Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливы вы в браке?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
kaprice
Девочки и мальчики. У нас разновозрастной форум, много и замужних и еще пока нет, есть и живущие в гражданском браке. Предлагаю ответить тем, кто состоит в браке (можно и гражданском, главное чтобы вы сами считали что это не на месяц и не на два) a025.gif А в ответах можно прокомментировать, сколько уже вы вместе, может это и не первое ваше замужество (женитьба) d035.gif
.
Любавка
Проголосовала!
Классный смайл
Dian4ik
Это мой 1-й брак и надеюсь последний eusa_pray.gif ,ни о чём не жалею ,но.... eusa.gif
страсть уже прошла s24.gif .....пытаемся вернуть. o050.gif icon_mrgreen.gif
Вместе 6-й год...
Kamilla Fox
У меня второй брак.... оооочень счастливый, вместе 2,5 года
kaprice
заглянула на результаты: что сказать, абсолютное большинство довольно и счастливо - и это прекрасно!!! eusa_pray.gif a040.gif a070.gif
Мила Я
Замужем 16,5 лет! Как говорится дай Бог всем!!! a075.gif d025.gif a085.gif
lenuska
Я замужем четвёртый год. Всё отлично!
cvetok
Я счастлива! Даже очень. Но над отношениями надо работать.
Виктория Р
Мы недавно справили 9 лет семейной жизни! За эти 9лет мы ни разу не пожалели о том, что вместе. Да, были и ссоры, и разногласия, но как т быстро они сглаживались и забывались. Может потому что хорошего все же намного боьше в нашей жизни, просто не каждый умеет видеть это хорошее!
Rin
20 лет вместе...и дальше тоже вместе. e010.gif
Swinelet
А я счастлива в прогрессирующем разводе! Хотя о том, что брак был, совсем не жалею.
zagadka
Вопрос с разводом еще не решен, пытаемся найти компромисс. Если не получится, то...... Замужем 12 лет...
Солнышко_Любимое
Замужем 1 год и 1 месяц :-) Живем вместе 1 год 6 месяце, знакомы 1 год 7 месяцев. ОООчень счастлива :-)
spirit
6 сентября отмечаем с мужем 4 года совместной жизни. Счастливы оба, хоть бывают иногда и размолвки, где-то раз в полгода)) даже не думала что так будет, особенно с учётомм того, что через неделю после нашей свадьбы исполнилось 2 месяца со дня нашего знакомства. вот такое бывает)))
ликуся
живем в гражданском браке вот уже 12 лет,и ставить печать в пас порте не собираемся не это главное. eusa.gif
iena
Я замужем третий год, очень счастлива! У меня почти идеальный муж (идеальных не бывает), тьфу-тьфу-тьфу! e010.gif Хочу быть вместе всю жизнь!
honeybanny
:
Цитата(kaprice @ 28.7.2007, 20:36) *
заглянула на результаты: что сказать, абсолютное большинство довольно и счастливо - и это прекрасно!!! eusa_pray.gif a040.gif a070.gif

eusa.gif Я думаю, видимость счастливых браков по той причине, что ответили только те. что счастливы и хотят этим счстьем похвастаться(поделиться, если хотите).Как описать своё личное несчастье? Женщины молчат об этом, потому что быть несчастной стыдно, позорно ,если хотите, в глазах общества.. a095.2.gif Помните у ТОлстого-"все счастливые семьи похожи...и т.д."И здесь на сайте кое-кто из девушек реагирует сразу-"не унижайся,у ходи от него! Ты найдёшь своё счастье!""Если человек не хочет меняться, надо уходить! "Как будто кто-то обязан меняться, а мы-просто сокровища и идеалы.. d060.gif Это всё слова.Реальность такова, что женщине порой просто приходится выбирать между "выжить" и "существовать".НЕ говоря уже о жилищном вопросе, детях и материальной стороне-можно ли жить с 2 детьми например на учительскую зарплату.. a045.gif
Angelo4kin
Мы вместе уже 6,5 лет, но пока годик живем в гражданском браке - безумно счастлива!!! e010.gif В следующем году собираемся поженится d045.gif
Ксенечка
Девочки, а мы жили 2 года гражданским, теперь уже 4 года в браке - страсть усилилась - секс каждый день (тьфу-тьфу-тьфу), потеряла подруг,так как от зависти сбежали - золото бриллианты цветы дарит, в любви объясняется каждые выходные (по графику) ха-ха ВЫполняет любой каприз - он такой замечательный - я тоже в долгу не остаюсь - люблю безумно, ножки его уставшие мою, забочусь о моем милом дорогом. Считаю, что мы женшины можем творить с мужчинами Бог знает что!!!!!! d060.gif

Всем желаю огромного счастья и взаимопонимания!
kisulja
Брак второй,я счастлива.В этом году подарила ему сынишку,такого же богатыря как и сам папа.Мы вместе уже три года и надеюсь навсегда!!!!!!!!!
Первый брак тоже был счастливым,но к сожалению-Он умер.Мой второй муж был для меня лекарством,другом,любовником.Я безмерно благодарна ему за заботу и понимание.
kaprice
Цитата(honeybanny @ 9.10.2007, 1:11) *
Я думаю, видимость счастливых браков по той причине, что ответили только те. что счастливы и хотят этим счстьем похвастаться(поделиться, если хотите).Как описать своё личное несчастье? Женщины молчат об этом, потому что быть несчастной стыдно, позорно ,если хотите, в глазах общества..
да, согласна пожалуй! говорят или те, кто счастлив более-менее, или те, кто уже пережил основное горе.
Всем желаю счастья!
вспомнила еще про один свой комплекс d025.gif
Цитата(Ксенечка @ 14.10.2007, 0:38) *
потеряла подруг,так как от зависти сбежали - золото бриллианты цветы дарит, в любви объясняется каждые выходные (по графику) ха-ха ВЫполняет любой каприз - он такой замечательный - я тоже в долгу не остаюсь - Считаю, что мы женшины можем творить с мужчинами Бог знает что!!!!!! d060.gif
Ксенечка, вам пора откывать свой психологический кабинет! учить нас как такого добиться! Вы молодец, респект! hb.gif hb.gif
Цитата(kisulja @ 1.11.2007, 14:19) *
Брак второй,я счастлива.Мой второй муж был для меня
а почему был? shy.gif
ликуся
я уже писала что счастлива в гражданском браке...
но тут я захандрила (умерла любимая собака) я плакала днями и тут яуслышала кучу упреков..он наежжал на меня я вся ощетинилась защищаясь...забыв о потере друга....
потом поговорив с ним я поня ла что это тактика что бы я не увязла в своем состоянии а встрепенулась и жила дальше....
я еще раз убедилась что дорога ему ивсе также желанна.... a115.gif
kaprice
n020.gif n020.gif a040.gif
kisulja
Цитата
Цитата(kisulja @ 1.11.2007, 14:19)
Брак второй,я счастлива.Мой второй муж был для меня
а почему был?

Был,потому что сейчас всё изменилось.Знаете как бывает,когда даже дышать тяжело если его нет рядом?Вот так и я!Сегодня он на вахте на сутках,а я спать не могу,переписываемся по майлу.Он всё для меня,он и дети!!!!!!!!!!!!
По-началу я его не любила,просто благодарна была,нам хорошо было вместе,только и всего.
Так что поговорку стерпиться-слюбиться я на себе испытала-действует!(главное,чтобы человек был достоен уважения,для меня во всяком случае,а если его нет,то и полюбить незачто будет)
rosinka
на данный момент очень счастлива!но было всё,и уходить собиралась,и скандалы....как у всех наверно,у мужа сложный характер,он бы с удовольствием на меня паранжу одел и на улицу не пускал! biggrin.gif плюс разница в возрасте 12 лет.мой эгоизм тоже давал знать,"я родила тебе детей ты мне обязан ножки целовать",а теперь я поумнела,он стал помягче,притёрлись наконец наверно! a095.gif
Helga-78tob
согласно с cvetok, над отношениями надо работать, я второй раз в браке, 1 гражданский с ужасом вспоминаю, 2- просто наслаждение, мы вместе 7 лет у нас дочка - Дашенька, у мужа есть еще сын от первого брака Саша, мы с ним в очень хороших отношениях a115.gif
HIMka
вышла замуж в 18 лет...
несмотря на это мы счастливы по сей день..двое детей.. d025.gif
kotihka
Счастлива ли я?
Муж старше меня на 23 года. Живем вместе 7,5 лет, дочке скоро 3года. Мы не расписаны, не венчались. Просто живем и все. Сразу напрашиваются вопросы: почему такая большая разница в возрасте, наверное "брак по расчету", богатство и прочее. Сразу отвечу: это все не так, живем мы очень даже скромно. Мы познакомились на День Влюбленных aa23.gif очень случайно и быстро поняли что две половинки нашли себя и должны соединитьсяа в единое целое. И мы "соединились", другого варианта быть не могло.
И сейчас, ответом на заданный вопрос без раздумий будет "ДА". И я дорожу этим ДА, потому что нет ничего прекраснее счастливого брака и счастливой семьи.
kaprice
Цитата(маленькая @ 27.10.2007, 18:06) *
У меня подруга очень зависела от чужого мнения, любое, что говорил МЧ она принимала, подстравивалась,
d47.gif d47.gif
век живи - век учись называется! c9.gif c9.gif
Polly
Привет! Мы уже живем вместе с моим любимым 4 года! Дочке годик недавно исполнился. Живем хорошо, хотя иногда бывают моменты, что хочется чего-нибудь новенького, каких-то новых ощущений и эмоций. Изменять я не хочу. Может кто подскажет как обновить отношения в семье?
Shahti
не очень. есть много претензий и сожаления

2,5 года в гражданском браке. Страсти хоть отбаляй, как в первую встречу.
Но всё больше и больше проявляются личностные качества обоих.
То что считала настойчивостью оказывается банальным упрямством. Немногословность - скрытностью, обидчивостью или отсутствием своего мнения. Постоянное стремление добиваться всего лучшего и лучшего - в нытьё от настоящего. Вообщем, пока до кровати не дойдёшь тоска или скандалы, а ночью как обычно миримся. Вот такая селяви.
Yojick
Ответила №3, хотя уже развелась и ничуть не сожалею, так как это было слишком необдуманное решение, и скорее желание узнать, что же это такое - брак, а не желание быть с конкретным человеком. Все это мучение продлилось 3 года, прежде чем я решилась на развод (и это очень неправильно, ведь лучше отрубить все разом, чем резать по частям!)... Но и эти 3 года не прошли даром, в результате я познакомилась с одним человеком - самым любимым и лучшим на свете! wub.gif
Gladness
Мы вместе 1,5 года, знакомы 5 лет, женаты пол-года. Но несмотря на маленький срок брака, я знаю его целую вечность и жалею о том, что не вышла за него замуж раньше, хотя раньше мы были просто друзьями! И как я не замечала, что он такое чудо! Это самый лучший мужчина на свете! a115.gif
Пушистая
Зимой отметили с мужем 8 годовщину свадьбы. В прошлом году обвенчались в церкви. По обоюдному желанию.Таких, как он больше нет.
Kata
Счастлива? да это не то слово которое может выразить все то что я чувсвтвую!
мы одно! мне кажется я и не жила ДО нашей встречи...и все что было ушло куда-то, а есть только МЫ!
прошло 2 года со дня свадьбы и венчания...но люим еще сильней и крепче! aa38.gif aa38.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Солныф, я тебя сина ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Evangelista
Привет своего мужа я знаю уже почти 9 лет 7 лет мы женаты было всё через всё прошли как в бразильском сереале (Я всё снесу ) но не смотря не на что мы счастливы вместе наш секс не идеален иногда кажется что он слишком уж спокойно ко всему относится но он такой стабильный такой надёжный и я его просто обожаю! Ни он не я не представляем жизни друг без друга! Живём ради друг друга и наших дорогих детишек!
Алиса Желанная
мы с любимым мужем шестой год вместе. Ссоры есть, но настолько несерьезные, что на следующий день даже и не вспомним, кто виноват и из-за чего поссорились. Да и не любим ссориться, больше нравится любить друг друга!

А сейчас уже второй месяц, как усилилась любовь. Даже не первая страсть вернулась - первая вообще отдыхает по сравнению с теперишней. Я счастлива. Хочется верить, что надолго все это. И хочется подарить наконец Ему сына.
svetulya
Мы с мужем осенью отметили 10 годовщину со дня свадьбы! У на с двое прекрасных детей, страсть прошла, но у нас очень теплые отношения и отличное взаимопонимание. В нашей совместной жизни было все: ссоры, обиды, года 3 назад я даже подавала на развод, но мы вовремя одумались и с того момента стали еще ближе друг другу, наверное мы оба поняли что нужны друг другу.
Красотка
женаты 2 года, я счастлива smile.gif
pyshistik84
Женаты 2.5 года!до этого 3 года встречались.постоянно ругаемся из-за моей ревности d47.gif ,но очень любим друг друга. e010.gif
Я вообще не представляю своей жизни без моего любимого!!!! wub.gif
Собираемся обвенчаться!!!!
Fancy
Да, я счастлива в браке. Былой страсти уже конечно нет, мы вместе уже шесть лет, но мы стараемся её регулярно разжигать! ;) Пока получается! wub.gif wub.gif wub.gif
Морячка
Очень счастлива! У нас маленькая дочь!
Жизнь многогранна
Ой, девочки! я вот все больше и больше разочаровываюсь в любимом муже...пока в гражданском браке жили3 года, все вроде было нетак плохо, потом решила ребенка родить, ну он настоял на свадьбе, а теперь волком вою! жестокий он очень, не гибкий, я с маленькой дочкой сижу в декретном, а он упрекает, что по дому не успеваю все делать и рубашки ему гладить, за деньги упрекает постоянно, в магазине вечно ругаемся - ему жалко на меня тратить, я уж не говорю о ласках и теплых словах...просто дежурное люблю уже не имеет того значения...
мечтаю найти своего идеального мужчину, подруги не верят, что такое бывает, а я вот сюда зашла и поверила!
может конечно можно спасти наш брак, не знаю, что делать, но часто думаю о том, как познакомиться с др мужчиной wub.gif
Will
Да, я счастлива. И горда тем, что это моя заслуга. Я не пыталась подмять под какие то рамки наши отношения, отвлеклась от избитых стандартов счастья.
Мне конечно помогло чтеие, чтение спец. литературы. Писала курсовую и начиталась)
Залог нашего счастья:
1. Дружба. На первом месте не любовь а именно дружба
2. Диалоги. Мы разговариваем когда плохо и когда хорошо. Никогда молча не обижаемся. И все что не устраивает высказываем друг-другу.
3. Наверное свобода. Несмотря на то, что нам хорошо вместе, есть время и для отдыха друг от друга. У нас есть друзья. с которыми мы как совместно, так и по отдельности проводим время.
4. Чем больше мужчина тратит на женщину, тем больше он ценит её. Это мне сказала взрослая подруга. И она права. Но не нужно пилить или выманивать деньги. это должно само идти.Есть конечно жадины. Но это отдельный разговор.
5. Независимость. Мы дорожим друг другом. Но фразы: ты без меня никто! такого у НАС НЕТ! и не будет надеюсь)
6. одно доминирующее лицо. с виду кажется что я такая волевая. на самом деле мой муж первый и единственный лидер)
Амрита
Я очень счастлива в браке! На днях справили восковую свадьбу (4 года). aa39.gif
Конечно, всякое бывает, ссоримся иногда, но каждая ссора заканчивается так: я сижу злая, нахмуренная, нахохленная как воробей, муж смотрит на меня и начинает улыбаться, ему всегда смешно, когда я такая. Я со всех сил стараюсь не поддаваться на провакацию, сжимаю губы, чтобы не рассмеяться в ответ, ведь я всё ещё злюсь! Но в итоге я не выдерживаю, потому что понимаю, как смешно выгляжу и тоже начинаю смеяться вместе с ним! biggrin.gif biggrin.gif
Люблю его очень, сейчас храпит рядом, моё сокровище! s24.gifs24.gifs24.gif
Gresya
Я очень люблю своего мужа и счастлива в браке)) Очень хочется верить, что наша любовь и страсть пройдет сквозь все года, которые нам предстоит с ним прожить)
кувшинка
Вторй брак 10 лет вместе разница в возрасте 15 лет,счастлива была до безумия,общих детей нет,незахотел,я все надеялась ,а теперь поздно, вот уже как второй год отношения резко изменились,два раза уходила от него,вот неделю как помирились.Посмотрим что из этого выйдет,скорее всего развод.
тайтай
Я люблю своего мужа, в браке уже 1,5 года, до этого встречались 4 года. иногда страсти нет, то есть нет простого желания (накатывается такая усталость что не могу ничего с собой поделать) но я надеюсь что это простая человеческая усталость и к браку она не имеет никакого отношения.)
и еще я всегда была уверена что над отношениями надо работать день ото дня и стараться не подстраивать партнера под свои стандарты. желаю всем удачи и любви!
Юли@на
Я очень счастлива в браке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю свою половинку, а страсть разгорается все больше и больше.
alinchik
Блин, как я тоже бы хотела выбрать первый вариант! но...мой брак меня уже давно перестал устраивать. Мы поженились три года назад, любовь была только с его стороны, я просто позволяла себя любить... мне доставляло жуткое удовольствие ощущать себя любимой, желанной... думала, что потом его полюблю, а в результате он мне просто опротивил, не побоюсь этого слова! Давно бы от него ушла, но у нас маленький ребенок, да идти некуда. может когда-нибудь что-то изменится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.