Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбка. И снова в бой!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыбка
Здравствуйте,уважаемые создатели сайта,Валентин и жители этого теплого дома. Для начала очень хочу поблагодарить вас за то,что создали это бесконечное море поддержки, интересной информации и мотивации. За то,что благодаря вам, у меня вновь появился стимул быть красивой,здоровой и счастливой ради себя и своей гармонии.
Долгие годы я живу со огромной массой жира в себе,от которого никак не удается избавиться. Сбилась со счета- сколько раз я пыталась худеть,ходила на аэробику,сбрасывала небольшой вес и сбивалась с правильного пути,ажиотаж спадал. И я продолжала жить с килограммами, каждый раз расстраиваясь после походов по магазинам в поисках модной и хорошо сидящей одежды, после своего отражения в зеркале. Гармонии не было, понимала,что надо что то делать, но всегда что то мешало.
Вы подтолкнули меня на создание дневника,мне показалось это очень сильная мотивация для достижения моей цели. Еще я благодарна моему любимому мужу,за то,что подтолкнул меня к здоровому образу жизни,он врач, и как ни кто другой знает,что здоровье и лишний вес несовместимы, мы ВМЕСТЕ идем к здоровому образу жизни, нам не нужно быстрое похудение с ошеломляющими результатами, мы никуда не спешим, ведь то,что мы делаем,мы делаем для СЕБЯ, раз и навсегда.
Мы исключили из своего рациона Майонез,без которго я не могла жить, мы не едим полуфабрикаты, мою любимую колбасу( я еще не равнодушно обхожу витрины с ней), мы едим больше фруктов,круп и разные полезности. Пока еще хочеться жареного, но уже меньше заметнее. Захотелось жить полной жизнью,без зависимости от еды(последняя летела в организм без разбора).
У нас уже не стоит в пыли велотренажер.
Он крутит по 30 минут в день, я –пока 20 мин. Где то прочитала,что если хочешь убрать живот(как у меня 7 мес беременности),нужно не качать пресс,хотя это очень полезно,а крутить, в идеале,по часу.
Кушаем уже немного ограничивая себя, знаю, нужно считать каллории, но к этому тоже нужно дойти. Если раньше у нас и обед и ужин не различались, ни в количестве, ни в калорийности,теперь – мы едим чаще, но меньшими порциями, мясо убрали из ужина совсем.
Не знаю,чем это все закончиться,но мы очень будем стараться, ведь главное- у нас есть Красотуля и мы ВМЕСТЕ!!!
Сегодня крутила обруч- массаж,нагрузка колоссальная, просто супер!!!
Спасибо,что заглянули ко мне! sm01.gif
Рыбка
Да, я забыла представиться- Аленка,28 лет,рост 178 см,вес 95 кг. Муж,сын smile.gif
Рыбка
Не могу найти ссылку на то,как вставить фотографию,помогите пожалуйста!!!!!! Я хочу свою красоту показать)))) wub.gif
Кстати, сегодня мои планы на день(питание)
завтрак:яйцо,кусочек твердого сыра,кофе с 1 ч.л сахара
обед: тарелка щей,1 банан,1 яблоко
ужин:каша гречневая с луком
Приготовлю сырников сыну и мужу и сама 2 съем,простите? Или не надо? sad.gif Очень хочеться sad.gif
Bestiya
Алена, привет! Я-Маша! С дневничком тебя!
Bestiya
Вот тут как закачивать фотографии
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Kata
Привет Аленка!!! Рыбка - очень прикольно мне нра!
с дневничком! планы хорошие думаю все получится!
Bestiya
Точнее тут даже http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Рыбка

Вот она я,красавица! Аж самой тошно,простите,если испортила кому то аппетит wub.gif
Рыбка
Машенька,Kata,спасибо за поддержку,спасибо,что заглянули ко мне. shy.gif
Бельфеба Очарованная
привет
с дневничком
я Елена ,стартовала практически с тех же параметров что и ты, только см у меня 176)))
сырники можно...но лучше завтра на завтрак...а то у тебя сытный ужин, а вот завтрак наоборот)
ничего ужасного я не вижу-целлюлит можно заметно убрать за полгода примерно(не совсем, но ощутимо, если с умом и регулярностью взяться за это дело), а на правильном питании к следующему лету ты себя сама не узнаешь...

ПыСы.нет ничего невозможного-нужно только хотеть и стараться, можешь убедиться в моем фотоальбоме, у Каты, у Олто...у многих...

заходи в гости-буду рада
Рыбка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 13:41) *
сырники можно...но лучше завтра на завтрак...а то у тебя сытный ужин, а вот завтрак наоборот)
ничего ужасного я не вижу-целлюлит можно заметно убрать за полгода примерно(не совсем, но ощутимо, если с умом и регулярностью взяться за это дело), а на правильном питании к следующему лету ты себя сама не узнаешь...

Спасибо,за веру в мое похудение))) Буду очень рада взять с вас всех пример, вы такие умнички!!!! 49.gif
Да,думаю,я в ожидании сырников потерплю до завтрешнего утра, это лучше,чем не есть вовсе.
Поела щи,маловато показалось,кушать хотелось. Съела гречку с рыбой,часа через два. Щас вот орехи жую,много не буду. Вот только что есть вечером..........sad.gif Ведь ужин я уже съела sad.gif Обойтись чаем? Думаю,что будет тяжко
Nat
Привет Ален!!!
Меня зовут Наташа... Ты знаешь, когда я стартовала, тогда еще без КРАСОТУЛИ, у меня было еще хуже, один вес - 112кг!!! К сегодняшнему дню я вешу уже 91.5... Ничего страшного... А насчет еды... Главное - не мучь себя - организм тебе этого не простит, если хочется кушать - кушай, только что-нидь полегче, например, морковку сгрызи... Пока ты ее грызть будешь чувство голода потихоньку уйдет. А количество съеденного можно регулировать путем замены посуды: тарелочку заменяешь на другую, только по размеру меньшей. Но ПОСТЕПЕННО! Никаких резких шагов. В идеале питаться из чайного болюдца, в котором умещается весь твой ужин (или обед)... А еще попробуй заменить ложку на вилку, тогда кушать будешь медленней, к тому времени как наешься, по объему пищи съеденной будет гораздо меньше, чем раньше (сама в свое время удивлялась). А где-то даже советовали вместо вилки китайские палочки использовать... Лично я не пробовала... a075.gif

Планы у тебя хорошие, молодец! Заходи в гости, буду рада...
Бельфеба Очарованная
Ален, яблоки-помидоры-огурцы как минимум можно...не стоит на ночь на бананы, виноград налегать-они калорийные и картоху-по той же причине-остальные фрукты -овощи можно и нужно)наешься, завитаминишься...и не потолстеешь...ну и 1% кефир вполне

поразмысли на досуге вот о чем-не наелась щами, потому что завтрак был маленький...по своим наблюдениям могу сказать-что лучше очень хорошо позавтракать, поменьше съесть в обед-тогда и ужина дождешься..и не будет такого чувства голода...и на фигуре положительно скажется такая система
Honey
Приветик!
Меня зовут Катя, будем знакомы, у меня тоже молодой дневничок a075.gif
Мы все отличаемся весом, цветом волос, ростом , но по существу, цели, методы и проблемы у всех одни и те же, так что мы - одна команда a115.gif
Ты еще такая молодая, у тебя все обязательно получится! Особенно с такой поддержкой мужа a035.gif
Трудность всех дел, которые вы делаете вместе, можно делить на 2 e010.gif
Honey
Мне кажется, чтобы не сорваться в самом начале, очень важно не тяготиться сильным голодом, ведь есть возможность кушать много легких продуктов, которыми можно его (голод) обхитрить).
Например, наесться огурцов, нарубить капусты с морковкой (и пару капель оливкового масла), можно в блендере делать молочные шейки: накидала ягод, залила молоком и вуаля), можно покупать замороженные овощи (стручковую фасоль, брюссельскую капусу, брокколи) - на приготовление 10 минут, а каллорийность около 30 ккал на 100 гр), а чтоб не скучно было можно сделать соус из легкой сметаны и чеснока, или твердого сыра для пикантности потереть.
Главное - фантазия ng19.gif
Lёлик
Приветики. Я Оля a04.gif
Добро пожаловать в нашу семью красотунь a04.gif a04.gif a04.gif
Все получится n020.gif n020.gif n020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Рыбка
Natочка,спасибо за поддержку !!! Про блюдца отличная идея!! Только у меня никак не получается sad.gif Да и работа моя не за здоровое питание. Малые порции подразцмевают более учащеное питание, а с моим графиком- 2 перерыва на 15 мин и обед-30 мин,только и способствуют быстрому закидыванию пищи в организм и в туалет(извините)слетать smile.gif
Замечала,кстати,на работе при совместном принятии пищи- худенькие девочки едят порции раза в 3 меньше моей...Они так всегда питались и больше им не лезет.. Прям завидую им...
Эх...
Рыбка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 14:17) *
поразмысли на досуге вот о чем-не наелась щами, потому что завтрак был маленький...по своим наблюдениям могу сказать-что лучше очень хорошо позавтракать, поменьше съесть в обед-тогда и ужина дождешься..и не будет такого чувства голода...и на фигуре положительно скажется такая система

Бельфебочка,понимаю,но много с утра не лезет....Хотя мож приучить себя таким образом к большим порциям....А по твоему совету запасусь овощами....Картошки и так ем мало,хоть и очень люблю....
тиша


приветик!!!! Я Ира..
С дневничком!!!!!

[/url]
Рыбка
Цитата(Honey @ 8.5.2008, 14:32) *
Мне кажется, чтобы не сорваться в самом начале, очень важно не тяготиться сильным голодом, ведь есть возможность кушать много легких продуктов, которыми можно его (голод) обхитрить).
Например, наесться огурцов, нарубить капусты с морковкой (и пару капель оливкового масла), можно в блендере делать молочные шейки: накидала ягод, залила молоком и вуаля), можно покупать замороженные овощи (стручковую фасоль, брюссельскую капусу, брокколи) - на приготовление 10 минут, а каллорийность около 30 ккал на 100 гр), а чтоб не скучно было можно сделать соус из легкой сметаны и чеснока, или твердого сыра для пикантности потереть.
Главное - фантазия ng19.gif

Кать,спасибо и тебе!! Девочки я вас просто обожаю ВСЕХ!!!!!
Я с тобой согласна, важно не сорваться и до упертости идти по намеченному пути. Слышала нужно для этого потерпеть 40 дней, чтобы вошло все в привычку.
ДЕВОЧКИ, УЖАС, МЕНЯ МУЖ В КАФЕ вечером зовет!!!!Я плачу,горько sad.gif
Там пицца,пиво....и суши...Суши можно? sad.gif Или лучше совсем не ходить? Я в расстерянности....
Рыбка
ТИША! Респект большой тебе! Я была очень вдохновлена твоим дневничком!
Рыбка
Lёликприветик!!
Атаська
Привет Аленка! Зашла к тебе познакомится! Я Наташа, тоже недавно здесь. Здесь такая класная атмосфера, столько приятных людей и много-много поддержки d040.2.gif Я думаю что благодаря этому и нашей настойчивости и упорству у нас все получится f0f.gif 49.gif Заходи в гости sm01.gif
Рыбка
Атаська,привет тебе!! Да,здесь такая атмосфера, радостно как то и уверенность появляется,что все получиться!!!!!!
Главное,что мы все ВМЕСТЕ!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Рыбка
Девочки, у меня возник вопрос!!!
Квас ржаной можно??????? Окрошка там или просто.... hb.gif
Margo
Цитата(Рыбка @ 8.5.2008, 14:01) *
Девочки, у меня возник вопрос!!!
Квас ржаной можно??????? Окрошка там или просто.... hb.gif

Аленка, привет. Пришла знакомиться, Я МАРИНА, заодно и на твой вопрос отвечу: можно, он даже полезен!!! a115.gif
Забегай! рада гостям!!! v1.gif
Рыбка
Цитата(Margo @ 8.5.2008, 15:19) *
Аленка, привет. Пришла знакомиться, Я МАРИНА, заодно и на твой вопрос отвечу: можно, он даже полезен!!! a115.gif
Забегай! рада гостям!!! v1.gif

Спасибо,Марина! А как же суши? Там рис вроде...Мне кажеться можно...
Margo

Cуши очень даже низкокалорийная еда!! a115.gif
Рыбка
Цитата(Margo @ 8.5.2008, 15:26) *

Cуши очень даже низкокалорийная еда!! a115.gif

вот спасибо!!! Я так рада !! smile.gif Пошла квас варить !!! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
главное, чтобы не на ночь-суши и квас))в принципе, можно практически все(но пиво точно нельзя, как и чипсы)-весь вопрос в том когда и сколько)))со временем сама во всем разберешься
Леся2302
Привет, Рыбка!!!
biggrin.gif
Рада знакомству!!! wub.gif
И я к тебе в гости!!! ng19.gif aa2.gif
Так держать!!! У тебя все получится!!!
Будем тебя поддерживать изо всех сил!!! f0f.gif
Margo

Активно проводи время!!! a070.gif
Valentin
Цитата(Рыбка @ 8.5.2008, 12:22) *
Здравствуйте,уважаемые создатели сайта,Валентин и жители этого теплого дома.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Светлячок
Привет, новая красотуля. По-поводу походов в кафе-рестораны: не будешь же ты всю жизнь прятаться от кафе и т.д. А кто хотел жить полной жизнью? зачем ущемлять себя в общении. Иди с мыслью и уверенностью, что тебе подвластна любая ситуация, что ты делаешь сама свою жизнь. В любом кафе есть то, что можно выбрать для красотули. Не пей пиво, не ешь пиццу, а съешь то, что едят красотули, если хочешьей быть. А другие пусть завидуют твоей целеустремленности и твердому стержню. зайди в мой дневгничок и почитай, тебе поможет.
Honey
В кафе всегда есть салатики, сырные тарелки, ну и наконец суши (только желательно немного и без сыра Филадельфия, в идеале просто комочек риса и сверху рыбка) a075.gif
Отлично тебе провести вечер! a115.gif
Рыбка
Девочки,я плохая....Стою с поникшей головой sad.gif
Мне так стыдноsad.gif Были в кафе,сначала(пока ждали суши) пролез в меня кусок пиццы,обещала,что не буду ее есть,потом шаурма,естественно пиво sad.gif 1 бокал и потом роллы,6 шт. Меня так за себя стыдно,день потерян. sad.gif
Ладно,не буду отчаиваться,затра начну день заново,на работе может меньше лопать буду (((
Я так расстроена,ужас...((((
А самое страшное, что удовольствия не получила sad.gif
Рыбка
Лесечка,Валентин,спасибо,что посетили мой дневничок, впредь постараюсь быть умничкой!! a070.gif
Стася
Привет, Алена!

Я - Настя!

Кстати, начальный вес у меня был побольше твоего, но я справилась! правда, худеть я начала еще не будучи на этом сайте, а теперь просто хочу закрепить результат, ну и набраться опыта, и еще похудеть и покрасиветь!!

аленочка, не вини себя за то ,что ты съела. Такое бывает... что толку мучиться приступами? Завтра, действительно, попробуй полегче питаться, ну и спорта добавь..
Рыбка
Все, я больше не могу сидеть не наказанная... Накажу себя 15 мин велотренажера..
Всем споки ноки!
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!
пришла знакомиться и поздравлять тебя с домиком!!!!!
главное-ты сделала!теперь не сходи с пути!
а поначалу всем тяжело)и срывы и прочее, и не знаешь,что к чему - но главное,верь,что все получится!!
ничего невозможного нет!!!наше тело только в наших руках)
а насчет еды вечером - я лопаю яблоки, могу кефир попить)я раньше работала(буквально еще месяц назад)до двенадцати,домой в первом часу ночи - яблоко только и спасало)а теперь ваще не могу,чтоб вечером без них)никак) да и вообще я не запреаю се есть вечером,главное,чтоб это были фрукты-овощи или кослимолочные продукты)они быстро усваиваются организмом)а более грубую пищу заканчиваю поглощать в районе 6-70стараюсь)хотя тож невсегда получается)ведь мы ж все люди!поэтому неидеальны)
но стремиться к лучшему необходимо!!
я верю,что у тя все получится!!!
заходи в гости))
Stasi
Приветик, я - Настя)))) Не переживай так сильно....ну не все же получается с первого раза.....я уверена, что в следущий раз ты обязательно справишься d025.gif Хочу поделиться - когда я прихажу в кафе или бар я выбираю либо сок томатный(очень его люблю и в нем очень мало калорий ) ну уж если и пиво, то один бокал то можно - ты ж его не часто пьешь.... а еще я сразу же заказываю себе овощное и фруктовое ассорти ..... и меня совсем не волнует что вокруг заказывают пиццы и тому подобное))) Тебе очень повезло, что у тебя муж так настроен на твою волну a115.gif a035.gif a115.gif у меня наоборот еще и зовет постоянно с собой кушать уже под ночь и совсем не овощи....но я сижу с ним : он ест то что хочет, а я огурчики или помидорчики , или салатик из них делаю и колупаюсь в нем вилкой))))))) Соблазн есть , но сейчас я уже после 18.00 и есть то не хочу... Так что не вешай нос!!!!!!!!!!!!! Все будет хрошо !!!!!!!!!!! Я в тебе уверена что ты добьешся своей цели в окрасотуливании)))))))) Забегай в гости, хотя я сама часто косячю))))))))
Бельфеба Очарованная
все не так страшно...и день не потерян...сегодня ты что-то для себя узнала...не переживай..и в будущем-если ешь что-то не очень полезное-получай хотя бы удовольствие...
Рыбка
Девочки,с прекрасным деньком вас, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!!
Я сегодня встала одухотворенная,с боевым настроем smile.gif Пошла на весы,в надежде прежнего веса, а там...... icon_eek.gif много короче ...Решила взвешиваться один раз в неделю,думаю результаты будут более точными, а вчера видимо очень много натрескалась sad.gif
Сегодня у меня завтрак плотный- каша из 4 злаков на 2,5%молоке и кусочками ананасов,чай без сахара
2 завтрак,он же обедчасиков в 12,00(если захочеться)небольшая тарелка щей(грамм 200). Мне на работу бежать и ближайший прием пищи будет только в 18,00,надо подкрепиться
ужин-картошка вареная 200грамм(штуки 4 небольших)с раст.маслом,горошком и луком и салат из помидоров,огурцов и оливок.
Решила все простые блюда напичкать вкусностыми-полезностями,чтоб создалось ощущение счастья smile.gif
И вот еще что забыла- планируется романтический ужин по случаю,непременно нас с моим любимым касающегося,так вот будет вино,красная икра на булочке,думаю маслом сливочным мазать не стоит,ведь верно?
Сегодня будет еще велотренажер,во время просмотра парада и мелкие домашние делишки. На большее не хватает времени,к сожалению sad.gif
Рыбка
Девочки милые, вы не представляете,как я вам ВСЕМ благоларна,почитала вот вас(Светлячок,Стася,Капелька рыжего солнца,Stasi,приятно познакомиться,спасибо,что заглянули ко мне)- такой заряд энергии, просто зашкаливает,кусок гадости в горло не полезет!!!

Кстати,мужу показала дневник мною созданный,так он меня так застыдил,просто ужас(про подобные дневники он знал,так как я постоянно читала),говорит,что у него бы кусок пиццы вчера в горло не полез,если б он создал ТАКОЙ ДНЕВНИК НА ТАКОМ(замечательном в смысле) сайте. Короче мне досталось еще вчера )))))
Светлячок
рыбка, молодец, что идешь вперед, дже иногда спотыкаясь, только,я тебя исправлю немножко: не "накажу себя тренажуром", а побалую совё тело любимое спортиком. Всё, что ты делаешь, должно быть от любви к сбе любимой, а не издевательством, наказнием, лишением или чем-то еще. Человеческая природа стремится к свободе. Чем больше рамок создашь себе, тем сильнее хочется из них вырваться. Ничего не планируй и не обищай заранее, ничего не продумывай заранее, а будет ситуация, поступи по-красотулински,и всё, не забивай себе больше голову, и не "наказыаай", а балуй!
zay
Приветик Рыбка, я Наташа! Тоже новичек. С предыдущим оратором согласна целиком и полностью, наказания "себя любимой" обычно малоэффективны. У меня тоже маленький ребенок (год и 3 нам), времени не хватает катострофически, но как только минутка появляется свободная - она моя - и все в удовольствие! Удачи и терпения! Все начинается с малого
Lёлик
Алёнка все получится,главное в нашем красотулишном деле не делать резких скачков и не корить себя любимую wub.gif wub.gif wub.gif так как наш организм отрицательно реагирует и на то и на другое. Еду надо перестраивать постепенно,то же с нагрузками. Ясно дело что сразу и все не получится,если оступишься не нужно себя ругать aa26.gif Просто в следующий раз так не делай f0f.gif

Все получится
А если что то мы тут как тут v1.gif a04.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ОЙ как здорово у тебя муж про дневничек сказал!!!!!!!!умничка!
а вообще девочки прально говорят - не переживай!!!!
Рыбка
Вот,девочки,добралась,наконец,до дневника,тока с работы прибежала...Да,работа никак не способствует похуданию,режим,все сбивается,тем более сидячая.. Надо что то менять- однозначно.
Итак,отчетик:
завтракать не успела,боялась опоздать,к тому не выспалась жутко,попила чаю с ложкой меда и на работу.Это было в 7,30
10,00 перекус бананом и кофе с 1,5 ч л сахара
12,30 обед- щи,500 г,больше ниче приготовить не успела sad.gif
Дома ужин поджидал,17,00,макароны с раст маслом и печень куриная...Плотно,но тешу,что это последнее принятие пищи...На ночь планирую чай или кефир(что скорее всего) Может хватит сил на велотренажор,очень хочу,чтоб хватило...Часто вспоминается одно из описаний дня Мадонны-она несмотря ни на что бегает и фитнес-3 часа,что я хуже что ли? smile.gif
И обязательно даю себе установку- насладить свое тело физ упражнениями,массажем в душе и маслами.... a070.gif я вас люблю!!!!
Бельфеба Очарованная
на самом деле она -Мадонна-конечно худая, но мне кажется что чрезмкрно....нам-простым смертным-так мало веса не надо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.