Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Janie. Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Janie
Всем-всем приветик!!!

Я - Женя! Обнаружила Красотулю буквально пару дней назад и сразу же влюбилась в вас! Еще ни разу не встречала такого светлого и доброго форума о красоте.
Желание написать какой-то негатив (главным образом о себе) отпадает напрочь aa26.gif

Какая цель у меня? Самое главное - понять себя, обрести спокойствие и уверенность в своих силах и осознать, что именно Я являюсь ответственной за свои поступки, решения и последствия. А остальное - стройно-красивое тело, идеальная кожа и тд. приложится sm01.gif
Zima
Женя!!!!
Добро пожаловать!
Я Оля. Цель отличная. Удачи в достижении.
a115.gif a115.gif a115.gif
Janie
Ну я и соломенная голова! Главное-то забыла написать!

Хочу полюбить себя!


Это, пожалуй, главная моя цель!

Постигать себя и достигать результатов намереваюсь так:
1 - поменять свои пищевые привычки;
2 - выползти из коматозного состояния, которое называется "Диван с книжкой и вкусненьким"
3 - научиться проводить свое свободное время с интересом, не ограничивая себя поеданием сладкого

Воть wub.gif
_Fantasy_
Привет, Женя!!! Отличные у тебя планы!!! Желаю тебе удачи в осуществлении намеченных целей!!! Коматозное состояние - это конечно проблема, и ее как и любую другую следует решать. Молодец, что с нами!!!
Janie
Обалдеть, уже два ответа icon_eek.gif
Девчонки, я уже от вас тащусь! Спасибо за комменты! С вами у меня точно все получится a115.gif

Вечерком поподробнее опишу ситуацию свою, а то мысль пришла в голову окна помыть icon_mrgreen.gif надо её хватать, пока не улетела!
До встречи!

sm02.gif
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Солнца
Приветики! Я здесь тоже новенькая и полностью с тобой согласна, атмосфера посто супер!!! Заглядывай в гости. a075.gif
}I{uli
Женечка, добро пожаловать! Я - Оля rev.gif , жду тебя в гости!!! Удачи тебе в достижении самой главной цели КРАСОТУЛЕЧЕК - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как конкретно собираешься достигать совершенства??? smile.gif
Бабочка!!!
Привет Женечка!!!С новосельем тебя и Добро Пожаловать в ряды Красотулин!!!! aa46.gif Цель твоя вполне достижима,главное-будь с нами,мы всегда поможем чем сможем и поддержим!!!
P.S. Меня зовут Надин d060.gif
тиша

С дневничком, Женя!!!! Я Ира!!!
Цель достижима.... d040.gif
Очаровашка
Привет! Я - Наталя!
Заглянула к тебе в гости, а тут такой растерянный котёнок d060.gif (вот такие ассациации). Уже решила, как ты будешь себя любить? Я по этой части спец a115.gif Если что отвечу на любые вопросы. (Подпись у меня - стишок посвятила сама себе a075.gif )

Добро пожаловать
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Janie
Девочки, спасибо всем за поддержку! Не ожидала, чес.слово! wub.gif

Расскажу о себе:
мне 24 года. Работаю в банке.
Мою жизнь можно разделить на два этапа: до моего похудения и после.
ДО: жила себе нормальная девочка, с толстенным хвостом, любила рок-музыку, футбол, кик-боксинг, покуривала, попивала пиво, носила исключительно джинсы, футболки... 48-50 размера... ни о здоровье, ни о внешности не парилась, пока на выпускном вечере в школе меня никто не позвал танцевать медленный танец... дальше начался институт... тут-то глаза и раскрылись! девочки-однокурсницы походили на моделей, каждая из них уже сменила 3-4 молодых людей, у меня же не было ни одного. К середине учебы я созрела до похудения.
ПОСЛЕ: всю жизнь буду благодарна тренеру Оксане за то, что она показала мне, что быть стройной реально! Я похудела на 10 кг за 2 месяца! Появился МЧ. Далее наступило самое кошмарное лето в моей жизни - одни стрессы, слезы, и потеря еще 5 кг. Но, урок, проподнесенный мне в то лето, я усвоила гораздо позже. Потом было много чего, первая работа, сессии, защита дипломов, лечение ОК, опять набор 6-7 кг...

И, вот, что мы (то есть я) имеем на сегодняшний день:
- вес колеблется от 62х до 64х кг;
- целлюлит на бедрах, немного на животе и попе;
- кожа на лице идеальная, на бедрах гусиная;
- начинают появляться венозные сеточки;
- растительность на теле сосредоточена на животе, ногах, бикини, лице.
Это внешние проявления.

Внутренние:
- я неуверена в себе;
- всегда боюсь, что не смогу достойно ответить на подкол или комплимент;
- часто хочу реветь;
- часто психую;
- в мыслях беспорядок (это отражается на моей комнате);
- явный недостаток внутренней гармонии.

Перепробовала много разных методик: раздельное питание, Монтиньяк, экспресс-диеты, Сибарит, Доктор Слим и Ко. Нет гармонии и всё тут, хоть ты тресни. Понимаю, что работать надо с головой прежде всего, а потом уж с телом своим белым (или шоколадным smile.gif) smile.gif

Уфф... вот такой портретик, гы-гы-гы icon_mrgreen.gif

Что же я буду делать... Честно, у меня пока нет конкретного плана действий... sad.gif
Он будет скоро, я в этом уверена! Просто сейчас мне самой нужно привести в порядок свои мысли, а для этого я вывалила все проблемы на вас... простите, плиз...
А сейчас я распечатаю себе бумажку на компе "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и вставлю себе в кошелек! Будет повод лишний раз улыбнуться! И фотку знойного мужчины в спальне повешу!
a115.gif a115.gif
Janie
Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 19:40) *
Привет! Я - Наталя!
Заглянула к тебе в гости, а тут такой растерянный котёнок d060.gif (вот такие ассациации). Уже решила, как ты будешь себя любить? Я по этой части спец a115.gif Если что отвечу на любые вопросы. (Подпись у меня - стишок посвятила сама себе a075.gif )


Привет, Наталя! Я прям размурлыкаюсь сейчас smile.gif очень здорово, что по части любви к себе ты ас, у меня с этим проблемы... буду учиться у тебя!
Valentin
Цитата(Janie @ 22.6.2008, 16:41) *
Я - Женя! Обнаружила Красотулю буквально пару дней назад и сразу же влюбилась в вас! Еще ни разу не встречала такого светлого и доброго форума о красоте.
Желание написать какой-то негатив (главным образом о себе) отпадает напрочь aa26.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Janie @ 22.6.2008, 16:57) *
Ну я и соломенная голова! Главное-то забыла написать!

Хочу полюбить себя!



Правильная цель!!
Candle
Женечка, здравствуй!
Добро пожаловать на Красотулю!
Уверена, у тебя все получится!
Удачи! Не пропадай ng19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Жень!!!!!!! d060.gif Я Катя. v1.gif
В коматозное состояние на диване и с книжкой (или глянцевым журналами) впадать просто обожаю.. a115.gif Иногда в этом нет ничего плохого, нормальная защитная реакция организма, требующего отдых. d060.gif А из вкусненького надо брать на диван фрукты, овощи, ягодки, орехи (умеренное количество) и т.д. И все будет ок!! a04.gif
А какого именно знойного мужчину собираешься поместить в свою спальню? a075.gif Ты меня уже заинтриговала... wub.gif
Завтра приду читать ответ!! e010.gif e010.gif e010.gif
Zima
Женя,
очень советую почитать книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Тут на форуме есть тема где ее можно приобрести
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984
Книжка действительно суперовая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Janie
Всем доброго времени суток!

Только что пришла домой, и сразу же к вам f0f.gif

Valentin, спасибо за внимание! По-моему, ни на одном форуме создатель сайта не пишет в дневниках посетителей, тем более девушек wub.gif я стараюсь и буду стараться a04.gif

Бекки_Блумвуд, понравилась идея, а? Мне тоже smile.gif это симоронская штучка, очень здорово стимулирует. На данный момент у меня висит один спортсмен, но хочу нечто погорячее icon_mrgreen.gif

Zima, уже купила!!!! Как раз, прогулялась вечерком до интернет-магаза и забрала её! И уже начала читать a115.gif a115.gif

тиша, Candle, спасибо, девчонки! С вами все получится a035.gif

Хорошо так денек прошел! Хоть и запарный он был, но настроение мое ни разу не свалилось ниже нулевой отметки. Легкость на душе smile.gif
С утра начала испытывать Красотулин метод повышения самооценки - выискивала глазами симпатичного молодого человека и про себя повторяла "Я тебе нравлюсь, я тебе нравлюсь!". Сразу же на лице появлялась заигрывающая улыбка, хотелось петь и плясать smile.gif такой энергией классной заражалась весь день!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИДЕЮ!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
И мысль мне пришла шальная! У меня есть на примете один молодой человек, которого хочу узнать поближе... Когда мы с ним увидимся в очередной раз, я и ему буду внушать "Я тебе нравлюсь, я тебе нравлюсь"... А почему бы и нет???!! shy.gif а пока буду мужчине на стенке строить глазки и петь песни о любви к себе hb.gif
Ела я сегодня достаточно мало (для себе, хехехе smile.gif) с утра кашку с персиком, на работе кашку с салатом капустным в столовке, горсть сладкой смеси... и выпила чашку цикория, чашку зеленого чая и 0,5 минералки (когда с тренировки ехала).
Сейчас сижу - понимаю, что не хочу есть. И поздно уже. И не буду есть... НО! Понимаю, что на таком рационе я очень быстро сорвусь на сладкое.
Вообще, проанализировав свое приемы пищи, я пришла к выводу, что редко ем именно от голода. Дома я ем, главным образом, от скуки и "потому что надо", а на работе чтоб отвлечься, устроить себе перерыв...

Девочки, а как вы решаете проблему питания на работе? Носите еду с собой? Или столовая более или менее приличная? И как быть, если после работы тренировка, а часа за два до нее не поесть? Расскажите, плиз... Меня этот вопрос мучает постоянно sad.gif

Итак, на данный момент что я делаю постоянно для себя:
Утром:
- начинаю день с зарядки для капиляров (по К.Ниши) - трясу ручками и ножками примерно минуту;
- пью горячую воду натощак - омывает желудок и включает кишечник (пардон shy.gif );
- в ванной устраиваю контрастный душ своим ножкам и говорю им комплименты;

Вечером:
- закидываю ножки на стенку вертикально, чтобы кровь отливала;
- после душа хорошенько смазываю их кремом и благодарю за всё smile.gif

Раз в неделю: день СПА d060.gif

При этом стараюсь не забывать ни на секунду, что я - единственная и уникальная sm01.gif
Janie
Девочки, простите меня великодушно, ко всем обязательно забегу!
Прям не терпится продолжить чтение книжки "Как похудеть..." shy.gif

Всех целую и спокойной ночи
v1.gif v1.gif v1.gif
kassike86
Привет Женечка!
Пришла знакомится! Меня Алёна зовут smile.gif .
Ты молочинка, что пришла к нам - теперь все обязательно получится и гармонию найти и тело в порядок приведешь!!! Вообще мне кажется, что это не разделимые вещи smile.gif .
Вот вопросики назрели smile.gif
Ты вегетарианочка????
Фоточки когда будут??? smile.gif Не терпится увидеть еще одну красотуленьку!!!
Вообщем пиши, чем живешь, что тебя интересует ... какие книжки читаешь и все что в голову придет про себя smile.gif . Буду очень ждать!!!!
Бабочка!!!
Приветик,Женечка!Ты в домике то почаще появляйся! a075.gif На счет питания на аботе,в этом я не ас,т.к. пока сижу дома с дитем....Кацудзо Ниши....мда,раньше я выполняла все 6 правил здоровья,знала наизусть книги Майи Гогулан,а теперь жалею что бросила это дело(((
Женечка,ты действительно мало кушаешь.Я вот тоже за собой заметила,что ем или с нечегоделать или потомучто надо.Потомучто надо это дробное питание чуть ли не по часам(прям как грудничок d060.gif ),но от такого питания кг не набираю,а вот если к дробному добавляется бестолковый жор.....кашмар!!!Надо с этим бороться!
Солнца
Женечка, привет!
а я тоже в банке работаю (сейчас правда в декрете). по поводу еды на работе. Летом мы с девчонками приносили с собой фрукты или кефирчик, творожок и в ближайший парк на лавочку... супер! полноценный отдых получался, хорошо что парк рядом был, красота такая и о работе совершенно не думаешь, полностью отключаешься!
Если на улице не плучалось, у нас на работе микроволновка есть, я покупала овощные смеси замороженные и в микроволновке их "готовила"так сказать, очень удобно, когда приготовить что-нить дома времени нет. И худеется хорошо!
Ну, и заказывали иногда горячие обеды с доставкой.
Солнца
Жень, я тебе ответила в своем дневничке, но забыла спросить как тебе работа в банке? и кем ты работаешь?
Janie
Привет, Аленка!
Приятно познакомиться rev.gif спасибо что зашла!

Я не вегетарианка, но мясо не люблю и не ем... молочное мне в принципе нельзя, вот только сыром грешу... но и от него откажусь в скором времени... не могу просто это есть...

Жди в гости скоро! v1.gif
Janie
Цитата(Солнца @ 24.6.2008, 16:16) *
как тебе работа в банке? и кем ты работаешь?


Я работаю в казначействе, а начинала карьеру в расчётах. Вообще, мне очень даже нравится в банке, хотя все друзья закатывают глаза, гыгыгы s24.gif s24.gif s24.gif
Janie
Всем доброго дня!!!

Вчера к концу дня себя почувствовала нехорошо, симптомы были как будто температура поднимается... Поэтому на тренировку не пошла, поплелась домой, выпила Максиколд и завалилась спать в 9 вечера! Проснулась почти как новенькая smile.gif

Отчётик за вчера:
утром гречневая кашка с оливковым маслом
днем опять-таки сладкая смесь и конфетка "Алёнка"
на обед оладьи со сладчайшим вареньем (бедная моя поджелудочная...). Оладьи абсолютно безвкусные...
потом чай со сладкой смесью...
дома 2 сырника и кладезь вредностей - бутерброд из куска белого хлеба, намазанного кетчупом и с куском сыра...
Мдя, рациончик...

Перечитала, аж Кондратий схватил... а ведь все это от лени моей! Мне просто лень дома готовить, брать с собой на работу, там опять-таки готовить... на рабочем месте сама не люблю столовую разводить, да и начальница не оценит... в самой столовке тоже как-то неуютно, все заказывают, а я со своим... Лень, лень, лень... надо бы ленточку где-нибудь повесить от лени...
И еще работают старые воспоминания, что оладьи - это вкусно, и даже несколько неудачных опытов не помогают. Стереотип, памашь!

Прочитала вчера книжку "Как похудеть..."! Очень понравилась мысль перестать завидовать стройным подругам и вообще всем людям! Я ее развила до того, что можно из правильного образа жизни и питания сделать свою фишку. Ведь это так здорово - выделяться чем-то своим!
Я, когда худела первый раз, именно так и преподнесла свои тренировки и питание. И вообще из всех своих интересов и увлечений делаю свою фишку, преподношу её как свою уникальность. Также и с нынешним поиском гармонии! Это моя уникальность, моя фишка!
Какая же я молодец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kassike86
Женечка привет!!!
Даааа отчетик конечно не очень!
Но главное ты это и сама видишь!
А мысли тебя очень даже хорошие посещают - так держать!!! aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, меня Таня зовут. Зашла познакомиться! a085.gif
Цитата(Janie @ 25.6.2008, 12:23) *
Всем доброго дня!!!
... в самой столовке тоже как-то неуютно, все заказывают, а я со своим...
Какая же я молодец icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У нас тоже столовка есть, но там кормят на убой: салат, суп и второе и компот d060.gif Все как положено. Мне сначала тоже было стремно там свои чашки раскладывать. А сейчас наоборот..прихожу и не стесняюсь. Мне все завидуют... я ведь все свежее кушаю, а они там не понять чем питаются.

А отчет конечно так себе. У меня у самой такие в начале, да и сейчас иногда приходится кушать вредности, например, когда мама приезжает в гости и пытается меня откармливать. Но поверь, после ведения дневника, а особенно чтения чужих... стремление к здоровому образу жизни увеличивается сотни раз. А так же хочется делать всякие процедурки для себя любимой! Так что я желаю тебе успехов в достижении поставленных целей!
Бабочка!!!
Цитата(Janie @ 25.6.2008, 7:23) *
Проснулась почти как новенькая smile.gif

Это уже хорошо! a075.gif

Цитата
Отчётик за вчера:

Что говорить-ты сама все итак знаешь,исправляйся!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И вообще из всех своих интересов и увлечений делаю свою фишку, преподношу её как свою уникальность. Также и с нынешним поиском гармонии! Это моя уникальность, моя фишка!
Какая же я молодец

Женечка,ты итак уникальная!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif А интересы и увлечения сделать своей фишкой----как же мы в этом похожи! a095.gif Я очень-очень рада,что ты пришла на Красотулю и надеюсь мы станем хорошими подругами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Женечка, привет)
я в гости
Елена wub.gif
цели у тебя что надо, и главное реальные если не опускать руки и работать)все получится

проблему с едой для себя решила так-завтракаю дома, перекус, обед и ужин-на работе, ношу с собой-выбегать покупать времени нет, беру или фрукты-овощи или что-то готовлю дома, а потом с собой в баночке..сначала было лень..но поскольку я люблю готовить-купила себе пару книжек с рецептами, еще в инете пошарилась..или свое что-нить придумываю..относись к готовке не как к досадной помехе, а как к удовольствию..и не обязательно готовить каждый день-я обычно раза на 2-3 что-то делаю и беру с собой через день

ПыСы.а кто что в столовке про тебя подумает..какая разница-что тебе важнее-мнение посторонних или своя красота и здоровье?пару недель посмотрят, потом привыкнут..а там глядишь, кто-то кто сейчас как ты стесняется глядя на тебя смелости наберется...и вас уже будет 2..
Janie
Дома!

На работе опять заколбасило, поэтому танцы опять отложились, надеюсь только до завтра... Поэтому да здравствует лежание на кровати с книжкой, попивание травок и отход ко сну в 21.30! А так же вкусная еда во всех её проявлениях smile.gif оттягиваюсь сегодня по полной! Но, честно, никаких угрызений совести не чувствую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже наоборот, гордость за себя, какая я молодец, сама понимаю, когда мне нужно поесть, а когда что-то другое d060.gif

Рациончик:
утром кашка гречневая
на работе цикорий
обед - рыбка под маринадом с гречкой
чаек с конфеткой
дома (только что) - тарелка салата типа Оливье (да-да-да...) + 2 куска сыра + 2 куска булки со сгущенкой

Какие выводы могу сделать? Вредненькое начинаю есть когда либо усталость, либо скука накатывается.
А еще, может, это взгляд устал от работы и хочет отдохнуть на вкусностях? Ведь вид хорошо приготовленного блюда успокаивает сознание, а скорее даже подсознание. Или вот как: подсознание, замученное постоянными голодовками, боится остаться без еды, сознание просто устало от постоянного напряжения. И вот, когда перед глазами появляется бААльшая такая миска, наполненная салатом Оливье (который, в свою очередь, вызывает ассоциации с семейным счастьем и спокойствием), подсознание посылает сигнал в сознание: ВОТ, ВОТ ТВОЕ СЧАСТЬЕ И СПОКОЙСТВИЕ!!! ЛОПАЙ ПОСКОРЕЕ, ПОКА НЕ ОТНЯЛИ!
О как загнула smile.gif
А о том, что всё же надо делать только одно дело я уже молчу, а не есть, говорить по телефону и подписывать документы одновременно, гыгыгы.
Но ведь на работе попить чаю - порой единственный способ отдохнуть, чтобы никто не трогал. Так... заметим, только чаю попить, а не всякие конфетки-шоколадки-сладкие смеси.
Когда я еще отдыхаю? Думай, думай... когда слушаю оперу, смотрю на что-то красивое, гуляю в тишине... А что, если после работы, если не на танцы, то прогуляться хотя бы минут 30-40 (семьей, слава Богу, не обременена) с плейером? И не с простой музычкой, а записать мои любимые оперы? Это идея! Можно и бутылочку с водой маленькую в сумку кинуть... e010.gif e010.gif e010.gif

Короче! Завтра день на кашке, порадую свою любимую организму 49.gif
Очаровашка
Женечка!!! Мне безумно нравиться твой дневничёк!!! Как ты стараешься... Попробую ответить на твои вопросы со своей точки зрения (может что и понравиться)
1. По поводу питания
Конечно, у всех не всё идеально, и идеальное относительное. Но!!! Булки со сгущёнкой - это через чур!!! d060.gif Попробуй брать с собой больше фруктов! Как захочется тебе вредного, пихай в себя грушу. Если от скуки что-то хочется грызть - сделай ассорти из марковки, огурчика, редиски, купи отруби в виде палочек (в диетическом отделе), они не калорийны, практически не усваиваются и помогают работе желудку. Я сама их за книгой грызу. В первой половине дня можешь грызть орешки (только не очень увлекайся - отмерила горсточку, расстягивай удовольствие), банановые чипсы. У тебя всё получится!!! Ты УМНИЧКА!!!

2. Физическая нагрузка
То, что ты ходишь на занятия - это СУПЕР!!! Я придерживаюсь такого правила: до занятий кушала на работе (бутер, чай, фрукты, может и поплотнее что). Потом я занималась. в 21:00 Я приезжала домой и уже никакого ужина соответственно, только пила водичку! После занятий твои калории сжигаются ещё примерно час. Так что лучше не кушать... Я именно по этому занимаюсь ближе ко сну занятиями: позанимался, принял душ и байки... Особенно хорошо после занятий делать растяжку - успокаивает и мышцы и тебя. Ищи своё!!!

3. Люби себя
Жень, что самое приятное для тебя? Вот возьми это и сделай! Сходи в салон красоты, сделай стрижку, покрась волосы (даже если ты это делаешь сама), тебе понравится и маникюр, педикюр, возьми сеанс массажа. Что бы о твоём теле заботились умелые руки мастеров. Я уже 3 года хожу в салон не менее 3 раз в месяц: Маникюр (стараюсь каждую неделю), 1 раз в месяц педикюр, стрижка 1 раз в 3 месяца, коррекция бровей по мере надобности... Потому что это приятно. Сейчас мечтаю посетить салон-СПА и провести церримонию с ванной, обёртыванием и чаем sm01.gif Дороговато, но что не сделаешь для себя любимой... планирую в августе a075.gif
Зайди в хороший магазин с косметикой (я люблю Лаш (что делается в ручную), там такие запахи... всё слопать хоцца), выбери себе оболденную пену для ванны, или сольку для ванны. Купи свечи, и такие леписточки... Устрой рамантическое принятия ванны - безумно приятно и успакаивает.
Походи по магазинам, купи летнюю вещичку (не хочешь одежду? купи туфельки... или скажем бельё), лучше с подругой, сестрой... обязательно зайдите в кафе и насладитесь десертом (идеально - фруктовый салат), суши (если любишь, они не калорийны), свежевыжатым соком.
Дари себе почаще подарки, пусть это будет мелочь: красивая ручка, милый блакнотик, любовный роман, понравившиеся заколка, симпотичные трусики, лак для ногтей, ароматные свечки, купи обязательно аролампу и эфирное масло... шикарная вещь!!!
Если пока нет возможности потратить энную сумму денег, пофантазируй: какой бы тебе хотелось иметь комнату для красотульки? Что ты можешь для этого сделать? Выдели какую-нибудь полочку, оформи... купи прикольные наклеечки на холодильник и прикрепи ими к холодильнику мотивацию: фото или статейку...
Возими красивый блакнотик, изрисуй и наклей наклейки (пусть будет сентиментально-трогательно) и напиши желания, цели, красивые стихи - всегда носи с собой, что бы не забывать.
Вообще можно долго перечислять, что можно делать исключительно для себя! Делай то, что тебе нравиться!!! Главное не иметь потом никакого чувства вины, за "пустое потраченное время". Ты у себя одна любимая! И НИКТО НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ТАК, КАК ТЫ!!!
Бабочка!!!
Да,Натуль,нам еще поучиться у тебя себя любить!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Я просто в восторге a035.gif в каждом слове пАзитиФФ-ВАУ!Надо будет скопировать и перечитывать,для себя,любимой! n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
Madonna
Читаю будто про себя)))
Все так знакомо до боли.. и лень и скука...и заедание d47.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Иркутск процветает и стоится. Новые дома как грибы после дождя разрастаются. Постоянно расчищают все старые неиспользуемые пространства и втыкивают туда дома sad.gif Скоро уже так застроятся, что будем в гости друг другу через окна залазить.
Как у тебя сегодня? Кашный день как и запланировала?? Или опять булок наелась со сгущенкой a075.gif
Лучезарная
Janie, привет! Меня зовут Оля! Знаешь, читаю твои слова и восхищаюсь! Хочется везде процитировать и подписать "да-да-да"! Очень правильные у тебя мысли, а значит - всё получится! f0f.gif

Отдельный респект Очаровашке! wub.gif
Солнца
Приветики, Janie! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Как самочувствие? Как настроение?
Чего хорошего для себя любимой сделала?
Солнца
b14.png
Лучезарная
Да уж... Куда-то пропала наша Красотуля..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.