Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Евгешки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
me4ta
Привет, Женечка! Я тут у Оксаны-Поцелуйчика цитаты стырила, хочу ответить.

Цитата(Евгешка @ 24.6.2008, 11:27) *
а вот насчет макарон, я хотела спросить, я вот от них совсем отказалась,а иногда хочется, вроде бытует мнение. что от них разносит, или нет?


Женечка, макароны из твёрдых сортов пшеницы очень даже можно кушать, их калорийность не больше, чем у гороха, гречки и т.п., осторожничать нужно с соусами, именно они и содержат избыток калорий (масло, майонез, сыр ......). Я, например, очень люблю спагетти с овощным соусом на оливковом масле и немного сыра сверху a115.gif ! Макароны содержат сложные углеводы, которые долго перевариваются, поэтому лучше, всё-таки, кушать их с утра, а в идеале - в обед. Так что кушай на здоровье!

Цитата(Евгешка @ 24.6.2008, 11:27) *
и орехи боюсь есть, они же жутко калорийные...


Да, орехи калорийные, но в них масса всяких полезностей, просто меру надо знать. Жменька орехов - идеальный перекус. Несомненный плюс орешков в том, что их можно кинуть в сумку и перекусить где угодно.
Евгешка
Девочки, спасибо милые , ваши советы очень мне дороги и важны!!!!
Танюш, спасибо за ответ, а из твердых сортов, это какие то особенные или можно обычные покупать
я плохо в них разбираюсь, хотя с сыром очень люблю, но уже давно себе в этом отказала,т.к. боялась.
я иногда покупаю рисовую лапшу( ну в японско-китайских отделах, где все для суши продают), я ее просто с соевым соусом ем.

Красотули - вы маленькое волшебство
в этом безумном набитом
искусственными звездами городе
вы – теплое сливочное солнце
за моим пуленепробиваемым окном
я буду рисовать море
и фотографировать незнакомцев
и никто никогда не посмеет назвать
наши мечты концом
aa39.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
Женечка - ты поэт!!!
цемики ебя!
Евгешка
Катюш,
спасибо Солнышко
часто любуюсь твоей фотографией
ты успокаиваешь в голове
мою анархию и сомнения
я так рада тебе,
Заходи почаще)))
aa32.gif aa32.gif
me4ta
Цитата(Евгешка @ 24.6.2008, 19:58) *
Танюш, спасибо за ответ, а из твердых сортов, это какие то особенные или можно обычные покупать
я плохо в них разбираюсь, хотя с сыром очень люблю, но уже давно себе в этом отказала,т.к. боялась.
я иногда покупаю рисовую лапшу( ну в японско-китайских отделах, где все для суши продают), я ее просто с соевым соусом ем.


На них так и пишут, что из твёрдых сортов. Лично я беру или "Макфа" (Россия), или "Galina Blanca" (Украина). Ну и кушай с сыром, если любишь. Плохо, когда в соусе много всякого сочетается: и масло, и ветчина, и сыр и ещё чего-нибудь. Соевый соус, насколько я знаю, не очень калорийный.

А стихи у тебя сильные, Женечка wub.gif ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся
Женечка,приветик! a075.gif Я Оксана.Ты умничка и красотулька.Об этом говорит даже то ,что у тебя муж молодой!!!!!!!!!Но ты и сама не старушка!И уже таять начала.Молодец-быстро в кучу собралась!У нас с тобой рост почти одинаковый!Только мне кажется 45 кг-маловато!У меня рост 157(только я по весу по сравнению тобой винипух 77кг) и я думаю,что для нас с тобой вес 53-54 кг допустимый вполне!Буду к тебе заглядывать наблюдать за твоими успехами!!! a075.gif
Поцелуйкина
Женечка, такие красивые стихи!!! Ну как, нашла макарошки из твердых сортов? Я тоже могу позволить себе макарошки с сыром, часто ем без сыра, с соевым соусом smile.gif

А вчера сделала себе салат из сельдерея! Очень понравился smile.gif Долго вспоминала тебя и реакцию твоего организма ( ng21.gif ) ХАХАХАХХАХ!!! d050.gif
А стихи у тебя очень красивые... Ты поэт... И писатель... С очень тонкой душой... И с очень верным настроем! Я тебя очень люблю! Желаю тебе хорошего дня и настроения!

aa32.gif d03.png h015.gif
Колдунья
Женечка, ты где? Я тут уже кефирчиком балуюсь! a075.gif
Стихи великолепные, прочитала, задумалась минут на десять, последний вопрос в моей голове "А в чем смысл жизни?" Ну это как известно мы никогда не узнаем...
Евгешка
Танюшка,
Спасибо Солнышко a010.gif a010.gif
Теперь полакомлюсь макарошками))))
Оксанчик , очень приятно что зашла aa35.gif
Мы с тобой малышки)))) а когда станем стройняшки, будем как японские статуэточки a070.gif a070.gif
Заходи почаще , буду очень рада, обязательно загляну к тебе на огонек))) hb.gif
Поцелуйчик, ты самый сладкий Поцелуйчик h020.gif h020.gif aa32.gif
Макарошки не искала, мы сегодня с Колдуньей на разгрузке))))
Делайте ставки девченочки)))) d030.gif d030.gif
Выдержим или нет))) Спасибо Радость за такие теплые слова
Я тебя люблю aa35.gif aa45.gif aa45.gif Ласкового солнышка тебе Заюшка и удачного денечка
Маришка , я нормалек держусь
Самое страшное для меня - это вчер, вот когда сила воли проявится)))
Насчет смысла жизни...надо подумать a075.gif
Колдунья
Третий пошел! Это я про третий стакан кефира! Сижу пью его. А как молокочай? Ты с зеленым чаем? a075.gif
Евгешка
Маришк, Солнышко n020.gif n020.gif
Ты умничка, молодец a115.gif
13.08 - полет нормальный, не я с черным, с зеленым не могу(((((
Adjika
Привет-привет, пришла знакомиться smile.gif
Жень ты такая красотулечка, посмотрела твои фото - заглядение!

Поздравляю с вступлением в наши стройные ряды! Все у тебя получится!!!
Колдунья
15-20 начинаю ощущать голод, немного шатает при ходьбе....
осталось меньше 1 стакана кефира, вечером перейду на зеленый чай с медом icon_mrgreen.gif
Дружочек,а ты как?
Поцелуйкина
Так-так-так... А мне кажется, вы продержитесь, девчонки, и завтра будете чувствовать себя победительницей, как писала Nikesha после своего первого разгрузика... smile.gif

Мне кажется, или ты изменилась? Стала поэтичная, спокойная, нежная... Я почувствовала это в твоем стиле написания! smile.gif Или мне показалось?
Евгешка
Ой Поцелуйчик, ты так права, так права wub.gif wub.gif
Хотела вот с кем-нибудь этим поделиться,
Солныш представляешь , стихи пишутся( уже сто лет не писала), мозг работает как никогда, энергии вагон и самое странное и нежность появлась во всем, даже стиль письма в рабочих письмах меняется a115.gif
Идеи всякие в голове роятся
Это от чего? Это не пройдет?
Спасибо за поддержку, с Вами любимые Красотули мы обязательно справимся aa46.gif aa46.gif aa12.gif
Милая Adjika hb.gif hb.gif
Очень приятно познакомться aa35.gif
Заходи пожалуйста почаще, буду очень-очень рада a115.gif a115.gif
Обязательно загляну к тебе на огонек d040.gif
Целую всех,
Сорри что редко отмечаюсь, работа ((( такая, не всегда могу
Еще раз: Очень всех вас люблю Красотули aa28.gif
Kata
МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!
me4ta
Alisa-lisa
Женечка, столько позитива в тебе появилось! Ты на правильном пути!
Пытайся, чтобы твое питание было разнообразным. Допустим в один день съешь рис, на другой макароны, на третий гречку и т.д.)))

wub.gif wub.gif wub.gif
Целую!
Колдунья
Женечек, солнышко, я все смогла! Эх, круто! a070.gif Все сегодня со спокойной душой можно есть! Но только здоровую пищу! А ты как?
Обнимаю, целую o010.gif
Поцелуйкина
Да-да-да, Женечка, это так чувствуется, я прям всеми фибрами своей души ощущаю, что ты стала нежнее и поэтичнее... А стихи у тебя потрясающие... Как самое нежное, теплое и мягкое покрывало... Ты моя звездочка! Жду твоих рассказов!

Adjika
Женьчик, ты как?
Евгешка
Доброго денечка милые мои Красотульки aa34.gif aa34.gif
Спасибо всем кто забежал a085.gif a085.gif d040.gif
Вчера мы с Маришкой выдержали испытание разгрузкой a070.gif a070.gif
Спасибки всем, кто нас поддержал, целоваю всех в розовенькие щечки a010.gif a010.gif a010.gif
Сегодня:
утро: банан плюс яблоко
тут каюсь: пожевала в 12.00 крабовых палочек( девченочки а их можно вообще то есть blink.gif blink.gif??? )
обед: салат из свежей капусты плюс гречка
Раньше все время пила во время еды, после еды
Сейчас, благодаря советам Красотуль не пью во время, и после только через час
На ужин планирую: цветную капусту, хочу только пожарить,немного надоела паровая
Девочки а жареное можно иногда? или это все таки сильно сказывается
Катюш,
спасибо wub.gif очень приятна твоя похвала, дорогого стоит o025.gif
me4ta
Танюш картинка очаровательна, как и ты Солнышко
Алисочка, спасибо за совет, ты умничка Золотце наше, твоя солнечная аватарка ффся такая позитивная))) a115.gif
Мариш, ну мы крутые девчонки с тобой d040.2.gif d040.2.gif
Мы это сделали, давай пока вместе каждую среду, ты как, за?? c9.gif c9.gif
Я тебя люблю Радость d03.png d03.png aa45.gif aa45.gif
Оксанчик, ты прям как сама нежность и ласковость, зайдешь, по головке погладишь, поцелуйчик сладкий подаришь и хочется петь и плясать b020.gif b020.gif b020.gif
Натка, спасибки что забежала, прости, что никак к тебе не загляну
постараюсь сегодня заскочить

Целую ваши нежные ладошки aa28.gif aa28.gif
Adjika
Жень, ну ты герой просто!!!
Поздравляю с удачным разгрузиком.

Крабовые палочки есть, все-таки, не стоит – крахмала в них много. (Хотя я сама иногда грешу)))

Жень – а ты где обитаешь? Я девушку сегодня встретила очень-очень на тебя похожую.
anita
Евгешка, молодчинка!!!Отчетики неплохие! А от бяк ты со временем избывишься!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Краб. палочки я вообще никогда не покупаю, как и всякие другие хим. продукты. Ну их, если б из крабов действительно были icon_mrgreen.gif
Поцелуйкина
Женечка, нет, это ты сама нежность!

Крабовые палочки - гадость! Красители, и они совсем не из крабов, а из рыбьих отходов... Лучше исключить, а если не можешь - ограничиться! Ты же любишь морскую капусту? Вот и кушай! Тем более щас она идет без консервантов! smile.gif

Я так люблю читать твои дневнички!!! А где же отчетик? Уже жду с нетерпением!!! Как ты себя чувствуешь, солнышко мое?? Я очень-очень -очень-очень тебя люблю, моя красотулечка!!! aa12.gif aa9.gif aa4.gif aa38.gif aa18.gif
Alisa-lisa
Женечка, поздравляю с разгрузиком! Умница!
Да-да, крабовые палочки лучше не есть, они не лучше всяких колбас и сосисок!
Helga-78tob
Приветик, отчетик классный, я то же ем крабовые палочки
Adjika
Выходи отчитываться! rolleyes.gif
Мурыся
Женечка,какая ты молодчинка!!! a115.gif Я возьму с тебя пример и разгружусь завтра чего бы то мне не стоило!!!А то сила есть,воля тоже,а силы воли никакой!!!!!На сколько я знаю wub.gif по поводу крабовых палочек(в прочем и крабового мяса тоже) низззя!Они из сплошного крахмала и добавок всяких состоят! d04.png Ну их!
Поцелуйкина
Женечка наша пропала.. Ты где, моя муза? Жду твоих отчетиков... d040.gif d040.gif d040.gif

Helga-78tob
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Колдунья
Женечек, ну ты где?
Что там у тебя случилось? Я скучаю...
Возвращайся, пожалуйста...
С кем я завтра разгружаться то буду?
Грустненько...
Очень жду!
серафима
Женечка! Ты где? Не пропадай eusa_pray.gif Я в гости к тебе поздороваться!
Тебя уже 5 дней тута нету
Расскажи нам , что с тобой случилось sad.gif Не держи в себе! Мы все тебя выслушаем и поймем
Любим тебя! И ждем! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
me4ta
Женечка, аууууууууууууу! Как не зайду, тебя нет sad.gif . Может спортом увлеклась, начала заниматься и остановиться не можешь d060.gif ?!
серафима
ЖЕНЬКА-ПРОКАЗНИЦА!!! :-) ПРИХОДИ ДОМОЙ!!! НУ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! НЕУЖЕЛИ РЕШИЛА БРОСИТЬ ДНЕВНИЧЕК!!!?????
ЖЕНЯ, МЫ СКУЧАЕМ, КАК ТЫ ТАМ БЕЗ НАС?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.