НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Большая попа. Как уменьшить, подтянуть и укрепить попу?
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:45
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Как уменьшить попу?

арианна

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 10:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:46
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Может быть упражнения делать? По-моему в какой-то теме даже есть специальные, для ягодиц ,и на сайте Валентина. У меня самой как утверждает муж скоро на стул помещаться не будет, ему наверное виднее..

Елена
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:47
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Елена

Да мне мой тоже говорит такие вещи и что мне скоро на стуле места мало будет и что я в дверь не пройду, если не буду за собой следить!!!
Поэтому и приходится стараться для них любимых. Главное чтоб ценили все усилия!!!

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:48
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для Леруська: не надо для любимых. %) надо для себя. в первую очередь. ато потом для любимых захочется волосы перекрасить, грудь увеличить или еще что-нибудь... icon_smile.gif Так что смотре как сама себе больше нрвишься. icon_smile.gif

а с попой. поверьте же - она уменьшеатся, если прикладывать к этому усилия!!! Физ нагрузка (см мои ответы в теме «упражнения для ягодиц» - там ка краз написано все), и конечно правильное питание. желательно еще аэробную нагрузку добавить - она позволит ускорить сжигание жира.

Тут палка о двух концах - будешь сидеть на диете и худеть без спорта - похудеет лицо, грудь, руки... попа и живот в последнюю очередь.
Будешь заниматься не следя за тем что есть - мышцы будут упругим, крепкими, но скрытыми под слоем жира. :(

так что разумное сочетание того и другого - ключ к успеху. icon_smile.gif


Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:49
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Angry XlinkaS

Нет ну конечно же я сначала для себя любимой всё делаю, так как мне хочется, а уже потом и для любимого. Всё правильно ты написала, что если прикладывать усилия, то попа уменьшиться в размерах. Это действительно так.

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:50
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Ну что,девоньки, выхода видимо и правда нету, надо тока заниматься и не есть как минимум мяса, жира и соли с сахаром, так и вкус жизни потерять можно(((( я вот пополнела на 6 кг за полгода и всё оттого, что сменила работу.До этого работала за копейки в тур.фирме, зато 2/3 своего рабочего дня я проводила в пути, а фирмы до посольства, от посольтва в фирму, ну и дорога из дома и домой у меня как и прежде занимает 2,5 часа. А вот сейчас- платят в 5 раз больше-сижу 9 часов рабочего времени в кресле с перерывом на обед.А после работы 2,5 часа на транспорте и убитая морально я плюхаюсь на кухнб и за компанию с мужем(т.к. ему одному скучно) сижу за ужином, ну а там и желудочный сок выделяться начинает, соотв. и ужинаю, на упражнения не хватает никаких сил,т.к. просто валюсь после всего этого в постель.Пыталась записаться в спорт.зал на выходные-то дома куча дел, то гости, то дача((( рвут демоны на части...так и пришли ко мне лишние 6 кг и теперь мои объёмы из 92-65-90 превратились в 96-75-100,т.е. я конечно не комплексую по поводу своего вида, а очень даже эффектно подчёркиваю-что есть, но вот старые любимые вещи не дают покоя, не влезаю я в них и всё тут и любимый мой вроде радуется-типа я меу такой больше нравлюсь, но я-то себя не радую, да и целлюлит проступит не только на попе, но и ниже коленок видно, да и над коленями как бы мешочек собирается из жира, нависает точнее...кстати даж велостпед себе купила, покаталась первыве выходные, потом опять всё не времени ни сил найти не могу((( вот уж и правда не знаю, чем себе помочь, мож кто подскажет

kuvshinka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:52
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



kuvshinka, нужно последний раз покушать на работе, перед уходом и не бутербродик, а капусту, например потушить себе и взять с собой. Мужу сказать, что б не ждал и ужинал. Придя домой, отдохнуть часок и позаниматься часок пресом - попой. Душ и спать. Либо киллограмы, либо сила воли. Выбор всегда свой.


Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:53
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Кувшинка, для начала не пишите таким мелким шрифтом!! А потом, девчонки, а может нам объединить усилия? Собираем клуб самых ленивых, разрабатываем программу, можно общую, можно каждый свою, но обязательно выкладываем ее здесь, для контроля. И вперед, выполняем ее, а чтобы от поблажек откосить-каждый день отчет на форуме. Давайте для этого отдельную тему заведем. Кто нарушит-штраф, дополнительные упражнения? Ну как вам моя зверская методика?

мила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:54
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



kuvshinka
Ищите во всем плюсы! Платят в пять раз больше? Чудесно! Покупайте больше фруктов! Можно раз в недельку в спортзал сходить или на массаж. А с мужем вечером за компанию кефир пейте или опять же те же фрукты-овощи. А без мяса и жира только легче и лучше себя почувствуете! Мясо оно к земле прибивает и ленивыми делает! Над коленями самой себе массировать вполне удобно - это не попа, дотянуться легко. И глядя телевизор массируйте! Гостей всех в сад! Красивая фигура без целлюлита дороже гостей! Ну или как Deenera советует!
Мила
А хорошая мысль! Только мы не самые ленивые. Самые ленивые не обращают внимания на то, что у них целлюлит. А мы - мы молодцы! Пусть иногда ленивые, но все-таки умницы!

Оленька
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 13:55
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Кстати всем хочу сообщить свои маленькие успехи,похудела в талии на 5 см, а вот бёдра всего на 1 см!!!
А в отпуск 6-го августа ехать, надо поработать над собой)))
Deeneraспасибо за совет, но я пока до дому доберусь-жуть как проголодаюсь , ну попробую на кефирчик вечером подсесть)))
МилаНадеюсь в этот раз шрифт побольше))) Клуб-это супер!!!Записываюсь в его члены! а можно его оставить прям в этой теме, что б потом все не искали)))КЛУБ УМЕНЬШИТЕЛЕЙ ПОП))) .
Значит буду отчитываться со вчерашнего дня:с утра как пришла на работу сделала 8 выпадов на каждую ногу, выпила соку 300мл, на обед съела молочный суп, тушёный ментай(ОТ МЯСА ОТКАЗЫВАЮСЬ) с картофелем,неудержалась от маленького пирожка с капустой, весь оставшийся день допивала сок (1л); приехала домой голодная-нажарила себе чёрного хлеба в масле до хрустящей корочки, потом закинула его во взбитые яйца, опять обжарила, чтобы снаружи были хрустящие , а внутри мягкие и всё это с кетчупом и немного колбаски.КОРЮ СЕБЯ! но очень вкусно было, постараюсь так больше не делать)
Сегодня с утра съела 100г кекса с изюмам и кофе с молоком, вот щас из-за жары пью воду, сделала 5 выпадов, на обед ещё не ходила, отчитаюсь завтра)))А упражнения расскажите что-нить специально для попы и внутр стороны бедёр!!!)))
Оленькая вот тока чего боюсь, я обожаю сочные фрукты, как бы мне наоборот жидкость в организме не собрать...мне бы её выводить надо (((( а от кефирчика у меня вздутие, но через день бифидо всё-таки пить надо, какой бы ещё ужин придумать, что бы сытный, быстроприготовляемый и полезный??))

Оленька
И на счёт спорт зала или массажа!!! Я поздно заканчиваю, если и ходить на него, то только в Москве, но тогда я к полуночи домой приезжать буду((( а выходные забиты как понимаешь)))так что придётся самосовершенствованием заниматься)))

kuvshinka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:04
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



КЛУБ УМЕНЬШИТЕЛЕЙ ПОП! У меня даже настроение поднялось, как я это прочитала.
kuvshinka, очень хорошо, только долой пирожки и хлеб с колбасой, иначе «выпады» бесполезны будут.
Фрукты и жидкость обязательно надо употреблять. Если много лишней жидкости в организме, например, ноги отекают и т. д., то нужно на две недели исключить соль.
А ужин не должен быть сытным. Фрукты - овощи. Их и готовить не надо.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:06
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



пришла пожаловаться на себя(((
вчера держалась-на обед ела опять таки рыбку , на этот раз жареную,с картофелем и салатом из свежих овощей, вечером кефиру себе купила...а потом...ох, лучше не вспоминать...поссорилась с любимым, как всегда началось с упстяка а потом завертелось, что в итоге я расплакалась закрылась на замок в нашей комнате и спустя час всё-таки смогла успокоиться и заснуть, в 3 ночи проснулась и так не смогла заснуть, сходила , проверила -дома ли любимый-дома,-так провалялась до 6-шея бешенно ныла((( вот тут всё и понеслось-с утра никакая пошла в душ, потом пить кофе-съела треть шоколадки молочной-Виспа, по пути ещё пол твикса, на работу приехала- по пути купила песочное кольцо , бананы и абрикосы, вот тут я и позавтракала всем этим((( на обед желания идти не было, но поняла, чт оне протяну иначе до вечера-съела греческий салат и 2 блинчика с творогом и сметаной(((вот щас сижу-доедаю 3-ий банан и 5-ый абрикос((( Так что надо срочно мириться. вот тока как?((( Так что каюсь-назначайте мне упражнения в наказание...
КСТАТИ А ПОЧЕМУ Я ПОКА ЕДИНСТВЕННАЯ ОТЧИТЫВАЮСЬ????ЖДЁМ НОВЫХ ЧЛЕНОВ В КЛУБ УМЕНЬШИТЕЛЕЙ ПОП!!!!


kuvshinka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:07
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Я тоже когда нервничаю есть не могу. У меня прям рвотный рефлекс. Таю на глазах. Зато потом когда все снова становится на свои места - тут то аппетит нагоняет упущеное. Просто жор.
kuvshinka вот ты пишешь «5-ый абрикос»....А разве это плохо? Я думаю,ч то это гораздо лучше печенья. А вот твиксы всякие - это конечно плохо.
Я тоже не могу отказаться от еды. И порой корю себя за это. Спасают тренировки. Пашу как лошадь до седьмого пота в прямом смысле. Сейчас еще и жарко. Так пот как будто в парилке сижу. Точно говорю - столько же. Тоже пытаюсь схудить попу. Но я за счет физических упражнений и здорового питания. Хотя иногда позволяю себе слабости типа конфеток. Но редко.

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:08
Сообщение #14


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для kuvshinka: ну прелесть просто!!!!!!

Остальные пока сами справляются, хотя на лень и жалуются.

Кувшиночка! Главное настроить себя психологически - это самое первое!!!!! и самое главное!!! А психологически ты ещё не очень то созрела ( не обижайся ,я по доброму!). Заставлять себя что то не есть ,то к чему ты привыкла и себе раньше в этом не отказывала - не выход! Это получается своего рода диета, от которых мало толку (об этом уже много раз говорилось). Всё равно рано или поздно сорвёшься - как в случае с любимым. Необходимо сначало ОСОЗНАТЬ (не просто мечтать и вздыхать и охать), что ты желаешь иметь ОБАЛДЕННОЕ ТЕЛО! Что что бы не случилось - ОНО - тело, т.е. твой внешний вид - тебе всегда пригодится! и поможет тебе!
Сорри, мне надо удалиться, но я ещё не закончила..... так что продолжу.


Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:09
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Леруська, я зимой и весной занималась в тренажерном, мне очень нравилось. У нас один тренер на всех. Там и мальчики и девочки занимаются. Ну, кто-то, конечно, поболтать с подружками приходит, потому «ходить» еще не значит заниматься. Я вообще люблю одна заниматься спортом, чтоб не отвлекал никто. В первый раз, я там чуть не умерла. Я подходила к тренеру, он меня вел к очередному тренажеру, показывал, потом я сама, и так, почти все трнажеры обошли, часа два получилось. Дома меня начало лихорадить, и если бы завтра надо было идти на работу, я бы не смогла. У меня как раз был выходной. Через день я пришла в зал, болело все так, что еле шевелилась, я сказала тренеру, что все запомнила, и сама позанимаюсь, хватило меня минут на сорок.
Ну а потом уже постепенно все переставало болеть и я нормально занималась, только лихорадило, примерно неделю. Организм был в шоке, я никогда раньше этого не делала.
Летом перестала, дел много и жарко очень, но я дома занимаюсь, а осенью снова буду. Очень улучшается самочувствие и повышается иммунитет ( всякие простуды не цепляешь). Только это не быстрый процесс, сначало жир сгоняется, только потом мышцы начинают твердеть, так что сразу надо настраиваться минимум на пол года. И еще нужна какая нибудь аэробика, если похудеть надо.


Deenera

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:10
Сообщение #16


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Всем привет!! Вот хочу вместе с вами сгонять попу! Вы очень интересно все пишите!! Спасибо!! Я вот сейчас стала заниматься по утрам, много уделяю прессу и попе. так вот, через неделю я стала чувствовать свои мышцы и они стали твердее, хотя объемы не уменьшились... может со временем??


Ксюша

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:03
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:12
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Для Tani: а у меня и руками всё получается......мнёшь её (попочку) и мнёшь (пальцами - указательный с большим, и полностью ладошкой, и костяшками пальцев...)...и всё нормалёк! Правда, я очень ленива на этот счёт, ну скучно мне самомассаж делать!....
Есть у меня ещё и приспособление одно - очень простое. Думаю, что в каждом городе такое продаётся и по отдельности, и в наборах антицеллюлитных....Овальной формы, размером примерно с ладонь, деревянная, с «пупырышками» тоже деревянными (визуально на массажную расчёску похоже), с обратной стороны ремешок , чтобы удобно было держать.....Вот с такой штукой повеселее самомассаж получается, да и руки не так сильно устают.......
А вообще, я всё время удивляюсь, когда говорят, что не получается самомассажировать попочку.....мне даже странно, может я что не так делаю...или чего то не понимаю?????

Для Ксюша: Молодец, так держать
За неделю себя, конечно, не совершенствуешь........Но, согласись ,как приятно и здорово!!! когда уже даже за неделю, чувствуешь, хотя и маленький, но результат!!!
ПРодолжай и не сдавайся!!

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:13
Сообщение #18


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Всем приветик!!! С милым помирилась, но буйные выходные не дали мне не наедаться, гости, гости и гости, а там поди себе откажи, когда им готовишь такую вкуснятину или они тебя угощают.Ну да ладно...это дело поправимое.Всё ранво у меня такие грандиозные пешие походы были в выходные .Сначала за чемоданом, потом за босоножками, вот такие у нас подготовки к отпуску)))) я думаю всё , что наедено сто раз сгорело)))У меня новый проблем. Я решила покраситься в свой любимый рыженький, точнее обновить его!!! Но захотела поярче, для этого осветлилась для начала, но получилось слишком светло((( и цвет мой в итоге стал безумно ярко рыжим... я была в ужасе, т.к. любимому понравилось, но всё это сопровождалось шутками типа «теперь можно ездить без габаритов» и «когда у нас там ближайшая вечеринка панков?»...за что получил пару щелбанов)) ох, меня ещё босс не видел, интересно как отреагирует.Сама я конечно не очень в восторге,т.к. сама предпочитаю классик, разбавляя чем-то ярким, но это уж слишком ярко((( Сегодня везде по пути на работу держала нос кверху, что бы все обзавидовались моему цвету волос и не думали, что это так не задумано...а сама до сих пор не привыкла(( Дык и ещё впервые у меня так волосы высохли, как парик стали((( ПОдскажите, как можно (не красясь снова) сделать цвет потукскнее!!!! и срочно!!! и восстановить волосы, маски мож какие-нить знаете?


kuvshinka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:14
Сообщение #19


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Измерила бедра и попу в самом широком месте - оказалось 90 см. Но она все равно кажется большой. У подружки объем бедер 92 и она почему то стройнее , я вот в ее брюки не влезаю (специально проверяла). Почему так?
Я вот тоже постоянно приседы и выпады делаю, на степпере и тд но попа дальше не худеет!! как-будто замарозилась((

honey_dream
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 15:15
Сообщение #20


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



По-моему это легко объяснимо, у подружки бедра шире, а попа меньше, ты же попу не одну меряешь, а с бедрами, видимо у тебя бедра уже, значит осталось привести попу в норму и все подружки обзавидуются. Вообще для сгона именно сантиметров(при уже нормально накачанных мышцах) очень хорош именно массаж

Мила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru