Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yanchur. Я одержу победу над собой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Yanchur
Цитата(Yanchur @ 3.7.2008, 15:02) *
Тренеруюсь делать цитаты


Ура! получилось! eusa_pray.gif
Margo
Принимай гостей a075.gif
Я вот что тебе скажу, почитала про твои слабости и как писали тут девочки, можно все но по чуть-чуть и старайся лучше чаще да меньше, а то ты в один приход себе желудок растягиваешь и понятно что потом кушать снова хочется...Ешь в обед, первое и салат
или гарнир и салат...Больше жидкости во время дня..И откажись хотя бы на недельку от сладкого, потом сделай 1 день праздник, включи вкусную сладость,ну одну-две не больше...и не наказывай себя за срывы, они пройдут только тогда когда мысленно ты придешь к тому что эту гадость тебе кушать не надо.
У тебя все получится!!!
n020.gif b04.png aa12.gif aa47.gif b21.jpg
}I{uli
Яночка wub.gif , я вот пришла в гости.... а где хозяйка????? У меня побывала, а к себе заглянуть забыла???? Я ж скучала... Рассказывай, как успехи, как отдохнула!!!!!! И ФОТОК ХОЧУ...
Yanchur
Я к себе заходила, да написать пока нечего о себе. Я расстроена. Не похудела ни грамма. Отдохнули хорошо, правда, не далеко. Были в Затоке, Одесская область. Отдых такой семейный, я, Вадим и его дочь Катя (14 лет).
Не знаю, где все красивые девушки без целюлита. Даже у подростков в 14 лет и то уже он цветет буйным цветом. И такое впечатление, что никто не парится, Катя в том числе.
На море старалась больше плавать.
Фотки позже выложу.
Надо вплотную заняться собой.

Вот мой отчет за 9.09.08г

З. 1 фаршированный перец, кофе с сахаром.
Перекусы:
2 скибки дыни
4 скибки арбуза
О. борщ (= 1 стакан), бутерброд с молочной колбасой (тоненький)
2 яблока, персик

отчет за 10.09.08г
З. биточек с омлетом, 2 маринованных помидора, чай с лимоном и сахаром, брынзы 3 маленьких кусочка, тоненький ломтик хлеба.
Перекус
4 скибки арбуза
О. борщ (= 1 стакан), тоненький ломтик хлеба
Перекус
2 бутерброда с молочной колбасой (тоненькие)
Яблоко
Персик

Из процедур, только небольшой массаж электромассажером, маникюр, педикюр, маска для волос.

Сегодня утром покачала пресс (40 раз)
С легкостью влезла в бриджи после стирки. a035.gif Девочки с работы сделали комплимент, что я похудела. Может действительно есть чуть-чуть eusa_pray.gif .
Вес – 63 кг.
Планирую с сегодняшнего дня возобновить свои занятии с Синди.
}I{uli
Яночка, привет!!!
Я надеюсь ты вернулась основательно на Красотулю!!!! Давай, не пропадай... wub.gif
Отчетики так себе... похвалить не за что!!!! o050.gif Яночка, надо отказываться от колбасы, пусть даже и тоненько порезаной!!!!! Хлеба много, биточек этот еще.... давай включайся в окрасотуливание!!!!!
А вообще жду фоток... рада за тебя, что отдохнула хорошо!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Yanchur
Привет, Олечка, спасибо, что заглядываешь! У меня мало гостей. Я сама виновата, тоже редко к кому захожу. Времени нет.

Цитата(}I{uli @ 11.8.2008, 21:56) *
[ надо отказываться от колбасы, пусть даже и тоненько порезаной!!!!!
А вообще жду фоток... рада за тебя, что отдохнула хорошо!!!! e010.gif e010.gif e010.gif [/b]


Я когда отправляю колбасу в рот, мучаюсь угрызениями совести, она ведь вредная. Я постараюсь от нее отказаться. Мясо ем только в воскресенье утром.

Отчет за 11.08.08г.

З. кофе с сахаром

до обеда 5 чашек зеленого чая без сахара.

О. юшка от борща, салат из кислых помидор, горбушка хлеба (только корочка).

еще пару чашек зеленого чая

У. 1 фаршир. перец со сметаной, тоненький кусоче несвежего хлеба.

0,5 стакана кефира нежирного

яблоко

персик

Зарядкой не занималась p030.gif
Yanchur
Вот не знаешь с какой стороны ждать поддержки. Мой директор ежедневно по утрам делает обход. После моего возвращения из отпуска зашел. Посмотрел
- как настрой,- говорит.
- плохо, - говорю.
он: может тебя работой завалить, чтоб быстей в колею вошла.
я: нет хочется болотца, чтоб было так тепло и уютно. Работать не хочется. Шутка, говорю.
Он помолчал и ушел.
Это было 7августа. Все эти дни затишье в работе, какие-то плевые протоколы разногласий присылает. В пятницу вообще с работы ушла после обеда.
Сегодня директор опять зашел.
Говорит:
- ну что оклемалась, не буду тебя грузить. Не кисни. А то я испугаля,что ты уволишься, на пенсию уйдешь.
Вот Человечище!
Конечно я понимаю, что если бы были действительно сложные дела, то я бы не отвертелась.

А так я уже бодрячком. До обеда к интернету вообще не прикасаюсь.
Приятно когда тебя ценят и понимают.
Yanchur
Мой отчетик за вчера:
З. кофе с сахаром
до обеда 5 чашек зеленого чая без сахара
О. баклажаны квашенные, юшка от рассольника, горбушка хлеба (только корочка)
стакан кефира (нежирного)
еще 2 чашки зеленого чая
У. Салат из 2 помидор и 2 огурцов с петрушкой и растительным маслом и брынзой, маленький кусочек несвежего хлеба.
яблоко
персик
кефир
s ulibkoj
Привет! Меня Настя зовут, я ту совсем недавно.
Почитала дневничок - так значительно порции у Вас сократились!
Margo
Цитата(Yanchur @ 12.8.2008, 16:26) *
Приятно когда тебя ценят и понимают.

Солнышко, при hb.gif вет. Давно тебя не видно было!! А вот по поводу директора тебе можно позавидовать белой завистью...у меня например юр отдел 6 человек и идет борьба за выживание, кто кого!!! o050.gif
Yanchur
Цитата(Margo @ 13.8.2008, 11:47) *
у меня например юр отдел 6 человек и идет борьба за выживание, кто кого!!!


Приветик, Оль! Да мне трудно это понять. Я считаю себя хорошим специалистом, мое руководство тоже так считает. У меня один очень серьезный для карьеры недостаток, я абсолютно не амбициозна.
Пару лет назад у нас была реорганизация и сокращение. Нас в отдели было 2 юриста. Работали хорошо. Моя напарница на этот момент работала в два раза дольше, чем я. Естественно под сокращение попадаю я, тем более, что она еще и забеременело. У меня тоже были правовые основания остаться: у меня ведь под опекой 3 ребенка. Руководство предлагало временно перевести меня на другую должность (до следующего расширения, как это обычно бывает после сокращения). Я отказалась, не хотелось портить трудовую непрофильной должностью. Директор переговорил с моей напарницей и отправили ее в отпуск, а потом в декрет на 4 месяца раньше. А меня формально сократили, а потом приняли на время декретного отпуска напарницы. Через полгода, как и предполагалось было очередное расширение и директор выбил для меня вакансию. Сейчас я уже 1,5 года работала одна и год назад взяли помощницу (молодая девочка 20 лет, учится еще). Она молодец, старается. Хотели перевести в головное предприятие начальником, но я честно призналась о своих планах на счет ребенка. Сейчас у них и.о., тетка уже в предпенсионном возрасте много лет проработала на предприятии, знает всю кухню кулуарной жизни. Ей там самое место, пока.
Я очень устала здесь, уже хочу поменять работу. Но пока думаю, будет неплохо уйти отсюда в декрет. А потом видно будет. Кроме того, здесь я сама себе начальник, подчиняюсь только директору. Мне и сейчас уже работать не хочется, а что будет когда я забеременею. Я работала с несколькими такими дамочками (одна из них моя самая близкая подруга) это «отработанный материал» (шучу), мысли только о ребеночке. Я тоже не исключение, обязательно стану такой же, специально, хочу так.
Кстати, вышеуказанная моя подруга, сейчас беременна третьим ребенком (она судья), она 2 месяца беременна, а уже дома 2 недели была. Говорит всех на работе предупредила, чтобы дела не подкидывали.
Вот такие вот дела.
Yanchur
Да мой отчет за вчера
З. кофе с сахаром
3 чашки чая зеленого
О. юшка от окрошки, баклажаны кислые, пюре
чай
У. немного винограда, арбуз 4 скибки
Yanchur
Рада тебя видеть. Заходи по чаще.
У тебя тоже была в гостях, ты молодец. Можешь обращаться ко мне на "ты"
Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 11:30) *
так значительно порции у Вас сократились!


Да уж порции у меня ого-го. Я не пример для подражания. Но пока есть результаты, я довольна. По местным весам (на которых я постоянно взвешиваюсь) уже 62 кг, а это -3 кг. Но пока рано делать какие- то выводы. Будем закреплять и улучшать.
s ulibkoj
Цитата(Yanchur @ 14.8.2008, 17:46) *
По местным весам (на которых я постоянно взвешиваюсь) уже 62 кг, а это -3 кг. Но пока рано делать какие- то выводы. Будем закреплять и улучшать.

Поэтому линеечку не двигаешь?) А я вот свой вес не знаю sad.gif
Yanchur
Цитата(s ulibkoj @ 14.8.2008, 17:48) *
Поэтому линеечку не двигаешь?) А я вот свой вес не знаю sad.gif


У меня на работе весы, взвешиваюсь по понедельникам и пятницам.

Отчетик за вчера:
З. Яичница из 2-х яиц, тонкий хлебушек (несвежий) с маслом, помидор, Кофе с сахаром
Пару чашек зеленого чая без сахара
О. виноград гроздь, сливы, 4 песочных печенья
Чай зеленый
Сливы
У. Яблоко
Персик
}I{uli
ЯНААААА!!!!!!! Ну и нафига тебе это печенье было, а?.... o050.gif
А еще вопрос - может все же будешь как то от хлеба с маслом отказываться? Замени его на хлебцы... они ж полезнее намного намного... a115.gif
s ulibkoj
Цитата
У меня на работе весы, взвешиваюсь по понедельникам и пятницам.

а у меня в бассейне, но я туда редко попадаю(
Yanchur
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 13:01) *
может все же будешь как то от хлеба с маслом отказываться?


Буду буду отказываться, я обычно отрубные какорики ем. А сейчас уменя расслабон.

Сегодня же прийду и сделаю себе какориков.
}I{uli
ЯНОЧКА, ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!



ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!
Yanchur
Мой отчетик
за пятницу
З. кофе с сахаром

пару чашек зеленого чая

О. грибы маринованные, печенье песочное, рыбка соленая, кусочек хлеба (все по чуть-чуть)

чай зеленый

У. 2 скибки арбуза, персик, яблако, виноград


за субботу

З. рыба жарен., хлеб (мал. кусочек)
Кофе с сахаром

сливы

О.
творог со сметаной, с помидорой б/з хлеба

У. виноград, персик, яблако

вода 700 мл

за воскресенье

З. биточек, яйцо, кислые помидоры, кусочек хлеба, чай с лимоном и сахаром

сливы
арбуз

О. юшка от зеленого борща, фаршированный перец б/хлеба

сливы

У. виноград, брынза с помидорой, яблако

1 л воды
Yanchur
Мой отчет за 18.08.08г.

за 18.08.08г.
З. кофе с сахаром

О. сыр, икра баклажанная, соленая рыбка, пару кусочков курочки (белое мясо), маринованные грибочки все б/хлеба, 50 г коньяка (это был ДР сотрудника).

чай зеленый

У. 2 скибки арбуза
Персик
0,5 помидора с брынзой б/хлеба

Воды 1 л
Попыталась позаниматься латинос (получается не очень, но я пропотела и подустала)

[
Yanchur
Никто мне не пишет. unsure.gif Никому я не нужна. Придется работать.
Отчеты за 19 и 20 даже писать не буду. Я монстр. d47.gif
Чувствую себя как бомба. aa40.gif
Sotka
Цитата(Yanchur @ 21.8.2008, 15:30) *
Никто мне не пишет. unsure.gif Никому я не нужна. Придется работать.

Привет, я Юлия, правда не юрист d030.gif d030.gif d030.gif .
А на счет того , что тебе ни кто не пишет, ты не расстраивайся. Ведь нас так много, что ко всем зайти и отписаться не получается.
Как у меня самой получается читать дневники девочек, что на первой странице, а остальные и не успеваю, воот.
Мы все друг другу очень нужны, и важны a075.gif
Yanchur
Цитата(Sotka @ 21.8.2008, 14:52) *
Мы все друг другу очень нужны, и важны a075.gif

Привет, а я Яна. Спасибо за поддержку. Я обязательно зайду к тебе в гости.
И ты ко мне иногда заходи. Милости прошу. Ругай меня почаще. Ты, я смотрю, здесь достаточно давно. Наверное больших результатов добилась
Yanchur
В выходные ела не очень много, но в субботу была рыба, а в воскресенье мясо.

Планировала сегодня утром заняться упрами, но не согла встать. Понедельник - день тяжелый, а завтра еще очень сложный суд.
}I{uli
ЯНОЧКА, привет, солнышко!!!!!
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ЗАВТРА ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!

Yanchur
Вчера я была такая молодец sm03.gif по еде:
Вот мой отчет за 25.08.08г.

З. 2 тоненьких бутера с хлебом, маслом и брынзой, кофе
чай, чай, чай, чай зеленый без сахара
О. Помидор с брынзой.
чай чай зел. без сахара
У. лобио маленькая пиала без/х постный.

26.08.08. Суд проиграла (один из этапов), получила немного адреналина, доложилась директору и успокоилась. Они у меня еще посмотрят, на что я способна – смету всех. g020.gif


Оленька, спасибо, что не забываешь. aa6.gif
Yanchur
Мой отчетик за 26.08.08г.

З.
1 яйцо, творог со сметаной б/х, кофе с сахаром

чай чай чай зел. без сахара

О. сливы

сливы, чай

У. лобио постное с горбушуой серого хлеба,

зеленый час с ч.л. меда
}I{uli
Януся, привет!!!!!!
Отчеты последние - неплохие, но с хлебом ты все никак не распрощаешься, да????? o050.gif
Скажи, а ты никакие процедуры не делаешь???? Массажики там всякие??? Да и спорта смотрю никакого!!!! У меня правда тоже ,но я хоть колличеством процедурок его покрываю!!!!! Солнце, целюлит ведь не убежит только от питания... его надо уничтожать собственноручно!!!!! s24.gif

И что там, кстати, с объемчиками, весом? есть какая то динамика в изменениях???? smile.gif
anita
Привет, Яночка! прочитала твой пока небольшой дневничек! Держись и не отступай от своей цели! Последний отчетик замечательный!
А Оленька строга!;))))Ее комментарии я автоматически относила себе - у меня тоже и хлеб, и печенье проскакивают, процедурки не делаю. Эх, а еще хочу результатов!
}I{uli
Цитата(anita @ 27.8.2008, 14:47) *
А Оленька строга!;))))Ее комментарии я автоматически относила себе - у меня тоже и хлеб, и печенье проскакивают, процедурки не делаю.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ага... я такая.... c9.gif o050.gif
Вот нашла, кажется, еще одну "жертву"... люблю я это дело p030.gif icon_mrgreen.gif a075.gif
Yanchur
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 14:24) *
[b]
Отчеты последние - неплохие, но с хлебом ты все никак не распрощаешься, да?????
Скажи, а ты никакие процедуры не делаешь???? Массажики там всякие??? Да и спорта смотрю никакого!!!!


Да, Олюсь, хлебушка пока не могу бросить. Особенно люблю корочки от серого хлебушка. А корочки я ем почти без мякиша.
Процедурками каюсь не занимаюсь, недавно купила диск с танцами живота, фитнесом там всяким – лежу смотрю. Вадим подходит и смеется: «Что занимаешься?» А потом позже: «Моя бедненькая перезанималась».
Пока только морально настраиваюсь.
А насчет других процедур не регулярно: массаж жесткой рукавицей, втираю крем с добавлением апельсинового эфирного масла, скраб из кофе, ванны с морской солью,
Ну, естественно, регулярно маникюры, педикюры, кремчики на лицо, для волос - сейчас еженедельно делаю маски с горчицей, и поласкаю ромашкой.
А еще у меня есть такой массажер для ленивых одеваешь его на пояс или на ноге и он бьет тебя током. Я конечно сомневаюсь, что от него будет какой-то результат, но иногда и его использую.


Цитата(anita @ 27.8.2008, 14:47) *
Привет, Яночка! прочитала твой пока небольшой дневничек!


Привет, Елена! Приятно видеть у себя нового гостя. Я к тебе тоже обязательно зайду. И несмотря, что твой второй дневничек в 10 раз больше моего обязательно пролистаю его весь.

Я мало бываю времени на сайте. Интернет у меня только на работе. Хоть я и сижу одна, но работа отвлекает. Ничего, в сентябре хочу подключить себе интернет и дома. Тогда может чаще и дольше здесь буду бывать.
Yanchur
Мой отчет за 28.08.2008г.

З. 50 г. творога б/хлеба, кофе с сахаром

чай, чай, чай зел. б/сах.

О. зеленый борщь постный б/хлеба.

сливы, виноград мелкий черный

У. 2 кусочка скумбрии и 2 маленькие картошки отварные.

чай с 1 ч.л. меда

Замеры пока не радуют здвигов мало, Но все говорят, что я похудела, спрашивают, что я делаю.
Пойду взвешусь.
Yanchur
Так, вес – 63 кг. Это уже постоянно. Выше не поднимается. А вот ниже прыгает. Так что с полным правом передвигаю линеечку.
Katrina
Привет!!! Я Катя! Зашла познакомится!

Я тоже хочу 55 кг, у меня сейчас примерно 65 кг.
Тебя поздравляю с минусиком, это здорово!!!

Отчет мне очень понравился!
}I{uli
Яночка, это для меня ты акцент б/хлеба сделала??????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умница!!!!! Ведь можешь же!!!! wub.gif
А насчет процедурок плохо, что нет регулярности!!!!! Ведь так результат вряд ли будет скоро!!!!!!! sad.gif
Margo
Цитата(Yanchur @ 29.8.2008, 11:29) *
Так, вес – 63 кг. Это уже постоянно. Выше не поднимается. А вот ниже прыгает. Так что с полным правом передвигаю линеечку.

С отвесиком, красотулька!!!! hb.gif b02.png b02.png
Yanchur
Цитата(Katrina @ 29.8.2008, 11:41) *
Привет!!! Я Катя! Зашла познакомится!


Привет, Кэт! Рада знакомству. Обязательно загляну к тебе.
А рост у тебя какой? Я -160 см. Если и рост у нас похож, то надо держаться вместе и друг друга мотивировать.

Цитата(}I{uli @ 29.8.2008, 13:27) *
[b]Яночка, это для меня ты акцент б/хлеба сделала??????? Ведь можешь же!!!!


Да,уж, девушка, вы можете застращать кого угодно! А свиду такая красивая! (шучу).
Знаешь, просматривая твой и другие дневнички, я действительно стала бояться съесть, что то лишнее, начинает формироваться чувство вины.
И мне это не нравится.
Что-то надо менять в своем отношении к еде.


Цитата(Margo @ 29.8.2008, 13:42) *
С отвесиком, красотулька!!!! :


О, Марго, спасибо большое, надо к тебе заглянуть, последние сводки с фронта просмотреть.
Yanchur
Мой отчетик за 29.08.08г.

З. 2 яйца жаренных, помидор, хлеб с маслом (тоненький), кофе сладкий

чай чай чай

О. горох. суп., гречка, баклажаны кислые

У. виноград, сливы, яблоко

чай зел. с ч.л. меда
}I{uli
Цитата(Yanchur @ 30.8.2008, 12:26) *
Да,уж, девушка, вы можете застращать кого угодно! А свиду такая красивая! (шучу).


Margo
Приветик, СОлнышко. Вот тебе ссылочка на изучение англ!!!! a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nati
Margo!

Посторонние ссылки запрещены eusa.gif !

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Yanchur
Цитата(Margo @ 1.9.2008, 13:25) *
Приветик, СОлнышко. Вот тебе ссылочка на изучение англ!!!!


Маргушечка-душечка, спасибо за попытку, но она не удалась. Приносим извинения администрации сайта. Мариш, может скинешь мне ссылку на изучение англ. по мэйлу. aa28.gif aa8.gif
Yanchur
В субботу работали, а выходные были до среды.
Созвали родственников, отмечали дни рождения.
Много готовила, но к счастью мало ела. Я просто горжусь собой.
Олюньчик! Ау. Хлебушка воще не ела. Правда было немного мяса и юшка от холодца.
Но больше налегала на грибы. Вот!
Правда красненького выпила немного больше чем надо было, но ....
После застолья проснулась - чувствую себя легкой, как пушинка. Попархала немного и пошли с Вадимом в город у нас был день Республики. День был теплый и солнечный. Долго гуляли. Купили 5 дисков с фильмами и один музыкальный (у нас какая-то дискомания). Мы сейчас смотрим и читаем исторические фильмы, книги о России 18 века.
Margo
Цитата(Yanchur @ 3.9.2008, 16:34) *
Купили 5 дисков с фильмами и один музыкальный (у нас какая-то дискомания). Мы сейчас смотрим и читаем исторические фильмы, книги о России 18 века.

Приветик, красотулька. hb.gif Вот всегда общие увлечения обьеденяют людей еще больше!!! ТАк держать!!! a115.gif
Yanchur
Отчет за вчера:

З. Яйцо вареное, кофе с сахаром

О. салат из помидор

Яблоко, Сливы

У. кусочек куринного мяса

чай зеленый с ложкой меда

Сегодня смотрела на весы стрелка ближе к 61, рабоваться рано.

Завтра состоится встреча с однокласниками. Вечером буду приводить себя в порядок. Планирую поскрабиться, натереться всякими маслами, обмазаться кремами, поделать маски для лица и волос, маникюр, педикюр и др.
Margo
Цитата(Yanchur @ 5.9.2008, 11:35) *
Завтра состоится встреча с однокласниками. Вечером буду приводить себя в порядок. Планирую поскрабиться, натереться всякими маслами, обмазаться кремами, поделать маски для лица и волос, маникюр, педикюр и др.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ничего себе какая программа окрасотуливания!!!! a115.gif
Yanchur
Не прошло и полгода и я вернулась. Моя жизнь дала крен. Я уезжаю в Москву на работу с Вадимом. Вчера написала заявление на увольнение с 01.10.2008г. Директор меня оговаривал, давил на ребенка, мол тебе рожать надо, а ты что задумала, даже обрисовал возможность предоставления жилья, естественно в кредит.
Мысль о ребенке, конечно, придется отложить на 1 - 1,5 год, но очень хочется заработать денюшков и что-то поменять в своей жизни. Жить постоянно в Москве мы не собираемся, пока.
Очень уж мало я здесь у нас получаю, хотя работа и ответственная, и уважаемая и справляюсь я с ней легко. И коллектив хороший. Спрашивается, что человеку надо.
Видно во мне начал просыпаться авантюризм.
У меня никогда не было легко: у меня под опекой с 2000 года трое детей (два мальчика и девочка). Сейчас мальчикам одному 21 другому 19, а девочке 13 лет. Младшие учатся, останутся с моей мамой, а старший и сейчас в Москве, так что за ним тоже приглядывать буду. Но, в принципе, дети выросли, теперь можно и попробовать в Москве устроиться.
Вот такой крен дала моя жизнь.
Margo
Цитата(Yanchur @ 16.9.2008, 11:42) *
Не прошло и полгода и я вернулась. Моя жизнь дала крен. Я уезжаю в Москву на работу с Вадимом.

ОГО, а что повлияло на такое решение? icon_eek.gif
Yanchur
Теперь о том, что я ела:
Похвастаться не чем были дни рождения и праздники, поэтому были и обжорства, и разгрузы.
Обжорством сейчас я называю, когда ем не полезные вещи в большем количестве,чем надо.
Но ни разу за все это время не было тяжести в животе, так что ограничение все таки есть. И видно желудок у меня сократился, т.к. для насыщения мне надо очень мало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.