Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мальдина. Я молодая стройная и красивая
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Мальдина
Всем привет!!! Я решила завести свой дневник. Очень давно читаю этот форум. Надо сказать, что здесь так тепло и уютно, что, порой, не хочется уходить. Огромное спасибо Валентину и всем девчонкам за содержательный и добрый сайт. Я очень много узнала новой информации и уже начала действовать. Есть первые успехи, которыми хочу поделиться.
Во-первых, я стала вегетарианкой. Уже год не ем мясо, рыбу и яйца. Сейчас стараюсь не есть молочного, но не всегда получается. Мой вес уменьшился на 5 кг. Сейчас 58кг при росте 163. Очень хочется вернуться к своим 48 кг. Думаю, что всё у меня получится!!! А с такой прекрасной поддержкой, я просто в этом уверена!!!
На данный момент, все мои усилия направлены на правильное питание. И ещё по вечерам я делаю массаж специальным массажером с кремом. Спортом пока не занимаюсь.
Вес уменьшается медленно, но верно, т.е. за этот год я ни разу не набирала вес, он только снижался, а иногда стоял на месте. До фигуры моей мечты мне осталось 10кг. Очень надеюсь расстаться с ними в ближайшее время. Меня очень заинтересовала тема сыроедения. Я прочла много книг и статей по сыроедению, и считаю, что это самая правильная система питания. Меня пугает только один момент: встав на этот путь - назад дороги нет. То есть надо медленно идти к сыроедению, чтобы уже никогда не возвращаться. Ну, это в идеале, а сейчас режим питания такой:
Утро - зеленый чай, 2-3 маленьких хлебца с медом или обезжиренный творог.
Обед - любые фрукты (сколько влезет)
Ужин - большой салат из свежих овощей без соли, с растительным маслом, хлеб. И ещё что-нибудь из приготовленного мамой. Это или фасоль, или картофель, или овощное рагу, или каша. По праздникам бывает более разнообразный ужин, но, обязательно вегетарианский.
Ужинаю в 19.00 Это получается самый большой прием пищи. На ночь ничего не ем. К такому режиму питания пришла постепенно, прислушиваясь к своему организму. Так, со временем я поняла, что утром есть почти не хочется, и чем дальше, тем больше я понимаю, что могу обходиться без завтрака. А вот ближе к 13.00 есть хочется, но фрукты очень хорошо утоляют голод. А, вот, к вечеру я чувствую, что очень хочу есть, и ужинаю основательно, но тяжести в желудке после этого не чувствую, и засыпаю спокойно. Может этот режим питания не всем подойдет, и многие диетологи сочтут его неправильным, но я чувствую, что это моё, не смотря ни на что. И считаю, что каждый человек должен прислушаться к себе и выбрать свой личный режим, перепробовать много вариантов, и найти своё. Ну, на первый раз хватит. Очень буду рада гостям в своём дневнике, заходите!!!!
Я ещё не разобралась, как установить линеечку, как добавлять фотографии, но, думаю, со временем всему научусь. Отчет постараюсь писать почаще, но думаю это не главное, главное я хочу поделиться своими ощущениями и переменами, которые со мной происходят, рассказывать о трудностях, и успехах. Так что до встречи!!! Удачи всем.
Margo
a035.gif Молодчинка, что завела дневничек.Давай знакомиться, я Маринка, 25 лет.
Напиши немного больше о себе, как тебя зовут, сколько лет, чем по жизни занимаешься, детки? Нам же интересно, у нас тут большая, дружная семья!!! b2c.png b2c.png b2c.png aa46.gif
Valentin
Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 15:46) *
Всем привет!!! Я решила завести свой дневник. Очень давно читаю этот форум. Надо сказать, что здесь так тепло и уютно, что, порой, не хочется уходить. Огромное спасибо Валентину и всем девчонкам за содержательный и добрый сайт. Я очень много узнала новой информации и уже начала действовать. Есть первые успехи, которыми хочу поделиться.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!



Цитата
Во-первых, я стала вегетарианкой. Уже год не ем мясо, рыбу и яйца. Сейчас стараюсь не есть молочного, но не всегда получается. Мой вес уменьшился на 5 кг. Сейчас 58кг при росте 163. Очень хочется вернуться к своим 48 кг. Думаю, что всё у меня получится!!! А с такой прекрасной поддержкой, я просто в этом уверена!!!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
Я ещё не разобралась, как установить линеечку, как добавлять фотографии, но, думаю, со временем всему научусь.



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Ptizzza
Мальдина - я практически столько же вегетарианка и рацион у меня такой же icon_mrgreen.gif
и о сыроедении думаю так же, как и ты. Заходи в гости hb.gif
Мальдина
Валентин, большое спасибо за теплый прием!!! Не ожидала такой быстрой реакции на новичка, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! Сейчас буду разбираться с технической стороной вопроса.
Марина, привет!!! Рада, что ты заглянула ко мне.
Меня зовут Ира, мне 32 года. У меня есть дочь, ей 7 лет, изумительный ребенок, просто чудо!!! Она меня удивляет каждый день. Живем с ней очень дружно, никогда не повышаю голоса на неё (честно говоря и не за что), она умница!!!
Я работаю экономистом, в крупной компании. Зарплата хорошая, позволяет нам с дочерью спокойно жить, но, честно говоря, работа мне не нравится. Я бы хотела делать что-то реальное, у меня есть мечта, и я обязятельно когда-нибудь этим займусь, но, пока вынуждена ходить на эту работу, потому, что надо на что-то жить.
Я ищу свою дорогу. Я уверена, что родилась не для того, чтобы копаться в куче цифр, и делать тупые, никому ненужные отчеты, всё когда-нибдь именится. А чтобы изменилась жизнь - надо изменить себя!!! Вот я и начала меняться.
Margo
Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 15:19) *
Я работаю экономистом, в крупной компании. Зарплата хорошая,

Такая же фигня, только юрист d060.gif
Молодец, у тебя хороший настрой, значит все получиться!!! a115.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 16:19) *
Валентин, большое спасибо за теплый прием!!!


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Alisa-lisa
Ириш, мне очень нравятся твоя целеустремленность и ход твоих мыслей!!! Умничка!!! Я больше чем уверена, что ты добьешься того веса, которого хочешь!!!
Мальдина
Всем доброго дня!!!!
Алиса, большое спасибо за добрые слова, они мне придали бОльшую уверенность в себе.
Пишу отчет о вчерашнем дне.
7.30 - зеленый чай, 3 хлебца с медом. Почему-то очень хотелось помазать их сливочным малом, но не стала. А потом думаю, может организму витамина А не хватает? Ну, сегодня такого желания не было.
13.30 - три небольших яблочка. Потом 40 минут ходила достаточно быстрым шагом. К 16.00 мне очень захотелось есть, но на работе ничего не было, и срочно надо было сделать отчет. За работой голод как то незаметно прошел, и до ужина я ничего не перекусывала. В очередной раз убедилась, что можно отвлечься от еды, заняться чем-нибудь и голод проходит.
19.00 - На ужин съела много салата из свежих овощей, 2 кусочка хлеба, немного салата из отварной свеклы с черносливом и грецкими орехами, и.... wub.gif бокал красного сухого вина. Просто было хорошее настроение, решили выпить.
Вечером душ, педикюр и массаж. Вот, пока всё.
Птиса, читала твой дневник. Мы действительно во многом похожи. Только ты столько всего для своего тела делаешь, мне за тобой не угнаться. Думаю, может надо составить график, распределить процедуры по дням недели, и делать всё потихоньку, как думаешь? Поделись, как ты всё успеваешь?
Ptizzza
Мальдина - тоже самое хотела сказать - в чем-то наши истории схожи d060.gif

график и планы хороши вначале, только не надо увлекаться и сразу навешивать на себя много - иначе сорвешься и похоронишь все хорошие начинания. А если ставить реальные цели - то потом втянешься - и будет все на автомате, как зубы почистить.

По работе - увы и ах! я не все еще успеваю так, как хотелось бы, но - стараюсь 49.gif

интерсный момент - я пережила несколько кризов и в личной жизни, и в работе - депрессии, черные полосы, нервяки.
но как только налаживаешь ритм жизни, здоровый образ жизни входит в привычку, наступает гармония, спокойствие, уверенность в собственных силах и возможностях.
Самое главное - быть в гармонии с собой, а постольку, поскольку физическое состояние очень влияет на психологическое, и наоборот, то я уверена - все у нас сообща получится a115.gif
Мальдина
Галя, спасибо, что зашла. Я, вот, тоже думаю, надо сначала наладить питание. Со временем появится много сил и энергии, и буду делать все остальное.
Главное гармония - это верно!!! Я даже больше скажу, когда я делаю всё правильно, ну, питаюсь хорошо, пешком хожу, массаж, то внутри такое спокойствие и умиротворение наступает, что любые неприятности как то сглаживаются, воспринимаются не так остро. Всегда в таких случаях можно сказать:"Ну и что? за то я стройная и красивая!!!" Меня это очень успокаивает, и неприятности проходят сами собой.
Margo
Ира, привет hb.gif
Как настрой? hb.gif
Мальдина
Привет, Мариночка!!! Да, вроде, всё хорошо. Вот, только погодка не радует, холодно, дождь моросит. В обед, наверное, не получится прогуляться, придется вечером пройтись пешком. Я выхожу на 3 остановки раньше, иии.... быстрым шагом до дома. Как ты? Как успехи?
Margo
Цитата(Мальдина @ 6.5.2008, 10:46) *
Я выхожу на 3 остановки раньше, иии.... быстрым шагом до дома. Как ты? Как успехи?

Гулять, это хорошо, вроде сильно не напряжно, но каллории расходуются a115.gif
А я наминаю финики на работе...чуть уже по рукам себя не бью c9.gif
Мальдина
А ты не бей себя, ты поговори с собой. Спроси: "Милая моя Мариночка, ты и правда хочешь есть?" и улыбнись.. А она тебе ответит:"Нет, не хочу!!! Просто финики лежат рядом, и работать совсем не хочется...." sm01.gif
Лиса
Цитата(Мальдина @ 5.5.2008, 16:19) *
Я бы хотела делать что-то реальное, у меня есть мечта, и я обязятельно когда-нибудь этим займусь А чтобы изменилась жизнь - надо изменить себя!!!

Ух ты! Вот это цели! Привет, Мальдина! Я-Олеся. У меня тоже есть мечта, и тоже работа не очень устраивает, или точнее, пока устраивает, пока деньги очень нужны и дети маленькие. Тоже хочу изменить свою жизнь, заниматься тем, что действительно нравится, то, что надо начать с себя - это точно! Всему свое время.

Цитата(Мальдина @ 6.5.2008, 12:12) *
А ты не бей себя, ты поговори с собой. Спроси: "Милая моя Мариночка, ты и правда хочешь есть?" и улыбнись.. А она тебе ответит:"Нет, не хочу!!! Просто финики лежат рядом, и работать совсем не хочется...." sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif По-моему большинству из нас этот совет пойдет на пользу. d060.gif d060.gif d060.gif
Volkirivie
Здраствуй Ирочка =)) не знаю почему, но прям уверена что сиьно философией с психологией ты увлекалась =))) т.к. выводы и фразы в чем то знакомые =))
По питанию.. ну раз хочешь так питаться значит так оно пока и нужно... по процедурам согласна с птицой =))) надо все вводить постепенно =)))
И вообще удачи тебе =)) буду заглядывать =))
П.С. Кстати ты из какого города?
Мальдина
Олеся, привет!!! Видела твои фотки...ПРОСТО КЛАСС!!!
Я уверена в том, что надо заниматься только тем, чем хочешь, и делать это от души, а не для зарабатывания денег. Когда человек занимается любимым делом, он счастлив, и всё к нему в жизни приходит, и деньги тоже. Как много людей сейчас вынуждены ходить на работу, потому, что нужны деньги. Это плохо. Но хорошо то, что люди начали задумывается об этом, они стали понимать, что сидение в офисе, и выполнение бездарной работы не их жизнь, надо что-то менять. Вот давайте потихоньку двигаться в этом направлении и делиться результатами. Вместе с успехами в стройности и красоте, делится тем, как мы идем к делу своей мечты!!!!
Мальдина
Volkirivie, привет!!!! Рада гостям в моем дневнике. А ты увлекаешься философией и психологией? Расскажи, что ты читаешь? Что тебе нравится?
Volkirivie
прочто мне некоторые твои фразы напомнили философию Анхеля де куатье... сама я тоже увлекаюсь, но любительски.... некоторые вещи почитываю ...
Мальдина
Анхель де куатье...? Первый раз про такого слышу. Надо почитать...
Energetika
Ира, привет, я - Настя. Почитала начало твоего дневничка - очень теплый и позитивный. Настрой и ход мылей абсолютно правильный. Думаю цель будет с легкостью достигнута)) Буду к тебе заглядывать))
Мальдина
Спасибо, Настенька, за добрые слова. Я очень надеюсь, что всё у меня получится. Здесь все девочки поддерживают друг друга. Это очень важно!!! Мы победим!!!!
У тебя хорошие отчетики. Отвыкай от мяса - не пожалеешь!!! Успехов тебе!!!!
Volkirivie
Мальдин, его в интернете много, но если не найдешь ссылочку кину...
так.. а теперь я требую отчетец !! =))) куда его дела? выставляй...
Мальдина
Всем привет!!!! Да, да, отчетик за вчерашний день.
7.30 - зеленый чай, 1 ломтик ржаного хлеба с плавленым сыром. ОООчень вкусно.
14.00 - 3 яблока. В обед прогулка всё-таки состоялась. 30 мин быстрым шагом.
19.00 - салат из свежих овощей (много). Мама делает его каждый вечер, уже знает, что я без него не могу. Ржаной хлеб 2 ломтика, твердый сыр 3 небольших кусочка. Ещё пили зеленый чай с медом.
Вроде всё ничего, но я ж сыроедить хочу, пока не получается. Я решила, что завтрак и обед у меня будут "сырые". На завтрак вместо хлебцев и хлеба буду есть бананы. По-большому счету, сыроеды и чай не пьют. Так что, в идеале, надо утром выпивать стакан сырой воды, а через 15 мин. есть фрукты.
Но, не всё сразу. Будем постепенно. Вот сегодня на завтрак пила чай зеленый и 2 маленьких банана. Что вы думаете по этому поводу?
И ещё я хотела сегодня измерить свои параметры и выложить их. Потом менять свой рацион и наблюдать, как изменяются объемы. То есть, чтобы и вы и я наглядно видели, от каких изменений есть толк. Вот, жаль весов у меня нет. Взвешиваться могу только у подруги. Так, что вес буду сообщать редко. Зато замеры можно производить хоть каждый день. Ну, предположим, каждые две недели буду выкладывать свои объемы.
Заходите в гости!!!! Мне бы очень хотелось знать ваше мнение, может я где неправа, вы мне подскажите. Заранее большое спасибо!!!!
Мальдина
Юль, привет. Анхеля де куатье нашла. У него много книг, пока скачать не могу, у нас стоят ограничения на скачивание. Попробую в книжном его книги поискать. Вчера читала сайт, где обсуждали его книги, очень интересно. Надо обязательно почитать.
Alisa-lisa
Ирочка, если тебе трудновато переходить на сыроедение, потерпи тогда с этим делом, потому что это очень серьезный шаг! И делай всякие упражнения и процедуры! И обязательно выставляй замеры! f0f.gif
Margo

Ирочка, привет. Успехи делаешь, только потихоньку не все сразу!!!Все получится!!!
Volkirivie
По отчету.. все хорошо,.. вот только какой сыр плавленый был?
Про бананы !! почитай для сведения... особенно снизу..http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1359
замеры.. впринципе чаще чем раз в неделю никто их и не выкладывает.
сыроедение... согласна что пока не готова переходить рано =)0 переходи оочень постепенно =)
Nira
Привет Ирочка!!!!Очень рада познакомится,уважаю целецстремлённых вегетарианок,ты молодец в своих стремлениях
И всё у тебя обязательно получится потому что ты такой человек!!!!!
Желаю огромной удачи на твоем пути a075.gif a115.gif
Лиса
Ириш, улыбнись сейчас , закрой глаза и представь свое желание. Представила? Будешь так делать ежедневно в течение 33 дней - и оно сбудется! проверено! Удачи! aa26.gif
Мальдина
Всем доброго дня!!!!
Во-первых огромное спасибо, что заходите ко мне!!! Вы не представляете, как я рада гостям!!!!!

Alisa-lisa, привет! Да, с сыроедением пока подожду. В рационе моем несыроедное осталось только хлеб, хлебцы, сыр и творог. Ем в основном фрукты и свежие салаты, и иногда отварную свеклу. Летом вообще много свежего, думаю будет проще. Но спешить не буду, здесь ты права!!!

Мариночка, спасибо за поддержку!!! Шикарная роза! Как ты? Как успехи?

Юль, сыр был виолла, но немного. Про бананы прочитала, я ем как раз недозрелые, люблю зеленые бананы, а они оказывается не усваиваются. Спасибо, буду знать. Замеры буду выкладывать раз в две недели. И ждать ваших комментариев eusa_pray.gif

Аня, привет!!! Рада познакомиться. Спасибо за добрые слова, теперь я точно знаю, что всё получится, по другому и быть не может!!! Заходи, буду очень рада услышать твоё мнение.

Олесь, улыбнулась, представила. Обязуюсь это проделывать 33 дня. Результатами обещаю поделиться!!!
Мальдина
А теперь отчетик за вчерашний день.
Утро 7.30 - зеленый чай и 2 банана.
Обед 14.00 - большое яблоко, виноград и бокал шампанского (ДР у сотрудника на работе)
Ужин 19.00 - как всегда салат из свежих овощей(много), 70г сыра. Хлеб не ела!!! Потом зеленый чай 150г творога и немного меда.
Вечером душ и массаж (делала особенно усердно!)

И замеры:

Вес будем считать - 58кг (взвешивалась дней 10 назад)
ОГ - 86 см
под грудью - 77см
талия - 67см
ОБ - 98см
нога вверху - 56см
икра - 34,5см
Вот такая я объемная. Будем корректировать. Помнится лет с 18 до 24-х я занималась шейпингом. Старательно так занималась, занятия не пропускала, ну забот других не было. Так там мне составили шейпинг -модель, т.е. какой я могу быть. Я эти размеры до сих пор помню:
ОГ - 84см
талия - 55см
ОБ - 86 см
нога вверху - 49см
икра - 31,1

вот очень хотелось бы такой быть. Но пока мне ни разу в жизни таких объемов не удавалось достичь.
Margo

Приветик. Не горюй, все достижимо!! a115.gif
Светлячок
Здравствуй. Ириночка. с дневничком тебя. У тебя взгляд на питание правильный ( ты не отделяешь "я" от организма, как многие), значит, организм будет благодарен тебе.
Alisa-lisa
Иришка, вот и стремись к прошлым замерам! a115.gif
И ты обязательно их добьешься, ведь у тебя такое классное питание!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.