Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРАСОТУЛЯ: что во мне изменилось?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3
Бельфеба Очарованная
Девочки и Мальчики a075.gif
открываю новую тему..

о чем она?
пару дней назад одна из новеньких девочек спросила у меня, что дает мне дневник...
и я насколько смогла, постаралась честно ответить на этот вопрос...думаю, эта девочка не единственная, кто хотел бы нас об этом спросить..зачем нам все это?похудение?прекрасно...но девочки-старожилы по 2-3 года живут здесь...
мне кажется, что дело не в лишних кг...
так у меня и появилась мысль об отдельной теме про ЭТО d060.gif

думаю, большинство согласится, что Красотуля меняет не только внешне, но и внутренне...
давайте поговорим об этом здесь
}I{uli
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.6.2008, 18:28) *
думаю, большинство согласится, что Красотуля меняет не только внешне, но и внутренне...давайте поговорим об этом здесь

Бель!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я думаю, что КРАСОТУЛЯ дает нам шанс быть лучше и внешне и внутренне...И дело ведь даже не в банальном похудении (хотя почти все начинают именно с него)!!! Ведь многие раз попав сюда, уже не представляют жизни без своей новой "семейки"!!!! Мы все разные, живет в разных уголках земного шарика, но тут мы все чувствуем себя, как дома, тут мы сближаемся, тут мы общаемся, делимся своими победами и поражениями!!! И плохо нам или хорошо, тепло за окном или холодно, есть рядом кто то, кому можно излить душу или нету... ТУТ ВСЕГДА НАМ РАДЫ, всегда помогут, подскажут, обогреют, нальют чаю (пусть даже и виртуального a04.gif !!!!! )
Очаровашка
Белли!!! Чудесная тема!!!!
Хочу первая ответить!

Читаю форум давно, дневничку чуть больше месяца.
1. Я отказалась от мяса. Пришло внезапно, осознанно, после прочтения статей.
2. Уменьшился в размерах желудок.
3. Девочки соподвигли меня на упражения, массаж. (Но при этом ни кто не уговаривал. Само пришло)
4. Изменилось настроение. Я стала более счастливие... даже если тебе грустно, тут его точно поднимут!!!
5. Я наконец то поверила в то, что я МОГУ! Могу всё, что я захочу!
6. Появилась дисциплина... хотя раньше мне это давалась с трудом, и сейчас бывает накатывает лень, но я двигаюсь в правельном направлении!!!
7. Во круг меня люди меняются в лучшую сторону (МЧ, коллега по работе...)

Пока всё... Но это уже и так много для меня!!! Столько подвигов за последнее время. Как подумаешь о том, что ты будешь писать малоприятные вещи, становится стыдно. В следующий раз думаешь лучше, чем сделать то или иное... действительно ТЫ этого хочешь и нужно ли ЭТО тебе!!!
Бельфеба Очарованная
ну и как зачинщик...начну с себя wub.gif

Елена, 25 лет...
на форум пришла в конце января 2008г...зачем пришла?как все-худеть..почему осталась?нравится..
что именно?
на сайте масса полезной и нужной информации-все об этом знают, распространятся долго на эту тему не буду wub.gif
похудела?да, пока на 8 кг..но продолжаю идти дальше..об этом можно говорить долго и скучно..но не буду утомлять..если кому-то интересно-вся история в дневничках a075.gif

так что же меня здесь все-таки держит?

за те уже 5 месяцев что я с вами, прошла, кажется, целая жизнь...
когда я пришла-была подавлена, депрессия на почве неудавшихся очередных отношений...поняла, что сама не справляюсь..пришла на форум..когда заводила дневник №1-так и назвала- "Путь к себе"..я забыла, кто я есть..потерялась...что в моей жизни было?дом-работа-спорт..и еда..много еды..общалась в жизни мало с кем-не хотелось, да и люблю я одиночество...
написав свое самое первое сообщение в дневнике думала :неужели кому-то будет интересно читать каждый день что я ем и комментировать это?но девчата не бросили-заходили, подсказывали..и потихоньку настроение форума стало проникать в меня..я стала раскрываться, начала сама ходить по "гостям", знакомиться... и жизнь закипела...у каждой из нас своя история, в которой есть и грустное, и смешное...

меня девочки вытащили, как ни пафосно это звучит, Красотуля подарила мне жизнь...помню, я где-то у себя писала "холодно, одиноко..."-и так и было, на душе пусто, живешь, работаешь..зачем-не знаешь..потому что надо...и после этого сообщения девчоночки просто утопили меня в своей любви и поддержке-я читала их сообщения и плакала..со слезами ушли боль, тоска и много чего еще...

шли дни, недели...я читала статьи и разделы, общалась..и стала замечать, что настроение любви и позитива, которые царят здесь, стали проникать в мою жизнь..я стала более открытая в жизни, стала меньше стесняться каких-то моментов, не боюсь говорить что думаю...и становлюсь сплошным позитивом..хожу по улицам-улыбаюсь..и мне эти изменения нравятся)

и то, за что я Валентину уже выражала свою благодарность, скажу здесь..у нас в семье не принято выражать вслух свои чувства...я с детства не люблю всякие сюси-пуси, а уж о том, чтобы произнести "я тебя люблю" маме или отцу подумать всегда страшно было...и я смогла..совсем недавно-чему я очень и очень рада..конечно, они знают о том, что я чувствую..но переступить внутри себя эту черту было тяжко..благодаря форуму и Валентину я смогла...тем более моей маме эти слова сейчас очень нужны...

П.С.когда я ставлю смайлик d03.png или любой другой..для меня это не просто значок на экране..это частичка того чувства, что я испытываю ко всем вам wub.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Валентин, девочки, мои хорошие и любимые, спасибо за то, что Вы все есть в моей жизни
Бельфеба Очарованная
Оленька, Наталь, спасибо, что поддержали идею a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

надеюсь, что со временем и другие девчата заглянут
Богиня :)
Ленчик, ты написала точно обо мне, об изменениях внутри, о неудачных отношениях, о неумении говорить "Я тебя люблю". Добавить нечего, ты сто пудов права.
Я люблю этот форум и не представляю уже жизни без него...и дело не в похудении, ты права, а именно в приятном, добродушном, ни к чему не обязывающем общении smile.gif Кстати я тут уже 3-й год smile.gif
Бельфеба Очарованная
Светуль,спасибо)писала от чистого сердца...
да, конечно, никто из нас никому ничего не должен..но вместе с тем в беде мы всегда готовы поддержать друг друга, сказать что-то доброе и ласковое..чего так порой не хватает в жизни..и это идет от души-вот что самое главное, по-моему...
Helga-78tob
Цитата(Богиня :) @ 27.6.2008, 1:13) *
Кстати я тут уже 3-й год smile.gif

Надо отметить
Бельфеба Очарованная
и каждые 5 лет праздновать))
anita
У меня изменились взгляды на многое. Я наконец-то осознала, что от еды полнеют icon_mrgreen.gif Да, звучит смешно, но почему-то до меня этот факт не доходил очень долго. Понимаете, я привыкла много есть и думала, что большинство так питаются. А красивые стройные девушки - да им просто повезло с наследственностью! А я не такая...А здесь, когда читаешь отчеты, заходишь в гости к стройной девушке-красавице, и видишь ее рацион, состоящий из фруктов и овощей, понимаешь, что все возможно!
Ну и конечно, общение. Такой доброжелательности нет нигде! f0f.gif Абсолютно точно. До Красотули многие форумы перечитала.
Здесь не худеют. Здесь учаться быть счастливыми и здоровыми!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ptizzza
ну попытаюсь и я сформулировать

в августе будет 2 года, как я завела свой первый дневничок на Красотуле
до этого два года читала форум, сайт, получала рассылки, пыталась прочитанное воплотить в жизнь, что получалось плохо и с переменным успехом

когда созрела для вегетарианства - зарегистрировалась - 22 августа 2006 года. И понеслось.
Если честно - то общение на форуме затягивало - я я узнала много нового, поделилась тем, что знаю - но сначала это шло не от головы - а на фоне волны, вперед - за массами
в итоге после 7 месяцев был нехилый срыв, история есть в моем первом дневничке здесь (ссылка в подписи, страница № 9, по-моему)

я вернулась после нескольких месяцев отсууствия, уже на новый форум, осознанно, окончательно и безповоротно, и опять в августе...так что на Красотуле - я - Лев icon_mrgreen.gif

что мне дала Красотуля? ВСЕ!!!
осознание собственного достоинства, красоты, понимание - что внешность - вторична, что килограммы - ни что в сравнении с душевным грузом. Похудание явилост побочным, так сказать, положительным эффектом по сравнению с другими изменениями.
Я худею (пардон - оздоравливаюсь и хорошею) ни для кого - а только для себя. Я была любима мужчинами и в почти 70 кг, так что налаживание личной жизни - не самоцель. Я научилась любить себя, я стала спокойнее, гармоничнее, мудрее - и откуда все взялось? ниоткуда? нет - видимо было, но спало где-то и ждало пинка

сегодня я чувствую себя настолько самодостаточным человеком, что все проблемы, которые возникают в процессе сумасшедшей гонки под названием жизнь - ничто по сравнению с моим внутренним самочувствием
Сегодня шла по городу и ощущала себя, как в каком фантастическом фильме - вокруг меня суета, какое-то непонятное движение, бурлят чужие эмоции, ревет прогресс - а я иду, как в замедленной съемке, ветер треплет длинные пряди распущенных волос и я двигаюсь буквально насквозь всего окружающего

стала ловить себя на том, что умом опережаю события, могу предугадать слова, события...иногда страшно бывает - как будто накаркала icon_mrgreen.gif

И самое главное и причина всего этого - всеобъемлющий, неугасаемый позитив и спокойствие. Я научилась любить себя в любой ситуации, контролировать эмоции, собираться в нужный момент. Я научилась понимать себя, а через себя - и окружающих, понимать, принимать и прощать.

Девочки! это так здорово - контролировать себя, свою жизнь, моделировать и с легкостью воплощать модели в реальность! мне кажется - что нет ничего невозможного в жизни нет, нужно только поманить, позвать и тебе воздастся.

с точки зрения образа жизни - осталось бросить курить. Никогда в жизни я не делала столько для себя (а что вообще я делала для себя? покрасить волосы, подпилить ногти, намазать лицо кремом?) я ощущаю, что я ежедневно, ежечасно изменяюсь, меняется качество всей жизни, я шагаю вперед, только вперед - и это только начало замечательной, прекрасной, чудесной жизни. И заслуга в этом - наш замечательный форум и сайт, Валентин и все вы, наши дорогие Красотули!

Пока сумбурно - потом еще что-нить наваяю f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Ленуська, спасибо, что зашла и высказалась a010.gif a010.gif a010.gif

и глядя на то, как преображаемся потихонечку мы, наши близкие тоже начинают что-то перенимать у нас..
Бельфеба Очарованная
Галюнь, и тебе спасибо за отклик в этой теме..я сама читала твои дневнички..и не далее как несколько дней назад заходила и говорила, что ты очень и очень сильно изменилась и стала гармоничнее... d03.png
Ptizzza
Спасибо, Ленок - и это взаимно. Про физические, внешние изменения писать даже смысла нет icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Очень хорошая тема, Лен!!! wub.gif Очень добрая и нужная.

Что изменилось? Сознание того, что надо менять и меняться. Нужны перемены. Раньше мне казалось, что самое сложное - похудеть. Сейчас для меня похудеть - легко, и я знаю что для этого нужно. Но теперь я чувствую необходимость гораздо большую, чем похудение. Это стать полнее... полнее душой, сердцем. И что счастье идет от внутреннего настроя, а не от внешнего вида, и люди любят тебя не за красивую фигуру (хотя это тоже играет роль в женской и человеческой привлекательности), а совсем за другое.

Девочки, Валентин, люблю вас!!!! и как бы меня далеко от Красотули не занесло, всегда буду помнить и благодарить!!!! wub.gif
Мерзявка
У меня изминилось все точь в точь как вы все красотулички написали выше,начала любить себя,свое тело.Внутренняя гармония появилась.Похудела почти на 8 кг
Бельфеба Очарованная
Зеркаш, Мерзявочка, спасибо, что не обошли тему стороной aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 10:25) *
Девочки, Валентин, люблю вас!!!! и как бы меня далеко от Красотули не занесло, всегда буду помнить и благодарить!!!! wub.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


СПАСИБО Лене за тему и ВСЕМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ РАССКАЗЫ!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Zerkalo
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.7.2008, 0:45) *
спасибо, что не обошли тему стороной

a070.gif отличная тема, Лен!!! Это прям как истории успеха, только глобальней!

Цитата(Valentin @ 2.7.2008, 0:50) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентин! А как же иначе?!!! sm03.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa33.gif aa33.gif aa33.gif
футболистка
я тоже пришёл рассказывать =))) когда-то, примерно полтора года назад я у себя в дневнике писала о том, что дала мне красотуля. это удивительный сайт, удивительный форум! девочки правы, нигде нет такой атмосферы как у нас! нигде!

Анечка, 18 лет.
1. первое и самое главное - я отказалась от мяса 2 с лишним года назад. именно благодаря Валентину. причём он не навязывал, а лишь проинформировал. свой выбор я сделала сама и ни капли не жале.ю. а лишь радуюсь что он дал мне толчок к такому решению.
2. я узнала кучу полезной информации по уходу за собой. и с удовольствием применяла сии рецепты на себе.
3. научилась вкусно и полезно готовить d060.gif
4. приобрела друзей!!! людей которые не забыли меня даже по прошествии целого года, что я не была здесь. это для меня очень важно...
5. узнала такого великого человека как Валентин. причём и реально и виртуально. никогда не забуду как боялась идти к нему на массаж d060.gif d060.gif
6. обрела спокойствие и уравновешенность. практически дошла до полной гармонии с собой.
7. похудела на 10 кг ведя здоровый образ жизни. правда за год что я покинула сайт потихоньку я всё вернула на место даже с лихвой но это чисто моя заслуга. так как я питалась.... это просто нечто...
8. стала вести здоровый образ жизни. и я счастлива, что у меня это получается! это такой кайф!!!

вообще этих пунктов бесконечное множество! красотуля - это.... это.... у меня просто слов не хватает.
Ukaaa
Я вот хожу мимо этой темы, хожу и думаю...а что же во мне изменилось на Красотуле?Просто изменилось настолько много, что всего и не вспомнишь.Несмотря на то, что зарегистрирована я тут с ноября 2007 года, живу я тут примерно 3 месяца, может, чуть больше.А попала сюда как и многие-по рассылкам, сначала переходила в интересные мне темы, читала, потом пришла к тому,что пора бы зарегистрироваться, а потом куда-то пропала.И первое, что я поняла, что я не ненормальная со своим стремлением к здоровому образу жизни, а вполне нормальна и , возможно, адекватна icon_mrgreen.gif А когда завела тут дневничок, тогда и зажила на Красотуле полноценной жизнью.
Тут я встретила множество интересных, замечательных, позитивных девочек, которые всегда помогут, подскажут, иногда могут поругать, но всегда за дело.Встретила Валентина, благодаря которому смогла о многом задуматься.Он до такой степени замечательный, многогранный, тёплый и хороший человек, что просто невозможно ему не симпатизировать wub.gif
В первую очередь, на Красотуле я начала заново вести здоровый образ жизни, занимать спортом, правильно питаться и мне это в кайф.Я задумалась о вегетарианстве, о разных его аспектах(даже не помню, что было решающим) и решила, что этот образ жизни,а вегетарианство-это скорее мировоззрение, чем способ питания, мне свойственен.И как я раньше жила по-другому?
Искала упражнения, маски, процедуры и находила всё здесь.
Красотуля изменила многое во мне самой.Я стала более жизнерадостной, позитивной, стала совершенствовать себя.Обо многом задумалась...Это действительно счастье-то, что я попала на Красотулю, потому что тут царит любовь и взаимопонимание-то, чего в реальной жизни не очень хватает, здесь духовно отдыхаешь.
С помощью этого островка Любви я смогла лучше понять и полюбить себя, начала искоренять свои негативные черты характера, осознала дествительно многое.
И у меня такое впечатление, что то, что я оказалась здесь(просто сайтом я назвать этот мирок не могу) это знак свыше, по-другому и не должно быть и я стараюсь максимально вобрать в себя всё полезное и замечательное, что нахожу тут.
Красотуля мне многое дала, но она мне продолжает давать с каждым днём всё больше и больше, поэтому делать окончательные выводы ещё рано. На Красотуле столько тепла и доброты, что когда идёшь по улице-глаза горят и ты невольно улыбаешься всем прохожим.И это прекрасно)
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Вот сейчас перечитываю то, что написала и тут нет даже половины того, что дала мне Красотуля за эти 3 прекрасных месяца shy.gif
Феечка
Мне нереально ответить на этот вопрос.....
Я тут уже 4 года obm.gif
Бельфеба Очарованная
Анечка, Юленька, спасибо a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Феечка, думаю сама цифра-4 года-уже в некотором роде ответ) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Jane_Ryan
А я не знаю что сказать... пока... Вот почти пол года наведываюсь на форум, а особенно интересоваться стала впоследнее время! a070.gif Особо следить за собой, время не позволяет - физику учу! Но это пока! a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
ага мне тоже нереально ответить на этот вопрос..я тут 2 года живу.
Бельфеба Очарованная
Jane_Ryan, со временем слова придут..надеюсь, что в этот момент ты вспомнишь об этой теме a075.gif

Катюш, иногда говорить и не нужно sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Красотуля дает мне возможность заново поверить в свои силы когда руки опускаются в очередной раз..сегодня у меня завершился очередной кризис жанра..сколько их-кризисов-будет еще-не знаю...но сейчас форум в очередной раз помог мне на все взглянуть иначе, успокоиться..вздохнуть..и продолжать двигаться вперед
Lёлик
Девочка созрела icon_mrgreen.gif
Ленусь спасибо за темку a075.gif

На красотуле тоже уже ооочень давно. Пришла из поиска,по запросу о целлюлите(как же без него родимого) icon_mrgreen.gif Нета дома тогда не было и я целыми днями зависала на форуме.

Так что же дала мне моя Красотуля? Если не все,то очень-очень моногое. С приходом сюда я начала оттаивать душой,в этой теплой дружественной обстановке,которую создают девочки и Валентинчик Оттаивать в смысле отношения к себе,начала пробиваться к себе сквозь скорлупу комплексов,которой обрастала ооочень долго. Первое и самое важное изменение - это отношение к себе. Не скажу что я до конца победила всех тараканов,я над этим работаю,но все же отношение кардинально изменилось. Я уже могу без содрагания и отвращения смотреть на себя в зеркало, во мне,пока еще робко и застенчиво,зарождается любовь к себе...

Еще один подарок Красотули это изменение питания. Понимание того что мы то что мы едим. Вегитарианство. ..

А еще Красотуля это мой дом. Здесь всегда помогут,поймут,приласкают,если нужно поругают... Здесь у меня столько друзей и просто хороших людей знакомых,сколько нет в реале. Я бесконечно благодарна Валентинчику за создание этого островка покоя,любви и огромного источника энергии.
Ptizzza
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2008, 21:06) *
Красотуля дает мне возможность заново поверить в свои силы когда руки опускаются в очередной раз..сегодня у меня завершился очередной кризис жанра..сколько их-кризисов-будет еще-не знаю...но сейчас форум в очередной раз помог мне на все взглянуть иначе, успокоиться..вздохнуть..и продолжать двигаться вперед

Ой, Леночка - как ты права!
Если бы не Красотуля - я б тоже не знала, где черпать силы, чтобы выплывать d025.gif
Девочки, Валентин - ведь я со всеми вами даже мысленно разговариваю eusa_pray.gif shy.gif
lyudmilla
.......... "Что во мне изменилось" равнозначно "За что я люблю Красотулю" ..... конечно люблю, а то как же назвать тот факт, что каждое утро первым делом бегу к компьютеру посмотреть как дела и что нового у буквально ставших мне wub.gif родными девочек и Валентина. И не факт, что последнее время пишу мало, но сопереживаю и "участвую" в жизни моих дорогих по прежнему активно.

А изменилось во мне за эти 13 месяцев действительно немало:

- во-первых, именно здесь я смогла поделиться своим опытом 4х летнего раздельного питания, и самое ценное, что мой опыт пригодился другим.

- благодаря опыту других форумчанок, получила необходимый толчок для дальнейшего совершенствования своих взглядов на ЗОЖ ( опыт сыроедения, голодания, очищение клизмами, баночный и др. массажи)

- научилась правильно есть icon_mrgreen.gif в смысле, поняла, что заглатывать еду, не означает жевать... а жевать - это целая наука a075.gif что в свою очередь сразу же оценил организм и в благодарность показал мне, что жизнь может быть намного "легче"

- дневнички с ежедневными отчётами привели меня к icon_eek.gif самой себе и пониманию, что к значительным результатам по совершенствованию себя, может привести только постоянный самоконтроль ( как бы трудно это для меня не было) плюс к самонаблюдениям.

А в целом: Спасибо! Спасибо! Спасибо за тёплую атмосферу форума, коротый собрал вместе интересных, талантливых людей wub.gif за информативность по любым вопросам ЗОЖ wub.gif и за возможность согреть душу теплом сердец и позитвным отношением к жизни участников форума wub.gif wub.gif wub.gif
Jane_Ryan
[quote name='Бельфеба Очарованная' date='5.7.2008, 2:01' post='246966']
Jane_Ryan, со временем слова придут..надеюсь, что в этот момент ты вспомнишь об этой теме a075.gif

Обязательно!
Русалочка
Белечка, копирую из своего дневничка, как обещала:

С начала этого года я начала заниматься собой (ни много ни мало 29 лет потребовалось, чтобы это сделать всё-таки a075.gif ), за эти полгода моя жизнь перевернулась и изменилась полностью! aa45.gif Я стала уважительно относиться к своему телу, к тому чем наградила меня природа, и полюбила его! Не потому что оно стало легче на 10 кг (лишний вес то был со мной не долго), а потому что я поняла, что возможности нашего тандема - Я и Моё тело - почти безграничны, надо только верить и любить! Я искренне поверила в себя, благодаря этому лишнему весу и работе над собой! И еще я чувствую, как мой организм благодарен мне за то, что я для себя делаю!

Бель, спасибо за темку!
Puss
Белечка,солнце,да мне кажется тут у всех все меняется!!!! Я тоже посещала форум 2 года,читала,впитывала,но знания не объединялись в одно целое,не приходило познание правильного образа жизни.Но вот когда я зарегестрировалась,когда ощутила на себе всю поддержку форумчанок и Валентина,тогда да!!! Тогда я за себя взялась!!!! Поменялось полностью мировоззрение,взгляды на многое!!!!
Я теперь нравлюсь себе внешне и внутренне,ощущаю гармонию и уверенность в себе.
Заявляю осознанно-без этого сайта я не добилась бы и половины того,к чему я пришла!!!!! Это 100%!!!!!!
ksenia
Что изменилось?
Для начала проанализирую, что было лично у меня до прихода на форум. Однозначно, неумение решать свои психологические проблемы другими способами, окромя зажирания всего в доступной зоне. Эта тема еще на повестке дня. Вот сижу и думаю, как обьяснить - заниженная самооценка, усталость от неудачных попыток, растерянность, недовольство собой, вот что характеризовало меня. Что я нашла? Я нашла то, что не променяю ни на что. девы, вот меня не было здесь чуть меньше месяца, но Вы были со мной, Вы были моей спиной, моей поддержкой. Бель, Галюня, может я переборщу с выводами, но мне кажется мы из тех, кто нашел в форуме то, что не получает в жизни - защиты ... духовной защиты и моральной поддержки! Наш форум имеет антикризисное воздействие!
Очаровашка
О! А я ещё хочу ответить.

Не раз и не только в этой темке затрагивалась тема об удивительной, тёплой атмосфере сайта, отношения между форумчанами, что это не может не отразиться на внутреннем мире человека.

Я где то в одной книге прочитала, что люди порабащены своими заботами и проблемами, и это сказывается на их внешнем виде: их лица урюмы, когда они не следят за своим выражением лица, сутулая осанка, шаркующая походка. Когда я наблюдала за прохожими, мне это показалось ужасным, но со временем забылось...

Я сама по себе добрый и отзывчивый человечек, но постоянные стрессы, шум и толкотня вокруг делают своё дело. Становишься более раздражительным, эгоистичным. И в один ужасный миг (прекрасным его точно не назовёшь), я как то поймала своё отражение (помоему в метро), картина меня ужаснула!!! И мысли у меня были не лучше в тот момент, мне всё не нравилось в окружении: у мужчины на против галстук не подходит к костюму; у женщины, прошедшей мимо, резкий парфюм, который раздражает; а вон той парочке вообще заняться больше нечем, как только обниматься; и мусор валяется возле урны, как буд-то нельзя было кинуть бумажку куда следует! И почему очередь за билетами такая длинная, как буд-то всем приспичило купить их именно сейчас.

А с общением на Красотуле к тебе возвращается гармония, целостность души. Я чаще теперь ищу в окружающих меня людей, мире, обстановке нечто положительное. Когда думаешь о хорошем, по мимо твоей воли появляется улыбка, исчезают морщинки недовольства, мир оказывается многоцветным и многогранным!
Valentin
Цитата(Очаровашка @ 20.8.2008, 2:19) *
А с общением на Красотуле к тебе возвращается гармония, целостность души. Я чаще теперь ищу в окружающих меня людей, мире, обстановке нечто положительное. Когда думаешь о хорошем, по мимо твоей воли появляется улыбка, исчезают морщинки недовольства, мир оказывается многоцветным и многогранным!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очаровашка
wub.gif Спасибо, Валентин.
Я выше писала о том, что приятней находится в нашей тут компании, где тепло и хорошо, и даже не хороших мыслей не возникает!!! Как говорится: с кем поведёшься... А водиться мне нравиться больше с вами всеми. Люди стараются быстрее жить, забывая или отбрасывая не такие важные красочные моменты жизни. В чёрно-белом свете жить легче, не нужно искать компромиссов и делать лишних движений (физических или душевных).
Когда я была в Беларуси, я реально наслаждалась тишиной и свободой! Я засыпала под шелест листьев за окном (я тысячу лет уже не слышала подобных приятных звуков!!! Только шум города), просыпалась без будильника под щебет птичек.

И получать комплементы должны Вы за сайт, за отношение к окружающим, за то что помогаете задуматься о ценностях в жизни.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
5f.gif aa27.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Очаровашка @ 20.8.2008, 14:23) *
wub.gif Спасибо, Валентин.
Я выше писала о том, что приятней находится в нашей тут компании, где тепло и хорошо, и даже не хороших мыслей не возникает!!! Как говорится: с кем поведёшься... А водиться мне нравиться больше с вами всеми.



И это правильно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
Я хоть и не так давно и долго тут с вами, все же тоже выскажусь.
Во мне изменилось мое мировоззрение... Если раньше кто бы и что мне ни говорил и как бы меня не убеждали, что мне пора худеть и прочее прочее, я слушала их, но никаких попыток не предпринимала. Да, были попытки похудеть, но то были именно попытки(посидеть на диете, а потом вновь начинала есть за 3). Когда я пришла сюда, то написала что хожу по кругу. Ем и ругаю себя что ем и опять ем.. Как только начала внимательно изучать этот сайт, ходить по дневничкам, читать успехи тех, кто смог измеиться, мое мировоззрение изменилось. просто что-то как будто щелкнуло в моей голове, и я начала новую жизнь. Не просто какие-то попытки.. Я живу, я радуюсь каждому дню, я балую себя полезной пищей, я забочусь о себе, люблю себя!!! Я ЖИВУ!!! Я нахожу много интересного вокруг, а еда, это просто еда, я перестала на ней зацикливаться.
Я стремлюсь сюда к вам, потому что мне хочется ваших добрых слов, вашего теплого отношения, а так же мне хочется поддержать вас, сказать что-нибудь приятное.
Я изменилась и изменилась в лучшую сторону.!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 2.9.2008, 0:38) *
Я изменилась и изменилась в лучшую сторону.!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kamusia
Я тоже изменилась в лучшую сторону! d025.gif Со мной стало легче и приятнее другим и, что главное - самой себе! Мои изменения можно разделить на 2 этапа- первый это внешность. Ну,может визуально сильно не изменилась, зато стала больше внимания уделять уходу за собой, лучше питаться, включила в свою жизнь спорт, всякие процедурки, почувствовала себя более уверенной в себе, женственной, сексуальной... wub.gif А после таких перемен пришло время изменить свой внутренний мир. Начала задумываться над собой, анализировать, работать над своим характером, относиться к себе и другим более дружелюбно. Смотреть на мир другими глазами, радоваться жизни, наслаждаться каждым ее мгновением. Любить себя. Пока только учусь всему этому, иногда получается, иногда тяжело, но главное - приняла твердое решение, что хочу измениться и верю, что это возможно! Стала читать много книг и статьей по психологии, находить то,что интересно и полезно именно для меня. Но целый этот процесс начался именно здесь, на Красотуле! a070.gif Спасибо wub.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Redwine
Во мне изменилось, одним словом все. Главное это то, что изменились мои мысли. Я стала другая, хотя и осталась прежней.
Просто появились цели, мечты, добрые дела чаще стала делать, позитивно мыслить, развиваться, учиться, очень много читать, как не стыдно признавать, читала я очень мало в силу того, что зрение плохое и мне родители напоминали всегда о том, что бы я не переутомляла глаза, я стала заботиться о здоровье, почти отказалась от лекарств, я стала общительнее и не подавляю в себе эмоции, я учусь отпускать неприятные для меня чувства, в общем, все меняется и не стоит на месте.
Находясь на Красотуле, рядом с такими замечательными людьми я выросла и стала себя чувствовать намного полнее и приятнее и худее конечно smile.gif
Valentin
Цитата(Redwine @ 27.9.2008, 2:20) *
Во мне изменилось, одним словом все. Главное это то, что изменились мои мысли. Я стала другая, хотя и осталась прежней.
Просто появились цели, мечты, добрые дела чаще стала делать, позитивно мыслить, развиваться, учиться,



И это замечательно!! 5f.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Satu
Девочки, Валентин, красотуля - это просто потрясающий сайт!!! Я тут уже весьма давно, регистрировалась когда-то под другим ником, что-то писала, читала. А потом вернулась снова. И я так рада!! Теперь уже просто не могу без вас - это как наркотик, только очень-очень хороший и полезный a115.gif Дневничка у меня еще нет, но в скором времени я думаю точно будет. Тем более, что мои пищевые привычки уже изменились в лучшую сторону, я стала гораздо более уравновешенной, доброй и понимающей. За это огромное спасибо вам всем! aa28.gif b21.jpg
Valentin


Stasi
Зашла в "Мой Мир" ...открыла свои альбомы ... и задумалась... когда я чуть больше полугода назад зашла на красотули совершенно случайно....(насколько я помню мне на почту рассылка пришла...и всегда удаляя не читая - именно эту я решила почитать) я не думала что вот такие изменения произойдут со мной....Безумное множество попыток было сделано до этого момента , чтобы прийти в форму более приятную.... и когда я читала дневники - мне казалось что всё это из мира фантастики....- вся радость быстрых отвесов....изменение своего отображения в зеркале... Но в один момент я подумала , что а почему бы не попробовать??? Ну не получится - значит не получится...значит не судьба мне быть стройной .... Я была поражена теплотой , которая царит на Красотулях... была поражена колосальной поддержкой девочек - и в какой то момент я поняла, что вот оно чудодейственное средство с помощью которого я начну становиться более стройной и более привлекательной... Одно время я думала, что чуть стоит отойти в сторону и мои кг. снова начнут возвращаться...но за лето редко появляясь я поняла, что я не просто похудела....я начала более или менее правильно правильно питаться и что самое приятное - это вошло в привычку....теперь у меня рука не поднимется поесть в 11 вечера...очень много приобрела полезных привычек в питании... Мне муж говорит "Ты похудела...что тебе еще надо от этого сайта?" А я ему и ответить незнаю что....меня просто тянет сюда... хотя бы просто пробежаться по гостям ... узнать как дела у людей , которые мне стали близки пусть и виртуально...

Как же здорово , что есть такой волшебный сайт под названием "Красотули" - ведь реально тут общаешься с людьми которые красивы душой и становятся еще красивее внешне благодаря взаимной поддержке, помощи, полезным советам.....

Валентин и все все все Красотульки!!!!!! Как же хорошо что вы есть!!! огромное всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Stasi @ 5.11.2008, 11:54) *

Валентин и все все все Красотульки!!!!!! Как же хорошо что вы есть!!! огромное всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Stasi
Цитата(Valentin @ 5.11.2008, 12:07) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Незнайка
Здравствуйте, красотульки и Валентин! Поделюсь своими наблюдениями. Я зарегистрировалась на сайте месяц назад, до этого два месяца читала рассылки, переходила по ссылкам на статьи, в темы форума. Читала, в основном, интимный форум. Меня поразила атмосфера, настолько правильная для обсуждения таких тем, больше нигде такой не встречала. Я считала, что Валентин - доктор, сексолог, очень хорошо все продумал. Читала я, в основном, его сообщения - все остальное, почему-то, не воспринималось. Может, оттого, что много новой информации, немногие люди могут так открыто и свободно обсуждать такие вопросы. Только здесь, на сайте есть нормальное обсуждение, больше нигде и ни с кем не получается говорить на такие темы. Я ничего в них не писала, мне хватило чтения. f0f.gif

Что касается питания, мне всегда казалось, что питаюсь я правильно. А теперь я понимаю, что мне еще долго предстоит над собой работать. За месяц такой работы я потеряла 2 кг - для меня это много, неожиданный результат. Я всегда худела на килограмм в месяц, в два месяца. До того, как завела дневник, я вообще такой цели не ставила. Просто хотелось быть здесь, общаться, совершенствоваться. Конечно, дневник питания - вещь полезная, чтобы взглянуть на себя со стороны. Пока пишешь, проговариваешь и другие цели. Отвечая на вопросы, незаметно для себя находишь решения, столкнувшись с какими-нибудь трудностями. Не ожидала, что будет столько тепла, понимания, поддержки. Спасибо вам огромное, красотулечки! Спасибо, Валентин! Вы все очень помогли мне изменить себя, отношение к себе. У меня теперь хорошее настроение уже не проходит, у меня стало больше энергии, я стала больше делать (и не только для себя f0f.gif ), стала больше успевать - вообще как-то жить стала быстрее, активнее.

Но самый сокрушительный удар по моим проблемам нанес, конечно же, трансерфинг (не без помощи Валентина ). Изменения фантастические: исчезли бесследно все комплексы, энергия стала расходоваться по моему желанию, а не когда ее кто-то отберет (делюсь положительной энергией с кем хочу), стали меняться отношения с окружающими людьми в лучшую сторону. Будут еще изменения - поделюсь. Удачи всем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.