Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая Жизнь прекрасна. Особенно весом в 52 кг
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Счастливая
Привет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif отсутствовала, понимаешь, долго, а тут такие изменения, замечательные. ткнулась в старый дневник, не дает, писать, почитала, полазила, и вот - новая темка a115.gif

Кратенько, минут на 5:

29 лет, замужем, детей нет (пока), но есть 2 балбеса-попугая, гл.бух.

вес 59

ОТ 64 (в ненаетом состоянии a075.gif )
ОБ 100-101 (фиг знает почему, но колеблется)

Недавно окончательно выяснила, что у меня суперские ноги (именно так, без лишней скромности), муж на них натурально делает стойку, а потому было куплено еще одно коротюсенькое платье, и теперича эти ноги демонстрируются с превеликой гордостью. я то знаю, что любая нормальная девчонка (в том числе и я) откопает там целлюлит за секунду, но фишка в том, что меня перестало волновать, что подумают об этом девочки (я, слава богу, нормальной ориентации), а вот что думают об этом мужчины.... А они нифига не думают, они просто клюют на ЗАГОРЕЛЫЕ ГОЛЫЕ НОГИ!!!!!!! и если им не тыкать под носом своим непонятным зверем-целлюлитом, то они так и останутся в счастливом неведении a070.gif Все это никоем образом не убирает процедур ввиде массажа и прочего, но вот только делаю я это счас с томным видом, с кайфом и вообще с видом совершенной женщины ( а не как раньше, с выражением лица под "танк, замаскированный лютиками": типа все и всех победим)

гм, что еще. все также хожу пешком, делаю упражнения в метро, тащусь от посудомоечной машины, от новокупленной машины в которой есть все, что пожелает девушка за рулем: кондюк, музыка, зеркальце на козырьке (губы красить офигенно удобно), гидроусилитель и вообще, цвет моей лапочки замечательно подходит к моему новому цвету волос (я теперь практически блондинка a075.gif ). посетила замечательный тренинг на женскую тематику, очень помогло разобраться в определенных вещах, в сентябре пойду разбираться дальше.

и последнее. кажись, я беременна. во всяком случае, три теста подряд показали вторые полоски с разной степенью розовости. пойду в обед куплю четвертый.


Итак. дневник о здоровом образе жизни. перечисляю сегодняшний ЗОЖ:

завтрак. зерновые хлебцы с сыром
второй завтрак. творог с зерновыми хлебцами.
обед не решен. скорее всего салат с чем нибудь (к рыбе стала относится гораздо спокойнее)
на перекус сливы 0,5 кг, яблоки свешего урожая все скособоченные и с червячками 0,5 кг
прогулка пехом, упражнения в метро, прохладный душ (горячей воды нет, на профилактике)


Всем замечательного, прекрасного дня. потому что завта - ПЯТНИЦА!!!!!!!!
Капуста
Приветик...ты видимо.очень уверенная в себе девушка..и действительно..СЧАСТЛИВАЯ!!...особенно что касается мужа и беремнности! какие цели у тебя??
Счастливая
Приветик. а цели все те же: плавненько снизить вес (на сегодняшний день в общей сложности потеряно 8 кг), улучшить фигурку, состояние кожи. с питанием я разобралась, питание идет на автопилоте, теперь охота и упражнения и массаж сделать "на автопилоте" a075.gif

обед. салат из огурцов, салат из свеклы, овощная окрошка, тушеная капуста. с у четом того, что это была столовка, то порции малюсенькие, а если учесть, что в нашей столовке к овощам относятся крайне настороженно (именно поэтому всякие салатики размером буквально в 2 ст.ложки) приходится набирать до более менее приличной порции icon_mrgreen.gif


з.ы. по поводу уверенности..... Капуста, я поняла, что все комплексы и недостатки мы с каким то особым тщанием придумываем себе сами, потом сами же с ними начинаем непонятную борьбу d47.gif , а потом еще и настраиваем на эти недостатки окружающих себя людей o050.gif - примерно вот так. пока мы не ЗАЯВИМ, что у нас это недостаток - он, в большинстве случаев, таковым не является. короче, жить стало легче, жить стало веселей smile.gif ну, это все несколько утрированно smile.gif

в обед намечается прогулка.
Valentin
С возвращением!! Вы нам нужны!! Читаю Вас с удовольствием. a070.gif a085.gif
lenuska
Леночка, приветики! a010.gif С возвращением! a070.gif Скучала. wub.gif У тебя такие новости замечательные! a115.gif Так рада за тебя. wub.gif А если беременна, переберёшься на другой форум? a04.gif
На счёт ног и мужчин ты абсолютно права! a040.gif Меня вот тоже не устраивают собственные ноги, а мужчины от них балдеют и никакого целлюлита не замечают. d060.gif
Удачного тебе денёчка! a085.gif
Счастливая
Цитата(Valentin @ 19.7.2007, 13:41) *
С возвращением!! Вы нам нужны!! Читаю Вас с удовольствием.

o025.gif o025.gif o025.gif
Валентин, я тоже Вас люблю!!!! вот так вот, ни больше, ни меньше rev.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 13:49) *
Леночка, приветики! :А если беременна, переберёшься на другой форум?

Приветик. Не знаю. А в чем будет разница? я полагаю беременность и ЗОЖ вполне совместимы и даже незаменимы a070.gif питание... так я ж не голодаю a115.gif и рацион у меня разнообразный, и по калориям усе ок,
а переедание при любых состояних вредно a075.gif Ленуська, если мы сами начнем разбирать себя на составные части, то в итоге получим "неведому зверушку", а на самом деле все гораздо интересней a075.gif

ой, меня вызывали в налоговую на комиссию по НДС... Гы-гы-гы..... Вспоминается завуч в первом классе....


на вечер: хочу сходить в солярий, узнать про запись на массаж. все ж таки мне интересно, что это, так что пойду обязательно.
lenuska
Цитата(Счастливая @ 19.7.2007, 15:16) *
Приветик. Не знаю. А в чем будет разница? я полагаю беременность и ЗОЖ вполне совместимы и даже незаменимы питание... так я ж не голодаю и рацион у меня разнообразный, и по калориям усе ок,
а переедание при любых состояних вредно Ленуська, если мы сами начнем разбирать себя на составные части, то в итоге получим "неведому зверушку", а на самом деле все гораздо интересней

Леночка, я вот тоже так думаю. d025.gif Лишь бы Валентин нас не выгнал. icon_mrgreen.gif
Marusja
Леночка приветик!!!! wub.gif я так рада твоему возвращению!!!! a085.gif a085.gif и еще очень рада твоей беременности, это так здорово!!!! wub.gif
на счет солярия, это не вредно? и массаж тоже. мне кажется надо проконсультировться с врачом. d025.gif
хорошего дня Счастливая!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 19.7.2007, 23:50) *
Лишь бы Валентин нас не выгнал. icon_mrgreen.gif


Если дневник будет не о беременности, то не вопрос. А если о беременности, то в беременные дневники d060.gif
Дюймовочка
Леночка, привет, рада твоему такому замечательному возвращению!!! a070.gif
Ленок, расскажи пожалуйста, а что за тренинг ты посетила?? Интересно очень))) a085.gif
Счастливая




Счастливая
Приветик. выкладываю "этюды с лосем". Ездили мы тут в ГИБДД, а по пути такие замечательные лоси попались icon_mrgreen.gif
Валентин, эк вы сказали: "беременные дневники" icon_mrgreen.gif звучит icon_mrgreen.gif в крайнем случае заведу еще один a075.gif
Маруся, приветик. солярий...думаю не вредно, я ж не по полчаса, а по 5 минут, впрочем, вопрос узнаю. да и массаж я собираюсь делать, пардон, на задницу. так что думаю усе ок. впрочем, посетить и почитать что нибудь специальное не помешает. d025.gif

итак выходные. еда за 2 дня: салатики, овощи, фрукты, зерновые хлебцы, корейская морковка со спаржей, творог с медом, рыба 1 раз и неубедительно, картошка вареная, сметана, сыр, плавленный сыр, орехи кешью. уф, вроде ничего не забыла. процедуры в основном из разряда красоты, чем антицеллюлита: маникюр/педикюр, разнообразные масочки на мосю, маска (оливковое масло+тан+конъяк) на волосы, эпиляция и все такое прочее. в квартире начался очередной этап ремонта, так что там царит развал и запустение d030.gif в воскресенье готовила.

завтрак 200 гр 0% творога с медом и кешью 300 кал (200+60+40)
второй завтрак 3 зерновых хлебца
обед тушеный кабачок, фаршированный: рис, рыба, грибы, пряности, сметана (собственно 2 кабачка были приготовлены на пробу в воскресенье) даже не знаю скока калорий, но должно быть совсем мало (один кабачок чего весит!, а масла всего 2 ч.л. на все про все). в общем, пусть будет 300 кал
на перекус 2 персика, 0,5 кг слив, яблоки нового урожая с червячками icon_mrgreen.gif

Дюймовочка, приветик. посетила тренинг В.Раковского ( у него есть одноименный сайт), тренинг был в форме интенсива, 2 выходных дня с 11 до практически 12 ночи. во многом мне очень помогло. сейчас у них перерыв. осенью тренинги начинаются опять. пойду осенью еще раз, на тот же самый тренинг, но уже в обычной форме (кажется 6 занятий по 3-4 часа). если тебе интересны подробности, то отпишусь в личку, все таки здесь писать будет не совсем "в тему".


гм, пока все. работа, блин, не дремлет. g020.gif
Sova
Лен, фотки a115.gif всегда рада полюбоваться wub.gif
Лен, скажи пжл, а какой марки у тебя посудомоечная машина и по чем, если не секрет, вы ее брали?
Nanny
Здравствуй, Тёзка! Будем знакомы!!! a115.gif

Приятно порадовал твой Позитивище!!! Молодца!!!! a035.gif
И выглядишь здорово!!! a070.gif

Удачи! Забегай в гости smile.gif)))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 10:26) *
Лен, скажи пжл, а какой марки у тебя посудомоечная машина и по чем, если не секрет, вы ее брали?

Приветик. посудомойка "Беко", обошлась она мне вместе с доставкой в 11 шт. (сама 10500, ну и доставка за МКАД), если смотреть поменьше по функциям или объему , то дешевше тысчи на 2-3. брала через интернет магазин.
Счастливая
Цитата(Nanny @ 23.7.2007, 10:36) *
Здравствуй, Тёзка! Будем знакомы!!! a115.gif

Ага, будем a075.gif обязательно забегу в гости a98.gif тока чуть попозже d025.gif

персик что ли "пожрать"? а то рабочий настрой медленно, но верно убывает. все думаю, идти мне на масаж или нет. в свете предстоящих событий - денег жалко, а с другой стороны, когда еще то, если не сейчас, а то опять так и не попробую...
Marusja
Леночка фотки супер!!!! wub.gif a085.gif
Mariika
Какие фотки чудесные!!! И ты здорово выглядишь!!! Ну а настрой- ого-го!!! Пример брать можно!!! То есть нужно!
Можно вопросик? А какие масочки на мосю делала?
Счастливая
Цитата(Marusja @ 23.7.2007, 12:51) *
Леночка фотки супер!!!! wub.gif a085.gif

rev.gif rev.gif rev.gif стараемся помаленьку c9.gif
Капуста
Приветик! все супер! и фотки и жизнь и питание,только отчетики лучше пиши что ела и во сколько! ок?
Счастливая
Цитата(Mariika @ 23.7.2007, 13:09) *
А какие масочки на мосю делала?

приветик. так-с, масочки. в этот раз у меня был день покупных масок. фирма "Мирра" (на удивление нашла то, что по карману, и качественно)
1. сначала очистила все, что можно "Ом-мирра"
2. потом смешала водорослевую маску (у них там она в таблетках) с белой глиной.
3. напоследок нанесла грязевую (на основе сопочной грязи)
весь комплекс для жирной, пористой кожи, склонной к акне.
на ночь - увлажняющую гель-маску (несмываемую).

обед. кабачок съеден влет. маловато. мда, что то я просчиталась. сам кабачок - практически нулевой, ну и риса с рыбой в нем негусто напихано. до обеда съела прау яблок. после - 2 персика. сейчас выпила стакан какао + 2 зерновых хлебца.
подсчет: 300+150+80+72 гм, 600 кал.
Sova
Цитата(Счастливая @ 23.7.2007, 11:14) *
Приветик. посудомойка "Беко", обошлась она мне вместе с доставкой в 11 шт. (сама 10500, ну и доставка за МКАД), если смотреть поменьше по функциям или объему , то дешевше тысчи на 2-3. брала через интернет магазин.

А она хорошо отмывает? А то мне тут типа рассказывают, что она от кастрюль фигово отмывает. У тебя туда кстати большие 3-5 литровые кастрюли и сковородки с ручкой помещаются? вот в маленькие посудомойки к сожалению нет, тогда вся прелесть теряется. У меня кухня 6 кв. метров, но несмотря на то, что меня отговаривают (ага, они-то посуду в таких воличествах не моют!) я все равно ее хочу!!!
п.с. а какие моющие средства для нее нужны? специальные?
Mariika
Спасибо за ответ, Лен! Фирму Мирра тоже уважаю. Правда, муж смеется, когда грязевую маску делаю и спрашивает- "кто это?" d030.gif d030.gif d030.gif
Дюймовочка
Леночка! Приветики!!
Какая ты умничка!! Жаль вот только встретиться никак не удается)))
Ну ладно думаю у нас еще будет возможность.
Лен, да скинь мне пожалуйста инфо про эти тренинги мне очень интересно!!!
Счастливая
Цитата(Sova @ 23.7.2007, 15:02) *
А она хорошо отмывает?

бери сразу на 12 комплектов посуды (ширина 60 см). не пожалеешь, чес слово. претензий у меня к посудомойке нет, на 70С отдирает вообще все (вместе с кастрюлей). если на минимойке 30 мин+30С, то что то может остаться (но это в таком виде, что салфеткой смахнул и все). а вообще, на мой взгляд, те кто говорят, что посудомойка плохо отмывает, откровенные маньяки либо чистоты либо мытья посуды. я не являюсь ни тем не другим, пихаю туда ВСЕ, что раньше мыла руками и совершенно счастлива (отдирает даже сковородки после "зажарки"). соответственно пихаю все: кастрюли, сковородки , разделочные доски, противни. хотела даже попугаячью клетку запихнуть помыть icon_mrgreen.gif не влезла, зараза icon_mrgreen.gif средства нужны спциальные. кажется на первый взгляд, что они дорогие, на самом деле, если подсчитать на количество моек, то выдет даже дешевле традиционной. итак: соль (30-60 руб за пачку, хватает.... короче, у меня уже месяц и все еще), ополаскиватель (ок.60 руб. сроки те же), и собственно само средство (куплено в ашане за 300 рублев киллограммовая пачка, на 1 мойку с полно загрузкой кладу 2 ч.л.)
Marusja
когда будет собственная кухня первым делом - покупка посудомоечной машины a040.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 24.7.2007, 14:58) *
когда будет собственная кухня первым делом - покупка посудомоечной машины a040.gif

ну дык вот и выкабениваюсь, пусть даже ремонт затянется из-за этих затрат, зато буду потом как Ленка повечерам вместо посуды, маникюрчикиииии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Всем доброе утро. надеюсь, оно для кого то доброе. утром встала на весы. толстею obm.gif просто ужасающе тянет на сладкое, причем не хухры-мухры, и на самое гадкое сладкое типа "торт" Терплю и борюсь. недавно куплена была упаковка зерновых хлебцев "Фазэр", до этого покупала стандартные финн крисп, а тут не было, ну и цапнула фазер, вроде рядом лежат... дура, ведь всегда упаковки читаю!!!! вчера прочитала упаковку фазэр, в составе гидрогенизированный жир a095.2.gif я медленно фигею. во вторник ездили получать номера на машину:................ люблю я ГИБДД.......... к 9 приехали, в 18 уехали - аплодисменты доблестным сотрудникам, работающим не покладая рук (или чего там у них). в округе этого ГАИ есть совершенно нечего. НЕЧЕГО, реально. есть ОДНА забегаловка, продажный состав которой: вода, газировка, шашлыки, хлеб, куры и мороженое :a02a: :a02a: :a02a: короче, в следующий раз по таким местам буду брать еду с собой, кто ж знал то, что все окажется так запущенно :wacko: страдала жестоко :wacko: вчера два директора одновременно насели с воплями "срочно и сейчас" a095.2.gif . вот глупые, по любому кому то достанется раньше.
итак. вчерашний день.
завтрак бутер с семгой
второй завтрак какао с зерновыми хлебцами
обед фаршированный кабачок
на перекус виноград 150 гр, яблоки 300 гр
ужин салат из капусты со сметаной, карп тушеный, сливы

упражнения как обычно: метро, прогулка пехом и ругань в пробке c9.gif

день сегодняшний
завтрак бутер с семгой
второй завтрак какао с зерновыми хлебцами (надо завязывать)
обед морская капуста, рис с грибами и неубедительной рыбой
на перекус яблоки
на ужин планирую салат из огурцов

упражнения те же.

сегодня надо будет готовить, поскольку еда закончилась, хочу баклажаны smile.gif

З.Ы. Посудомоечной машине посвящается.
девчонки, чес слово, ну что вы себе отговорки придумываете? кухня маленькая, кто то не советует ерундой заниматься и прочая..... если вы РЕАЛЬНО задолбались мыть посуду, то посудомойка у вас БУДЕТ, а если нет - то изобретете новые важные и неустранимые причины.

проведите эксперимент. кто то вас отговаривает? да не вопрос, договоритесь, что этот человек будет МЫТЬ ВСЮ ПОСУДУ допустим в течение недели, только слово должен держать, мыть честно, а вы, соответственно, к этому процессу ни рукой, даже если в доме закончилась последняя вилка. ну-ну, поглядим тогда. и если по истечении этого срока, этот человек все еще будет петь дифирамбы об удовольствии от мытья, то вы вполне можете оказать ему это удовольствие и предоставить честь МЫТЬ ВСЮ посуду и дальше (неограниченно).

Мда, я все таки решилась потратить деньги на массаж. Блин, а муж на что? вот пусть и зарабатывает любимой на процедурки. ой, чет я с утра злобная какая то.
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif Посудомойка - это здорово! a070.gif НО мы пока не будем брать, а в будущем поглядим. smile.gif Пока я ещё не сильно с посудой намаялась. icon_mrgreen.gif
Лен, так ты беременна или нет? wub.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 26.7.2007, 11:26) *
Лен, так ты беременна или нет? wub.gif

да похоже, что да. до врача все никак не дойду, это ж с работы надо отпрашиваться. а с другой стороны, и так усе понтяно, "по вторичным половым признакам" icon_mrgreen.gif извиняюсь, 3-х недельная задержка с 2 полосочками на тестах, полагаю, о другом не говорят wub.gif с 13 августа ухожу в отпуск, вот тогда и посещу врача. а сейчас чувствую я себя в порядке, тока аппетит прибавился и на сладкое тянет. но я борюсь - гадость она и в Африке гадость. так что гадкого не ем, аппетит тоже страюсь в узде держать, да и физнагрузки те же. в общем все по прежнему и целлюлиту - бой!!!! если дождей не будет, думаю на выходных на ВДНХ выбраться, покататься на роликах, давненько я там не была.

сеня в планах: солярий, готовка, запись на массаж, обертывание хотца сделать и обмазаться оливковым маслом d060.gif ну, масочки прилагаются. если буду голову мыть, то еще и с таном обертывание сделаю, очень мне понравилось, для моих волос получается лучше, чем кефирное.

З.Ы. Ленусь, на "посудомойку" не обижайся, эт я чет с утра задерганная была. оппаньки, у меня "отговорка"... по сути, при чем здесь мои эмоции и все остальное? где принцип: мухи отдельно, котлеты отдельно? надо обдумать, как вечером пробка icon_mrgreen.gif
Marusja
Леночка приветики!!!! wub.gif ну еще есть другие вторичные признаки беременности - нервозность, раздражительность, тянет на что то конкретное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего настроения и вечера удачного целую wub.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 26.7.2007, 12:52) *
ну еще есть другие вторичные признаки беременности - нервозность, раздражительность, тянет на что то конкретное

Приветики a075.gif похоже d060.gif
Обед прошел успешно: от лишнего куска отказалась, позывы сходить в столовую за сладким подавлены. выпито 2 ст. ЗЧ, на перекус ушло 3 яблока. Яблочки очень маленькие, нового урожая, кисленькие, прикольно smile.gif
Kata
Лен!
радуюсь за вас!!!!!!!!!
Молодцы то какие!!!!!
lenuska
Цитата
сеня в планах: солярий, готовка, запись на массаж, обертывание хотца сделать и обмазаться оливковым маслом

Лен, а вроде бы при беременности обёртывание нельзя? Ты смотри, аккуратнее.
Цитата
З.Ы. Ленусь, на \\\"посудомойку\\\" не обижайся, эт я чет с утра задерганная была.

Лен, да я и не обиделась. smile.gif Посудомойка - это я имела в виду посудомоечную машину, что здорово её иметь. d060.gif Ничего плохо подумать не успела. smile.gif
Лен, встретиться в следующие выходные не хочешь? Глянь болтушку.
Счастливая
Цитата(Kata @ 26.7.2007, 17:56) *
радуюсь за вас!!!!!!!!!

спасибо wub.gif
Апрелька
Счастливая, ты уж поаккуратнее на роликах будь a085.gif .
Счастливая
Цитата(lenuska @ 27.7.2007, 14:15) *
Лен, а вроде бы при беременности обёртывание нельзя? Ты смотри, аккуратнее.

Да? так живот же в этом деле не участвует... впрочем, спасибо за информацию, полажу по инету, почитаю.
в общем и целом в пятницу все равно ничего не получилось, с работы ушла только в полдесятого. впрочем, и ладно. с питанием все ок. ничего гадкого. из сладкого, на которое, ура, уже не так безбожно тянет, 4 штучки рахат лукума за 3 (!!!!) дня, начиная с пятницы, и 1 чурчхелла, ез еды: зеленые салаты с зеленью на сметане, вареная картошка, тыквенные семечки, сыр, зерновые хлебцы, виноград, грамм 50 корейской морковки, и какие то улитки (тоже из разряда корейской готовки) штучек 8 (считала). вес тот же, и на том спасибо. сделаны маникюры/педикюры, всякие масочки (впрочем, это автопилот), сейчас приступлю к большой уборке после очередного этапа ремонта, грязь и пыль страшенная. накупила всяких овощей на неделю. сходила к платному врачу (в общем, из того, что было под боком), ничего путного она не сказала, так, посмотрела, типа все ок. так что жду отруска и иду в обычную поликлинику. записалась на первый сеанс массажа, нашла у себя под боком в салоне за приемлему плату в 500 рублев. к сожалению, массажит сейчас в отпуске d060.gif в общем, иду я к нему 11 августа d060.gif через 2 недельки. как раз с началом отпуска d060.gif ну и как раз к этому времени подрастут ноготочки, и сделаю я себе маникюр, хочу квадратную форму, у меня самой грамотно ее придать не получается, так что посмотрю, как это в салоне делают.
Счастливая
Цитата(Апрелька @ 29.7.2007, 18:33) *
ты уж поаккуратнее на роликах будь

приветик, будем знакомы a04.gif угу, постараюсь. но я такая трусиха, падать ужасно боюсь, поэтому катаюсь исключительно по прямой icon_mrgreen.gif с редкими поворотами icon_mrgreen.gif
Капуста
Приветик, береги себя! все мелочи жизни!
Апрелька
Цитата(Счастливая @ 29.7.2007, 18:41) *
падать ужасно боюсь, поэтому катаюсь исключительно по прямой icon_mrgreen.gif с редкими поворотами icon_mrgreen.gif

И оно тебе нужно сейчас c9.gif ?
Счастливая
Цитата(Апрелька @ 29.7.2007, 19:00) *
И оно тебе нужно сейчас c9.gif ?

Да не сидится мне все на месте, ну никак d060.gif вечно ищу приключений на свою з...цу d060.gif правда, сейчас, за шкирку себя - и аккуратней d025.gif
Счастливая
Цитата(Капуста @ 29.7.2007, 18:50) *
Приветик, береги себя! все мелочи жизни!

угу, спасибо wub.gif пытаюсь wub.gif

налазилась по инету всласть, начиталась всего и вся. короче, БодиФлекс мне можно (ура!!!!!!!!!), плавание можно (ура!!!!!!!!!!!!), солярий нельзя (ну и фиг с ним, автозагар куплю) массаж не рекомендуется (но тут на мой взгляд, как сказать, какая связь? короче, на первый сеанс схожу, а там - по самочувствию)

короче, уборка уже отпала, случилось зависалово в инете smile.gif
Счастливая
блин, в девять вечера!!!!!! совсем совесть потеряла o050.gif :
100 гр корейской морковки, нектарин
тиша
привет , пришла знакомиться..
приходи в гости....
Тебе нужно сейчас себя беречь.... a085.gif a085.gif a085.gif
Sexy-мамочка
Привет, Счастливая! У тебя очень позитивный дневничок! Так держать! Сколько ты весила до вступления в ряды красотуль?
ELLONA
Зашла поздравить! a085.gif
Ты там это... поаккуратнее...
Marusja
приветик дорогая!!! wub.gif кста на счет бодифлекса при беременности мне кажется не надо. потмоу что ты делаешь упражнения на зедержке дыхания и в организм не поступает необходимы кислород. у фалеева про это очень хорошо расписано. и если массаж запретили то не надо на него ходить. ну шути со здоровьем!!! a045.gif
удачи!!! wub.gif a085.gif
Sova
Лен, какие у тебя тут перемены намечаются. Очень рада за тебя e010.gif
Лен, а на счет посудомоечной машины согласна! Я сейчас своих мужиков напрягаю. Брат вопит мол, что сам моет посуду а ко мне в кухню 6 кв.м. она не влезет и мол что я шкафа лишаюсь, а мне по фиг, стою на своем. Когда трубы меняли, я сама просила сделать специалиста разьем под машику icon_mrgreen.gif брат офигевает, но терпит, говорит твое дело. А сам говорит мол они часто затапливают соседей, но у нас же и стояк теперь перекрывается и все рычаги отдельно (колонка, хол. вода, туалет, стиральная машинка, все отдельно можно перекрыть a070.gif ).
походила я посмотрела вчера машинка эти. Очень встройка понравилась фирмы Крона. у Этой машинки есть система, если шланг лопается или повреждается каким-то образом, то подача воды автоматически блокируется! у тебя есть такая система?
Капуста
Приветик, так хорошо,что тебе столько всего можно..а солярий ..он все-таки и для обычного состояния скорее вредный,чем полезный...насчет морковки и нектарина в 21.00 так это не страшно..это ведь овощи и фрукты....отработаешь ..! a085.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.