Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Галерея бабочки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3
Рыжуля
Приветик Надюш! Красавица обалденная. А глазища- то какие....Не оторваться прям от красоты такой.
Самира
Ага, я зашел посмотреть, нет ли новых фот красотульки, а есть!!!
Красота, с природой, вау!!! a115.gif Счастливое красивое прикольное семейство!!! a070.gif
Бабочка!!!
Ну вот,наконец-то инет нормально запахал и можно продолжить разговор! d060.gif
Фотки где я блонди,ну и вообще прошлых лет


с мужем на Пироговском водохранилище

Рыжуля
Надюшкин, красавица ты наша, очень приятно на тебя смотреть, прям доставляешь эстетическое удовольствие. aa8.gif aa8.gif aa8.gif a115.gif a070.gif a115.gif
linker
Ой, Надюш, ни за что бы не подумала, что это ты, если бы не знала! Но b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa45.gif
Стася
Надюш, ты всегда красавица, но можно на прямоту??

извини, чно блондиночкой ты была как-то попроще, что ли, и лицо не так подчеркивало, как когда у тебя темные волоы. Так тебе намного лучше!! a115.gif
Бабочка!!!
Лика,Машок,Стаськин, wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Девочки,я к критике отношусь спокойно,так что можете высказывться на здоровье!Фотки выложила т.к. обещала и показать какой я была.Я и сама знаю,что темненькой мне куда лучше,но ведь в жизни хоцца усе попробовать!!! d060.gif Я в 8-ом классе вообще ходила с зелеными волосами и прогуливала школу,а мама думала,что все ок и у нас демократия в школе.....
Самира
d040.2.gif Клевая!!! Даже не знаю, как тебе лучше, по-моему, темненькой! b02.png b02.png
ПРОГРАММИСТ-КА
b02.png
на фотках классная, хотя конечно с темными волосами тебе лучше!!!
NLA
Привет Надюш!


Я было приятно удивлена, когда в моём дневнике увидела тебя! smile.gif Бфло очень, очень рада тебя видеть aa11.gif

А фотки, вобще слов нет! Тв классная дама. А бландинка... тебя не узнать! a115.gif
aa32.gif aa32.gif

aa8.gif

d03.png b03.png
Zima
Надюшка!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Какая красота, если не ты так природа!!!!!!!!! Так приятно смотреть.

Я пришла замотивироваться, а то что то у меня проблемы в последнее время, ты сама читала.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zay
Надюшка, фотки красивые очень, таким теплом от них веет....... aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Unique
Последняя фотка очень красивая. Точнее ты делаешь фотку красивой
Kamusia
Классные фотки - очень понравились! И ник так хорошо подобран, на самом деле бабочка, такое ощущение, что ветерок подует и унесет тебя с собой! smile.gif Глазки такие выразительные, большие, очень красивые черты лица, одним словом - очаровашка! hb.gif
Puss
Привет))))
Отличные фоточки!!!!! Где в чулочках-такая озорняшка!!! У тебя очень выразительная внешность,особенно глазки!!!
Поразило идеально зеленое поле перед вашим домом,суперский шпагат и ваще все))))
Мамочка уже,а так прекрасно выглядишь!!!!
Бабочка!!!
Цитата(Unique @ 4.8.2008, 19:07) *
Последняя фотка очень красивая. Точнее ты делаешь фотку красивой

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kamusia @ 7.8.2008, 16:27) *
Классные фотки - очень понравились! И ник так хорошо подобран, на самом деле бабочка, такое ощущение, что ветерок подует и унесет тебя с собой! smile.gif Глазки такие выразительные, большие, очень красивые черты лица, одним словом - очаровашка! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Puss @ 9.8.2008, 12:27) *
Мамочка уже,а так прекрасно выглядишь!!!!

Привет!Спасибо за все вышесказанное!!!!!!!!!!! hb.gif Да,уж кем-кем,а мамочкой я себя ну сооооовсем не ощущаю!
Бабочка!!!
Спешл фо Рыжуля!!!!



49кг.... v1.gif Разве скажешь?????
КалександраБ
Какая ты красивая! Зашла посмотрела, и просто очарована тобою smile.gif И семья у тебя замечательная! А там где блонди - мне вообще очень очень понравилась!
Sonya
такая красивая..таккая стройненькая...
ни вижу ни капельки жиру..))
вы слишком самокритичны..))
Бабочка!!!
Цитата(Sonya @ 13.8.2008, 11:35) *
такая красивая..таккая стройненькая...
ни вижу ни капельки жиру..))
вы слишком самокритичны..))

спасибо,канешн!!!я себя не критикую,просто мы с одной девушкой обсуждаем мою фотку(где я блондинка в голубом купальнике),сколько,на ее взгляд я там весила......я для сравнения выставила эту фотку в 49 кг))))все равно жирок в ляжках есть
ymit


ты такая красавица!!!! галаза просто обалденные!!

прости, но такая аппетитная!!
Kamusia
Хмм..не знаю, но по-моему ты очень даже худая...
Бабочка!!!
Цитата(Kamusia @ 14.8.2008, 19:06) *
Хмм..не знаю, но по-моему ты очень даже худая...

Вывод может быть только один-у всех свои представления о худобе!
Kamusia
Точно! icon_mrgreen.gif Но честно, по-моему у тебя очень стройная фигурка и ни грамма лишнего я не вижу! a070.gif
abrcadabra
Приветик! И я не граммуличке лишнего не вижу! Все просто супер! a070.gif

Мне очень понра после примерке свадебного платья! a115.gif a115.gif a115.gif Потрясающе!
Бабочка!!!
Дорогие мои,вот наконец-то обещанные фотки с пикничка.Их немного,но все-таки d060.gif






Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Бабочка!!!
Валентинчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
А это фотки с нашей прогулки по проспекту.Там много прикольных фигурок,но бОльшую их часть ободрали,фоткались с тем,что более-менее нормально выглядело






Рыжуля
Надюшкин, суууууупеееееер!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Красавица ты наша!!!!!!!!!
P.S. фигурки прикольные a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
linker
Надюша, у тебя идеальное, божественное тело! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png aa33.gif

ПРОГРАММИСТ-КА
b02.png
Оличка
Ножки длинные, стройные, просто отпад! b02.png aa32.gif
Колдунья
Надюш, присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Красавица, слов нет! Была бы у меня такая фигура, я вообще бы не заморачивалась!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Амрита
b02.png b02.png b02.png aa34.gif
Puss
Идеальный вес,идеальная фигурка!!!!!! a115.gif
Надюх-какая же ты красивая!!!! Семья у вас-супер!!!!
Vilenchik
Так,Надюшь,я так и не увидела у тебя проблем никаких)))Фигурка хорошая,вес замечательный,да еще и рожавшая уже)))
Svetik_nn
Приветик, я с ответным визитом!
Ты просто стройняшка и красавица!
Kristin
Наденька, я познакомиться с тобой пришла...и сказать, что ты такая красииивенькая!!!!! aa32.gif худышечка, ноги длинные, ничего лишнего!!!!!!!! так держать! b02.png
фоточки семейные - просто атас...так классно, что вы везде вместе, смотришь и душу радует!!!!!!!!!!! e010.gif ты большая молодечик!!!!!!!!!!!!!!
Майская...
Надюшка, классные фотки. Ты такая хорошенькая.... маленькая, красивенькая... Семейные фотки - прямо греют душу. Цем тебя.
anita
Надюшка, ну ты красотка!!! ng20.gif Тоненькая и изящная!!!
Только куда-то ты пропала..... b14.png
lulu
привет , ты очень красивая . и к тому зе гибкая , на шпагат садишся..классно a115.gif
ЛюблюСебя
НАДЮШШШШШШ!!!!! ПРИВЕТИКИ!!!!!!!! b02.png

ТЫ ТАКАЯ!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ПРОСТО АБАЛЬДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif КРАСОТКА!!!!!
shocoLATka
a115.gif Такая ты КРАСАВИЦА!!! И фигурка супер!а глазки....... a115.gif
Камилка
Надечка!! посмотрела твои фоточки....вау...слов нет, вот это красота!!!! ты просто сияющая звёздочка-очаровашка! Я просто в восторге!!!! такая клёвенькая, стройненькая!!! и сынишка такой хорошенький, весь в мамочку и папочку!!!!!
b02.png b02.png b02.png Смотрю на тебя и оторваться не могу...а какие глаззззааа....Всё. Я влюбилась aa27.gif
Воды мне, воды!!!
Beta
Наденька! Ты Красотка!!! d040.gif Не верится, что у такой Красотулечки есть какие-то проблемы с фигуркой!!! b02.png
Сандра
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Бабочка!!!
Выставляю немного новых фоток!
20 февраля мы с мужем и моей мамой ездили на экскурсию в Гусь Хрустальный и Владимир,милости прошу v1.gif
Это в Георгиевском Соборе картина Васнецова "Страшный суд"

Алтарь,Богородица-мозаика

Немного изделий гусевских мастеров,все сделано вручную




Георгиевский собор снаружи

В местном ресторанчике во Владимире
Это Успенский Собор,внутри фоткать было нельзя...очень жалко,т.к. внутри он необыкновенной красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Золотые Ворота

Успенский и Дмитриевский соборы

Я на смотровой площадке
Valentin
Хорошенькая!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
anita
Надюшенька! Ты очень милая и добрая! Красавица!!! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.