Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капризулька. Эмоциональный дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Капризулька
Исправляюсь smile.gif

11:20 - мятный чай + десертная ложка меда.
Lastochka
Оля, приветик! Я тоже Оля)))))
Это здорово, что ты стремишься к красоте и гармонии!
a070.gif a070.gif a070.gif
Мне помогает делить питание дробно ориентир на калории - примерно 200-300 ккал на один прием и 6 раз в день. Если так получится, 100% похудеешь! Просто кто-то не поддерживает счет калорий и это действительно нудно, но пока не чувствуешь сама, сколько съела по ощущениям, то это вариант...
Удачи!
Капризулька
Ласточка, привет! Добро пожаловать в мой дневничек! Спасибо за совет!


12:30 - фасолевые стручки + немного филе курицы + 1 огурец небольшой + зеленый чай.

Пока от мяса я отказаться не могу по определенным причинам.

13:30 - один абрикос.

16:30 - 1 сушка + 2 абрикоса.
Капризулька
Доброе утро!

Отчетик за сегодня:

7:00 - 170 г Даниссимо;
9:30- 6 абрикосов.
Очаровашка
А где завтрак? Приучи себя к завтраку! в течении дня комфортно будешь чувствовать! Добавь кашку или творог! Это очень нужно!
Капризулька
Привет, Натуля! А 170 г даниссимо - чем не завтрак?

11:00 - 2 абрикоса + мюсли из овсянки и меда.
12:00 - пюре + 3 огурца.
Русалочка
Оленька, приветик! hb.gif У тебя уже успехи в питании! h020.4.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Капризулька @ 4.6.2008, 15:06) *
Девочки, а насколько большими/маленькими должны быть порции? Не совсем понятен объем потребляемой пищи. Как по-вашему, выглядит идеал питания за день?

Девочки тебе тут уже всё рассказали, как правильно питаться. От себя добавлю, что я тоже начинала с подсчета калорий, это очень хорошо даёт понять, что лишнее в рационе, сколько "весит" какой продукт. Сразу делаешь выводы, что вредно, что полезно..
Не забывай про воду тоже, надо пить чистую воду или за полчаса до еды или через час после, т.е. отдельным приёмом пищи.

А про кол-во порции, удобно представлять так - порция должна целиком поместиться в стакан (простой, гранёный) - если она больше, то уже переборчик.
Мясо при твоём весе (я тоже в нём была a075.gif ) надо есть небольшими кусочками (40-50гр) на одну трапезу.
Очаровашка
Цитата(Капризулька @ 6.6.2008, 10:50) *
Привет, Натуля! А 170 г даниссимо - чем не завтрак?

wub.gif Я имела в виду отчётик выше! А даниссимо я и сама любила раньше, а теперь не тянет, как только гляну на состав... я вчера из натуральной активии делала йогурт с фруктами.
Я только что для тебя придумала рецепт: Натуральный йогурт (или кефир) 100 -150 гр, пару ч.л. вишнёвого варенья, взбиваем и добовляем половники черешни по вкусу и перемешиваем! Нада будет попробывать!
Капризулька
Девочки, всем привет! Какое-то время я не писала в дневничке, просто ушла в себя и все думала, думала. Никак не могла разобраться в себе..Бывает такое. Собственно сейчас еще тоже нелады с самой собой, но уже намечаются кое-какие сдвиги. Так вот, я :
- Не ем сладкого, вредного, кислого, сильно соленого;
- Прием пищи строго до 18-00;
- Воду пью столько, сколько хочется;
- Хожу на степ, аэробику, фит-болл.

Результаты уже есть, надеюсь, к свадьбе буду красавицей! Вешу сейчас 61 кг. smile.gif))

С физ. формой вроде порядок, а вот в душе неразбериха. Вроде все замечательо...Не знаю даже, может, просто немного боюсь таких глобальных перемен в жизни, поэтому не найду себе места., нервничаю из-за ерунды всякой. У кого-то было такое перед свадьбой? Какое-то беспокойство навящивое...
Капризулька
Добрый день! Всем огромный-огромный приветище!!!
Настроение боевое, до свадьбы осталось ровно 60 дней!
Хочу похудеть с 60 до 55 кг!

План действий:
- после 18-00 не ем;
- порции небольшие и ничего вредного;
- спорт (аэробика) 2 раза в неделю;
- антицеллюлитный крем и скраб Ив Роше;
Ходила к косметологу, сделала 2 салициловых пилинга, нравится эффектsmile.gif, потом будет третий пилинг, а потом мезотерапия. А еще скоро, наверно, пойду на фотоэпиляцию, хочу, чтобы на ножках исчезли красный точки вместе с волосками.
Капризулька
ДЕНЬ 1.

7:00 - 1/2 болгарского перца,
1/2 огурца,
2 кусочка сыра.

11:00 - персик.

12:00 - овощное рагу,
помидор.

17:00 - Даниссимо-черника,
груша.

Таблетки для красоты кожи лица:

Лактофильтрум: 2 табл./3 р.д за 30 минут до еды. (ПИТЬ 10 ДНЕЙ, т.е. до 25 включительно)
Цинкит: 1 таблетка после обеда. (ПИТЬ 30 ДНЕЙ, т.е до 13 августа включительно)
Аевит: 2 таблетки после ужина.
Улялюм
Здравствуй,Оленька!Забежала к тебе познакомиться.Меня тоже зовут Оля.У тебя обязательно все получится.Успехов.Заходи в гости поболтать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.