Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стрип-пластика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
серафима
Привет красотули!!! Решила создать темку о стрип-пластике, ну и вообще о стриптизе. Мне показалась эта тема очень даже интересной-как раз для красотуль. Женственно, волнительно, сексуально.
Девченки, пишите сюда все свои отзывы, впечатления, результаты, вопросы, статьи, фотографии. Ну, в общем все что касается этой темы. Если не ошибаюсь многие эту тему поддержат. Сама, если что-то нарою-выложу. ВСЕХ ЛЮБЛЮ:-)УДАЧИ!
П.С. НАДЕЮСЬ, ЧТО В ТОМ МЕСТЕ ТЕМУ СОЗДАЛА?
Lastochka
Аня, приветик!
Стриптиз - и правда красиво, волнительно, женственно. Я занималась одно время. Конечно, если не халтурить и заниматься как следует - вспотеешь еще как! Вообще, думаю полезно всем девочкам иметь понятие, что это такое и знать хотя бы некоторые движения. Мало ли что в жизни пригодится!)))) Ну, и конечно, пока танцуешь, получаешь море удовольствия и позитива. На себе проверено! Сейчас у меня просто физически нет времени, потому как у меня итак тренировки много времени забирают ежедневно, но когда построю себе идеальное тело, займусь чем-то для души!))))
серафима
Приветик Ласточка:-)
Молодец, что написала свое мнение-оно очень важно.
ЗЫ: не знаю куда написать мой вопрос. Я нашла кое-какую инфо в инете Можно ли перепечатывать материал оттуда? Как поступить корректнее? подскажите.
Bestiya
Цитата(серафима @ 19.6.2008, 11:44) *
Можно ли перепечатывать материал оттуда? Как поступить корректнее? подскажите.

А почему нет? Если он по теме, то можно. smile.gif
серафима
Все давно поняли, что фитнес-есть удовольствие, которое можно и нужно приумножать и разнообразить. Именно с данной целью и появилась стрип-пластика, или так называемый кардиостриптиз.
Стрип-пластика относится к разряду танцевальной аэробики. Она предполагает амплитудные, красивые движения, много приседаний и подъемов. Упражнения выполняются как сидя, так и стоя. При этом делаются трудновыполнимые переходы из одного положения в другое. Так, что стрип-пластика или кардиостриптиз-штука очень энергоемкая.
Упражнения в стрип-пластике не только полезны для фигуры, но и очень красивы. Вы можете поставить приятную музыку и заниматься дома перед зеркалом. А уж раздеться при этом или нет, зависит только от вас. В любом случае вы тренируете свое тело, разрабатываете координацию движений и приобретаете уверенность настоящей соблазнительницы.
Танцы в стрип-пластике построены таким образом, чтобы сначала красиво опуститься на пол, а затем элегантно вернуться в положение стоя.
серафима
Поверьте, делая это добросовестно, вы распрощаетесь с множеством калорий от съеденых булочек. А за одно и проститеть с ненужными комплексами. И главное не боитесь экспериментировать. Разобравшись с общими принципами техники стрип-пластики, вы вполне можете придумывать собственные соблазнительные движения. А если их еще и ненароком увидит муж или приятель, то...
золотая
Соглашусь с вами красотули, что стриптиз это просто СУПЕР-секси!
А я бы хотела в клубе станцевать... это вобще моя мечта. Подружки знают.
Как это классно ловить на себе восхищенные и жадные взгляды... ээээээээххххх
серафима
А чего не станцуешь? :-) дерзай!!!
золотая
серафима ну так... я это.... стисняюся..... wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
linker
Девочки, стриптиз - это действительно здорово, особенно когда можешь этим порадовать Любимого a115.gif Да и для поддержания себя в форме тоже неплохо a070.gif
Сладкая леди
Девочки я ходила на стрип-пластику весной 2008 на несколько занятий. Потом забросила.. Сегодня пойду снова... Хочу тонус в теле и поднять иммунитет хоть чуть-чуть. А то диван-работа-диван... Ужас, болею каждые 2 недели.. Расклеилась совсем o050.gif
Maya
У Кармен Электра есть замечательная программа по стрип-пластике для начинающих. Можете в Интернете найти. Но, главное в стриптизе это гибкость и эластичность мышц. Без этого, сексуально показать, ни как не получится. a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Я скачала этот диск Электры. Даже заниматься начала. Сначала делала аж каждый день, а теперь вот забросила. Однако сегодня снова включу. Вот у нас квартира однокомнатная и при Косте делать как-то неудобно. Ведь учусь же. Готовый бы результат с радостью показала.
Июль
Привет, девочки! Тоже этим интересуюсь. Дайте ссылочку откуда скачали. заранее благодарна!
Umnitza
Выложила пару видеокурсов по которым занимаюсь сама : http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...40&start=40

Насобирала большую коллекцию (около 10). Только еще не по всем занималась. Осваиваю потихоньку. Мне очень нравится. Появляется пластика, гибкость.
Еще мечтаю о пилоне, но вот где его ставить дома то... Нагрузка судя по всему неслабая. Все таки это уже акробатика ))

Еще есть вот такая книжка:



Название: Твой Стрип фитнес
Автор: Шейла Келли
Издательство: Workman
Год издания: 2004
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 19 Мб

Великолепная книга Шейлы Келли для женщин, которые еще не открыли в полной мере красоту своего тела и своих возможностей. Книга поможет вам обрести уверенность во всем, что вы делаете, и позволит чувствовать себя особенной. Ваш танец просто сведет мужчину с ума!

Скачать:
_http://depositfiles.com/files/6984589
_http://umnitza.ifolder.ru/7582133
Lightness
А я завтра пойду на стрип-пластику!!!Хочу попробовать))) sm01.gif
Kristin
а я 4 года танцевала стрип и 3 года работала преподавателем по стрип-пластике...если есть вопросы, задавайте...
серафима
Ой, что-то я совсем забыла о этой темке, будем исправляться...
Цитата(Lightness @ 3.6.2009, 3:08) *
А я завтра пойду на стрип-пластику!!!Хочу попробовать))) sm01.gif


Привет! Ну как? Понравилось? Поделитесь ощущениями.
серафима

Стрип-пластика - новое направление в танце
Если вы видите, что школа танцев дала объявление, в котором есть понятие «стрип пластика», то имеет смысл попробовать свои силы в этом новом танцевальном направлении. Его популярность набирает обороты, и уроки мастерства по стрип пластике добавят вам не только самооценки и отличного настроения, но и гибкости, изящества и мягкости движений. Основные характеристики, которыми отличается стрип-пластика, это чувственность и утонченная сексуальность, раскованность, сочетание темпа и плавности, музыки и четкого ритма. Этот танец имеет что-то общее со стриптизом, которым сегодня трудно удивить кого-либо. Но если танец неопытной молоденькой девушки у шеста в баре, в гуще сигаретного дыма способен вызвать разве что самые неприличные желания, то настоящая стрип пластика, исполненная профессиональной танцовщицей или танцевальной группой, просто поражает воображение и заставляет ваше сердце биться чаще от новых ярких впечатлений и эмоций. Профессиональная стрип пластика – это своего рода искусство обольщения в танце, однако, оно базируется не на откровенности и демонстрации прелестей женского тела, а на игре с чувствами человека, для которого исполняется этот танец. Современная стрип пластика дает возможность выразить интимные переживания и нечто сокровенное, при этом сделать это мягко и ненавязчиво, чтобы никто не смог обвинить танец в непристойности и излишней откровенности. Настоящая стрип пластика - это умение показать себя не раздеваясь на публике, а лишь танцуя, сочетая элементы ритмичных латинских танцев, чувственной эротичности и страсти Востока. Познать все тайны обольщения, которыми владеет стрип-пластика, могут все, кто серьезно решил научиться искусству передавать чувства и страсть в движении. Желательно обладать более-менее подготовленной фигурой, не лениться и не пропускать уроки, стараться выполнять все требования учителя. Если вы чувствуете, что занятий мало, продолжайте тренироваться дома. Можно просто заниматься растяжкой и разминкой мышц тела, делать гимнастику под ритмичную музыку, чтобы на следующем уроке не испытывать боли от сложных тренировок, а постараться выполнить все упражнения. Желательно также научиться чувствовать музыкальный темп и заранее продумывать каждое движение. Чтобы больше узнать о том, что представляет собой стрип пластика, вы можете купить видео или скачать запись в Интернете.

Lightness
Серафима,да,понравилось,но сходила тогда в июне только на три занятия,потом уехала на лето отдыхать)))мышцы болели после первого раза)))вот скоро снова пойду!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Point
Lightness, скажите, пожалуйста, на занятиях были те, кто танцевать умеют или и новички тоже?
Я давно хочу попробовать стрип-пластику с двойной целью: поддерживать себя в форме и радовать любимого, но стесняюсь что буду выглядеть коровой на льду перед теми, кто уже умеет танцевать.
Lightness
Point,там были новички,т.к. я попала на самое первое занятие в этом клубе,так что стеснения не было никакого, но я думаю,что и при тех,кто хорошо уже умеет заниматься не нужно быть зажатой,ты же для себя пришла,а не для них...думаю через 2-3 занятия все пойдет как по маслу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Point
Спасибо, подбодрили f0f.gif
Juliya
d060.gif
Цитата(Point @ 21.9.2009, 15:46) *
Lightness, скажите, пожалуйста, на занятиях были те, кто танцевать умеют или и новички тоже?
Я давно хочу попробовать стрип-пластику с двойной целью: поддерживать себя в форме и радовать любимого, но стесняюсь что буду выглядеть коровой на льду перед теми, кто уже умеет танцевать.

Да чего стесняться то!!!!!!!!!! Нафиг всех! все люди взрослые, ржать не будут, а если на таких занятиях и смеешься над кем то(по себе знаю)))), то по- доброму!
Я тоже так хочу туда попасть наконец то!!!но с работы не успеваюююю никак!!! уже месяца 4 собираюсь icon_mrgreen.gif
Наська
я занимаюсь стрип-пластикой, на первом занятие все были такие скованные, зажатые, а щас уже и на каблучках отплясываем и в специальных костюмах! На самом деле, там движения требуют физической подготовки, и во время занятия потеешь, похлеще чем в тренажерке, эти прыжки, перекаты на полу...ух... Стрип пластика-это таже аэробика, только движения плавные...мне оч нравиться! Да и главное,если вы настроелись заниматься пластикой, ходить нужно на каждое занятие, иначе упустите изучение новых движений, и тогда танец весь насмарку! Занимаюсь 2 раза в неделю, в принципе хватает.... Так что всем удачки!
Chillout
Занималась дома =) по дискам Кармен Электры. Занималась честно каждый день )) но хватило меня до начала учебы в универе, потом забросила. Но какие были результаты! Вау вау вау!) ng20.gif Ты начинаешь себя ощущать по иному...секси..)
AsiA
тоже занималась по дискам Электры, хватило меня на 2 месяца...щас вот сижу не знаю как себя заставить((
Евгения777
Привет всем! занималась по электре, пока не могу понять: нужно ли мне ходить заниматься срип-пластикой в какой-либо центр, или дома буду по электре +еще что нить скачаю, и другие упражнения. но все девченки, кто ходил, говорят, что это супер вещь))))
miss lucky
Привет всем....Что не пишет здесь уже никто, а зря.....Стрип-пластика-это супер!!!!!Я бы с удовольствием обсуждала эту темку, если бы было с кем.(((((( sad.gif
SHPIONKA
Я преодолела свою стеснительность и сходила на стрип-пластику. Мне очень понравилось, так как обладаю природной гибкостью через 7 занятий села на шпагат, что для меня было достижением. Сам танец приносит массу позитива.
Oshii
Вот все собираюсь пойти на стриппластику. Но пока возможности нет. Как появится - так сразу. Правда немного страшновато одной, была пару раз с подружкой и мне понравилось. Но тогда я не продолжила ходить.
А сейчас и возможность скоро появится и желание танцевать очень сильное. Я бы пошла на стриппластику где есть шест.
Мышцы накачаются)
Пока вот себя подготавливаю, стараюсь каждый день заниматься растяжкой дома.
Шангри-Ла
Ходила на стрипдэнс. Нравилось. Раскрепощает, улучшает пластику, заряжает энергией. Стала ощущать себя по-кошачьи грациозной) А с учетом того, что еще хожу на муан-тай (тайский бокс), чувствую себя сексуальной опасной кошкой))) Муж лишний раз не спорит со мной))))
bekalikas
Девчонки, я в восторге от стрип-пластики. Пошла туда наобум вместе с подругой и затянуло меня не по-детски))) Все знакомые сказали, что у меня улучшилась осанка и походка. a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.