Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Simonka1987 Ну вот и я решилась на дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Simonka1987
Это ты у меня супер Ален .. Лафф ююю 5f.gif d03.png
Simonka1987
Дочетала статью о Плоском животе..и пошла качать пресс =)) и утром тоже качала кстате =))
Еще на днях поеду к маме и заберу у нее свой обруч..буду крутить тоже заодно biggrin.gif sm03.gif
Simonka1987
Приветик всем!!

Простите что долго не писала...уезжала отдыхать по Эстонии.. Очень понравилось =) всетаки какая красивая у нас природа..ммм..
В питании все у меня нормальненько a070.gif По утрам в поездке давали кашку =) А так давали кортошку мясо с салатик...мясо я почти не ела..чесно только маленький кусочек пробывала.. да и не хотелось как то мяса
Вчера на даче впервые отказалась от шашлыка =) и даже теперь горжусь собой что переборола..не так уж это и трудно не есть мясо =)

Скоро выставлю фотки с поездки..да и надо уже мне альбом свой создавать туда фоточки и выставлять..

А у вас что нового девченки мои? =) Рассказывайте
Стася
Привет, Танюш!!
С возвращением!

молодец какая! Да, наверно, нетружно отказаться от мяса, только надо это воспринимать не как отказ в чем то себе, а просто возможность найти физически и морально болеее подходящую и здоровую пищу)). Я думаю, ты сможешь стать вегетерианкой))

Планчик у тебя - супер!!

Что -то все стали ,к кому ни зайди, писать себе планы. Я в том числе))) что ж ,назвались груздем, лезем в кузов d060.gif . Как теперь не выполнить план?? НЕ получится))
Helga-78tob
Приветик я оля, какая красотища у Вас,, такая природа, а розы , aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Simonka1987
Цитата
Приветик я оля, какая красотища у Вас,, такая природа, а розы ,


Приветик Оль..приятно познакомиться...да природа у нас здоровская..а если обитать на даче подальше от города..вобще супер...тишь и блогодать =)


Стасюль теперь нам точно придется выполнять свои планы..уже никуда не денешься)) с подводной лодки..девченки ругаться начнут =))
kassike86
Ураааа Танюшка вернулась!!!! Зай расскажи ка какое свадебное платье себе заказала!!!! Опиши его плиииииз smile.gif

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Simonka1987
Аленчик привет зайка

Ааа вот хитренькая...все ей расскажи)) лааадно..так уж и быть..
Платье пышное,..без руковов и брителек..на карсете или как оно там называется..вооот низкая талия..так все обтягивает и талия хорошо выделяется..к нему фата..ниже попы и перчатки выше логтя...вообще все друг к другу подошло...очень здорово смотрится =)) осталось только туфли купить =))..ээхх мерила прям сердце забилось волнительно

мммм...даже не верится что скоро свадьба...ух..страшно както b020.gif
Стася
Танюшка, как здорово!! a035.gif a035.gif Это такой незабываемый момент - выбор свадебного платья! Я тож сначала платье и аксессуары купила, а потом уже туфли докупала к нему))) А когда у тбея свадебка, напомни.
Simonka1987
Стась свадьба 16 августа =)) еще вроде так далеко..а время всравно так пролетит незаметно =))
Да действительно незабываемо это когда платье выбираешь =)) Мне так сложно было выбрать..они мне все идут и все красивые и прям глаза разбежались..бюджет конечно немного урезал мои желания н всеравно было много выбора..уххх
a115.gif
kassike86
МММММ зайка я вся обрыдаюсь ведь на твоей свадьбе!!!!! Представляю какая ты красивая будешь - наверно просто ангел белоснежный!
Simonka1987
Пишу отчет за сегодняшний день :
Утром
свежевыжатый сок пол грейпфрута+яблоки+морковка
Через час каша на молоке..не помню какая =)
Обед суп картофельный..и еще съела пару ложек "ленивых голубцов"..
Полдник жареная картошка..тож чуток схомякала =)
Вечером щас съела салатик огурец+помидор+зеленый лучек..заправленный маслом и соевым соусом
Позже планирую выпить кефир с отрубями..
А еще позже покачаю пресс и потрусь щеткой в душе =)
Simonka1987
Привет красавицы =)
Пишу отчет за сегодня
Сок свежевыжатый
Каша манная
Суп рассольник, немного макарон с салатом из брюквы позже
Овощьное пюре
Вечером салат из оругцов и помидоров с маслом
И кефир перед сном с отрубями
А еще признаюсь съела штучки 4 конфетки за день..шоколадные..у детёнка из группы был день рождения.. ну я надеюсь за них ругать не будете сильно =)))
А у вас девчушки что нового происходит? d060.gif

А еще хочу сейчас ванну принять с морской солью и маску увлажняющую на лицо..а потом и щеткой потрусь =) воть n020.gif
Стася
Привет!!

Отчетик Хороший, но 4 конфетки все же многовато! У тебя на работе постоянные же соблазны - дни рождения, утренники всякие. Ты давай держись, что б не часто это было)))
Simonka1987
Цитата
Ты давай держись, что б не часто это было)))

Стасюшкин хорошо буду держаться...не очень часто бывает такое но бывает..сладкое я люблю и от этого пока сложно отказаться =)



Сейчас пеку булочки из слоеного теста..потом фотку выставлю =) чай попью зеленый и попробую булочку =) Не ругайте eusa_pray.gif c9.gif ng18.png

а вот фоточка булочек
Стася
Цитата(Simonka1987 @ 12.6.2008, 21:45) *
Стасюшкин хорошо буду держаться...не очень часто бывает такое но бывает..сладкое я люблю и от этого пока сложно отказаться =)
Сейчас пеку булочки из слоеного теста..потом фотку выставлю =) чай попью зеленый и попробую булочку =) Не ругайте eusa_pray.gif c9.gif ng18.png



Танюшка! Ну вот. Блин, к кому не зайду сеня в дневник - у всех печенья-сладости и тому подобное d060.gif . Как тут удержаться?? Я сама обожаю печеное с фруктовой начинкой, тащусь просто! И слоенки-круассаны тож... Эх.. Харашо, что счас дома ничего такого нет, а тоб от соблазна не удержалась
Simonka1987
Девченки всем привет!!!!

Цитата
Я сама обожаю печеное с фруктовой начинкой, тащусь просто! И слоенки-круассаны тож... Эх.. Харашо, что счас дома ничего такого нет, а тоб от соблазна не удержалась


Вот и я обожаю =) И порой не могу удержаться =))



Сегодня на обеде ходила по магазинам..и в итоге купила потрясающий комплект красатули =)))
Яблоки, апельсин, бананы, свеклу, пророщенные пшеница+бобы, пшеничные отруби, огурчики и помидорки на салат =)) мммм...сама собой горжусь...
Вечером буду деть салатик из огурцов помидоров и пророщенных злаков =)) ням ням..уже слюньки текут

А еще сейчас сделала себе такую вкусняшку..не знаю на сколько это можно мне..вы посоветуйте...В общем в блендере смешала кефир + банан + немного какао...ммм супер вкусняшка

А так отчетик такой же за день как и всегда почти
Утром сок морковь + яблоко
Затем каша 4-ех зерновая
Днем тушеный кортофель с овощами
Йогурт
Слива
Сейчас смесь из блендера
Вечером салатик =)))


А еще завтра собираюсь делать чистку от паразитов =)

ng18.png ng18.png aa46.gif люблю всех вас
Simonka1987
Привет как и обещала выставляю набор красотули..сегодня купленый
kassike86
Зайчик, привет! Я в восторге от тебя! Ты так стремительно стала менять образ жизни - это достойно восхищения!!
Отличный наборчик полезностей сегодня ты прикупила, вот на что действительно стоит тратить деньги - так это на наше здоровье, на хорошее "топливо" для нашего организма! Тоже куплю пророщенные семена, завтра smile.gif .

Зай, желаю завтра хорошей чистки, ты только не проподай - пиши что да как! Мы тут за тебя кулочки подержим, чтобы все хорошо было и вся бяка вышла, что накопилась smile.gif . В любом случае чистки не повредит, ведь так smile.gif .

Вообщем красотулик, ты молодец - я горжусь, что у меня есть такая подружка!!!!


Люблююююю
Simonka1987
Цитата
Зайчик, привет! Я в восторге от тебя! Ты так стремительно стала менять образ жизни - это достойно восхищения!!
Отличный наборчик полезностей сегодня ты прикупила, вот на что действительно стоит тратить деньги - так это на наше здоровье, на хорошее "топливо" для нашего организма!


Спасибо зайчик за теплые слова и за поддержку. Без тебя бы я не справилась правда.
Я тоже безумно рада и благодарна богу за то что у меня есть ты =)

Буду писать конечно что да как завтра будет =) а ты звони не забывай.

А это тебе цветочек от меня


o030.gif d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
o-l-e-4-k-a
отчет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Simonka1987
Эть я =)
Simonka1987
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 20:21) *
отчет n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо Оль =)
Приятно познакомиться..спасибо что зашла ко мне в гости .. a075.gif
kassike86
Зай - мне так не удобно, когда ты говоришь, что это по моей милости. Я то знаю, что это нетак - потому, как если человек, сам не хочет - никогда он не придет к чему либо! Так что зай, это все благодаря твоему стремлению стать лучше ... а я просто, волей судьбы, рядом оказалась smile.gif .

Какие фотки замечательные! Как у тебя глаза красиво сияют!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Simonka1987
Цитата(kassike86 @ 13.6.2008, 20:23) *
Зай - мне так не удобно, когда ты говоришь, что это по моей милости. Я то знаю, что это нетак - потому, как если человек, сам не хочет - никогда он не придет к чему либо! Так что зай, это все благодаря твоему стремлению стать лучше ... а я просто, волей судьбы, рядом оказалась smile.gif .

Какие фотки замечательные! Как у тебя глаза красиво сияют!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif



Хорошо хорошо =))) Знаю что это я все решила сама сделать...ну ты мне хоть все рассказывала про все хорошее..и вот наконец и я собралась с бууходом начать ЗОЖ =) И очень этому рада =) Мой будущий малыш скажет мне спасибо крепкий здоровьем и здравым умом =)

v1.gif wub.gif
irina777
Танюш, в коктейль с кефиром ещё корицы молотой добавить можно...А ещё обалденно кефир+овсяные отруби(вижу у тебя на фотке пшеничные, их я в супы добавляла и в салаты)+корица-это малокалорийно, а если не страшно, туда тож банан, сухофрукты) Кста, пшеничные отруби очень дешёвые на развес в Гросси
По себе знаю, что работая в д.саду очень сложно оставаться стройняшечкой.
Simonka1987
Привет Ирашка!! Рада видеть тебя у себя в гостях =))
А кефик с пшеничными отрубями и семечками льна пью каждый вечер =)) А с корицей попробую обязательно..спасибо за рецептик =)
В садике действительно страшно питаться =)) Я за три месяца наверно на 3 килограмма поправилась..а потом посмотрела на себя в зеркало и на то как я не влезаю в свои любимые штаны и остановилась..уже неделю практически вегетарианка и пью соки по утрам и ем салатики вечером..уже заметно улучшение =)))
kassike86
И мне и мне заметно!!! Особенно во взгляде - а это лучший показтель того, что все иедт хорошо!!!!
Simonka1987
Цитата
И мне и мне заметно!!! Особенно во взгляде - а это лучший показтель того, что все иедт хорошо!!!!
Ой ну я прям рада..что и со стороны это заметно =)) Ты будешь моим контролером =) sm01.gif aa8.gif
Simonka1987
Привет всем.
Два дня делала отчистку от паразитов...бррр...бяка..ну прочистилось..2 кг скинула точно Сейчас вешу 56.2
Ела два дня только овощи и фрукты. Отчеты за два дня..По утрам (часов в 10-11) пила соки.. Затем залат ела..огурец помидор и пророщая пшеница. Еще делала овощьное рагу..а вечером салат. Вчера было д.р у друзей сидели..ну тоже держала себя ела овощи и чуть картошки запеченой..и выпила вина розового. =)
вот пару фоточек =) красотища вкуснотища



Воот еще вчера ездили в небольшой местный аквапарк..позже скину фотки в фотоальбом..заходите смотреть =)
Simonka1987
Привет красотулям
Отчет за сегодня
сок: яблоко, морковка, свекла
омлет
суп с капустой..позже немного риса с соусом
чуть чуть пюре с селедкой
кокейль из кефира с бананом
вечером может поем чуть риса и салатик сделаю..

Вот приболела молец..насморк..бесит уже.. =( стараюсь лечу...грею..промываю..пью чай с медом и с микстурой Carmolis (на травах)..
kassike86
Зай, а ну давай быстренько выздоравливай! Что это такое! Болеть она тут вздумала .... НЕТ уж!!!! Морковный сок чистый по утрам пьешь??? Надо чистый пить для горло!!! Зай и больше фруктов цитрусовых, смотрю в отчете фруктиков то совсем нет! А нука!!! Сейчас ругаться буду smile.gif !

Ну а вообще d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Simonka1987
Спасибо зайчик за заботу..а фрукты только утром чтото и вечером иногда
Сегодня утром сок апельсин + яблоко
Затем каша геркулесовая
Днем суп..позже макарошек немного с салатом из марковки
На полдник венигрет
Вечером салат думаю...или венегрет доем =)

Девченки у нас тут такой дождина целый день ужас...
После работы шла под зонтом..и тут как всегда ветер...мой зонт скрутило как неизвестно что..короче до дома я шла уже вся мокрая без зонта..
Потом залезла в ванну с морской солью..после ванны вкусный чай с сухофруктами...Короче стоило промокнуть для такого отдыха =)) Сейчас замечательное настроение и Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ
kassike86
Ну вот зай отчеты все лучше и лучше! Умничка - а фруктиков больше кушай, хотя бы несколько в день!
Цитата
Девченки у нас тут такой дождина целый день ужас...

Да, я сегодня пока с Джесси 20 мин гуляла - тоже вся вымокла smile.gif .
Здорово, что ты так с пользой и удовольствием провела время после работы!
За чай с сухофруктоми отдельно тебе aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Умнииичка - зацелую при встрече!!!

П.С. Как там твой насморк проходит уже???
Simonka1987
Привет дневничку и всем дневничатам =))
У меня отличное настроение..и погода сегодня замечательная =) Сижу щас ем черешню..вкуснятина..а вот отчетик за день
Утром сок морковный и свекольный
Каша не помню какая Nisujahu..эстонцы поймут =)
Суп
Морковная вапеканка
Яблоко
Никтарин...ужас кислющие такие щас еще...
Черешня
Вечером салат наверно
Кефир..или чай..еще не знаю

В выходные собираюсь чистить печень с помощью яблочного сока и оливкового масло..если кто что знает по этому поводу пишите..
Кишечник я уже чистила в прошлые выходные..А печень значит только один день буду чистить..Буду пить целый день сок свежий..и к вечеру сок с маслом и грелку...Надеюсь все получится

Цитата
П.С. Как там твой насморк проходит уже???

Да спасибочки уже получше =)
Стася
Танюш, привет!!


ВыздоравливаЙ!

Это здорово, что ты после тго как рпомокла на улице, сразу пришла и ванну приняла a115.gif .

Какая молодец, что чистишь свой организм! Надеюсь, у тбея все получится с дальнейшей чисткой!!
Simonka1987
Цитата(Стася @ 19.6.2008, 18:53) *
ВыздоравливаЙ!

Это здорово, что ты после тго как рпомокла на улице, сразу пришла и ванну приняла a115.gif .

Какая молодец, что чистишь свой организм! Надеюсь, у тбея все получится с дальнейшей чисткой!!

Спасибочки Настюшкин =)) Теперь точно выздоровлю =)) Заботитесь обо мне =)
Ага я и сама очень рада что ванну приняла..так здорово..романтично..со свечами..мм.. чтото редко бывает такое.. =)
Вот занялась чисткой и ЗОЖ-ем ... хочу чтоб у меня была здоровая лялька =)
Simonka1987
Привет девченки.
Давно не писала..дома меня небыло...отдыхала на даче. Как же там здорово..воздух сежий..море недалеко..гуляй нехочу =))
в субботу пыталась почистить печень..ничего не получлось..там надо 100 мг масла оливкового выпивать..ну я столько не смогла..и наверно поэтому не получилось..ну ладно потом еще буду пробывать..ну это наверно уже через годик гдето..
Все дни питалась в основном салатиками..фруктиками..окрошку ела..без всякой колбасы aa26.gif Рыбку ела запеченую..
еще за три дня съла 3 мороженных.. c9.gif не ругайтесь..было жарко =)
Еще ездила на велосипеде с любимым..попали под дждь..после этого быстренько в баню =)) класно..веником меня поганял d030.gif Там же обливалась прохладной водой
Еще загорала, гуляла, практически все дни на свежем воздухе..только вот дождь льет с понедельника..ужас..как он надоел.
Simonka1987
Привет мои милые.
Вот я решила написать...а то совсем оборзела чтото d060.gif
Я вся в работе и в подготовке к свадьбе. Получила получку и ношусь по магазинам ищувсе что можно и нужно =)
Сегодня ходили с подружкой покупать мне туфли на свадьбу...нашли..симпотичненькие такие..попозже фоточку выложу. Еще купили на лето футболочки и класические бриджи.
С отчетиками у меня вроде все нормально..хотя иногда и проскочит мороженое в жаркий день или пирожок на обед.
Вешу сейчас в наетом состоянии 57...=) А утром после сна если голодная то вешу 55,6 ..это меня уже радует...Да и так уже заметно что худею.
По вечерам делаю масаж на ножки резиновой щеткой..и несколько раз в неделю качаю пресс...нужно конечно каждый день по нескльку раз..ну мне лень =)
Сегодня вечером встречались с подружкой (kassike86) Пробовали делать макияж, тот что на свадьбу будет..Меня Аленабудет красить...у нее это супер получается..Думаю ей нужно идти учиться на визажиста!!!



воть и я =)
kassike86
Красотник мой!!! ЕЩЕ ФОТОЧЕК!!!
Солныш, давай выходи из тени и начинай писать отчетик!!! smile.gif
Simonka1987
Привет
Отчетик за сегодня
Утром яблоко
Творог
Обед суп с клецками
Гречка с соусом
Компот
Днем жара..так что позволила сьесть мороженное
Жаренная картошка
Сейчас планирую испеч булочки из слоеного теста
Еще не знаю что буду на вечер есть..может гречку =) а может салатик
Пару дней не делала масаж на ноги..обычно делаю его в душе..а у нас отключили на 2 недели горячую воду..

Сегодня гуляла по магазинам..так здорово...погода сегодня по настоящему летняя =)) супер..дождались...Ну правда завтра опять дождь обещают
Купила музыку ветра..вчера с подружкой решили что ее нужно повесить при входе на балкон( он у меня в спальне) Теперь любви будет еще больше и она не будет уходить через балконную дверь =))
Р.С. добавила фоточки в альбом..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.