Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбка. И снова в бой!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыбка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.5.2008, 19:31) *
на самом деле она -Мадонна-конечно худая, но мне кажется что чрезмкрно....нам-простым смертным-так мало веса не надо)))

ну мне в пример ее напористость к достижению цели a075.gif А худа,полна,главное здоровье smile.gif
Рыбка
Девочки,как же все так тяжело даеться....(((( Думаю знаете не по наслышке. На ночь съела яблочко,больше ничего не буду.
Расстраивает,что тренажер так и не осилила,сил нет никаких,да и приболела немного,напарилась в ванной и.....
А может отговорки все...
Бельфеба Очарованная
если бы все было легко и просто-всет бы ходили Красотульками)ничего страшного, делай что можешь..постепенно втянешься
Рыбка
Приветсвую всех,красатулишн!! smile.gif
Отчетик за сегодня.
Завтрак легкий получился-чай с ложкой сахара,сыр
Обед- огурец свежий,печень куриная,яблоко и кофе с сахаром(опять)
ужин- курица на гриле и 2 бокала красного вина(лечусь),чай(2 кружки с ложкой сахара)

И никакого спорта,неважно себя чувствую sad.gif

Планы в ближайшие дни- сократить количество кофе до 1 чашки в день и приучить себя пить чай без сахара!!!!
АЛЕНА,УЖИН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКИЙ!!!!
zay
Аленчик, привет! Много кофе вредно для всего, собенно растворимый! Я тоже 1 чашку в день себе разрешаю - давленье пониженное, хоня очень люблю. На мой взгляд, очетик хороший! Выздоравливай поскорее! aa19.gif
Honey
Рыбка, не переживай на счет ресторана, это со всеми бывает a075.gif
Самое главное, что после небольшого отступления от плана, ты не забросила его в дальний угол a070.gif
Так что гордись, это испытание ты прошла!
Lёлик
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Не очень уж все и плохо f0f.gif
Начинать всегда трудно,а потом втянешься a04.gif a04.gif a04.gif
Margo
Рыбка, приветули!!! hb.gif
Как настрой?
Атаська
Привет Рыбчик! Не переживай постепенно все наладится, главное повторять свою установку и вспоминать для чего ты это делаеш d060.gif a075.gif Я тоже шалю wub.gif Но главное вовремя остановится, но мы сможем мы же красотульки
Рыбка
Здравствуйте,солнышки мои,дорогие! Я вот тут со своим нелепым отчетиком приплелась...((
Все начиналось чинно,организм потребовал разгруза,кефирчик 1% на работу взяла 1 л,весь литр,чай ,без сахара,как и планировала.
Потом пришла домой голоднищая,кефирчика не оказалось,но зато...вчерашние остатки роскоши подвернулись- пицца...ммм..вкусная,домашняя..Ну так и навернула с обещанием ничего больше не есть..
Почувствовав себя нецдовлетворенной,съела щей smile.gif и одну маааленькую булочку...(((
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ,КАК СПРАВИТЬСЯ С ОТСУТСТВИЕМ СИЛЫ ВОЛИ!!!!!!!!! АААААААА!!!!!
Наверное я уже потеряный случай..... o050.gif Вот так меня... a095.2.gif
Рыбка
Zay,спасибки за пожелание,буду стараться. У меня тоже давление пониженое,без кофе не могу,по этой же причине и чай зеленый не могу пить,сразу голова кружиться....


Honeyтут ваши отчетики почитаешь,такое впечатление складывается,что вы такие сильные, что как будто бы даже соблазна не возникает что-нить вредное слямзить и тут я со своими отчетищами,мне так стыдно.... wub.gif

Lёликчувствую,что втягиваюсь,но это ТАК ТЯЖЕЛО!!!!!!! eusa_pray.gif


Margoнастрой то боевой,тока хватает на утро и день максимум,а завтра выходной у меня....А холодильник где-то рядом...Накупила капусты,огурцов и прочих овощей...Буду жевать. А может мне себя обхитрить- накушаться на завтрак,обед, а ужин -ЛЕГКИЙ. ДАЮ СЕБЕ УСТАНОВКУ,,,УЖИН- маленькая порция из овощей и не позже 18,00.


Атаська С такой поддержкой...уверена справлюсь!!
Девочка в стиле шансон
никакой ты не потерянный случай!что за глупости!!!
у меня начало дневника сплошь напичкано котлетами, да пирожками)
не все сразу)главное-не опускать руки)
а потом поймешь, что и мучное можно съесть, но с умом)но конечно,лучне его не есть((((
а так ты посмотри, у всех все равно в рационе попадаются и сладкое, и тортки и прочеее)ди а пиццу можно встретить)
главное. не перебарщивать)
стараться и все обязательно получится!!!
я когда начала дневничок,даж представить не могла,как это не есть мясо и рыбу, а сейчас даж аппетита не вызывает)
все приходит)и нормализация питания, и вес в норму приходит)главное,не сдавайся!!!
Рыбка
Солнышко,вот как не есть мясо или рыбу я ваще ума не приложу, мне кажеться я такая зависимая.....Мне кажеться это не реальным,хотя для человека ничего не достижимого нет . Кто знает,может я тоже стану вскоре вегетарианкой,меня подобная мысль посещала,признаюсь.. wub.gif
Девочка в стиле шансон
поверь, я не собиралась вообще)оно само приходит)
как естественный процесс)
как только пересматриваешь свою систему питания)
ты се не ставь ограничений, а просто следи за питанием)
поверь,в какой-то момент мясо есть перехочется!и потом и рыбку)
но ща мы не об этом) сейчас - поставь целью упорядочить то,что ты ешь сейчас) и все-таки придется считать калорийность продуктов)
Рыбка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.5.2008, 20:08) *
и все-таки придется считать калорийность продуктов)


s24.gif мне кажеться я пока к этому не готова,или это обязательно? sad.gif
Девочка в стиле шансон
к сожалению, все-таки да)
мне плохо это давалось , потом я закачала се калькулятор и скачала пару тройку таблиц готовых блюд и просто пищи)но все равно,конечно, все приблизительно подсчитывается часто)но хотя б примерно представляешь)это важно)
просто чтобы сбросить вес те не надо ни передать,ни недоедать)
и не забывай,что каждому организму нужно разное количество калорий в зависимости от активности, возраста и проч)
Valentin
Цитата(Рыбка @ 12.5.2008, 19:42) *
КАК СПРАВИТЬСЯ С ОТСУТСТВИЕМ СИЛЫ ВОЛИ!!!!!!!!! АААААААА!!!!!



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25 a075.gif
Nira
Рыбка ну не грусти!!!Все мы так начинали,ведь надо же с чего то начинать,зато учимся на ошибках. a075.gif

Ты молодец что у тебя такой порядок в порциях и питании,а маленькие погрешности нам позволительны!!!
Нам нельзя себе ничего запрещать,всё равно запретный плод будет слаще!!!! d025.gif

А мы с тобой если что n020.gif
zay
Цитата
quote name='Рыбка' date='12.5.2008, 16:53' post='197035']
Zay,спасибки за пожелание,буду стараться. У меня тоже давление пониженое,без кофе не могу,по этой же причине и чай зеленый не могу пить,сразу голова кружиться....]


Интересно так! А я зеленый чай весь день пью, читала что он хорошо тонизирует и бодрит, и чувствую себя хорошо.....
Атаська
Рибусь не переживай прйдет немного времени и ты сама будиш различать что хорошо, а что плохо для твого организма. И если что мы ж всегда рядом и поможем ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рыбка
ValentinМне так приятно,что Вы ко мне заглянули... wub.gif Спасибо за ссылку,прям глаза поразбежались от моря полезной информации,теперь вот все осилить и на ус намотать.....

Niraспасибо за поддержку a075.gif очень приятно, так на душе тепло

zayа может это как настроиться? А может ты и права....А от чего же голова у меня кружиться? sm02.gif wub.gif

Атаськану это "пройдет немного времени" так долго...Хочется быть золотой рыбкой,чтобы у меня все за один щелчок получалось, тока сказки кончились давно...smile.gif
Я уже головешкой то понимаю,что есть хорошо,что плохо,тока глаза видят,а руки не слушаются...smile.gif И как вот ето все скоординировать бы....чтоб организм весь сплочился...smile.gif
Рыбка
Тэкс,теперь жизнь моя насущная на сегодня.

Весь день в делах,хоть и выходной,жалко,что калории от домашней работы меньше,чем от физ. упражнений icon_mrgreen.gif

На завтрак кашка была,с молочком и ананасами.
Потом мне долго не хотелось есть(тока щас меня посетила мысь почему....теперь буду кашку каждое утро есть smile.gif)
В обед картошка была вареная с подсолнечным маслом и 2 котлетки пареные(мясные,да простят меня вегетарианцы) и один маленький пряничек,думаю не сильно согрешила сладким так как время было 14,00
На ужин планируется салат из редиски,огурца и зелени и наварила яиц,да забыла,что майонеза у нас нет и не будет в ближайшем будущем,тогда яйца отдельно будут.
МНЕ НАДО СЪЕСТЬ САЛАТ,ЯЙЦА(1шт) и БОЛЬШЕ НИЧЕГО,КРОМЕ ЧАЯ БЕЗ САХАРА!!!!!
Буду большой засранкой,если позволю себе больше!!!!

Пошла готовить сырники на сегодня и суп фасолевый на завтра, а себе - по губе и по п...палкой... p030.gif НАДО ПОТЕРПЕТЬ ХОТЯ БЫ ДО ЗАВТРЕШНЕГО УТРА !!!! d47.gif И буду вот такой sm01.gif a115.gif радостной и счастливой от собственной значимости и гордости за себя!!!
zay
Приветик, сонце! Вот такой бы настрой да каждый день! Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Рыбка
Зайка,лапуська,это только 14,53 дня smile.gif Такой настрой сохранить бы до того,пока я спать пойду smile.gif a045.gif
НЕТ,Я СПРАВЛЮСЬ!! КТО, СЫРНИК МЕНЯ или я его....Лучше ни то, ни то....smile.gif smile.gifsmile.gif
Атаська
Цитата(Рыбка @ 13.5.2008, 13:54) *
НЕТ,Я СПРАВЛЮСЬ!! КТО, СЫРНИК МЕНЯ или я его....Лучше ни то, ни то....smile.gif smile.gifsmile.gif


Канешно справишся! Посмотри какая ты унас красотулечка, а отчетик за первою половину дня просто ух какой a115.gif Старайся что б и вечером не хужы было, мы рядом, мы если что поможем
Рыбка
Атаськин,держусь,вся напичканая мотивацией и позитом одной красотульки,Веснушкой зовут !!! smile.gif
Margo
Рыбкин, ты слишком зациклина, "НЕ СМОГУ, НЕ УСТОЮ". Ты сама себя плохо настраиваешь, а ты отвлекись, займи себя чем-то интересным, захватывающим...Книжку в конце концов новую купи или какой-то женский журнал про красоту и здоровье!!! a075.gif ng15.png
Рыбка
Margo a075.gif я все смогу!!! А насчет"отвлекись" ты праваsmile.gif Пойдем путевки на юг выбирать smile.gif
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Ptizzza
Привет! пришла к тебе знакомиться hb.gif
Цитата(Рыбка @ 12.5.2008, 20:04) *
как не есть мясо или рыбу я ваще ума не приложу, мне кажеться я такая зависимая.....

Рыба - аналогичные мысли были полтора года назад...я вообще на кремлевке сидела, так что можешь себе представить...не торопись, мысли посещают - уже хорошо. Дай им созреть.
Цитата(Рыбка @ 12.5.2008, 20:12) *
s24.gif мне кажеться я пока к этому не готова,или это обязательно? sad.gif

см. выше icon_mrgreen.gif
Цитата(Рыбка @ 13.5.2008, 14:30) *
меня посетила мысль почему....теперь буду кашку каждое утро есть smile.gif)

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Рыбка @ 13.5.2008, 14:30) *
забыла,что майонеза у нас нет и не будет в ближайшем будущем,тогда яйца отдельно будут.

какой майонез???? icon_eek.gif ты где находишься??? d030.gif
возьми сметану или йогурт несладкий, смешай с соевым соусом, уксусом, специями, зеленью - все по вкусу, можно мелко нарезанных соленых огурцов добавить, растертого лука, чеснока - лучше любого майонеза будет - и полезно, и вкусно...майонез...это ж враг №ХХХ d030.gif
Пушистая
Алена, привет!!Я -Соня! Увидела твою подпись, и не смогла мимо пройти!
Трудновато это-легкий ужин!! d060.gif
А вообще ты молодец, что здесь появилась, значит первый шаг уже сделан!! a070.gif
Дружи со своим тренажером и забудь про майонез, остальному здесь научишься!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рыбка
Ptizzza,
Пушистая
ООООчень приятно познакомиться sm01.gif a070.gif

Я сегодня все-таки велик покрутила 6 мин...Если быть точным...Ну тож ниче....
Ела на редкость мало,планы выполнила,тока голодно было- изюму добавила,думаю не сильно вредно.
Так что сегодня ГОРЖУСЬ собой. n020.gif
Всем спокойной ноченьки!! Целую,сладких снов.
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif сладких снов
Lёлик
Умничка a070.gif a070.gif a070.gif
Мы тоже тобой гордимся
zay
aa7.gif aa7.gif aa7.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Рыбка
Доброе утро,красавишны!!!!! Спешу поделиться успехами!!!!!!
Сегодня сама того не ожидая,встала на весы,а там...93,7 кг,это -1,3 a115.gif Я чуть не попрыгнула, а это значит я на правильном пути,это значит,что не все еще потеряно!!!! smile.gif Это такой стимулище!!!!!Я вас всех целую и обнимаю,жамкаю,жамкаю!!!Я вас люблю!!!

Теперь про планы.
На завтрак сеня у меня сыр адыгейский(пару тонких кусков,где в общей сложности 100 г,может меньше),
4 маленьких сырника,кстати,не сильно и хотелось,хотела сыну отдать,ток он тож не захотел,ну и так как больше не наготовила ничего -съела )))
На обед будет суп фасолевый,300 г
Полдник кашка гречневая с луком
На позний ужин часиков в 19,00 будет салат из свежей капусты и морковки.

Кстати,девчонки,помните я вчера сильно переживала насчет салата из огурца и редиски???? Мне вчера показалось,что ничего красивее и вкуснее я в жизни не пробовала,вкус зелени,свежих овощей...МММММ.....
На большом красивом блюде.... В общем я получила истинное удовольствие...Хотела даже сфоткать и тут выставить,ток подумала,что муж не правильно меня поймет ))))) Хотя...я же делаю то,что хочу...Так что в следующий раз обязательно покажу smile.gif

Моим домочадцам буду пельмешки готовить,ток удивляюсь,почему слюна при упоминании о них у меня не выделяется...... smile.gif Сохранить бы это ощущение во время подчивания...smile.gif У меня то гречка будет smile.gif
Рыбка
И еще зайки,подскажите,если на протяжении всей моей жизни у меня не было плоского живота, при подудении он "сдувается",кожа чую будет сильно висеть, что же с нею делать,может уже сейчас? У меня растыжки ужасные...Думаю,массаж не сильно поможет sad.gif
Darina
Цитата(Рыбка @ 14.5.2008, 9:24) *
И еще зайки,подскажите,если на протяжении всей моей жизни у меня не было плоского живота, при подудении он "сдувается",кожа чую будет сильно висеть, что же с нею делать,может уже сейчас? У меня растыжки ужасные...Думаю,массаж не сильно поможет sad.gif
Привет, Аленка-рыбка!)))) Ты молодецка!!! Так себя хорошо настраиваешь. Мы очень похожи с тобой по параметрам. У меня, правда, двое детишек уже. И тоже живот всегда был, даже до беременности, а во время-то ваще МРАК!)))) Я на этом сайте почти полтора месяца и могу тебе сказать, что живот уходит!!! Он уходит!!! Я вижу это в зеркале, чувствую это руками. Я счастлива!
Так что ни в коем случае не останавливайся!
Еще несколько советов, которые сама испробовала: если очень хочется кушать вечером, за час, полтора до ужина нахрумкайся яблок, попей чай с медом (я пью мате, он аппетит хорошо убивает) и на ужин уже много не съешь. Ешь медленно. Чай я пью без сахара, но с финиками или инжиром (штучки 3) - вещь!!! А раньше даже и не подозревала, что так вкусно! А после ужина не доводи дело до сильного голода - как только почувствовала, что че-то перекусить охота - сразу за яблоком, грушей или чайку и все!
Но над животик еще нужно свой процедурками приласкать). Я делаю массаж каждый день - здесь есть в разделе целлюлита или массажа ссылки на фильмы - как массаж делать самой - вещь! Также растираться, скрабиться и контрастный душ делать можно. Каждый выбирает то, что приятнее и проще лично для него.
Удачи тебе!!! Заходи в гости!!! Мы поборем врага! a115.gif
П.с. а пирожки, сырники, пиццы, пироженки и т.п. я воспринимаю, как привлекательных врагов! Они специально нас завлекают, чтобы мы сбились с пути. Вот и объяви им войну!!!
А от растяжек девочки мумие и кофейный скраб используют. Посмотри в дневничках.
Рыбка
Darina,приятно познакомиться,очень!!!
Мне вот это очень понравилось
а пирожки, сырники, пиццы, пироженки и т.п. я воспринимаю, как привлекательных врагов! Они специально нас завлекают, чтобы мы сбились с пути. Вот и объяви им войну!!! Класс! Еще один прикольный настрой!! smile.gif
Рыбка
Девчонки,я по делам погнала,надеюсь впихнуть в них важнейшие полезные дела- обруч и тренажер,дабы чую себя намного лучше...А вечером с отчетом к вам a075.gif
Lёлик
Поздравляю с отвесиком



У меня тоже живот был всегда. После беременности растяжки ужасные. Для того чтоб ничего не висело после похудения,я мажусь мумиём,делаюю массаж живота простой и медовы с добавлением апелльсинового масла. Хочу еще обертывания подключить.

Все у нас получится a075.gif a075.gif a075.gif
Рыбка
Итак,на сегодня в принципе собой довольна. Меню как планировалось,только вот сестра с тортом забежала,уважить нужно было, за день рождения нужно было съесть,благо хоть одним куском обошлась...
Зато тренажер крутила 30 мин и обруч- 15 мин,откуда то энергия взялась smile.gif
Рыбка
Lёлик,спасибо,без вас бы у меня ничего не получилось,все у нас,конечно же,получиться!!!!!
А обертывания медовые или еще какие?
Рыбка
Все,девченочки, надо готовиться ко сну,завтра трудный день- пойду увольняться с ненавистной,но такой уже родной работы...7 лет ,как -никак вместе....Неужели я все-таки решусь сказать это:" Я хочу написать заявление об уходе" ? Наверное будут уговаривать остаться......Но для меня уже смысла нет.....А дальше неизвестность......Эх...Ну, с Богом...
Девочка в стиле шансон
Я ЖЕЛАЮ ТЕ УДАЧИ)
очень важно это, как вспомню, как я уволнялась две недели назад)
если работа ненавистна- это очень правильное решение и не вздумай оставаться!!!!
HaTaIIIa
Здравствуй , дорогая !!!
Ты все делаешь правильно , со старыми привычками трудно бороться , но возможно !!
Всé получится !! Поддержка калоссальная ,в беде не бросят !!
Главное , не забрасывай дневник и всегда записывай , что съела , даже , если самой это не нравиться !!
Будет повод лишний раз подумать : А мне это надо ?
Забегай в гости , всегда рада !!!
Lёлик
Обертывания я хочу с водорослями и глиной попробовать. А еще надо почитать какиемасла подтягивают кожу и ими затариться f0f.gif
Светлячок
Ты уже не рыбка, ты уже в русалочку-красавицу превращаешься!!!!!!!! Про животик: мне вакуумный массаж помогает. Я вот полнею от живота, вся бяка именно там собирается, сама могу не поправится, но брюх.... фиг уберешь, так я его медовым вакуумом: наносишь мед, а потом по нему вакуумной баночкой. эфеект хороший.
Рыбка
Привет,красивищие девчонки в мире!!!
Вот и я - тут,как тут,со своим отчетиком.
Затрака у меня почти не было,не очень хотелось из-за небольшого расстройства живота,чаем без сахара обошлась.
Обед- каша гречневая с жареным луком
Полдник- пачка 250 г творога с небольшим количеством йогурта
Ужин- большая порция салата из редиски и огурца(очень уж он мне понравился) и стакан ржаного кваса. Сижу,как будто наелася,как раньше,много и калорийно smile.gif

На работе ввела всех в шок своим уходом,(устала повторять,что устала от неинтересной работы,но так никто меня и не понял. Итак, в путь, на алых парусах smile.gif !!!Осталось 2 недели, и я свободна(почти),как ветер smile.gif Иногда страшно- что там впереди...Но,думаю все будет хорошо smile.gif
Рыбка
Цитата(Lёлик @ 14.5.2008, 21:48) *
Обертывания я хочу с водорослями и глиной попробовать. А еще надо почитать какиемасла подтягивают кожу и ими затариться f0f.gif

Ох, не верю я в эти масла...подтягивающие.....
Рыбка
Цитата(Светлячок @ 15.5.2008, 4:40) *
Ты уже не рыбка, ты уже в русалочку-красавицу превращаешься!!!!!!!!

wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.