Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машунтик. Моя новая правильная жизнь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Машунтик
Алис, спасибо за поддержку! smile.gif
Отчет за вчера (и вообще я на этой неделе решила есть каждые 2 часа - ну или примерно 2 часа)
8:00 - чай зеленый
10:00 - мюсли
12:00 - персик и яблоко (ура, оперсики у нас появились, правда пока не слишком сладкие)
14:00 - стакан йогурта
15:30 - чай зеленый и конфетка
17:00 - салат (огурец, помидорка, сметана, соевый соус)
где-то через час допила ещё стакан йогурта

По подсчету калорий (даже с конфеткой) получилось маловато, где-то около 800 (я конечна пока не сильна в их подсчете), но голода не чувствовала за день и сегодня проснулась сытая. Наверно это нормально, ну я так надеюсь.

И сделала себе комплекс упражнений на каждый день - пресс (120 верхний, 30 нижний - это моя слааабость, по 50 на бока), приседания (20 обычные, 20 плие, 30 с прямой спиной), 30 отжиманий. Обруч не крутила. Час йоги.
Nat
Машенька молодечик!!! Отчеты хорошие, скоро и вес перед таким напором начнет таять... d060.gif
Машунтик
Сегодня я заболела. Насморк, горло ужасно болит. Температуры нет, а надо срочно лечиться... Поэтому настроения нет совсем. Физкультуру на сегодня отложила, только потанцую вечером, если хорошо себя чувствовать буду.

Отчетик за вчера:
8:00 зеленый чай
10:00 мюсли
12:00 стакан кефира
14:00 салат
16:00 зеленый час
17:00 снова салат.
Вечером ходила в театр студенческий. Постановка Чехова. Ребята молодцы, играют очень хорошо.
Сегодня ем как попало, по-маленьку - горло не позволяет много кушать. В основном пью. Пойду отлеживаться наверно. Хоть бы к вечеру выздороветь, очень танцевать хочется.. aa43.gif
Nikesha
Машуня красотуня, давай, выздоравливай !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отчётики просто супер! Вот увидишь - вес скоро просто рванёт в нужном направлении!!!!
Ты умничка!!!!
Желаю отличного денёчка!!!!
Ptizzza
Машунь - выздоравливай!
у мня вес с февраля стоял, только вот мае чуть подвинула. Обячно так и бывает - стоит-стоит, а потом - ррраз! редко у кого стабильные отвесики...
так что или объемы, или вес...цикличность организма, понимаешь a075.gif
Стася
Машунчик, привет!!

Какая ты симпатичная wub.gif .

фотки меня совсем не ужаснули d060.gif . Нигде ниче не висит, не выпирает..

Вес стоит - это не беда!! У меня тож очень медленно уходит((. Тут меняч тоже тешают - что сначала стоит долго, а оптом - раз, и как начнет уходить, сама не заметишь! d060.gif .
Alisa-lisa
Машенька, выздоравливай милая!

Отчеты хорошие! Действительно, мало ешь!!!
Nat
Машуля, молодечик!!! Отчетики хорошие... А выздоравливай, ладно? wub.gif
Машунтик
Привет, девочки! Переболела я, теперь почти здоровая smile.gif Всю болезнь кушала по-маленьку но очень часто. И пила постоянно чай с медом, думала, либо сильно исхудаю, либо наоборот, поправлюсь. А нет, сбросила 1 кг. Пару дней надо посмотреть, надеюсь с нормальной пищей обратно не вернется - в линеечке пока не меняю.
Ещё взялась за диплом, 26го уже защита. Программа написана, а вот пояснительную записку сложнее, но ничего, прорвусь. Ещё есть достижение - ножки стали более гладкими - это я просто мед и в чай ложила и на ножки заодним. Спортом во время болезни не занималась - всё лежала. Сегодня как будто первый день снова. Еще немножко кости ломит, но пройдет скоро, я уверена!
Машунтик
И вот, появилась у меня первая цель. Хочу на дипломе блеснуть не только знаниями, но и внешностью. А то постоянно твердят, что девушки-программисты либо заучки, либо внешними данными берут. Буду ломать стереотипы. О том, что мой диплом всех поразит, я уже давно знаю - то, что я делаю, нас никто этому не учил. И вот мои мысли. Хожу в солярий. Так то уже давно и по немножку, но главное - не забрасываю. Спорт-спорт-спорт!!! Ещё буду искать себе платье на защиту. Нужно деловое, но и не слишком строгое. Хочется с черными нотками. И ещё придумала пару вариантов причесок. Если получится, сделаю сама, ну либо в салон схожу, пусть там из меня прелесть делают smile.gif Но главнее всего спорт и питание! Мороженое и орешки точно исключаю - хотя бы до защиты. Потом может быть и не захочется их больше. Попробую увеличить спортивные нагрузки. Но это как получится. И обязательное обертывание!
Ptizzza
ох - наша серьезная девочка выздоровела a115.gif
Комсомолка, спортсменка...и просто красавица и молодец! hb.gif
Simonka1987
Привет Машуля. Я Таня..рада стобой познакомиться!! Посмотрела твои фоточки..оочень милые) и совсем не ужасные...талия отличная)) вот пожки надо бы подтянуть.. Если чесно я сама на форуме только со вчерашнего дня и как раз по такому же поводу пришла сюда..что скинуть вес и подтянуть ножки =))
Кстате дам тебе совет.. Сделай чистку от глистов...Подружка рассказала.. Нужно рано утром выпить 50грам каньяна+60грам касторового масла (все это смешиваешь). Выходит столько гадостей из организма..теряешь киллограмма 2-4 сразу и как то даже стройнее становишься.. Нужно это делать два дня подряд. И этот день лучше быть дома...поближе к туалету =))) Я в выходные тоже собираюсь делать..
Удачи тебе!!!
a075.gif
Alisa-lisa
Приветик, Машенька!!!

Молодец! Будем ломать стереопипы! Как ты удивительно подходишь к своей защите, далеко не каждый так будет делать!)

А чем же тебе орешки не нравятся??? Если в меру их есть, то все ок!
Русалочка
Машунь, привет! Ну ты даешь, такой неординарный подход к защите!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Удачи тебе , уверена у тебя всё получится! Девочки про вес всё правильно сказали, он скачками уходит,
видимо привыкает потихоньку f0f.gif , а потом дальше. a04.gif Не останавливайся главное - и всё будет так, как ты хочешь! aa19.gif
Nat
Машенька, планы у тебя - класс!!! a115.gif a115.gif
Машунтик
Добрый день всем красоткам! Спешу поделиться отчетиком. Значит вчера:
Завтрак - мюсли
Через 2 часа чай зеленый
Обед салат
Через 2 часа чай травяной
Полдник - фрукты - банан и яблоки
Ужинала поздновато в 19 - роллы (как же я по ним уже соскучилась)
Сделала комплекс упражнений из "Ножек мирового стандарта", качала пресс и танцевала-танцевала-танцевала весь день. Ну и к вечеру восточные танцы.

Сегодня почти фруктово-овощной день
Завтрак 9:00 - мюсли
11:00 банан и яблочки
13:00 салат
сейчас 14:30 пью чай
на вечер припасены груши и персики
Спорт - 2 раза по 2 часа ходила по улицам любимого города (кстати это Киров.. сравнительно маленький город, некоторые его наверно и не знают) Пришла домой и опять танцую - просто записала себе несколько копий диска с любимыми песнями - один лежит у dvd, один в машине у любимого, один всегда с собой, ну и на компьютере. Везде и всюду меня теперь окружают любимые мотивы...

И наконец-то у нас выглянуло солнышко. А я, представьте себе до сегодняшнего дня в осенних сапожках ходила по улочкам - и не жарко было. Сегодня - кто в чем. Кто-то не верит в теплу - поэтому в сапогах и ботинках, а кто-то видимо рад такому солнцу - и в босоножках, шлепках. Вот такие у нас интересности!!

Из положительногото, что отвесик никуда не пропал, так и есть 70 - минус 1кг. Ура! Честь и хвала здоровой пище и спорту! Бегом исправлять линеечку
Alisa-lisa
Машенька, поздравляю с отвесиком! Отчеты отличные, со спортом тоже все ок!
Русалочка
Умничка, отвесик- это всегда радость и гордость, правда? Поздравляю!!!! aa6.gif
Хорошие отчетики! a115.gif
Ptizzza
Машунь - идеальные отчеты за последние дни. Скоро еще отвесик порадует a075.gif
Машунтик
Доброй ночи всем форумчанкам!
Ptizzza, Русалочка, Alisa-lisa!! Спасибо Вам огромное за поддержку!
Отчет за сегодня:
Завтрак - мюсли
Обед - салат
Ужин - салат и рыбка (из-за семейства рыб я никак не могу стать вегетарианкой)
В перерывах кушала яблоки и курагу. Ещё вечером затащила таки в рот орешки. Немножко, но всё же, сам факт того, что затащила не очень радует. Но пусть у меня будет уж такая слабость, ведь с одной стороны - это ведь не килограмовый торт smile.gif
Спорт - с утра пресс и "ножки мирового стандарта", вечером - калланетика.
Для ножек мирового стандарта не хватало мячика - сегодня купила и мяч и плёнку. Поэтому завтра мои ножки ждёт медовое обёртывание!

На завтра планирую либо разгруз (на кефире или молокочае) либо полуразгруз (на фруктах).
Почитала в дневничках про молокочай - захотелось попробовать. возможно завтра smile.gif
Nat
Машенька молодец, всерьез взялась за себя... Умничка!!!
Alisa-lisa
Машенька, мне кажется, ты черезчур строга к себе в плане еды!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.