Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Мой фотоальбомчик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Malishka
Ну-ссс, начнем.
Это я . Пока еще худинький ребенок.

А здесь я уже повзрослевшая и в меру упитанная. 2006 год. вес 53кг.

Это я в 2005 году. вес примерно тот же. В одежде вроде бы стройненькая.

Мой любимый Севастополь и я. (ноябрь 2006)


Жаль, но свежие фото не загружаються, не тот формат. Я поработаю над этим вопросом.
тиша
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa30.gif
Alisa-lisa
Иришк, ты очень милая!!! ng15.png b2c.png b2c.png 5f.gif
Malishka
Спасибо девочки, так приятно c9.gif
abrcadabra
Ир, посмотрела фточки! a115.gif a115.gif Немножко поработать и будет все a070.gif
Puss
Красоточка!!!!!!!!!! Жаль нет свежих фоточек,но с нетерпением их жду!!!!!
b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Irrina
Иришка, классные фотки. Без одежды видны некоторые погрешности, а вот так, на улице встретить, даже и не заподозришь smile.gif Так что тебе психологически должно быть проще smile.gif Удачи!!!!
Malishka
Девочки, спасибо за теплые слова!!!
Самое интересное, что я завела альбом, и забыла про него, только сейчас вспомнила icon_mrgreen.gif
Свежие фоточки будут обязательно, на этих выходных схожу в фотосалон, узнаю почему у меня не скидывются фото, может помогут...
Malishka
Наконец-то я решила свой фото- вопрос smile.gif теперь буду совершенствоваться вместе с вами дорогие мои и высылать вам свои изменения. f0f.gif
Это я сегодня, на своем балконе в обновке, которую купила на тех выходных. Проверяю работу фотокамеры smile.gif

А это 5 минут назад.

Завтра сделаю еще фото. Сейчас в квартире темно, фото получается не очень. sad.gif
HaTaIIIa
И правда: Малышка !!!!!
lex.
Не зря ты купила телефончик новый!!! Ой не зря!!! Нас порадовала!!! Красотка!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa41.gif aa41.gif aa41.gif ng19.png ng19.png ng19.png d040.gif d040.gif d040.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif a070.gif a070.gif a070.gif b02.png
b02.png b02.png
Malishka
Цитата(lex. @ 7.6.2008, 22:10) *
Не зря ты купила телефончик новый!!! Ой не зря!!! Нас порадовала!!! Красотка!!!!!!!!!!

Лидочка, ты меня прям захвалила wub.gif я вся краснющая сижу c9.gif

Сегодня решила поместить фотографии своего города, вернее тех мест где я сегодня побывала.
А была я в древнем городе "Херсонес Таврический". Именно с этих мест началось крещение Руси.
Это историко-археологический музей, ежегодно здесь ведутся раскопки.


Владимирский собор, названный в честь киевского князя Владимира, который, по свидетельству русской летописи, принял в Корсуне (Херсонесе) крещение.

а это то самое место. где принималось крещение

Это я smile.gif
Alisa-lisa
Иришка, очень красивый собор! Я вначале вобще подумала, что это где-то в Греции все! Просто такие развалины...прям Древняя Греция!

Твои новые фотки - a115.gif Ты такая худенькая! Насколько я знаю, твоя основная проблема - это пузик (как и у меня). Но ведь я тебя нет никакого пузика, твой животик идеален! Требую фотку животика! smile.gif

И вобще ты относишься к таким девушкам, которые всегда хрупкие, не худенькие даже и не стройненькие, а хрупкие! Это так мило! Мне, к сожелению, об этом только мечтать, потому что склад фигуры у меня все-таки другой!
Катрин
Замечательная красота!!!

Только ты тут грустненькая!! Почему???

Puss
Какая красавица!!!!!! Упасть и не встать!!!! Тебе очень идут обновки!!!!!!!
Malishka
Алисочка, Жанночка, Катюшка, спасибо девочки за комплименты, очень приятно!!!! wub.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 8.6.2008, 0:05) *
Насколько я знаю, твоя основная проблема - это пузик (как и у меня). Но ведь я тебя нет никакого пузика, твой животик идеален!

Даааа.., Алисочка, пузик мой далек от идеала, причем оооочень далек! d025.gif Не хотела скиывать фото, но наверное придеться.Меня лупить и подстегивать надо за то, что я запустила себя до такого состояния!!! d025.gif

Цитата(Катрин @ 8.6.2008, 0:09) *
Только ты тут грустненькая!! Почему???

Катюш, я последнее время действительно очень грустная- это ты верно подметила d025.gif И все это из-за личной жизни, мало чего меня радует последнее время...

Цитата(Puss @ 8.6.2008, 12:46) *
Какая красавица!!!!!! Упасть и не встать!!!! Тебе очень идут обновки!!!!!!!

Спасибо Жанночка! smile.gif

Ну чтож сейчас попрошу папу сфоткать меня в купальнике, но думаю что он не захочет, так как уже лег отдыхать. Но все ж пойду попрошу, чтобы вы увидели весь мой ужас наглядно.
Malishka
Вобщем пришлось самой себя фотагрофировать, смотрите и ужасайтесь icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Ну ничего "УЖАСНОГО" тут нет - все поправимо! Ножки у тебя отличные, это мы выше видали, поэтому упор на животик! Пресс - как чистка зубов - каждый день + аэробные тренировки! И никаких сосисок ;) a085.gif a085.gif a085.gif
Malishka
Цитата(ЛиЛу @ 11.6.2008, 23:25) *
Пресс - как чистка зубов - каждый день + аэробные тренировки! И никаких сосисок ;) a085.gif a085.gif a085.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Да Жень, пресс у меня должен быть действительно. как чистка зубов.
Катрин
Скажешь тоже - ужасайтесь!! Глупости-то какие! Восхищаться будем!! Кожа у тебя хорошая, никаких "обвислостей" не наблюдается aa26.gif Ты постепенно, с помощью нагрузочек придашь животику желаемую форму a070.gif Можно, и даже нужно делать небольшие упры в течение дня. Я, к примеру, если захожу в кабинку туалета и никого нет, делаю быстренько несколько наклончиков в сторону (для талии суперполезно), повороты корпуса, даже просто потягиваюсь, чтобы кровь разогнать по телу! А то с этой сидячей работой совсем можно одеревенеть d060.gif Еще очень полезно просто до упора втягивать животик и задерживаться секунд на 10, так несколько раз - даже когда за компом сидишь, это хорошо мышцы укрепляет! Дерзай!!
7.png
Malishka
Катюш, а живот я тоже втягиваю во время работы, а вот про наклоны a115.gif что-то я и не подумала d060.gif

Скидываю свои новые фотографии.

Это я со своим любимым племянником d060.gif


А это я специально для вас дорогие мои Красотули нарвала вишенки, жаль что передать могу только виртуально smile.gif
тиша
Красотуля, моя....такая красивая... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Племяша...чудо..
HaTaIIIa
А у племяшки толстые ляжки !!Так бы и укусила !!!!
Ты красавица , а с вишней вареники были? Эх.......
Alisa-lisa
Малышка, ну такая ты хорошенькая!!!!!!!! wub.gif

Насчет животика... работа есть, но не все так страшно, все вполне поправимо!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Malishka
Иришка, Наташенька, Алисочка, спасибо родные мои за комплименты, очень приятно! c9.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 16.6.2008, 23:11) *
А у племяшки толстые ляжки !!Так бы и укусила !!!!

d060.gif Наташ, а я этим и занималась f0f.gif Всего искусала icon_mrgreen.gif
А варенников не было, все поедалось на месте smile.gif
Malishka
Сегодня в лимузине d060.gif
HaTaIIIa
Красота в красоте !
ЛиЛу
Вах...как шикарно то!!!!!!!!
Malishka
Цитата(HaTaIIIa @ 26.6.2008, 1:53) *
Красота в красоте !

wub.gif wub.gif wub.gif

[quote name='ЛиЛу' date='27.6.2008, 19:42' post='241024']
Вах...как шикарно то!!!!!!!!
[/quote
Аха d025.gif правда грязновато.
О чем жалею, так это то, что прокатиться не удалось. smile.gif
Чих Пых
в одежде и не заметно животика a075.gif
а так немного пресс покачать и всё ок будет
ВарвАрка
Приветик, Малышка!!! Будем знакомы a115.gif a115.gif я Варвара. И зря ты так на себе наговариваешь, про животик - тебе точно меньше работы над собой, чем мне. Кстати, на себе испробовала - термомаски с целлофановым обертыванием на живот - такие фотки через некоторое время будут - все попАдают.
Всю жизнь мечтала в лимузине прокатиться!! Классно!! Пойду по твоему дневничку погуляю aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Malishka
Девочки, спасибо за комплименты wub.gif
Вот такие крупные абрикосы у нас выросли



решила немного попозировать d060.gif

Это Вам дорогие мои!
HaTaIIIa
Цитата
решила немного попозировать


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Alisa-lisa
Ого!!!!!! Вот это красотка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Иришка, милая, ты великолепна!!!!!!
Malishka
Девочки, я ж как могла старалась d060.gif пузо свое втягивала icon_mrgreen.gif
тиша
Ириша!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Stasi
Малышуль, я в ударе....... ты такая стройненькая!!!!!!!!! Где ...какой живот???????? Придумываешь всё)))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sonya
какая ты красавица..)))))))) a115.gif wub.gif
Malishka
Мой прекрасный выходной!!!!
Я на прогулке возле новенького памятника Екатерине

Возвращаюсь с моря d060.gif Вид на город

Очень понравилась яхточка a115.gif
Malishka
По моему я перестаралась с уменьшением фотографий smile.gif
HaTaIIIa
Фотки обещали , а не дали !! хде ?
Puss
Фигасе я скока фоток пропустила!!!!!И в лимузине,и с племяшкой,и с вишенками и в белье великолепном obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Ириш-ты великолепна!!!!! Фигурка у тебя-мечта!!!! По мне так вообще ничего лишнего!!!!! И такая яркая внешность!!!!!!! Красавица просто!!!!!!
b02.png b02.png
5f.gif 5f.gif
Olgabolga
Иришка,вот заглянула ,на тебя полюбовалась ,на город родной посмотрела.
фотки супер мне очень понравилась та где ты на руках племяшку держишь sm01.gif в розовой кофточке секси a075.gif и жёлтый цвет тебе к лицу.....Вердикт-красотуля !:aa6:aa6.gifaa6.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif b21.jpgb21.jpg b2c.pngb2c.png
Kamusia
Очень красиво! wub.gif Фигурка- улёт! a070.gif a070.gif a070.gif
Malishka
Ой девочки, столько приятных слов написано wub.gif спасибо hb.gif
итак, начинаю свой Египетский фотоотчет:

Вид с балкончика


высоко сижу-далеко гляжу


... и так кждый вечер smile.gif


красное море



по пути к морю...

в бассейне

пирамиды


экстрим


пока все... d060.gif
Puss
Ирин,такая красивая!!!!!!!!!!! Бесподобная просто!!!!!!!!!!!!!! Строяняга,красавица и просто умница a075.gif
Отпадные фоточки!!!!!!!!!!! Мне очень понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кста,ничего лишнего я в твоей фигурке не нашла,но тебе виднее!!!!!!!!!!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png
Malishka
Жанночка, спасибо! Захвалила прям меня c9.gif
HaTaIIIa
хорошо отдохнула . Ты с подругой ездила ?
Malishka
нас собралась целая команда из семи человек icon_mrgreen.gif
Sexse
Приветик,это опять я,чаю не налила... icon_mrgreen.gif ,так я решила на тебя поглазеть d060.gif d060.gif d060.gif Что я могу сказать.. wub.gif красота не описуемая, отлично выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif, хорошо смотришься в купальнике,живота практически не видно,если его и надо исправлять,то самую малость. b02.png b02.png b02.png Жду в гости такую красотку aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.