Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nata_st. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
nata_st
Всем привет!
Я сегодня первый день на диете eusa_pray.gif Точнее не совсем первый, до майских я сбросила 3 кг, но на майские я набрала 2,5. Так что можно сказать, что это начало. Диета, гимнастика e010.gif , косметические процедуры на дому.
Пожелайте мне удачи и жду ваших советов! Отчетики постараюсь выкладывать регулярно.
Slonya
nata_st!
Линейку можно ставить только в автоподпись.
Нельзя ставить в сообщения.
Читаем правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Алёна
Привет! У тебя все получится! Выкладывай фотки, замерчики и, конечно, отчетики! Удачи!
И... с дневничком! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
nata_st
ну вот и мой первый отчет aa26.gif

9-00 биойогурт + чашка молокочая
11-00 яблоко
11-10 - уксусное оберование + гимнастика по видиокурсу (30 минут) e010.gif . Девченки, признаюсь честно, что я чуть не умерла, от телевизора отползала на четвереньках eusa_pray.gif
13-00 салат из огурца заправленный оливковым маслом
15-00 большой кусок свинины d47.gif - это вместо 80 гр курицы и 100 гр цветной капусты. Готовила мужу и не удержалась v1.gif
15-10 двух часовая прогулка с ребенком и поднятие и спуск коляски со 2 этажа без лифта d060.gif
17-30 молокочай с курагой (3 шт)
19-30 омлет из двух яиц
21-30 медовый массаж + антицелюлитный скраб

Алён, фотки выложу позже, я когда себе не нанрась я не фотографируюсь, так что как запечатлю себя, так сразу smile.gif

И еще не мног о себе. Мне 27 лет, рост 176, сейчас вес 77 кг, до родов колебался от 76 до 78, замуж, 3 года назад, выходила с весом 64 кг, это конечно маловата, так что решила остановиться на 68, а то когда последний раз делала покупки, получила моральную травму, когда мне предлагали померить 50 размер, а иногда и 52. Попа сильно полсе родов раздалась eusa_pray.gif
Nat
Привет, я - Наташа...
Молодец,что завела дневничок, очень дисциплинирует... Я тож после родов худею... Заходи в гости!
Алёна
Привет, УМИРАТЬ ОТ ЗаНяТиЙ НЕ НАдО!!!!!!!!!! Начинай постепенно!
А если готовишь своей второй половинке, то и себе параллельно готовь...полезное. Водичку пей постоянно и яблочки грызи.
Яблочки голод не сбивают, а вот чувство моральной сытости дают... Эт важно... И зеленые ешь только, красные с красителями в основном.
И еще, когда худеешь, два яйца-это норма за неделю.
Ешь почаще, раз5-6 в день, но грамотно, на хрюшах отрываться меньше будешь a095.2.gif a075.gif
И почитай правила питания, которые Валентин составил. Очень хорошо изложено и в душу западают. 49.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

И фотки все-же не стесняйся выкладывать. И советов прибавится, и ... и нет тут ничего страшного! Все мы с чего-то начинаем, главное не запускать, а потом будет с чем сравнить!

Удачи, в общем, а то расписалась тут...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Светлячок
Верно девочки говорят, всё должно быть в радость и без насилия, потому что мы себя не мучаем,а балуем. С новосельем тебя, забегай ко мне в гости.
Valentin
Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Очаровашка
Цитата(Алёна @ 16.5.2008, 20:18) *
И зеленые ешь только, красные с красителями в основном.

Это правда что ли???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
С НОВОСЕЛЬЕМ!!! ng19.gif

Кстати, мы с МЧ договорились о том, что он на работе в столовой ест, что хочет! а дома со мной: овощи-фруты d060.gif Может твой тоже будет лояльным и скажет спасибо за салатик на ужин?
nata_st
Алёнчик, спасибо за поддержку 49.gif
с болью в мышцах мне временно придётся смириться sad.gif , я последний раз в спортзале была лет так 5 назад и то это закончилось через месяц. Последние два года моё самое большое растояние, пройденное пешком, было от подъезда до машины. Так что меня сейчас ломает от любой самой маленькой нагрузки, первое время даже от гуляния с ребенком было оочень тяжко, не привыкла я пешком ходить smile.gif , короче я ещё тот лентяй s24.gif

фотки выложу завтра, муж обещал запечатлить моё бренное тело 49.gif

по поводу яблок - спасибо, как только доем все красные перейду на зеленые (я же для диеты накупила себе всяких полезных продуктов smile.gif )

советы Валентина по питанию я читала, класная вещь

Святлячок, спасибо за поддержку. Как говорил мой муж, когда бросал курить, что он ни чего не бросает, он приобретает хорошее самочувствие smile.gif Хотя бросал он раз пять - бросил. Главное, чтобы здоровое питание, физические нагрузки вошли в привычку, а до этого ещё ...., но бум стараться smile.gif

Валентин, спасибо за внимание ко мне, честно всё читала, но как показала практика не всё запомнила, спасибо Талисману, наставил на путь истинный smile.gif
nata_st
Мой отчетик за вчерашний день.

10-30 - гречневая каша
12-00 - спорт (30 минут)
13-00 - рыба (100 гр)
15-00 тушеные овощи, салат из огурцов, творог (обезжиренный)
15-30 - прогулка с ребенком (2 часа)
19-30 творог, биойогурт

из процедур: утро - программа от растяжек, вечером - ванна с эфирным маслом

За сегодня:

10-00 - чай
11-00 геркулесовая каша
14-00 спорт (45 минут)
16-30 отварная курица (100 гр)
18-00 прогулка с ребенком (2 часа)
20-00 цветная капуста запеченная с сыром + чай зеленный

из процедур: утро - программа от растяжек, вечером, наверное сделаю себе медовый массаж
nata_st
Крик души
услышала за окном рев мотоцикла - блин хочу на волю, вот так бы на мотик и на всю ночь куда -нибудь помотаться. ХОЧУ!!!!!! УУУ....... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Nat
Привет!!!
Не рассраивайся так!!! Я седня вылезла на балкон белье вывешивала, а там в воздухе витает аромат дурманящий, зовущий такой... Хотелось одеть самое смелое платье и рвануть туда, где много мужских глаз... и каждая пара этих глаз тебя взглядом раздевает, а ты прямо упиваешься своей властью над ними... Проплывешь дикой кошкой и усядешься в самый дальний угол и никто уже не будет обращать внимания на несчастную стриптизершу... С балкона уходила быстро... d060.gif d060.gif d060.gif
Очаровашка
Цитата(nata_st @ 17.5.2008, 23:48) *
Крик души
услышала за окном рев мотоцикла - блин хочу на волю, вот так бы на мотик и на всю ночь куда -нибудь помотаться. ХОЧУ!!!!!! УУУ.......

А что тебе мешает? если ты не будешь лопать чипсы то мотик не противопаказан d060.gif
Хотя я считаю что он опасен для жизни и в жизни на него не сяду icon_eek.gif
Светлячок
Нат, видимо, тебе адреналина не хватает. Ты попробуй побегать. Я тебе гарантирую, что и для души полезно, и для тела.
nata_st
Nat, какие у тебя желания, вах aa2.gif ты меня засмущала

Очарованная, если один раз сядешь уже не сможешь без него жить, это ощущение свободы, ветер в лицо, это тяжело передать словами aa18.gif

Светлячок, я уже бегую, нашла ближайшую мотошколу, так что со следующей недели начну туда бегать aa8.gif А то мой Yamaha Drag Star запылился в гараже, пора выстанавливать былае навыки sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Алёна
Приветик! Умничка, питаешься все лучше и лучше! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Вместе мы - сила! aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nata_st
Мой отчетик за сегодня:

10-00 - апельсин
10-30 геркулесовая каша
15-20 - рыба (100 гр)
17-00 - рыба (200 гр)
22-00 - чай с тульским пряником

утром: программка от растяжек

вечером сегодня похоже придётся обойтись без процедурок, я приболела, вот и решила побаловать себя пряником
Nat
Цитата(nata_st @ 18.5.2008, 22:34) *
15-20 - рыба (100 гр)
17-00 - рыба (200 гр)
вечером: программка от растяжек

Привет!!! А с рыбой чего делаешь? А программа от растяжек... поподробней можно?
Алёна
Приветик! Выздоравливай!

И постарайся баловать себя чем нибудь полезненьким... и пораньше!
Хотя...сегодня я сама не ангел...
Не учись плохому!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Светлячок
У тебя категория А есть? Я так хотела тоже получить и на мото ездить,н о успела только В, С. Блин, хочу на мото гонять. Но меня муж из дома выгонит.
Очаровашка
Натик!!! Болеть не хорошо!!!
Выздоравливай!!! d025.gif
Отчётики Прикольные... мне бы так... эх...
Eva Velkh
Ната! Я тоже прихожу в себя (в свое тело) после родов. Ты кормишь грудью? Дело в том, что я не могу позволить себе ни овощи, ни фрукты, да и ограничить количество пищи тоже никак - молока и так не очень много. sad.gif
nata_st
Цитата(Nat @ 20.5.2008, 15:44) *
А с рыбой чего делаешь? А программа от растяжек... поподробней можно?


Рыбу я обычно в микроволновке со специями готовлю - 10 минут и всё готово a115.gif Я просто фанат рыбы, так что могу её есть постоянно и в любом виде.

Программа от растяжек:
Ежедневно с утра на растяжки 10 капель эфирного масла петитгрейна или розмарина на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередую, один день масла, один молочко. Так делала около недели. Потом решила перейти на достижения медицины. d060.gif Купила гель Контрактубекс - наношу два раза в день. Там как раз в показаниях к применению: растяжки после беременности. Единственный минус, это что при лечении свежих рубцов следует избегать ультрофиолетового облучения и интенсивного массажа eusa_pray.gif , так что накрылся мой солярий и медовый массажик v1.gif Только гель дороговать - маленький тюбик - около 300 р., а его хватает максимум дня на 4-5, это если пользоваться два раза в день, а если три то и того меньше. Курс лечения от месяца до полугода a070.gif
О результатах доложу, знаю что это животрепещушая тема для мам :-)
nata_st
Цитата(Алёна @ 20.5.2008, 20:41) *
Хотя...сегодня я сама не ангел...
Не учись плохому!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


Сейчас схожу посмотрю как ты нашалила и поругаюсь smile.gif
Darina
Цитата(Nat @ 18.5.2008, 0:29) *
Привет!!!
Не рассраивайся так!!! Я седня вылезла на балкон белье вывешивала, а там в воздухе витает аромат дурманящий, зовущий такой... Хотелось одеть самое смелое платье и рвануть туда, где много мужских глаз... и каждая пара этих глаз тебя взглядом раздевает, а ты прямо упиваешься своей властью над ними... Проплывешь дикой кошкой и усядешься в самый дальний угол и никто уже не будет обращать внимания на несчастную стриптизершу... С балкона уходила быстро... d060.gif d060.gif d060.gif
Ого!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
nata_st
Цитата(Светлячок @ 21.5.2008, 5:21) *
У тебя категория А есть? Я так хотела тоже получить и на мото ездить,н о успела только В, С. Блин, хочу на мото гонять. Но меня муж из дома выгонит.


Светлячок не поверишь, нет. Есть мотоцикл, полная экиперовка (шлем, перчатки, черепаха), а прав нет aa26.gif В прошлом году, когда это всё богачество закупалось, я договорилась поехать сдать на права (на категорию А практически не где не учат), но легкое недомогание aa26.gif заставило перенести мою затею на следующую недельку, потом на следующую ...
И вот моему лёгкому недомоганию уже 4 месяц пошел aa26.gif А беременной муж мне запретил ездить на мотоцикле aa26.gif

У нас тоже сначала только я мотиком болеле, знала какие новые модели кто выпустил, регулярно читала всё о мотоках, выезжала на байкирские слёты aa26.gif Муж тоже постепенно увлёкся, в итоге в прошлом году был куплен мот, вроде как даже для мужа aa26.gif Но на сегодняшний день, мы договорились, что я сдаю на права и могу выезжать на ночные тусы на моте, так как днём погонять не реально, надо с ребенком сидеть aa26.gif Но это всё временно, так у мужа сейчас мало времени, а потом это же его мотик, а мне планируется купить чисто дамский вариант, так как, то что стоит в гараже весит около 300 кг

Так что если хочешь ездить, надо увлечь этой идеей мужа. А жена, как верная спутница не может не разделять увлечения мужа aa26.gif
Darina
Ты молодчина! Только вот с поздними пряниками и прочими вредностями нужно завязать)))) Это всего лишь дело привычки и так процесс окрасотуливания вообще со страшной силой пойдет a115.gif sm01.gif
nata_st
Цитата(Eva Velkh @ 21.5.2008, 9:14) *
Ната! Я тоже прихожу в себя (в свое тело) после родов. Ты кормишь грудью? Дело в том, что я не могу позволить себе ни овощи, ни фрукты, да и ограничить количество пищи тоже никак - молока и так не очень много. sad.gif


Нет, я уже грудью не кормлю, хотя мы еще маленькие (4 месяца). Когда кормила ела в основном картофель и макароны, ни о какой диете речи не шло. У меня тоже молока было не много и я начала прикармливать, в итоге перешли на смеси.
Если есть растяжки можешь попробовать по пользоваться Контрактубексом, он при лактации разрешен
nata_st
Eva, а ты дневничок еще не завела? unsure.gif
veryka
nata_st,приветулечки!!!Пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Я- Вика,мне 27,тоже мамочка.Но вы еще маленькие карапузики(хотя уже и не очень и маленькие smile.gif ),моей дочке 1г.2м.Кстати,грудь еще берет,ночью засыпаем с грудью,пока от этого не могу отучить.Жалко,что с молочком у вас так вышло,но ничего smile.gif a075.gif a075.gif ,главное,Чтоб здоровенький был малыш.Кто у тебя-мальчик,девуля?
Растяжки тоже есть(не особо их и видно,но все-таки),но я начала медовый массаж и пока его не хочу оставлять.Так что твой курс у меня уже скопирован и ждет своего времени. smile.gif
На счет мотоцикла ты меня удивила и прям заинтересовала так!Я в молодости-юности тож летала,только с парнем со своим.ТОже балдела!А сейчас я боюсь!Страшно как-то wub.gif
d060.gif Представила беременную и за рулем мотоцикла d060.gif d030.gif
Как твое здоровье?поправилась?Кстати,я еще дня 3 назад забегала к тебе,хотела познакомиться.Написала много так,а оно не получилось отправить sad.gif .
Ждем-с сегодняшнего отчетика a075.gif a075.gif a075.gif
ЕВА,а ты когда родила?сколько малышу?Просто я с месяца начала пробовать всякое-разное.У нас все нормально было,без высыпаний.Да-да,и что там на счет дневничка?Ты его будешь заводить? smile.gif
Очаровашка
a035.gif a035.gif a035.gif
Мне очень понравилась твоя программа от растяжек! нада будет попробывать
nata_st
Цитата(Очарованная @ 21.5.2008, 19:55) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Мне очень понравилась твоя программа от растяжек! нада будет попробывать



Ты к Nat зайди у неё тоже замечательная программка, будет из чего выбрать d060.gif
nata_st
Цитата(veryka @ 21.5.2008, 16:07) *
d060.gif Представила беременную и за рулем мотоцикла d060.gif d030.gif


Викуль, рада что зашла aa26.gif
Родился у нас мальчуган, Мишенька. Мамина радость aa26.gif
Сейчас я в том же весе, что и до беременности, но попа как-то стала шире aa26.gif , похоже издержки производства s24.gif Я ещё с дуру, после того, как закончила кормить бросила пить витамины, через месяц взвыла от боли в суставах, теперь всё пью регулярно и четко по инструкции s24.gif


На ранних сроках ниче не видно, так что мальчик, который меня учил ничего и не заметил d025.gif Зато я ГАИшников до 9 месяца радовала своим пузиком, когда выползала из за руля s24.gif правда машины, муж у меня тоже забавлялся, когда я ездила и кулачком в окошко грозила всяким нехорошим дядям s24.gif Мы уже и с масиком вдвоём выезжаем, так что у меня растёт настоящий автомобилист d025.gif
veryka
[quote name='nata_st' date='21.5.2008, 22:15' post='206425']
Родился у нас мальчуган, Мишенька. Мамина радость aa26.gif
Сейчас я в том же весе, что и до беременности, но попа как-то стала шире aa26.gif , похоже издержки производства s24.gif Я ещё с дуру, после того, как закончила кормить бросила пить витамины, через месяц взвыла от боли в суставах, теперь всё пью регулярно и четко по инструкции s24.gif
На ранних сроках ниче не видно, так что мальчик, который меня учил ничего и не заметил d025.gif Зато я ГАИшников до 9 месяца радовала своим пузиком, когда выползала из за руля s24.gif правда машины, муж у меня тоже забавлялся, когда я ездила и кулачком в окошко грозила всяким нехорошим дядям s24.gif Мы уже и с масиком вдвоём выезжаем, так что у меня растёт настоящий автомобилист d025.gif
[quote]
Ой,как классно! У такого Мишки-мальчишки такая мамочка на мотоцикле и еще красавица!!!!Еще как окрасотулишься,добавишь себе красоты,все друзья сына обзавидуются! a115.gif a115.gif СУПЕР ПРОСТО!!!!!
Кстати,за витамины не знала.Я пью месяц,потом месяц перерыва.Не могу их пить уже,меня воротит от витамин этих.
Повесилила на счет ГАИшников!посмеялась тут тихонько у монитора d060.gif d060.gif Классно,молодец ты!!!Только по-аккуратнее там на дорогах!
А где отчетик,а?Не филонь!!!!! eusa.gif a075.gif
Светлячок
А мне гаишники пальцем у виска крутили, когда я на грузовике ехала по городу. Забавно было!
Eva Velkh
Цитата(nata_st @ 21.5.2008, 18:44) *
Когда кормила ела в основном картофель и макароны,

Вот-вот! Капец, здоровое питание!

Цитата(nata_st @ 21.5.2008, 20:22) *
Eva, а ты дневничок еще не завела? unsure.gif


Цитата(veryka @ 21.5.2008, 21:07) *
ЕВА,а ты когда родила?сколько малышу?Просто я с месяца начала пробовать всякое-разное.У нас все нормально было,без высыпаний.Да-да,и что там на счет дневничка?Ты его будешь заводить? smile.gif


Хочу завести, да вот думаю - что я там писать буду? Как макароны трескаю?! obm.gif
Моему сынишке скоро 2 месяца. Стараюсь сохранить грудное вскармливание, хотя уже приходиться докармливать смесью.
После родов, конечно, остались лишние кг. Но больше всего расстраивает дряблая коже на животе
2gunsfiring_v1.gif Растяжек свежих нет, только те, что с переходного возраста - против них и чтобы подтянуть кожу использую Прополис Гелеант (о нем тоже на этом сайте прочитала)
Eva Velkh
Цитата(nata_st @ 22.5.2008, 4:15) *
Зато я ГАИшников до 9 месяца радовала своим пузиком, когда выползала из за руля s24.gif правда машины,

А я права (B) получила, когда на 8 месяце была. С первого раза сдала (видимо ГАИшники поняли что если завалят, я к ним через месяц на пересдачу приду, а им на фиг не нужно роды в машине принимать! d030.gif )
Nat
Приветик!!! Хорошо тут у тебя... Сразу вспомнила, как свой экзамен по вождению сдавала - так у меня руки не тряслись даже во время защиты диплома d030.gif d030.gif d030.gif Сидит рядом инспектор, по объему - Моргунов, не меньше... Спрашивает:"Что с Вами?", я :"Волнуюсь!!!" Инструктор, сидевший на заднем сидении, чуть не помер со смеху... icon_mrgreen.gif
veryka
Цитата(Светлячок @ 22.5.2008, 3:15) *
А мне гаишники пальцем у виска крутили, когда я на грузовике ехала по городу.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Во ты даешь,Светлячок!!!!!!
Цитата(Eva Velkh @ 22.5.2008, 6:51) *
Стараюсь сохранить грудное вскармливание, хотя уже приходиться докармливать смесью.
После родов, конечно, остались лишние кг. Но больше всего расстраивает дряблая коже на животе
2gunsfiring_v1.gif

Ева,насколько я знаю,если начинаешь докармливать,то ГВ постепенно сходит на "нет" sad.gif Может по-чаще прикладывать малыша?У меня проблем с ГВ не было.Но я на форуме мамочек общалась,так вот оттуда и знаю про ГВ много.Дочка у меня с самого рождения висела на груди.Но ты,думаю,сама все знаешь.Желаю только ,чтоб ГВ сохранилось.И малышу уже почти 2 мес,может будешь начинать пробовать по-тихоньку всяких полезностей? smile.gif Кстати,а кашки ты кушаешь?Гречку,например.Очень хорошо она.Ну,а там-смотреть и решать только тебе! a075.gif a075.gif
Раз дневничка пока нет у тебя,пришлось написать тебе тут.
У меня на животе кожа тож дрябловатая.Но смотрю,Что начинает приходить в форму немного.Будем смотреть дальше. smile.gif Со временем и у тебя все нормализуется,времени после родов еще очень мало прошло.И вообще,мне знакомые девочки(рожавшие) тоже говорят,что худеть начинаешь после 2-х лет и при чем конкретно.Посмотрим.Я-то уже раньше начала худеть,благодаря Красотуле.Стоит только питание изменить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю,nata простит меня smile.gif
Nat,а у меня сейчас муж на права учится,машину водить не умеет.Так первый раз как сел за руль на вождении,так говорит,что вылез с машины и все трясется-руки-ноги.Мол,когда ехал,все думал,как въедет сейчас в иномарку или на людей d030.gif d030.gif
nata_st
Ну вот мои отчеты, сильно только не бейте. aa44.gif Я закончила повествование на том, что я заболела и съела пол тульского пряника, на утро я съела то что осталось от тульского пряника, потом кусочик свинины, грам так на 400, пару йогуртов + сухофрукты, ни какого спорта, только антицелюлитная программка и прогулка с коляской. На следующий день, т.е. вчера, с утра я съла геркулесовую кашку, через пол часа тарелочку МАКАРОН, в обед куриную грудку, а вечером, часиков в 6, тарелку рыбы где-то грамм на 400. Короче у меня был жор aa40.gif
Мне оочень стыдно, но я решила, что если я болею, я себя могу немного побаловать. И совсем забыла, в первый день вечер закончился бутылкой шампанского в одно лицо, у меня был стрес aa40.gif

Сегодня у меня разгрузка на молокочае. Как писал Валентин, если вы будите не правильно питаться несколько дней, а потом делать себе рагрузочные дни - это всё равно вам не поможет в борьбе с лишними киллограмами aa44.gif v1.gif

Сегодня ещё взяла у соседки обруч, пару минут мучала обруч, так как крутить у меня как-то не получается aa44.gif
nata_st
Цитата(veryka @ 22.5.2008, 0:29) *
Я пью месяц,потом месяц перерыва.Не могу их пить уже,меня воротит от витамин этих.


Я тебя понимаю, если бы меня не припёрло я бы наверное витамины пить не стала. У меня первые месяцы беременности тяжко проходили (таксикоз + угроза + сильнейшее обострение гастрита), врачи, конечно оторвались, кормили меня таблетками наубой. Так к 4 месяцу меня стала рвать от таблеток, я её туда, а она через 5 сек обратно eusa_pray.gif Так что я даже на витамины во время беременности переодически забивала, но немогла я их пить, немогла
nata_st
Цитата(Eva Velkh @ 22.5.2008, 7:51) *
Хочу завести, да вот думаю - что я там писать буду? Как макароны трескаю?! obm.gif
Моему сынишке скоро 2 месяца. Стараюсь сохранить грудное вскармливание, хотя уже приходиться докармливать смесью.
После родов, конечно, остались лишние кг. Но больше всего расстраивает дряблая коже на животе
2gunsfiring_v1.gif Растяжек свежих нет, только те, что с переходного возраста - против них и чтобы подтянуть кожу использую Прополис Гелеант (о нем тоже на этом сайте прочитала)



Если ты начнёшь писать как ты трескаешь макароны, я тебе обзавидуюсь :-) Ты можешь без ограничения в питании, занятся спортом. С процедурками конечно хуже, их многие не рекомендуют во сремя лактации. Но если ты уже прикармливаешь, то кормить тебе не много осталось (дай бог, чтобы я ошиблась), мы после начала прикорма в течении месяца свернулись. Дети быстро просикают, что из бутылочки есть проще, да и кормят там сытнее и регулярнее s24.gif s24.gif
nata_st
Девченки у меня к вам предложение sm03.gif sm03.gif Так как сдесь собралось много автомобилисточек, предлагаю рассказывать забавные байки про нелегкую жизнь женщины за рулём d040.2.gifaa8.gif

Пожалуй я начну. Итак былина первая aa18.gif
У меня уже были права и я редко выезжала на авто папы, когда приезжала к ним в гости. В их глуши я даже чувствовала себя уверенно. aa2.gif Кстати, в качестве авто у папы было четвёрка.Так сложились обстоятельства, что мы забрали машину у родителей к себе в Москву. Муж отвозил меня на работу и оставлял машину мне, я ездила на ней на обед, а вечером он меня забирал. Я в себе оочень уверенный человек (иногда слишком a025.gif ), я решила, что если я ездила по области, я смело могу сама поехать домой. И вот в один прекрасный день, я уговорила мужа доверить мне машину вечером (я же всё могу d030.gif ). В итоге, еще не доезжая до МКАДа я на одном из светофоров покатилась назад, слава богу, что есть на свете "ручник", муж спас нас от моей попытки протаранить сзади стоявшую машину (мужик сзади тоже был ему ооочень за это признателен a085.gif ). С тресущимися руками и вспотев как лошадь я приближаюсь в МКАДу, на МКАДе я нахожу стоящую машину и аккуратно паркуюсь за ней (это была единственная стоящая машина на МКАДе, но объехать я её не смогла aa42.gif ) Надо двигаться дальше и я пытаюсь вырулить из-за стоящей автомашины aa44.gif , но один нехороший человек решил, что он меня не будет пропускать. И вот моему взору открывается картина, мой муж дурниной орет на водителя той машины. Представьте я первый и, на сегодняшний день последний, раз слышала как мой муж кричит, aa14.gif стало ещё страшнее. И вот с горем пополам мы практически доехали до дома, у дома у нас есть Т-образый перекресток, на котором ты всех пропускаешь, и когда ни кого нет быстро проскакиваешь в свою полосу. На перекрёстке я заглохла и покатилась назад, но я спасла ситуация, я нажаа на тормоз aa2.gif и завела машину, сделав большой прыжок вперед aa2.gif , я опять заглохла и покатилась назад. Через митуну сзади не было ни одной машину. Народ, наблюдаю за моими мытарствами, сжалился. В итоге остановились все машины на перекрестке и я гордо я 5-7 прышком, пропрыгала в свою полосу d050.gif d050.gif Именно пропрыгала, я глохла, заводилась, делала прыжок и опять глохла. Это был стыд и позор, но я всё-таки довела машину до дома и в ужасе от садеяного забилась в кресло, а муж быстро сленял за пивом d040.2.gif

И это только начало.... d040.2.gif
Nat
Да-а-а-а-а.... Ядреный чего-то у тебя жорик приключился.... Ты хоть пробуй порции урезать в размерах... А читаю твой отчет и плакать хочется... Держись там, малыш!.. a075.gif
Светлячок
Ната, странно ты себя балуешь во время болезни. Это не есть хорошо для организма, чем тогда ты его побаловала, я так и не поняла. если бы массажик сделала или поскрабила тельце свое, вот это побаловала,а то, что ты накидала в желудок, как в мусорную корзину, всё вподряд, списав это на болезнь, не есть хорошо для тела. Не обижайся, но ты вредишь сбе и глпишь. Берись за себя, ато ругаться буду.
nata_st
Светлячок, полностью с тобой согласна. Просто я всегда ела много, от природы я худая, по крайней мере до 25 лет я вообще не знала, что такое диета, да и не к чему было. При росте 176 я весила 64 кг. Но при этом я ела как хороший мужик b010.gif Ни когда не было проблем с кожей, даже в переходном возрасте. Вот я себя и избаловала aa44.gif Ну буду стараться исправиться aa2.gif
nata_st
Вот и обещанных фотки - это за два месяца до беременности, отдых aa32.gif



Очаровашка
Ух ты Нат!!! Ты такая прелесть! Какое тело! какой купальничек!!! a115.gif

Кстати, ты лопала всё подряд - это потому что у тебя метобализм хороший! но если ты будешь продолжать в таком же духе, скоро твой организм-механизм будет сдавать сбои! лучше это предотвратить, чем избавлятся от негативных последствий! кушай по чуть -чуть но чаще, и Больше О-Ф!!! sm01.gif Красотулька!
nata_st
Мой отчетик за вчерашний день.

Весь день пила молокочай, вечером съла 5 орешков миндаля + на ночь пол стакана питьевого йогурта со злаками, без него организм отказывался спать b010.gif

Из процедурок: утром и вечером программка против растяжек, спорт (1,5 часа), обертование с медом и карицей + вечером ванна с лимонным маслом. Но ванна была лишнее aa44.gif , т.к. кожа после обертывания была весьма чувствитеьна, а я на неё ещё и лимонного маслица накапыла, пришлось срочно ретироваться и мазать себя миндальным маслом.

Итог: на 800 гр отвес aa2.gif aa2.gif Иду править линеечку aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.