Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ к 8 марта, весне - худеем, убираем целлюлит.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Рири
Цитата(Miss Juli @ 3.2.2018, 22:26) *
Беру себя в руки по еде!


Мне тоже надо бы.... Что- то прям пробивает на пожрать покушать p030.gif
JLo
Привет! Я была в командировке, чем кормили, то и ела, на неделю выпала из марафона. Возвращаюсь. Питание у меня было нормальное, трехразовое. Завтрак - каша или яичница, обед - первое блюдо, мясное с гарниром, салат, ужин - или омлет, или сырники, или запеканка. Питание хорошее, полезное, сытное. Вес стоит на месте, принимаю решение о дефиците калорий. На ужин будет смузи из кефира, зелени, огурца и хлебцы, а с завтрашнего дня (уже купила контейнеры) перехожу на фитнес пп, пробую, как пойдет.
Miss Juli
Девочки, привет!
Джей, я очень рада, что ты с нами!
Ри, с успехами тебя! Ты - умница!

А теперь делюсь своими успехами.
сегодня утром - 58 кг! Ура!!! Даже мой срыв дал пользу - плато сдвинулось!

Как я питаюсь:
за вчера:
завтрак - манная каша, два тоста с маслом, кофе с молоком.
перекус - диетические печеньки (покажу на фото, может, кто их ее кушает)
обед - морской гриб, половина котлеты, чуть пюрешки.
перекус - сыр, печеньки.
ужин - пюре из тыквы с морковкой с сыром.
Пила чай, имбирный чай, воду.

Из спорта - утренняя зарядка, две разминки в течении дня танцевальных.
Рири
Юль, привет!!
Поздравляю с отвесом!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Похудение продолжается!
Вчера - манная каша, тост - это завтрак.
Перекус - печенье с кофе.
Поехала в город за косметосом - выпила каппучино.
обед - чуть картошки пюре, котлета, салат из морского гриба
перекус - чай с печенькой, ужина, как такового, не было, еще 4 маленьких пальчика со сгущенкой.
Много ем сладкого.
Хожу по рынку - и как-то вообще не хочется эти привезенные апельсины, мандарины. Жду абрикосок, черешенок, вишенок с деревьев.
Взвешивание - на след. неделе.
Miss Juli
Привет!
Эх, косяки идут!
А именно - вчера слоеные пальчики и зефир - список моих прегрешений.
В целом рацион выглядит так:
завтрак - овсянка, тост, кофе
перекус - кофе с пальчиками
обед - борщ вегетарианский
перекус - пальчики, зефир, яблоко (хотела обмануть организм, не получилось)
ужин - яичница из одного яйца, сосиска, консервированные кабачки.
Из жидкостей - вода, чай.
Перелимит сладкого и кофе.
Не взвешивалась - на следующей неделе.
Спорт - утренняя зарядка, два раза танцевальная разминка.
Рири
Юля, привет!!! Нам нужно поднажать. Мне то уж точно, а то к 8 марта не успею похудеть, как планировала! А остался ровно месяц! Берем себя в ручки!
Зефир еще ладно. Не так вредно d025.gif
Ukaaa
Всем привет! Я принесла отчет за 8/02. Очень хочу успевать писать отчеты ежедневно. eusa_pray.gif Так же как и силы воли довести начатое до сногсшибательного результата :-)) Я уже 2 с половиной недели не ем ничего молочного (плюс к моему вегетарианству) - и чувствую себя все комфортнее, так как самая большая сложность была в огромном количестве молочных продуктов в моем питании. Когда убираешь все и сразу, чувствуешь растерянность от того, что кажется, будто есть теперь нечего :-))Но еда нашлась, ура-ура!

Отчет:
блинчик с хурмой, банан, кофе
1 рисовый хлебец
дикий рис с авокадо и помидоркой
фруктовый чай
манго+3 киви
мятный чай и пара ложек арахисовой пасты

Калорийность: 2142 ккал




Вода:
6 стаканов

Самомассаж руками, массаж щеткой, контрастный душ
Велотренажер 40 мин
Miss Juli
Привет!
Девочки, какие вы классные! Юльчик, твой отчет вызвал у меня ассоциации с летом!

А у меня не все так радужно.
Отчет за вчера:
завтрак: манная каша, тост, кофе с молоком.
перекус: кофе.
обед: борщ вегетарианский, кровяная колбаса, кусочек хлеба
перекус: шоколадка молочная (вот это уже безобразие!)
ужин: чай, 3 кусочка сыра сулугуни.

На обед понесло - набросилась на кровяную колбасу, потом на шоколадку, и только потом смогла нормально функционировать. Вчера было мрачно, сыро и дождь, сегодня валит снег, у нас с мамой дружно болят головы.

Из спорта - утренняя зарядка, два раза танцевальная разминка.
Воды - где-то 6 стаканов.
Много кофе.

Сегодня откажусь от шоколадки, кофе будет 1 чашка, что выпила утром.
Не взвешивалась, но продолжаю.
Рири
Ukaaa, классный отчет!! так ярко, вкусно! Как же я хочу томаты, жаль у нас в магазине нет нормальных sad.gif Поздравляю с отказом от молочки!!
Miss Juli
Привет!
Как проходит мой марафон. Вчера исправилась немного.
Завтрак: овсянка, тост, кофе.
Обед: борщ вегетарианский, кусочек хлеба, кусочек грудинки.
перекус: треть помело.
ужин: яичниц из одного яйца, сосиска.
на ночь: кусочек сулугуни.

Много ем - это да. Чувствую себя как загнанная лошадь. Мама еще заболела. А сегодня у меня разрыв между работой и уборкой, скупиться.

А еще муж сейчас не работает, и постоянно ему нужно мое внимание, ему скучно.

Мне бы не похудеть, мне бы выжить...
Ukaaa
Привет, девочки! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Miss Juli @ 9.2.2018, 10:42) *
Юльчик, твой отчет вызвал у меня ассоциации с летом!

Спасибо, Юльчик! Да, в это время года очень хочется ярких красок, пусть даже в еде d060.gif

Цитата
Сегодня откажусь от шоколадки,

Шоколадка, конечно, - безобразие, но ты молодец, что отказалась от нее a115.gif

Цитата
Мне бы не похудеть, мне бы выжить...

Юляшик, держись, дорогая n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Рири @ 10.2.2018, 6:12) *
Ukaaa, классный отчет!! так ярко, вкусно! Как же я хочу томаты, жаль у нас в магазине нет нормальных sad.gif Поздравляю с отказом от молочки!!

Спасибо большое, Ри! Стараюсь thankful.png thankful.png thankful.png Я еле нашла ароматные и вкусные помидорки icon_eek.gif

9/02
Отчет:

овсянка, запаренная водой 60 г+кунжут+отруби с ложкой меда, банан и кофе
дикий рис, салат айсберг, маслины и стакан гранатового сока
салат: огурец, помидорка, салат айсберг с соевым соусом и подсолнечным маслом
банан
кофе и 3 ложки малинового варенья
500 г помело

Калорийность: 1231 ккал

Вода:
8 стаканов

Велотренажер 40 мин
Самомассаж, массаж щеткой, контрастный душ
Маска для лица, патчи под глаза

Рири
Miss Juli, привет! hb.gif А муж не хочет помочь с уборкой и готовкой, раз ты работаешь, а он дома сидит? Как по мне, адекватный вариант d025.gif Сил тебя и терпения n020.gif

Ukaaa, привет wub.gif Тебе нравится дикий рис? Сильно по вкусу отличается от обычного? Я пробовала только красный, для меня он достаточно специфический, мужу не особо понравился и мы больше одного раза не стали покупать. Отчеты a070.gif
Miss Juli
Привет!
Вчера был какой-то сумасшедший день.
С утра - уборка, плюс мама болеет, плюс - перебирала картошку в гараже, плюс - на рынок, в аптеку, ну и работа, и брат бл с невесткой... Короче, очнулась на фоне этого всего ближе к вечеру.
Вспоминаю, что вчера было.
Такс, утренняя зарядка, разминка вечером, уборка много ходила - это спорт.
Еда:
завтрак: овсянка, 2 тоста с маслом, кусочек помело.
перекус: кусочек помело.
обед: борщ вегетарианский, кровяная колбаса (много), кусочек хлеба.
перекус: помело.
ужин: творожный десерт шоколадный.
Из напитков: утром кофе, чай днем, вода.
Воды много пью утром (2 стакана) и вечером. А еще ночью встаю и где-то стакан выпиваю.
По весу - наверное, за счет ночного водохлебства чуть больше 58 кг.
Miss Juli
Привет!
Продолжаю марафон похудения.
Вчера у меня был роллы - день.
Итак, отчет:
завтрак: овсяная каша, тосты с маслом.
Обед - роллы филадельфия, футомаки с лососем.
ужин - те же роллы.
Пила воду, чей, на завтрак - кофе.
Из спорта - утренняя зарядка, две разминки днем.
Не взвешивалась, после имбиря пила много воды - есть задержка жидкости в тканях.
Рири
Цитата
Привет!


Привет, Юля! Я тоже хочу роллы wub.gif Надо будет как-нибудь сходить или заказать. Обожаю филадельфию e010.gif
Молодец, без сладкого! a070.gif
Ukaaa
Цитата(Рири @ 11.2.2018, 5:49) *
Ukaaa, привет wub.gif Тебе нравится дикий рис? Сильно по вкусу отличается от обычного? Я пробовала только красный, для меня он достаточно специфический, мужу не особо понравился и мы больше одного раза не стали покупать. Отчеты a070.gif

Привет, Ри! Спасибо thankful.png По вкусу не очень сильно отличается, а вот запах - специфический. Но я буду его периодически делать, так как он очень полезный и к запаху можно привыкнуть d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 12.2.2018, 13:34) *
Привет!
Продолжаю марафон похудения.

a115.gif a115.gif a115.gif

Я скоро принесу отчеты за несколько дней d025.gif
Miss Juli
Привет, девочки!
Ну-с, отчетик от меня.
утренняя зарядка
завтрак - овсянка на воде с медом, маслом, орехами, чай, два тостика.
поехали к ужу, потом ходили, выбирали ему зимние ботинки - это много хождения.
обед - суп лапша, три блина с медом.
перекус - два слоеных пальчика
ужина толком не было - один блинчик и на ночь - молоко, плюс помело немного.
Много углеводов. Но я уже заболевала, и парадоксальны образом ничего не хотелось из овощей.
На данный момент простужена, отчет за сегодня - завтра.
Miss Juli
Девочки, привет!
У меня как начинается хождение мужа по больницам - это все, хана режиму.
Короче, вчера.
Завтрак - овсяная каша, тост с маслом.
перекус - одна большая морковь.
обед: суп с гречкой.
ужин: курица с картошкой.
а еще половина шоколадки. И у мужа йогурт попробовала.

По спорту - была простуда, сил не было, особо не занималась. Легкая разминка один раз.
Не взвешивалась. Боюсь.
Рири
Юльчик, привет wub.gif

Пол шоколадки.... так мало и так много одновременно icon_mrgreen.gif Почему от шоколада не худеют? Я была бы самая худая d060.gif

Ты боишься взвешиваться, а я вот рискнула вчера и чуть не упала.... aa40.gif Моя надежда достигнуть цели к марафону постепенно угасает, но в любом случае я не буду сдаваться и я с вами d025.gif
Miss Juli
Цитата(Рири @ 16.2.2018, 7:02) *
Юльчик, привет wub.gif

Привет!

Цитата(Рири @ 16.2.2018, 7:02) *
Пол шоколадки.... так мало и так много одновременно icon_mrgreen.gif Почему от шоколада не худеют? Я была бы самая худая d060.gif

Я не ограничиваю себя полностью в шоколаде.
Для меня это будет вредней, чем я съем половину.
Ха, я бы тоже была бы стройной ланью, если бы худели от шоколада!

Цитата(Рири @ 16.2.2018, 7:02) *
Ты боишься взвешиваться, а я вот рискнула вчера и чуть не упала.... aa40.gif Моя надежда достигнуть цели к марафону постепенно угасает, но в любом случае я не буду сдаваться и я с вами d025.gif

Я вижу, что смысла взвешиваться каждый день нет, потому что качели в килограмм-полтора - это нормально. Поэтому в долгосрочной динамике я вижу, что у меня, например, 60 плюс и минус 1 кг, а потом 59 плюс и минус 1 кг. Так я вижу абсолютные отвесы.

А теперь отчет.
Вчера из-за поездок по больницам с мужем питание было черти какое.
завтрак: овсянка, два тоста, чай.
обед: два чебурека со сметаной
перекус зефир, помело немного.
ужин: йогурт даниссимо 300 гр.

Сегодня опять мотались по больницам, опять нервы, много ходили, теперь вторя половина дня работать усиленно. Сейчас отдыхаю, и за работу.
Рири
Юль, по поводу шоко с тобой согласна. Лучше вообще себе ничего не запрещать. d025.gif Потом можно сорваться и уйти в запой sm02.gif а точнее, в зажор!
Я тоже себе ничего не запрещаю, но когда беру в руки шоколад или булку, то как бы и хочется и колется...Т.е. мозг уже сам понимает, что здесь 50/50. Сначала удовольствие, а потом глядя в зеркало мысли о том, стоило ли оно того? Раньше при виде вкусняшек я только думала как это вкусно и как бы скорее это слопать d060.gif В любом случае, все можно, но в нужном количестве.
Miss Juli
Привет!
Итак, отчет за 2 дня.
В пятницу опять ездили с мужем в больниц, был стрессон.
Завтрак: овсянка с маслом, медом, три тоста с маслом.
Обед: суп с гречкой на воде, печеночная колбаса, кусочек хлеба.
Ужин: банан, 5 вареников с картошкой и грибами, кусочек омлета.
Из жидкостей: чай, вода.

Суббота.
Питание странное.
Завтрак: овсянка с медом, маслом, тост.
Перекус: банан.
Обед: блины с медом.
Ужин: не было, перехватывала то кусочек рыбки консервированной, то кусочек мандарина.
Жидкости: вода, чай.

Из спорта - много хожу, уборка, зарядки даже два дня не было из-за поездок в больниц. Зато вчера были приседы.

Вес - не знаю, не взвешивалась.
Miss Juli
Привет!
Продолжаю свой марафон, потому что, несмотря на мои зажоры, результаты есть!
Отчет за вчера:
Завтрак - овсяная каша с маслом и медом, тост, печеночная колбаса грамм 20, кофе с молоком.
Перекус - кофе, тост, колбаса печеночная.
Обед: борщ вегетарианский, доела колбасу, чай, кусочек хлеба.
Ужин: не было, перехватила чуть творога, на ночь стакан молока.
Получается, если я за день набираю нужное количество калорий, то могу и не ужинать!

Из спорта - ходила, плюс занятия вечером - приседы и гантели.

Сегодня утром взвесилась - даже после двух стаканов воды вес 58 кг четко.
Miss Juli
Марафон продолжается!
Я вчера увидела, что мои ягодицы еще округлились, кожа на руках чуть подтянулась - хвала занятиям с гантельками и приседам!
Также, я обратила внимание, что меньше стал торчать животик, и появились ребра, стал более выражен рисунок ключиц.
Хвала марафону!
Питание контролирую, удержалась вчера от шоколадки.
Вот отчет:
Завтрак: манная каша с медом, маслом, два тоста, кофе без сахара.
Перекус - кусочек помело.
Обед - борщ вегетарианский
перекус - два бутера с консервированной сайрой, половину зефирины
ужин - яичница из двух яиц, салат из пекинской капусты, морской гриб.
В течении дня чай, иван чай, пила чай имбирный, воду.
Перелимит с хлебом. И понесло на еду во второй половине дня.
Это не есть гуд, однако с утра никаких погрешностей от переедания не обнаружила.

Контролирую себя.
JLo
Вот и я добралась до форума. Красотки худеющие, нужна мотивация идти дальше. Я уже две недели питаюсь по принципу судочков. Раскладываю еду на день в судки и ношу с собой. 3 раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале без тренера.
Эффект - минус 3 кг за 3 недели. Но я срываюсь, больше так не могу. Помогите мне мотивировать и дальше стройнеть.
Рири
Юленька, очень радуюсь твоим успехам!! Так держать! a115.gif a115.gif a115.gif

JLo, привет! Какие хорошие у тебя результаты!!! поздравляю!!! На счет мотивации... Меня никогда не мотивируют на действия слова какого-нибудь человека в мой адрес, типа я поправилась. Такое было достаточно редко и эти люди не хотели меня обидеть, но случалось. Была моложе- немного задевало, появлялась неуверенность в себе, которой и так достаточно, но худеть от этих слов желания не прибавлялось. Сейчас мне уже вообще все равно, что говорят обо мне люди. Это не задевает, не расстраивает и не мотивирует. Почему? Ну потому что в первую очередь я хочу нравиться себе, а не другим и я сама знаю какие у меня достоинства и какие недостатки и знаю, чего я хочу добиться в конечном итоге. Мотивирует только хорошее, когда говорят, что я постройнела, хочется двигаться дальше. Но это случается редко. Люди любят подмечать плохое, но подбодрить человека и сказать, что он здорово изменился, не у каждого духу хватит. Была у меня когда -то подружка, которая сказала, что я поправилась ( не виделись с ней полгода. Я, действительно, тогда набрала и сама уже предпринимала попытки похудеть). Я с ней согласилась и не обиделась. На правду не обижаются. Но когда мы увиделись с ней в следующий раз, я успела сбросить около 10 кг, а она и словом не обмолвилась. Вот так... И тогда мне стало реально грустно, что я общаюсь с этим человеком. Каждый может заметить недостатки и даже как-то помочь в решении проблемы, но далеко не каждый порадуется за тебя. Ой, кажется, опять меня понесло icon_mrgreen.gif
Вернемся к мотивации... Меня мотивируют клипы красивых девушек. Шакира, Рианна, Бритни Спирс в молодости и прочие. Когда я начинаю думать о еде, если есть возможность, включаю клип и желание покушать исчезает. Я встаю и начинаю танцевать. Попробуй, может и тебе поможет! Просто красивые картинки не дают такого эффекта.
Miss Juli
Привет, девочки!
Ри, спасибо! Стараюсь!

JLо, мне кажется, ты слишком резко сменила образ жизни, отсюда и крышу рвет. Ты сильно за зоной комфорта, отсюда и такие ощущения. Ты попробуй не так радикально гайки закручивать, ну и мотивируй себя своими результатами. Хотя странн, если ты занимаешься, так похудела. Обычно мышцы наращиваются еще.

Ну и о себе:
Вчера:
Завтрак: манная каша, тост
Обед: тыквенная каша.
Перекус: помело, одна зефирина.
ужин: бутер с консервированной скумбрией.
Разминка в течении дня.
Вода, кофе, чай.
Не взвешиваюсь - завес в воскресенье.
Miss Juli
Марафонцам привет!
Отчет за вчера:
Завтрак: овсяная каша с маслом, медом, орехами, чай.
Обед: гречневый суп вегетарианский, два бутера с домашним печеночным паштетом.
перекус: бутер с печеночным паштетом. половина зефирины
ужин: каша пшенная с тыквой.
Чай, вода.
Чай я пью без сахара, уже привыкла.
Полдня мы с мужем ездили по делам, находилась я - много!
А еще вечером сделала разминку.
Не взвешиваюсь, но вчера уже начало соскакивать кольцо с пальца.
Рири
Привет, Юленька! Поздравляю! Я хочу, чтобы у меня тоже пальчики похудели. wub.gif Всю жизнь хочу себе худые длинные пальцы... Только все наоборот, к сожалению...
Miss Juli
Приветики!
Ри, я уверена, что у тебя красивые пальчики! А будут еще лучше!

Я продолжаю марафонить. Хотя и с погрешностями.
И вот какими.
Завтрак: овсянка с медом и маслом, два тоста с маслом, чай.
перекус: шоколадка (запрятала в тумбочку, потом доела, муж смеется - ты как наркоманка. Каюсь - шоколадоманка)
Обед: запеченая куриная грудка с картошкой.
ужин: чуть пшенной каши с тыквой.
Из жидкостей - вода, чай.

Сегодня был беспредел:
Завтрак: овсянка с маслом, медом, орехами, два тоста.
Обед: гречневый суп, кровянка, кусочек хлеба.
грамм 50 кукурузных палочек, две печенюшки, у соседки сестра из Испании передала, а еще буду делать бисквит со сметанным суфле.
Но... стараюсь держаться.
Сегодня мерила джинсы, что были мне впритык - уже весят. Взвешиваться буду в воскресенье, гляну, как сказались вкусняшки на весе.

Miss Juli
Привет!
Раз уж я вчера начала писать отчет за 23 февраля, я его продолжу.
На ужин был только кусок торта из бисквита со сметанным суфле и ананасами. Больше ничего не ела.
Пила много воды - пробрал сушнячок.
Поняла причину моего сладкого рациона - КД.
Зато сегодня с утра зарядкой и частью уборки отработала и сегодняшний тортик, и вчерашний. Осталась еще часть уборки, готовка, торт будет отработан полностью.

На весы не становлюсь, в КД у меня данные неточные.
Miss Juli
Привет! КД просят сладкого и обжираловки, но я себя контролирую, и ем сладкое, но не столько сколько хочется.
Итак, 24 февраля.
завтрак: овсянка с маслом, медом, орехами, один бутер с паштетом.
Обед: суп с гречкой на воде.
перекус: торт, сладкие палочки (вот за это по попе ата-та!)
ужин: курица с картошкой, запеченые в духовке, кусочек торта (и за это ата-та!)
Занималась слабо - устала на уборке (перемыла ванну и туалет), плюс - болел живот от КД.
Вес - еще не спал отек, необъективно будет.
Рири
Привет, Юля! Давай, бери себя в ручки! Марафон почти подходит к концу! КД дело такое... Тоже страдала от желания слопать все подряд. Я с тобой! все читаю и смотрю!
Miss Juli
Привет!
Итак, марафон вой своеобразно продолжаю!
Вчера:
завтрак: овсяная каша с маслом, медом, орехами, хлеб с печеночным паштетом.
обед: суп куриный.
ужин: одно яйцо всмятку, хлеб с соте из баклажанов.

Вчера очень много ходила. В общем прошли километров 5.

Сегодня.
У меня разнос на калорийную пищу. На улице минус 15, КД, стрессоны.
Итого:
Завтрак: каша овсяная с маслом, медом, орехами, три тоста с маслом.
Перекус: имбирный чай, шоколадка.
Калорий тьма.
Зато с утра - разминка, по этой минусовой температуре с мужем в быстром темпе ходили в больницу.
Отвела душу калориями - сейчас можно за работу.
JLo
Привет! Девочки, вы правы. Я с фанатизмом взялась за похудение, в итоге сорвалась на торт и мою любимую курицу КФС. До изжоги. Выводы сделаны, диета послаблена. Зато в спортзале занимаюсь усиленней: 2 раза в неделю силовые, 2 - кардио. Итог всего - +2,5 кг.
Питаюсь 5 раз в день, еда по ланчбоксам, позволяю себе пп-вкусняшки. Замечаю, что отекла. Иду далее, времени осталось совсем мало до окончания марафона.
Miss Juli
Привет!
Джей, ты набрала вес из-за занятий в зале, у меня тоже такое было! Тем более, если у тебя силовые - мышцы накапливают воду! Это нормик!

Ради интереса взвесилась.
Второй день КД - 62 кг, вчера - 60 кг, сегодня - 59 кг.
У меня только один вопрос - откуда эта вода берется?
Ладно, куда она сливается - понятно.

С питанием - безобразие!

Завтрак за два дня стандартный - каша овсяная с малом, медом, по три тоста. Знаю, много, но помогает функционировать.
Обед у меня, вчера - суп куриный, вчера - борщ щавельный.
На перекус и вчера, и сегодня - шоколадки.
Ужин - вчера были макароны с томатным соусом, позавчера ужина, кажется, не было.
Плюс - грызу помелку.

Сегодня хочу сделать салат щетку, чтобы понизить вес.

Miss Juli
Привет!
КД закончились, возвращаюсь в марафон. У меня еще неделя до окончания этого марафона.
Итак, сливает, вес 58,5. План к концу марафона - 58. 55 - это уже на следующем этапе.
Питание у меня безобразное, согласна.
утро: овсянка с маслом, медом, орехами, 2 тоста.
обед: борщ щавелевый.
перекус: конфета форт, печенье, салат щетка, помело.
ужин: 2 луковых кольца домашнего приготовления, салат щетка.

Наверное, благодаря салату у меня и пошел отвес.

Из упражнений - утренняя зарядка, два раза сходили на улицу. Не бог есть какой спорт, но в моем ритме работы, плюс муж нудит на кровати - это нормально.
Такс, к концу марафона 58 - реально!
Miss Juli
Привет!
Этот марафон похудения к 8 марта подходит к концу.
При всех моих стараниях, скорее всего, зайду с весом в 58 кг. Это мой летний вес, считаю его вполне нормальным достижением.
В еде я вижу косяки - это хлеб и сладости.
Отказаться полностью не могу - иду на компромисс, кушаю меньше, чем хочется.
Зато занимаюсь зарядкой, разминаюсь в течении дня.
Был дилемма - пойти на массаж или выбрать новое пальто - выбрала массаж, начинаю курс массажа спины и шеи с понедельника (ох, уж эти понедельники! Но массажиста могла меня записать только так).
Короче, я настроена прийти к твердой 58 к 7 марта!
zvezda56
Цитата(JLo @ 12.1.2018, 12:32) *
Отличная идея - этот марафон похудения! И цели у тебя хорошие. Чтож, принимаю эстафету, худею на 7 кило к марту. Пункт главный - отказ от любимых крылышек KFC, картошку фри. Сладкое не очень люблю, в фаворитах шоколадки Мерси. С этого дня ем по 5 маленьких конфеток, в течении недели. Из спорта - бодифлекс 3 раза в неделю. И скажите, как вы себя мотивируете заниматься спортом с утра?

У меня лично марафон начался с похода в Вэлнэс клуб (аквааэробика, зумба и силовая гимнастика) 3 раза в неделю, с приема витаминов Вэлнэс Пэк для женщин и диеты Дюкана. Хочу сбросить 10 кг. Ушло пока 4! Но думаю, что одолею и остальные!!
Miss Juli
Цитата(zvezda56 @ 5.3.2018, 3:08) *
У меня лично марафон начался с похода в Вэлнэс клуб (аквааэробика, зумба и силовая гимнастика) 3 раза в неделю, с приема витаминов Вэлнэс Пэк для женщин и диеты Дюкана. Хочу сбросить 10 кг. Ушло пока 4! Но думаю, что одолею и остальные!!

Сестра пила, после окончания курса ее снова разнесло. А от Дюкана запоры.
Завязывай с этой фигней!

Привет еще раз!
Марафон заканчивается, выйду к 8 марта на 58!
Семейные встряски, вчера я даже смогла перебороть желание накушаться шоколадок, эмоциональные качели - именно морально-психологические моменты мешают.
Я вчера провела ревизию головы, и нашла причину своего переедания.
Борьба, несмотря на скорое завершение марафона, продолжается.

С утра 58,5, полкило осилю!
zvezda56
Цитата(Miss Juli @ 5.3.2018, 11:33) *
Сестра пила, после окончания курса ее снова разнесло. А от Дюкана запоры.
Завязывай с этой фигней!

Привет еще раз!
Марафон заканчивается, выйду к 8 марта на 58!
Семейные встряски, вчера я даже смогла перебороть желание накушаться шоколадок, эмоциональные качели - именно морально-психологические моменты мешают.
Я вчера провела ревизию головы, и нашла причину своего переедания.
Борьба, несмотря на скорое завершение марафона, продолжается.

С утра 58,5, полкило осилю!

Завязывать нужно с тем, что не дает результаты. Мне 56 лет, и я тёханка еще та! С набранным за годы весом, с гормональными возрастными изменениями и всем прочим сопутствующим к этим годкам "товаром". Давайте обо всем по порядку. Первое - после пропитых витаминов набора веса не может быть в принципе. Потому что от витаминов не худеют. Витамины дают возможность поддерживать себя в тонусе, легче переносить ограничения, когда иммунитет ослаблен. Да и вообще витамины не пьются курсами, это лекарства принимают курсами. В Японии 90% населения регулярно принимают витамины.(для справки). И это одна из самых долгоживущих стран. У нас просто культура в поддержании собственного здоровья еще не на должном уровне. Второе - запоры от Дюкановоской диеты действительно бывают. Но там главное не забывать об одном обязательном условии: пить 1,5 литра воды, причем можно даже во время приема пищи и употреблять 2 столовые ложки овсяных отрубей.Представьте себе, что мой возрастной метаболизм и то не дает частых сбоев. А уж молодой организм, надеюсь, при соблюдении условий справится с этой неприятностью. Все дело в том, что белки перевариваются значительно медленнее, чем жиры, и еще более медленно, чем углеводы. А значит, чувство сытости нам обеспечено. Ну и, третье, должна быть мощная мотивация для того, чтобы. выйдя из диеты, превратить свой здоровый рацион питания в образ жизни. У меня, видать, наконец-то!!!!!!!!!, какие-то пазлы сошлись. Поняла, что для того чтобы оставаться на плаву - надо постоянно быть в теме, деле и теле.
Miss Juli
Привет!
Итак, марафон подходит к концу, выводы сделаю завтра, а пока кратенький отчет.
Я сейчас отдыхаю, не считаю рацион, и заметила, что кушаю меньше. Попросту меньше, много особо и не хочется.
Налегаю на салат щетку - в животе легкость, живот опал, практически плоский.
Вчера мерила джинсы, в которые после севера влезть не могла - уже сидят хорошо. Ура!
Также, я пошла на массаж шейно-воротниковой зон и спины - вчера массировалась, а вечером приняла ванну с эфирными маслами. Полный релакс!
Сегодня все промассированное болит, но это хорошо. Я даже сделала нормально зарядку на 15 мин.
К весне расцветаю!
Miss Juli
Привет!
Звезда, ну, у меня и друзей несколько иной опыт.
Мои родители пили витамины, и им это не помогло.
Я, когда начинала их пить - выпью витаминку, и где-то через полчаса начиналось головокружение, тошнота, такое чувство, что вот-вот потеряю сознание.
После этого мои витамины - это перемолотые орехи с медом и лимоном, перга, маточное молочко, финики, рыбий жир. То, что подходит идеально.
Не знаю, какие в Японии витамины, сама не пила. Одно скажу, те долгожители в своей молодости витамины вряд-ли пили, их тогда еще не было. А вот смерть от переутомления среди молодых в Японии - это бич.
Так что все относительно.
Miss Juli
Итак, последний день марафона.
Что у меня?
58 кг из 61. Считаю - хорошее достижение, тем более, что у меня вес как приколоченный в принципе.
Стал плоским живот, подтянулась попа, мышцы вошли в тонус.
Питание выравниваю, в сладком нашла с собой компромисс.
Однако, это не конец.
Считаю, что пора объявлять марафон похудения к лету.
Прошу админов закрыть тему, я открою новый марафон, новый этап.
Всем спасибо за поддержку и за реальные результаты!
JLo
Марафонцы, если этот марафон заканчивается, пишу свои выводы. Итого минус 4 кило. Я попробовала жесткий режим оказалось не мое, перешла на режим питания мягче с позволением себе разных вкусностей. Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. 5 для меня много. Дала нагрузку в 50 кг на становую потянула мышцы более 30 не делаю. В общем - из фанатизма перехожу в умеренность, вы правы, девочки! С удовольствием присоединюсь к следующему марафону! И если я не пишу, это не значит, что я не худею, не марафоню, и вас не читаю! Я очень рада за ваши успехи!
Miss Juli
Привет!
Да с этим марафоном я выхожу на 58 кг. Фактически, в чистоте, у меня минус 3 кг. Считаю, что для холодного времени года неплохо.
Я продолжаю стройнеть, продолжаю марафонить к лету.
Питание - у меня постоянные косяки со сладким. Стараюсь кушать меньше.
У меня ситуация, что опять пришлось сесть на флуоксетин. Антидепрессанты - не есть хорошо, но то, что он уймет желание есть сладкое - это хорошо!
Итак - минус три кг!
Miss Juli
Марафон похудения к весне окончен, начинаю худеть к лету.
Что я имею:
Контроль питания и нашла компромисс со сладким.
Хожу на массаж шейно-воротниковой зоны и спины, со следующего месяца пойду на антицеллюлитный масаж (сейчас швз и спина важней).
Налаживаю отношения с собой, подписалась на рассылку советов по психологии похудения.
Учусь жить здОрово и здорОво!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.