Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРАСОТУЛЯ: что во мне изменилось?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3
Бельфеба Очарованная
как быстро летит время...оказывается, я уже без малого 5 лет как член этой страны в интернете...и 4 года назад я открывала эту тему...последний год мне было не до своих записей, но регулярно пробиралась и почитывала дневники девочек wub.gif
время идет -мы меняемся...было много и хорошего, и плохого...и я особенно благодарна Валентину и девочкам за поддержку в очень непростой для меня период времени wub.gif
красотуля помогла посмотреть на себя со стороны, появилось желание читать книги по психологии, что, в свою очередь, помогает разбираться в себе и лучше понимать поступки других людей- я стала более терпимее d025.gif
где бы я ни была, чем бы ни занималась-кусочек меня навсегда останется здесь и с теми девочками, кто ушел с форума, но за время своего пребывания здесь стал мне очень близок wub.gif

спасибо a085.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2012, 17:49) *
как быстро летит время...оказывается, я уже без малого 5 лет как член этой страны в интернете...и 4 года назад я открывала эту тему...последний год мне было не до своих записей, но регулярно пробиралась и почитывала дневники девочек wub.gif
время идет -мы меняемся...было много и хорошего, и плохого...и я особенно благодарна Валентину и девочкам за поддержку в очень непростой для меня
спасибо a085.gif


Бельфеба, которая Очарованная.. Что же с Вами сталось теперь?..
Какие то нотки грусти в Вашем последнем сообщении, с надеждой на лучшее.. Или, быть может, я ошибаюсь?
ВЫ - не только очарованная, ВЫ - очаровательная.. Ваши мысли.. То, как ВЫ помогаете другим и поддерживаете их.. И сами при этом нуждаетесь в поддержке..

Я надеюсь, что в Вашей жизни все сложилось наилучшим образом, потому что ВЫ этого заслуживаете.. Хотя нет.. ВЫ уже рождены для этого d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.