Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большая попа. Как уменьшить, подтянуть и укрепить попу?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Большая попа. Как уменьшить, подтянуть и укрепить попу?". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=78
Машенька
У меня вопрос будет другим: как увеличить попу?
precious
Цитата(Машенька @ 26.1.2008, 13:40) *
У меня вопрос будет другим: как увеличить попу?



Делать балетные приседания глубкие с отягощением - до 5 кг сначала). как будто садишься на стул. И конечно же надо съесть что-то углеводно-калорийное после приседаний, например кашу с сухофруктами! И попа будет Персик;)!
Kale
И то и другое можна сделать тока при помощи физических упражнений!!!!!!
anna8
Цитата(precious @ 27.3.2008, 19:57) *
Делать балетные приседания глубкие с отягощением - до 5 кг сначала). как будто садишься на стул. И конечно же надо съесть что-то углеводно-калорийное после приседаний, например кашу с сухофруктами! И попа будет Персик;)!

а белковые продукты не нужны?
Annel
Цитата(anna8 @ 25.12.2008, 14:13) *
а белковые продукты не нужны?


Белковые продукты нужны всегда
а для того, чтобы есть кашу с сухофруктами одних приседаний недостаточно, и уж во всяком случае не тем, кто борется с лишним жиром

я вообще не понимаю как вы тут даёте друг другу советы по питанию, даже не видя друг друга как минимум. Ведь типы тела бывают разные, соответственно и метаболизм тоже.

У меня из сотни клиентов ни одного одинакового! у всех какие-то свои особенности и к каждому свой подход, а тут - на тебе, кашу с сухофруктами и полный порядок icon_eek.gif
Ksen'ka
Девочки, а я так хочу попу 90 см, если б кто только знал shy.gif (( Сейчас 105 49.gif , это из за диеты, ушло 2 см, я не сдаюсь!!! А прошлой зимой было 116, вот худею я, совершенствуюсь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.