Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: nata_st. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Nat
Ой... Вот это да...

Красавица какая, слов нет...
nata_st
Спасибо, за комплименты, прям засмущали.
Хотя я всегда хотела быть маленькой и полненькой. А то из-за своего роста и любви к высоким каблукам на мужчин приходиться смотреть сверху вниз, мелковат сейчас мужик пошёл, мелковат aa42.gif
Вот смотрю на многих из вас и не понимаю зачем такую красоту губить, такие пышачки, так и хочется помацать ng15.png aa27.gif aa32.gif aa32.gif
Darina
Наташаааааааааааааааааа - ты мечта!!!!!!! Хочу такое тело!!!! И не худое, и не полное... В самый раз!!!!!!
И ты молодец, разгрузик сделала. А прошлые зажоры - это уже в прошлом. Ты же будешь работать над собой. Такую красоту губить нельзя, а надо возвращать и лелеять aa30.gif aa30.gif aa30.gif
С отвесом тебя, дорогая!!!!!!!!!! aa19.gif
Olg@
Привет, я с ответным визитом. Фото - супер!!! b02.png
Цитата
Итог: на 800 гр отвес
Поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
nata_st
Мой отчетик за сегодня.
утро - стакан чая, через полчаса сварила себе геркулесовой кашке на воде, съела несколько ложек
обед, сделала себе овощей + съела немного свинины (рыба к сожалению дома кончилась unsure.gif )
вечером доела овощи + съела йогурт
перекусывала апельсином, орешками и сухофруктами.

Из процедурок: программка против растяжек + спорт (1 час)

так надоел дождь, льет уже третий день, даже с детёнышем погулять не могу aa44.gif
Очаровашка
Нат, отчётик не плохой... только сложно сказать однозначно, я твоих порций не знаю... А от вечером с орехами и сухофруктами нада быть аккуратней!
a115.gif Поздравляю с минусом! надеюсь - это будет стимулом тщательней продумывать меню a075.gif
Светлячок
Всё отлично, только перекусы надо прекращать!
Nat
Хороший отчет! Только скажи пожалуйста, свинина - какая? Дело в том, что свинина, как правило, очень жирное мясо, еще ее калорийность зависит от способа приготовления... Лучше ее запекать в духовке, на решетке, чтоб жир стекал... d025.gif
пташка
Привет, тезка! Пришла знакомиться. Отчетики у тебя супер, особенно если учесть, что ты кормишь грудью. a115.gif Только я думаю, что разгруз тебе не нужен... малыш же... Держись в том же духе!
veryka
Цитата(nata_st @ 22.5.2008, 12:20) *
У меня первые месяцы беременности тяжко проходили (таксикоз + угроза + сильнейшее обострение гастрита), врачи, конечно оторвались, кормили меня таблетками наубой.

Бедненькая ты моя!!!!Но все в прошлом! smile.gif Это пройденный этап smile.gif Сейчас все ок и дальше будет только лучше smile.gif smile.gif
Рассказ твоой про твое вождение на четверке понравился,смеялась от души про прыжки твои d030.gif d030.gif d030.gif
Фоки просто супер!!!!Классная девочка!!!небось у мужчин,проходящих мимо тебя,такой красавы,слюной истекали d060.gif d060.gif
И с отвесиком тебя классным!!!Так держать!!!!
Светлячок,не пойму,что плохого в перекусах этих? Для меня то называется прием пищи smile.gif ,может Ната не так выразилась?
Нат,ты время лучше указывай,во сколько, чего и вес съеденного.Ок?
nata_st
Цитата(Nat @ 24.5.2008, 13:03) *
Только скажи пожалуйста, свинина - какая? Дело в том, что свинина, как правило, очень жирное мясо, еще ее калорийность зависит от способа приготовления... Лучше ее запекать в духовке, на решетке, чтоб жир стекал... d025.gif


Нат, свинина на ребре практически без жира, запекаю я её в духовке, получается быстро и вкусно. Боюсь это блюдо из моего рациона уйдет не скоро, т.к. мясо покупаю в Подмосковье, езжу туда не часто, поэтому покупаю много. В дальнейшем перейду на говядину.
nata_st
Цитата(пташка @ 24.5.2008, 13:13) *
Отчетики у тебя супер, особенно если учесть, что ты кормишь грудью. a115.gif



Привет, Пташка. Рада, что зашла. Я, к сожалению, уже грудью не кормлю. c9.gif При кормлении питание за день выглядит приблизительно так: съела пачку макарон, выпила пакет 6 % молока с чаем, на ночь картошечку с мяском smile.gif При кормлении на диете сидень нельзя, молока не будет sad.gif
nata_st
Цитата(veryka @ 24.5.2008, 17:30) *
Рассказ твоой про твое вождение на четверке понравился,смеялась от души про прыжки твои d030.gif d030.gif d030.gif


Рада, что тебе понравилось, завтра напишу ещё что-нибудь забавное, сегодня настроения нет. Дождь уже 4 день идёт и мне грустно a070.gif

Цитата(veryka @ 24.5.2008, 17:30) *
Фоки просто супер!!!!Классная девочка!!!небось у мужчин,проходящих мимо тебя,такой красавы,слюной истекали d060.gif d060.gif
[


Может, конечно слюни и пускали, но подходить боялись aa26.gif Мужчины не любят уверенных в себе женщин, они их бояться icon_mrgreen.gif , вдруг она успешнее него icon_mrgreen.gif , а это такой удар по самолюбию

Цитата(veryka @ 24.5.2008, 17:30) *
Нат,ты время лучше указывай,во сколько, чего и вес съеденного.Ок?


Время постараюсь указывать, я просто план на следующий день не делаю, поэтому день идёт сумбурно, исправлюсь
Очаровашка
Натуль, ты записывай на листочке когда кушаешь, так проще потом проследить, что когда лишнее проскользнуло d060.gif
nata_st
Отчетик за сегодня.
10-00 чай с молоком
10-30 омлет из 3 яиц
14-00 - ежевика (100 гр)
16-30 несколько кусочков калбасы o050.gif d47.gif d47.gif
18-00 креветки (300 гр)
22-00 2 ломтика свежего ананаса, ням, ням

Из процедурок: сегодня была только ванна + поездка к косметологу и на маникюр
Очаровашка
Ой и в тебя помещается омлет из 3х яиц icon_eek.gif

Но в общем отчётик a115.gif даже не смотря на колбасу d060.gif
veryka
Ната,жду рассказиков твоих,пиши!!! a115.gif a115.gif Посмеяться очень полезно d030.gif d030.gif
Только тогда днем дочка рядом спала,а я чуть в голос не хохотала d030.gif d030.gif Еле сдержалась
Цитата(nata_st @ 24.5.2008, 21:00) *
При кормлении на диете сидень нельзя, молока не будет sad.gif

Ну тут можно поспорить.Я уже больше года кормлю,много читала за ГВ.На диете -да,нельзя.И в период становления лактации тоже!А лактация устанавливается до полугода.После полугода вводиться ребенку прикорм,в основном это овощи-фрукты.И очень рекомендуют при введении прикорма кушать маме тоже самое.Но тут же не диета,тут образ жизни smile.gif Если правильно подойди к этому,то все будет ок!Я же сейчас перешла на другое питание и молока нормально smile.gif Когда дочке исполнился месяц, я стала пробовать всего по чуть-чуть.И у нас ни разу никаких высыпаний не было (ТТТ).Летом хомячила помидоры с огурцами-все было нормуль,крохе было тогда от 4-х до 6-ти мес.Так что это дело такое!если подойти с умом,то,думаю,Все возможно!Но в первые месяца,конечно,питание хорошее и качественное очень нужно! a075.gif a075.gif
Отчетик твой хороший,только колбасе надо сказать "Кышь!":) Ничего,все наладится.Чем дальше ты на нормальном питании,тем больше хочется кушать полезного a075.gif a075.gif
А свой рацион я тоже не планирую,по времени не расписываю,примерно все так.Сама просто тоже не знаю когда я и что поем. d060.gif
Цитата
Мужчины не любят уверенных в себе женщин, они их бояться

Тут я с тобой тоже соглашусь!!!!
Nat
Отчет хороший... Но колбаса... o050.gif o050.gif o050.gif
Olg@
Долой колбаску, гадость это!
Над


Почему-то была уверена, что уже представилась - Надя. Я вчера рыдала над твоим рассказом о первом выезде... a115.gif a115.gif a115.gif

Отчетик у тебя отличный (за исключением колбасы, конечно)

Цитата
Мужчины не любят уверенных в себе женщин, они их бояться


Ну, твой-то не испугался d060.gif
veryka
Ната,ты где пропала?Вернись в семью!!!!!!!!!!!!!
Светлячок
Согдасна с Викой, что и при ГМ можно отлично выглядеть без диет, а с ЗОЖ. Не надо путать эти понятия, посмотри в моем дневничке последнее фото, сама убедишься.
veryka
НАТА,надеюсь у тебя все ок!и скорее всего со связью у тебя проблемы.Возвращайся быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очаровашка
Натуль!!! Я же скучаю aa40.gif aa40.gif Возвращайся, Солнышко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.