Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Me4taтельный фотодневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Солнце
Какая же ты красотуля!
Львица
Танюша заглянула в твой альбомчик. Фотки супер! Свадебная фотоссесия - я таких не видела еще не разу!!! На остальных фотках ты такая секси!!! Племяшка-кукла! Супер!
Оличка
Посмотрела все фоточки, ты такая красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
С мужем отличная пара! a115.gif
Инчик
Солнышко, с праздником!!!8 Марта!!!
Med_and_honey
Танюшка, может, конечно, я и льщу себе, но....зайка, а мы похожи!!! Тип лица, цвет глаз...Может оно того, где-то наши предки пересеклись и были в игривом настроении? d060.gif d060.gif d060.gif
me4ta
Ого-го!!! Давненько я сюда не заглядывала!!!

Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 1:08) *
Танюша!!
Когда улыбаться будем?!! a075.gif


Валентин, обещаю поработать над этим wub.gif !!!

Цитата(Valentin @ 23.1.2009, 1:08) *
Фотки понравились. Особенно, как подругу за грудь тискаете!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А что, хорошую грудь и потискать не грех, тем более, если хозяйка не против, чё теряться a075.gif ?!

Никушка, Солнце, Львица, Олюша, Инчик - спасибо, девочки wub.gif !!!! Люблю вас wub.gif wub.gif wub.gif !!!


Цитата(Med_and_honey @ 18.4.2009, 8:51) *
Танюшка, может, конечно, я и льщу себе, но....зайка, а мы похожи!!! Тип лица, цвет глаз...Может оно того, где-то наши предки пересеклись и были в игривом настроении? d060.gif d060.gif d060.gif


Танюш, это ещё вопрос, кто кому льстит a075.gif !!! На счёт предков - всякое может быть icon_mrgreen.gif !!! У нас с тобой ещё и вкусы похожи - не идут у меня из головы твои болеро и свитерок бирюзовый d030.gif !!!
me4ta
Наша "пасхальная" вылазка на природу (19.04)!!!

Возле вольера с дикими кабанами. Такие кабаны на самом деле бегают по лесам Закарпатья!!!









me4ta










me4ta








Мой маникюрчик icon_mrgreen.gif , наверное, у меня слабость к нейл-дизайну rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ...

Анаврин
Мечтуля, ты супер!!!!такая лапа! я твой фанат!)
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
з.ы. кабаны тоже симпатяги!)
Бабочка!!!
Танюш,Я ВЛЮБИЛАСЬ В ТЕБЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Фоточки-суууупер!!!Очень понра на качельках и где ты идешь!!!!!Такие ножки obm.gif ,их просто грех скрывать!
b02.png b02.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png ng15.png
}I{uli
Мечтулик, я в восторге от тебя!!!!!!!!!!!

Такая нежная, тоненькая.... А НОЖКИ.... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цвет тебе этот очень идет, и ногтики ОТПАД!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Талочка
Приветик, Татьянка!!!!
Что-то ты давно не появляешься в своём дневничке... wub.gif Наверное, потом снова с фоточками придёшь. a075.gif rolleyes.gif
Красотуля ты настоящая!!!! И фигурка - супер!
Возвращайся к нам, наша Мечта! d045.gif
ПапинКофе
Привет!Фотки просто отличные,интересные и веселые)))) Ножки - загляденье!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Девочки, зайки мои, всем спасибо за такие прекрасные отзывы wub.gif wub.gif wub.gif !!! Так приятно, что прям слов нет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вас aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!!!!!!!!!!


А теперь новые фоточки, самый свежачок - август 2009 года. Кстати, фотографировала меня наша форумчанка Оксана-Тигрёнок a115.gif ! Сама фотографироваться наотрез отказалась, сказала, что у неё и так очень много фоток и она пришлёт мне на электронку. Зато на мне оторвалась по полной d060.gif !





me4ta








me4ta








me4ta











А это мы с Ксюхой icon_mrgreen.gif ! Ксюха - справа d060.gif !


me4ta
Ну и моя любимая племяшка Настёнка wub.gif wub.gif wub.gif !!!







тиша
Танюша...какая ж ты стройненькая...
очень по тебе скучала солнышко
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
tanyusha85
Таня, фото просто красотища!
Оличка
Худенькая, стройная, сексуальная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Топик- a070.gif Юбка- a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
me4ta
Прям захвалили-засмущали c9.gif !!!!! Девочки - aa6.gif aa6.gif aa6.gif !!!


Выкладываю фотки из моих незабываемых "рабочих" поездок по Украине a115.gif ! Ехали на машине, поэтому у нас была возможность посетить некоторые украинские достопримечательности - было очень интересно sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Это Свято-Успенская Почаевская Лавра:





Вид с Лавры на город (Почаев):



Прикольная одёжка a075.gif ?! Это нужно одевать при входе, если твоя форма одежды не соответствует той, которую разрешено носить на территории Лавры, типа "dress-code", я была в спортивных штанах и в топе с открытыми плечами a045.gif , вот и пришлось прибарахлиться d060.gif !



me4ta
А это - Музей национальной архитектуры и быта в Пирогово (под Киевом):







Такие таблички есть практически на каждом сооружении:





Калина - символ Украины:















Вот такие когда-то были ульики, это, типа, домики для пчёлок d060.gif :





me4ta
В Киеве попали на такой специфический митинг:



Ничего против сексуальных меньшинств не имею, но с флагом всё-таки сфоткалась icon_mrgreen.gif :



Цветочные часы:

me4ta
Импровизированный концерт в центре Киева:







Ребята танцевали офигенно a115.gif a115.gif a115.gif !!! У меня ещё видео есть - все смотрят, затаив дыхание! Действительно, красиво a070.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.