Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Malishka. Мой фотоальбомчик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Malishka
Спасибочки, моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif В гости уже бегу e010.gif меня ж только позови d060.gif
Иришк@
Привет Иришка. рада познакомиться. Как я поняла ты из севастополя? А я живу в Белогорске. На фотках ты такая классная!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b02.png b02.png b01.png b02.png Забегай в гости.
Иришк@
Ириш, ты где пропала? возвращайся скучаем b14.png b14.png b14.png
HaTaIIIa
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irin_F
Ну и фоты, ВАУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
тиша
Малыш ты куда пропала?

b14.png b14.png b14.png b14.png
Malishka
Мой отдых в России smile.gif начну с тех мест , где повезло побывать, а потом немного себя покажу d060.gif
Река Чусовая, очень красивые места.


Уральские горы

пробую себя в роли ди-джея d060.gif

сонная позирую в детском саду

гуляю с племяшей

Ирчик
Ирочка фотки просто супер! Ты на них красотка просто. Говоришь поправилась? Да вроде и не заметно. Все ок!!!
Фотки с природой очень понравились. Какая все таки Россия красивая страна и какие там замечатенльные места. Я ведь и сама из России, с Южного Урала. Во мне прям ностальгия проснулась ... aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Malishka
Иришка, спасибо мое солнышко! smile.gif В России действительно очень красивая природа, а какой в лесу воздух...ммммм...... a115.gif но у нас в Крыму тоже много красивых мест a075.gif
Талочка
Иришка! Приветик!
Ты - красотка такая! Приятно было фоточки смотреть.
reskolo
Ваууууу, мне понравилась фотк аособенно там где ты ди-джей..Ну как получилось трек сделать? d060.gif d060.gif d060.gif
Malishka
Талочка, Ксюшечка, спасибо за комплименты smile.gif так приятно wub.gif
Ксюш, если бы я треки стала делать меня бы из студии гнали, дальше чем вижу d060.gif я и так много лишнего накрутила icon_mrgreen.gif

Как и обещала, показываю сегодняшний фотоотчет о проведеном дне smile.gif Была в Партените, очень-очень понравилось, накупалась в море, насмотрелась красот в парке Айвазовского a115.gif день прошел замечательно!
Это вид с самого верхнего яруса парка, в парке всего три яруса

Всей душой прикепела к скульптуре d060.gif

настроение такое, что хочется летать smile.gif

розарий среди пальм

просто краситвое местечко

веселюсь на сеновале icon_mrgreen.gif

вид на море

Фотографий получилось очень много, все и не выложишь. Чуть позже покажу еще что-нибудь a075.gif
reskolo
Какие красивые фотографиии..класссс. и я хочуууу уже на море))))))
Malishka
Цитата(reskolo @ 29.6.2009, 13:16) *
...и я хочуууу уже на море))))))

Ксюш, лето в самом разгаре, давай собирайся скорее на море! a075.gif Я кстати вчера первый раз побывала на море icon_mrgreen.gif
Ирчик
Ирочка, какая ты красотка да еще и на фоне замечательной природы!!! Фотки класс!!!
Malishka
Спасибо Иришка wub.gif Обажаю красивую природу, но к сожалению не часто выбираюсь. smile.gif
Malishka
Выходные провела на море, вот мой фотоотчетик d060.gif

втихаря забралась на водный мотоцикл icon_mrgreen.gif

принимаю солнечные ванны d060.gif

ну а на этой фотке просто виден мой живот sad.gif

tvoj_kapriz
какая красивая девушка!)))))) aa28.gif
фоточки супер)))) передавай привет морю от меня =)))))
Malishka
Спасибо Настюш d060.gif в выходные обязательно передам привет морю icon_mrgreen.gif
Ирчик
Ируся привет! Фотки класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты красотка и стройняшка и живот практически не заметен, зря ты так говоришь. Супер красотуля!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Иришка, спасибо моя дорогая! Дай-ка я тебя расцалую d060.gif
Irrina
А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иришка-красотулька!!!!! Так все ярко и здорово!!!!
Теперь я тебе белой завистью завидую smile.gif
Фигурка - класс! И никакого живота, чего придумала - это естественные изгибы тела icon_mrgreen.gif
Malishka
Иришка, ничего, еще зима впереди, можно подкопить денажку и в Египет на море махнуть a075.gif
Цитата(Irrina @ 21.7.2009, 17:32) *
Фигурка - класс! И никакого живота, чего придумала - это естественные изгибы тела icon_mrgreen.gif

Спасибо Иришка wub.gif захвалили меня , что я совсем забью на похудалки свои icon_mrgreen.gif

Эх... когда сидишь на пляже и видишь девушек с идеальными фигурками, себя такой толстухой ощущаещь... obm.gif
Irrina
Не, я в Египет не хочу, чего я в Африке не видела icon_mrgreen.gif

Цитата
когда сидишь на пляже и видишь девушек с идеальными фигурками, себя такой толстухой ощущаещь...

Да ну вот еще.... Эт ты зря, дядя Федор smile.gif
Ukaaa
Иришааа, какая красивая.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif ну русалка!
Malishka
Эх... Иришка, вот такие у меня тараканы в голове ползают c9.gif

Цитата(Irrina @ 21.7.2009, 19:40) *
Не, я в Египет не хочу, чего я в Африке не видела icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif действительно d060.gif смотреть там особо нечего, разве что зимой в море искупаться a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.7.2009, 8:28) *
Иришааа, какая красивая.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif ну русалка!

Юленька, спасибо дорогая! Рада тебя видеть!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irrina
Цитата
Эх... Иришка, вот такие у меня тараканы в голове ползают


А ты их тапкой icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(Irrina @ 22.7.2009, 14:51) *
А ты их тапкой icon_mrgreen.gif

ты права Иришка, пора их уже разгонять o050.gif a075.gif
Линчик
Иришка, да ты просто очаровательная! И животика я у тебя не увидела сосем! (только на парочке фотографий).
Малёк
Мне очень понравились последние фотографии. Такие позитивные, солнечные. И девушка на них стройная и очаровательная! a115.gif a115.gif a115.gif
Malishka
Линчик, Малёк спасибо Вам мои хорошие за приятные слова wub.gif

Давно я альбомчик не обновляла, исправляю ситуацию a075.gif

ДР smile.gif


С сегодняшней прогулки

Ukaaa
Ириша, очень красивая, а взгляд-такой игривый,озорной... 5f.gif
Malishka
Юленька, спасибо малыш wub.gif
тиша
Ириша 5f.gif
Малёк
Иришка, ты a070.gif
На первых двух фотографиях соблазнительница- искусительница. obm.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Malishka
Спасибо, Зайки
Лесничок
Иришка, каКАя ты КрАсИвАЯ!!!! ng10.png aa27.gif aa12.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.