Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Simonka1987 Ну вот и я решилась на дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Simonka1987
Добрый день всем красотулям!
Вот наконец я решилась создать свой маленький дневничок..и честно говоря благодаря моей почти единственной и самой любимой подруге, которую вы все прекрасно знаете Аленочке (kassike).Спасибочи ей за то что она у меня есть!!!!! Это не человечек - это ангелочек!!! wub.gif
Расскажу про себя.
Меня зовут Татьяна, мне 20 лет. Живу в Эстонии. Скоро поменяю свое семейной положение..выхожу замуж в августе smile.gif Последние пол года работаю в садике, помошником воспитателя, хотя по профессии "обслуживаение компьютеров". Работа ооочень нравится так как просто обожаю детей. Жду недождусь когда уже появятся свои малыши. Уже с мужем планируем маленького. Так что скоро будет маленькое продолжение меня. Кстате кресной которого станей все та же Аленушка)) и чему я нескозанно рада!!!
Как пишут многие из форумчанок их жизнь поменялась, хочу сказать что моя тоже. Два года назад встречалась с парнем, сначала все было хорошо, даже думаю была любовь..но потом все как то изменилось..Просто с каждым днем все противнее и противнее было находиться с ним рядом..все потому что был ленивым и работать совсем не желал..и гулять не вытащить его было и мне многое запрещал. Раставались с ним три раза) И третий был окончательным..
В один прекрасный момент я познакомилась с ним. Моим самым любимым. Он совсем другой..именно такой о котором мечтала. Добрый и заботливый. Люблю его очень.
Девченки, есть у меня задумки стать вегетарианкой как и большенство из вас) Только вот думаю заняться этим только после того как рожу малыша..так как думаю будет лучше если пока буду его носить чтоб не изменять престрастия в питании, ведь кушаю рыбу и мясо с детства..Как вы думаете? Или всетаки до беременности?
Ну вот вроде пока и все..выговорилась..вроде как то даже на душе хорошо стало)
Очень хочу познакомиться и общаться с вами всеми девченки =)
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с дневничком тебя!!!!!!!!!
я Юля или Капик, или Рыжик, или Капелька- в общем выбирай!!
ты ведь хочешь подготовить свой организм к беременности?а значит, нужно,чтоб он был здоровым и чистым)
попробуй для начала отказаться от мяса - увидишь результат сразу)организму точно понравится)мне кажется это лучше сделать до беременности)а с рыбкой решишь по мере )я вот от мяса и рыбы постепенно отказалась, а вот с морепродуктами сложновато,иногда проскальзывают))

Стася
Привет, Танюша!!

С дневничком!!

А я -Настя, приятно познакомиться!

У тебя такие приятные события намечаются совсем скоро- я имею ввиду, свадьбу. Так здорово! Прям чувствуется, в каком ты радостном состоянии.

Надеюсь, твое пребывание здесь тоже будет радостным и успешным!
Valentin
Добро пожаловать!!



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Simonka1987
Привет Настюша и Юлечка!!! И мне очень приятно с вами познакомиться.

Ты права Насть..у меня такое волнение перед свадьбой..как подумаю..сразу муражки бегут..еще столько всего нужно успеть сделать..столько купить..а вот денег сразу столько и нету =) это обидно..ну ничего..потихоньку все будет.



Цитата
ты ведь хочешь подготовить свой организм к беременности?а значит, нужно,чтоб он был здоровым и чистым)
попробуй для начала отказаться от мяса


Юль очень хочу как можно лучше подготовиться..даже на выходных собираюсь делать чистку от глистов..по совету подруги. А как думаешь если откажусь щас прям от мяса и малыша зачтем через месяц будет ли ему хватать всего чего получал организм с мясом??
Simonka1987
Здравствуйте Валентин. Рада что вы посетили мой дневник. Рада с вами познакомиться!
Девочка в стиле шансон
если будешь потреблять достаточно количество белковых продуктов растительной пищи, то я уверена - все у тебя будет гораздо лучше,чем у тех,кто ест мясо) главное, что они ежедневно в достотачном количестве и из разных продуктов попадали в твой рацион!!!!!!!!
но ведь важно еще,чтоб отказ от мяса и рыбы не был стрессом для твоего организма)потому что если организм будет испытывать стресс, то о какой беременности речь)
но мне кажется:ты психологически готова, а вот это важная составляющая!!!!!!!!
Стася
Танюш, еще почти целое лето впереди до свадьбы-то d060.gif . Успеешь все, не волнуйся!!! У меня знаешь, как было? С мужем подали заявление в загс, потом через месяц - свадьба. Причем мы еще жили до свадьбы вмразных городах - я уезжала на сессию. Так что, сама понимаешь, ваще вермени не было! Я приехала за неделю d060.gif . Как мы все успели??!! И кольца, и машины, и фотки - все-все все делали буквально на бегу))). Насчет денег - да, вечная проблема. НО это смотяр по запросам. У нас была скромненькая свадьба, человек мало, праздновали дома)). вобщем, так получилось, что сэкономили)))))

Танюш, такой непростой вопрос про вегетариансвто и беременность.. Я думаю, если постепенно отказываться - сначала от мяса, потом еще что-то, то вреда не будет... Ты же не собираешься сразу исключить и рыбу, и остальное? Хотя в этих ворпосах я не спец, Тут на форуме много вегетерианок, надеюсь, они тебя просветят получше)))
Simonka1987
Цитата
но мне кажется:ты психологически готова, а вот это важная составляющая!!!!!!!!

Юль я тоже думаю что спихологически я уже давно готова..так как лучшая подруга вегетарианка..а вот самой еще не решиться как то..даже не знаю почему)) но надо как то уже собираться с духом =)
Simonka1987
d060.gif
Цитата
Танюш, такой непростой вопрос про вегетариансвто и беременность.. Я думаю, если постепенно отказываться - сначала от мяса, потом еще что-то, то вреда не будет... Ты же не собираешься сразу исключить и рыбу, и остальное? Хотя в этих ворпосах я не спец, Тут на форуме много вегетерианок, надеюсь, они тебя просветят получше)))


Вот вот ..вот это меня и волнует..как подействует..что можно исключать сразу что потом.. Ну я буду стараться..Посоветовали сначала мясо отменить..
А ты сама как с эти делом? Отказалась от мяса?
Цитата
Насчет денег - да, вечная проблема. НО это смотяр по запросам. У нас была скромненькая свадьба, человек мало, праздновали дома)). вобщем, так получилось, что сэкономили)))))

У нас тоже если честно будет не такая шикарная свадьба.. и праздновать будем у меня на даче..там хорошо..природа..да и летом..и овощи и фрукты все уже будет) так что думаю всего хватит smile.gif
Simonka1987
Насть поглядела твой альбомчик =)) Замечательно выглядишь..оочень похудела смотрю по сравнению с двумя годами ранее..ООтлично выглядишь!!! Молодец =)) Очень поддерживаю ваши велопрогулки..сама очень люблю кататься на велосипеде. a070.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(Simonka1987 @ 2.6.2008, 23:01) *
.а вот самой еще не решиться как то..даже не знаю почему)) но надо как то уже собираться с духом =)


ну вот дневничок завела, отичное подспорье,когда духа на что-то не хватает!!!!!
я уверена:у тебя все получится!!!!!!!
Simonka1987
Спасибо Юль..я тоже верю что у меня все получится. Щас смотрела твои фоточки.. Отлично выглядишь!!!!! И написала там у тебя..что у меня щас тоже проблемка лишнего веса..из за садиковской пищи =))) Ну я остановила себя во время.. не ем после 5..пью соки свежевыжатые и массажирую ноги и живот =)
Девочка в стиле шансон
спасиб!!!!молодчин, что воремя спохватилась!!!!!!!!!!умничка просто))
твоих фоток хочу!!!!!!!!!!!очень,очень хочу!!!!!!!!!
Очаровашка
Приветик! Я - Наталя!
Ты такая жизнерадостная!!! И плану у тебя грандиозные, приятные!!! Поздравляю тебя со всех хорошим! d060.gif
Я тоже не ем мясо, хотя и не считаю себя вегетарианкой, я рыбку кушаю, и море продукты... От мяса отказалась (это всего 3 продукта - говядина, свинина, курица! Баранину я и так не любила) Прекрасно себя чувствую, если ты решишь сделать ДО беременности, мне кажется ты сделаешь малышу только лучше! И конечно же он будет в изобили получать и свежие фруктики, и творожок и кефирчик! Что ещё надо для здорового малыша! Если я надумаю рожать, то мой ребёнок будет расти без мяса! Мой МЧ тоже не ест мясо со мной вместе (иногда на работе в столовой).
Удачи тебе в твоих начинаниях, так сказать: Попутного ветра d060.gif
Стася
Цитата(Simonka1987 @ 2.6.2008, 23:10) *
Насть поглядела твой альбомчик =)) Замечательно выглядишь..оочень похудела смотрю по сравнению с двумя годами ранее..ООтлично выглядишь!!! Молодец =)) Очень поддерживаю ваши велопрогулки..сама очень люблю кататься на велосипеде. a070.gif



Танюш, спасибо!! Приятно так))).

Ты тоже добешься всего чего захочешь, потому что мне кажется, ты целеустремленная! И девочки тут верно сказали - молодец, то вовремя взяла себя в руки!

А насчет вегетарианства - неа, я пока не созрела.. wub.gif . Хотя я и так мяса по жизни ем мало.. Но тут есть люди, которые не только от мяса, но от рыбы, птицы, яиц отказались. Мне это все же трудно представить
kassike86
Привет, солнышко!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень, очень рада, что ты теперь с нами! Уверенна, что тебе очень понравится у нас тут smile.gif .
Зай, не сомневаюсь, что у тебя все получится, так как уже не раз тебе говорила - что у тебя суперская сила воли, просто порой мотивации не хватает smile.gif . Вот даже девочки уже заметели, что ты целеустремленная! Так что, солнце, желаю тебе удачи в новых начинаниях и смелее, не бойся перемен - ведь они только к лучшему!!!!

Люблю тебя, милая!!!!
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif

Simonka1987
Цитата
Приветик! Я - Наталя!

Привет Наташенька! И мне очень приятно познакомиться =)

Девчкушки спасибо вам всем за поддержку!!!

А фоточи сейчас буду искать подходящие) только вот альбом не умею еще создавать aa26.gif
kassike86
Зай, фоты ждем!!!!! aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
Simonka1987
Аленчик)) Привет зайка. Спасибочки тебе огромное за все..ты прям меня захвалила)) как и я тебя. Да я тоже уже почти уверена что все получится =) Сделаю чистку в выходные и ОО.. ПРОЩАЙ МЯСО!!!
alone
Привет!! a115.gif
Поздравляю с дневником)))
Я тоже свой вчера завела)
Обязательно еще к тебе приду) a070.gif
Simonka1987
Ну вот и обещанная фоточка...пока одна..а то мне нужно на работу убегать..потом еще добавлю =)

Не судите строго d060.gif

kassike86
Сооолнышко мое!!!!!!

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Стася
Цитата(Simonka1987 @ 3.6.2008, 15:22) *
Ну вот и обещанная фоточка...пока одна..а то мне нужно на работу убегать..потом еще добавлю =)

Не судите строго d060.gif



Стройненькая какая!! a115.gif И вид просто потрясающий!! Это где?
Simonka1987
Спасибочки мои Зайки!!!! Я старалась =)

Цитата
Это где?


Настюшь это у нас в Эстонии в Тоила.. кстате а сама ты откуда родом?
Очаровашка
Цитата(Simonka1987 @ 3.6.2008, 15:22) *
Не судите строго d060.gif [/size]

Как можно судить такую красотульку????? aa12.gif
alone
Я, хоть и поздно, но ты красотууулька)))
Прекрасотульковая)
d05.png b2c.png
Simonka1987
Цитата
Как можно судить такую красотульку?????


Спасибочки огромное)) Я прям засмущалась.. v1.gif

Я кстате Таня..а тебя? =)
Очаровашка
Цитата(Очарованная @ 3.6.2008, 13:14) *
Приветик! Я - Наталя!
Simonka1987
Цитата
Приветик! Я - Наталя!


Мне очень и очень приятно =)
Simonka1987
Хочу немного отчетаться)
Мой рост 165 см
Грудь 87
Талия 75
Бедра 90
Вес 58 кг
Проктически как нужно..вот и хочу довести до ума свою талию) да еще и кг скинуть..
Очаровашка
Цитата(Simonka1987 @ 3.6.2008, 18:51) *
Проктически как нужно..вот и хочу довести до ума свою талию) да еще и кг скинуть..[/size]

n020.gif n020.gif n020.gif Угу, хорошо себя оцениваешь! Немного упражнений на талию и ng19.gif
kassike86
Танюшик - зай, ждем отчет о съеденном и выпитом smile.gif !!!! d025.gifd025.gifd025.gifd025.gif
И еще ... План действий не плохо бы выложить smile.gif !

d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Стася
[quote name='Simonka1987' date='3.6.2008, 15:27' post='218217
Настюшь это у нас в Эстонии в Тоила.. кстате а сама ты откуда родом?
[/quote]

Я из Московской области, г. Дубна. НО здесь не потсоянное место жительства, просто муж по контракту здесь работает, а вообще родилась и выросла я в совсем другом городе на Волге)))
Simonka1987
Девченки выставляю сегоднешние фоточки..была на даче =)





А вот отчет за день такой:
Завтрак
7.00 - свежевыжатый морковный+яблочный+ревневый сок
8.30 - кашка ( в садике работаю..там каждый день разные кашки) съедаю немного
Обед
12.00 - супчик картофельный ( суп тоже каждый день..не есть его никак..так как я там целый день)
и второе картофель, соус и салатик...соус мясной..ну обещаю вскоре отказаться от него =))
15.30 - сегодня давали манную кашу..съела пару ложек и все
17.00 - попила чай и кусочек пирога с творогом ..вчера пекла =)
Ну вот и впринципе все.. Вечером каждый день в душ и тереться щеткой))
kassike86
Солнце - классные фоточки!!! Ты красотулька!! d03.pngd03.pngd03.png
Цитата
12.00 - супчик картофельный ( суп тоже каждый день..не есть его никак..так как я там целый день)
и второе картофель, соус и салатик...соус мясной..ну обещаю вскоре отказаться от него =))

Зайчик, старайся кушать что-то одно ... Так лучше усваиваться все будет, а то на желудок большая нагрузка.

ng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!!!!!
фотографиии суперские!!!!!!!!!!красиво!!!!!!!!!!и ты очень красивая!!!!!ну прям настоящая красотуля!!!!
а я тож к обеду придраться хочу)) оставь супчик и салатик,например, а вот картошку лучше съесть в другое время)
и все-таки на ужин лучше что-нить более легкое чем кусок пирожка)))хотя понимаю,как это вкусно, особенно домашнего)нямочка)
так что если не кждый день, то все нормально!!!
Стася
Приветик!!!
Фотки классные!!

Особенно третья - прям нереальная какая-то - там так лучи солнца красиво проходят! И ты тоже такая счастливая, хорошенькая!
Очаровашка
Мне тоже ОЧНЬ понравилась третья фотка! Безумно красиво!!!
А девочки правы на счёт обеда! Хотя когда я добираюсь до столовой...м... там так всё вкусно! и так всё хочется попробывать!!!
Simonka1987
Очарованная,
Стася,
Капелька рыжего солнца)
kassike86


Спасибочки вам огромное девченочки за вашу оценку меня =)))
За ваши советы спасибо..буду стараться питаться правильно..еще не очень разбираюсь что можно сразу вместе а что нельзя..=) ну думаю скоро пойму

А фоточка третья, да так здорово вышло..я и сама не ожидала =)

Сегодня я уже не ела мясо =) утром сок..как теперь и всегда буду стараться...потом кашки поела чуть чуть...
На обед только суп..дома щас сделала упражнения на прес =) есть не буду...может только фруктик или салатик =)
Девочка в стиле шансон
привет, умничка, что на обед только суп!!!!!
а вот от ужина совсем отказываться не надо!
легкий салатик совсем не повредит!а только на пользу пойдет!!
kassike86
Танюшик, молочинка! aa45.gifaa45.gifaa45.gif
Цитата
Сегодня я уже не ела мясо =) утром сок..как теперь и всегда буду стараться...потом кашки поела чуть чуть...
На обед только суп..дома щас сделала упражнения на прес =) есть не буду...может только фруктик или салатик =)

Очень и очень хорошо, что ты начала пить свежевыжатый сок - обязательно пей, не ленись - для будущего малышика это целый комплекс витаминов!
Поздравляю, с первым днем БЕЗ МЯСА b01.pngb01.pngb01.png
Согласня с Юленькой, на ужин салатик или фруктики точно не повредят!!!

Хорошего тебе вечера!!! aa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gifaa39.gif
Simonka1987
Спасибо за советики красатульки!!

Вечером сходила в гости к подруге (kassike86)..посидели поболтали..попили чай каркаде+мята в прикуску с орешками =) Пришла домой и выпила стакан кефира с отрубями.. нямка a070.gif
Девочка в стиле шансон
как здорово!!!!
можете друг за дружкой следить!и уж точно не будете угощать друг друга вредностями!!!!!!!
вы супер,девчонки!!!!!!!!!!!!!
за одно и ужина она тя не лишила,как ты планировала!и правильно сделала!
а кефирчик с отрубями - легко и полезно!!!!!!!умничка!!!!
Simonka1987
Цитата
а кефирчик с отрубями - легко и полезно!!!!!!!умничка!!!!


Спасибочки...я старалась =)))

Рыжик а как у тебя с питанием..??? начала читать твой дневничок..чтото мне не очень понравились твои бутики и рыбки капченые =)) Рассказывай давай..отчетик твой ))..
У меня кстате такая же проблемы как и у тебя .. год назад я резко потеряла в весе..весила 48..а за год поправилась до 58...очень хочу похудеть хотябы до 50

И вообще вот такие у меня цели:

Хочу похудеть до 50 кг
Хочу стать вегетарианкой
Хочу талию 60 см..
Хочу избавиться от целлюлита на ляшках и попе
Хочу питаться раздельно сбалансированно
Хочу избавиться от комплексов
Хочу много хороших друзей...и это у меня уже получается =)))
Осталось еще совсем немного =)))

Хочу хочу хочу a115.gif eusa_pray.gif
Simonka1987
И кстате еще хотела сказать..полгода назад я старалась работать над собой больше..Ходила на йогу. Делала разглузочные дни раз в неделю..Это был целый день только на воде..=) было так легко и хорошо..сейчас забросила..и жалко..
Девочка в стиле шансон
ну рыбу я уже не ем))и мясо тоже) а в моем дневничке когда-т были дневничка - и мясо, и колбаса,и котлеты, и рыба были, и все вместе взятое)
а вот с мучными радостями жизни у меня бывают срывы)

молодчин, цели отличные поставила!!!!!!!!!теперь будем их реализовывать!!!!!!!!
Девочка в стиле шансон
Цитата(Simonka1987 @ 4.6.2008, 23:34) *
И кстате еще хотела сказать..полгода назад я старалась работать над собой больше..Ходила на йогу. Делала разглузочные дни раз в неделю..Это был целый день только на воде..=) было так легко и хорошо..сейчас забросила..и жалко..


а не хочешь вернуть?хотя б йогу?или совсем времени нет?
а голодовочка раз в неделю не часто?хотя вот по разгрузам я не спец)если честно))до сих пор)
и кстати,на воде еще ни разу не выдерживала)на кефире попроще будет)
Simonka1987
Цитата
и кстати,на воде еще ни разу не выдерживала)на кефире попроще будет)


А вод представляешь я как то даже и сиделасама не знаю как..и очень даже хорошо..правда вечером подташнивает и голова кружится..На следующий день ела салатик из капусты и морковки..

А про йогу..я ее забросила то что летом у них каникулы и то что собираемся зачать маленького..на йогу уже нельзя будет потому что очень много упражнений на прес..а это опасно

А вот когда рожу думаю нужно вернуться на йогу...там хорошо..расслабляешься и забываешь про все проблемы =)

Сейчас читаю твою тему ""Плоский живот"...оочень интересно..беру себе многое на заметку a070.gif
kassike86
Солныш - Танюшик, отличный план!!!! Все цели реальные и достижимые! Уверенна у тебя все получится! Самое главное делать, что-то хотя бы по чуть-чуть, но каждый день. Знаешь зай, человеку, чтобы выроботать стойкую привычку нужно всего лишь 40 дней. Поэтому дерзай, а мы поможем aa30.gifaa30.gifaa30.gif

Цитата
А вод представляешь я как то даже и сиделасама не знаю как..и очень даже хорошо..правда вечером подташнивает и голова кружится..На следующий день ела салатик из капусты и морковки..

А я отлично помню это время! Ты молодец зай- очень легко держалась, в отличие от меня!

Юлик
Цитата
как здорово!!!!
можете друг за дружкой следить!и уж точно не будете угощать друг друга вредностями!!!!!!!
вы супер,девчонки!!!!!!!!!!!!!

Представляешь, мы раньше за одной партой сидели, а позже жили в соседних домах - вот здорово-то было .... Теперь жвем в одном городе, видемся минимум раз в неделю - но все равно очень здороооово smile.gif

Танюшик - 5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.