Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вам помог всеми нами любимый форум?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
novenkayamarin
Мне стало легче жить и смотреть на все сложности с улыбкой. Тут никто тебя не осудит, а наоборот поддержит в сложной ситуации. aa44.gif
Valentin
Замечательные чувства, чудесные слова!! Спасибо, девочки. Успехов вам!! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Спасибо любимому форуму и его создателю и вдохновителю Валентинчику!
Сюда приходишь, как к себе домой, здесь царят любовь и доброта!!!
Я прихожу сюда за поддержкой и вдохновением!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 1.8.2012, 9:55) *
Спасибо любимому форуму и его создателю и вдохновителю Валентинчику!
Сюда приходишь, как к себе домой, здесь царят любовь и доброта!!!
Я прихожу сюда за поддержкой и вдохновением!!!
b21.jpg e010.gif



Валечка, и особенно ценно, что Вы не только за этим приходите, но и сами приносите на форум много прекрасного!! Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 14.8.2012, 10:14) *


Валечка, и особенно ценно, что Вы не только за этим приходите, но и сами приносите на форум много прекрасного!! Умница!!

Валентинушка, спасибо за такие прекрасные слова!!!! v1.gif Мне очень очень приятно такое читать. d025.gif
К нам возвращается то, что мы посылаем. На этом сайте так всем девочкам легко, тепло и уютно именно потому,
что он пронизан светом вашим и многих прекрасных девочек, которые за это время побывали на форуме и оставили
частичку своей души....Спасибо, Создателю и Вам, создатель и вдохновитель форума!!! wub.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 14.8.2012, 16:48) *
Валентинушка, спасибо за такие прекрасные слова!!!! v1.gif Мне очень очень приятно такое читать. d025.gif
К нам возвращается то, что мы посылаем. На этом сайте так всем девочкам легко, тепло и уютно именно потому,
что он пронизан светом вашим и многих прекрасных девочек, которые за это время побывали на форуме и оставили
частичку своей души....Спасибо, Создателю и Вам, создатель и вдохновитель форума!!! wub.gif
[/b]
aa44.gif aa32.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.