Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплексы по поводу груди
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Valentin
Цитата(alechka88 @ 4.3.2009, 19:14) *
Смеяться не будете? sm01.gif Но у меня и грудь маленькая, и попа маленькая.



И это тоже прекрасно!!

Фигурки и должны быть разные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Гостья @ 27.2.2009, 17:38) *
Вот смотрю и понимаю, что надо учиться такому же подходу...только где набраться смелости и сил на него))



Спасибо!!

А Вы наши темы о позитивном мышлении читайте, - и Вам будет проще мыслить позитивнее!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2911

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534 a075.gif
Гостья
Цитата(alechka88 @ 4.3.2009, 19:14) *
Вот, вот, легче то не становится! А вот если бы хотя бы обе груди одиноковые, причем одинаковые, как самая большенькая... wub.gif


И не говори)))))))

Цитата(alechka88 @ 4.3.2009, 19:14) *
Любящий человек хорошо отреагирует. d060.gif И даже с чувством юмора - "О, так у меня две женщины! Одна с большой, другая с маленькой грудью" a115.gif
А вот насчет серьезных отношений, всему свое время! Но, попробуй дома ходить голышом, что бы потом быть увереннее. Кстати, некоторые парни и не замечают несимметричности, пока им на это не укажут! eusa.gif Так что довериться, открыться кому-нибудь стоит, но если только ты уверена в этом человеке.


да...но как это все сложно...как можно быть в ком-то уверенной...если...да сейчас вообще не знаешь, кому можно верить кому нет....хех....
вы уж извините, что я тут все ною, да ною..натура у меня такая - нытельная))))


Цитата(alechka88 @ 4.3.2009, 19:14) *
И вообще я давно заметила такое: у тех, у кого грудь большая - они мечтают о маленькой груди. У тех, у кого маленькая - мечтают о груди побольше. Тоже самое соответствие и с ростом, тоже самое и с попой.


это точно)))))всегда хочется чего-то не такого, а другого....)))натура у людей такая)
Гостья
Спасибо, Валентин! обязательно почитаю)))) может и мой пессимизм развеится)))
Valentin
Цитата(Гостья @ 5.3.2009, 0:04) *
Спасибо, Валентин! обязательно почитаю)))) может и мой пессимизм развеится)))


Наверняка!! a075.gif

Ollie
мне 22 года. в 15 лет просто перестала расти. так и остался нолик, с тех пор начала мечтать об операции..стала просто экспертом в плане эстетической хирургии. без лифчика из дома не выходила-чтобы имитировать хоть чтото...а пляж-это вообще не может быть и речи! потом появился первый МЧ и, увидев, что он не лежит в обмороке а вполне мило к ней (к груди) относиться-переживать стала меньше. когда рассталась с ним (через 3 года) ни с того ни с сего решила вообще выкинуть все лифчики и не надевать их никогда. и я просто в шоке была от кол-ва внимания, которое мне оказывали мальчики всех возрастов! сейчас я уже больше года, как помолвлена.к слову сказать, мой жених потом раскололся, что одним из решающих факторов его внимания ко мне была надетая на мне маечка и отсутсвие лифчика. и он меня по 5 раз на день до сих пор по 5 раз в день хвалит, что я не ношу бюстгалтер)
так что уже года два примерно гордо несу своих красавиц и выпячиваю грудь колесом при любом удобном случае. ведь главное, как ты сама к этому относишься. у меня много друзей и подруг, я отлично провожу время и никакие комплексы меня не мучают-и это так здорово быть совбодным от этих ограничений!



ps/ я веду оч активный образ жизни и не предстаавляю, как я всё это делала бы с 3-им размером))
заметьтье процентное соотношение парней и девушек на первом фото)) и задумайтесь) раньше я без 2-ух лифчиков там даже не появилась бы)
Volkirivie
Ollie Ну не сказала бы между прочим что там нолик =)) не надо приуменьшать достоинства... я там 1 вижу .. тем более это без лифчика...
вишенка27
Цитата(Cleopatra @ 20.5.2008, 12:49) *
Воспользовалась поисковиком, но так и не нашла отдельной темы, затрагивающей комплекс груди... Поэтому решилась создать новую тему. a075.gif


ты просто умнечка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
молодчина!!!
это актуальная тема.думаю что для многих девушек да и женьщин тоже
З@йк@
ну вот! почитала и в очередной раз убедилась, что не одна такая! правда у меня скорее не комплекс а недовольство! d060.gif и проявляется оно по настроению! но благодаря моему любимому легко справляюсь с этим! aa10.gif любите и будте любимы!!!
Лисичка Чернобурая
Здравствуйте! Я тут новенькая, но меня очень заинтересовала тема груди....я раньше была полнее и грудь была 3-го размера полная и упругая...но я хочу весить не 70 кг, 50...я сейчас так вешу, но грудь заствляет желать лучшего...так обидно....
Да, и к тому же комплексую по этому поводу сильно! Я ношу лифчики с паролоном...и кажется там ТАКАЯ ГРУДЬ.... а когда снимаешь его...там две тряпочки болтаются...Это жутко стесняет, особенно с мужчинами...они -то думают, что там ОГО_ГО!.....что делать - ума не приложу.....а поправляться в упор не хочу! d47.gif



Анютка-мама
Эх. у меня как начала в 10 лет грудь расти. так быстро. я помню мне даже парни какие-то сказали: "Такая девочка маленькая, а грудь уже выросла". Сколько комплексов было у меня из-за этого. Я так стеснялась. Ведь у многих моих сверстниц никаких намеков даже не было. А сейчас нормальная грудь 75-с. Сейчас я ребенка кормлю. И у мужа другое отношение к моей груди стало. Не такое как до родов. Он теперь к ним не только как к объекту сексуального обожания относится, но и вообще как к чему-то очень дорогому, несмотря на то, что и форма, естественно, от кормления немного поменялась. То есть даже больше любит теперь)) Я стараюсь периодически упражнения делать на грудь, чтоб в форме быть))
Анютка-мама
То есть теперь вообще никаких комплексов по поводу груди не осталось)) Это все естественно.
zayusha
По этому поводу волноваться и переживтаь не стоит!
Природа сделала нас такими какие мы есть, и вмешательства хирурга здесь, думаю излишни.
В конце концов есть специальные продукты и диеты по увеличению груди.
Виктуся
В воскресенье вечером после душа рассматривала свою грудку. У меня она маленькая совсем, смотря на неё создается впечатление что фигурка подростка. И это при том что я родила ребенка и кормила грудью, немного, но всё же. Вот когда кормила, моя грудь была полный 2-ой размер. Потом вернулся в исходную позицию. Когда я весила 60 кг. (при росте 160см) грудь у меня была ого-го, очень мне нравилась, полный первый размер, без лифчика смотрелась бесподобно. Только не могла я без лифчика ходить, она мне казалось тяжелой, и танцевать и прыгать неудобно. Кроме того, мне не нравилась моя попа. И тогда стал выбор: либо полный первый размер груди, либо маленькая и аккуратненькая попка. Выбрала попку. Теперь я почти 55 кг. И как обычно в первую очередь худеет лицо и грудь, а потом уж талия, попа, ножки. Грудь у меня вернулась в нулевой размер. И знаете девочки мне она нравится, маленькая аккуратненькая и форма хорошая. Дома хожу без лифчика, и так классно и легко.
А раньше комплексы были. Это сейчас я понимаю, что мужчинам не всегда нравится большая грудь, они ведь не только на неё смотрят, они смотрят на фигуру. Если у девушки пропорциональная фигурка, она сексуальная и влекущая, то и грудка её будет для них самой красивой. Вот поверьте мне.
Valentin
Цитата(Виктуся @ 23.11.2010, 12:26) *
В воскресенье вечером после душа рассматривала свою грудку. У меня она маленькая совсем, смотря на неё создается впечатление что фигурка подростка.


Очень сексуально!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Цитата
либо полный первый размер груди, либо маленькая и аккуратненькая попка. Выбрала попку.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
MARINA
Комплексы по поводу груди....Как мне это знакомо. Лет 10 назад мой размер меня совсем н устраивал. Всегда покупала лифчики с толстенным паралоном, чтобы создать впечатление присутствия груди. Все мечтала, что накоплю денег и обязательно сделаю себе операцию. Короче, тараканы шалили в голове полным ходом.
Но постепенно (видимо повзрослела) я пришла к пониманию того, что моя грудь очень даже ничего. Я полюбила её.Теперь летом лифчики практически не ношу, чем вызываю огромный интерес у мужчин. Люблю наблюдать за ихней реакциейd060.gif. А один раз летом решили мы с моим МЧ прогуляться.Я собралась одеть свою тоненькую футболку через которую все можно увидеть, если немного приглядеться и тут мой МЧ говорит , чтоб я её одела без лифчика, типа сильно жарко в нем будет ходитьicon_eek.gif . Честно, я от него такого не ожидала. Стеснение было где-то первые минут 10, а потом я поняла, что избавилаль от остатков своего комплекса навсегда.ng12.png
Таничка
MARINA, молодец a075.gif
Не нежно комплексовать по поводу своих размеров, грудь - такая вещь, которая нравится мужчинам практически всегда независимо от ее размера smile.gif
MARINA
Цитата(Таничка @ 6.3.2012, 23:08) *
MARINA, молодец a075.gif
Не нежно комплексовать по поводу своих размеров, грудь - такая вещь, которая нравится мужчинам практически всегда независимо от ее размера smile.gif

Да, теперь я уж это знаю точно,что не в размере счастье.aa21.gif
novenkayamarin
Цитата(MARINA @ 10.3.2012, 22:17) *
Да, теперь я уж это знаю точно,что не в размере счастье.aa21.gif

А что такое у тебя произошло?
MARINA
Цитата(novenkayamarin @ 22.3.2012, 15:10) *
А что такое у тебя произошло?

Да ничего особенного, просто был громадный комплекс. Смотри на 3 сообщения выше.smile.gif
novenkayamarin
Цитата(MARINA @ 22.3.2012, 18:04) *
Да ничего особенного, просто был громадный комплекс. Смотри на 3 сообщения выше.smile.gif

Ок d060.gif
Lines
Если и станет грудь больше после пластической операции, разве счастливее станешь. Нужно гордиться своим телом и своей индивидуальностью. Меня подруга в школе дразнила и говорила, что мальчики любят девочек с маленькой грудью, а не с такой большой как у меня. На что я только мило ей улыбнулась. Нужно любить свое тело таким какое оно есть и никаких пластик.
Zimuvka
Естественно если вы сделаете операцию, то счастливее будете, что за глупый вопрос??
Мне кажется не стоит терять время на различные крема, упражнения и массажи. Чем терпеть подколы и унижения насчет маленькой груди, лучше сразу обратиться к пластическому хирургу и сделать операцию. Я по своей наивности покупала различные крема и гели, но желаемого эффекта добиться не получалось.
latinina.m
не бывает маленькой или большой груди. бывает грудь на любителя,кто то любит прыщики,кто то бидоны. так что прекратите голову себе дурить. все у вас хорошо. вы красивая и замечательная. вот так вы должны просыпаться каждый день с мыслью,что вы супер.
alisca
у меня после окончания кормления первой доченьки, грудь практически исчезла. Я особо не комплексовала по этому поводу, но хотелось конечно красивую грудь. Правда, ничего для этого я специально не делала. Увеличилась моя грудь с наступлением второй беременности, так не хочется лишаться красивой груди.
beau4you
Если комплекс есть- с ним надо бороться! А тут уж методы каждый выбирает сам d060.gif d060.gif Нужно или менять источник проблем и комплексов- то есть грудь- либо свое отношение к проблеме. Кто то выберет пластику, кто то начнет делать упражнения, а кто то начнет решать проблему с головы- изживать психологическую составляющую комплекса, а не физиологическую. В любом случае все методы хороши, если они помогают!
Техану
Цитата(alisca @ 21.3.2013, 20:15) *
у меня после окончания кормления первой доченьки, грудь практически исчезла. Я особо не комплексовала по этому поводу, но хотелось конечно красивую грудь. Правда, ничего для этого я специально не делала. Увеличилась моя грудь с наступлением второй беременности, так не хочется лишаться красивой груди.

Но это же очень временное улучшение! Я оба раза щеголяла прекрасным третьим размером - что в беременность, что в кормежки. Но потом он сдувался обратно - в первом случае - до первого, а теперь и вовсе - почти напрочь) Утешаю себя тем, что зато мне не грозят уши спаниеля))) Но все же, хотелось бы, чтобы она была малость побольше - и, чего там скрывать - потверже, после двух кормежек-то и таких игр на гармошке. Но пластику не хочу. Во-первых, не люблю вмешательств в природу, а во-вторых - еще не отбросила возможности третьего ребенка, а операция по увеличению зачастую идет вразрез с грудным вскармливанием. Лишать же дитенка молока из-за моих закидонов я считаю себя не в праве. Упражнения, которые всем советуют - не помогают в данном случае - уж очень там мало что есть и просто растянулась кожа. Мышцы-то под этим недоразумением вполне - 10 кило каждый день, то на левой, то на правой руке (стараюсь чередовать для равномерности d060.gif ). В общем, если есть какой-то способ улучшить положение - поделитесь? Капусту и принятие как есть - не предлагать!) Я принимаю, куда деваться, и приму окончательно - если уж ничего не поделать.
MissVoit
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ! Я тут новенькая . Знакомилась с форумом и меня заинтересовала эта тема, т.к. я сама обладательница маленького размера груди. при этом у меня широкие плечи и выпитающие ребра. В общем спортивная фигура) раньше комплексовала. после родов и кормления параметры моей груди не изменились. и я рада ,что это так. Еще хотелось бы рассказать о моей бабушке. в молодости, при весе 50 кг. грудь у нее была 5 размера, может даже больше. к 40 годам она сильно заболела и ее врачи накололи не теми гормональними препаратами и она после этого в весе дошла до 150 кг. ну понятное дело ее грудь стала просто огромного размера. теперь она испытывает очень большие проблемы с ней. особенно летом. когда под грудью от пота возникают чуть ли не пролежни.
Большая грудь конечно красиво, но с маленькой проблем меньше))) на мой взгляд. да и летом удоблее)
Юна я
Цитата(MissVoit @ 5.9.2014, 19:01) *
Большая грудь конечно красиво, но с маленькой проблем меньше))) на мой взгляд. да и летом удоблее)

a115.gif a115.gif a115.gif
Техану
Цитата(MissVoit @ 5.9.2014, 17:01) *
Еще хотелось бы рассказать о моей бабушке. в молодости, при весе 50 кг. грудь у нее была 5 размера, может даже больше. к 40 годам она сильно заболела и ее врачи накололи не теми гормональними препаратами и она после этого в весе дошла до 150 кг. ну понятное дело ее грудь стала просто огромного размера. теперь она испытывает очень большие проблемы с ней. особенно летом. когда под грудью от пота возникают чуть ли не пролежни.
Большая грудь конечно красиво, но с маленькой проблем меньше))) на мой взгляд. да и летом удоблее)

Ой, видела я таких девушек,как ваша бабушка! На первой работе моего первого мужа была такая секретарша - сама маааленькая, тоненькая, ножки - спичечки. А грудь - как стенобитное орудие) Бывало, когда она по территории шла, из-за угла сначала показывалась грудь, покаааазывалась, покааааааазывалась - а уж потом выходила сама девушка))) Нелепо смотрелось, если честно. И жаловалась она, что спина болит очень - и что белья красивого не подберешь - на такой размер только "бабушкины варианты" с широченными лямками и без всяких кружавчиков продаются. И бегать с ней трудно, и плавать, и на животе не поспишь... В общем - морока одна)
Так что лучше уж я со своим "минус первым", как я его прозвала, размером покомплексую еще - но менять не буду - проблем и правда меньше)) И купальник, схваченный на кассе в супермаркете - подойдет, и зарядку делать ничего не мешает, и к старости, если бы я вдруг сделала на груди татуированный портрет вождя пролетариата,как в том анекдоте, ему не грозило бы существовать с вытянутой мордой)
Кто тут еще за?!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.