Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zerkalo. Отражение.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
HaTaIIIa
а ты мне с этим цветом волос тоже нравишься wub.gif wub.gif wub.gif
Zerkalo
Цитата(Kristin @ 2.7.2009, 12:31) *
аааааааааааааааа
какая красивая милашка!!!!!!!!!!!!

шпасибо c9.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 2.7.2009, 15:51) *
а ты мне с этим цветом волос тоже нравишься wub.gif wub.gif wub.gif

с рыжим-то?
HaTaIIIa
Цитата(Zerkalo @ 2.7.2009, 11:06) *
с рыжим-то?

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
anita
Танечка! wub.gif Ты красавица! ng20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif Замечательные фотки!!! Тебе очень идет белый цвет!!!!! f0f.gif
Знакомы места...Я давно уже не была в Петергофе, надо б съездить, действительно, очень красиво!
JuliaK
фотки обалденные ты везде такая разная, но везде красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Сногсшибательная
Отличные фото. Необычные очень. Мне понравились a070.gif
Albinka
Пришла вот поближе познакомиться, но ты мне такая знакомая!!! icon_mrgreen.gif Словно знаю тебя очень-очень давно!!!
Красивая брюнеточка-зажигалочка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(anita @ 2.7.2009, 17:28) *
Танечка! wub.gif Ты красавица!

Лен, спасибо, дорогая!!!! wub.gif

Цитата(JuliaK @ 17.7.2009, 1:18) *
фотки обалденные ты везде такая разная, но везде красотка aa32.gif aa32.gif aa32.gif

rev.gif Спасибо, я очень стараюсь!!!

Цитата(Сногсшибательная @ 1.10.2009, 15:41) *
Отличные фото. Необычные очень. Мне понравились a070.gif

e010.gif Ура, я так рада, что всем понравилось!!!

Цитата(Albinka @ 6.10.2009, 16:10) *
Пришла вот поближе познакомиться, но ты мне такая знакомая!!! icon_mrgreen.gif Словно знаю тебя очень-очень давно!!!

Альбина!!! спасибо! обязательно забегу познакомиться...

Вот еще с последнего отпуска!


Zerkalo

Сафи
Какая ты классная!!! a070.gif Просто заразила меня своими фотографиями, захотелось не просто стать красивой, а еще и начать жить нормальной жизнью, не убивая себя на работе, чередуя работу с отдыхом - правильным и активным))).
ПапинКофе
Роковая секси красотка и в то же время очень милая , светлая , улыбчивая! Супер-красотуля a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Спасибо, любимые диффченки!!!
GUTIE
Красотуля привет ))))))))Заметила тебя в темке о скипидарных ваннах !!!!Вот зашла посмотреть на результат от их применения !!!!!!Ты красотка !!!!!!!Я с Украины и пока не знаю продаются продается у нас это чудо в аптеках или нет)))))
Zerkalo
Цитата(GUTIE @ 1.12.2009, 3:30) *
Красотуля привет ))))))))Заметила тебя в темке о скипидарных ваннах !!!!Вот зашла посмотреть на результат от их применения

Спасибо за комплименты!!! До и после скипидарных ванн фотки не делала, но результат мне понравился!!!

Выкладываю фотки с осеннего пикника с братом и подругами wub.gif wub.gif wub.gif



Zerkalo

@nn@1803
Zerkalo, aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Сногсшибательная
Красота ты наша! b02.png aa32.gif 5f.gif
КалександраБ
Танечка - ты прелесть!!!!
Очаровательная!!!!
Zerkalo
Ой, спасибо вам большое!!!

Ура! Выкладываю-таки фотки с корпоративного праздника!!!
на улице:



И за столом


Kristin
мммммммммммммммммммммммммммммм
черновласая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
~Лея~
Какая брюнеточка Очаровательная! a115.gif a115.gif a115.gif
Забавушка
Ой, какая ты красотка!!!!!!!! Просто мой идеал!!!!!!!!!! Всегда хотела быть роковой красоткой на байке!!!! Вобщем просто супер, я в восторге 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif
The_girl_in_the_car
Какие фотографии a115.gif Тебе очень идет черное и красное, просто загляденье! Классически, строго и одновременно так притагивающе-сексуально a035.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.