела джинсы 44!!!!!! размер, меньше 46 никогда по-моему не было icon_mrgreen.gif я такая радая....

ух, как здоровоsmile.gif и еще это огромный стимул работать над собой дальше!
Цитата(Кешью @ 6.7.2008, 10:00) *
Сегодня уезжаю к маме на недельку, в баньку буду ходить и загорать a115.gif
До встречи

хорошо тебе отдохнуть!!!
Кешью
Привет девочки! С возвращением меня smile.gif
Отчитываюсь, весы дошли до отметки 61 кг n020.gif
целлюлит стал заметно меньше, но есть еще над чем работать...
Продолжаю делать медовый массаж, добавляю масла, розмарин вроде хорошо на растяжки действует, стало немного лучше, но все равно еще очень видно sad.gif
Есть правда за мной два косяка, два раза ела немного рыбной консервы shy.gif А так пошла четвертая неделя без мяса, птицы и почти без рыбы.

Вот.. Частично редактирую свои цели:
1. Сбросить вес до 58 кг.
2. Побороть целлюлит и растяжки.
3. Вернуть волосам естественный цвет путем отращивания.
4. Вернуть "родные" брови.
5. Привести в порядок кожу лица настолько, чтобы она выглядела безупречно без тонального крема.
6. (В этом пункте прошу моральной поддержки и контроля f0f.gif p030.gif ) Делать хотя бы 3 раза в неделю гимнастику!!!
7. На сегодняшний день параметры выглядят так : 97-74-96. Поработать в направлении последних двух цифр... Бедра до 93 см, а талию... эээ... до 68 см... Думаю, если налажу пункт 6, то это реально...
Ptizzza
Привет!
Ура - ты вернулась hb.gif
план хороший и достаточно выполнимый - поддержку в плане гимнастики обещаю, потому как самой нужна f0f.gif
а что у тебя с родными бровями? выщипанные?
Кешью
Ага, по низу корректировала... Хочу чтобы были как раньше.. Пока брови на ужас похожи.. но, я надеюсь в скором времени sm01.gif
Zhelannaja03
Приветик Солнышко!!!Ты наконец вернулась как отдохнула?

Цитата
Вот.. Частично редактирую свои цели:

Цели поставила теперь дело за малым все ближе приближаться к идеалу!!!
Желаю удачи!!!
Кешью
Спасибо smile.gif
Отдохнула хорошо.. в баню через день ходила - парилась... до сада пешком и обратно - пешком... земляника с кустов... ммм...
кошшка
b14.png b14.png b14.png
Кешью
привет девочки!
Сегодня начался второй месяц вегетарианской жизни!
За это время я похудела на 4 кг d040.2.gif и купила себе джинсы 44 размера!!! Фото будет ниже.
Но, без спорта живот после родов сам по себе никуда не денется sad.gif и тело "рыхловатое"...
Медовый массаж и масла помогли уменьшить целлюлит и чуть-чуть высветлить растяжки.
Надеюсь, что погода будет прохладнее и пока дочка будет спать на балконе уже приступлю к физическим упражнениям хотябы 2-3 раза в неделю...

Всех o025.gif
Кешью


гордюсь smile.gif
Ptizzza
и по праву a115.gif блин - какая грудь - хочу!
кстати - что характерно - замечаю, что при переходе на вегетарианство первоначальне результаты у многих похожи - у меня тоже за первый месяц уходило по 2 кг в неделю d060.gif
Slonya
Цитата(Кешью @ 6.7.2008, 10:00) *
Девочки, у меня такое Щастье! я вчера приобрела джинсы 44!!!!!! размер, меньше 46 никогда по-моему не было



a115.gif Поздравляем! a115.gif a115.gif
Умница! n020.gif

И удачного отдыха! e010.gif
Кешью
Ptizzza
спасибо wub.gif
грудь кормящей мамы d060.gif кстати, у меня лифчик растегнут на этой фотке, поэтому она так низко icon_mrgreen.gif
уже когда фоткаться закончили увидели smile.gif

а какие дальше меня жду результаты? sm01.gif
Кстати заметила, что формы у тела меняются, всмысле..э ээ как бы объяснить .... короче клево ..
кошшка
Наташ, поздравляю! 44 размер - супер! a040.gif на фото замечательно выглядишь, а живот - это только дело времени=)
Ptizzza
дальше? ну увидишь icon_mrgreen.gif
улучшение здоровья, кожи волос, избавление от болячек и духовное развитие...вот a115.gif
Кешью
Спасибо, Танечка a075.gif

Нашла сейчас програмулинку для расчета идеального веса, дак вот, у меня вышло 60,08-61,4.

Так что думаю, больше уже наверно у меня не похудеется... Остается одно, подтягивать тело, приводить в порядок мышцы за счет спорта и народных рецептов красоты sm01.gif
Блин, как на спорт настроиться... ваще не знаю... sad.gif
Кешью
Галя, ты как думаешь у меня еще похудеется?
кошшка
Натуль, ты где??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.