Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машунтик. Моя новая правильная жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Машунтик
Всем привет!! Меня зовут Маша! Мне 21 год, студентка на самом сложном этапе - диплом. Знакома с сайтом и некоторыми красотками очень давно. 2 года назад вела свой дневничок и тогда всё шло отлично, я теряла вес, становилась с каждым днём красивее... Потом моя работа поглотила меня с головой - я работа с раннего утра до позднего вечера - и в будни и в выходные. Поэтому у меня пропало время на спорт, массажи и просто на хороший уход за собой. Время на обед давали полчаса. Поэтому у меня был очень сытный завтрак перед работой, легкий обед - обычно салат и плотный ужин часов в 8 вечера. Постоянно пила кофе, чтобы держать себя в силах. Я стала набирать вес. И вот за эти 2 года я постепенно набрала 13 кг. Начиналось по немножку - я смотрела на весы и думала: "Ну один килограмм за месяц это немного, сам уйдет". Вот в этом и стала моя роковая ошибка. Возможно со стороны я выгляжу не очень полной, НО я сама себя чувствую некомфортно. Мой Любимый, с которым мы уже год, нигкогда мне не говорил, что я плохо выгляжу, он всегда восхищается и моей внешностью, и моим телом, но с другой стороны он таким образом подал мне стимул. Я захотела стать ещё лучше.

Так, я решила исправить все ошибки. И начала с главной - я уволилась! Было сложно. И теперь ещё сложнее, так как денег - оооочень ограниченное количество. Новую работу я пока не усиленно ищу, так как в июне сдаю диплом.
1) Вот уже примерно полгода я не ем вечером, после 5-6. Я почти отказалась от мучного - бывает раз в неделю съем печенюшки на завтрак, но это скоро исправлю! smile.gif Чай - без сахара, в основном зеленый, только по утрам черный. От каш я пока тоже отказалась - мне почему-то от них тяжело становится. Утом всегда либо салат, либо мюсли. Это стандартно. Обед разный - что приготовлю. Но отказываюсь от мяса. Ем пока только рыбу и курицу, планирую от них тоже отказаться, но пока не перехожу к активным действиям... Ужин всегда легче обеда. В основном салаты.
2) Записалась на спорт 3 раза в неделю - восточные танцы, пилатес и фитнес на мячах. Боюсь, со следующего месяца из-за денежек буду ходить по 2 раза в неделю. Но купила себе диски Синди Кроуфорд. Занимаюсь по ним, если пропускаю фитнес (майские праздники, диплом). Дома кручу обруч - пластмассовый с пупырышками - не помню как называется. Но после него остаются синяки болезненные, поэтому кручу через 3-4 дня.
3) Принимаю прохладный душ с жесткой мочалкой. После него антицеллюлитный крем. Обертывания - раз в неделю.

И ещё надо зафиксировать мои параметры. Как я уже сказала, мне 21 год. Рост - 165 см. Вес 71 кг. Далее, самое стыдное, но я смогу:
Грудь - 93
Талия - 78
Бедра - 104
Живот - 94 (ах... лучше бы тут были бедра smile.gif )

Вроде бы хороший план, не правда, ли? Но за все полгода таких действий я потеряла всего 2 кг. И всё, стою на месте. Не знаю, что ещё попробовать. Поэтому обращаюсь к Вам за помощью! Подскажите, что ещё мне начать. Ещё обязательно буду делать отчеты о съеденном и физкультурном, чтобы понять, что я делаю не так. Мне очень поможет Ваша помощь, я уверена!
anita
ПРивет, Маша! Я - Лена. Поразилась тому, как ты питаешься. Все вроде бы идеально. a115.gif Мне до такого режима очень далеко. Поэтому тем более посоветовать что-то вряд ли смогу! А девочки все у нас очень опытные красотули, посмотрят твои отчетики и там видно будет..... sm01.gif
ЛиЛу
Привет! Я - Женя! Очень хорошо все расписала, ты пиши отчеты, а мы подскажем что не так, если что!
С дневничком! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Машунтик
Цитата(anita @ 13.5.2008, 14:08) *
ПРивет, Маша! Я - Лена.


Привет! А я как раз твой дневничок почитала! Заодним и вспомнила, что есть ещё и творог, и сухофрукты! До чего же я всё таки уже рада, что снова тут. За первые минутки уже много полезного узнала
Машунтик
Вот ещё смотрю на ваши аватарки, девочки и думаю, наверно я зря себе киви поставила, постараюсь тоже красивую фигурку поставить biggrin.gif

И ещё вспомнила свою большую ошибку - майонез. Все салаты с ним. Хотя в последнее время я его стала ложить поменьше и добавлять соевый соус. Ника не получается приучиться к менее калорийному sad.gif Сила воли не работает
Прекрасная Мэри
Привет, Маша! Я тоже здесь новенькая и тоже дипломница, так что нервов хватает, ем все время... вот, надеюсь с помощью Красотуль победить этот жор и обрести былую стройность )))) Удачи тебе, буду забегать иногда в гости!
Slonya
Машунтик!

Постарайтесь убирать из цитат фото и огромные смайлики. Это не приветствуется. aa26.gif
Alisa-lisa
Привет, Маш!!! Удачи тебе! У тебя хороший настрой, так что все у тебя должно быть хорошо!
Русалочка
Машунтик, привет! Я Наташа, будем знакомы! Планы у тебя очень хорошие, молодчина!
И питание очень даже, только вот от каши я бы не отказывалась, это очень ценный продукт, не стоит его исключать, а чтобы не было тяжести просто кол-во небольшое надо брать и всё, я по 120г где-то в среднем ем. С таких же пирмерно параметров, как у тебя, я начинала в январе, а сейчас минус 8 кг и 20 см!
Удачи тебе! ng19.gif
Машунтик
Привет всем! Очень рада, что Вы ко мне заглянули. Пишу отчетик за вчера.

Раннее утро - черный чай для бодрости.
Завтрак - окрошка, майонез заменила на сметану (кстати, надеюсь она не вредная).
Обед - творог и арахис - 50 гр.
Так получается, что есть у меня большие слабости - арахис и мороженое. Сама я его не покупаю, но если купит сестра или мама, не могу удержаться...
Полдник - зеленый чай с жасмином
Ужин - салат (огурцы, помидоры и ура, я смогла без майонеза - соевый соус)

Из упражнений - полчаса обруч с пупырышками, 30 минут упражнения на пресс, ручки и ножки. Очень холодный душ - жкх постаралось с обтиранием жесткой мочалкой, после него антицеллюлитный крем. Вечером двухчасовая прогулка по набережной.

Русалочка, спасибо! Возможно, я на самом деле слишком много каши кушала, сварю как-нибудь, попробую smile.gif

Slonya, обещаю исправиться!!
ЛиЛу
Очень отличный отчет для начала!!! Орешки постепенно уменьшай, если совсем не можешь без них, то можно каждый день по 10-15 штучек! ;)
Машунтик
Вот и фотографии решила выложить... Сначала будем вместе пугаться моего тела:





А теперь,если кто-то не сильно испугался, будем знакомиться. Это я:

ЛиЛу
Ой какая мордашка игривая!!!!!!! Очень милая девочка!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

А над попой и бочками надо поработать, но ничего критичного нет! Молодец что во время взялась за себя!!! Да и целлюлита не много, почти и нет его!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Nat
Привет Машунь, я Наташа!!! Ты такая симпатичная, поймала сейчас себя на мысли, что еслиб я была мужчиной, я б в тебя ну точно влюбилась!!! Питаешься ты хорошо, может, есть смысл порции в размерах уменьшить?
Цитата(Машунтик @ 14.5.2008, 10:00) *
майонез заменила на сметану (надеюсь она не вредная).

Нет не вредная, если жирность понижена, я люблю иногда чего-нидь сметанкой сдобрить icon_mrgreen.gif
Машунтик
ЛиЛу, Nat, огромное спасибо! И за комплименты и за поддержку! С поддержкой красотуль всё намного проще получается

Цитата
Питаешься ты хорошо, может, есть смысл порции в размерах уменьшить?


Надо попробовать. У меня тоже такая мысль всплывала, а теперь особенно, когда почитала совет Валентина про размер нашего желудка, точно буду уменьшать порции. Сегодня с утра пресс покачала совсем немного, и упражнения на попины ушки сделала. Зарядка легкая, так как вечером ждут танцы живота. 1.5 часа просидела с обернутым животом и как раз под конец пресс качала. Эффект замечательный! Ну и душ с последующим втиранием антицеллюлитного крема - это обычай. Про еду полностью отчитаюсь вечером. Перечитываю все дневнички, такие хорошие советы беру себе, все просто умнички тут smile.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Русалочка
Машунтик, ты просто ну очень симпотяжка!!!! Всё у тебя получится!
Машунтик
Valentin, спасибо большущее, что зашли в гости! Правила почитала, обещаю быть послушной в этом плане!
Машунтик
Отчитываюсь за вчера.
Вечером восточные танцы. Куча энергии, а на последок приятнейшая растяжка. С утра чувствую тааакую усталось - еле встала с кровати.
Из еды: Завтрак - салат. Обед - творог с медом. Ужинать не хотела совсем почему-то. Но за часик до тренировки заставила себя покушать помидорки. На ночь выпила стакан кефира. Возможно слабость с утра как раз потому что до тренировки мало поела и узанималась.

Сегодня с утра скушала мюсли. На второй завтрак был зеленый чай. На обед себе уже приготовила творог с медом, дожидается меня в холодильнике. А на ужин салатик из помидорок и огурцов - майонез дома закончился, а на улице дождь, поэтому в магазин точно не побегу за вредностью smile.gif С уверенностью могу сказать - ничего вредного сегодня не съем, так как и нечего biggrin.gif

Утром моя стандартная и уже очень любимая процедура - душ, жесткая мочалка и антицеллюлитный крем. Плёночку забыла купить, поэтому оборачиваться не буду. Уже осилила комплекс Синди на ноги, покачала пресс, а ручки поднимали гантели. В планах на сегодня остался только обруч - вроде с прошлого раза синяков не осталось.
Ну и ещё конечно грандиозные планы - научиться делать массаж щеткой и медовый, и проводить их поочередно. Побежала читать инструкции!
Красотули и Валентин, спасибо за помощь и поддержку. Раньше я ежедневной зарядки даже не делала, а теперь, как вспомню про отчетики, так тело само бежит на зарядку. Чмоок! Обожаю всех Вас!
Ptizzza
Машуня-симпампуля! f0f.gif hb.gif Какой старый ник был?
Сметана - вещь! если только не 30%. Смеший ее с соевым соусом и чуть уксуса, можно специй добавить - вот и будет тебе полезный соус лучше майонеза. Арахис я тоже люблю...не могу остановиться...решила - что он для меня вредный wub.gif
а мороженное...хм - ну кто из девушек не любит мороженое. Старайся хотя бы есть в вафлях, а не глазурях и наполнителях.
А вообще план у тебя хороший и рацион - тоже.
Но мордашка - лучше a115.gif
Машунтик
Цитата(Ptizzza @ 15.5.2008, 12:53) *
Машуня-симпампуля! f0f.gif hb.gif Какой старый ник был?
Сметана - вещь! если только не 30%. Смеший ее с соевым соусом и чуть уксуса, можно специй добавить - вот и будет тебе полезный соус лучше майонеза.


Ник - Дори, правда я тут была летом 2006. Сметана у меня вроде не жирная. Кажется поменьше 20%. Если найду ещё меньше, куплю. За полезный соус, спасибо! Сегодня же попробую.
ЛиЛу
Цитата
А на ужин салатик из помидорок и огурцов - майонез дома закончился, а на улице дождь, поэтому в магазин точно не побегу за вредностью С уверенностью могу сказать - ничего вредного сегодня не съем, так как и нечего
- а можно вообще кефиром заправить (с соевым соусом и травками разными) - еще полезней и меньше калорий, чем в сметанке...Или как Птица написала сметанка нежирная + соевый соус = ВКУСНОТИЩА!
Ptizzza
Я помню тебя - правда, ты быстро пропала... хорошо, что вернулась! А я вместо сметаны йогурт несладкий беру - с ним вкуснее, чем с кефиром, который все-таки кисловат.
Nat
Машуня, симпатичная девочка!!! И отчетики у нее такие же симпатичные!!! И вообще, ты у нас молодчинка!!! d060.gif
Darina
Маша, ты сила!!!!!!!!!! Такое количество упражненией и процедур... И питание на 5. Я тоже сегодня мюслей на завтрак... a115.gif a115.gif a115.gif
А фигура у тебя красивая - лишнее уйдет! никуда не денется. А с таким личиком - лучше всяких модолей будешь! wub.gif
Valentin
Цитата(Машунтик @ 15.5.2008, 10:37) *
Valentin, спасибо большущее, что зашли в гости! Правила почитала, обещаю быть послушной в этом плане!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Светлячок
Привет, красотулька. Милая девочка, постройнеешь, и очаруешь всех вокруг! Забегай ко мне в дневничок, буду рада тебе.
Машунтик
Девочки, спасибо Вам огромное за приятные слова! Такая поддержка. Вот сегодня утром конфетки (большие, очень вкусные и калорийные) на столе лежат. Думала скушать одну, а потом подумала, как стыдно будет об этом писать и совсем перехотела их кушать. Но сладкого хотелось, поэтому скушала курагу - 3 штучки, по Красотулиным же советам их купила и положила в шкафчик. Чтобы вредности на них заменять.

Вчерашний план получился, только дважды ужинала, просто разделила порцию салата на две. Попробовала сметану с соевым соусом и уксусом, на сомом деле очень вкусно. Всё, майонезу в моей жизни больше места нет. Обруч забыла покрутить - вся в дипломе.

Сегодня с утра опять мюсли и курага. Потом чай. На обед приготовила окрошку. Об ужине подумаю позднее. Утром качала пресс. Вечером у меня пилатес! А я по нему так соскучилась, из-за майских праздников 2 тренировки пропали. Сейчас пойду обруч крутить. И медовый массаж сделаю. Душ поэтому отложила на послемедовую процедуру smile.gif Сделаю так:
Обруч-медовый массаж-душ с обтиранем-антицеллюлитный крем.

И ещё, предстоят мне 2 суровых испытания. Сегодня - день рождения у фирмы, из которой я ушла. Но я в ней работала с самого первого дня существования, поэтому меня ждут как гостя. Обычно там на праздники тортики покупают. Вот, чтобы не сорваться, хочу принести фрукты, заодним и есть их. А завтра у подружки день рождения. Это будет посложнее, так как проведу у неё весь день. Конечно от слудкого-мучного отказаться смогу, но ведь салаты будут с майонезом, мясо жареное наверно (просто знаю я их семейные обычаи). Даже не знаю, что делать. Буду стараться кушать самое полезное.
Ptizzza
Машунь - а ты заранее попроси, чтобы тебе салатов ненамазанных отложили.
По-моему, несложно - скажи, что не ешь, или желудок болит. Спроси - будут ли свежие овощи.
про мясо - не знаю, ешь ли ты его. Но по-любому лучше свежими огурчиками-помидорками и зеленью заесть.
Машунтик
Цитата(Ptizzza @ 16.5.2008, 12:12) *
Машунь - а ты заранее попроси, чтобы тебе салатов ненамазанных отложили.


Ой, точно ведь, можно так сделать! Спасибо, Галечка!
Вот от мяса-то я отказалась, с этим будет полегче. Ну и удивлю же я завтра всех!!! a035.gif
Ptizzza
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Русалочка
Цитата(Машунтик @ 16.5.2008, 12:08) *
купила и положила в шкафчик. Чтобы вредности на них заменять.Буду стараться кушать самое полезное.

aa28.gif
Молодец, Машик, так держать!
Nat
Молодечик Машуня!!! a115.gif
Alisa-lisa
Машенька, молодец! Столько делаешь, хорошое питание!!! a115.gif
ЛиЛу
Цитата
Такая поддержка. Вот сегодня утром конфетки (большие, очень вкусные и калорийные) на столе лежат. Думала скушать одну, а потом подумала, как стыдно будет об этом писать и совсем перехотела их кушать. Но сладкого хотелось, поэтому скушала курагу - 3 штучки, по Красотулиным же советам их купила и положила в шкафчик. Чтобы вредности на них заменять.
a070.gif Молодец!

Цитата
Всё, майонезу в моей жизни больше места нет
- вот это очень верно!!! Вперед 7-мильными шагами!!!

Рассказывай, как прошел ДР подруги? ))
Сандра
Цитата(Машунтик @ 16.5.2008, 12:08) *
Девочки, спасибо Вам огромное за приятные слова! Такая поддержка. Вот сегодня утром конфетки (большие, очень вкусные и калорийные) на столе лежат. Думала скушать одну, а потом подумала, как стыдно будет об этом писать и совсем перехотела их кушать. Но сладкого хотелось, поэтому скушала курагу - 3 штучки, по Красотулиным же советам их купила и положила в шкафчик. Чтобы вредности на них заменять.


Вот это сила воли b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Я вот сегодня не удержалась и две слопала icon_eek.gif d47.gif c9.gif c9.gif c9.gif p030.gif
Кстати,меня Саша зовут) Ты очень симпатичная,влюбилась wub.gif (хотя я не парень) d060.gif s24.gif b02.png
Nikesha
Машенька молодец! a035.gif Ты такая красотуля - симпопуля! hb.gif hb.gif hb.gif Очень очень симпопуля d025.gif !!!! Такая милая и озорная!
Отчётики твои что надо! Движешься в верном направлении!!!!
Давай стройнеть вместе!!!!!!!!!
Любавка
Симпатична-а-а-ая! a115.gif Добро пожаловать!
Машунтик
Русалочка, Nat, Alisa-lisa, ЛиЛу, Сандра, Любавка, Nikesha, спасибо Вам огромное!
Пока ещё не всех хорошо знаю и не ко всем в гости зашла, но очень скоро наверстаю.

Цитата(ЛиЛу @ 17.5.2008, 14:08) *
Рассказывай, как прошел ДР подруги? ))


Расскажу всё по порядку. За эти выходные кое-где вела себя на троечку, кое-где, на пятерочку.
Сначала корпоратив на работе в пятницу. Как и задумала, принесла фрукты, и питалась только ими. Плюс выпила бокал шампанского в честь фирмы за весь вечер. Провела там всего часик - с 5 до 6. Поэтому всё обошлось даже лучше, чем предполагалось smile.gif
Также в пятницу намечался пилатес, но по техническим причинам тренировка опять отменилась, а тельце усилий требовало, поэтому сделала интересную вещь. Кровать массажер вместе с поясом-миостимулятором. Такое чудо. 40 минут длится процедурка. Спину выпрямила - массаж потрясающий! Пресс тренируется сильно очень. Все-превсе мышцы чувствовала. После процедуры наверно час ходила с каменным прессом. Все мышцы видно было!!! Я в восторге.
Суббота - д.р. Заранее позвонила подруге, сказала, что не ем майонез, мясо и мучное, она отнеслась к этому более, чем положительно. Поэтому майонез вообще везде был заменен сметаной, второе для меня подали без мяса. Торт мне даже не предлагали smile.gif. Выпила бокал мартини - растянула на весь вечер один бокал, но тем не менее 2 дня подряд спиртное - не очень хорошо, хоть и в маленьких количествах. Так, это я немного вперед забегаю. А вообще перед праздником готовила себя, кушала очень легкую пищу - только творог и воду. Но сам праздник...
Сначала салат - сыр, шампиньоны, картофель, сметана. Далее фрукты - яблоки, апельсины. Затем рис с овощами. И потом чай зеленый.
Может быть со стороны и кажется, что немного съедено. Но так как мы весь вечер просидели за столом, после праздника, уже вечером, я чувствовала себя бочкой - кушали по-немножку, но постоянно, поэтому чувство сытости не приходило. И между едой выходили погулять. Сегодня не чувствую себя уже бочкой, вроде пришла в норму. Стыдно за так проведенное время, хоть и после 19:00 не кушали совсем - только чай.
Желудок наказывать голодовкой после такого вечера не могу - он не виноват. Поэтому завтракала легако - мюслями. А оставшийся день проведу на кефире - приведу себя полностью в нормальное состояние. Но наказание заслужила, поэтому сегодня увеличиваю в 2 раза все физ.нагрузки. Сделала утром как обычно, ещё сейчас пойду делать повторно.
Ой, и ещё очень хороенькая новость. Месяц назад купила себе брюки, они мне по фигуре, но хотелось немножко подтянуться к ним, поэтому не носила, вчера их надела - и чудо! Сидят лучше некуда. Ничего лишнего не торчит, нигде не в обтяжку. Ура! Первое мини-достижение получилось! Измеряться пока не буду, боюсь даже предположить, что стало со мной, учитывая вчерашнее. Измерюсь ровно через неделю после открытия дневничка! Сейчас ещё почитаю дневнички и на повторный спорт!! f0f.gif
Alisa-lisa
Машенька, тебя нужно только хвалить!!! Все просто замечательно!
Кровать массажер вместе с поясом-миостимулятором, не пробовала ни разу, но ты так интересьненько описала!!!
Дни рождения прошли очень хорошо, немного алкоголя в такие дня - можно!!! Ты молодчинка! И вовсе ты не заслужила никакого наказания! f0f.gif
Русалочка
Машунтик, ты умничка, только по-моему слишком строга к себе... На ДР ты кушала ОЧЕНЬ хорошо в обстановке общего жора a070.gif a070.gif И спорта у тебя хватает. Чудо-кровать с миостимулятором, это такая где ролик катается теплый вдоль позвоночника? Я ходила на несколько сеансов, мне тож понравилось! Только пояс просила ставить на среднюю мощность, а то прям больно было..

Смотри не переусердствуй!
ЛиЛу
Цитата
Желудок наказывать голодовкой после такого вечера не могу - он не виноват. Поэтому завтракала легако - мюслями. А оставшийся день проведу на кефире - приведу себя полностью в нормальное состояние. Но наказание заслужила, поэтому сегодня увеличиваю в 2 раза все физ.нагрузки. Сделала утром как обычно, ещё сейчас пойду делать повторно.
- УМНИЦА!!! Очень сознательный подход!!
Цитата
Ой, и ещё очень хороенькая новость. Месяц назад купила себе брюки, они мне по фигуре, но хотелось немножко подтянуться к ним, поэтому не носила, вчера их надела - и чудо! Сидят лучше некуда. Ничего лишнего не торчит, нигде не в обтяжку. Ура! Первое мини-достижение получилось!
- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличная новость по-моему!
Машунтик
Приветик всем! Пропадаю я ненадолго. Дома ремонт затеяли грандиозный, поэтому любимый компьютер отключаем.. Но уже в понедельник думаю вернуться. А так придется пока всё в блокнотике записывать sad.gif Но я вернусь-вернусь! И скоро и с новыми силами!

А ещё у меня киса сбежала - привезли её как обычно в сад, она гуляла, а потом не вернулась. Вот уже 3 дня не приходит - каждый вечер к ней ездим проврить. Когда придет, наругаю!! Я без неё даже сплю плохо. Надеюсь всё хорошо с ней. Очень скучаю!
Машунтик
Цитата(Русалочка @ 20.5.2008, 20:17) *
Машунтик, ты умничка,только по-моему слишком строга к себе... На ДР ты кушала ОЧЕНЬ хорошо в обстановке общего жора a070.gif a070.gif И спорта у тебя хватает.

Может я чуть-чуть и строга, но со мной наверно только так можно. Как только потеряю бдительность, так сразу лень побеждает. А я очень хочу измениться, хотя бы просто настроем на здоровый образ жизни, так чтобы раз и навсегда хотелось только полезного, но для этого надо привыкать..

Цитата(Русалочка @ 20.5.2008, 20:17) *
Чудо-кровать с миостимулятором, это такая где ролик катается теплый вдоль позвоночника? Я ходила на несколько сеансов, мне тож понравилось! Только пояс просила ставить на среднюю мощность, а то прям больно было..

Ага, такая кровать! А чего-то про пояс я и забыла узнать, какая мощность - просто поставили, спросили, комфортно ли мне.. Надо ещё записаться smile.gif

Цитата(ЛиЛу @ 20.5.2008, 20:24) *
- УМНИЦА!!! Очень сознательный подход!!
- ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличная новость по-моему!

Спасибо, ЛиЛу!
Nikesha
Машунтик красотунтик! Приветик!
Nat
Привет Машунь!!! Пришла пожелать тебе удачного денечка!!!
Русалочка
Цитата(Машунтик @ 21.5.2008, 9:09) *
А я очень хочу измениться, хотя бы просто настроем на здоровый образ жизни, так чтобы раз и навсегда хотелось только полезного

У тебя всё получится, главное, что желание есть - значит будут и результаты!
Alisa-lisa
b14.png b14.png b14.png
Машунтик
Привет, девочки-красотки! С ремонтом покончили, теперь я в красивом доме с красивыми мыслями! За дни ремонта из вредного кушала вроде только мороженое...
Но прихожу с не очень красивыми результатами. Прошло целых 2 недели, а я почти не сдвинулась с места sad.gif
Вес не изменился совсем - 71 кг.
Грудь - 93
Талия - 77 (-1)
Бедра - 103 (-1)
Живот - 93 (-1)
Даже не знаю, что делать. Буду ещё уменьшать порции, с сегодняшнего дня также решила каждый день заниматься йогой. В зал с июня месяце буду ходить дважды - восток и пилатес. Отчетик о сегодня напишу позднее.
Как я рада к вам вернуться!
Alisa-lisa
Приветик, Машенька!
Не расстраивайся, что вес у тебя стоит...он у меня стоит 2 месяца sad.gif Все никак не сдвигается, зато в объемах реально сильно уменьшилась...и ты уменьшилась, поэтому радуйся, все-таки уменьшение объемов приятней, чем потеря веса как такового! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.