Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплексы по поводу груди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Cleopatra
Воспользовалась поисковиком, но так и не нашла отдельной темы, затрагивающей комплекс груди... Поэтому решилась создать новую тему. a075.gif
Очень многие девушки стесняются размера своей груди... Я отношусь к их числу. У меня маленькая грудь... неполный второй размер. obm.gif
Моему мужу она нравится, по его словам он обожает её. Я же стесняюсь своего размера, с трудом подбираю себе бюстгалтеры и очень загоняюсь по этому поводу.
Я даже подумываю о планах на будущее: пластическая хирургия... Но очень страшно. sad.gif
Вот решила написать сюда о своей проблеме, так как хочу услышать мнение красотуль. И прежде всего тех, у кого маленький размер груди.
Фотографию выложить не могу, так как мой любимый будет против и ревнивый =) Может быть чуть позже получится выложить фотографию в бюстгалтере.
Очень жду ваших ответов!
Очаровашка
Клео! А ты разве не видела вот эту темку! Помоему потрясная и избавляет от всяких комплексов (наверно по этому и нету тут такой темы!)
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=319
a115.gif
Cleopatra
эх... да смотрела я эту тему) а комплекс то все равно остается)))) тем более что там такие пышные экземпляры куда не глянь a115.gif a070.gif
kassike86
Клеопатра, приветики!
Эхх а у меня размер груди наверно даже не первый, а нулевой какой то smile.gif . Бюстгалтеры - только на подкладках и вообще, с моим размерчиком можно их и не носить a080.gif
На операцию не пойду, даже мыслей таких нет - так как раз природа дала мне такую грудку, значит - это самое идеальное для моего тела. Я за ней ухаживаю, мышцы в тонусе стараюсь держать - но резать, неа ....
Комплекс тоже есть ....
Valentin
Цитата(kassike86 @ 24.5.2008, 0:47) *
раз природа дала мне такую грудку, значит - это самое идеальное для моего тела. Я за ней ухаживаю, мышцы в тонусе стараюсь держать


Наконец-то!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Комплекс тоже есть ....


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Не есть, а был!!
Valentin
Цитата(Cleopatra @ 20.5.2008, 23:09) *
эх... да смотрела я эту тему) а комплекс то все равно остается)))) тем более что там такие пышные экземпляры куда не глянь a115.gif a070.gif



Добро пожаловать в Закрытый раздел http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325

Там многие девочки от разных комплексов избавились.

И стали НАСТОЛЬКО СЧАСТЛИВЕЕ!!
Очаровашка
Ой, Валентин!!! a035.gif Как хорошо, что есть такой закрытый форум!!! Я думала выкложить фотки, но не могу пока wub.gif Я попозже попробую там зарегестрироваться! Спасибо, за чуткое отношение ко всем форумчанкам!
Valentin
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 17:27) *
Ой, Валентин!!! a035.gif Как хорошо, что есть такой закрытый форум!!! Я думала выкложить фотки, но не могу пока wub.gif Я попозже попробую там зарегестрироваться! Спасибо, за чуткое отношение ко всем форумчанкам!



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Cleopatra
Цитата
Добро пожаловать в Закрытый раздел http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325

Там многие девочки от разных комплексов избавились.

И стали НАСТОЛЬКО СЧАСТЛИВЕЕ!!


Спасибо, Валентин) smile.gif Я подумаю над этим a075.gif f0f.gif
kassike86
Валентин!!!
d03.pngd03.pngd03.png
Цитата
Не есть, а был!!

Да да я это и хотела сказать smile.gif aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif

Клеопатра - Солнце
Цитата
Спасибо, Валентин) Я подумаю над этим

Давай ;) , я там уже есть smile.gif - и правда легче стало!!!!!
Cleopatra
Спасибо, Алёнушка! Твой пост = +1 к тому, что я всё-таки попрошусь в закрытый раздел d060.gif
Umka
А французы говорят, что женская грудь должна помещаться в бокале винаsmile.gif
Бельфеба Очарованная
у меня когда-то был комплекс, что она большая wub.gif
Жужа
Цитата(Umka @ 26.5.2008, 2:03) *
А французы говорят, что женская грудь должна помещаться в бокале винаsmile.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif как же ее туда затолкать? там же горлышко узкое... icon_eek.gif
Феечка
Я очень-очень-очень долго комплексовала.
Грудь у меня минус первого размера, а сама я такая как колобок smile.gif
Короче, диспропорция полная.
А потом подумала: А наф? Зачем я себе нервы треплю еще и этим.
И забила.
Грудь не нравится до сих пор, но я как-то перестала по этому поводу сильно переживать.
В этом мире нет ничего совершенного.
Ptizzza
Фей - ты что??? видели мы твою грудь - какой там минус??? p030.gif
мне кажется - с такими пропорциями - грудь/все остальное при похудании она не уменьшается так разительно
Цитата(Cleopatra @ 20.5.2008, 12:49) *
Моему мужу она нравится, по его словам он обожает её. Я же... очень загоняюсь по этому поводу.

я не понимаю - если муж так говорит, какие тут могут быть комплексы? и по статистике, и по личному опыту выходит, что в основном мужчины любят маленькую аккуратную грудь

я когда сидела на гормональных таблетках и была килограмм на 15 больше - имела грудь размера так 3-4 наверное. От ОК нажила кучу проблем со здоровьем, перестала пить... бывший не впечатлился - говорил - "где моя любимая грудь? верни грудь!" судя по всему - ему всегда было не так - то худей, то куда все делось, толстей обратно...нах...

сейчас любимого мужчину все устраивает, да и в бытность большого (для моих параметров) бюста он говорил, что грудь не фетиш, и что ему нравится грудь размером с пол-лимона icon_mrgreen.gif
я постройнела, грудь, конечно уменьшилась, но как ни странно, мне нравится моя маленькая аккуратная грудь. Между прочим - бюсты я ношу те же, просто теперь они не лопаются по швам. Единственно - хочется улучшить форму, все-таки я женщина с ребенком, делаю процедурки, упражнения, обертывания, останавливаться не собираюсь, поскольку годов прожить еще надо много, а грудь у меня одна...вернее - две d030.gif
так что Валентин прав - все дело в любви к себе d025.gif
Феечка
Птицуль - цем-цем-цем!
Я тоже перестала принимать ОК. так что все опять сдулось icon_mrgreen.gif

Ты права, все в любви к себе.

А закачивать в себя шарикообразные имплантанты - это проявление Нелюбви.
К тому же оно видно. что не натурально.
Да и сама будешь знать и париться уже по этому поводу.
Лесная кошка
Девочки, значит мне с моим размером остаеться только застрелиться!!!!!!!!!!!!!
У меня по моему 1 ( но с большим натягом так сказать,бывает когда покупаю лифчик и единица многовата)
Я по этому поводу совершенно не переживаю, меня устраивает все мое, родное.!!!!!!!!!!
Я например из за этого стала исправлять осанку себе ( хожу постоянно с прямой спиной, что визуально грудь увеличивает) Два плюса в одном - и осанка хорошая и грудь вроде бы больше.
Плюс, я надеюсь, будет меньше проблем когда рожу ребеночка.
Ну я честно не очень понимаю из за чего тут комплексовать (что тебе дано то и идеально для тебя)
Ну за исключением того, что можно подкорректировать без хирургического вмешательства.
Ptizzza
ну про ребеночка - не факт...у меня после окончания кормления еще меньше стала icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
кошечка, мож и не стоит комплексовать..став чуточку старше мы так или иначе к этому приходим..а в подростковом возрасте порой бывает трудно..от комплекса мне удалось избавиться далеко не сразу..годам к 20..а до этого стеснялась жутко..еще со школы-ни у кого особо нет, а у меня есть...добавь еще регулярные насмешки по поводу избыточной массы..
Лесная кошка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 23:52) *
кошечка, мож и не стоит комплексовать..став чуточку старше мы так или иначе к этому приходим..а в подростковом возрасте порой бывает трудно..от комплекса мне удалось избавиться далеко не сразу..годам к 20..а до этого стеснялась жутко..еще со школы-ни у кого особо нет, а у меня есть...добавь еще регулярные насмешки по поводу избыточной массы..


Ну исходя из своего собственного опыта, я парилась по этому поводу наверное минут 15.
Потом была беседа, нет не с мамой, а со старшим братом (разница 6 лет у нас), который внятно, понятно и доходчиво обьяснил мне, что это не повод для расстройства.Типа размер груди принципиального значения не имеет, и что то типа, что женская грудь должна помещаться в ладошку ( только интересно, руки то у всех разные).
Поэтому меня эта проблема обошла стороной .
kassike86
Девченки
Цитата
сейчас любимого мужчину все устраивает, да и в бытность большого (для моих параметров) бюста он говорил, что грудь не фетиш, и что ему нравится грудь размером с пол-лимона

Моя точно с пол лимона d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Adioperfecta
девочки,мои хорошие девочки)..лучше бы у меня была грудь маленькая..пусть нулевого размера..чем то,что я имею..

девочки..она висит,а мне 20 лет...совсем висит..раньше мама не соглашалась..теперь признала..сегодня..только что..плачу я..раньше отговаривала..мол незаметно..
далее..она не просто висит..на ней куча растяжек(думаю из-за этого и висит)...а мне 20 лет..растяжки вообще хз с каких времен...это еще не все..она разная..одна больше,а другая меньше..заметная разница...хочется утопиться..при чем это дичайший комплекс..она в лежачем состоянии ничуть не лучше выглядит..

так что,милые,радуйтесьсвоей аккуратной грудке,пуст ьи маленькой..потомукак столько изъянов в одной (пардон в 2х) грудях за раз - это не выносимо..
Bestiya
Цитата(Adioperfecta @ 27.6.2008, 5:07) *
плачу я..

Олечка, ты чего??? А ну-ка не реви!!!!!!!!!!
Такая девочка красивая!!! Какие там комплексы???
У тебя в дневничке в купальнике столько фоток! Все там в порядке!
То, что по твоему мнению "висит" можно исправить элементарным комплексом упражнений на грудь и масочками для тонуса, а то, что одна грудь больше другой, так это вообще глупости полнейшие, человек вообще так устроен несимметрично, внимательно приглядись, у тебя и нога одна больше другой, и даже пальцы на руках разного размера. Вот из-за них ты почему не комплексуешь? Прально, потому что это смешно просто. Никто этого не видит!!!
Прекрати реветь, и сейчас же улыбнись! wub.gif
Adioperfecta
спасибо большое,Машулька)..очень спасибо))...сенни чуть купальник выбрала....это трагедия,клянусь))...зато такооой клевенький)из последней коллекции milavitsa - с жирафом))Ыыыы,чмокти. сорри за оффтоп))..а из-заэтой ассиметричности одн чашка могет быть нормально,а вторая маленька)..ой...
anita
Солнышко, не преувеличивай, действительно. Вот у меня тоже висит - я грудью кормила. и что с того? Это действительно нестрашно. Потому что когда тебя полюбит человек, он не будет пристально вглядваться в твою грудь Это ведь действительно так! Даже когда занимаешься любовью, неужели так важен размер груди, да на это просто нет времени icon_mrgreen.gif Растяжки и у меня были, но исчезли полностью в течение где-то 5 месяцев. Не знаю отчего.Не накручивай себя. n020.gif n020.gif n020.gif Я вообще не считаю обвисшую грудь изъяном. Изъян - это жирная попа,сутулая спина, блеклый недовольный вид, перхоть.... d030.gif
Adioperfecta
аниточка)солнц)..а я-то ведь и не кормила)..ради нового человечикапожертвовать красотой груди - нестрашно..особенно езли успел пожить,почувствовать себя красивой)..а то даж детям рассказать не о чем будет *..мол да я..да такая красава была..дас такими сиськами*ыы..се..молчу в тряпку..кстати)..по поводу обвислости-растяжек-ассиметрии ни сколько не преувеличиваю.все на самом деле печальненбко)ноу меня есть жираф)..сени я это дело пережила)
Sonya
у меня раньше грудь была 102 см....лепота...
а когда похудела...дай бог 85...и ничего...
меня это радуте..я да же иногда лифичк не одеваю..
она такая маленькая..миленькая..окуратненькая..
нежная..чувствительная.... wub.gif
люблю свою грудку...
Рыжуля
У меня в 18 лет был нулевой размер груди, но я почему-то даже не задумывалась, большая, маленькая...принимала как данность.
Мой первый муж любитель махонькой грудки, поэтому никаких комплексов у меня и не возникло в то время.
Сейчас у меня второй размер, первому мужу не нравится, считает, что это просто огромнейший размер icon_eek.gif d060.gif d060.gifмне то уже всёравно, что он думает, главное, и меня и второго мужа всё устраивает.
Julietta
привет всем!я тут новенькая,несколько дней почитываю форум-очень понравился,много нового и полезного для себя почерпнула!Вот решила зарегистрироваться и присоединиться к красотулькам rolleyes.gif
У меня грудь оочень маленькая,нулевка наверн...лифчики тоже приходится покупать паралоновые,чтоб хоть что-то казалось что есть ng20.gif
Комплекс небольшой по этому поводу всегда был...а этим летом плюнула и решила не париться в паралоне!Ношу обтягивающие маечки без лифчика-так здорово!И чего я стеснялась раньше?
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.6.2008, 20:45) *
у меня когда-то был комплекс, что она большая wub.gif

Точно, точно, и у меня было тоже самое. Я что б скрыть свою , всегда ходила со скрещёнными на груди руками.

Цитата(Adioperfecta @ 27.6.2008, 2:07) *
девочки,мои хорошие девочки)..лучше бы у меня была грудь маленькая..пусть нулевого размера..чем то,что я имею..

Ну нет, я на такое никогда не соглашусь. icon_eek.gif
Цитата
она не просто висит..на ней куча растяжек(думаю из-за этого и висит)...а мне 20 лет..растяжки вообще хз с каких времен...

Ну и у меня висит, и тоже куча растяжек, а найду хороший бюстик, и вроде бы ничего, а то что внутри, только я знаю....Так что я сейчас люблю свою грудку, правда согласна что бывает тяжелова-то, спать на животе неудобно, грудь мешает d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
так что,милые,радуйтесьсвоей аккуратной грудке,

Радоваться и любить надо любую грудь, у каждой есть свои плюсы и минусы. a070.gif a070.gif
Deesse
у меня наверное размер 0,5. такой бывает? d030.gif
я уже и не знаю как от этого комплекса избавиться. ну не могу я решиться одеть маечку без бюстгалтера. такое чувство сразу, что все в спину будут тыкать и хихикать sad.gif
Всё бы ничего. уже и самовнушением занималась.
хотя вроде когда сама себя в зеркало разглядываю, фигура (и грудь) мне мои нравятся. но это только до того момента, пока я не выйду из комнаты. и молодые люди мои ни разу мне ничего плохого по поводу груди не сказали.
Но злиться я начинаю, когда пытаюсь найти себе рубашку или платье. все хорошо, а в груди как парашют d47.gif
родители говорят - поправься и грудь вырастет. я им объясняю, что при моей фигуре грудь увеличится на размер, а попа как минимум на 3 d47.gif
Ноктюрн
Девочки, у меня никакого размера вообще нет smile.gif
До родов был первый, едва-едва, а после - не стало.
А еще после родов - две операции. Разрезы по ряду причин не зашивали, и они рубцевались сами.
И растяжки есть, потому что при лактации грудь стала размера эдак третьего и молока было - залейся.
И соски слишком крупные и выпуклые для такого размера (на фото я их щипала, чтобы сжались)
В совокупности уже лет 14-15 пью ОК, отлично себя на их чувствую (лучше чем без них), но грудь от них не растет ни на грамм.
Фото я повешу в соответствующей теме:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=306051
А вот моя история smile.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=293268

Мне все это НИКАК не мешает ни жить, ни любить.

Как сказала Феечка, мне по-прежнему не нравится моя грудь. У меня хорошая фигура, высокий рост и очень пошли бы декольтированные платья, ан фиг. Когда я поправляюсь, широкая попа и бедра при таком бюсте - это жуть. Мне очень трудно выбирать белье и особенно купальники, я не могу ходить без лифчика даже в жару за 30 градусов, не столько из-за отсутствия размера, сколько оттого, что они разные и майки спереди перекашиваются. Хотя этим летом любимый несколько раз заставил меня не надевать лифчик на улицу - и... какой же это кайф!!!

Да, мне не нравится...
Но в вопросе пластической хирургии я навсегда поставила точку smile.gif. Жирную. НЕТ. И не только потому, что мой любимый (и бывшие тоже) категорически против. И не только потому, что это вредно. Меня банально душит жаба biggrin.gif. Скопи я такую сумму, я бы поехала куда-нибудь или что-то себе купила, однозначно! И как только я это окончательно осознала - перестала и думать об этом, и вообще всячески париться! smile.gif Парюсь я только в жару, в лифчиках на поролоне, будь они неладны...
lyudmilla
Цитата(Ноктюрн @ 15.10.2008, 7:39) *
Парюсь я только в жару, в лифчиках на поролоне, будь они неладны...

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малёк
До родов у меня была грудь первого размера. Такая аккуратненькая, упругая. В беременность грудь увеличилась, потом лактация, кормила грудью больше года и в итоге- равнина. Грудь, и без того не большая, обвисла, висит как тряпочка, вся в растяжках к тому же. Вид не из приятных. Нашла выход- бюзгалтера с паралоном и силиконом (повезло мне, у меня тетушка бельем занимается подбирает то, что нужно!). Пока в одежде сильно не заморачиваюсь по этому поводу. Выглядит относительно нормально. Посмотрела специально- как у большинства! А вот проблема начинается когда думаю, что перед мужчиной придется раздеться. sad.gif Становится не по себе. sad.gif Был у меня друг, после бывшего мужа, так мне так было неудобно раздеться перед ним. Не чувствую себя женщиной. Не удобно как-то. Получается, что обманываю мужчину- в одежде грудь есть, а без одежды... Слава Богу, друг был тактичным молодым человеком, ничего не сказал, но где гарантия, что следующий будет таким же.
Ноктюрн
Малёк, поверьте: после развода с первым мужем у меня был еще один муж и очень много любовников. Ни от одного я не слышала худого слова о своей груди. Мужчины намного лучше, чем о них часто принято думать ;)
В конце концов, не нравлюсь, - выход там. Свято место пусто не бывает! d060.gif

Я вам немножко завидую smile.gif Что у вас есть такая тетя и "нет проблем в одежде" smile.gif
Вот у меня проблемы как раз с ней. И только с ней. Это единственные проблемы с моей грудью. Обожаю платья и майки с бретельками-"спагетти" (лифчик надеваю без бретелек), блузки с глубоким вырезом и т.п. Ну так охота иметь хоть какую-то ложбинку спереди, ну хоть что-нибудь ng20.gif
vikusik
У меня грудь 0 размера. Если бы не соски они бы вообще не выпирали!
Мужу нравиться, но комплекс у меня по этому поводу страшный! Эротический танец милому не станцуешь, соблазнять нечем. sad.gif
alinchik
моя больная тема... эх, ничего не поделаешь! когда кормила, вот был кайф! А сейчас опять ноль((
Был период, я всерьез задумывалась о пластической операции даже! Но это фантастика, вряд ли я на такое решусь... да и привыкла я уже к своей. wub.gif Вот. пока лето не наступает, я и не парюсь. а вот купальники для меня - вопрос сложный...
Natalino4ka
Цитата
Воспользовалась поисковиком, но так и не нашла отдельной темы, затрагивающей комплекс груди... Поэтому решилась создать новую тему. a075.gif
Очень многие девушки стесняются размера своей груди... Я отношусь к их числу. У меня маленькая грудь... неполный второй размер. obm.gif


Здравствуй Клео!
Я Случайно забрела на этот сайт ну и прчла твою проблему, я вообще не понимаю почему мы девчонки, заморачиваемся по этому поводу (я имею ввиду размер груди). aa21.gif
На мой взгляд маленькая грудь, всегда аккуратней смотрится чем большая. И вообще представь что с годами происходит с большой d060.gif . Ведь законы физики никто не отменял, а маленькой груди земное притяжение не грозит, а если даже и грозит, то она все равно не так смешно будет выглядеть. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И вообще ты знаешь, что чем больше грудь тем больше проблем, я вот не обделена размером (полный третий), но при этом сталкиваюсь постоянно с какими-то проблемами.
Поэтому брось заморачиваться и радуйся тому, что тебе дано природой! f0f.gif
blondinochka
У меня тоже грудь маленькая, не знаю какой размер, а вот вчера померяла - объем - 76см! ДА, маловато будет. комплексов нет, но так хочеться иметь красивую грудь....
Прочитала тему - думала найду отзывы о операции - но ничего не нашла...может быть напишите что вы все думаете об увеличении груди? Можеть быть есть среди вас кто сделал это или кто собирается сделать? Интересно ваше мнение, пожалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ForeverShiny
И у меня грудь маленькая, но я комплексую не от размера, а от непропорциональности...Если грудь мальнькая и фигура такая же, то по-моему все отлично. А у меня вот грудь маленькая, а попа ого-го d060.gif
Феечка
Цитата(ForeverShiny @ 25.1.2009, 10:41) *
А у меня вот грудь маленькая, а попа ого-го d060.gif

И у меня та же лажа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 25.1.2009, 11:41) *
А у меня вот грудь маленькая, а попа ого-го d060.gif



Девочки, а если вы скажете так:

У меня вот грудь маленькая, зато попа ого-го a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне кажется, совсем иной смысл и настроение в этих словах!! a075.gif
Гостья
А я вот переживаю не по поводу размера...а по поводу несимметричности....у меня довольно заметная разница в размере груди...меньше размера, но когда без одежды - это заметно...и я жутко комплексую по этому поводу...(((((
alechka88
А у меня меньше первого, да еще несимметричная, вообщем свожу себя этим с ума. В пору пристрелиться хочется, от того что не фигуристая!!!
Гостья
alechka88, вот-вот....постоянные переживания и комплексы из-за
этой несимметрии... потому что постоянно страшно, и переживаешь, как на это может другой человек отреагировать....поэтому даже подходить к тому, чтобы строить какие-либо серьезные отношения боишься.... aa40.gif

на самом деле..покопавшись по форумам...почитав сообщения других я поняла, что подобная проблема есть у многих...но вот легче от этого не становится ведь... d47.gif
Феечка
Цитата(Valentin @ 26.1.2009, 17:09) *
Девочки, а если вы скажете так:

У меня вот грудь маленькая, зато попа ого-го a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне кажется, совсем иной смысл и настроение в этих словах!! a075.gif

Скажу, что плохо icon_mrgreen.gif
Потому что все равно подразумевается ущербность. "Зато" - это противопоставление.
Лучше уж: у меня грудь - ах! и попа- ого-го! sm01.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

А у девочек с маленькой попой и большой грудью - грудь ого-го и попа ах smile.gif)))))) А когда всего - щедро, то все ого-го , или все ах!, если девушка хрупкая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Что-то меня поперло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Феечка @ 27.2.2009, 12:52) *
Скажу, что плохо icon_mrgreen.gif
Потому что все равно подразумевается ущербность. "Зато" - это противопоставление.
Лучше уж: у меня грудь - ах! и попа- ого-го! sm01.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif



Это замечательный вариант, но не все готовы от полного неприятия перейти к полному приятию. Вот им и предложен промежуточный вариант. a075.gif
Гостья
Вот смотрю-читаю форум...и удивляюсь...как удается сохранять столько позитива???smile.gif
вообще, молодцы, что такой подход избираете...(я про ах! и огого! из предыдущих постов d030.gif a115.gif )
Вот смотрю и понимаю, что надо учиться такому же подходу...только где набраться смелости и сил на него))
alechka88
Цитата
но вот легче от этого не становится ведь...


Вот, вот, легче то не становится! А вот если бы хотя бы обе груди одиноковые, причем одинаковые, как самая большенькая... wub.gif

Цитата
потому что постоянно страшно, и переживаешь, как на это может другой человек отреагировать....поэтому даже подходить к тому, чтобы строить какие-либо серьезные отношения боишься....



Любящий человек хорошо отреагирует. d060.gif И даже с чувством юмора - "О, так у меня две женщины! Одна с большой, другая с маленькой грудью" a115.gif
А вот насчет серьезных отношений, всему свое время! Но, попробуй дома ходить голышом, что бы потом быть увереннее. Кстати, некоторые парни и не замечают несимметричности, пока им на это не укажут! eusa.gif Так что довериться, открыться кому-нибудь стоит, но если только ты уверена в этом человеке.

Цитата
У меня вот грудь маленькая, зато попа ого-го


Смеяться не будете? sm01.gif Но у меня и грудь маленькая, и попа маленькая. Так что я даже так не могу сказать! aa26.gif Вообще я, конечно со странной фигурой. Высокая, но грудь маленькая и попа маленькая, а хочется быть пониже и пофигуристее.


И вообще я давно заметила такое: у тех, у кого грудь большая - они мечтают о маленькой груди. У тех, у кого маленькая - мечтают о груди побольше. Тоже самое соответствие и с ростом, тоже самое и с попой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.