Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Евгешки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Евгешка
Доброго всем времени суток,милые Красотули и Валентин!!!
В полном отчаянии бродя в дебрях интернета наткнулась на ваш форум и поняла, что возможно еще не все потеряно и у меня есть шанс обрести второе рождение и не потерять любимого человека.
Прошу принять меня в вашу дружную компанию. a085.gif
Расскажу все по порядку:
Зовут меня Евгения, мне 38 лет, рост 158, вес 68
У меня сын от первого брака, ему 16.
8 месяцев назад я вышла замуж второй раз,но дело в том. что мой настоящий муж моложе меня на 12 лет.
Все было хорошо, он замечательный человек, я знаю что он очень любит меня,но последнее время стала замечать,что он все чаще заглядвается на стройных и молодых девушек, не явно конечно, но вижу что каждая проходящая мимо стройняшечка вызывает в нем интерес.
А недано нашла записку,которую он адресовал своей коллеге по работе, вот такого содержания:" как эротично сидят на тебе эти джинсики с низкой талией, ты просто моя фантазия"
Меня все больше и больше охватывает отчаяние и тревога за наш брак.
Я понимаю,что это просто флирт, красота всегда притягивает, а у нас такая разница в возрасте, я думаю что если бы я могла одеть такие джинсики, он с удовольствием говорил бы только мне такие комплименты, все что касается ума, интеллекта, душевной красоты , он просто забрасывает меня ими, но вот что касается тела....
Я прочитала форум, посмотрела фотки, девушки неужели и я могу изменится, также как изменились вы, так хочется поверить в это и сделать все для того,чтобы мой любимый гордился не только умницой женой,но и красавицой.
Мне кажется в моем возрасте наверное это нереально и опять волна безнадежности охватывает меня.
Я очень надеюсь на вашу помощь,поддержку и советыwub.gif
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Бельфеба Очарованная
привет
я Елена
с дневничком
возможно все
главное-хотеть, работать над собой и не сдаваться если где-то что-то не получается

безнадежно становится только тогда, когда ты сама перестанешь верить в себя и свои силы
Katrina
Приветик Евгешка!!!

С дневничком и с новой жизнью, где будут только красота и гармония!!! Все получится!!!
Евгешка
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку d040.gif так приятно ощущать, что ты не одна и кто-то тебя понимает
Я верю, что у меня получится.
Я уже неделю не ем мяса, рыбы и прочих продуктов животного происхождения.
Нашла здесь массу замечательных рецептов из овощей, купила пароварку, готовлю все на пару.
Делаю сухой массаж, баночный.
Вот пока все, на данный момент.
Может кто-то посоветует, что-то еще необходимое.
Бельфеба Очарованная
совсем от продуктов животного происхождения, может, и не стоит?молочные продукты полезны-во всем нужна умеренность, чтобы не было потом глобальных срывов
Nikesha
Евгешка, приветик!!! Добро пожаловать!!!!! С дневничком тебя!!!!!
Я Таня (Никеша) - забегай ко мне, буду рада!
Желаю удачи!!!!!!
Евгешка
Елена,
спасибо за совет, я вот тоже думаю, тяжеловато без молочки, очень сыр люблю, прям во сне сниться d060.gif
Надо поискать тему про молочку, сколько и какие продукты можно.
Девочки, спасибо еще раз огромное aa45.gif aa45.gif
anita
Приветик, Евгешка! Я - Лена!
Конечно, все получиться, если работать над собой! Если правильно питаться и больше двигаться! Никаких чудес здесь нет - простая физика! a115.gif
Удачи тебе!
Записывай отчетики - это дисциплинирует!
А еще хочется фотки.... wub.gif
Колдунья
Привет ЕВГЕНИЯ! a085.gif Молодец, что создала дневник - это дисциплинирует! Выкладывай отчетики каждый день, а мы проконтролируем! a075.gif
От молочки отказываться, наверное не стоит, я думаю, сыр и вкусный и питательный и полезный если по-чуть-чуть, творог тоже нужен для волос и костей! a115.gif
Все получится, надо только стараться и помнить, что все зависит только от тебя! Муж еще восхищаться будет и ревновать! Все таки смогла ты его влюбить в себя, значит - красавица sm01.gif , а небольшая корректировка еще никому не помешала!
Евгешка
Девочки,это я вот...


Светлячок
Привет, красотуля. Я - Алина, бум знакомы. А про 38 лет - это стереотип нашего общества, являющийся оправданием лени! В 38 лет можно быть ох какой, если не лениться! СМожно быть запущенной и в 20. Что такое красота - это здоровье и ухоженность, гармония в душе и блеск в глазах. Заботься о своем здоровье, ухаживай за телом, совершенствуй душу и сознание - и ты будешь красива, ты будешь, как природа. А возраст - отговорки лени!
Malishka
Привет Женечка!!! Я -Ирина, будем знакомы! hb.gif Молодец, что завела дневничек, все будет ОК.!
Для начала можно написать план, которого в дальнейшем придерживаться. f0f.gif
Забегай в гости! d060.gif
Мерзявка
привет,у тебя все получится!
Valentin
Цитата(Евгешка @ 17.6.2008, 12:54) *
Доброго всем времени суток,милые Красотули и Валентин!!!



Добро пожаловать, Евгения!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif





Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Очаровашка
Женечка!!! Какая ты КРАСОТКА!!!! и большая МОЛОДЕЦ!!! a115.gif Честно! Я восхищаюсь тобой!!! Моя мама чуть старше тебя, а уже приписала себя в старое поколение sad.gif очень печально!!! Она, говорит, что я молодец, а ей типа уже ничего не поможет!!! Мне хотелось оооочень отшлёпать её за такие слова!!!
Так что b04.png Девочки тут не разрешают расслабляться d060.gif Ни в коем случае eusa.gif eusa.gif eusa.gif Одевай свою самую счастливую улыбку и вперёд к красоте!!! Как сегодня твой день прошёл?
c9.gif Забыла представиться - Наталя!
Над
Цитата(Евгешка @ 17.6.2008, 12:54) *
так хочется поверить в это и сделать все для того,чтобы мой любимый гордился не только умницой женой,но и красавицой.

Женечка, привет! Я Надя. Судя по фото, твой муж уже должен гордиться своей умницей и красавицей! Но нет предела совершенству.
Пиши план, делай замеры и вперед!
small princess
Привет Евгения!
Добро пожаловать на нашу любимую "Красотулю"!
По моему МЧ который на 12 лет младше - это замечательный стимул для заботы о себе.

Цитата(Светлячок @ 17.6.2008, 14:55) *
А про 38 лет - это стереотип нашего общества, являющийся оправданием лени! В 38 лет можно быть ох какой, если не лениться! СМожно быть запущенной и в 20.
Что правда - то правда.
me4ta
Привет, Евгешка! Я Таня!
Видела фото - b02.png ! Очень хорошие природные данные, боюсь даже представить, какой офигенной ты станешь, когда поработаешь немного над собой a115.gif ! Я думаю, у тебя всё получится, если ты будешь твёрдо уверена в том, чего хочешь и не сойдёшь с намеченного пути d025.gif d025.gif d025.gif ! Быть красивой никогда не поздно!
А сколько бы ты хотела весить?

С удовольствием буду заглядывать к тебе и следить за твоим ПРЕОБРАЖЕНИЕМ! И ты заходи в гости, буду рада hb.gif !
Евгешка
Красотули, доброго всем денечка !!! a115.gif
Спасибо большое, всем кто ко мне заглянул, спасибо за теплые слова и поддержку.
Отдельное спасибо Вам Валентин h020.gif , что заглянули ко мне.
При моем росте 158 , мне бы хотелось 45 весить, но не знаю получится ли столько сбросить, т.к. сейчас 68
Немного освоюсь и обязательно сделаю замеры и напишу план.
Девочки, обязательно зайду ко всем в гости, такое необыкновенное чувство ощущать вашу поддержку aa45.gif aa45.gif aa32.gif
Колдунья
Женечка, привет! Посмотрела фотку и обалдела! Просто красавица! a115.gif
Насчет 45 кг - очень даже может быть, ничего нереального в этом нет при твоем росте! Напиши как ты питаешься, какой образ жизни, работа сидячая? Со спортом дружишь? Интересно все! a075.gif
Евгешка
Привет Маришка!
Спасибо тебе Солнышко, так приятно читать твои комлименты))) wub.gif
Питаюсь я так:
Мяса,рыбу,яйца не ем.
Мучное я давно не ем,хлеб иногда черный( иногда просто жуть как хочется, без всего, просто хлеб)
Кофе- отказалась полностью,чай черный, стараюсь без сахара,но иногда пару кусочков брошу.
Молоко, кефир- пью
И сыыыр, не могу без сыра((( пару кусочков в день, но съем(((
Утром - овсянку, правда грешна из пакетиков
Обед: либо овощи, либо рис, чечевицу( все на пару делаю),гречку
Вечером: овощи (либо сырые,либо на пару ), вот только поздно получается ужинать, в 21.00, а то и в 22.00(((
Так живу с 12 июня)))
Пока держусь b21.jpg
Со спортом туго совсем((((
Массаж раньше делала такой:покупала соль с маслом( для пилинга), растиралась и массировала.
И баночный делаю.Сейчас прочитала на Красотуле про сухой массаж, теперь и его делаю))) рукавичкой
Что касается массажа,конечно я совсем диалетант еще, но стараюсь, учусь.
Если что посоветуешь еще,буду очень благодарна o010.gif
Поцелуйкина
Привет, Женечка! Очень рада, что могу следить за твоей историей преображения с самого начала! Я - Оксана! Приятно познакомиться! smile.gif А у тебя получится все! Главное - себя не травмировать. Молочные продукты лучше есть - в них нет ничего обидного и они организму помогают - белок все-таки!
Самый лучший способ худеть - листать дневники девчонок! Они делятся своим опытом. Плюс на форуме есть отдельный раздел, посвященный упражнениям для проблемных мест (и не только smile.gif.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9

Сама втянешься и потом будешь говорить: "Ой, как же я раньше могла по-другому"... smile.gif

Для начала пока так. Обязательно поставь себе цели. Чем грандиознее - тем лучше! И будешь видеть, что все получается БЕЗ насилия для себя! ng19.gif h020.4.gif b04.png

И с мужем все будет отлично!!! Все красотулечки держат за тебя кулачки!!!
Евгешка
Спасибо Оксанчик Солнышко h020.gif
Я вот изучаю,листаю , пока еще не совсем освоилась.
Спасибо всем огромное за советы и поддержку))
Такое ощущение, что все как одна семья, и я себя уже ощущаю частью этой семьи.
С пасибо за совет и ссылочку, обязательно почитаю, только вот никак не могу себя заставить заняться спортом.
Да и не знаю, даже когда заниматься, муж дома, мы вместе с работы приходим( работаем вместе wub.gif ),при нем кряхтеть как то ..не могу.
Вот думаю, может бегать начать потихоньку, но наверное это не поможет с проблемными зонами((((
Alisa-lisa
Привет, Женечка! Цель поставлена. первые шаги сделаны - теперь только вперед!!!
На самом деле все рально, хотя 45 кг, я считаю, все-таки маловато будет...ну это уже детали!
Питание мне твое нравится!!!


Бег - это самое лучшее!!!!! И он еще как помогает! Обязательно начни бегать, если есть желание и упорство!!!
Евгешка
Привет Алисочка d040.gif
Спасибо большое за поддержку и совет.
У меня и стимул к бегу есть))) у меня щенок йорка , у этих собак энергетика бешеная, так он в 6 утра встает и хоть тресни,но полчаса хотя бы с ним поиграй , вот думаю. может начать бегать с ним ?
Только насколько я знаю, тоже какая то программа нужна, а то можно и навредить себе(((
Спасибки еще раз h020.gif
Очаровашка
Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 16:09) *
только вот никак не могу себя заставить заняться спортом.
Да и не знаю, даже когда заниматься, муж дома, мы вместе с работы приходим( работаем вместе wub.gif ),при нем кряхтеть как то ..не могу.
Вот думаю, может бегать начать потихоньку, но наверное это не поможет с проблемными зонами((((

Жень, я тоже не могла заниматься, даже вмыслях сначало не было!!! Потом вспомнила, как было приятно в фит-центре... пошла купила домой диски, гантельки, коврик... и ничего! втягиваюсь!!! Мой МЧ в основном за компом d060.gif поэтому я занимаюсь одна, без посторонних наблюдателей!!! Не зацикливайся а спорте! он сам прийдёт!!! А бег проблемным местам не поможет (где то статью читала) лучше ходить!!! Бери пример с Белли Очарованной d060.gif
Поцелуйкина
Женечка, ну что, как твои дела??? smile.gif
Евгешка
Привет Оксанчик d040.gif
Спасибо что зашла Солнышко aa35.gif
Что-то депрессняк накатывет(((
Отчетик за вчера:
Утро: овсянка
Обед: чечевица с овощами
Ужин: морская капуста и каюсь, не удержалась sad.gif кусочек рыбы копченой съела(((
Сегодня взяла молокочай на работу , хотела разгрузиться,но опять сорвалась, съела овощной салатик и рыбки кусочек вареной((
что-то никак с разгрузочными днями не получается, третий раз срываюсь aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Колдунья
Женечка, не расстраивайся, что с разгрузиками никак! a075.gif Я еще не пробавала, хочу вот завтра один день на кефире! Может вместе? a075.gif
Отчет хороший за вчера, думаю каллорий не особо много! Да 22.00 ужин позновато, надо сдвигать, а во сколько спать ложишься? d060.gif
Поцелуйкина
Женечка, отчетик хороший, только фруктов и овощей надо кушать больше, и как только ты испытываешь чувство голода, а не желание "заесть" время и что-нибудь перекусить - гораздо сытнее и полезнее будет перекусить фруктами, овощами или орешками, чем мучать себя голодом... Такой полезной пищи можно есть сколько угодно... Она только на пользу идет!

А что с бегом? решилась?

А ты не грусти smile.gif Если все правильно делать - все получится!!!

Еще я поняла, что главное - это не грустить, что у тебя не получилось того-то, того-то и того-то, а поощрять себя за маленькие победы - тогда путь будет легче и веселее!

Процедурки всякие, массажики, обертывания... где? smile.gif

Солнышко, это тебе!

Евгешка
Маришк, приветик!
Ложусь в 12, раньше ну никак не получается(((
Я с удовольствием насчет завтра, давай вмесие попробуем вдвоем веселее, да и поддержим друг друга a095.gif aa8.gif
Я на молокочае хочу попробовать
Евгешка
Оксанчик Солнышко, спасибо большое за поддержку и за контроль, а то я такая недисциплинированная(((
Массаж делаю, баночный через день, а каждый день сухой( руковичкой растираюсь), ванна с солью, и еще покупаю готовую соль с маслом, намазываюсь и растираю, тело потом аж горит.Массаж делаю только вечером, утром сил нет((( обертывания еще не пробовала и еще хочу медовый массаж попробовать, прочитала, что многие девочки его делают.
Спасибо за совет насчет перекусов, буду брать на работу, а орехи??? они же вроде как калорийные?
Собиралась сегодня утром пойти в парк, но так и не встала((((
Спасибо Солнышко за такую красивую каритнку, а у меня что-то не получается их вставлять(((
ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif это тебе
Оксанчик, а что думаешь насчет разгрузочных дней?
Вот хотим завтра с Маришкой напару разгрузиться wub.gif может поддержишь компашку a075.gif
Очаровашка
Жень... не растраивайся!!! У тебя тоже не совсем правельное представление о разгрузе... Я думала раньше, что это нечто особенное. Должен быть 1 продукт в течении дня... Тут я прочитала, что не обязательно aa26.gif aa26.gif aa26.gif разгрузом считается, если ты кушала сырую пищу или щадящей обработки (ну я образно... рыбка варёная или гречка тоже сюда входят) и это не превышает 600 ккал!!!
Евгешка
Мой отчетик за вчера:
Сорвалась по полной программе , р p030.gif p030.gif ругаю себя страшно
Завтрак: не завтракала
Обед: салат овощной( капуста. перец,горошек) и кусочек вареной рыбы.
Ужин: и тут понеслась душа в рай:
на работе понервничала, тут же жор, весь вечер лопала красную рыбу горячего копчения.
Массаж не сделала, спать легла злая и объевшаяся, жуть d47.gif d47.gif
Потом всю ночь себя не навидела за это.
Сегодня, исправляюсь:
Завтрак : 2 персика
Взяла с собой молокочай и кг персиков.
Ндеюсь, не сорвться и не повтоить вчерашнего ужаса eusa.gif
В очередной раз пытаюсь разгрузится.
И ведь обидно как, потому как чувствую, что тело благодарно откликается на здоровую пищу, и чувствую лучше себя и изменения видны.
Ну почему я такая слабовольная aa40.gif aa40.gif
Колдунья
Женечка, ну-ка не унывай! Прорвемся! Продержишься целый день на персиках - буду тобой гордиться! Я вот сегодня, честно скажу, не выдержала кефир wub.gif
Евгешка
Маришк, приветик a085.gif
Спасибки за поддержку, пока держусь
Да у меня такая фигня, как понервничаю, так жор тут же нападает.
А на работе щас что-то одни траблы.
Но постараюсь продержаться a115.gif
Давай ккой нибудь день наметим и еще раз вместе попробуем? Ты как? не против?
Это тебе b02.png b02.png
Колдунья
Женечка, ответ в моем дневничке...
А еще хотела спросить: ты из какого города? d060.gif
Kata
Приветик!
с дневничком! Дисциплинирует правда?
насчет 38 ты конечно загнула...у нас одна девушка в фитнесс центр ходит...джинсики, волосы до плеч ухоженые, вес не более 50 кг....рост правда такой как у нас с тобой почти (я 159 см) а лет ей 50 с хвостиком..когда она приходит я всегда ей люблуюсь. конечно морщинки есть и все такое..но тело гибкое, и вся она ухоженная! и назвать ее можно только девушкаааааааа!
Что бы не срыватья надо как следует покопаться в голове и расставить приоритеты. Здоровье и красота на одной стороне весов а сиюминутное сомнительно удовольствие на другой стороне + набитый желудок, + отечность по утрам, нехороший цвет кожи и отсутствие блеска в глазах.
выясни ПОЧЕМУ ты ешь? ЗАЧЕМ? только не отвечай " потому что вкусно" ведь наверняка есть другие ответы. И потом вряд ли мы руководствуемся голодом в такие моменты.
Не получаются разгрузы? ну и не надо!!надо слушать свой организм и начинть ПОСТЕПЕННО!!!не отказывайся сразу от рыбы и молочного! любишь сыр - ешь! но в первой половине дня и не кори себя!
побольше зелени, овощей-фруктов, старайся не есть сильно вечером. Пей больше воды. А все остальное само придет.
ТЫ посмотри на наших красоутлинских девочек!!!Нашей Птицце (Ptizzza) 30 лет а выглядет не старше 18!!!
Такие стимулы тут ходят - влет похудеешь и покрасивеешь!
и траблы с мужем само собой...но на первом месте ТЫ!!!!ТВОЕ здоровье и красота!
Заходи в гости!
Helga-78tob
с днвничком не расстраивацся все будет хорошо
me4ta
Привет, Женечка! Наконец-то добралась до твоего дневничка, смотрю, успехи пока не очень, но это дело поправимое, не переживай a075.gif !

Цитата(Евгешка @ 18.6.2008, 16:09) *
Да и не знаю, даже когда заниматься, муж дома, мы вместе с работы приходим( работаем вместе wub.gif ),при нем кряхтеть как то ..не могу.
Вот думаю, может бегать начать потихоньку, но наверное это не поможет с проблемными зонами((((


А и не надо кряхтеть, есть очень хорошие комплексы упражнений, например, в пилатесе, где все движения выполняются плавно, размеренно, даже красиво со стороны. Мой муж очень любит смотреть, как я занимаюсь.
По поводу бега, я думаю, это хорошая идея. Не стоит полагаться только на спорт, один спорт не решит всех проблем с фигурой, он эффективен в комплексе с правильным питанием и процедурками. Бег очень хорошо тренирует сердце и укрепляет почти все мышцы. Лично я для тебя занятия спортом вижу так: с утра ты прекрасно можешь побегать со своим пёсиком (и тебе, и ему польза), а вечером после работы, можно даже непосредственно перед сном, выполняешь спокойные и размеренные комплексы упражнений, которые и расслабиться помогут, и мышцы проработают, даже спится после них лучше. Думаю полчасика вполне будет достаточно, захочешь больше - пожалуйста. Такие комплексы можно найти в бодифлексе, калланетике, йоге и пилатесе. Я попозже поподробнее расскажу тебе о каждом из них. Выбирать сама будешь.

Цитата(Евгешка @ 19.6.2008, 15:32) *
что-то никак с разгрузочными днями не получается, третий раз срываюсь aa40.gif aa40.gif aa40.gif


Если не получается, то не надо себя пока заставлять, я бы на твоём месте сначала питание отрегулировала, а потом бы уже разгружалась. Обрати внимание, что за всё время ведения моего дневника, у меня ни разу не было разгруза. Я не говорю, что это хорошо, но если мне не идёт, зачем себя насиловать?

Цитата(Евгешка @ 20.6.2008, 13:54) *
Мой отчетик за вчера:
Ну почему я такая слабовольная aa40.gif aa40.gif


Ну, с отчётиком такие же проблемы, как почти у всех новичков, так что не переживай, это сейчас сложно, потом тебе всё покажется легко и просто, сама будешь удивляться.
Женечка, успокойся, ты не слабовольная, то, что сейчас с тобой происходит, называется: "сила привычки". Невозможно поломать то, к чему ты привыкала годами, за один день. Для этого просто необходимо время, всё наладится, вот увидишь. Просто не ругай себя так, а старайся разобраться в себе, понять что к чему, спокойнее относись к тому, что иногда оступаешься, ты же человек, а не робот, поднялась, отряхнулась и гордо пошла дальше!
Я обязательно буду заходить к тебе и помогать! Знаю, что у тебя всё получится!

Это тебе для стимула:
Очаровашка
Женечка! Чес слово, это не разгрузы, а издевательство над организмом... ну наелась рыбы... так тыж ничего и не ела!!! Как можно винить себя? И с каждым днём ты больше и больше обижаешь свой организм... почитай весёлую историю о диете
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0 (историю Демонио)
Евгешка
Девочки спасибо всем огромное
Я вас очень люблю h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Прошу прощения, что не могу ответить лично каждой, на работе завал
Обязательно зайду ко всем в гости.
a075.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
серафима
ЗДРАВСТВУЙ ЖЕНЕЧКА!!! Я С ОТВЕТНЫМ :-)
ЖЕНЯ, НЕ МУЧАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ГОВОРИТСЯ МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ. НУ СКУШАЛА ТЫ РЫБУ, НИЧЕГО СТРАШНОГО! ВЕДЬ ТЫ ТОЛЬКО ПРИВЫКАЕШЬ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ. НЕ КОРИ СЕБЯ. ВЕДЬ ЕДА-ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ НАРКОТИК. И У НАС ПРОСТО НАЧИНАЕТСЯ ЛОМКА ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ЧЕГО-ТО (ХОЧУ БУЛКУ, ХОЧУ САЛО, КОФЕ, МАЙОНЕЗ И Т.П.) ЗАМЕНИ ВРЕДНЫЕ ПРОДУКТЫ НА ПОЛЕЗНЫЕ. Я СЕЙЧАС СТАРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ТАК: ХОЧУ ВАФЛЮ-ЕМ ЯБЛОКО И Т.Д.
СОЛНЦЕ, НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ, ВСЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ ПОСТЕПЕННО ПЕРЕЙДУТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН, ОСТАВЛЯЯ МЕСТО НОВЫМ БОЛЕЕ ЗДОРОВЫМ И ВКУСНЫМ. И БУДЬ УВЕРЕНА ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ БУДЕТ СЛОЖНЕЕ ОСТАВИТЬ ЧЕМ ПЛОХИЕ:-))))
ПС. ТЫ ЛАПОЧКА НА ФОТО. КРАСОТУЛЬКА!!!
БУДУ К ТЕБЕ ЗАБЕГАТЬ.
anita
Заинька, не переживай ты так! Ты знаешь, сколько у меня этих срывов было?! Ведь у всех по-разному. Кто-то сразу может поменять питание. А кому-то требуется время. Главное постоянно себя мотивировать. пытаться снова и снова. Не зацикливаться на неудачах. Почаще читать отчеты девочек - желательно сыроедок! Мне именно это больше всего помогает! И вообще осознай то, что ты можешь похудеть, если будешь кушать полезные продукты и по объему меньше! f0f.gif
Поцелуйкина
Женечка, солнышко ты мое!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я так по тебе соскучилась!!! Мне так интересно, что с тобой происходит! Ну что, рассказывай, как у тебя, что и как?

Читала предыдущие отчеты, Женечка, ничего в них ужасно нет!!! Ты только вспомни, как ты могла раньше на ночь выпить чашку чая с сахаром и съесть целую плитку молочного шоколада! Я так делала! И сейчас я это с ужасом вспоминаю...

Так что я смотрю, все у тебя в порядке! Ты главное на ночь не кушай! И не заставляй себя, делай все постепенно! Я понимаю, что у тебя сейчас главная цель - похудеть, и ты сейчас делаешь все для того, чтобы сбросить лишний вес, но, поверь, что без правильного питания ничего не будет, правильное питание - это ОСНОВА красивого внешнего вида!!!

Надеюсь, что все у тебя хорошо!!!

Alisa-lisa
Жень, девочки уже все сказали....осталось дело за тобой!!! Старайся, милая!
серафима
ЖЕНЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ ОТ ЭТОГО ТО СКАЖУ, ТЫ НЕ ОДИНОКА. Я ТОЖЕ СЕГОДНЯ СОРВАЛАСЬ ПО ПОЛНОЙ. ПИВО ВЫПИЛА 1,5 ЛИТРА, КИРИЕШКИ, СЕМЕЧКИ, КАРТОШКА. УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! ПЛАЧУ :-(
НАДЕЮСЬ ТЕБЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ? ТЫ НЕ ОДНА, НАС МНОГО. И ЭТО СИЛА. ПРОРВЕМСЯ!!!:-)
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ.
КУДА КСТАТИ ПРОПАЛА? РАССКАЖИ КАК ТЫ, МЫ СКУЧАЕМ!
Евгешка
Доброго денечка милые мои Красотули,люблю вас всех o025.gif o025.gif o025.gif
Спасибо, что не забываете , заходите, так приятно, сердце переполняется благодарностью aa18.gif aa18.gif
Извините. что редко пишу, дома инета нет, а на работе такой завал, все в полях, в полях
Вот сегодня может удасться пообщаться, если опять не дернут(((
Анютка, спасибо большое за поддержку))) действительно легче, когда понимаешь что ты не одна)))
Ну ты по пивку ударила a115.gif а я его вообще не пью, много мнений есть , но мне кажется, что пивной животик, от него все таки есть))) я если тянет на расслабуху, лучше вина сухого))) с фруктиками)))
Я вот чаще срываюсь, когда понервничаю, мне кажется, тогда мечу все подряд....у меня еще работа такая, с претензиями клиентов работаю в Автосалоне,после работы приходишь и заедаешь весь негатив чем-нить...сейчас, как то по другому решать пытаюсь, переключаюсь на что-нить, песа мой спасает, уж ему то вечно внимания не хватает.)) то играть, то гулять...
Ленусик, спасибо Солнышко, обязательно почитаю про сыроедение, мне кажется даже интутивно стараешься больше сырых овощей есть и фруктов.Я приучаю себя к мысли, что я не худею, а перехожу на правильный образ питания, т.к. похудение ассоциируется как правило с диетами и муками((((
Оксанчик, Радость , приветик d040.gif d040.gif спасибо, что заходишь d040.2.gif
Мяса не ем уже 12 дней, сладкого и мучного ни-ни)))
Фрукты с утра, благо сейчас их море( персики, клубнику и пр.)
В обед: салат из овощей, кусочек рыбки с рисом или гречкой.
В выходные плов грибной делала
Вечером конечно, когда прихожу с работы, так и тянет хомячить, вчера купила кг клубники и хомячила...))
Иногда, вот какая то тяга к мясу просыпается, но сдерживаюсь,через какое то время пропадает.Надеюсь, что потом совсем пройдет.
Ужинать стараюсь овощами, капусту морскую часто ем на ужин.
Готовить особо тоже времени нет(((
Вечером сухой массаж варежкой, баночный через день, в воскресенье попробовала медовый,очень понравился, теперь тоже буду делать.
Девочки, но главное- это то, что результаты уже налицо)))) влезла в любимую короткую юбку и блузка, котрая не сходилась( ну никак) теперь сидит уже неплохо, а это такой стимул a115.gif a115.gif
Алисочка, спасибо милая, я стараюсь изо всех сил и благодаря вашей поддержки и вниманию, верю, что все у меня получится ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Целую вас всех нежно-нежно aa28.gif aa28.gif , заходите почаще и простите, что редко захожу к вам, загляну как только смогу обязательно ко всем.
Колдунья
Жень, девчонки тебе тут такие дельные советы дают! Я вспомню, раньше могла съесть шоколадку, картошки пожарить с сосиками, с салатом, с яйцами, еще вафли покупала, пакетами - сидишь дома ешь, еще были пирожные штуки три на улице прямо ела, зайду в магазин - куплю и до дома не донесу! Вот прикол! А сейчас смешно даже стало! Ну съем одну печеньку, а потом время час-два жду, чтоб больше сверху ничего не наесть, это что грех что ли? Проще надо ко всему относиться, ну съел, ну и что? Мы ведь уже на правильном пути! Мне кажется срывов быть не должно, мозг уже в другую сторону работает! aa26.gif
Поцелуйкина
Женечка!!! АААААААААААААААААААААА!!! Солнышко!!! Как здорово, что ты влезла в юбку и блузка хорошо сидит!!! Это самый лучший стимул - не то слово!!!

Да, Женечка, орехи очень каллорийные, но они заменяют мясо, в них очень много белка, поэтому их необходимо включить в рацион, если ты отказываешься от обычной пищи! Соя это же белок! Это белок, идентичный мясом, поэтому он и заменяет мясо! Орехи нужно есть в первой половине дня, чтобы они успели усвоиться организмом. Несмотря на каллорийность, они не такие жирные, как мясо, и пользы приносят больше! Поэтому горсточку, но надо! smile.gif

Видишь, какая ты умница! Плов с грибами, салатики всякие... smile.gif Да и уже вошла в ношу красотулек, массажики всякие делаешь, так что все скоро будет... И спорт прибавь smile.gif А я сегодня купила сельдерей.. Буду экспериментировать... Благо, мужа пока нет.. smile.gif Вот приедет, наделаю ему салатик, ага! smile.gif d030.gif

Женечка, поставь, пожалуйста, в подпись свой дневник!!! smile.gif



Хорошего красотулькиного настроения!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.