Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливы вы в браке?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
Юлия!
У меня второй брак. Вместе 2 года. Все замечательно!
Лёлька
s24.gif я второй год в разводе) в браке прожила 8 лет.......а сейчас смотрю на него и не нахожу в себе ничего теплого по отношению к нему.......а ведь развелись просто потому что очень разные люди.......мы с дочкой стали спокойными.........как вспомню скандалы каждый день......даже передергивает от ужаса что такое может повториться) так что пока привыкла к одиночеству........надеюсь что где-то бродит моя вторая половинка
Ящерка
Очень счастлива и icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тотошка
Мы вместе 1,5 года, а женаты 9 месяцев. Ни о чем не жалею. Не всегда все гладко, но так и должно быть.Учимся жить и находить компромиссы! a115.gif
Натулёчек
я замужем 17 лет. уже срок.растут двое детей.
в целом семейная жизнь устраивает. d040.gif
Ириsка
Я в браке 11 лет! И у нас двое замечательных малышей. Мальчик и мальчик (5 и 7 лет).
МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ! a070.gif
Вот собираюсь заводить дневничок и покажу Вам своих любимых мужчин aa17.gif
Zwezdochka
Я счастлива, но у нас не все тихо и гладко, иногда и подушки друг в друга летают sm03.gif Ну мы ни о чем не жалеем, сейчас вот малыша планируем.
Мы женаты 1 год и почти 2 месяца, а живем и встречаемся(а это одновременно случилось) уже 2 года и 3 месяца sm01.gif
alinchik
прочитала свой предыдущий пост... нет, это я видимо в порыве гнева писала. Сейчас считаю, что вполне счастлива, но что правда, то правда, порой бывают периоды жаления себя...
Xomyachok
Замужем второй раз, первый муж умер от рака, думала никогда больше не смогу полюбить, aa40.gif но встретила своего Женечку и с первого взгляда влюбилась, через 2,5 месяца после знакомства мы стали жить вместе, а еще через 2,5 поженились, в апреле нашей семье исполнится год... Я обожаю своего мужа и верю в то, что мы всегда будем вместе! aa39.gif
ricci
Цитата(honeybanny @ 9.10.2007, 4:11) *
:
eusa.gif Я думаю, видимость счастливых браков по той причине, что ответили только те. что счастливы и хотят этим счстьем похвастаться(поделиться, если хотите).Как описать своё личное несчастье? Женщины молчат об этом, потому что быть несчастной стыдно, позорно ,если хотите, в глазах общества.. a095.2.gif


Я с вами согласна. Я замужем второй раз. Мы живем четыре года. Сразу все было хорошо. У меня от первого брака 2 дочери. После рождения третьей (от второго мужа) он очень изменился. Мы ругаемся через день. Сначало я плакала, переживала, а сейчас я считаю, что лучше буду жить одна, чем терпеть унижения. Он собрался уходить, я даже не пытаюсь его остановить. Не стоят они наших слез, не стоит терпеть их только с материальной стороны, нужно любить себя. a075.gif
Maya
Я была в браке почти 3 года и уже 3 года как мы развелись. Сама воспитываю сына (4,5 года). Я не жалею ни о том что вышла замуж ни о том что развелась. Было хорошо когда я была замужем а сейчас еще лучше. Мы с бывшем мужем хорошо ладим до сих пор. Часто общаемся. Есть свои плюсы и в браке и в разводе. Просто, я думаю, не надо после развода искать новые «серьезные» отношения. Не надо быстрее-быстрее выйти снова замужем, чтоб не была одна, чтоб было как у все, чтоб не показывали пальцем, как у нас это любят. Если тебе так комфортно то зачем торопится. Твой мужчина сам тебя найдет, не надо его искать. a075.gif
Солнце
Я счастлива в браке вот уже 12 лет. eusa_pray.gif Правда, на ПМС мне каждый раз хочется развестись и срочно! d030.gif Раз в полгода я закатываю рёв, что всё пропало. Муж привык. Он знает, что я его очень люблю. wub.gif Реально, мы чем больше вместе, тем сильнее привязаны друг к другу. a070.gif Прямо удивительно. Не думала, что так бывает aa3.gif
Stasi
Проголосовала за третий вариант...но у нас что то между третьим и четвертым... - наверно мы просто не должны были быть вместе .... сначала я его любила безумно, но от его отношения ко мне моя любовь умерла...и вот когда я поняла что совсем не люблю мужа и готова к разводу - он вдруг понял что любит меня .... год назад уходила от него - вернул - зачем вернулась не понимаю...наверно была еще какая то надежда что смогу возродить в себе чувство к нему, но прошел год...и я понимаю, что былого чувства к нему уже не возродить в себе... он от развода отнекивается...вот так пока и живем - он старается для меня а мне параллельно... Вот почему так происходит??? осенью была годовщина 6 лет...я ее проигнорила unsure.gif
Элен
Я счастлива wub.gif , конечно у нас тоже было много трудностей да и щас есть! Первый год жизни был оч оч сложный, я прям хотела развестись (видимо привыкали друг к другу, ведь мы не жили вместе), щас все замечательно. Не щитая его родителей, т.к. моя мама сказала (т.к. разговаривала с его мамой), что та свекровь чуть ли меня не проклинает, завидует сильно ну и т.д. В общем моя мама обеспокоина что со мной что то может случица icon_eek.gif
у меня муж склонен, нет, он толстоват. Меня это раздрожает. Его тоже, но он слабак!! он то худеет, то толстеет! вот щас приняли решение повегетарианичать, он был рад, ведь хочет похудеть! Я хочу чтоб он похудел ради здоровья, ведь вдруг что то со здоровьем буит!!!
Лакшми
Я счастлива!
Он у меня самый-самый ЛУЧШИЙ! wub.gif wub.gif
Женаты ровно месяц, вместе три года, знакомы 6-ть smile.gif
Были другие, как я рада, что это всё в прошлом, забыть бы это прошлое и никогда не вспоминанть aa26.gif
Лесничок
Stasi очень похоже на ваши отношения! sad.gif

Встретились в 2001 году осенью 25 ноября, любовь была безумная...много страсти и нежности...не могли расстаться ни на минутку...переехала к нему жить почти сразу...2003 году у нас родился сынишка Александр, зарегистрировали брак. Потом начались постоянные не допонимания...домой муж мог не приходить дня четыре...потом заявлялся как ни в чем ни бывало...мне было не понятно почему...за что??? когда мы только познакомились он постоянно беседовал со мной и мы обсуждали всё...отдыхали вместе ...постоянно гуляли...а потом всё так резко перевернулось...В 2006 году мы развелись по причине...распития спиртных напитков, не помогал материально ребенку, и начал избивать...в разводе прожили 1,5 года...после чего он приехал просил прощения и умолял вернуться...я вернулась...сейчас живу с ним...но той любви уже нет...и порой даже противно его видеть...он опять стал пить и поднимать руку...потерял работу...Постоянно указывая мне дорогу на родину...короче я не стерпела и собрала вещи...он клятвенно молил что закодируется всё изменится и я опять осталась...хотя люблю уже другого и хочу жить с ним...но так сложились обстоятельства что он любимый в другом городе и чтобы переехать мне придётся поменять всю жизнь...работу, учебу, садик в который ходит малыш...всё...я к этому пока не готова...вот так и живу с не любимым человеком! Грустно....всё это...и не понятно... sad.gif
velia
мы женаты почти 2 года. ребеночку уже годик. а венчаться муж почему то не предлагает(((может еще не уверен...но я очень хочу!!! думаю на свете больше таких нет, он самый-самый лучший! wub.gif
Gaara
wub.gif Женаты 2 года, ни разу не разочаровалась, у нас маленькая дочь и мы очень счастливы. wub.gif
Сахарок
Очень счастлива!!! b020.gif Мы с мужем уже как 5 лет вместе. У нас двое детишек. Не знаю как я раньше жила без него.... d47.gif
Lanaa
а я уже даже не знаю, счастлива ли я в браке, когда то любила его до боли в груди, а сейчас когда еду домой на 3 мес, даже не скучаю за ним, даже легче как то без него . Боже какой ужас ведь у нас 2 детей sad.gif
soika
Привет.
Я в браке уже 20,5 лет и до сих пор не знаю насколько я счастлива.
У меня 3 сына,любимый муж,но без проблем в лич ной жизни не обошлось(уже лет 8 муж погуливает.но пока остаётся в семье). Можно ли назвать это счастьем?
Alison
В гражданском браке 1,5 года. Счастлива, но это уже не тот уровень отношений, когда летаешь в облаках и целый день думаешь О НЁМ, на каждом листочке пишешь ЕГО ИМЯ, отправляешь тонну смс в день, по три раза созваниваешься, и кажется, что мало уделила внимания и т.д. и т.п. Поэтому выбрала, что страсть уже прошла, под страстью подразумевая именно это состояние smile.gif И видимо ошиблась, т.к. многие такие же точно отношения отметили первым пунктом smile.gif Ну да ладно, немного не поняла вопроса, значит, во всяком случае ЗДЕСЬ СЕЙЧАС СЕГОДНЯ Я СЧАСТЛИВА, и всякие там пояснения, это уже такие мелочи!
Alison
Цитата(soika @ 7.9.2009, 12:44) *
Привет.
Я в браке уже 20,5 лет и до сих пор не знаю насколько я счастлива.
У меня 3 сына,любимый муж,но без проблем в лич ной жизни не обошлось(уже лет 8 муж погуливает.но пока остаётся в семье). Можно ли назвать это счастьем?

Если я скажу, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ, вы не будете мне противоречить? smile.gif
Тогда вы счастливы...
soika
Цитата(Poison @ 15.9.2009, 21:22) *
Если я скажу, что ВЫ СЧАСТЛИВЫ, вы не будете мне противоречить? smile.gif
Тогда вы счастливы...


Спасибо за ответ.
Я тоже так считаю.но на душе всё равно неспокойно и от этого чувства мне избавитться не получается
к сожелению.Постоянно преследует мысль что ктото всё же может всё испортить.это уже превращается
в манию преследования.Стараюсь наиспортить этим всё сама .но сложно почти в каждой женщине не замечать потонцеальной угрозы моему браку. Так хочется прожить жизнь до конца со своим единственным и
любимым.и не переживать помимо остальных проблем ещё и об этой.
ZivaDavid
мы женаты год. встречались до свадьбы 2,5. знаем друг друга 5 лет. что могу сказать, все говорили, что первый год будет тяжелым. а я скажу так: не почувствовала, что что-то плохо. на данный момент мы счастливы. я уверена, что не зря тогда обратила на него внимание, хоть и встречалась с другим. я люблю его, я действительно ЗАмужем, и за каменной стеной. чего и всем Красотулям желаю от всей души!!!
Azira
А мы женаты 15 лет... Самой страшно даже об этом подумать.... )
Конечно все страсти уже улеглись, но одно могу сказать, что ближе и роднее, чем мой муж, для меня человека нет.....)))
Katish
7 лет вместе, бесконечно счастливы, человек подарен мне Богом, полное попадание!!! Дышим одним воздухом! Вообщем очень очень очень очень счастливы!!!!
luDshaya
Ой,девчонки,как у вас здесь уютненько!!! wub.gif Рада что зарегестрировалась!Надеюсь примете? eusa_pray.gif А если по теме,то я скажу,что я даже очень несчастна... d47.gif так всё надоело!хочу развестись.но он не отпускает.В августе подавала на развод,но это было невыносимо!Приходил каждый день,бил,отбирал ребёнка!я так устала...не знаю,что со мной будет через месяц,если не уйду...вы наверно спросите:зачем тогда замуж выходила?отвечу:если вкратце,был у меня тогда период(всё случилось за полгода) когда меня изнасиловали,бросил любимый человек,которого я безумна любила...ко всему прочему в это же время оказалось,что врачи ошиблись на месяц по сроку беременности и как оказалось,я была беременна от изнасилования.в итоге это меня и добило!я чуть не спилась,хотела покончить с собой...очнулась возле могилы нерождённого ребёнка...мне сложно это вспоминать,но тогда я взяла себя в руки,захотелось спокойной жизни и я согласилась выйти замуж за своего мужа..родился ребёнок(моё солнце!),но покой нам только снится....с самого начала муж бил меня,да много чего было...я не знаю,что делать...пишу,а руки дрожат...я так устала,живу только сыночком....но не знаю,что будет дальше...ещё у меня появилось куча комплексов,не без помощи мужа,я располнела,хотя раньше вообще не была склонна к полноте,и это началось ещё до беременности.у меня постоянные депрессии...из самой весёлой девчонки я превратилась в старуху ворчачую.мне кажется моя жизнь,как пошла наперекосяк после тех 6 месяцев,так будет и дальше.я хочу любить и быть любимой,хочу жить ,а не существовать...боюсь,если уйду,он меня добьёт,но ещё больше боюсь не поднять ребёнка....тупик!Т-У-П-И-К!!!!!И Я САМА СЕБЯ В НЕГО ЗАГНАЛА...ВСЕХ ПРОСТИЛА,ВСЁ ОТПУСТИЛА,я не говорю:за что ты,господи так со мной? Я просто хочу,стать хоть чуточку счастливой...простите,что вы здесь позитивное писали,а я такой негатив вылила.я просто не знаю,что мне делать...я так боюсь!!!!!!я не прошу меня жалеть,просто прошу помогите!!!!!!может кто-то знает хорошего мага,который смог бы отговорить от меня моего мужа,но только чтоб мы расстались не как кошка с собакой,а хотя бы нейтрально:у нас же ребёнок и он его очень любит.и ещё было бы неплохо,если б маг помог что-нибудь такое сделать,чтоб я смогла прокормить сыночка(я не прошу богатства,главное,чтоб сынок был счастлив).помогите пожалуйста!!!я любые деньги займу,если маг действительно поможет.я в отчаянии.. aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Оличка
Магов не существует! Есть шарлатаны и есть мы сами.. Очень жаль, конечно, что у вас такая ситуация..
У вас есть возможность уехать? У вас есть кому защитить вас от мужа? (отец, свекр, брат, кто угодно). Вы обращались в милицию? Фиксировали следы побоев? В общем-то, наше законодательство предусматривает наказание за регулярные избиения.
Часто мужчины, которые избивают женщин-трусы. И если вы плачете под его кулаками-это дает ему ощущение безнаказанности. Вам нужно дать ему отпор! Это может остановить(притормозить) его. Советую поговорить с психологом, сейчас есть бесплатные линии доверия, где вам могут помочь.
Надеюсь, что ваша жизнь изменится eusa_pray.gif
luDshaya
Цитата(Оличка @ 9.12.2009, 12:57) *
У вас есть возможность уехать? У вас есть кому защитить вас от мужа? (отец, свекр, брат, кто угодно). Вы обращались в милицию? Фиксировали следы побоев? В общем-то, наше законодательство предусматривает наказание за регулярные избиения.
Надеюсь, что ваша жизнь изменится eusa_pray.gif

возможности уехать нет,да и защитить меня некому.папа бы был жив,он бы даже не позволил всему этому произойти.а мама у меня старой закалки,для неё развод-это позор.когда я хотела развестись,она на всю улицу меня проклинала,говорила я её позорю.говорит:все тнрпят и ты терпи.ей легко говорить-папака то у меня золотой был...никогда руку не поднимал.насчёт милиции...мне муж так и сказал:если б я из-за тебя в милицию попал,я б тебя вообще убил.не знаю,что делать...
Оличка
Неужели нет ни одного мужчины в окружении? Друзей? Всего-то и нужен один мужик, который ему покажет, что НЕЛЬЗЯ оставаться безнаказанным. Пытайтесь сами дать отпор, как я уже сказала.
Возможность уехать всегда можно найти-дальние родственники какие-нибудь. Да, будет сложно начать жизнь с чистого листа, но иногда это работает.
Есть книга у Стивена Кинга-Мареновая Роза(или Роза Марена), там тоже женщину муж бил, био, бил, она терпела, пока не потеряла ребенка(выкидыш), и сбежала тогда, а он ее преследовал. А еще есть кино-С меня хватит, с Дженнифер Лопес, ее тоже били, били, и она сбежала, и знала, что он ее найдет, пошла на курсы самообороны, купила оружие..Может такие фильмы(книги) вам помогут собраться, не знаю..

Магии нет-писать на форуме-подскажите мне мага-это не выход.. Я понимаю, что это сложно-я, кстати, не понаслышке тут советую, имела проблемы и в своей семье(с отцом). Вся ситуация-в ваших руках. Боритесь! Ищите выход!
Golybka
Цитата(luDshaya @ 9.12.2009, 14:05) *
возможности уехать нет,да и защитить меня некому.папа бы был жив,он бы даже не позволил всему этому произойти.а мама у меня старой закалки,для неё развод-это позор.когда я хотела развестись,она на всю улицу меня проклинала,говорила я её позорю.говорит:все тнрпят и ты терпи.ей легко говорить-папака то у меня золотой был...никогда руку не поднимал.насчёт милиции...мне муж так и сказал:если б я из-за тебя в милицию попал,я б тебя вообще убил.не знаю,что делать...

Каждый человек имеет право на жизнь!!!Чтоб там не говорили, у Вас есть право на СЧАСТЬЕ!!!Мама может говорить что угодно, ВАМ ЖИТЬ!!!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ,УВАЖАЙТЕ! НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАС УНИЖАТЬ,ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ПОЗВОЛИТЕ!я думаю,что если на чашу весов поставить ВАШУ ЖИЗНЬ, а на другую мнение общественности,которое Вас может просто ПОГУБИТЬ!!! то намного легче сделать выбор!Если ВАМ плохо уходите, подумайте и найдите способ уехать!
УДАЧИ ВАМ!!!
Rosanne
Всем привет!!!!
25 сентября будем праздновать 1-ю годовщину свадьбы, 30 сентября - 3 года как живем вместе, 25 декабря - 6 лет как являемся парой biggrin.gif
Безмерно счастливы!!!! Хотя пришлось за это время пройти через многое - несогласие его родителей на наши отношения, отношения на расстоянии, переезд в другую страну, организацию свадьбы за две недели, мой переход на сыроедение =)). Из всего этого вынесли мораль - ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
uva
Не знаю, вписываюсь ли в эту компанию или нет, ведь мы не женаты и живем вместе всего лишь с апреля, жениться пока не собираемся (мой любимый вообще - бывший панк, а как он говорит, бывших панков не бывает; до меня у него вообще не было серьезных отношений, только секс). И у нас очень необычная история. Мы познакомились по интернету. Причем абсолютно случайно, на абсолютно не связанном с романтическими отношениями форуме. Более того, сначала мы немного схлестнулись, поспорили. И после этого он меня заинтересовал, я стала чаще заглядывать на этот форум (форум про английский язык, изучение и преподавание - я преподаю), читать его посты. Кто-то создал тему "покажитесь уже все", где участники форума давали ссылки на вконтакте и т.д., чтоб фотками своими засветиться. Мне написали многие мужчины с того форума, сказали, что я красивая, а Он долго не писал, и я даже злилась. Потом он все-таки написал, мы сначала писали на английском друг другу, о всякой ерунде, подшучивали и подкалывали друг друга. Потом обменялись аськой, потом он сделал себе скайп аккаунт. Сначала я очень недоверчиво относилась к нему, старалась держаться в рамках шутливого флирта и не более, но постепенно я открылась. Познакомились мы в середине декабря, а через месяц он уже сказал, "если хочешь, я могу приехать завтра". Но я жила с мамой и приезжать было некуда, но я стала искать квартиру, нашла дом частный, 17 апреля я туда приехала, а 18-го в восемь утра уже встречала любимого на вокзале. Мы обнялись, поцеловались и пошли домой.

Мы иногда ссоримся, в основном из-за моего ПМС, но миримся в течение нескольких часов, потому что говорим об этом, он меня каждый раз успокаивает и говорит, что любит. Сейчас он у родителей, через две недели (даже меньше, 13 дней) я жду его обратно, пока мы каждый день общаемся в аське.

По поводу бытовых вопросов, у нас есть несколько обязанностей, которые "закреплены" за нами. Например, я мою посуду, пылесошу и вещи раскладываю на место (90% вещей - мои), он носит воду и выливает грязную (мы в частном доме живем, без водопровода). В магазин ходим вместе, готовим по очереди (но не так, я вчера готовил, теперь ты; скорее это выглядит так "давай я приготовлю, ты же вчера готовил"). Правда, чаще готовит все-таки он, зато я готовлю что-то более фундаментальное. )) А еще он ловит залетевших насекомых, и курит на пороге, если я в туалет захочу ночью (я темноты боюсь). Я очень счастлива, потому что у меня есть он.

И еще. 13 января был год, как умерла моя бабушка. Я очень ее любила, она была очень добрая, мудрая и кроткая. Но в этот день у меня почему-то не было грусти, было такое светлое и радостное настроение, хотя про бабушку я думала весь день. И вечером этого дня он сказал, что любит меня. Я иногда думаю, что это она молилась, чтобы у меня все было хорошо.
Оличка
У меня аж комочек в горле...
Пусть у вас все будет хорошо..
СестраСв
Брак ещё короткий конечно, меньше года) Но пока счастлива))
surok22
В официальном браке мы 1,5 года, а если считать с гражданским, то тогда уже 6,5 лет. Мы счастливы в браке и у нас есть сынок - плод нашей любви. wub.gif
Caroline
Я, к сожалению, не очень...
novenkayamarin
Я счатлива и надеюсь это счатье продлится всю жизнь.Но над отношениями надо работать,все так просто не дается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.